Москва, ул.Левобережная

Аватара пользователя
Forumchanka
Заслуженный участник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 21:54

Москва, ул.Левобережная

#30301

Сообщение Forumchanka » 28 окт 2016, 09:28

!!!ВАЖНО!!!

На митинге 29 октября будут составляться такие списки. Просьба всех остро нуждающихся в жилье прибыть на мероприятие для внесения в этот перечень. Напоминаю, что до конца этого года будут заселяться еще некоторые дома и у Вас есть шанс получить в них жилое помещение.
Что за ерунда? где критерии ОСТРО и не ОСТРО нуждающихся???? ОЧЕРЕДЬ - вот главный критерий! Если честно, задолбал уже этот подход-естественный отбор! я не хочу стоять в очереди до тех пор,пока не стану ОСТРО нуждаться! Пусть достраивают наши дома, а не распределяют "нычки"!

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

Москва, ул.Левобережная

#30302

Сообщение Prodyman » 28 окт 2016, 09:32

[ref]forgotten[/ref], я извиняюсь а если не секрет кто предложил вам составить эти списки ОСТРО нуждающихся? Кто выходит на связь и в очередной раз хочет прекрыть свою попу?
Я скажу так и соглашусь с предыдущими ораторами. Вспомним недавнее мероприятие 23.08 никто ничего не помнит? Как они испугались и не ожидали столько людей и сразу начилось подавайте нам фамилии и заявления... и что в итоге опять дали тем кто больше выступал, мое заявление поданное 23.08 даже не зарегистрировано было и когда я об этом узнал написал повторно, но перераспределения не получил...
А теперь опять списки? Как бы я и остальные не хотели бы быстрей урвать свой кусок я считаю на это нельзя вестись! Почему ДЖО не решает проблемы по рядовым единичным заявлениям отфутболивает с отпиской, а когда начинает чайник закипать тут же ой подайте списки остро нуждающихся! Да у нас каждый остро так как ждем уже какой год! ДЖО надо работать нормально и планомерно, и решать вопросы людей идти на встречу, тогда и не было бы возмущенных и митингов! А то пишешь заявление в ответ отписка вот и доотписывались до митингов 2 раза в месяц!
Я считаю единственный список который можно подать - очередное коллективное письмо после митинга, но не фамилии отступников!

Гарик66
Заслуженный участник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 16:15
Откуда: БОМЖ, просто бомж

Москва, ул.Левобережная

#30303

Сообщение Гарик66 » 28 окт 2016, 09:58

Эти списки - лажа полная! Дадут не остро нуждающимся, а громко вопящим! Нет ни очереди вменяемой, ни выполнения обещаний. Чем громче себя позиционируешь - тем больше у тебя шансов! Достроят, только если все вместе будем! А чего стоят их слова и обещания... Мне Лысенко сам звонил, обещал... Инвалид, двое несовершеннолетних детй, жилья вообще нет... Только пенсия.

Квартирант
Активный участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 10:37

Москва, ул.Левобережная

#30304

Сообщение Квартирант » 28 окт 2016, 10:28

Рассматриваю тему со списком нуждающихся, как правокацию типа: "брошу камень, посмотрю как пойдут круги". Цель понятна "Разделяй и властвуй". Не ведитесь на барские подачки! :evil:
С "Мегапиром" имел опыт общения, кроме надувания щёк от важности, результат "0"!

vitta
Заслуженный участник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 22 май 2015, 11:52

Москва, ул.Левобережная

#30305

Сообщение vitta » 28 окт 2016, 10:37

Согласна, списки- это дешевая приманка, которую организаторы используют для продвигания ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫХ ИНТЕРЕСОВ(((

NIK 154
Заслуженный участник
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:38

Москва, ул.Левобережная

#30306

Сообщение NIK 154 » 28 окт 2016, 10:42

Друзья осталось мало времени ДО МИТИНГА.
Провели беспрецедентную работу по подготовке МИТИНГА, по освещению его в СМИ.
Откладываем на потом другие дела,проблемы...
ВСЕ НА МИТИНГ!!!!!!
Готовим ВЫСТУПЛЕНИЯ......
У нас два часа на ВСЕ..... и много и мало. НЕ РАССЛАБЛЯТСЯ!!!!
Всем удачи, встречаемся ЗАВТРА.....

Morin1976
Постоянный участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 10:27
Контактная информация:

Москва, ул.Левобережная

#30307

Сообщение Morin1976 » 28 окт 2016, 10:47

Согласна, списки- это дешевая приманка, которую организаторы используют для продвигания ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫХ ИНТЕРЕСОВ(((
Это предложение не организаторов, а зам.министра и ДЖО. Нас уведомили о возможности рассмотреть проблемы нуждающихся. Форумчанам с возрастом один день судить об организаторах и обвинять их в нечистоплотности не позволительно. Сделайте сами хоть что нибудь и по этим делам мы будем вас воспринимать.
Расколоть движение у вас не получится, как бы вы не старались.
https://vk.com/public104891650

Аватара пользователя
Радистка51
Заслуженный участник
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:07

Москва, ул.Левобережная

#30308

Сообщение Радистка51 » 28 окт 2016, 11:13

Сотрудникам ГУОВ на митинге слово не давать Хватит. уже наслушались! Они за свое слово не отвечают все равно

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

Москва, ул.Левобережная

#30309

Сообщение Prodyman » 28 окт 2016, 11:19

Согласна, списки- это дешевая приманка, которую организаторы используют для продвигания ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫХ ИНТЕРЕСОВ(((
Это предложение не организаторов, а зам.министра и ДЖО. Нас уведомили о возможности рассмотреть проблемы нуждающихся. Форумчанам с возрастом один день судить об организаторах и обвинять их в нечистоплотности не позволительно. Сделайте сами хоть что нибудь и по этим делам мы будем вас воспринимать.
Расколоть движение у вас не получится, как бы вы не старались.
ну так почему я пишу каждый месяц в ДЖО а получаю отписки если они готовы рассматривать проблемы? Или проблемы только тех кто на митинги идет? Опять двойные стандарты? Я так понял вы все-таки за составление подобных списков?

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, ул.Левобережная

#30310

Сообщение Екатерина Автеева » 28 окт 2016, 11:29

QR_BBPOST Или проблемы только тех кто на митинги идет? Опять двойные стандарты? Я так понял вы все-таки за составление подобных списков?
Да почему Вы так думаете? Есть те, кто еще ждет Молжаниново, а им не перераспределяют и регионы в том числе. Что плохого, если есть возможность им помочь?
Региона на митинг не идут кстати, а заявления пишут и ничего в этом ужасного нет.
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#30311

Сообщение Просто песня » 28 окт 2016, 11:31

Так внесите в списки ВСЕХ кто придёт на митинг, а внизу приписать, либо всем, либо ни кому, и там где изначально предраспределили!
Есть три ловушки сатаны, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и отсутствие благодарности за настоящее.

Аватара пользователя
Конституция
Заслуженный участник
Сообщения: 1635
Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:38
Откуда: Россия.

Москва, ул.Левобережная

#30312

Сообщение Конституция » 28 окт 2016, 11:38

QR_BBPOST Друзья осталось мало времени ДО МИТИНГА.
Провели беспрецедентную работу по подготовке МИТИНГА, по освещению его в СМИ.
Откладываем на потом другие дела,проблемы...
Пригласите видео блогера Камикадзе, недавно он не плохой ролик выпустил по данной теме.
"Жду квартиру по ИПМЖ г. Реутов, ЖС., прошу не предлагать".
Заседание рабочей группы МО РФ ответ ДЖО - на 16 октября 2014 г. г. Реутов состоят на учете получения жилья 181 чел.

NIK 154
Заслуженный участник
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:38

Москва, ул.Левобережная

#30313

Сообщение NIK 154 » 28 окт 2016, 11:41

Сотрудникам ГУОВ на митинге слово не давать Хватит. уже наслушались! Они за свое слово не отвечают все равно
Слово давать я считаю нужно, инфу нужно иметь со всех сторон, чтоб правильно оценивать текущую ситуацию. А верить не верить- это из другой сферы, увидим. Хотелось бы увидить, НЕ ТОЛЬКО ПРЕССЛУЖБУ А РУКОВОДСТВО ..... пусть ответят- где 2000 рабочих(июле)? Где реальная работа? Где деньги?

Morin1976
Постоянный участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 10:27
Контактная информация:

Москва, ул.Левобережная

#30314

Сообщение Morin1976 » 28 окт 2016, 11:48

Согласна, списки- это дешевая приманка, которую организаторы используют для продвигания ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫХ ИНТЕРЕСОВ(((
Это предложение не организаторов, а зам.министра и ДЖО. Нас уведомили о возможности рассмотреть проблемы нуждающихся. Форумчанам с возрастом один день судить об организаторах и обвинять их в нечистоплотности не позволительно. Сделайте сами хоть что нибудь и по этим делам мы будем вас воспринимать.
Расколоть движение у вас не получится, как бы вы не старались.
ну так почему я пишу каждый месяц в ДЖО а получаю отписки если они готовы рассматривать проблемы? Или проблемы только тех кто на митинги идет? Опять двойные стандарты? Я так понял вы все-таки за составление подобных списков?
Я за чтобы помочь людям. Помочь можно тем кто о помощи просит, мы не телепаты и мысли читать не умеем. Еще раз это предложение замминистра и ДЖО.
https://vk.com/public104891650

Аватара пользователя
Hilot
Постоянный участник
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 10:22

Москва, ул.Левобережная

#30315

Сообщение Hilot » 28 окт 2016, 12:28

Еще раз это предложение замминистра и ДЖО.
Мля, если это реально предложение замминистра и ДЖО, то дело на самом деле ШВАХ... Видимо они сами перспективы достройки в ближайшее время этих домиков не видят.
Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем.
Ф. Ницше

ANDY_Z
Постоянный участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 17:22

Москва, ул.Левобережная

#30316

Сообщение ANDY_Z » 28 окт 2016, 12:42

Новости с mil.ru:

Департамент жилищного обеспечения
Министерства обороны Российской Федерации
СООБЩАЕТ

Департамент жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации располагает готовыми для заселения жилыми помещениями в г. Москве по ул. Синявинской, в том числе: 1-комн. площадью от 36 кв. метров, 2-х комн. площадью от 54,9 кв. метров, 3-х комн. площадью от 70 кв. метров.

Военнослужащим с избранным местом жительства г. Москва, которым предложены (в том числе предварительно) жилые помещения по адресам: ул. Левобережная, ул. Полины Осипенко и ул. Синявинская, в целях ускорения решения жилищного вопроса предлагается обратиться в Департамент жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации для получения квартир в готовых к заселению корпусах по ул. Синявинской.

Заявления в письменной форме направлять по Почте России на адрес: 119160 г. Москва, ул. Знаменка, д.19, Департамент жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации, либо обратиться лично в Департамент жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации по адресу: г. Москва, ул. Большой Знаменский пер., д.8/12 по вторникам и четвергам с 14-00 до 16-00, а также можно направить заявление по факсу (круглосуточно) 8-495-696-64-84 или по электронной почте [email protected].

SVAn69
Участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 06:23

Москва, ул.Левобережная

#30317

Сообщение SVAn69 » 28 окт 2016, 12:45

Сотрудникам ГУОВ на митинге слово не давать Хватит. уже наслушались! Они за свое слово не отвечают все равно
Слово давать я считаю нужно, инфу нужно иметь со всех сторон, чтоб правильно оценивать текущую ситуацию. А верить не верить- это из другой сферы, увидим. Хотелось бы увидить, НЕ ТОЛЬКО ПРЕССЛУЖБУ А РУКОВОДСТВО ..... пусть ответят- где 2000 рабочих(июле)? Где реальная работа? Где деньги?
...эти все вопросы задавались ГУОВ уже неоднократно - где результат?? Просто очередная потеря времени будет, т.к. ответственности с них никакой - одни только бутафорские графики. ИМХО ГУОВ слово не давать однозначно - пускай Пастухов ищет себе сам место и уши для очередной лапши - только тогда можно выйти сразу на последний уровень общения - главная задача достучаться напрямую до президента! (по любому ему через СМИ донесут информацию) - без посредников - ГУОВ (Пастухов), или зам МО (Иванов). Все общения и обсуждения жилищного вопроса с ГУОВ (Пастуховым) и новым зам МО (Ивановым) считаю бесполезной потерей времени - неужели у кого-то ещё есть иллюзии на эту тему?!
P.S. И ни в коем случае не вестись на очередной развод по спискам для остронуждающихся!!! Это будет очередным затягиванием конечной цели - окончательной Сдачи всех корпусов!!!

Аватара пользователя
Радистка51
Заслуженный участник
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:07

Москва, ул.Левобережная

#30318

Сообщение Радистка51 » 28 окт 2016, 13:01

ГУОВ будет присутствовать для очередного снижения "накала напряжения" на митинге. Тем более Пастухов сам ничего не решает

Писарь в штабе
Активный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 10:09

Москва, ул.Левобережная

#30319

Сообщение Писарь в штабе » 28 окт 2016, 13:14

Новости с mil.ru:

Департамент жилищного обеспечения
Министерства обороны Российской Федерации
СООБЩАЕТ

Департамент жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации располагает готовыми для заселения жилыми помещениями в г. Москве по ул. Синявинской, в том числе: 1-комн. площадью от 36 кв. метров, 2-х комн. площадью от 54,9 кв. метров, 3-х комн. площадью от 70 кв. метров.
Ха-ха, записывайтесь друзья, составляйте списки на митинге и всех обеспечат ))).

Аватара пользователя
tetti
Постоянный участник
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 11:59
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#30320

Сообщение tetti » 28 окт 2016, 13:23

вот, остро нуждающиеся https://vk.com/wall-75290404_6337

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Москва, ул.Левобережная

#30321

Сообщение killeralex » 28 окт 2016, 13:45

1. МО РФ специально вбрасывает идеи типа очереди в очереди.
2. Организаторы пикетов БП - проверенные люди, которым следует доверять.
3. Организаторы предложили иметь ответ и на идею п. 1.
4. Что нужно сделать?
4.1. Прийти на пикет.
4.2. Выступить (далее - опции) с рассказом о своей личной ситуации и/или анализом преступлений должностных лиц МО РФ и/или анализом преступлений должностных лиц фирм, подчинённых МО РФ и/или с плакатами/призывами для ТВ/прессы.
4.3. Не пускать на трибуну пастуховых, каньшиных и прочее фуфло.
Наш душка заигрался! Где ТВ?
Оптимистам
Пли!

Аватара пользователя
vanstraten
Заслуженный участник
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 00:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Москва, ул.Левобережная

#30322

Сообщение vanstraten » 28 окт 2016, 13:46

Коллеги, жаль, что не смогу быть на митинге, (только выписали после коронарного шунтирования, еще хожу плохо), всех приветсвую, особенно организаторов, МОЛОДЦЫ.
Одна просьба, когда на митинге появиться представители ДЖО или ГУОВ, постарайтесь не общаться с ними. А то по опыту предыдущих пикетов Пастухова окружает десяток человек, и весь смысл пикета пропадает.

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Москва, ул.Левобережная

#30323

Сообщение killeralex » 28 окт 2016, 13:54

Да. По п. 4.3 это пустая трата времени. БОчку также правдами и неправдами (в т.ч. пламенными речами) наклоняют признать ГУОВ в качестве УК.
Наш душка заигрался! Где ТВ?
Оптимистам
Пли!

Аватара пользователя
S_Lana
Постоянный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 20:46

Москва, ул.Левобережная

#30324

Сообщение S_Lana » 28 окт 2016, 14:28

Согласна, списки- это дешевая приманка, которую организаторы используют для продвигания ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫХ ИНТЕРЕСОВ(((
Это предложение не организаторов, а зам.министра и ДЖО. Нас уведомили о возможности рассмотреть проблемы нуждающихся. Форумчанам с возрастом один день судить об организаторах и обвинять их в нечистоплотности не позволительно. Сделайте сами хоть что нибудь и по этим делам мы будем вас воспринимать.
Расколоть движение у вас не получится, как бы вы не старались.
Попросила на ветке митинга помочь с плакатами, тишина.
Я главное предложила, потом не говорите, что не обращалась. Спасибо.

Квартирант
Активный участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 10:37

Москва, ул.Левобережная

#30325

Сообщение Квартирант » 28 окт 2016, 14:50

Лана, я подержу Ваши плакаты. Надеюсь и ещё найдутся помощники. Не переживайте, пожалуйста.

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, ул.Левобережная

#30326

Сообщение Екатерина Автеева » 28 окт 2016, 14:51

Новости с mil.ru:

Департамент жилищного обеспечения
Министерства обороны Российской Федерации
СООБЩАЕТ

Департамент жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации располагает готовыми для заселения жилыми помещениями в г. Москве по ул. Синявинской, в том числе: 1-комн. площадью от 36 кв. метров, 2-х комн. площадью от 54,9 кв. метров, 3-х комн. площадью от 70 кв. метров.

Военнослужащим с избранным местом жительства г. Москва, которым предложены (в том числе предварительно) жилые помещения по адресам: ул. Левобережная, ул. Полины Осипенко и ул. Синявинская, в целях ускорения решения жилищного вопроса предлагается обратиться в Департамент жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации для получения квартир в готовых к заселению корпусах по ул. Синявинской.

Заявления в письменной форме направлять по Почте России на адрес: 119160 г. Москва, ул. Знаменка, д.19, Департамент жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации, либо обратиться лично в Департамент жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации по адресу: г. Москва, ул. Большой Знаменский пер., д.8/12 по вторникам и четвергам с 14-00 до 16-00, а также можно направить заявление по факсу (круглосуточно) 8-495-696-64-84 или по электронной почте [email protected].
Вот давно бы написали, а то футболят. Семью перезаселить уже почти месяц не можем, а то что доплату произвели, так им сказали сами дураки.
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, ул.Левобережная

#30327

Сообщение Екатерина Автеева » 28 окт 2016, 14:55

По-поводу приему Шойгу - принимать будет точно он и 1-й ЗМО, прием будет 9.11.16. Желающих очень много, 3-4 будет обзвон счастливчиков.
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

Москва, ул.Левобережная

#30328

Сообщение Prodyman » 28 окт 2016, 14:59

По-поводу приему Шойгу - принимать будет точно он и 1-й ЗМО, прием будет 9.11.16. Желающих очень много, 3-4 будет обзвон счастливчиков.
Почему 9 а не 11?

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, ул.Левобережная

#30329

Сообщение Екатерина Автеева » 28 окт 2016, 15:01

По-поводу приему Шойгу - принимать будет точно он и 1-й ЗМО, прием будет 9.11.16. Желающих очень много, 3-4 будет обзвон счастливчиков.
Почему 9 а не 11?
А вот это вопрос не ко мне, так сказали в приемной правительства, хорошо, что позвонили узнать, а так бы и не знали.
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

Москва, ул.Левобережная

#30330

Сообщение Prodyman » 28 окт 2016, 15:03

[ref]Екатерина Автеева[/ref], ой я ошибся сам да 9.11)) я помню 11 было;) записался жду звонка)


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость