Москва, ул.Левобережная

tuliskie
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 16:24

Москва, ул.Левобережная

#30781

Непрочитанное сообщение tuliskie » 04 ноя 2016, 11:12

Может наш вопрос заинтересует Поклонскую?

Любознательный
Активный участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#30782

Непрочитанное сообщение Любознательный » 04 ноя 2016, 11:21

[ref]Prodyman[/ref], У меня такой же ответ пришёл неделю назад. Позвонил им по справочному телефону, сказали, что это стандартная процедура и значит, что обращение принято, так сказать первый этап пройден. А вот кого выбирать на приём из тех кто записался, будут в МОРФ и уточнить попал или нет можно будет 7 или 8 ноября по справочному телефону. И в любом случае какой то письменный ответ по обращению должны МО прислать.

Игорь Игорь
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:50

Москва, ул.Левобережная

#30783

Непрочитанное сообщение Игорь Игорь » 04 ноя 2016, 12:39

Может наш вопрос заинтересует Поклонскую?
Кстати, ДА! у меня тоже такая же мысль промелькнула. Наташка не должна была успеть "ссучиться" (извините за французский) в ГосДуме за такое короткое время.. и кредит уважения у нее есть. может на ее имя направить все? или на прием записаться инициативной группе и со всеми материалами с письмами, и с отписками из Администрации президента, видеозаписи на флешке смонтированные принести что есть.. Вот так вот ВЫВАЛИТЬ все и спросить поможИте сами мы бездомные. Вдруг прокатит.. она непуганая еще пока))

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Кстати, всех с праздником! С Днем народного единства! ;) :drink:

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Москва, ул.Левобережная

#30784

Непрочитанное сообщение killeralex » 04 ноя 2016, 12:52

тс
Наш душка заигрался! Где ТВ?
Оптимистам
Пли!

voevoda034

Москва, ул.Левобережная

#30785

Непрочитанное сообщение voevoda034 » 04 ноя 2016, 12:55

Когда покажут репортаж по ОТР по митингу 29 октября?
Или уже все, позвонили сверху,"кина не будет?" :twisted:

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Позор нашему МО и правительству!

Квартирант
Активный участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 10:37

Москва, ул.Левобережная

#30786

Непрочитанное сообщение Квартирант » 04 ноя 2016, 13:24

Может они никого не допускают?
Предварительные списки ушли на согласование в МО. 7 ноября, после отбора, обратно поступят в Приёмную ПРФ и начнут обзванивать тех, кого пригласят на личный приём.
Мне сначала тоже сказали, что моё Обращение направлено в МО, но потом уточнили, что в списке претендентов на приём я значусь. Предупредили - обзванивать никого не будут, самому надо интересоваться 7.11 утром. :mrgreen:

Аватара пользователя
сергей 46
Активный участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 16:43

Москва, ул.Левобережная

#30787

Непрочитанное сообщение сергей 46 » 04 ноя 2016, 13:27

Мне тоже так сказали.

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

Москва, ул.Левобережная

#30788

Непрочитанное сообщение Prodyman » 04 ноя 2016, 13:39

[ref]Любознательный[/ref], теперь я спокоен! жду 7 позвоню.

Аватара пользователя
Rabic
Заслуженный участник
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 16:09
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#30789

Непрочитанное сообщение Rabic » 04 ноя 2016, 14:18

Вчера посетили 15 корпус. Зашли со стороны Дыбенко. Никто не останавливал. Поднимались на крышу - гидроизоляции нет уже 3-ый!!! год, металлические корыта под вентиляционными коробами на чердаках заполнены водой. Соответственно на последних этажах на полу местами уже образовались зеленые мини-болота, вся штукатурка по стыкам обвалилась, стяжка местами потрескалась и пляшет под ногами.
Из сделанного считая с прошлого года: на первых этажах и выше (проверили до 4-ого в 1-ом подъезде) поклеили обои, а на кухнях на стену уложили плитку, во всех квартирах (проверяли на последних этажах) в ванных на пол уложена плитка, смонтированы сушилки и выведены трубы под смесители, смонтированы стояки под воду. При нас работы не велись и судя по отсутствию следов на снегу к подъездам не ведутся. В третьем подъезде на первом этаже видимо живут строители - тропинка, свет в окнах. Встретили двух строителей - сказали с ухмылкой, что дом планируют сдать следующем году. Делал фотографии, но что-то нет желания все это безобразие выкладывать. Вот такие новости.

PS Решил все же выложить немного фотографий:
Вложения
2016-11-03 11-08-54.JPG
"Хит" репортажа: Мини-болото на последнем этаже
2016-11-03 11-14-36.JPG
Ванная комната
2016-11-03 11-14-29.JPG
Стояк в туалете
2016-11-03 11-15-48.JPG
Это видимо "слив" с крыши
2016-11-03 11-12-33.JPG
Этим видимо штукатурят
2016-11-03 11-10-18.JPG
Через эти стыки пополняются мини-болота
IMG_4619.JPG
Строительство ветки метро. Вид с 15 корпуса.
IMG_4615.JPG
Корыта на крыше заполнены водой
IMG_4613.JPG
Крыша 15 корпуса
М.М. Сперанский: Там, где кончится правда и где начинается неправда, кончится право и начинается самовластие.
Rabic: Первая заповедь интернет-пользователя: Семь раз проверь - один раз поверь.

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#30790

Непрочитанное сообщение And_k » 04 ноя 2016, 17:21

наоткрытии памятникакнязю владимиру целый бондарчук присутствовал младший ..неужели не сказал о том где он фильм многобюджетный снимал..а перед путиным первым выступал
даи мединскийбыл.. и видимо не в курсе где в москве военноисторические поселения находились
патриоты дутые
владимира уже переименовали всмерть с косой
Куйжелезопокагорячо

Morin1976
Постоянный участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 10:27
Контактная информация:

Москва, ул.Левобережная

#30791

Непрочитанное сообщение Morin1976 » 04 ноя 2016, 17:57

Ну что пришло время начать планировать акции дальше. Мы конечно будем ждать реакции на наши прошедшие мероприятия, но градус протеста понижать нельзя. Анонсирую проведение автопробега. Для формирования заявки на проведение автопробега необходимо знать количество участников автопробега. От желающих принять участие в автопробега необходимо марка авто, госномер, фио водителя. Сведения прошу высылать на сайт Воендом.инфо или в личку.
https://vk.com/public104891650

Аватара пользователя
const22
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:24
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#30792

Непрочитанное сообщение const22 » 04 ноя 2016, 18:04

QR_BBPOST Решил все же выложить немного фотографий
Просим ещё фотографии 15 корпуса, если есть.
А в общем картина не радостная.
Зачем они поклеили обои, если нет гидроизоляции на крыше?!

aviateur
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 16:58

Москва, ул.Левобережная

#30793

Непрочитанное сообщение aviateur » 04 ноя 2016, 18:11

QR_BBPOST Решил все же выложить немного фотографий
Просим ещё фотографии 15 корпуса, если есть.
А в общем картина не радостная.
Зачем они поклеили обои, если нет гидроизоляции на крыше?!
Уже обсуждали здесь, никто не собирался соблюдать, принятые при реализации проектов сетевые графики, где все работы взаимоувязаны, здесь тупо, внаглую осваивали деньги, и наплевать, что потом все отвалится, что "повозка впереди лошади"....

SVAn69
Участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 06:23

Москва, ул.Левобережная

#30794

Непрочитанное сообщение SVAn69 » 04 ноя 2016, 19:18

QR_BBPOST Решил все же выложить немного фотографий
Просим ещё фотографии 15 корпуса, если есть.
А в общем картина не радостная.
Зачем они поклеили обои, если нет гидроизоляции на крыше?!
Уже обсуждали здесь, никто не собирался соблюдать, принятые при реализации проектов сетевые графики, где все работы взаимоувязаны, здесь тупо, внаглую осваивали деньги, и наплевать, что потом все отвалится, что "повозка впереди лошади"....
...ть, посмотрите вокруг - то же самое сейчас происходит даже улицах Москвы, про др. города уже молчу - спросить всё равно не с кого - тупо асфальт везде кинулись укладывать на снег - о чём можно ещё говорить... так могут осваивать любые суммы выделяемые и для наших районов до бесконечности - ответственности никакой нет... имхо

Квартирант
Активный участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 10:37

Москва, ул.Левобережная

#30795

Непрочитанное сообщение Квартирант » 04 ноя 2016, 19:39

Ну что пришло время начать планировать акции дальше. Мы конечно будем ждать реакции на наши прошедшие мероприятия, но градус протеста понижать нельзя. Анонсирую проведение автопробега. Для формирования заявки на проведение автопробега необходимо знать количество участников автопробега. От желающих принять участие в автопробега необходимо марка авто, госномер, фио водителя. Сведения прошу высылать на сайт Воендом.инфо или в личку.
Если возможно, то сообщите примерный планируемый временной интервал акции. В ноябре смогу, а в декабре буду догуливать отпуск в отъезде.

РОМАХ
Активный участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 23:22
Откуда: МОСКВА

Москва, ул.Левобережная

#30796

Непрочитанное сообщение РОМАХ » 04 ноя 2016, 19:41

Особенно нравиться фото слив на улицу арматурины вставили в стяжку неудевлюсь если попали в шланг отопления :lol: :D 8-)

voin73
Заслуженный участник
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:23

Москва, ул.Левобережная

#30797

Непрочитанное сообщение voin73 » 04 ноя 2016, 21:18

Тем временем в общагах МО РФ продолжались чудеса. Новоиспеченное ГУ ЖФ плотно вошло в режим экономии и решило, что конечно же содержание уборщиц в общагах, это для России чрезмерное бремя. Теперь, в период обучения в Академии, почти состоявшиеся замы командиров полков (бригад), им равные и выше сами обязаны мыть общественные толчки. Общага коечного типа.
Вложения
IMG_2440.JPG
Зря сидите! Ж\п в этом году не предвидится!

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

Москва, ул.Левобережная

#30798

Непрочитанное сообщение Prodyman » 04 ноя 2016, 21:21

QR_BBPOST Тем временем в общагах МО РФ продолжались чудеса. Новоиспеченное ГУ ЖФ плотно вошло в режим экономии и решило, что конечно же содержание уборщиц в общагах, это для России чрезмерное бремя. Теперь, в период обучения в Академии, почти состоявшиеся замы командиров полков (бригад), им равные и выше сами обязаны мыть общественные толчки.
а плату берут?

voin73
Заслуженный участник
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:23

Москва, ул.Левобережная

#30799

Непрочитанное сообщение voin73 » 04 ноя 2016, 21:22

QR_BBPOST а плату берут?
Даже повысили с 1 сентября.
Зря сидите! Ж\п в этом году не предвидится!

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

Москва, ул.Левобережная

#30800

Непрочитанное сообщение Prodyman » 04 ноя 2016, 21:33

QR_BBPOST Даже повысили с 1 сентября.
копию с объявления и в жилинспекцию, там им расскажут что УК должна делать

voin73
Заслуженный участник
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:23

Москва, ул.Левобережная

#30801

Непрочитанное сообщение voin73 » 04 ноя 2016, 22:06

QR_BBPOST Даже повысили с 1 сентября.
копию с объявления и в жилинспекцию, там им расскажут что УК должна делать
Общага МО РФ, обслуживает - ГУ ЖФ. Не совсем вкурил как и на кого жилинспекция сможет повлиять. Собранием коридора решили забить болт на все эти графики. Толчки мыть уж точно никто не станет. Вот собственно коридор, на который имеется два толчка и один душ. В коридоре имеются многодетные, почему то из числа "вованов". Есть несколько незаселенных длительное время комнат, в то время как многие мои сослуживцы снимают жилье или ездят на службу из дальнего подмосковья.
Вложения
IMG_2446.JPG
Зря сидите! Ж\п в этом году не предвидится!

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Москва, ул.Левобережная

#30802

Непрочитанное сообщение killeralex » 04 ноя 2016, 22:23

Наверное, следует просить Шойгу мыть за собой на работе. В том смысле, что выложенные фотки и приведённые факты существенно украсили бы статью в Новой газете, выступление на ТВ и т.п.
Наш душка заигрался! Где ТВ?
Оптимистам
Пли!

voin73
Заслуженный участник
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:23

Москва, ул.Левобережная

#30803

Непрочитанное сообщение voin73 » 04 ноя 2016, 22:41

QR_BBPOST Наверное, следует просить Шойгу мыть за собой на работе. В том смысле, что выложенные фотки и приведённые факты существенно украсили бы статью в Новой газете, выступление на ТВ и т.п.
Это мысль. Тем более, что общага не заштатная, а от Академии им.Фрунзе, которую заканчивали ВСЕ видные военачальники страны. Теперь она в ужасающем состоянии, здание 1799 года постройки, бывшее Алексеевское пехотное училище. Часть юнкеров этого училища расстреляли прямо у меня под окном в 1917 году. Это тех кто не послушался приказа последнего начальника училища полковника Рар переодеться в гражданскую форму одежды и уйти по домам. В 1918 году в этом здании толкал речь В.И.Ленин. А теперь вот мойте толчки. Мне кажется что это край.
Зря сидите! Ж\п в этом году не предвидится!

Аватара пользователя
Hilot
Постоянный участник
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 10:22

Москва, ул.Левобережная

#30804

Непрочитанное сообщение Hilot » 04 ноя 2016, 22:54

Толчки мыть уж точно никто не станет.
Ну Вы, батенька, зажрались!!! Помнится, в далеком 1999 году в ДОСах на Бригадном переулке слушатели академии майоры и подполковники ТАК общие сартиры, душевые и кухни пидорили, что можно было с белым платком пыль проверять. Какие убощицы, вы о чем? И не дай бог свое дежурство пропустишь, все - позор. А ща че, типо белая кость нищая.
Это сейчас у меня две домработнцы вахтовым методом работают, так я им плачу...
Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем.
Ф. Ницше

Аватара пользователя
191173
Заслуженный участник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:38

Москва, ул.Левобережная

#30805

Непрочитанное сообщение 191173 » 04 ноя 2016, 23:02

[ref]voin73[/ref],
Все это печально конечно. Но пройдено, на БП, насколько помню, мыли и моют сами тн места общественного пользования. Да и в мою бытность, на Садово-Спаской , жены сами убирали общую кухню. В НГ, думаю посмеются над предложением осветить данную проблему.
Помню был выход. Офицеры-слушатели из числа ВС. Славной 27 мсбр, примвозили отделение солдат, и все решалось. В тч и в самой академии. Всегда находился выход.
Ну а по существу ветки. Когда очередная акция? Просьба к организаторам. Согласовать на выходной день. Думаю людей будет в разы больше..

анатолий 266
Участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 00:31

Москва, ул.Левобережная

#30806

Непрочитанное сообщение анатолий 266 » 04 ноя 2016, 23:02

QR_BBPOST Тем временем в общагах МО РФ продолжались чудеса. Новоиспеченное ГУ ЖФ плотно вошло в режим экономии и решило, что конечно же содержание уборщиц в общагах, это для России чрезмерное бремя. Теперь, в период обучения в Академии, почти состоявшиеся замы командиров полков (бригад), им равные и выше сами обязаны мыть общественные толчки. Общага коечного типа.
ПОЗОРИЩЕ!

voin73
Заслуженный участник
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:23

Москва, ул.Левобережная

#30807

Непрочитанное сообщение voin73 » 04 ноя 2016, 23:10

QR_BBPOST Ну Вы, батенька, зажрались!!! Помнится, в далеком 1999 году в ДОСах на Бригадном переулке слушатели академии майоры и подполковники ТАК общие сартиры, душевые и кухни пидорили, что можно было с белым платком пыль проверять. Какие убощицы, вы о чем? И не дай бог свое дежурство пропустишь, все - позор. А ща че, типо белая кость нищая.
Это сейчас у меня две домработнцы вахтовым методом работают, так я им плачу...
В далеком 1999 году я также жил в общаге, но только в гвардейской 115 МСД "Мерзлая голова", что в 5 км. от г.Сковородино. В моей общаге зимой сортиры солью посыпали, чтобы наледь смыть. В неотапливаемых подручными средствами комнатах температура достигала минусовой температуры. На теплотрассе наряды несли круглосуточную службу и напалмом трубы поливали, чтобы городок не разморозился. Но и в той общаге ни один офицер не мыл очки, а предложили бы, то были бы посланы как минимум. Нанимать мы никого не собираемся, потому как платим за общагу не меньше чем ранее, и более того, то что было в Бригадном переулке, это их личное дело. Иметь честь никто не отменял. Надеюсь, что Вы пошутили.
Зря сидите! Ж\п в этом году не предвидится!

tais012
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 21:45

Москва, ул.Левобережная

#30808

Непрочитанное сообщение tais012 » 04 ноя 2016, 23:24

Мы НЕ должны убирать общественные места. Т.к. с 12 мая была повышена плата именно за содержание общественных мест. И самое поганое, что с 1 ноября сократили и дежурных по общежитию. заходи, кто хочешь. Делай, что хочешь. Собираются сократить дежурных (точнее их сократили) и в общежитии ИВС, которая непосредственно примыкает к академии. чем это грозит, я думаю объяснять не надо.

Kristinaa2002
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 14:25

Москва, ул.Левобережная

#30809

Непрочитанное сообщение Kristinaa2002 » 04 ноя 2016, 23:31

Да,да. Мыть толчки в общяге, нет ничего позорного. Мы тоже мыли и кухни и туалеты с коридороми .

voin73
Заслуженный участник
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:23

Москва, ул.Левобережная

#30810

Непрочитанное сообщение voin73 » 04 ноя 2016, 23:35

QR_BBPOST Все это печально конечно. Но пройдено, на БП, насколько помню, мыли и моют сами тн места общественного пользования. Да и в мою бытность, на Садово-Спаской , жены сами убирали общую кухню. В НГ, думаю посмеются над предложением осветить данную проблему.
Помню был выход. Офицеры-слушатели из числа ВС. Славной 27 мсбр, примвозили отделение солдат, и все решалось. В тч и в самой академии. Всегда находился выход.
Бойцы здесь вообще не при деле. Обслуживает общаги ГУ ЖФ, убирать очки их задача. Тем более общага коечного типа. Насколько я помню из руководящих документов еще советского периода, которые никто не отменял, то и комнаты в общагах такого типа тоже должны убирать штатные уборщицы. Никто их конечно не пустит в свою комнату, но уж что касается уборки общественных мест, это точно не обязанность старших офицеров. Уважаемые модераторы, если ветку подзасрал, то уберите уж за мной. (глупая шутка в тему).
Зря сидите! Ж\п в этом году не предвидится!


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot] и 11 гостей