Москва, ул.Левобережная

Аватара пользователя
l-colonel
Заслуженный участник
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 21:42

Москва, ул.Левобережная

#31141

Непрочитанное сообщение l-colonel » 11 ноя 2016, 18:14

В противном случае, пусть разбирается СУД, т.к. некоторые справки восстановлению не подлежат..( имхо)
а там прикол в том,что отдел,который БЫЛ расформировали и создали НОВЫЙ по служебкам)))классика! никто не виноват-все уволены)))! но мы все равно напишем конечно же.
Посмотрите внимательно, на чьё имя был сопровод?! Вот пусть руководитель несёт ответственность и разбирается в кадровой политике ведомства, служебной дисциплине подчиненных должностных лиц и организации внутреннего документооборота( регистрации, архивировании и утилизации). !По телефону такие вопросы не решаются!

Аватара пользователя
Forumchanka
Заслуженный участник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 21:54

Москва, ул.Левобережная

#31142

Непрочитанное сообщение Forumchanka » 11 ноя 2016, 20:32

сейчас шутка была у Уральских пельменей-жена военного,пока ехала в троллейбусе,успела там обжиться :D

alex7328
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 14:39

Москва, ул.Левобережная

#31143

Непрочитанное сообщение alex7328 » 11 ноя 2016, 20:44

как меня бесит это ДЖО!!!!!!!!!!!!!! отправил 9 числа по электронке доки и заявление, звоню сегодня уточнить, говорят ничего нет от вас вы ничего не отправляли!!!!! бл..ь ну как так как может не прийти по электронке!? ладно я бы по почте отправил письмо потеряли бы но тут то как!?
Вы 9-го отправили, а я 30-го октября. раз 5 звонил, у всех ответ один: письмо ваше есть звоните позже скажем номер входящего. сегодня позвонил 5-ый раз сказали вообще что моего письма нет. потом после моих криков и угроз сказали что ой, нашли письмо, лежит. отправим в отдел. звоните в понедельник. оказывается оно валялось 11 дней у них и никуда не отдавали. а мы все ждем. Гады(((

Аватара пользователя
Клон
Постоянный участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:13

Москва, ул.Левобережная

#31144

Непрочитанное сообщение Клон » 11 ноя 2016, 21:02

На фоне последних страниц пью горькую, завтра буду болеть. Думаю, надо пикет в декабре обязательно, так как премии в конце года по итогам работы распределяются чиновникам и субсидии тоже

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

Москва, ул.Левобережная

#31145

Непрочитанное сообщение Prodyman » 11 ноя 2016, 21:27

QR_BBPOST оказывается оно валялось 11 дней у них и никуда не отдавали. а мы все ждем
а потом ответ в торопях дают отписку чтобы в сроки уложиться

Аватара пользователя
Berserc
Постоянный участник
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 01:16

Москва, ул.Левобережная

#31146

Непрочитанное сообщение Berserc » 11 ноя 2016, 23:37

Да, здесь автомобильчики надо попроще набирать, военнослужащего или военпенса на мурзике, да если еще с блатными номерами, народ опять врят ли поймет...
По большому счету народу плевать на чем ты. Не для них пробег назначен. Главное, чтобы заметили те, кто при власти. Можете вообще купить ткань, нанести краской лозунги и прилепить по периметру на скоч. Как на свадебный картеж. Час- два продержится и будет скрывать имидж и марку авто и видно, что что-то связано с бездомными военными. Одни флаги из окон не сильно хорошо.
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Аватара пользователя
Hilot
Постоянный участник
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 10:22

Москва, ул.Левобережная

#31147

Непрочитанное сообщение Hilot » 12 ноя 2016, 00:59

По большому счету народу плевать на чем ты. Не для них пробег назначен. Главное, чтобы заметили те, кто при власти. Можете вообще купить ткань, нанести краской лозунги и прилепить по периметру на скоч. Как на свадебный картеж. Час- два продержится и будет скрывать имидж и марку авто и видно, что что-то связано с бездомными военными. Одни флаги из окон не сильно хорошо.
Так то, да, но, согласитесь, что будет несуразно смотреться флаг "Бездомный полк" из гелика с номером три кола Московского региона. Если на митинге даже на бедную женщину в норковой шубе борзые писаки пальцем тыкали...
Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем.
Ф. Ницше

jucha
Постоянный участник
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 12:14

Москва, ул.Левобережная

#31148

Непрочитанное сообщение jucha » 12 ноя 2016, 02:35

Кто в курсе, разъясните!
Правильно ли я понимаю, что если сейчас отопление в другие корпусам не запустят, то зимой этого сделать не смогут? Если на улице даже -5-10, разве в принципе возможно прогреть весь дом, чтобы вода прошла по всем этажам? Или все корпуса без отопления могут расслабиться до окончания отопительного сезона?

Аватара пользователя
Рокоссовец
Заслуженный участник
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:27
Откуда: Хабаровск-Москва

Москва, ул.Левобережная

#31149

Непрочитанное сообщение Рокоссовец » 12 ноя 2016, 02:58

QR_BBPOST премии в конце года по итогам работы распределяются чиновникам
они и так будут, даже если пара домов рассыпется

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#31150

Непрочитанное сообщение And_k » 12 ноя 2016, 06:44

ГШ себе 4е дома на рублевке строит,
ГВП область предпочитает,
Баранца шлите в кулинарный техникум ...
К внуку...
На ЛВБ вчера сутра провода развешанные искрили и светились голубым светом точно на новогодней елке
Куйжелезопокагорячо

Аватара пользователя
Forumchanka
Заслуженный участник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 21:54

Москва, ул.Левобережная

#31151

Непрочитанное сообщение Forumchanka » 12 ноя 2016, 09:32

Так то, да, но, согласитесь, что будет несуразно смотреться флаг "Бездомный полк" из гелика с номером три кола Московского региона. Если на митинге даже на бедную женщину в норковой шубе борзые писаки пальцем тыкали...
А если флаг будет торчать из лады-седан-баклажан, могут сказать - эти военные до того ленивые,что даже на машину не могут заработать, все от государства чего-то требуют!
в любом случае,найдут к чему придраться.
Так что по геликам и вперед! :D

Аватара пользователя
l-colonel
Заслуженный участник
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 21:42

Москва, ул.Левобережная

#31152

Непрочитанное сообщение l-colonel » 12 ноя 2016, 09:47

Так то, да, но, согласитесь, что будет несуразно смотреться флаг "Бездомный полк" из гелика с номером три кола Московского региона. Если на митинге даже на бедную женщину в норковой шубе борзые писаки пальцем тыкали...
А если флаг будет торчать из лады-седан-баклажан, могут сказать - эти военные до того ленивые,что даже на машину не могут заработать, все от государства чего-то требуют!
в любом случае,найдут к чему придраться.
Так что по геликам и вперед! :D
Арендуйте свадебный лимузин Хамер с люком и 10-15 посадочными местами!( т.с. машина пехоты нового образца)

rva
Заслуженный участник
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 22:21

Москва, ул.Левобережная

#31153

Непрочитанное сообщение rva » 12 ноя 2016, 16:10

На фоне последних страниц пью горькую, завтра буду болеть.
Вы просто на пробег приходите. Можно без машины - просто покатаетесь за компанию.

Отправлено спустя 19 минут :
Арендуйте свадебный лимузин Хамер с люком и 10-15 посадочными местами!( т.с. машина пехоты нового образца)
Ага, денег же у нас мешки - просто девать куда не знаем. :-)
4276 3800 7161 8586
"Бездомный полк"

fdkn
Активный участник
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 21:47

Москва, ул.Левобережная

#31154

Непрочитанное сообщение fdkn » 12 ноя 2016, 17:21

А где на Рублевке для ГШ строят? Я вот служу и не знаю.

Отправлено спустя 6 минут 35 секунд:
В четверг видел Брилева у проходной крутился. Смотрите сегодня рекламный сюжет НЦУО РФ в Вестях недели с Брилевым. Скоро в МО РФ поведение итогов за год. Нужны сюжеты с помпой в предверие события года.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
А говорят денег нет.

vlad787
Постоянный участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 23:28

Москва, ул.Левобережная

#31155

Непрочитанное сообщение vlad787 » 12 ноя 2016, 17:27

Кто в курсе, разъясните!
Правильно ли я понимаю, что если сейчас отопление в другие корпусам не запустят, то зимой этого сделать не смогут? Если на улице даже -5-10, разве в принципе возможно прогреть весь дом, чтобы вода прошла по всем этажам? Или все корпуса без отопления могут расслабиться до окончания отопительного сезона?
В принципе, смогут запустить (в февр. или марте 2016 запускали для к.10,14), но только в ближней окрестности к.10,11,14,18 (почему в ближней, NIK-154 уже несколько раз объяснял, на теплотрассе в районе к. 1(24) есть неисправный узел). Только без пинка с самого верха (выше, чем сидят Цаликов и Иванов) ГУОВ уже ничего на ЛВБ делать не собирается. И уже не боятся ничего - поэтому даже и чего-либо обещать перестали. Новые графики сдачи-заселения не рисуют - понимают, что на эту на..аловку уже народ не кУпится, проходили. Инженерные сети на ЛВБ больше не строятся, заброшены с августа (а это главное условие приема корпусов в эксплуатацию). Косвенное подтверждение - госзакупки стройматериалов идут сейчас только для ХРШ. Так что пока что ..опа.. . Большая...
Может народные выступления помогут! Телеканалы уже задрали выборами у супостатов, волнениями американских негров и гомосеков, а про нас, про мертвый микрорайон в 10 км от Кремля, молчат...

Доктор 14
Заслуженный участник
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 21:52

Москва, ул.Левобережная

#31156

Непрочитанное сообщение Доктор 14 » 12 ноя 2016, 17:41

QR_BBPOST ГШ себе 4е дома на рублевке строит
кто такую ерунду сказал? для сведения: те же с гш, получают кв. также в млж, лвб, бо, хш. также получали как и все балашиху, подольск и др... не вводите в заблуждение..
QR_BBPOST ГШ себе 4е дома на рублевке строит,
ГВП область предпочитает,
Жилой комплекс Крылатский
Москва, г. Москва, Рублевское ш., вл. 68-70. - ветка в шапке.
да и ГВП я думаю предпочли бы тоже москву, а там, где у кого получится.

BLINKOMOM
Постоянный участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 21:41

Москва, ул.Левобережная

#31157

Непрочитанное сообщение BLINKOMOM » 12 ноя 2016, 18:24

Так то, да, но, согласитесь, что будет несуразно смотреться флаг "Бездомный полк" из гелика с номером три кола Московского региона. Если на митинге даже на бедную женщину в норковой шубе борзые писаки пальцем тыкали...
А если флаг будет торчать из лады-седан-баклажан, могут сказать - эти военные до того ленивые,что даже на машину не могут заработать, все от государства чего-то требуют!
в любом случае,найдут к чему придраться.
Так что по геликам и вперед! :D
....думаю, к LADAм (ВАЗ) Kalina желтого цвета, штук двадцать арендовать - вопросы не возникнут, надо только какой-нибудь флешмоб придумать.....
Быстро и легко можно получить только звездюлей...

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

Москва, ул.Левобережная

#31158

Непрочитанное сообщение Prodyman » 12 ноя 2016, 20:01

Дамы и господа! Кто поделится информацией у кого было недавнее распределение (по крайней мере после массового в 2014 году)? Трешка и если не секрет год постановки. Чтобы мне примерно понимать 2011год по трешкам насколько далек))

Голландец
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 22:14

Москва, ул.Левобережная

#31159

Непрочитанное сообщение Голландец » 12 ноя 2016, 20:22

Так то, да, но, согласитесь, что будет несуразно смотреться флаг "Бездомный полк" из гелика с номером три кола Московского региона. Если на митинге даже на бедную женщину в норковой шубе борзые писаки пальцем тыкали...
А если флаг будет торчать из лады-седан-баклажан, могут сказать - эти военные до того ленивые,что даже на машину не могут заработать, все от государства чего-то требуют!
в любом случае,найдут к чему придраться.
Так что по геликам и вперед! :D
Чтобы не к чему было придраться, нужно организовывать танковую колонну, а не автопробеги.

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#31160

Непрочитанное сообщение And_k » 13 ноя 2016, 00:14

Информация для вселившихся и ждущих. С 01.01.2017 года должна начать работу Гис Жкх. Если Вы зарегистрированы на ЕПГУ, то, войдя в свой кабинет, сможете увидеть начисления Ук. А самое главное, что платить Вы должны будете по данным Гис Жкх, а не по бумажками в ящике. Это сильно ограничит Ук с накрутками... Всё будет очень прозрачно. :P
Не обольщайтесь ..говорят гражданские стребовали отмену введения с 1 января ..переносли пока на 1 июля ..проверьте информацию

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
QR_BBPOST ГШ себе 4е дома на рублевке строит
кто такую ерунду сказал? для сведения: те же с гш, получают кв. также в млж, лвб, бо, хш. также получали как и все балашиху, подольск и др... не вводите в заблуждение..
QR_BBPOST ГШ себе 4е дома на рублевке строит,
ГВП область предпочитает,
Жилой комплекс Крылатский
Москва, г. Москва, Рублевское ш., вл. 68-70. - ветка в шапке.
да и ГВП я думаю предпочли бы тоже москву, а там, где у кого получится.
ветка в шапке что, не рублевское шоссе?
Вы не прочли мои ссылки на москоу пост ..

Да и какое ваше оправдывание имеет знасение ..если дома большие по суммам затра и восстановления стоят брошеными ?
Куйжелезопокагорячо

nata777
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 23:02

Москва, ул.Левобережная

#31161

Непрочитанное сообщение nata777 » 13 ноя 2016, 00:58

Заместитель Министра обороны Тимур #Иванов инспектирует ход строительства жилья для военнослужащих в Воронежской области.
Там с жильем все нормально, хорошо. Сама была в Воронеже и видела. Он инспектирует там, где и так все в порядке.

Аватара пользователя
Forumchanka
Заслуженный участник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 21:54

Москва, ул.Левобережная

#31162

Непрочитанное сообщение Forumchanka » 13 ноя 2016, 09:20

Дамы и господа! Кто поделится информацией у кого было недавнее распределение (по крайней мере после массового в 2014 году)? Трешка и если не секрет год постановки. Чтобы мне примерно понимать 2011год по трешкам насколько далек))

Я не знаю,на сколько он далек-у меня друзья 2012 года уже живут в трешке, 2002 г. - год назад Бочку получили, а я 1997 года продолжаю ждать.
О какой очереди Вы говорите!!!

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

Москва, ул.Левобережная

#31163

Непрочитанное сообщение Prodyman » 13 ноя 2016, 09:40

[ref]Forumchanka[/ref], и что вам не было распределения? У меня отец с 1996 и в 2013 получил

Аватара пользователя
Радистка51
Заслуженный участник
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:07

Москва, ул.Левобережная

#31164

Непрочитанное сообщение Радистка51 » 13 ноя 2016, 10:58

Все внеочередники пошли вперед, независимо от года постановки Вот и вся очередь!

Аватара пользователя
l-colonel
Заслуженный участник
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 21:42

Москва, ул.Левобережная

#31165

Непрочитанное сообщение l-colonel » 13 ноя 2016, 12:07

Все внеочередники пошли вперед, независимо от года постановки Вот и вся очередь!
Я был внеочередной внеочередник, скоро и предельный возраст пребывания( есть товарищи и старше)-жду...Тут лотерея в готовности распределённого жилья!( имхо)

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#31166

Непрочитанное сообщение Sms » 13 ноя 2016, 12:16

Из остатков трешек давно нет. Давали две однушки вместо трешки. Может разве что у кого отнимут или кто откажется.

Аватара пользователя
l-colonel
Заслуженный участник
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 21:42

Москва, ул.Левобережная

#31167

Непрочитанное сообщение l-colonel » 13 ноя 2016, 12:46

Из остатков трешек давно нет. Давали две однушки вместо трешки. Может разве что у кого отнимут или кто откажется.
"Стоят" нераспределенными целые корпуса !

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#31168

Непрочитанное сообщение And_k » 13 ноя 2016, 13:15

Из остатков трешек давно нет. Давали две однушки вместо трешки. Может разве что у кого отнимут или кто откажется.
Невозможно заменить количество комнат общим метражем ..это неправильно ..
Куйжелезопокагорячо

Квартирант
Активный участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 10:37

Москва, ул.Левобережная

#31169

Непрочитанное сообщение Квартирант » 13 ноя 2016, 13:45

Все внеочередники пошли вперед, независимо от года постановки Вот и вся очередь!
Далеко не все, не обобщайте, пожалуйста! :x

NIK 154
Заслуженный участник
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:38

Москва, ул.Левобережная

#31170

Непрочитанное сообщение NIK 154 » 13 ноя 2016, 13:57

Что Вы распереживались, какие Гелики у военных? Отсилы паркетники и то у тех
Кто 10/10 или по 400 проскочил. Старики зарплаты новые не застали... молодёжи в кредит дорогую тоже не дадут. Кто оторвал, своровал, тот на форуме не общается а сидит у себя в коттедже.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей