Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

Plan
Постоянный участник
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 17:51

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#29551

Сообщение Plan » 18 ноя 2016, 14:44

QR_BBPOST Содержание платиться по тарифу и от количества зарегистрированных человек не зависит
+ оплата за отопление.

chudak
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 09:15

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#29552

Сообщение chudak » 18 ноя 2016, 15:13

Основания для такого такого утверждения? Личное мнение или имеются ссылки? Гражданский юрист и по тел. в Роспотребнадзоре мне сказали иначе - ни за что не должен платить собственник без прописки. Я уточняла насчет графы про содержание и про мусор, лифт. В ответ - если человек не зарегистрирован - никаких начислений. Факт проживания при желании УК можно установить по Акту с привлечением соседей или по их заявлению.
Но я пока не могу во всем разобраться. Вот, к примеру, наткнулась на такое: законом предусмотрен порядок в случае, если в помещении зарегистрирован хоть один человек и НЕ ПРЕДУСМОТРЕН порядок, если никого не зарегистрировано. Т.е. если имеется один зарегистрированный собственник даже никаких вопросов - он платит только за себя.
А вот если ни одного собственника зарегистрированного, то получается пробел?
ЖК не устанавливает, что собственник жилья является проживающим, но возлагает на него обязанность оплачивать потребленные услуги.
Нет противоречий между ЖК и правом гражданина не оплачивать те услуги, которые он не потреблял.
Каждая УК диктует свои правила и счета, но едины в одном: собственник - плати. Не важно, что временные схемы и собственник МО при этом в стороне, а плату повесили лишь на собственника в/с, даже не успев заключить Договора с поставщиками услуг.
Очень кратко
Содержание и ремонт: тариф на кв.м;

Коммунальные услуги (вода):
По счетчику: тариф на показания счетчика;
Без счетчика: тариф на норматив и на количество зарегистрированных.
Коммунальные услуги (тепло):
По счетчику: тариф на показания счетчика;
Без счетчика: тариф на норматив и на кв.м.

А если подробно, то 354 ПП РФ

А далее теоретически вся сумма должна делится пропорциональна доли собственника и каждый собственник квартиры получить свой ПД. Но по практике ПД один общий.

Аватара пользователя
ALL1234
Заслуженный участник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 15:41
Откуда: Уренгой

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#29553

Сообщение ALL1234 » 18 ноя 2016, 16:15

QR_BBPOST Живу в 16-м. с выходных уже целый курган хлама вырос. Всем по барабану.
мусор около 5,6,9 корпусов вывозят раз в 2-3 дня примерно.
Странно. А между 8-м и 16-м свалка. Техник врёт, что меры принимаются, даже частично вывозят. Какие-то животные в УК собрались. Да и жильцы некоторые даже до этой кучи уже не доносят свои кульки. Впервые в такой "компании" живу:(.
да сегодня проходил, видил залежи, сфотографировал и отправлю на данный сайт http://oati.mos.ru/contacts/reception/Y/d85fde9401935.., может быть что нибудь здвинеться, а на сайт мой город фотки не кто не отправлял?

Отправлено спустя 10 минут 59 секунд:
отправил получил уведомление
Электронная приемная
Спасибо, Ваше обращение успешно отправлено!
номер вашего обращения: 32754
Ваше обращение будет рассмотрено в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
И вот еще информация с форума "В контакте Синявинская 11"
Вчера обследовали наш дом (9 корпус ) на предмет видимых недостатков. Сделали кучу фотографий. Обязательно составим акт.
В связи с увиденным вчера, есть предложение: каждый (добровольцы ) фотографирует то что считает нужным (не убран мусор, переполнена урна, следы потеков, выломаны двери, окна, нет плитки в подъезде и тд.) и отправляем сюда http://oati.mos.ru/contacts/reception/Y/d85fde9401935..
Если будет массовость обращений, быстрее обратим на себя внимание. Может что-то начнут делать.
кто не равнодушен принимаем участие

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
QR_BBPOST Содержание платиться по тарифу и от количества зарегистрированных человек не зависит
+ оплата за отопление.
отопление в содержание и ремонт не входит и идет отдельной строкой

Аватара пользователя
lelik575
Активный участник
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 10:56

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#29554

Сообщение lelik575 » 18 ноя 2016, 16:27

Живу в 16-м. с выходных уже целый курган хлама вырос. Всем по барабану.
Не знаю, «за что купил-за то и продаю» «В контакте» люди написали, что эта гора возникла из-за того, что машина мусорная проехать не может, а проехать она не может т.к. автовладельцы близлежащих корпусов бросают свои машины «абы как». То, что возле др. корпусов такого (в таких объемах) нет, только подтверждает эту мысль. Сам еще не переехал, утверждать не берусь.

dodo_44
Участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 12:47

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#29555

Сообщение dodo_44 » 18 ноя 2016, 16:59

Живу в 16-м. с выходных уже целый курган хлама вырос. Всем по барабану.
Не знаю, «за что купил-за то и продаю» «В контакте» люди написали, что эта гора возникла из-за того, что машина мусорная проехать не может, а проехать она не может т.к. автовладельцы близлежащих корпусов бросают свои машины «абы как». То, что возле др. корпусов такого (в таких объемах) нет, только подтверждает эту мысль. Сам еще не переехал, утверждать не берусь.
Бред какой-то! Контейнеры возле самой дороги. Места достаточно.

Plan
Постоянный участник
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 17:51

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#29556

Сообщение Plan » 18 ноя 2016, 20:10

QR_BBPOST отопление в содержание и ремонт не входит и идет отдельной строкой

Неужели?! Только речь о регистрации...

valek154
Постоянный участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 27 май 2012, 19:44

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#29557

Сообщение valek154 » 18 ноя 2016, 20:36

QR_BBPOST отопление в содержание и ремонт не входит и идет отдельной строкой

Неужели?! Только речь о регистрации...
А если несколько квартир то везде платить по полной, даже если в них не прописан?


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
«Во всем свете у нас только два верных союзника,— наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас».

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#29558

Сообщение Лена-екб » 18 ноя 2016, 20:46

QR_BBPOST Очень кратко
Содержание и ремонт: тариф на кв.м;

Коммунальные услуги (вода):
По счетчику: тариф на показания счетчика;
Без счетчика: тариф на норматив и на количество зарегистрированных.
Коммунальные услуги (тепло):
По счетчику: тариф на показания счетчика;
Без счетчика: тариф на норматив и на кв.м.

А если подробно, то 354 ПП РФ

А далее теоретически вся сумма должна делится пропорциональна доли собственника и каждый собственник квартиры получить свой ПД. Но по практике ПД один общий.
Спасибо, но тогда можно еще короче.
Содержание и ремонт Х кв.м. (независимо от кол-ва зарегестрированных). Правда должна быть расшифровка.
Коммунальные услуги (в нашем случае без счетчиков до сих пор) - тариф на норматив и на количество зарегистрированных.
Так я о том же и пишу.
А вот далее Вы сами себе противоречите:
QR_BBPOST А далее теоретически вся сумма должна делится пропорциональна доли собственника и каждый собственник квартиры получить свой ПД. Но по практике ПД один общий.
???
На претензию УК должна ответить в течение 3 дней с момента вручения. Это радует.
Ну и ура! Конец недели. Подмывает поерничать. [ref]vitta[/ref], [ref]Ненокс[/ref], подружки вы мои дорогие, так и шлепаете спабки всем, кто пытается мне возразить, да не суждено понять, что с одними можно спорить для пользы, а с др. бестолку. Вот ваш последний выпад, [ref]vitta[/ref], к чему был? Я еще ни один ваш вопрос не игнорировала. Диалог предполагает обоюдные вопросы и ответы. Тогда может и правильнее будет только спабки шлепать молча. Все лучше чем петь дифирамбы району, в котором пока мрак.

finaev
Постоянный участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 11:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#29559

Сообщение finaev » 18 ноя 2016, 21:08

[ref]Лена-екб[/ref], собственник квартиры, обязан нести расходы за обслуживание и потреблённые коммунальные ресурсы не зависимо от того прописан (проживает) он там или нет. Но оплачивает он только те услуги, которые непосредственно оказаны:
1. содержание и ремонт жилья - дом обслуживается круглый год, услуга оказывается независимо от присутствия в квартире собственника;
2. горячая/холодная вода, электричество - оплачивается при фактическом потреблении (проживание при отсутствии счетчиков) в квартире;
3. отопление - в нашем случае услуга оказывается независимо от проживания в квартире.

vitta
Заслуженный участник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 22 май 2015, 11:52

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#29560

Сообщение vitta » 18 ноя 2016, 21:35

Лена-екб, я честно говоря не имею желания тратить своё время на то, чтобы рассеивать мрак в вашей голове. Участвовать в диалогах- одна бабка сказала не буду. Последний мой выпад был от того, что захлестнуло негодование, когда прочитала перевирание вами, сказанного на собрании. Не выдержала просто. Вот так и распространяются сплетни. Но когда после этого прочитала в свой адрес обвинения в том, что не равнодушна к МЛЖ и являюсь сотрудницей УК, то все про вас поняла и окончательно потеряла интерес. Вы любую информацию можете вывернуть на изнанку и обвинить кого угодно в чем угодно если эта самая информация противоречит вашему мировоззрению. Когда вы сидели в Екб я была, с ваших слов, сотрудницей ДЖО. Теперь же вы меня трудоустроили в УК. Что вы употребляете, Лена-екб и Лена- мск?
P.S. А благодарить людей, излагающих здравые мысли буду , не спрашивая разрешения у вас. Уж как-нибудь смиритесь с этим)))

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#29561

Сообщение Екатерина Автеева » 19 ноя 2016, 00:10

QR_BBPOST Подмывает поерничать. vitta, Ненокс, подружки вы мои дорогие, так и шлепаете спабки всем, кто пытается мне возразить, да не суждено понять, что с одними можно спорить для пользы, а с др. бестолку. Вот ваш последний выпад, vitta, к чему был? Я еще ни один ваш вопрос не игнорировала. Диалог предполагает обоюдные вопросы и ответы. Тогда может и правильнее будет только спабки шлепать молча. Все лучше чем петь дифирамбы району, в котором пока мрак.
Лена, я не совсем понимаю, зачем взрослому, состоявшемуся человеку, эти разборки и меренье умами? Объясните, зачем? В микрорайоне много текущих вопросов, которые нужно решать, может направить все силы на их решение, а не на разборки?
Может написать коллективное обращение, собрать подписи,например, или так и будем как лебедь, рак и щука? Просто попробуете сделать что-то для другого, это лучше,чем ссориться.
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#29562

Сообщение Лена-екб » 19 ноя 2016, 00:36

QR_BBPOST собственник квартиры, обязан нести расходы за обслуживание и потреблённые коммунальные ресурсы не зависимо от того прописан (проживает) он там или нет. Но оплачивает он только те услуги, которые непосредственно оказаны.......
. Все верно, граждане обязаны оплачивать услуги ЖКХ, как и то, что сахар белый, а соль соленая. Кто ж спорит? Ну а речь была разве об этом?
[ref]vitta[/ref], Вы уходите от ответа, истеря. Коль говорите А, то проговаривайте и В. Был выпад с вашей стороны. Я задавала конкретный вопрос, а в ответ одна пурга. За район переживания сводятся лишь к тому, чтобы никто ничего худого не сказал. Проблем здесь нет. Мы живем хорошо, у нас все есть. Знакомо. Наверное, не ваша в том вина. С такими чипами суждено некоторым до конца дней жить.
QR_BBPOST я не совсем понимаю, зачем взрослому, состоявшемуся человеку, эти разборки и меренье умами? Объясните, зачем?
Совсем не меренье, просто смешно стало. Виновата. Не буду больше.
QR_BBPOST Может написать коллективное обращение, собрать подписи,например, или так и будем как лебедь, рак и щука? Просто попробуете сделать что-то для другого, это лучше,чем ссориться.
На тему? Насколько знаю по своей практике, коллективное в таких случаях не срабатывает. Т.е. форма может быть одной и вопрос один, но каждый пишет от своего имени. Кто написал, с ним и решается вопрос.
Чего хотим?

Pascov
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 11:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#29563

Сообщение Pascov » 19 ноя 2016, 06:15

QR_BBPOST Впереди выходные, жалобу в Роспотребнадзор и заявление в прокуратуру уже заготовка есть!
Пр-ра конечно лишней не будет, но увы... Все упирается и тут в землю. Нас по-подведомственности переправят в 231 пр-ру. Там сейчас не до нас. Они на чемоданах и озабочены своей судьбой больше, чем законностью.
А с Роспотребнадзором попробуем подружиться. Им - штраф, нам - справедливость.
QR_BBPOST
Содержание платиться по тарифу и от количества зарегистрированных человек не зависит.
Основания для такого такого утверждения? Личное мнение или имеются ссылки? Гражданский юрист и по тел. в Роспотребнадзоре мне сказали иначе - ни за что не должен платить собственник без прописки. Я уточняла насчет графы про содержание и про мусор, лифт. В ответ - если человек не зарегистрирован - никаких начислений. Факт проживания при желании УК можно установить по Акту с привлечением соседей или по их заявлению.
Но я пока не могу во всем разобраться. Вот, к примеру, наткнулась на такое: законом предусмотрен порядок в случае, если в помещении зарегистрирован хоть один человек и НЕ ПРЕДУСМОТРЕН порядок, если никого не зарегистрировано. Т.е. если имеется один зарегистрированный собственник даже никаких вопросов - он платит только за себя.
А вот если ни одного собственника зарегистрированного, то получается пробел?
ЖК не устанавливает, что собственник жилья является проживающим, но возлагает на него обязанность оплачивать потребленные услуги.
Нет противоречий между ЖК и правом гражданина не оплачивать те услуги, которые он не потреблял.
Каждая УК диктует свои правила и счета, но едины в одном: собственник - плати. Не важно, что временные схемы и собственник МО при этом в стороне, а плату повесили лишь на собственника в/с, даже не успев заключить Договора с поставщиками услуг.
Добрый день Елена, думаю что тут не совсем так все просто (смущает то что даже не разобравшись они сразу вам говорят приходите и за 36000 целковых составим претензию, а если они не правы, то вы заплатите и коммуналку и за претензию и они правы они же бумажку составили и за это взяли деньги, что и будет у них прописано в договоре) а по поводу того что платить или нет пока думаю что содержание и ремонт плюс отопление в любом случае на вас повесят (нет у меня ссылок на законодательство но это есть и не противоречит ни здравому смыслу ни законодательству) а вот с водой, водоотведением и с вывозом ТБО не должны они брать оплату этих услуг люди кто не живут не пользуются. Но это так на первый взгляд - пока если честно не разбирался до конца со ссылками на законодательство. Меня пока другой вопрос интересует, если главный собственник МО почему оно не добивается от ГУОВ и ГУЖФ исполнения обязательств перед собственником, почему на всех собраниях отсутствует главный собственник почему не предъявляет претензии.

Никола
Заслуженный участник
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 04:03
Откуда: Приморье

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#29564

Сообщение Никола » 19 ноя 2016, 10:14

QR_BBPOST есть предложение: каждый (добровольцы ) фотографирует то что считает нужным (не убран мусор, переполнена урна, следы потеков, выломаны двери, окна, нет плитки в подъезде и тд.) и отправляем
Вот так и живём - все добровольные работы сводятся к фотографированию и отправке...
Сколько мусор не фотографируй, он не исчезнет.
Исполняя служебный долг, сильно переплатил :)

Аватара пользователя
ALL1234
Заслуженный участник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 15:41
Откуда: Уренгой

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#29565

Сообщение ALL1234 » 19 ноя 2016, 12:00

QR_BBPOST Вот так и живём - все добровольные работы сводятся к фотографированию и отправке...
Сколько мусор не фотографируй, он не исчезнет.
Ну а Ваше какое предложение по данной теме. Выйте всем домом, заказать машину мусорную и всем миром убрать мусор. Конкретики нет.

Skorohodove
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 18:56

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#29566

Сообщение Skorohodove » 19 ноя 2016, 12:49

4-й, 3-й корпус начали принимать или нет?

Володя55555
Постоянный участник
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 21:07
Откуда: Москва

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#29567

Сообщение Володя55555 » 19 ноя 2016, 13:08

4-й, 3-й корпус начали принимать или нет?
Вот так вот)) Первое сообщение и какое! Молодец!

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#29568

Сообщение Лена-екб » 19 ноя 2016, 14:00

Беда, бук не открывается. Говорят диск. [ref]Pascov[/ref], мне юриста предложили когда сказала, что чайник и совсем без опыта. Человек ленив. Хотела, чтобы сделали за меня и даром. Придется самой. О, мой бук в отключке

valek154
Постоянный участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 27 май 2012, 19:44

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#29569

Сообщение valek154 » 19 ноя 2016, 14:01

4-й, 3-й корпус начали принимать или нет?
Сегодня был проездом. Тишина. Проживают только судебники.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
«Во всем свете у нас только два верных союзника,— наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас».

Skorohodove
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 18:56

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#29570

Сообщение Skorohodove » 19 ноя 2016, 14:17

Спасибо

Володя55555
Постоянный участник
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 21:07
Откуда: Москва

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#29571

Сообщение Володя55555 » 19 ноя 2016, 14:21

[ref]Skorohodove[/ref], Ждем 27 декабря.

bolt376178
Постоянный участник
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 08:51

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#29572

Сообщение bolt376178 » 19 ноя 2016, 14:26

[ref]Skorohodove[/ref], Ждем 27 декабря.
А что, за месяц там реально устранить все недостатки?

Володя55555
Постоянный участник
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 21:07
Откуда: Москва

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#29573

Сообщение Володя55555 » 19 ноя 2016, 14:29

Если запчасти от лифтов привезут, то сдадут!

valek154
Постоянный участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 27 май 2012, 19:44

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#29574

Сообщение valek154 » 19 ноя 2016, 14:30

[ref]Skorohodove[/ref], Ждем 27 декабря.
А что, за месяц там реально устранить все недостатки?
Как мне кажется недостатков там как таковых нет, вся проблема кроется во временных схемах подключения района. ( отопление , электрика, водоотведение). У чиновников есть инстинкт самосохранения, тем более зима ещё впереди, боятся что увеличение нагрузки выведут из строя весь район.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
«Во всем свете у нас только два верных союзника,— наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас».

Володя55555
Постоянный участник
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 21:07
Откуда: Москва

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#29575

Сообщение Володя55555 » 19 ноя 2016, 14:33

По встрече со строителями:
1. Сроки сдачи 4,3 корпусов - край 27.12.16.
Если по 4-ке все более менее, то в третьем корпусе нет зап.частей к лифтам (уже наверно год знаем об этом).
Есть предложение ко всем, кто ждет 3-й: одолеть звонками тех, от кого зависит поставка деталей, это представители Серпухавского завода, а именно:
1.Зам.директора Серпуховского завода - Владислав Викторович - 89032479583
2. Монтаж ООО"Лифтек" - гл. инженер Михаил - 89037248770
Звонить и требовать поставки деталей, т.к. вам не где жить из-за их халатного отношения!
По переводу на постоянку электричества - готовили доки, готовили, а оказалось, что их нужно было делать не от СУ 155, а от ГУОВ и еще пол года ожидание, но как обычно - пытаются договориться. Я свое мнение сказала - "у вас работают дураки! Ведь можно было уточнить, в каком виде нужны документы и от чьего имени!"
Не плохая новость - с 2017 года МО будет само платить за ресурсы (в лице ФКП УК ЗКС), а не ГУОВ, т.е. есть надежда, что те средства, которые раньше тратились на ресурсников, будут тратиться на дострой.
По заделке наружных швов - альпинисты должны выйти на Синявинскую 15.11.16.
По безопасности передвижения по дорогам - нужно составить письмо от жителей, о том, где нам нужны "лежачие полицейские", ГУОВ в свою очередь направит запрос в ГАИ.
Кто звонил? И альпинистов видно?

Аватара пользователя
Русский Солдат
Заслуженный участник
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 17:36
Откуда: С Т О Л И Ц А

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#29576

Сообщение Русский Солдат » 19 ноя 2016, 17:12

QR_BBPOST Еще раз. Наличие служебки по нормам и выбор ИПМЖ отличного от места службы является и необходимым и достаточным условием для увольнения. Такова судебная практика уже лет шесть. Если вы с этим не столкнулись то просто ваш командир был порядочным человеком. БОРоться конечно надо но и результат хотелось бы.
Если честно я уже бесконечно далёк от этого. Интересно то, что в документах ДЖО у меня стоит ИПМЖ, хотя я стоял в очереди как служащий в данном регионе 8-) за штатом стоял как раз шесть лет :)
Снялпогоныипетлицыиужеуспелнапиться-ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ!

Олежка Голозубов
Активный участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 20:30

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#29577

Сообщение Олежка Голозубов » 19 ноя 2016, 17:37

Текст удален.
Автор отправлен на 30 суток отдыхать за оскорбление участников форума и мат.
В.Ч.

Аватара пользователя
Ненокс
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 21:52
Откуда: Северодвинск

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#29578

Сообщение Ненокс » 19 ноя 2016, 19:26

Если запчасти от лифтов привезут, то сдадут!
Про 4 корпус не знаю, а в третьем по лифтами могу сказать, что запчасти нужны для двух подъездов - 1 и 2, остальные просто отключены. В подъезде, где мы живём, начинают мыть пол в квартирах, значит скоро пойдёт УК с приемкой.

Володя55555
Постоянный участник
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 21:07
Откуда: Москва

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#29579

Сообщение Володя55555 » 19 ноя 2016, 19:31

[ref]Ненокс[/ref], мда... у меня первый... полы моют, хороший знак) у меня в квартире уже мытые)) А вы с какого подъезда? Пешком поднимаетесь?

Аватара пользователя
Ненокс
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 21:52
Откуда: Северодвинск

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#29580

Сообщение Ненокс » 19 ноя 2016, 20:53

[ref]Ненокс[/ref], мда... у меня первый... полы моют, хороший знак) у меня в квартире уже мытые)) А вы с какого подъезда? Пешком поднимаетесь?
8 подъезд. Да, занимаемся фитнесом, у нас 9 этаж.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей