Москва, ул.Полины Осипенко (Хорошевка)

Sub-marina
Активный участник
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 10:31

Москва, ул.Полины Осипенко (Хорошевка)

#6991

Непрочитанное сообщение Sub-marina » 24 ноя 2016, 19:50

Отправлено спустя 7 минут 20 секунд:
[ref]Boot[/ref], на 10-й этаж 3-го корпуса? А в каком подъезде?

Аватара пользователя
Boot
Заслуженный участник
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 10:32

Москва, ул.Полины Осипенко (Хорошевка)

#6992

Непрочитанное сообщение Boot » 24 ноя 2016, 19:55

[ref]Sub-marina[/ref], да, средний подъезд. На фото - зеленый подъемник у подъезда.
Россiя — наше отечество. Смерть неизбѣжна.

vvo4848
Постоянный участник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 16:15

Москва, ул.Полины Осипенко (Хорошевка)

#6993

Непрочитанное сообщение vvo4848 » 24 ноя 2016, 23:46

Товарищи может мне кто подскажет вот некоторым распределяют квартиры большей площадью с доплатой, а вы когда-нибудь писали письмо о том, что вы согласны на доплату? Почему возник такой вопрос! Я тут как-то попал на хорошего оператора на горячей линии жду обновления данных, поэтому звоню часто раз в 3 дня, так вот он мне рассказал подробно мои данные в реестре. Первое, что меня удивило я "внеочередник"... хорошо конечно, но где мое внеочередное жилье тогда)). Второе он мне сказал, что отметка что вы согласны на ДОПЛАТУ у вас не стоит... и тут я задумался... два распределения которые я получал за все время ожидания были по норме 36 и 54,9.... интересно это действительно работает и мне без этой отметки не распределят квартиру больше? У вас кто получил больше нормы есть такая отметка?
Скажите а вы правда верите в бога (зачеркнуто) в то что вам додут на хш с превышением, стоит только вам согласится )))?

AfiveA

Москва, ул.Полины Осипенко (Хорошевка)

#6994

Непрочитанное сообщение AfiveA » 25 ноя 2016, 00:00

QR_BBPOST что вам додут на хш с превышением, стоит только вам согласится
Так ведь машина "Алушта" распределяет - есть отметка распределит, нет отметки не распределит. Не так? :?

Voendom.info
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 00:34

Москва, ул.Полины Осипенко (Хорошевка)

#6995

Непрочитанное сообщение Voendom.info » 25 ноя 2016, 07:58

МАРШ!
Наш предыдущий митинг был проведен блестяще, на общественную акцию пришло более 400 человек. Организаторы митинга очень благодарны Вам за высокую активность и поддержку наших действий! Мы видим, что наши усилия не напрасны. Но тем нее менее, это еще не победа и расслабляться рано. Мы смогли заставить поволноваться за свои теплые кресла значительную часть чиновников «военной элиты», но этого оказалось недостаточно, что бы Нас услышали. Поэтому Инициативной группой "БЕЗДОМНЫЙ ПОЛК" была проведена встреча с Инициативной группой обманутых дольщиков СУ 155. В ходе обсуждения наших проблем и поиска точек соприкосновения мы единогласно пришли к выводу, что Наши интересы совпадают в требованиях к Правительству РФ и единственная возможность добиться решения наших общих проблем - обратить внимание Президента РФ на Наши недостроенные дома. Для этого необходимо провести крупномасштабную совместную акцию, которая не сможет остаться незамеченной ни Президентом, ни Федеральными информационными каналами СМИ! На совместной встрече Мы договорились выступить с дольщиками единым фронтом и организовать совместную общественную акцию, которая по своей численности может достигнуть более 1000 человек! Мы планируем организовать не митинг, а уже Марш. Для нас будет перекрыта полицией дорога, по которой мы пройдем, растянувшись на несколько сотен метров. Данная акция заставит чиновником понять, что наше движение приобретает более серьезный масштаб и просто выйти к нам и сказать: «кроме насморка вы этим больше ничего не добьётесь!» - не получиться!

В Парке культуры и отдыха Сокольники 26.11.2016 с 13.00 до 16.00 состоится митинг обманутых дольщиков. В поддержку военнослужащих в повестку выступлений включен Наш вопрос, а так же итоговая резолюция будет содержать наши требования.

Инициативная группа призывает Всех прийти и поддержать дольщиков в требованиях к Правительству РФ решить, в том числе, и наш вопрос, и выделить необходимые деньги на окончание строительства наших домов.

"БЕЗДОМНЫЙ ПОЛК" начинает подготовку проведения автопробега по улицам г. Москвы.
Вы еще успеваете подать свои данные для включения в списки участников автопробега!


1. ФИО участника
2. Марка транспортного средства (ТС) участника
3. Государственный регистрационный знак ТС участника
4. Контактный телефон участника

Учетные данные участника автопробега вы можете направлять:
1. На электронный адрес: [email protected]
2. Через форму обратной связи на сайте http://voendom.info/обратная-связь/
3. Через социальную сеть ВКонтакте в группе https://vk.com/public104891650

sherifvvv
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 17:31
Откуда: Москва

Москва, ул.Полины Осипенко (Хорошевка)

#6996

Непрочитанное сообщение sherifvvv » 25 ноя 2016, 09:15

[ref]Morin1976[/ref], а можно конкретно, какими первыми лицами, когда и каким образом были приняты указанные Вами решения о переводе денежных средств?
Я так понимаю, конкретики не будет. Это, похоже, из разряда "вы не рефлексируйте, а распространяйте".

Аватара пользователя
Правдоподобный
Активный участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 02:15

Москва, ул.Полины Осипенко (Хорошевка)

#6997

Непрочитанное сообщение Правдоподобный » 25 ноя 2016, 09:29

[ref]Morin1976[/ref], а можно конкретно, какими первыми лицами, когда и каким образом были приняты указанные Вами решения о переводе денежных средств?
Я так понимаю, конкретики не будет. Это, похоже, из разряда "вы не рефлексируйте, а распространяйте".
Сначала стоит заслужить доверие на форуме, а потом пытаться гнить
Бездомный полк
https://vk.com/public104891650

sherifvvv
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 17:31
Откуда: Москва

Москва, ул.Полины Осипенко (Хорошевка)

#6998

Непрочитанное сообщение sherifvvv » 25 ноя 2016, 09:38

Уважаемый [ref]Правдоподобный[/ref] (интересный ник), обращаясь ко всем, в том числе и ко мне, с призывом придти на митинг и пробег, была указана конкретная информация. Я уточнил, т.к. подумал, что, возможно, смогу чем-то помочь. Если это закрытая информация, то её не стоило указывать или уточнить, что все подробности для зарегистрированных VIP-пользователей.

vitta
Заслуженный участник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 22 май 2015, 11:52

Москва, ул.Полины Осипенко (Хорошевка)

#6999

Непрочитанное сообщение vitta » 25 ноя 2016, 10:43

О как "лидеры" уже заговорили с простыми смертными. То ли еще будет...

Lab-inter
Заслуженный участник
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 18:51
Контактная информация:

Москва, ул.Полины Осипенко (Хорошевка)

#7000

Непрочитанное сообщение Lab-inter » 25 ноя 2016, 12:39

QR_BBPOST а вы когда-нибудь писали письмо о том, что вы согласны на доплату?
Я писал, по "шаблону" из ДЖО. Причём исходя из написанного, инициатива с доплатой исходила от меня 8-)
Восстановление данных с жестких дисков, флешек.

Sub-marina
Активный участник
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 10:31

Москва, ул.Полины Осипенко (Хорошевка)

#7001

Непрочитанное сообщение Sub-marina » 25 ноя 2016, 13:09

[ref]Prodyman[/ref], не суетитесь. Существенным отличием Правил, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 24 октября 2013 г. N 942, от Порядка, утвержденного Приказом МО РФ от 22 августа 2011 г. N 1450дсп, является то, что Правила не содержат ограничений в возможности предоставления общей площади жилого помещения, превышающей норму предоставления, тогда как ранее действовавший Порядок предусматривал возможность предоставления военнослужащему жилого помещения сверх нормы предоставления не более 18 квадратных метров. Снятие ограничений в возможности предоставления общей площади жилого помещения, превышающей норму предоставления, позволяет предоставлять военнослужащим, согласным оплатить общую площадь жилого помещения, превышающую норму предоставления, в установленном порядке жилые помещения, общая площадь которых значительно превышает установленные нормы предоставления жилья военнослужащим, определенные ст. 15.1 Федерального закона "О статусе военнослужащих". Однако в таком решении, наряду с положительными моментами, имеется и некоторая коррупционная составляющая. Поэтому более 18 кв м сверх нормы перестали практиковать. Кроме того, согласие в/сл на доплату ни к чему не обязывает ДЖО. У всех моих знакомых в Москве в притык. В Шушарах совсем другое дело.

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

Москва, ул.Полины Осипенко (Хорошевка)

#7002

Непрочитанное сообщение Prodyman » 25 ноя 2016, 13:25

[ref]Sub-marina[/ref], я имел ввиду что если у меня эта отметка не стоит мне могут дать больше нормы? или пока она не появится мне будет приходить по норме?

Lab-inter
Заслуженный участник
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 18:51
Контактная информация:

Москва, ул.Полины Осипенко (Хорошевка)

#7003

Непрочитанное сообщение Lab-inter » 25 ноя 2016, 13:30

[ref]Prodyman[/ref], в известных мне случаях (в том числе со мной) никто ни о какой отметке не знал даже, соглашение на доплату писали после получения извещения (а точнее - после согласия) с превышением. Может, конечно, сейчас что-то поменялось.
Восстановление данных с жестких дисков, флешек.

Sub-marina
Активный участник
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 10:31

Москва, ул.Полины Осипенко (Хорошевка)

#7004

Непрочитанное сообщение Sub-marina » 25 ноя 2016, 13:37

[ref]Prodyman[/ref], многие сразу в заявлении писали, что согласны на доплату. А толку?

Михаил1966
Заслуженный участник
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 08:09

Москва, ул.Полины Осипенко (Хорошевка)

#7005

Непрочитанное сообщение Михаил1966 » 25 ноя 2016, 13:44

QR_BBPOST я имел ввиду что если у меня эта отметка не стоит мне могут дать больше нормы?
Хотя это и не по теме, но позвольте высказать все-таки. Постановление Правительства РФ от 24 октября 2013 г. N 942 (в ред. Постановлением Правительства РФ от 29 января 2015 г. N 70)
Показать текст
4. Жилое помещение общей площадью, превышающей норму предоставления, предлагается федеральным органом путем извещения военнослужащего, гражданина, уволенного с военной службы, о возможности предоставить ему такое жилое помещение.
5. При изъявлении военнослужащим, гражданином, уволенным с военной службы, согласия на предоставление жилого помещения, указанного в пункте 4 настоящих Правил, с оплатой общей площади жилого помещения, превышающей норму предоставления, за счет собственных средств им сообщается федеральному органу об этом в срок не позднее 3 рабочих дней со дня его извещения....
не предоставляет права военному заявить о желании доплатить сверхнорматив.
Инициатива идет только от ДЖО. Но ИМХО если заявить , то мОжет быть и учтут... [ref]Prodyman[/ref], напишите им еще раз на эл. почту [email protected].
Имею право на собственное мнение.

Lab-inter
Заслуженный участник
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 18:51
Контактная информация:

Москва, ул.Полины Осипенко (Хорошевка)

#7006

Непрочитанное сообщение Lab-inter » 25 ноя 2016, 14:01

QR_BBPOST не предоставляет права военному заявить о желании
"Военному" право заявлять о желаниях предоставлено Конституцией 8-)
Восстановление данных с жестких дисков, флешек.

Morin1976
Постоянный участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 10:27
Контактная информация:

Москва, ул.Полины Осипенко (Хорошевка)

#7007

Непрочитанное сообщение Morin1976 » 25 ноя 2016, 15:47

[ref]Morin1976[/ref], а можно конкретно, какими первыми лицами, когда и каким образом были приняты указанные Вами решения о переводе денежных средств?
Я так понимаю, конкретики не будет. Это, похоже, из разряда "вы не рефлексируйте, а распространяйте".
Вам это для чего нужно? Я Вам показал точку соприкосновения интересов дольщиков и очередников МО. Если Вас это сильно интересует готов на митинге Вам рассказать.
https://vk.com/public104891650

sherifvvv
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 17:31
Откуда: Москва

Москва, ул.Полины Осипенко (Хорошевка)

#7008

Непрочитанное сообщение sherifvvv » 25 ноя 2016, 15:50

[ref]Morin1976[/ref], ясно понятно. Вопросов больше не имею.

Morin1976
Постоянный участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 10:27
Контактная информация:

Москва, ул.Полины Осипенко (Хорошевка)

#7009

Непрочитанное сообщение Morin1976 » 25 ноя 2016, 15:50

О как "лидеры" уже заговорили с простыми смертными. То ли еще будет...
Не хочу вдаваться в полемику, но мне кажется Вы перегибаете.
https://vk.com/public104891650

vitta
Заслуженный участник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 22 май 2015, 11:52

Москва, ул.Полины Осипенко (Хорошевка)

#7010

Непрочитанное сообщение vitta » 25 ноя 2016, 16:02

Morin1976, Вам не кажется, что Вы оскорбительно- пренебрежительно относитесь к людям?!!! Если уж Вы решили возглавить движение - так будьте готовы, что Вам будут задавать вопросы. Причем, разные.
Вы еще по финансам не отчитались перед народом, который перечислял Вам денежные средства, а уже со всеми обращаетесь как со стадом баранов- главное на митинг загнать и чтобы лишних вопросов не задавали(((

Sub-marina
Активный участник
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 10:31

Москва, ул.Полины Осипенко (Хорошевка)

#7011

Непрочитанное сообщение Sub-marina » 25 ноя 2016, 16:09

[ref]vitta[/ref], сколько там тех финансов? Не морочьте друг другу головы. Лучше поделитесь опытом, у кого за время пути (ожидания) дети смогли подрасти. Моим уже больше 23-х, с учета снимают, сужусь. Кто-нибудь судился? До ВС доходили?

Morin1976
Постоянный участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 10:27
Контактная информация:

Москва, ул.Полины Осипенко (Хорошевка)

#7012

Непрочитанное сообщение Morin1976 » 25 ноя 2016, 16:46

Morin1976, Вам не кажется, что Вы оскорбительно- пренебрежительно относитесь к людям?!!! Если уж Вы решили возглавить движение - так будьте готовы, что Вам будут задавать вопросы. Причем, разные.
Вы еще по финансам не отчитались перед народом, который перечислял Вам денежные средства, а уже со всеми обращаетесь как со стадом баранов- главное на митинг загнать и чтобы лишних вопросов не задавали(((
Нижайше Вас прошу указать где и в какой фразе я отнесся "оскорбительно- пренебрежительно" к Вам или к кому-нибудь еще. Мне это очень важно. Знамя лидера готов передать Вам или тому, кто пожелает нести это знамя. По финансам где-то на форуме был предоставлен краткий отчет. Детальный отчет мы готовы Вам предоставить по тем деньгам которые перечисляли лично Вы. Я думаю это справедливо. По остальным деньгам только общий отчет.
https://vk.com/public104891650

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

Москва, ул.Полины Осипенко (Хорошевка)

#7013

Непрочитанное сообщение Prodyman » 25 ноя 2016, 17:15

[ref]vitta[/ref], он уже отчитался и там потрачено больше чем сдано, вы же все равно не сдавали какая вам разница?

Аватара пользователя
makson
Заслуженный участник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 31 май 2010, 09:45
Откуда: Москва

Москва, ул.Полины Осипенко (Хорошевка)

#7014

Непрочитанное сообщение makson » 25 ноя 2016, 18:22

[ref]vitta[/ref], он уже отчитался и там потрачено больше чем сдано, вы же все равно не сдавали какая вам разница?
а разница такая что жительница МЛЖ vitta скачет по всем веткам и провоцирует форумчан на склоки
самый вежливый))

avtnesh
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 18:26

Москва, ул.Полины Осипенко (Хорошевка)

#7015

Непрочитанное сообщение avtnesh » 25 ноя 2016, 20:31

Скажите пожалуйста, когда 3 корпус заселяют? А? :shock:

Аватара пользователя
Boot
Заслуженный участник
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 10:32

Москва, ул.Полины Осипенко (Хорошевка)

#7016

Непрочитанное сообщение Boot » 25 ноя 2016, 20:49

И мне тоже скажите..
Россiя — наше отечество. Смерть неизбѣжна.

Аватара пользователя
Tamer
Заслуженный участник
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:16
Откуда: 48762(II) - 343

Москва, ул.Полины Осипенко (Хорошевка)

#7017

Непрочитанное сообщение Tamer » 25 ноя 2016, 21:41

QR_BBPOST 26.11.2016 года с 13.00 до 16.00 в парке культуры и отдыха в Сокольниках состоится митинг обманутых дольщиков Московского региона. Наш вопрос будет в повестке выступлений митинга и итоговая резолюция тоже будет содержать наши требования.
Место проведения митинга:
TC9l1K8b8lA.jpg
Разрешение:
TC9l1K8b8lA.jpg
Вложения
owaQUaSLBOA.jpg
Бездомный полк в социальной сети ВКонтакте

alsergei
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 19:30

Москва, ул.Полины Осипенко (Хорошевка)

#7018

Непрочитанное сообщение alsergei » 25 ноя 2016, 21:48

Скажите пожалуйста, когда 3 корпус заселяют? А? :shock:

гаргона69
Активный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:13

Москва, ул.Полины Осипенко (Хорошевка)

#7019

Непрочитанное сообщение гаргона69 » 25 ноя 2016, 21:51

QR_BBPOST Однако в таком решении, наряду с положительными моментами, имеется и некоторая коррупционная составляющая. Поэтому более 18 кв м сверх нормы перестали практиковать. Кроме того, согласие в/сл на доплату ни к чему не обязывает ДЖО.
При предоставлении квартиры с превышением от 18 метров и более нарушаются права других военнослужащих. Хотя ДЖО практикует это до настоящего времени.
[ref]Prodyman[/ref], по опыту, квартиры с превышением предоставляются вне зависимости от наличия заявление. В то же время отсутствие такого заявления может послужить законным основанием для отказа при предоставлении квартиры с превышением, например в Молжаниново.

Аватара пользователя
adara
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 20:47

Москва, ул.Полины Осипенко (Хорошевка)

#7020

Непрочитанное сообщение adara » 26 ноя 2016, 19:53

Скажите пожалуйста, когда 3 корпус заселяют? А? :shock:
Тоже интересно...
Мужу "шепнули",что массово извещения к НГ разошлют,а вот заселение в марте будет. А вот как всё в реале случится :oops:


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя