Москва, ул.Левобережная

РОМАХ
Активный участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 23:22
Откуда: МОСКВА

Москва, ул.Левобережная

#31591

Сообщение РОМАХ » 26 ноя 2016, 20:08

Пусть дорогое Джо не тешит себя надеждой задобрить или задавить активистов настоящие активисты еще сидят и ждут заранее не светяться это как на финише одни вроде первые и в друг из за спены выбегают и финишируют вторые при таком количестве бездомных активистов будет с каждым днем больше

Аватара пользователя
Радистка51
Заслуженный участник
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:07

Москва, ул.Левобережная

#31592

Сообщение Радистка51 » 26 ноя 2016, 20:38

Конечно, ВВП прекрасно все знает, мы ждем от него решения нашего вопроса. Просто напоминать по-чаще не помешает. Ответ ВВП будет только когда, НАЙДУТ ДЛЯ СТРОЕК ДЕНЬГИ

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#31593

Сообщение alex56 » 26 ноя 2016, 20:41

QR_BBPOST глава следственного комитета под следствием
под каким следствием?
Но вина ДЛ МО РФ, которые подписывали контракт с СУ-155 есть. На форуме выкладывался ответ из которого следует, что в отношении некоторых должностных лиц, причастных к заключению контракта, ведется следствие. Значит
QR_BBPOST Нарастающий протест
тоже поможет наведению порядка в вопросе строительства.

Аватара пользователя
Радистка51
Заслуженный участник
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:07

Москва, ул.Левобережная

#31594

Сообщение Радистка51 » 26 ноя 2016, 20:48

http://rostender.info/category/tendery- ... -9270?pg=1 Опять только Хорошевка

mag67
Активный участник
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 16:55

Москва, ул.Левобережная

#31595

Сообщение mag67 » 26 ноя 2016, 21:17

Конечно, ВВП прекрасно все знает, мы ждем от него решения нашего вопроса. Просто напоминать по-чаще не помешает. Ответ ВВП будет только когда, НАЙДУТ ДЛЯ СТРОЕК ДЕНЬГИ
А Вы думаете их кто-то ищет?

Аватара пользователя
Радистка51
Заслуженный участник
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:07

Москва, ул.Левобережная

#31596

Сообщение Радистка51 » 26 ноя 2016, 21:39

Конечно, ВВП прекрасно все знает, мы ждем от него решения нашего вопроса. Просто напоминать по-чаще не помешает. Ответ ВВП будет только когда, НАЙДУТ ДЛЯ СТРОЕК ДЕНЬГИ
А Вы думаете их кто-то ищет?
А Вы думаете так все и бросят?

rva
Заслуженный участник
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 22:21

Москва, ул.Левобережная

#31597

Сообщение rva » 26 ноя 2016, 21:56

Конечно, ВВП прекрасно все знает, мы ждем от него решения нашего вопроса. Просто напоминать по-чаще не помешает. Ответ ВВП будет только когда, НАЙДУТ ДЛЯ СТРОЕК ДЕНЬГИ
Результат будет тогда, когда ВВП будет говорить с нами не через посредников, искривляющих реальность. И этот момент все ближе. :-)
4276 3800 7161 8586
"Бездомный полк"

rva
Заслуженный участник
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 22:21

Москва, ул.Левобережная

#31598

Сообщение rva » 26 ноя 2016, 22:32

Пока нет положительного результата с финансами встречи никакой не будет. Не будет он "подставляться", не тот уровень для просто поговорить
Необходимая для достройки сумма - это не уровень ВВП, там даже не уровень МО, такая сумма вполне по силам РХЦ или ИТВ. Деньги есть, но жадность. :-)
4276 3800 7161 8586
"Бездомный полк"

ARTEMP
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 12:35

Москва, ул.Левобережная

#31599

Сообщение ARTEMP » 26 ноя 2016, 23:41

Пока нет положительного результата с финансами встречи никакой не будет. Не будет он "подставляться", не тот уровень для просто поговорить
Необходимая для достройки сумма - это не уровень ВВП, там даже не уровень МО, такая сумма вполне по силам РХЦ или ИТВ. Деньги есть, но жадность. :-)
Не факт, ой не факт. Разговор же про бабло казённое. А про то что в кармане столько есть никто и не спорит...

rva
Заслуженный участник
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 22:21

Москва, ул.Левобережная

#31600

Сообщение rva » 27 ноя 2016, 00:03

Не факт, ой не факт. Разговор же про бабло казённое. А про то что в кармане столько есть никто и не спорит...
Запахнет жареным - граница сотрется. :-)
4276 3800 7161 8586
"Бездомный полк"

Аватара пользователя
Правдоподобный
Активный участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 02:15

Москва, ул.Левобережная

#31601

Сообщение Правдоподобный » 27 ноя 2016, 11:09

Хочу попросить участников форума не поддаваться на провокации и не вступать в диалог с подобными персонажами как vitta. Если вам хочется выпустить пар, то на митинге Пастухов дает такую возможность, причем в живую.
Бездомный полк
https://vk.com/public104891650

vitta
Заслуженный участник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 22 май 2015, 11:52

Москва, ул.Левобережная

#31602

Сообщение vitta » 27 ноя 2016, 11:25

Вы ж без меня здесь засохнете от тоски и нытья. А так хоть объединились против мнимого врага))) только стройке это никак не поможет((( все, пока- некогда мне тут вас развлекать, сами уж как- нибудь...

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Москва, ул.Левобережная

#31603

Сообщение Владимир Черных » 27 ноя 2016, 11:54

QR_BBPOST Ответ ВВП будет только когда, НАЙДУТ ДЛЯ СТРОЕК ДЕНЬГИ
Деньги требуются для более важных вещей:
Детское шоу во время открытия Министерством обороны России, Правительством Севастополя и клубом Ночные волки парка "Патриот"

Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

мойша цуккерман
Постоянный участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 13:18

Москва, ул.Левобережная

#31604

Сообщение мойша цуккерман » 27 ноя 2016, 12:23

подробнее по вопросу объявления декларации по филиалу парка патриот - http://www.c-inform.info/news/id/46191
ключевые фразы:
И.О. губернатора:
парк «Патриот» может появиться вблизи горы Гасфорта в 2017 году, потому что «минобороны все делает быстрее в разы»...
«Решение о создании филиала парка «Патриот» принято. Это решение предусматривает целый ряд действий. Первое - разработка концепции, мы ее видели, разместим ее на сайте правительства», - сообщил журналистам Овсянников, добавив, что предварительная стоимость всего проекта - 5-6 млрд рублей.
КомЧФ:
«Это место выбрано не случайно. В первую оборону Севастополя под руководством Всеволода Гасфорта русские войска отражали интервентов, вторгшихся на территорию Крыма. В годы Великой Отечественной войны под руководством полковника Жидилова, здесь советские войска обороняли Севастополь», - сказал Витко.
Но у нас свои изюминки: здесь место красивое, с озером. :D
ЗЫ: т.е. как минимум 5-6 млрд рублей МО РФ уже решило вложить в красивое место с озером, а на достройку, в частности, Левобережной шишь :?
ЗЫ: кому интересно - почитайте про г.Гасфорту - у этой местности богатая история. В частности там итальянское кладбище (погибших воинов кор.Сардинии) времен первой обороны Севастополя (ВВП и Берлускони в 2015 посещали)
"не уповаю..." © с 2011 года

rva
Заслуженный участник
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 22:21

Москва, ул.Левобережная

#31605

Сообщение rva » 27 ноя 2016, 12:46

Вы ж без меня здесь засохнете от тоски и нытья. А так хоть объединились против мнимого врага))) только стройке это никак не поможет((( все, пока- некогда мне тут вас развлекать, сами уж как- нибудь...
Не засохнем, пишите по делу. А то Сережины выкормыши знают великую тайну, почему стройка встала, но никому ее не рассказывают. :-)
4276 3800 7161 8586
"Бездомный полк"

Аватара пользователя
Atlet
Заслуженный участник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 21:32

Москва, ул.Левобережная

#31606

Сообщение Atlet » 27 ноя 2016, 13:12

Конечно, ВВП прекрасно все знает, мы ждем от него решения нашего вопроса. Просто напоминать по-чаще не помешает. Ответ ВВП будет только когда, НАЙДУТ ДЛЯ СТРОЕК ДЕНЬГИ
Результат будет тогда, когда ВВП будет говорить с нами не через посредников, искривляющих реальность. И этот момент все ближе. :-)
Пока нет положительного результата с финансами встречи никакой не будет. Не будет он "подставляться", не тот уровень для просто поговорить
Давайте будем опираться только на факты, и вспомним про строительство Олимпийских объектов в Сочи. Что там не было воровства? Но все достроили, причем во-время.
С космодромом Восточный. Такая же картина. Но деньги опять же выделили.
Вывод:
У нашего государства деньги есть всегда, а те кто говорит, что их нет - открыто врет. Нет политической воли, чтобы их выдели для завершения строительства наших домов - и это главное.
И следующий вопрос, он очень интересный:
"Так почему же у руководства Российской Федерации нет политической воли решить жилищный вопрос военнослужащих"???
А это уже совсем другая история!

РОМАХ
Активный участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 23:22
Откуда: МОСКВА

Москва, ул.Левобережная

#31607

Сообщение РОМАХ » 27 ноя 2016, 13:28

Да все эти парки потриоты только для одного чтобы в случаи войны побольше народа набрать чтоб уже с детства к войне готовились так мякго в игривой форме. Вон типа какая у нас богатая история военная не забывайте и творите новую войну печально на это смотреть а онкобольным деньги всем миром собираем .и военным жало достроить а вот разбазарить раз воровать пожалуйста :geek:

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

Москва, ул.Левобережная

#31608

Сообщение Prodyman » 27 ноя 2016, 13:31

QR_BBPOST
соболезную, но вы то не на МЛЖ ? что так печетесь покоя и место себе не находя - который год подряд ? Участок из под носа увели ?
да нет у меня все прекрасно я пока не на МЛЖ но возможно придется пройти и через него так как распределения еще нет после обновления документов, поэтому и " печетесь покоя и место себе не находя - который год подряд". надо быть заранее готовым ко всему. Я не против самого МЛЖ, если люди там живут и их все устраивает и слава богу, я просто не хочу, чтобы меня туда запихивали если я не хочу, а тем более что там есть эти нарушения. Не хочется как-нибудь не проснуться с утра, когда самолет потеряет управление и врежется в дом, а не пролетит над ним если бы он по нормам был на 34м меньше, да и вообще не был бы там построен в зоне Г.
по участку вопросы решаются там тоже не все просто оказалось.

Morin1976
Постоянный участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 10:27
Контактная информация:

Москва, ул.Левобережная

#31609

Сообщение Morin1976 » 27 ноя 2016, 13:54

QR_BBPOST
соболезную, но вы то не на МЛЖ ? что так печетесь покоя и место себе не находя - который год подряд ? Участок из под носа увели ?
да нет у меня все прекрасно я пока не на МЛЖ но возможно придется пройти и через него так как распределения еще нет после обновления документов, поэтому и " печетесь покоя и место себе не находя - который год подряд". надо быть заранее готовым ко всему. Я не против самого МЛЖ, если люди там живут и их все устраивает и слава богу, я просто не хочу, чтобы меня туда запихивали если я не хочу, а тем более что там есть эти нарушения. Не хочется как-нибудь не проснуться с утра, когда самолет потеряет управление и врежется в дом, а не пролетит над ним если бы он по нормам был на 34м меньше, да и вообще не был бы там построен в зоне Г.
по участку вопросы решаются там тоже не все просто оказалось.
Нужно еще посмотреть как Москва эти объекты принимать будет, ведь строились они без согласования и к многоквартирным домам и микрорайнам в целом в Москве предъявляются требования.
https://vk.com/public104891650

Lab-inter
Заслуженный участник
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 18:51
Контактная информация:

Москва, ул.Левобережная

#31610

Сообщение Lab-inter » 27 ноя 2016, 14:10

QR_BBPOST Нужно еще посмотреть как Москва эти объекты принимать будет,
А с чего Вы решили, что их Москва "принимать" будет? Куда принимать? Ввод в эксплуатацию производит МО РФ самостоятельно, в собственность г. Москвы они тоже переходить не будут, т.к. жилые помещения передаются сразу в собственность граждан, а не по ДСН. И застройка тоже производилась без согласования с Москвой, т.к. на момент начала застройки ГПЗУ был "размещение объектов военной инфраструктуры" и земля не принадлежала Москве.
Восстановление данных с жестких дисков, флешек.

Аватара пользователя
Правдоподобный
Активный участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 02:15

Москва, ул.Левобережная

#31611

Сообщение Правдоподобный » 27 ноя 2016, 14:14

QR_BBPOST Нужно еще посмотреть как Москва эти объекты принимать будет, ведь строились они без согласования и к многоквартирным домам и микрорайнам в целом в Москве предъявляются требования.
Москва будет принимать этот объект очень долго, если вообще примет, ни один Мэр не возьмет на себя риск отвечать за жизни людей, Международное авиационное агентство никогда не даст разрешения на строительство жилого района напротив Взлетно посадочной полосы. Когда это все всплывет на поверхность, а это рано или поздно произойдет и будет обсуждаться московскими чиновниками, район официально превратиться в гетто.
Бездомный полк
https://vk.com/public104891650

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#31612

Сообщение And_k » 27 ноя 2016, 15:02

1. Над Москвой разрешены полёты
2.самолёты не разу не врезались и не падали ..вспомним ходынку ..кстати в отличии от вертолётов
3.все зоны аннулированы введение ту вместо снипов и в связи с экпертищой ..кле кто решил торговать тем чем "имел" ?
4 не плюйте в тех кто там живёт они заслуживают уважения строя свою жизнь .и скорее всего она сложится ибба Ш давно превратился в аэтрополис в пределах города
..кстати ..уважения в отличии от Вас ..Вас пока не за что ...как понимаю и без обид надеюсь

Сильно утомительной слушать про Москву которая будет принимать ..можно попробовать у М купить жильё или выйти на вторичный рынок ..думаю не стоит делать из все инвалидов ..уверен они самостоятельно справятся и без московского костыля
Куйжелезопокагорячо

Аватара пользователя
Правдоподобный
Активный участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 02:15

Москва, ул.Левобережная

#31613

Сообщение Правдоподобный » 27 ноя 2016, 15:25

QR_BBPOST 1. Над Москвой разрешены полёты
Полеты над Москвой и разрешение Межд. авиац. агенства на строительство в близи ВПП не одно и тоже.
QR_BBPOST не плюйте в тех кто там живёт они заслуживают уважения строя свою жизнь .и скорее всего она сложится ибба Ш давно превратился в аэтрополис в пределах города
не передергивайте мои слова, про жителей Млж я ничего не сказал унизительного!
QR_BBPOST ..кстати ..уважения в отличии от Вас ..Вас пока не за что ...как понимаю и без обид надеюсь
Так же как и вас...
Бездомный полк
https://vk.com/public104891650

Аватара пользователя
ЕЛОПУК
Постоянный участник
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 15:25

Москва, ул.Левобережная

#31614

Сообщение ЕЛОПУК » 27 ноя 2016, 15:34

Отправил в ОНФ вопрос о включении нашей стройки в реестр «строительных полуфабрикатов».
Хочу домой....

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

Москва, ул.Левобережная

#31615

Сообщение Prodyman » 27 ноя 2016, 15:45

QR_BBPOST 1. Над Москвой разрешены полёты
2.самолёты не разу не врезались и не падали ..вспомним ходынку ..кстати в отличии от вертолётов
3.все зоны аннулированы введение ту вместо снипов и в связи с экпертищой ..кле кто решил торговать тем чем "имел" ?
4 не плюйте в тех кто там живёт они заслуживают уважения строя свою жизнь .и скорее всего она сложится ибба Ш давно превратился в аэтрополис в пределах города
1. над Москвой на высоте пусть летают где хотят если это разрешено
2. не говорите гоп и палка раз в год стреляет
3. кто вам сказал что что-то аннулировано? документ в студию!
В нарушение ст 46 Воздушного кодекса РФ строительство произведено без согласования со старшим начальником аэродрома. нарушение Воздушного кодекса России–это нарушение Федерального Закона (в данном случае ч. 1 ст.14 ФЗ от 19.03.1997.№60 ФЗ)
4. я не в кого не плюю, я заранее извинился и написал что я не против МЛЖ и если люди приняли решение там жить это их выбор и я за них искренне рад!

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Москва, ул.Левобережная

#31616

Сообщение Владимир Черных » 27 ноя 2016, 16:12

QR_BBPOST 2.самолёты не разу не врезались и не падали ..
А если вспомнить http://www.irk.aif.ru/society/1399162 ?
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
makson
Заслуженный участник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 31 май 2010, 09:45
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#31617

Сообщение makson » 27 ноя 2016, 16:21

1. Над Москвой разрешены полёты
если вы откроете любую аэронавигационную карту то увидите на ней зоны над которыми запрещены полеты. И Москва не исключение. Именно поэтому самолеты летящие с востока страны во Внуково облетают Москву по югу. Сайт flightradar в помощь.
самый вежливый))

Аватара пользователя
Правдоподобный
Активный участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 02:15

Москва, ул.Левобережная

#31618

Сообщение Правдоподобный » 27 ноя 2016, 16:25

Бездомный полк
https://vk.com/public104891650

Квартирант
Активный участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 10:37

Москва, ул.Левобережная

#31619

Сообщение Квартирант » 27 ноя 2016, 17:50

Товарищи! Посмотрите сколько ерунды вы за эти выходные наговорили друг-другу. В этом словесном потоке теряется полезная и нужная информация. Давайте по делу. Пусть "сабаки лают", а "НАШ караван" идёт вперёд. :mrgreen:

РОМАХ
Активный участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 23:22
Откуда: МОСКВА

Москва, ул.Левобережная

#31620

Сообщение РОМАХ » 27 ноя 2016, 18:43

Самое интересное я все-таки думаю через пяток лет левобережная будет самой перспективной и дорогой недвижимостью Москвы из даваемых простым военным все бочки и хорошевки завянут терпеливый получает лучшее иначе и быть не может мой двоюродный брат из Питера уже сказал я к тебе на юг неприеду немогу нормально через Москву рулить а как получишь там где эта платная на фестивальную поворачивает так жди в гости .....так что будем жить .будем биться


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей