Москва, ул.Левобережная

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Москва, ул.Левобережная

#31621

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 27 ноя 2016, 19:57

Не очень понимаю, почему ysergey и vitta пытаются учить жизни левобережцев.
Пусть они решают свою проблему так, как считают нужным.
Не помогаете - так хотя бы не мешайте. А то возникает впечатление что у некоторых товарищей с предоставлением квартиры возникли некоторые обязанности перед квартирными органами.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Валериевич
Постоянный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 18:23

Москва, ул.Левобережная

#31622

Непрочитанное сообщение Валериевич » 27 ноя 2016, 21:36

Добрый вечер! Сегодня в 18 корпусе горело гораздо больше окон, и кто-то выносил строительный мусор. В 22 корпусе свет только на первых этажах.

Доктор 14
Заслуженный участник
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 21:52

Москва, ул.Левобережная

#31623

Непрочитанное сообщение Доктор 14 » 27 ноя 2016, 21:53

Как прошел автопробег?

Дембелёк
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 15:01

Москва, ул.Левобережная

#31624

Непрочитанное сообщение Дембелёк » 27 ноя 2016, 22:19

Добрый вечер! Сегодня в 18 корпусе горело гораздо больше окон, и кто-то выносил строительный мусор. В 22 корпусе свет только на первых этажах.
А нельзя-ли сделать он-лайн трансляцию? Тут как-то кто-то давал ссылку на веб-камеру с круглосуточной трансляцией на квартал.
Скоро порядок на ЛВБ наведёт вот этот мужик. Он аж роддом где-то достроил, а тут фигня какая-то, коробки к коммуникациям подрубить. Скоро всем будет счастье!!!

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#31625

Непрочитанное сообщение ysergey » 27 ноя 2016, 22:24

Учавствовать в совещаниях ты все же собирался, а вот людей на них звать не только не захотел, но даже сам предлагал от этого воздержаться.......Ознакомся, если не читал когда подписывал. Верной дорогой идете товарищи!!!!.......Впрочем, с правдивостью у вас все как и раньше......
1.jpg
2.jpg

rva
Заслуженный участник
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 22:21

Москва, ул.Левобережная

#31626

Непрочитанное сообщение rva » 27 ноя 2016, 22:37

Если я говорю, что участвовать не собирался - значит не собирался. А тебе за этот скан отдельное спасибо!!! :-)
4276 3800 7161 8586
"Бездомный полк"

Morin1976
Постоянный участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 10:27
Контактная информация:

Москва, ул.Левобережная

#31627

Непрочитанное сообщение Morin1976 » 27 ноя 2016, 22:45

Ознакомся, если не читал когда подписывал.
Этот документ был отправлен в адрес Т.В.Иванова. Откуда он у Вас вопрос на который, я так понял, ответа уже не нужно.
Вы всегда говорили, что защита своих личных интересов для Вас превыше всего. Вы свои интересы защитили. Так зачем Вы вернулись на форум? Ряд событий произошедших за последнее время говорят о борьбе с людьми со стороны чиновников ГУОВ и МО. Зачем Вы к этому присоединяетесь? У Вас все хорошо, живите счастливо. Искренне. Но могу попросить не вставать на "другую" сторону.
https://vk.com/public104891650

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#31628

Непрочитанное сообщение ysergey » 27 ноя 2016, 22:49

Сережа, ты чудо!!! :-) если я говорю, что участвовать не собирался - значит не собирался. А тебе за этот скан отдельное спасибо!!! :-)
С форума я не уходил, а решился написать только сейчас, лишь по причине отпущенной rva в мой адрес оскорбительной фразы. Я об этом сразу написал, дабы ни у кого не возникло желания ассоциировать меня с указанными вами нападками чиновников МО. Так что, извольте просить ваших соратников, как минимум двое из которых сегодня позволили оскорбительно выразиться в мой адрес, вести себя достойно.

Что же касается выложенного письма, в самом факте которого лично я не вижу ничего плохого (но это если оценивать его с моей позиции, а ни как не с вашей), то замечу, что в нем содержаться весьма "демократичные" предложения именно со стороны инициативной группы, а нет от чиновников МО. Кроме этого, как я понимаю, составлено и отправлено оно было весьма кулуарно......чего ни как не подобает делать борцам за права всех бездомных военнослужащих (сам я так не смотря на ранее описанную мною мою позицию ни когда не делал), вот это я уже считаю постыдным.

Дембелёк
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 15:01

Москва, ул.Левобережная

#31629

Непрочитанное сообщение Дембелёк » 27 ноя 2016, 22:57

....значит есть...но не про нашу честь? :lol:

Morin1976
Постоянный участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 10:27
Контактная информация:

Москва, ул.Левобережная

#31630

Непрочитанное сообщение Morin1976 » 27 ноя 2016, 22:58

Сережа, ты чудо!!! :-) если я говорю, что участвовать не собирался - значит не собирался. А тебе за этот скан отдельное спасибо!!! :-)
Ну так там ведь подпись не под участием стоит, а под предложением участия лишь ограниченного круга лиц))) Да и скан этот, как я понимаю, все увидели только сейчас и далеко не от его подписантов.
Ни тайн из этого, ни тем более интриг в этом письме нет. Ответа на наше предложение ещё нет. После согласования, если бы оно состоялось, состав по согласованию был бы изменён и это тоже обсуждалось. Правда человек от которого вы получили документ об этом не знает.
https://vk.com/public104891650

rva
Заслуженный участник
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 22:21

Москва, ул.Левобережная

#31631

Непрочитанное сообщение rva » 27 ноя 2016, 22:58

Ну так там ведь подпись не под участием стоит, а под предложением участия лишь ограниченного круга лиц))) Да и скан этот, как я понимаю, все увидели только сейчас и далеко не от его подписантов.
Бомба то в чем? Что скан не выложили? Или в насосаной из Вашего пальца ограниченной группе? Тут даже на форуме обсуждалось кого в нее включить- вон Ника предлагали, но он отказался. :-) никто на эту хрень вообще не заморачивался, потому что группы просто треп и потеря времени. :-) вот то что Вам ее передали, чтобы Вы ее "случайно выложили" - вот это да. Вот это интересно. :-)
4276 3800 7161 8586
"Бездомный полк"

Дембелёк
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 15:01

Москва, ул.Левобережная

#31632

Непрочитанное сообщение Дембелёк » 27 ноя 2016, 23:17


Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#31633

Непрочитанное сообщение ysergey » 27 ноя 2016, 23:17

........ вот то что Вам ее передали, чтобы Вы ее "случайно выложили" - вот это да. Вот это интересно. :-)
Ну скажем не передали, а случайно увидел и отсканил пока была возможность. И не вчера, а с неделю назад, так что ваши слова про "случайность" выкладывания не соответствуют действительности. А выложил я её не просто так, а в ответ на ваш злой язык.
Но в самом заявлении ни чего такого нет, я уверен, что ограничения на состав участников, это так случайность. Там где я делал скан, к стати, тоже в этом полностью уверены))))))

rva
Заслуженный участник
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 22:21

Москва, ул.Левобережная

#31634

Непрочитанное сообщение rva » 27 ноя 2016, 23:25

Ну скажем не передали, а случайно увидел и отсканил пока была возможность. И не вчера, а с неделю назад, так что ваши слова про "случайность" выкладывания не соответствуют действительности. А выложил я её не просто так, а в ответ на ваш злой язык.
Но в самом заявлении ни чего такого нет, я уверен, что ограничения на состав участников, это так случайность. Там где я делал скан, к стати, тоже в этом полностью уверены))))))
Ну да, джентельменам же верят наслово. :-) выложили вы ее исключительно как очередную попытку дискредитировать БП, но она оказалась неудачной и теперь Вы начинаете высасывать что можно. :-) и про ограниченность группы и про случайность, и про несвязанность с Лурье. :-)
4276 3800 7161 8586
"Бездомный полк"

Дембелёк
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 15:01

Москва, ул.Левобережная

#31635

Непрочитанное сообщение Дембелёк » 27 ноя 2016, 23:26

:twisted: Бабушки Астрахани вам-нам в пример - "Когда мы едины - мы непобедимы!" :twisted:

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#31636

Непрочитанное сообщение And_k » 28 ноя 2016, 00:00

Про стройку на ЛВБ когда будет или уже не будет никогда ?
Куйжелезопокагорячо

Аватара пользователя
Радистка51
Заслуженный участник
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:07

Москва, ул.Левобережная

#31637

Непрочитанное сообщение Радистка51 » 28 ноя 2016, 00:01

QR_BBPOST А вот подписанный вами документ, есть факт и в нем вы намеренно обрезали другим людям возможность участия, это тоже факт.
А вот здесь Вы правы, в предыдущей ИГ ограничений в количестве не было и состав менялся по желанию форумчан

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, ул.Левобережная

#31638

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 28 ноя 2016, 00:05

А вот здесь Вы правы, в предыдущей ИГ ограничений в количестве не было и состав менялся по желанию форумчан
У нас список тех, кто может. Просто будем взаимозаменяемы, на случай невозможного участия кого-либо.
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

S.V.
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 13:11

Москва, ул.Левобережная

#31639

Непрочитанное сообщение S.V. » 28 ноя 2016, 01:46

В состав инициативной группы должны входить не только "закоренелые москвичи", которые в своем кругу принимают какие-либо решения по тому или иному вопросу как воздействовать на МО, но и военные или члены их семей из регионов, которые ждут жильё. Поэтому обращаюсь к инициативной группе: если МО начнёт проводить совещания в том составе, запрос на который вы отправили, необходимо присутствие региональщиков по видеоконференции, для более полной картины всего происходящего. Думаю это несложно устроить. Также хотелось бы побольше знать о тех, именно от них самих, можно в личку, кто подписывается под письмами к ЗамМО ( Морин, Малышев, Гладких, Федоров, Романов, Тестов): где ждете жильё, служите или нет, чтобы иметь представление о вас. И если инициативная группа предпринимает какие то действия или отправляет запросы и письма от лица всех кто ждёт жилье, то наверное можно было бы все это выкладывать в открытый доступ, чтобы потом не надо было оправдываться.
Сергей, ну а вы если получили на БО и желаете помочь остальным получить своё заслуженное, то просто помогайте.

Аватара пользователя
Правдоподобный
Активный участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 02:15

Москва, ул.Левобережная

#31640

Непрочитанное сообщение Правдоподобный » 28 ноя 2016, 01:52

QR_BBPOST В состав инициативной группы должны входить не только "закоренелые москвичи"....
Сергей, ну а вы если получили на БО и желаете помочь остальным получить своё заслуженное, то просто помогайте.
Да не будет никакой встречи, денег нет -что руководство МО нам может сказать нового? Против нас началась информационная война, неужели не понятно?
Бездомный полк
https://vk.com/public104891650

Оксана Ко
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 23:26

Москва, ул.Левобережная

#31641

Непрочитанное сообщение Оксана Ко » 28 ноя 2016, 02:29

А Иванов на письмо не отвечает - видеофиксации больше не хочет наверное) :irinka:
Во 2 пункте подписанты как раз и тебуют для всеобщего освещения!

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Москва, ул.Левобережная

#31642

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 28 ноя 2016, 07:58

Уважаемые активисты!
Обсуждение тактики действий необходимо и важно. Но не стоит этим заниматься в открытом публичном пространстве. И уж тем более не стоит друг друга поливать грязью.
Делайте это в личке. Могу сделать для вас закрытую ветку, если требуется участие нескольких человек.
Но не устраивайте потеху для ДЖОшников. Им и так весело.
В.Ч.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
Forumchanka
Заслуженный участник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 21:54

Москва, ул.Левобережная

#31643

Непрочитанное сообщение Forumchanka » 28 ноя 2016, 08:38

Реально, ну что за цирк вы здесь устроили,активисты!
Когда в товарищах согласия нет-на лад их дело не пойдет!!!!! Крылов.
по поводу организации рабочей группы-ну зачем она нужна-то вообще? лапшу опять вилками с ушей снимать и сидеть в ожидании очередной встречи-а вдруг будут позитивные новости? нахлебались уже,хватит!!!!

Аватара пользователя
Stas1972
Постоянный участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 13:29

Москва, ул.Левобережная

#31644

Непрочитанное сообщение Stas1972 » 28 ноя 2016, 08:43

Уважаемые активисты!
Обсуждение тактики действий необходимо и важно. Но не стоит этим заниматься в открытом публичном пространстве. И уж тем более не стоит друг друга поливать грязью.
Делайте это в личке. Могу сделать для вас закрытую ветку, если требуется участие нескольких человек.
Но не устраивайте потеху для ДЖОшников. Им и так весело.
В.Ч.
Что опять в тень, в кулуарах решать? Потом и появляются такие как yserge, самые нуждающиеся. Всем остро нуждающимся Молжаниново или субсидию, а этому БО. Так умудряется еще всех грязью поливать. Должна быть открытость, чтобы ДЖО и особенно ГУОВ знали, их в покое мы не оставим.

Руслан Московский
Постоянный участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 10:33

Москва, ул.Левобережная

#31645

Непрочитанное сообщение Руслан Московский » 28 ноя 2016, 08:45

Нужна только одна новость - о возобновлении финансирования. Все остальные встречи - только для затягивания времени и благополучных докладов ШСК о том, что работа с недовольными ведётся, они к ситуации относятся с пониманием

Аватара пользователя
Forumchanka
Заслуженный участник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 21:54

Москва, ул.Левобережная

#31646

Непрочитанное сообщение Forumchanka » 28 ноя 2016, 08:57

и если будут встречи-надо чтоб на каждую ходили новые 5 человек, чтоб на всех активистов у ДЖО квартир не хватило)))
и кстати НИК154 не отказывался от участия, я помню,что он писал-типа будет-ли толк или это пустая трата времени.

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Москва, ул.Левобережная

#31647

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 28 ноя 2016, 09:05

QR_BBPOST Что опять в тень, в кулуарах решать?
Есть ветка: Акции
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#31648

Непрочитанное сообщение And_k » 28 ноя 2016, 09:21

Но не устраивайте потеху для ДЖОшников. Им и так весело.
В.Ч.
Подешевле развлечения выбирать нельзя или у богатых свои причуды и меньше чем за 70 миллиардов не котируются в этом не гласном соревновании ..кто и сколько украдет...хотелось бы пофамильно героев соревнования последней пятилетки оформить на доску почета..страна должна знать своих героев ..их родителей ..детей ..внуков и правнуков
Куйжелезопокагорячо

Аватара пользователя
Stas1972
Постоянный участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 13:29

Москва, ул.Левобережная

#31649

Непрочитанное сообщение Stas1972 » 28 ноя 2016, 10:13

и если будут встречи-надо чтоб на каждую ходили новые 5 человек, чтоб на всех активистов у ДЖО квартир не хватило)))
и кстати НИК154 не отказывался от участия, я помню,что он писал-типа будет-ли толк или это пустая трата времени.
Рабочая группа нужна не столько, чтобы пять человек задавали вопросы, а представители департаментов на них отвечали, а сколько, чтобы департаменты координировали свои действия. Бюрократия предполагает писанину, отвечать на одно письмо можно в течении месяца, а тут живое общение.

Аватара пользователя
Клон
Постоянный участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:13

Москва, ул.Левобережная

#31650

Непрочитанное сообщение Клон » 28 ноя 2016, 10:37

Живое общение может быть только при поступлении денег.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing и 11 гостей