Вывод в распоряжение

alex17
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 май 2010, 12:07

Re: Вывод в распоряжение

#1591

Непрочитанное сообщение alex17 » 05 май 2010, 15:07

Спасибо за быстрый и развернутый ответ!
Все есть!личное дело,выписка из приказа КВ в части в которой я должен быть за штатом ,предписание, брал из своей части(до ее сокращения),и на всех видах двольствия стою там,а в списки зачислять отказываются. Фраза в выписке "содержать ЗА ШТАТОМ" просто поставила управление части в тупик,и пока в выписке КВ она не изменится на "зачислить в списки л/с части"движения не будет ,а она не изменится!?

Аватара пользователя
Недобитый Романтик
Заслуженный участник
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:25

#1592

Непрочитанное сообщение Недобитый Романтик » 05 май 2010, 15:44

и пока в выписке КВ она не изменится на "зачислить в списки л/с части
alex17,
это фраза, обычно, пишется уже в приказе по строевой (суточном приказе) той части куда Вы прибыли для дальнейшего прохождения службы, а издаётся он на основании приказа по личному составу (в Вашем случае - командующего), после исключения из списков в прежней части и прибытия в новую в соответствии с предписанием.
Вы писали:
Приказом Командующего снят с должности 1.12.09 и зачислен в его же распоряжение , в выписке указано "вывести за штат и поставить на все виды довольствия в в/ч...
Здесь слова "вывести за штат (содержать за штатом)" звучат как-то не корректно. Настораживают ещё слова в этой фразе СНЯТ с должности. Вас по ОШМ в распоряжение вывели?
Что-бы не запутаться, напишите содержание приказа командующего более дословно.
Доводы, до которых человек додумывается сам, обычно убеждают его больше, нежели те, которые пришли в голову другим. (© Блез ПАСКАЛЬ)

alex17
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 май 2010, 12:07

#1593

Непрочитанное сообщение alex17 » 05 май 2010, 16:27

Да действительно не "снять" а "освободить" от занимаемых должностей офицеров...
...зачисляется в распоряжение с 1.12.09 в связи с проведением ошм для решения вопроса увольнения с военной службы...
Содержать за штатом и на всех видах довольствия в в/ч00000
-это как написано в выписке, но дело в том, что сослуживцев у которых была точно такая же(кроме номера части) запись без проблем зачислили в списки л/с только в другие части.
Как должно быть я понимаю.

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#1594

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 05 май 2010, 16:37

Как должно быть я понимаю.
Именно так и дожно быть
Адвокат.
+79210222094

Аватара пользователя
Недобитый Романтик
Заслуженный участник
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:25

#1595

Непрочитанное сообщение Недобитый Романтик » 05 май 2010, 17:00

Содержать за штатом и на всех видах довольствия в в/ч00000
-это как написано в выписке, но дело в том, что сослуживцев у которых была точно такая же(кроме номера части) запись без проблем зачислили в списки л/с только в другие части.
alex17,
ИМХО, сходите всё же в кадры, объясните ситуацию, ненавязчиво попросите переделать выписку в плане слов СОДЕРЖАТЬ ЗА ШТАТОМ или указать другую часть. Думаю, приказ переделывать они не захотят, но при подчиненности в/ч 00000 ихней же структуре, могут убедить клерков из этой в/ч зачислить Вас в списки части простым ТЛФ разговором.
В в/ч... на виды довольствия поставили но включить в списки личного состава части отказались
Интересно, а как они Вам ДД платят, в т.ч. "напряженку" без приказа по части :?
Доводы, до которых человек додумывается сам, обычно убеждают его больше, нежели те, которые пришли в голову другим. (© Блез ПАСКАЛЬ)

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#1596

Непрочитанное сообщение VIPded » 05 май 2010, 19:36

и пока в выписке КВ она не изменится на "зачислить в списки л/с части"движения не будет ,а она не изменится!?
Скажите командиру, что не видите другого выхода, кроме как написать (Вам) командующему просьбу включить Вас в списки его аппарата управления или рапорт на предоставление отпуска, с упоминанием, что в довольствующую часть Вас "не приняли". :D
Если КЧ не полный идиот, то сразу все перспективы себе представит, если полный, то так ему и надо. 8-)
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28651
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

#1597

Непрочитанное сообщение Знак » 06 май 2010, 00:04

Здравствуйте!Если можно подскажите по данному вопросу!
Приказом Командующего снят с должности 1.12.09 и зачислен в его же распоряжение , в выписке указано "вывести за штат и поставить на все виды довольствия в в/ч...".В в/ч... на виды довольствия поставили но включить в списки личного состава части отказались ссылаясь на то,что в выписке присутствует фраза "за штат" а не "включить в списки личного состава части". Получается по старому месту службы- из списков исключен, в части где нахожусь за штатом в списки не включен(т.е. не подчиняюсь начальнику данной части, кстати где все стали гражданские).
Я понимаю это так, вы находитесь в распоряжении КВО и соответственно там влючены в списки л/с, а получаете все виды довольствия в в/ч .....
ДД получаю пока,но к примеру рапорт на отпуск на кого писать не ясно.
Выплату ДД после того как пройдет 6 месяцев, вам будет продлевать именно КВО, а документы годовит командир части.
Рапорт на отпуск писать как устоновил командир части, если не установил пишите на его имя.
Будет ли мне засчитываться это время в льготном исчислении(север).
Должно.

marine
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 май 2010, 12:17

Re:

#1598

Непрочитанное сообщение marine » 06 май 2010, 13:06

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
"вывести в распоряжение командира вч *****" и дата приказа
А дата приказа какая?
20 апреля.

Аватара пользователя
Недобитый Романтик
Заслуженный участник
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:25

#1599

Непрочитанное сообщение Недобитый Романтик » 06 май 2010, 13:29

До 1 февраля приказано было срочно сдать дела и должность. 1 февраля командир издает приказ о сдаче дел и должности, снижается ДД , не выплачивается надбавка за секретность и квартальная премия.
Если Вы реально не исполняли должностные обязанности после 1 февраля, отбить ДД в полном объеме будет сложно, ИМХО. Разве что оспорить порядок вывода в распоряжение, но реально на Ваши права (ДД) это ведь не повлияло. :(
Доводы, до которых человек додумывается сам, обычно убеждают его больше, нежели те, которые пришли в голову другим. (© Блез ПАСКАЛЬ)

Аватара пользователя
Сар_В_Мед_И
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:11
Откуда: город Москва, Герасимов Алексей Михайлович

Re: Вывод в распоряжение

#1600

Непрочитанное сообщение Сар_В_Мед_И » 07 май 2010, 14:22

При составлении кас. жалобы возник легкий спор с адвокатом по статье 13 пункт 2 Положения о порядке прохождения... Расформирование части и ОШМ это не одно и тоже?
«Чужой земли не хотим, но и своей земли, ни одного клочка своей земли не отдадим никому». (Слова, приписываемые Александру Невскому, процитированные Сталиным в политическом отчете XVI съезду ВКП(б))

Аватара пользователя
Недобитый Романтик
Заслуженный участник
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:25

#1601

Непрочитанное сообщение Недобитый Романтик » 07 май 2010, 14:45

Расформирование части и ОШМ это не одно и тоже?
К ОШМ относится в т.ч. и расформирование части.
Доводы, до которых человек додумывается сам, обычно убеждают его больше, нежели те, которые пришли в голову другим. (© Блез ПАСКАЛЬ)

Аватара пользователя
Сар_В_Мед_И
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:11
Откуда: город Москва, Герасимов Алексей Михайлович

Re: Вывод в распоряжение

#1602

Непрочитанное сообщение Сар_В_Мед_И » 07 май 2010, 15:17

Адвокат с этим не согласен. Так как в этой статье данные мероприятия в разных подпунктах.
«Чужой земли не хотим, но и своей земли, ни одного клочка своей земли не отдадим никому». (Слова, приписываемые Александру Невскому, процитированные Сталиным в политическом отчете XVI съезду ВКП(б))

Аватара пользователя
Недобитый Романтик
Заслуженный участник
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:25

#1603

Непрочитанное сообщение Недобитый Романтик » 07 май 2010, 15:31

Так как в этой статье данные мероприятия в разных подпунктах.
Думаю, законодатель выделил категорию в/служащих в пп "з", указав именно "при расформировании", исходя из того, что при этом у работодателя не остаётся вообще никаких должностей. Но у Вас ведь не расформирование части, а вот исходя из того, что командование "не в силах" найти для супруги должность, "подтянуть" этот пп попытаться можно, если это в Ваших интересах.
Доводы, до которых человек додумывается сам, обычно убеждают его больше, нежели те, которые пришли в голову другим. (© Блез ПАСКАЛЬ)

Аватара пользователя
Сар_В_Мед_И
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:11
Откуда: город Москва, Герасимов Алексей Михайлович

Re: Вывод в распоряжение

#1604

Непрочитанное сообщение Сар_В_Мед_И » 07 май 2010, 16:57

Жалобу уже подали. Оставлю этот пункт для надзорной. Думаю,что без неё не обойтись. Военные суды-юридический отдел МО. Против хозяина прут только в 100%-ных случаях.
«Чужой земли не хотим, но и своей земли, ни одного клочка своей земли не отдадим никому». (Слова, приписываемые Александру Невскому, процитированные Сталиным в политическом отчете XVI съезду ВКП(б))

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#1605

Непрочитанное сообщение VIPded » 07 май 2010, 20:44

Адвокат с этим не согласен. Так как в этой статье данные мероприятия в разных подпунктах.
На мой взгляд, отдельный подпункт только для "целеуказания" сделан "декретного"срока нахождения в распоряжении, отличающегося от обычных сроков при ОШМ.
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Аватара пользователя
Tinto
Активный новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:35
Откуда: Москва

#1606

Непрочитанное сообщение Tinto » 11 май 2010, 18:31

Господа знатоки, оцените, пожалуйста, форму рапорта, все ли указал, ничего ли не упустил.


Командиру войсковой части YYYYY

Рапорт
Прошу Вашего решения о досрочном увольнении меня, (в/зв ФИО), с военной службы на основании подпункта «а» пункта 2 статьи 51 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» в связи с организационно-штатными мероприятиями, проводимыми по директиве Министра обороны Российской Федерации от ... № ...
При реорганизации моя должность сокращена. Календарный срок выслуги составляет 13 лет. В войсковую часть ХХХХХ назначен для прохождения военной службы приказом Министра обороны Российской Федерации от … № ... С 1.02.2010 года по настоящий момент нахожусь в распоряжении командира в/ч YYYYY.
От возможных предложений на высшую либо низшую должность отказываюсь.
Жилым помещением для постоянного проживания не обеспечен. Состав семьи три человека: я - ФИО, жена – ФИО, (отпрыск) – ФИО.
Я и члены моей семьи зарегистрированы по месту службы и фактически проживаем в маневренном фонде в/ч ХХХХХ по адресу: ...................................
Прошу признать меня и членов моей семьи нуждающимися в постоянном жилом помещении и включить в список очередников на получение жилых помещений войсковой части ХХХХХ.
На основании пункта 1 статьи 23 Федерального закона «О статусе военнослужащих» до увольнения с военной службы прошу предоставить мне постоянное жилое помещение по месту службы и избранному постоянному месту жительства в городе Москва по нормам, установленным действующим законодательством.
На увольнение без обеспечения постоянным жилым помещением согласия не даю.
Согласно пункту 3 статьи 6 и пункту 14 статьи 15 Федерального закона «О статусе военнослужащих» военнослужащие, проходящие военную службу по контракту, при увольнении с военной службы имеют право на выбор постоянного места жительства в любом населенном пункте Российской Федерации, а обеспечение жилым помещением военнослужащих-граждан, имеющих общую продолжительность военной службы 10 лет и более, при увольнении с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями и членов их семей при избрании места жительства осуществляется федеральными органами исполнительной власти, в которых предусмотрена военная служба, за счет средств федерального бюджета на строительство и приобретение жилого помещения.
На основании пункта 12 действующей Инструкции о порядке обеспечения жилыми помещениями в Вооруженных силах Российской Федерации (приказ Министра обороны Российской Федерации 2000 года № 80) жилое помещение прошу предоставить вне очереди.
Личное дело прошу направить в Объединенный комиссариат по месту представления постоянного жилого помещения.
Прошу перед увольнением направить на ВВК.

в/зв Ё.Карныбабаев
«___» бря 2010 г.
Идти по трупам неудобно...зато мягко

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#1607

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 11 май 2010, 18:45

Прошу Вашего решения о досрочном увольнении
На увольнение без обеспечения постоянным жилым помещением согласия не даю.
Нелогично, как минимум. И много лишней информации в рапорте. К примеру
В войсковую часть ХХХХХ назначен для прохождения военной службы приказом Министра обороны Российской Федерации от … № ...
Согласно пункту 3 статьи 6 и пункту 14 статьи 15 Федерального закона «О статусе военнослужащих» военнослужащие, проходящие военную службу по контракту, при увольнении с военной службы имеют право на выбор постоянного места жительства в любом населенном пункте Российской Федерации, а обеспечение жилым помещением военнослужащих-граждан, имеющих общую продолжительность военной службы 10 лет и более, при увольнении с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями и членов их семей при избрании места жительства осуществляется федеральными органами исполнительной власти, в которых предусмотрена военная служба, за счет средств федерального бюджета на строительство и приобретение жилого помещения.
Адвокат.
+79210222094

Аватара пользователя
Tinto
Активный новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 11:35
Откуда: Москва

#1608

Непрочитанное сообщение Tinto » 12 май 2010, 14:42

Лишнюю информацию удалю. А по поводу нелогичности... Как тогда правильней написать? Без рапорта на увольнение жилгруппа отказывается ставить в очередь на постоянное жилье - типа нет основания. А уволиться с оставлением в общем списке очередников - это, простите, до седых мудей можно будет ждать или бодаться. К тому же, как показала практика, личный доступ к жилгруппе после увольнения сразу закрывается (пропуск отказываются выписывать). Только по телефону, а это не вариант. Кроме того, командир ставит перед фактом: пиши рапорт или засуну на боевое дежурство, чего, честно говоря, совсем не хочется. Оффтоп: имеет ли право, при отсутствии должностных, но при наличии специальных обязанностей?
То есть задача рапорта - поучаствовать в дележке жилья, но в целях ускорения - пока не увольняться. (собсно, как и у большинства форумчан, наверное )
Заранее спасибо.
Идти по трупам неудобно...зато мягко

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#1609

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 12 май 2010, 15:16

А по поводу нелогичности... Как тогда правильней написать?
Много раз на форуме обсуждалось. По моему, и в этой ветке тоже.
Адвокат.
+79210222094

kokos
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 15:07

Re: Форма рапорта при увольнении

#1610

Непрочитанное сообщение kokos » 17 май 2010, 09:29

Всем доброго дня! Прошу совета- можно ли в рапорте на увольнение написать такую формулировку и чем она может обернуться против меня: С увольнением по ОШМ(ст., п., N ФЗ) и оставлением в списках ВНЕочередников, но НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕМ из списков л/с части согласен. Или не дадут так написать? Это уже 2-й рапорт, сейчас в распоряжении, конец контракта 18.06, а 6-ти мес- 21.06.10 (если командование будет суетиться уволить меня по окончанию контракта и остал.варианты проскочить дату 18.06 не получаться). Выслуга более 20. Заранее спасибо.
если смотреть на минусы жизни через средний палец,они превращаются в плюсы

Аватара пользователя
colombo
Постоянный участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 15:43

#1611

Непрочитанное сообщение colombo » 17 май 2010, 12:20

такую формулировку
Замудрёный ваш вариант формулировки. Разбейте всё на отдельные предложения. К примеру: "С увольнением по ОШМ согласен (несогласен)"; "С оставлением в списках внеочередников согласен (несогласен)"; "С исключением из списков личного состава части согласен (несогласен и по какой причине)". Если до окончания контракта не предсатвите рапорт по команде об увольнении или о продлении контракта - уволят по окончанию контракта. Один мой дальний знакомый заштатник так и сделал - никаких рапортов не писал, контракт кончился и его уволили по окончанию контракта без жилья и без ГЖС, даже суд потом не помог.

uralets
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 22:56

#1612

Непрочитанное сообщение uralets » 17 май 2010, 15:43

Здравствуйте! В декабре 2009 по достижении предельного возраста закончился контракт. С 1 февраля нахожусь в распоряжении в ожидании жилья. Сегодня кадровик (по его словам, в связи с необходимостью проведения аттестации распоряженцев) настоятельно предложил написать рапорт следующего содержания: "Я, ....., бывший (последняя должность), прошу уволить меня по достижению предельного возраста после обеспечения жильём."
Прошу Вашего совета, нет ли здесь каких-нибудь "подводных камней", не ухудшу ли я своего положения рапортом с такой формулировкой?
Подобный рапорт с меня требовали при достижении мной предельного возраста, тогда написал примерно следующее: "Прошу предоставить мне жилое помещение по избранному месту жительства до издания приказа об увольнении с военной службы. На увольнение без предоставления жилого помещения не согласен."
Тогда кадровик поморщился, но взял. И вот теперь опять.
С уважением.

Аватара пользователя
Капитан Немо
Заслуженный участник
Сообщения: 12158
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 13:59

#1613

Непрочитанное сообщение Капитан Немо » 17 май 2010, 16:20

А что поменялось в Вашем воляизъявлении? Я это имею ввиду:
"Прошу предоставить мне жилое помещение по избранному месту жительства до издания приказа об увольнении с военной службы... ''
Если ничего, то я бы не стал писать то, что кадровик хочет.
Нет вобле

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#1614

Непрочитанное сообщение VIPded » 17 май 2010, 16:30

Уважаемый kokos, и охота вот Вам экспериментировать?... :) Пишите "Прошу уволить по ОШМ после фактического предоставления жилья" и не заморачивайтесь...
Тогда кадровик поморщился, но взял. И вот теперь опять.
Пусть ещё поморщится. 8-) Пишите то же самое, что писали.
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28651
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

#1615

Непрочитанное сообщение Знак » 17 май 2010, 16:40

Подобный рапорт с меня требовали при достижении мной предельного возраста, тогда написал примерно следующее: "Прошу предоставить мне жилое помещение по избранному месту жительства до издания приказа об увольнении с военной службы. На увольнение без предоставления жилого помещения не согласен."
Если ваше желание осталось таким же, то можно и не писать, или написать тоже самое.
Главное, что бы у вас копия рапорта была, в принципе можно добавить основания для увольнения - по предельному возрасту пребывания на военной службе.

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#1616

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 17 май 2010, 19:11

конец контракта 18.06, а 6-ти мес- 21.06.10
Если вас уволят по окончанию контракта, то права на внеочередность у вас не появится :( . Только увольнение с оставлением в списке очередников, поскольку у вас есть 20 календарей

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
не ухудшу ли я своего положения рапортом с такой формулировкой?
Не ухудшите
Адвокат.
+79210222094

Polk
Постоянный участник
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 03 май 2010, 16:23

#1617

Непрочитанное сообщение Polk » 20 май 2010, 00:08

Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, фраза в рапорте
"С исчисленной выслугой лет ознакомлен, возражений не имею".
должна звучать именно так? А если личное дело на подсчет еще не отправлялось, результат подсчета не доводился? Можно написать:
"Прошу ознакомить с исчисленной выслугой лет"???

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#1618

Непрочитанное сообщение VIPded » 20 май 2010, 00:12

Можно написать: "Прошу ознакомить с исчисленной выслугой лет"???
Конечно, можете. Это вообще-то обязанность командования, предусмотренная п.14 ст.34 Положения о ППВС.
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

marine
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 май 2010, 12:17

Re:

#1619

Непрочитанное сообщение marine » 21 май 2010, 14:11

Если Вы реально не исполняли должностные обязанности после 1 февраля, отбить ДД в полном объеме будет сложно, ИМХО. Разве что оспорить порядок вывода в распоряжение, но реально на Ваши права (ДД) это ведь не повлияло. :(
Что означает "реально не исполнял"? Я прихожу на службу ежедневно, участвовую в составлении документов, решении вопросов, связанных с моей уже бывшей должностью, конечно, не был ни в море, ни в поле, ни в служебных командировках, хотя прежде именно это было главным. Предложения такие поступают-вроде как в добровольном порядке, без включения в приказ-людей не осталось, фактически поддерживать боеготовность некому, поэтому тспользуют заштатников. Но от таких "предложений" я тактично, но категорически отказываюсь. Помочь советом, поделиться опытом, поработать с документами-пожалуйста, но взваливать на себя прежние обязанности, за которые получают деньги другие люди, я не хочу. Исполнял ли я "реально" должностные обязанности в этом случае или нет я затрудняюсь сказать)) Помогите
Сегодня выяснилось, что нет приказа о сдаче мной дел и должности, нет рапорта моего о сдаче дел (он был-копия с резолюцией лежит дома). Предложили немедленно написать такой рапорт 1-м февраля. Взял паузу....

Аватара пользователя
НАС
Постоянный участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 11:06
Откуда: Подмосковье

#1620

Непрочитанное сообщение НАС » 21 май 2010, 16:51

накидал такой рапорт в понедельник подавать решил. оцените пож-та.

Прошу Вашего ходатайства перед командованием части о досрочном увольнении меня, ххххххххххххххххххх, из рядов Вооруженных сил Российской Федерации в связи с организационно штатными мероприятиями на основании ст. 51 п.2 п.па Федерального закона « О воинской обязанности и военной службе» от 28 марта 1998 года № 53-ФЗ (с изменениями и дополнениями) и п. «а» ч.4 ст. 34 «Положения о порядке прохождения военной службы» после обеспечения всеми видами довольствия и предоставления мне жилого помещения в собственность согласно установленных норм в соответствии с действующим законодательством по месту дислокации части на момент возникновения основания к увольнению и написания данного рапорта.
Согласен на предоставление жилого помещения в городе ХХХХХХХХХ (ПО МЕСТУ ДИСЛОКАЦИИ). Прошу предоставить мне жилое помещение до издания приказа об увольнении с военной службы. На увольнение и исключение из списков части без предоставления жилого помещения не согласен. Прошу обязать жилищную комиссию части включить меня в список нуждающихся в жилье вне очереди.
Прошу направить меня для прохождения ВВК
В Вооруженных силах с 1 августа 1992 года, заключен контракт до 20 мая 2012 года.
Общая выслуга лет в льготном исчислении составляет 19 лет, 1 месяц.
Документы и личное дело, выписку из приказа об исключении из списков личного состава части прошу направить в военный комиссариат по месту предоставления жилого помещения в собственность.
Они посмотрят с вышки, они составят план.
И люди, словно фишки, уйдут в густой туман.
Они в слепом азарте нажмут на пуск ракет,
И начертят на карте значки своих побед..


Вернуться в «ПРОБЛЕМЫ УВОЛЬНЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей