Москва, ул.Левобережная

han21
Активный участник
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 22:44

Москва, ул.Левобережная

#34831

Непрочитанное сообщение han21 » 20 фев 2017, 18:15

Валерьевич и Vikk, большое спасибо за Ваши сообщения! У меня кнопка спасибо не работает!
А какой корпус они обещают к 9 мая сдать?

Гарик66
Заслуженный участник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 16:15
Откуда: БОМЖ, просто бомж

Москва, ул.Левобережная

#34832

Непрочитанное сообщение Гарик66 » 20 фев 2017, 18:19

QR_BBPOST Было это в декабре 2008 года. Я уже год там не жил. Приехал, заплатил за год, за ремонт, с техником составил акт, сдал ключи. В паспортный стол ходил несколько раз.
Паспортные столы выписывают, когда приходит запрос с другого паспортного стола о прописке по новому месту жительства, даже при части. В 2007 году было у меня так. Квартиру сдал сразу и получил справку о сдаче в КЭЧи. Приехал в Подмосковье и сдал паспорта на регистрацию и все дела. Через неделю уже стоял штамп в паспортах.
У меня была несколько иная ситуация. Дважды с северов санавиацией вывозили. Сказали, приедешь третий раз - всё... А платить по тамошним расценкам - ну его... В никуда детей не выписали. Потом, там что-то РУЖО мудрило со справками. Но на учет они меня поставили, с прокуратурой вместе. Так и жду...

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#34833

Непрочитанное сообщение Просто песня » 20 фев 2017, 18:25

[ref]lesha[/ref], если квартира по норме, то должны перевести на субсидию и уволить...а там как карта ляжет.
[ref]han21[/ref], на сайтое ГУОВ это 9 и 22.. вроде.
Есть три ловушки сатаны, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и отсутствие благодарности за настоящее.

han21
Активный участник
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 22:44

Москва, ул.Левобережная

#34834

Непрочитанное сообщение han21 » 20 фев 2017, 18:33

Добрый вечер! Моей семье (родился 2-й ребенок) после 2-ки на Левобережной распределили 3-ку в Молжаниново, рассматриваю уже жилищную субсидию как более подходящий вариант для моей семьи. Посоветуйте, какая перспектива в случае отказа, будут бесконечно предлагать Синявинскую, предложат ЖС или возможны другие варианты?
Ни кто Вам этого здесь со 100% гарантией не скажет! На эту тему можно только порассуждать и пофилософствовать...
Если предпочтительней ЖС, чем молжаниниво, то пишите отказ и в нем же укажите, что молжаниново просите больше не предлагать. Есть шанс, что предложат что либо другое, но могут и сразу на ЖС перевести.
Если Вы уже уволены, то хорошенько подумайте, готовы ли Вы ждать ЖС неизвестно сколько времени? и даже наверно если не уволены...
Все зависит от многих условий, с которыми Вы готовы мириться или нет.
Если, например, Вы на должности или в распоре и Вам есть где жить в настоящее время, а ЖС предпочтительней, чем молжаниниво, думаю можете смело отказываться. (Мое мнение, что от распоров постараются избавиться побыстрее, по этому, если в распоре, то шансы на предложения жилья в другом районе сильно увеличиваются. Но это всего лишь мое мнение!)

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
[ref]lesha[/ref], если квартира по норме, то должны перевести на субсидию и уволить...а там как карта ляжет.
[ref]han21[/ref], на сайтое ГУОВ это 9 и 22.. вроде.
А почему перевести на ЖС и уволить? Перевод на ЖС разве является обеспечением? Сначала ЖС должны все таки наверно выплатить, а потом уже увольнять? Или как?
На сайте ГУОВ нашел только, что пять корпусов готовят к заселению и расписаны корпуса. Очередность и сроки сдачи не увидел....

Vikk
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 21:54

Москва, ул.Левобережная

#34835

Непрочитанное сообщение Vikk » 20 фев 2017, 18:40

QR_BBPOST А какой корпус они обещают к 9 мая сдать?
До сегодняшнего дня была уверена что 9 и 22 но сегодня появились сомнения.ребята живущии в 22корпусе говорят что там не работают а просто живут.и в 2.5.6корпусах работы меньше чем 9.22.будем следить за новостями.
Вложение 20170220_175250.jpg больше недоступно
22корпус

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
22 корпус жизнь кипит :D
Вложения
20170220_175250.jpg

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#34836

Непрочитанное сообщение ysergey » 20 фев 2017, 18:49

Может они роют новые колодцы канализации, а землю свозят сюда.
Для того чтобы понять откуда или для чего эта земля, нужно рассмотреть её поближе. Если роют колодцы, там песок и глина будут, а если для газонов, то плодородный слой.

han21
Активный участник
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 22:44

Москва, ул.Левобережная

#34837

Непрочитанное сообщение han21 » 20 фев 2017, 18:52

Добрый вечер! Моей семье (родился 2-й ребенок) после 2-ки на Левобережной распределили 3-ку в Молжаниново, рассматриваю уже жилищную субсидию как более подходящий вариант для моей семьи. Посоветуйте, какая перспектива в случае отказа, будут бесконечно предлагать Синявинскую, предложат ЖС или возможны другие варианты?
Скорее всего в случае отказа предложат субсидию, а атм возможны и иные случаи, но вряд ли.
Знаю тех, кто отказался от Молжанинова и получил в других районах (распоряженцы и уволенные). На ЖС никого из них не перевели. Все кто на должностях и отказались от молжанинова, больше ничего вообще не предлагали.

lesha
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 21:19

Москва, ул.Левобережная

#34838

Непрочитанное сообщение lesha » 20 фев 2017, 18:58

Спасибо за мнения, я уже уволился 4 года назад, квартиру снимаю, получаю поднаем. ЖС не боюсь, готов ждать другой район. Распределенную квартиру съездим посмотреть, но скорее всего будем отказываться.

xxx1xxx
Заслуженный участник
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 08:00
Откуда: 13 штрафных Вам

Москва, ул.Левобережная

#34839

Непрочитанное сообщение xxx1xxx » 20 фев 2017, 19:03

Спасибо за мнения, я уже уволился 4 года назад, квартиру снимаю, получаю поднаем. ЖС не боюсь, готов ждать другой район. Распределенную квартиру съездим посмотреть, но скорее всего будем отказываться.
если не секрет, поднайм и пенсия , сумма больше ДД в распоряжении?
:new_russian:

xxx1xxx
Заслуженный участник
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 08:00
Откуда: 13 штрафных Вам

Москва, ул.Левобережная

#34840

Непрочитанное сообщение xxx1xxx » 20 фев 2017, 19:30

QR_BBPOST Уполномоченные органы действуют в рамках закона
какого? ФЗ №?

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
QR_BBPOST А "истерить" и "рыдать", так это вообще не свойственно взрослым людям. Что-то не устраивает, так запишитесь на личный прием, обсудите что у Вас по жилью не так, изложите ситуацию. Я думаю никому еще не отказывали в этом.
к кому? что может быть не так? если на учете и реестре? Отказывают в приеме путем ответа , не сообщая дату приема.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
QR_BBPOST А что касается отказов, так мой товарищ без РР не согласился на квартиру, пообещали распределить новую, тем самым такой отказ считается обоснованным.

это из фантастики? при таком отказе сразу на ЖС.

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
QR_BBPOST то ждать и только ждать, выбор есть выбор.
сколько товарищ ждал? Выбор это после 2014 г, когда появилась ЖС, основная масса вставали на учет в то время только -готовое жилье.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
QR_BBPOST Если согласились на предварительное извещение
это не согласие-право выбора отсутствует! обязательное его получение, при отказе-жс
:new_russian:

Аватара пользователя
tetti
Постоянный участник
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 11:59
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#34841

Непрочитанное сообщение tetti » 20 фев 2017, 19:33

Добрый вечер! Моей семье (родился 2-й ребенок) после 2-ки на Левобережной распределили 3-ку в Молжаниново, рассматриваю уже жилищную субсидию как более подходящий вариант для моей семьи. Посоветуйте, какая перспектива в случае отказа, будут бесконечно предлагать Синявинскую, предложат ЖС или возможны другие варианты?
ситуация 1 в 1. какой корпус? с доплатой?

путешественница
Участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 00:16

Москва, ул.Левобережная

#34842

Непрочитанное сообщение путешественница » 20 фев 2017, 19:43

Да,Гарик66,вот это ситуация!Если Вы подчистую расплатились,на тот момент,составили акт приема передачи и сдали ключи,то,вроде,и проблем быть не должно!Тем более,что после Вас там проживали другие.Надо объясниться с организацией,которая начисляет платежи.Просто я около 4-х лет,служа в другом полку до постановки на учет,была прописана по прежнему месту службы,но дивизия была одна.Справку КЭЧ выдало и я перевелась.Как только 10 лет исполнилось-выписалась в местном совете и прописалась по факту для сбора бумаг.Правда,тетенька из администрации очень удивлялась,как это я вообще со штампом в паспорте,а не по временной регистрации.А мне,в свое время,паспорт надо было поменять и только постоянная прописка нужна была.Прописали,планировала выписаться потом,а когда время пришло,сам начальник сказал,а как ты в Чечне без прописки будешь-так и оставил!Слава Богу с 2011-го при части прописана!Желаю Вам удачи и победы!

Airbag
Участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 17:52

Москва, ул.Левобережная

#34843

Непрочитанное сообщение Airbag » 20 фев 2017, 19:45

...

Аватара пользователя
Stas1972
Постоянный участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 13:29

Москва, ул.Левобережная

#34844

Непрочитанное сообщение Stas1972 » 20 фев 2017, 19:47

QR_BBPOST А какой корпус они обещают к 9 мая сдать?
До сегодняшнего дня была уверена что 9 и 22 но сегодня появились сомнения.ребята живущии в 22корпусе говорят что там не работают а просто живут.и в 2.5.6корпусах работы меньше чем 9.22.будем следить за новостями.Изображение22корпус

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
22 корпус жизнь кипит :D
22 корпус в сентябре уже был готов, в этом корпусе живут потом что есть отопление.

КИТоКОТ
Постоянный участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 16:05

Москва, ул.Левобережная

#34845

Непрочитанное сообщение КИТоКОТ » 20 фев 2017, 19:47

QR_BBPOST Меня очень заверяли что к 9 мая будет праздник очередное шоу готовят :lol:
Наверно метро быстрее откроют :lol:

han21
Активный участник
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 22:44

Москва, ул.Левобережная

#34846

Непрочитанное сообщение han21 » 20 фев 2017, 19:50

QR_BBPOST считаю что Уполномоченные органы действуют в рамках закона и стараются выполнять возложенные на них обязанности как можно лучше и внимательней
Да мы все тут за последние 5 страниц давно уж поняли, что Вы считаете!
Если есть новая информация со стройки по Левобережной - выкладывайте!
Если нет - идите лесом... Все уже задолбались Вашу нудятину ни о чем читать!

lesha
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 21:19

Москва, ул.Левобережная

#34847

Непрочитанное сообщение lesha » 20 фев 2017, 19:58

Добрый вечер! Моей семье (родился 2-й ребенок) после 2-ки на Левобережной распределили 3-ку в Молжаниново, рассматриваю уже жилищную субсидию как более подходящий вариант для моей семьи. Посоветуйте, какая перспектива в случае отказа, будут бесконечно предлагать Синявинскую, предложат ЖС или возможны другие варианты?
ситуация 1 в 1. какой корпус? с доплатой?
Без доплаты, 15-й корпус, как будете решать? Можно в личку.

Отправлено спустя 6 минут 39 секунд:
Спасибо за мнения, я уже уволился 4 года назад, квартиру снимаю, получаю поднаем. ЖС не боюсь, готов ждать другой район. Распределенную квартиру съездим посмотреть, но скорее всего будем отказываться.
если не секрет, поднайм и пенсия , сумма больше ДД в распоряжении?
Поднайм и враспорядении получал, а ЗП на гражданке+пенсия выше ДД в распоряжении, только пахать приходится!

xxx1xxx
Заслуженный участник
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 08:00
Откуда: 13 штрафных Вам

Москва, ул.Левобережная

#34848

Непрочитанное сообщение xxx1xxx » 20 фев 2017, 20:02

[ref]lesha[/ref], сумма поднайма от МО + сумма пенсии от МО выше чем одно ДД в распоряжении было?

суть вопроса понятен? сумму не говорите!
:new_russian:

lesha
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 21:19

Москва, ул.Левобережная

#34849

Непрочитанное сообщение lesha » 20 фев 2017, 20:40

[ref]lesha[/ref], сумма поднайма от МО + сумма пенсии от МО выше чем одно ДД в распоряжении было?

суть вопроса понятен? сумму не говорите!
сумма поднайма от МО + сумма пенсии от МО чуть ниже ДД в распоряжении

doktor_goga
Постоянный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 14:02
Откуда: ЗаМКАДье

Москва, ул.Левобережная

#34850

Непрочитанное сообщение doktor_goga » 20 фев 2017, 20:44

До сегодняшнего дня была уверена что 9 и 22 но сегодня появились сомнения.ребята живущии в 22корпусе говорят что там не работают а просто живут.и в 2.5.6корпусах работы меньше чем 9.22.будем следить за новостями
Думаю, все потому, что на квартиры 2, 5 и 6-го корпусов оформлено даже оперативное управление МО РФ (по данным Росреестра). Решения можно выдавать хоть сейчас. На 9 и 22-й в Росреестре нет даже данных как об объекте капстроительства. Не помню, введены ли они были в эксплуатацию? Даже если да, то оформить доки в Росреестре до мая-июня не успеют, мне кажется. Но будем наблюдать)
"- Ребята, вы слишком много курите, с такой одышкой вам не пробежать и ста ярдов!" ©

ARTEMP
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 12:35

Москва, ул.Левобережная

#34851

Непрочитанное сообщение ARTEMP » 20 фев 2017, 21:45

Думаю, все потому, что на квартиры 2, 5 и 6-го корпусов оформлено даже оперативное управление МО РФ (по данным Росреестра). Решения можно выдавать хоть сейчас. На 9 и 22-й в Росреестре нет даже данных как об объекте капстроительства. Не помню, введены ли они были в эксплуатацию? Даже если да, то оформить доки в Росреестре до мая-июня не успеют, мне кажется. Но будем наблюдать)
Пару, тройку митингов и успеют!

Посторонний

Москва, ул.Левобережная

#34852

Непрочитанное сообщение Посторонний » 20 фев 2017, 22:14

QR_BBPOST В случае незаполнения извещения вообще квартира уйдет другому военнослужащему, ФЗ -76, так что в шахматке и происходит, что на одну квартиру несколько извещений
О, теплее, еще теплее.. :) Мотаем на ус.
И как это может происходить в шахматке???
То, что ДЖО запросто может выписать три извещения на один адрес, потом одному согласившемуся оформить доки, второму отказавшемуся влепить отказ от жп, а третьему тоже влепить отказ от жп, даже не вручая извещение, но шахматка как??

Отправлено спустя 6 минут 14 секунд:
Двойники, тройники объединяйтесь. У вас есть шанс отказаться, так как эта же квартира уже была предложена другому военнослужащему одновременно с вами.

Ромаша
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 18:41

Москва, ул.Левобережная

#34853

Непрочитанное сообщение Ромаша » 20 фев 2017, 22:14

Да,Гарик66,вот это ситуация!Если Вы подчистую расплатились,на тот момент,составили акт приема передачи и сдали ключи,то,вроде,и проблем быть не должно!Тем более,что после Вас там проживали другие.Надо объясниться с организацией,которая начисляет платежи.Просто я около 4-х лет,служа в другом полку до постановки на учет,была прописана по прежнему месту службы,но дивизия была одна.Справку КЭЧ выдало и я перевелась.Как только 10 лет исполнилось-выписалась в местном совете и прописалась по факту для сбора бумаг.Правда,тетенька из администрации очень удивлялась,как это я вообще со штампом в паспорте,а не по временной регистрации.А мне,в свое время,паспорт надо было поменять и только постоянная прописка нужна была.Прописали,планировала выписаться потом,а когда время пришло,сам начальник сказал,а как ты в Чечне без прописки будешь-так и оставил!Слава Богу с 2011-го при части прописана!Желаю Вам удачи и победы!
Если есть регистрация постоянная или временная - должен платить.

vasya1402
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 21:14

Москва, ул.Левобережная

#34854

Непрочитанное сообщение vasya1402 » 20 фев 2017, 22:40

ну а "вылизывание его пятой точки всякими Табаки" издержки публичности представителя малого народа и его "веселого фермера":)
Какой ник, такие и сообщения.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
А квартира жены не у Вас разве?
Я с головой дружу и с тёщей жить не буду. У бывшей жены доля.

Отправлено спустя 7 минут 19 секунд:
Так за чем же нам свой шоколад навязывайте?
Что вы все учите, учите всех?
Ненадоело?
У вас нет проблем с жильем, и ваши права не нарушены - и вы спокойны.
Но почему мы не можем бороться за то, чего у нас нет по вине МО, и нарушается это право более 15 лет???
Да, и смените свой НИК!
Не позорьте имя города - героя Севастополя.
Это ни я про шоколад писал, я только отвечал. Проблемы с жильём нет-жилья просто нет. Боритесь за свои права, но с достоинством, без оскорблений и цинизма. А так это похоже на нытьё. Вам напомнить про обращение к Патриарху? Это вообще позор офицерам, которое до этого додумались. Указывайте своим подчинённым. И ни Вам говорить про мой родной город.
Про обращения к патриарху. Это право людей, помогло??? или поможет - посмотрим. Надо просто работать.Честно. мне людей жалко, они этого не заслуживают. В будущем я тоже буду получать жилье, не хотелось повторять путь своего отца и всех форумчан

Аватара пользователя
Stas1972
Постоянный участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 13:29

Москва, ул.Левобережная

#34855

Непрочитанное сообщение Stas1972 » 20 фев 2017, 23:00

До сегодняшнего дня была уверена что 9 и 22 но сегодня появились сомнения.ребята живущии в 22корпусе говорят что там не работают а просто живут.и в 2.5.6корпусах работы меньше чем 9.22.будем следить за новостями
Думаю, все потому, что на квартиры 2, 5 и 6-го корпусов оформлено даже оперативное управление МО РФ (по данным Росреестра). Решения можно выдавать хоть сейчас. На 9 и 22-й в Росреестре нет даже данных как об объекте капстроительства. Не помню, введены ли они были в эксплуатацию? Даже если да, то оформить доки в Росреестре до мая-июня не успеют, мне кажется. Но будем наблюдать)
Задача ГУОВ ввести дома в эксплуатацию и передать готовые к заселению в ДС. Оформлением прав собственности занимается другое подразделение. Поэтому сроки на сайте Оборонстроя реальные.

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Москва, ул.Левобережная

#34856

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 20 фев 2017, 23:02

"Бездомный полк" на Всероссийском офицерском собрании 18.02.2017

(смотреть с 2:10:00)

Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Oleg77
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 13:16

Москва, ул.Левобережная

#34857

Непрочитанное сообщение Oleg77 » 20 фев 2017, 23:04

Если имеют место отказы от ЛВБ в пользу других адресов, значит Надежда на распределение есть.. Мне бы такой "фантик", вот было бы щастье! Записался на прем в ружо после праздников схожу узнаю какие перспективы

путешественница
Участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 00:16

Москва, ул.Левобережная

#34858

Непрочитанное сообщение путешественница » 20 фев 2017, 23:24

А разве для того,что бы платить,не нужен лицевой счет на свое имя?А если,по факту,сдал комнату другим людям и имеешь на руках документ,подтверждающий это?Вообщем,надо нервишки потрепать! :evil:

севастополец
Заслуженный участник
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:00

Москва, ул.Левобережная

#34859

Непрочитанное сообщение севастополец » 21 фев 2017, 00:10

О каких правах Вы говорите? Это не права, это обязанность МО РФ согласно ФЗ, Указа и других НПА! право гражданина это выбор веры исповедования! Квартира это Обязанность , которая определена четкими Законами, но не выполняется! Почему ? если вы не заплатите налог за ТС, Вас найдут быстро и взыщут! Это тоже обязанность, только гражданина. И эту обязанность четко выполняют, точнее контролируют и принуждают выполнить- правоохранители! Почему за не выполнение Обязанности обеспечить жильем в установленные законом сроки , до полу года , нет действий тех же правоохранителей на ДЖО и РУЖО? Не путайте пожалуйсто слова _ ПРАВА и Обязанность! ря. Прошу Вас [ref]севастополец[/ref], не провоцируйте военных распоров и незаконно уволенных в запас без жилья.

ФЗ "О статусе военнослужащих" статья 15. Право на жилище. В том то и дело, что на уплату налога есть срок, а на обеспечение жильём, к сожалению, нет. Никого я не провоцирую, ни в коем случае. Просто я был по ту сторону баррикад. Разве ДЖО и ГУОВ виноваты в банкротстве СУ-155? А на них весь гнев выливают. Я тоже сдавал дома и заселял военнослужащих. Были недоделки(конечно на порядок меньше наших), я так же объяснял жильцам, что материал купят при наличии денег, что устраним в такой-то срок(тоже при наличии финансирования). Денег не было, соответственно материал не покупался и недоделки не устранялись. И были единицы, которые мне говорили что я обещал сделать в срок и виноват в их бедствиях. К ДЖО вопросы - распределения, постановки и снятия с учёта, к строительству они не имеют никакого отношения! Зачем задавать вопросы Пирогову по строительству!? Затем получать от него ответ и по прошествии время "Ч" говорить , что он не держит своего слова!? (это я мягко написал, а многие пишут гораздо выразительнее). ГУОВу тоже пока не стоит задавать вопросов. Вот когда перечислят им деньги, вот тогда надо требовать сроки. Нет ничего хуже в строительстве, чем за кого-то доделывать. И с большой вероятностью никто не получит премий(я имею ввиду инженеров и рабочих), а только со всех сторон упреки и давай, давай.

Отправлено спустя 34 минуты 50 секунд:
Про обращения к патриарху. Это право людей, помогло??? или поможет - посмотрим. Надо просто работать.Честно. мне людей жалко, они этого не заслуживают. В будущем я тоже буду получать жилье, не хотелось повторять путь своего отца и всех форумчан
К Патриарху следует обращаться за помощью в духовных вопросах, а не в материальных. ИМХО. Патриарх не чиновник. Насколько помню в церкви тоже есть иерархия, прежде чем обратиться к Патриарху, следует обратиться к низшим чинам церкви. А ещё мы давали присягу и есть уставы.

анатолий 266
Участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 00:31

Москва, ул.Левобережная

#34860

Непрочитанное сообщение анатолий 266 » 21 фев 2017, 00:10

QR_BBPOST ФЗ "О статусе военнослужащих" статья 15. Право на жилище. В том то и дело, что на уплату налога есть срок, а на обеспечение жильём, к сожалению, нет. Никого я не провоцирую, ни в коем случае. Просто я был по ту сторону баррикад. Разве ДЖО и ГУОВ виноваты в банкротстве СУ-155? А на них весь гнев выливают. Я тоже сдавал дома и заселял военнослужащих. Были недоделки(конечно на порядок меньше наших), я так же объяснял жильцам, что материал купят при наличии денег, что устраним в такой-то срок(тоже при наличии финансирования). Денег не было, соответственно материал не покупался и недоделки не устранялись. И были единицы, которые мне говорили что я обещал сделать в срок и виноват в их бедствиях. К ДЖО вопросы - распределения, постановки и снятия с учёта, к строительству они не имеют никакого отношения! Зачем задавать вопросы Пирогову по строительству!? Затем получать от него ответ и по прошествии время "Ч" говорить , что он не держит своего слова!? (это я мягко написал, а многие пишут гораздо выразительнее). ГУОВу тоже пока не стоит задавать вопросов. Вот когда перечислят им деньги, вот тогда надо требовать сроки. Нет ничего хуже в строительстве, чем за кого-то доделывать. И с большой вероятностью никто не получит премий(я имею ввиду инженеров и рабочих), а только со всех сторон упреки и давай, давай.
Для чего, ЛУЧЕЗАРНЫЙ Вы наш, опять всё это здесь пишете? Какое отношение это всё имеет к теме форума? Сообщите, пожалуйста, не уходите в сторону...


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей