Москва, ул.Левобережная

Аватара пользователя
votsereb
Заслуженный участник
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:56

Москва, ул.Левобережная

#34981

Непрочитанное сообщение votsereb » 23 фев 2017, 01:01

QR_BBPOST Всех с праздником! Здоровья и терпения!
Небольшой АЛАВЕРДЫ.. знаний, навыков и умений..., С праздником защитников ОТЕЧЕСТВА..

dima_d
Заслуженный участник
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 19:48

Москва, ул.Левобережная

#34982

Непрочитанное сообщение dima_d » 23 фев 2017, 01:57

Сегодня Шойгу отчитался в ГД Кто слушал. о жилье что сказал?
Сейчас отвечает на вопросы http://mil.ru/duma.htm
Не все вопросы слушала. но о жилье вопроса не было
Все что ШСК сказал по жилье умещается в одной фразе
Интересно сказали о строительстве со Счетной палаты
Ну а ответ ШСК на вопрос о расселении военного городка поставил все точки
Интересно по поводу приборов учета ресурса, к нашим домам это относится?
Ну а эпилог, Шамaнов зачитал проект постановления. В общем все хорошо.

han21
Активный участник
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 22:44

Москва, ул.Левобережная

#34983

Непрочитанное сообщение han21 » 23 фев 2017, 07:35

QR_BBPOST Про какие разумные сроки Вы пишите??? Дайте ссылку на конкретную норму закона!
Моего юридического образования не хватит, чтобы достучаться до Вашего высокого интеллекта...
А вообще, спасибо, что соизволили через полгода спуститься до моего сообщения и осветить мое жалкое существование своим лучезарным гением... Но в следующий раз себя не утруждайте, у нас с Вами картинка мира в одной плоскости все равно не высветится...
QR_BBPOST Вы видимо пуп земли Теперь понятно почему ник "han" двадцать первый
Бросайте свои подводные лодки и бегом на камеди клаб. Рядом с Вами Харламову делать нечего... Таким шуткам должна аплодировать вся страна. Причем стоя. :lol:

Аватара пользователя
russvel
Постоянный участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 22:45
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#34984

Непрочитанное сообщение russvel » 23 фев 2017, 09:35

http://tass.ru/ekonomika/4046659
Непотопляем и незаменим. Как же без него!

Очередной плевок стране от банды!!!!

Отправлено спустя 8 минут 48 секунд:
между 9 и 15 корпусом как не посмотри метро строят, вроде и кипучей деятельности нет, но понимаешь, что да! Работа идёт!
Скажу больше, проходит инфа в сети, что "Ховрино" откроют весной, но как-то неуверенно Хуснуллин вещает, все упирается в "Беломорскую".
http://www.the-village.ru/village/city/ ... 15-hovrino
http://www.zelenograd24.ru/pressroom/tr ... il/235825/

savoyz
Участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 21:38

Москва, ул.Левобережная

#34985

Непрочитанное сообщение savoyz » 23 фев 2017, 09:39

В связи с очередной волной аномальной активности новичков, защищающих священное право военнослужащих ждать и верить в лучшее, брать что дают и радоваться, и т.д...
Может все банальней и проще? Просто очередная массовая раздача извещений страждущим, которые по неопытности и наивности верят. что уж на этот раз МО неимоверно напряжется и осчастливит всех, максимум с незначительным сдвигом сроков.
Полностью согласен.
Захожу сюда после раздачи извещения и что вижу?
Обычный срач диванных теоретиков с дальних гарнизонов. Которые решили урвать халявку в Москве, чтобы потом выгодно продать и построить усадьбу в Краснодарах и прочих житницах. Им то оттуда виднее, как здесь в Москве надо положенного добиваться. Но при этом никто не берет отпуск, чтобы в митингах поучаствовать. Все в отпусках на пляжу лежать хотят.
Я вот посетил предлагаемые мне апартаменты в июне, а потом проехался по коммерческим новостройкам и стало грустно. Почему-то для военных сделано на от@#$бись. И с этим жильем можно еще потом в процессе проживания поиметь проблем. К тому, как выяснилось, с продажей тоже не все так просто. Квартиру поделят на равные доли по количеству членов семьи. И потом продать детские доли будет непросто, придётся пообивать пороги органов опеки. Поэтому раздумываю над ЖС все больше и больше.

Аватара пользователя
ЕЛОПУК
Постоянный участник
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 15:25

Москва, ул.Левобережная

#34986

Непрочитанное сообщение ЕЛОПУК » 23 фев 2017, 10:03

Еще один небожитель :D берите ЖС, конечно нечего ждать халявки
Хочу домой....

олег1970
Активный участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:58

Москва, ул.Левобережная

#34987

Непрочитанное сообщение олег1970 » 23 фев 2017, 10:33

С праздником настоящих Мужчин. Здоровья, счастья, благополучия и, наконец, долгожданного получения жилья!

Аватара пользователя
Радистка51
Заслуженный участник
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:07

Москва, ул.Левобережная

#34988

Непрочитанное сообщение Радистка51 » 23 фев 2017, 10:56

Всех военных и их любимых с днем Защитника Отечества Здоровья. счастья. успехов во всем и конечно НОВОСЕЛЬЯ :drink: :good: :irinka:

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#34989

Непрочитанное сообщение Просто песня » 23 фев 2017, 11:04

[ref]russvel[/ref], скорее бы. Дорога к метро будет значительно ближе и приятнее.
Есть три ловушки сатаны, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и отсутствие благодарности за настоящее.

dima_d
Заслуженный участник
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 19:48

Москва, ул.Левобережная

#34990

Непрочитанное сообщение dima_d » 23 фев 2017, 12:34


AndrewAndrew
Заслуженный участник
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 15:07

Москва, ул.Левобережная

#34991

Непрочитанное сообщение AndrewAndrew » 23 фев 2017, 12:38

Всех с праздником, даже модератора! :P

xxx1xxx
Заслуженный участник
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 08:00
Откуда: 13 штрафных Вам

Москва, ул.Левобережная

#34992

Непрочитанное сообщение xxx1xxx » 23 фев 2017, 13:11

QR_BBPOST А "ТЫ" не засланный казачок ? Может путаешь с законом в США, по которому нельзя стать президентом, если не служил в Армии ? )
друг в армию уходил осенью, военком официально заявил это. кто не служил в армии на гос службу не возьмут. Вы смотрю законы США больше меня знаете...откуда? Зассанный казачек ....? Я законы только РФ знаю , в отличии от ВАС. Мы не знакомы, я имею честь только "ВЫ-кать", на провакации не ведусь.
"Давай те жить дружно" Кот Л. -вспомнил про него.


Лично Для Вас "Писарь в ШТАБЕ", значит участник.(уважаю)
«В соответствии с Федеральным законом, который уже принят Государственной Думой, одобрен Советом Федерации и подписан Президентом РФ, еще 2 июля, 170-ФЗ. Граждане, которые без законных оснований не проходили военную службу, лишаются права поступления на государственную гражданскую и муниципальную службу. Единственное, данный закон вступает в силу с 1 января 2014 года. В соответствии с Проектом Постановления Правительства уклонистам вместо военного билета будут выдавать справку, где будет записано, что они не проходили военную службу без законных на то оснований. Я считаю, что у них сейчас есть время, встать на путь соблюдения закона, пройти все процедуры, установленные Федеральным законом «О воинской обязанности и военной службе» связанные с призывом. То есть, либо на законных основаниях получить отсрочку или освобождение от призыва, либо пройти военную службу. В противном случае, данные граждане по достижению 27 - летнего возраста будут вызываться, и решение по ним будет принимать призывная комиссия. Если комиссия примет решение, что он без законных оснований не проходил военную службу, будет сделана соответствующая запись и выдана справка. Естественно, все правовые нормы соблюдаются, то есть он будет иметь право обжаловать данное решение. » - слова Начальника направления призыва Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба Вооруженных Сил Алексея Князева.
:new_russian:

Аватара пользователя
пипец
Заслуженный участник
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 16:00
Откуда: Сталинград

Москва, ул.Левобережная

#34993

Непрочитанное сообщение пипец » 23 фев 2017, 13:53

тото резко МО РФ начало на контракт краткосроный брать со средним образованием и оф.погоны одевать без военной кафедры :) некомплект понимашь, а отметочка, что
QR_BBPOST проходили военную службу
есть

Сувенир
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 20:23

Москва, ул.Левобережная

#34994

Непрочитанное сообщение Сувенир » 23 фев 2017, 14:06

С праздником настоящих Мужчин. Здоровья, счастья, благополучия и, наконец, долгожданного получения жилья!
Если темпы будут такие же, то еще чуть-чуть осталось

Бомжиха
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 00:24

Москва, ул.Левобережная

#34995

Непрочитанное сообщение Бомжиха » 23 фев 2017, 14:25

Доброго всем дня. Всех мужчин с праздником! Люди добрые, подскажите, пожалуйста как быть?
Муж распоряженец , выведен за штат. Нам распределена квартира в 22 корпусе. Если муж сейчас напишет рапорт на увольнение, какие могут быть последствия. Не лишимся ли мы квартиры?
Спасибо

xxx1xxx
Заслуженный участник
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 08:00
Откуда: 13 штрафных Вам

Москва, ул.Левобережная

#34996

Непрочитанное сообщение xxx1xxx » 23 фев 2017, 14:31

рапорт грамотный нужен! если правильно написать, то нет. Это будет в приуказе об увольнении прописано, уволен с оставлением в списках очередников.
:new_russian:

voevoda034

Москва, ул.Левобережная

#34997

Непрочитанное сообщение voevoda034 » 23 фев 2017, 14:46

Доброго всем дня. Всех мужчин с праздником! Люди добрые, подскажите, пожалуйста как быть?
Муж распоряженец , выведен за штат. Нам распределена квартира в 22 корпусе. Если муж сейчас напишет рапорт на увольнение, какие могут быть последствия. Не лишимся ли мы квартиры?
Спасибо
Зачем вашему мужу увольняться сейчас?
Вы не можите потерпеть до лета?
У вас на карте квартира!
Ошибетесь где-то, вас ДЖО кинет!
Сидите в распоряении и дождитесь своей квартиры, потом спокойно уволитесь.
А так вы даете повод ДЖО сделать вам каку каку.
Вам осталось ждать немного, потерпите!

xxx1xxx
Заслуженный участник
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 08:00
Откуда: 13 штрафных Вам

Москва, ул.Левобережная

#34998

Непрочитанное сообщение xxx1xxx » 23 фев 2017, 14:50

сейчас не дают сидеть, видно готовят увал но потери или нук. Человек бы ни стал просто сам писать рапорт! в первом квартире всех должны распоров уволить -любым способом! я ждал , как вы говорите, пытались 337, нук, не получалось, уволили без рапорта, без жилья! Мне тов. говорят, радуйся что по ошм, а не нук! доклад МО нужен, что нет больше этих 2000 распоряженцев! (согласно численности это и есть полк)
:new_russian:

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#34999

Непрочитанное сообщение Sms » 23 фев 2017, 14:58

Уважаемая администрация, не могу ни документы ни картинки посмотреть.
Пишет "Доступ к конференции закрыт для вашего IP-адреса".
Это глюк или Вы заблокировали? Если блокировали, скажите за что, если глюк, что делать? В почту не пишите, я от нее пароль потерял. Спасибо.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
На обращение к Вам по ссылке внизу ответа не получил

voevoda034

Москва, ул.Левобережная

#35000

Непрочитанное сообщение voevoda034 » 23 фев 2017, 15:04

сейчас не дают сидеть, видно готовят увал но потери или нук. Человек бы ни стал просто сам писать рапорт! в первом квартире всех должны распоров уволить -любым способом! я ждал , как вы говорите, пытались 337, нук, не получалось, уволили без рапорта, без жилья! Мне тов. говорят, радуйся что по ошм, а не нук! доклад МО нужен, что нет больше этих 2000 распоряженцев!
Вы рапорт писали перед выводом в распоряжение
Уволить после обеспечения жильем?
Тогда идете в суд и восстанавливаетесь!
Если вас уволили, без жилья
Хотеть им не вредно, главное вам ничего не подписывать! :drink:

xxx1xxx
Заслуженный участник
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 08:00
Откуда: 13 штрафных Вам

Москва, ул.Левобережная

#35001

Непрочитанное сообщение xxx1xxx » 23 фев 2017, 15:07

один рапорт лет 5 назад, об уволь после жил.обеспечения, откопали его наверное в архиве. хотя согласно УВС командир должен принять рещение в течении 10 суток! (даже срок давности 3 месяца и 5 лет не стал основанием на это рапорт.) Суд решит. Командиров поставили в рамки-условия: распоров убрать! в ход пойдут любые , в т.ч. и незаконные способы! по этому и [ref]Бомжиха[/ref], спрашивает такой вопрос.
:new_russian:

alexx230762
Активный новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 21:21

Москва, ул.Левобережная

#35002

Непрочитанное сообщение alexx230762 » 23 фев 2017, 17:01

один рапорт лет 5 назад, об уволь после жил.обеспечения, откопали его наверное в архиве. хотя согласно УВС командир должен принять рещение в течении 10 суток! (даже срок давности 3 месяца и 5 лет не стал основанием на это рапорт.) Суд решит. Командиров поставили в рамки-условия: распоров убрать! в ход пойдут любые , в т.ч. и незаконные способы! по этому и [ref]Бомжиха[/ref], спрашивает такой вопрос.
Дополню дискуссию своей историей рапортов об увольнении и она состоит из 2-х штук
рапорт в распор и на увольнение в запас от 29_01_2010.doc
Рапорт на увольнение из рядов ВС РФ 16_12_2016.doc
В таком варианте у меня вообще не было проблем кроме морально-психологического состояния и ни один командир (начальник) кривого слова не сказал. Может кому это поможет.
Всех причастных с праздником, здоровья и удачи. Все будет хорошо.

Отправлено спустя 8 минут 16 секунд:
Рапорт на увольнение из рядов ВС РФ 16_12_2016.doc
рапорт в распор и на увольнение в запас от 29_01_2010.doc
рапорт в распор и на увольнение в запас от 29_01_2010.doc

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#35003

Непрочитанное сообщение And_k » 23 фев 2017, 17:35

Поздравляю, с праздником )
Куйжелезопокагорячо

vorona
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 13:13

Москва, ул.Левобережная

#35004

Непрочитанное сообщение vorona » 23 фев 2017, 17:43

IMG-20170223-WA0001.jpg
С праздником!

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#35005

Непрочитанное сообщение Sms » 23 фев 2017, 17:50

QR_BBPOST Почему Вы решили, что 2,5,6 сдадут раньше 9,22 . Работы ведутся на данный момент в 9 и 22.....
У 2,5 и 6 корпксов степень готовности выше. Впрочем, от перестановки мест слагаемых сумма не изменится.
QR_BBPOST То, что подобное было с ним - верю, то, что подобное возможно с каждым первым, хотящим приватизировать служебку - конечно не верю.
QR_BBPOST Чего б рапира просто так такое писал ... значит прокатило
В суде не прокатывает. У меня бывший сослуживец когда то по прежнему месту службы получил двушку на семью из трёх человек, которую приватизировал и продал. Купил меньшей площади по последнему месту службы. После родился второй ребёнок, и присвоили полковника в связи, с чем был признан нуждающимся в УЖУ. Хотел получить ЖС за вычетом имеемой площади. При достижении предельного возраста в прошлом году сняли с очереди и уволили по причине не предоставления справки о сдачи жилья. Отсудился: послали лесом.
Разные ситуации. Он (ваш) получил когда-то от МО квартиру. Всё, гуд бай. Хотя мог бы и высудить. Адвокат слабоват, имхо. А у рапиры шло первоединственное обеспечение путем вывода вроде слушателькой квартиры. Метров не хватало. Это древняя проблема с выводом этих слушательских. Когда -то их ( с недостающей площадью имею ввиду) давали вывести и приватизировать, потом запретили, потом стали требовать нотариальное обещание))) не требовать потом недостающих метров. А то некоторые ушлые сначала соглашались на квартиру с нехваткой метров, а потом отсуживали недостающее. Потом вообще всем запретили... но некоторые)))... потом списки 1400 были... рапире или кому там вот доплатили даже. Лишь бы отцепился. Не удивлен. В москве бываеь всё))).

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
В связи с очередной волной аномальной активности новичков, защищающих священное право военнослужащих ждать и верить в лучшее, брать что дают и радоваться, и т.д...
Может все банальней и проще? Просто очередная массовая раздача извещений страждущим, которые по неопытности и наивности верят. что уж на этот раз МО неимоверно напряжется и осчастливит всех, максимум с незначительным сдвигом сроков.
Полностью согласен.
Захожу сюда после раздачи извещения и что вижу?
Обычный срач диванных теоретиков с дальних гарнизонов. Которые решили урвать халявку в Москве, чтобы потом выгодно продать и построить усадьбу в Краснодарах и прочих житницах. Им то оттуда виднее, как здесь в Москве надо положенного добиваться. Но при этом никто не берет отпуск, чтобы в митингах поучаствовать. Все в отпусках на пляжу лежать хотят.
Я вот посетил предлагаемые мне апартаменты в июне, а потом проехался по коммерческим новостройкам и стало грустно. Почему-то для военных сделано на от@#$бись. И с этим жильем можно еще потом в процессе проживания поиметь проблем. К тому, как выяснилось, с продажей тоже не все так просто. Квартиру поделят на равные доли по количеству членов семьи. И потом продать детские доли будет непросто, придётся пообивать пороги органов опеки. Поэтому раздумываю над ЖС все больше и больше.
Тоже думаю про ЖС. Читаю вот это http://ehorussia.com/new/node/13795 и думаю)))

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
С праздником!!!

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#35006

Непрочитанное сообщение And_k » 23 фев 2017, 17:57

Думаю в это количество новых собственников входят все зарегистрировавшие новое жильё, включая программы города Москвы..когда обвал случится ..тогда и поговорим...сумма жс не зависит от обвала..
Думаю этого не случится ...так построена система и не первое десятилетие .совсем от рынка..спроса итд не зависит ..думаю на сегодняшний день это как-то с нотариатом связано ..кад стоимостью и торгом который шёл по Москве
Куйжелезопокагорячо

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#35007

Непрочитанное сообщение Sms » 23 фев 2017, 18:49

За метр среднее было 6000$ а сейчас 3000 еле-еле. И тренд negative. Млж вообще 1500 с минусом. А жс да, не уменьшится.

Отправлено спустя 5 минут 34 секунды:
A жс с полной высоугой то уже почти 2000 на метр

Аватара пользователя
191173
Заслуженный участник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:38

Москва, ул.Левобережная

#35008

Непрочитанное сообщение 191173 » 23 фев 2017, 19:00

За метр среднее было 6000$ а сейчас 3000 еле-еле. И тренд negative. Млж вообще 1500 с минусом. А жс да, не уменьшится.

Отправлено спустя 5 минут 34 секунды:
A жс с полной высоугой то уже почти 2000 на метр
жилищная субсидия не уменьшится? А вы уверены, что при обвале рынка недвижимости, на 2 полугодие 2017 приказом мэр не сделают так 25000 рублей по стране? А когда получать жс, году так в 2019 она, субсидия не станет так 18000р ?
много тонкостей. А так всех с праздником!

pecheneg
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 13:03

Москва, ул.Левобережная

#35009

Непрочитанное сообщение pecheneg » 23 фев 2017, 19:43

Доброго времени суток всем!
Получил извещение на квартиру по адресу Левобережная 4. Смотрю шахматку, квартира высвечивается уже занятой. Что это?

Аватара пользователя
valet
Заслуженный участник
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 07:07

Москва, ул.Левобережная

#35010

Непрочитанное сообщение valet » 23 фев 2017, 20:06

QR_BBPOST Получил извещение на квартиру по адресу Левобережная 4. Смотрю шахматку, квартира высвечивается уже занятой. Что это?
Видимо кто то ранее отметился, а потом отказался. Вам распределили. А для уточнения в шахматке обратитесь по почте к тому, кто отмечался и он Вам ответит.
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Лев Толстой.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing и 11 гостей