Москва, ул.Левобережная

Посторонний

Москва, ул.Левобережная

#35521

Непрочитанное сообщение Посторонний » 08 мар 2017, 00:02

На счет сюжета выше. странная цветовая гамма у футболистов. В Крыму и на Донбассе - не пользуется популярностью. Этим все и объясняется. А вы митинг митинг. Эти футболисты еще бы голыми пришли.

Aleks_andr
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 15:52

Москва, ул.Левобережная

#35522

Непрочитанное сообщение Aleks_andr » 08 мар 2017, 00:15

На счет сюжета выше. странная цветовая гамма у футболистов. В Крыму и на Донбассе - не пользуется популярностью.
Я репост сделал к тому, что если созываешь людей надо догадываться чем это может закончиться, я с огромным удовольствием приму всех недовольных ситуацией на левобережке у себя в гараже, но созывать на фрунзенскую с детьми....

Посторонний

Москва, ул.Левобережная

#35523

Непрочитанное сообщение Посторонний » 08 мар 2017, 00:19

Этим футболистам - могло закончиться сломанными ногами. И за дело. Но не закончилось же.

Aleks_andr
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 15:52

Москва, ул.Левобережная

#35524

Непрочитанное сообщение Aleks_andr » 08 мар 2017, 00:32

Этим футболистам - могло закончиться сломанными ногами. И за дело. Но не закончилось же.
Я про это и говорю, фразу " за дело " подставим к любой ситуации ;)

Отправлено спустя 6 минут 56 секунд:
Этим футболистам - могло закончиться сломанными ногами. И за дело. Но не закончилось же.
Мне кажется мы сходим с ума, говорим уже в чем детям играть в футбол! А На митинг идём чтобы высказать своё негодование несуществующей СУ и обвинить "это" СУ в наших бедах и пишем письма патриарху.

Аватара пользователя
makson
Заслуженный участник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 31 май 2010, 09:45
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#35525

Непрочитанное сообщение makson » 08 мар 2017, 00:38

На счет сюжета выше. странная цветовая гамма у футболистов. В Крыму и на Донбассе - не пользуется популярностью.
Я репост сделал к тому, что если созываешь людей надо догадываться чем это может закончиться, я с огромным удовольствием приму всех недовольных ситуацией на левобережке у себя в гараже, но созывать на фрунзенскую с детьми....
а вы когда с группой друзей по Красной площади гуляете тоже чего то боитесь? так почему соседи не могут собраться на Фрунзенской на свежем воздухе и обсудить свои квартиры, перепланировку, установку шлагбаумов и проч.? Или вы всё по старанке на кухне? Уже ежу понятно что тут появилось много противников собраний и митингов со стороны ДЖО, МО и других невиданных сил которые всеми правдами и не правдами пытаются напугать народ и тем самым снизить явку! :geek:
самый вежливый))

Посторонний

Москва, ул.Левобережная

#35526

Непрочитанное сообщение Посторонний » 08 мар 2017, 00:55

QR_BBPOST Мне кажется мы сходим с ума, говорим уже в чем детям играть в футбол!
онижедети, ага ага. вы прекрасно поняли, о чём я и о чем на самом деле этот дебильный ролик.
Мне хватило 20 секунд, чтобы понять. Сейчас посмотрел полностью. На 2:50-2:56 все открытым текстом.

Отправлено спустя 14 минут 18 секунд:
По белорусской деревне - и сейчас - попробуйте на мотоцикле проехать в немецкой каске. Поездка закончится через 30 секунд.

Aleks_andr
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 15:52

Москва, ул.Левобережная

#35527

Непрочитанное сообщение Aleks_andr » 08 мар 2017, 01:13

QR_BBPOST Мне кажется мы сходим с ума, говорим уже в чем детям играть в футбол!
онижедети, ага ага. вы прекрасно поняли, о чём я и о чем на самом деле этот дебильный ролик.
Мне хватило 20 секунд, чтобы понять. Сейчас посмотрел полностью. На 2:50-2:56 все открытым текстом.

Отправлено спустя 14 минут 18 секунд:
По белорусской деревне - и сейчас - попробуйте на мотоцикле проехать в немецкой каске. Поездка закончится через 30 секунд.
Я об этом и говорю, у многих сейчас воспалённое воображение, и если ( мои коллеги ) могут притянут жёлтую футболку к немецкой каске, то сложно представить что в голове у начальника патруля с нашивкой "МР"
Имхо !

Аватара пользователя
l-colonel
Заслуженный участник
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 21:42

Москва, ул.Левобережная

#35528

Непрочитанное сообщение l-colonel » 08 мар 2017, 01:21

... Уже ежу понятно что тут появилось много противников собраний и митингов со стороны ДЖО, МО и других невиданных сил которые всеми правдами и не правдами пытаются напугать народ и тем самым снизить явку! :geek:
Как боевому офицеру поясню Вам, что пытаемся не напугать, а предупредить и не неправдами, а правдой! Смутные времена настают ( выборы, кризис, война) и много желающих заработать на чужих проблемах "политических дивидендов" ( имхо) Смотрели, чем заканчивается оригинальный ролик нахального!? Зачем его вставили под призыв "сбора" на Фрунзенской у ЦУО МО РФ, какие фото и где потом с Вашим лицом его по кажут и под какими лозунгами ? Никто оттуда на встречу не выйдет в субботу (там дежурная смена и караул), кроме патруля и в/ полиции. Я не против ИГ и остальных "борцов", но думать, внимательно читать и анализировать ситуацию надо всегда! Нельзя требовать соблюдения законных прав самим их нарушая! А гулять, конечно можно, хоть по Красной площади, но до 22.00 ( таков порядок)

dima_d
Заслуженный участник
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 19:48

Москва, ул.Левобережная

#35529

Непрочитанное сообщение dima_d » 08 мар 2017, 01:36


КИТоКОТ
Постоянный участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 16:05

Москва, ул.Левобережная

#35530

Непрочитанное сообщение КИТоКОТ » 08 мар 2017, 01:46

С соседней ветки
http://www.ontvtime.ru/index.php?option ... 7-20-57-15
Без ГУОВ как видно не обошлось.

Тимофей1969
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 13:36

Москва, ул.Левобережная

#35531

Непрочитанное сообщение Тимофей1969 » 08 мар 2017, 03:16

QR_BBPOST Мигранты- беда всей Москвы. А в старых московских районах их вообще тучи.
Этот сюжет в первую очередь про УК от Минобороны и только во вторую- про мигрантов. Это если кто не понял.
Мигранты - это беда не только Москвы. Это проблема всех новостроек. Они так и будут кочевать как тараканы из квартиры в квартиру, из подъезда подъезд, из дома в дом. И будет это продолжаться до тех пор, пока не начнут заселятся постоянные жильцы и не вышибут их в той же последовательности. А так это никому не нужно: ни управляющей компании, ни МВД и т.д.

Бомжиха
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 00:24

Москва, ул.Левобережная

#35532

Непрочитанное сообщение Бомжиха » 08 мар 2017, 03:48

Не так было бы обидно, если знать, что скоро дома сдадут... Ну и пусть временно поживут . Да.... Когда приехали посмотреть квартиру, заходим, а там тапочки в ряд... И вроде бы в будущей своей квартире, и в тоже время как в гостях.... Так и не сделали обход по комнатам. Заценили только кухню. Скорей бы.... Засучу рукава , хлоркой пройду....Слава богу с отделкой на ТЫ. Тем более СВОЮ до ума то доведу. Скорей бы. Простите, крик души.
Женщины! С праздником. Терпения всем. И скорейшего заселения!

Голландец
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 22:14

Москва, ул.Левобережная

#35533

Непрочитанное сообщение Голландец » 08 мар 2017, 07:00

У каждого района свои плюсы и свои минусы. Нам наш нравится и мы наведём в нем порядок!
И пишите об этом в своей ветке

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#35534

Непрочитанное сообщение And_k » 08 мар 2017, 07:50

С соседней ветки
http://www.ontvtime.ru/index.php?option ... 7-20-57-15
Без ГУОВ как видно не обошлось.
Что-то новое узнали ?
Стандартная московская практика, в доле тотально все и каждый ..
начиная с того, что при строительстве никогда дом не заселяют целиком и никогда не переселяют целиком, сами додумайте для какого бизнеса и кто платит за ресурсы ..
и почему ...ответ прост, т.к. необходимо к примеру 1000 2х комнатных и 500 трехкомнатных, ведут строительство 1000 однокомнатных, как легкореализуемых 250 двушек и 250 трешек или как в нашем в нашем случае ..
или мне прямо нужно говорить кто этой схемой заведует и сколько ей лет ?

Отправлено спустя 9 минут 24 секунды:
Они так и будут кочевать как тараканы из квартиры в квартиру, из подъезда подъезд, из дома в дом. .
может спросить у Колокольцева кто у них временной регистрацией заведует, а не про живность рассуждать, про живность к СЭС ..или это только москвичи не могут более 5ти дней не по месту регистрации проживать ?
Куйжелезопокагорячо

Посторонний

Москва, ул.Левобережная

#35535

Непрочитанное сообщение Посторонний » 08 мар 2017, 10:34

так 200 тыс таджиков, которым был запрет на въезд в РФ по причине "мелких" нарушений законодательства - типа отсутствия регистрации -
разрешено вернуться в РФ. Будут ли их депортировать если они снова "мелко" нарушат? Будут ли им запрещать въезд из-за повторных "мелких" нарушений :? :D

han21
Активный участник
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 22:44

Москва, ул.Левобережная

#35536

Непрочитанное сообщение han21 » 08 мар 2017, 10:35

QR_BBPOST Я не против ИГ и остальных "борцов", но думать, внимательно читать и анализировать ситуацию надо всегда!
Вот Вы сначала и подумайте, прежде чем писать! Подумайте над тем, что нужно внимательно читать! И почитайте НПА, тогда Вам станет ясно, что такое несанкционированный митинг! :D И Вы не будете бояться гулять на Красной площади и в других местах... :D :D
А то слышал звон, но не знаю где он....

Посторонний

Москва, ул.Левобережная

#35537

Непрочитанное сообщение Посторонний » 08 мар 2017, 10:38

QR_BBPOST Я об этом и говорю, у многих сейчас воспалённое воображение, и если ( мои коллеги ) могут притянут жёлтую футболку к немецкой каске,
сборище и поведение футболистов носило изначально провокативный характер, направленный на оспаривание территориальной целостности Российской Федерации.

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Москва, ул.Левобережная

#35538

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 08 мар 2017, 10:52

QR_BBPOST сборище и поведение футболистов носило изначально провокативный характер, направленный на оспаривание территориальной целостности Российской Федерации
Телевизор делает свое черное дело ...
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
Артем Б.
Заслуженный участник
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 10:19

Москва, ул.Левобережная

#35539

Непрочитанное сообщение Артем Б. » 08 мар 2017, 11:00

мдя....мозги хорошо промывают

Аватара пользователя
avg495
Постоянный участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 15:04

Москва, ул.Левобережная

#35540

Непрочитанное сообщение avg495 » 08 мар 2017, 11:47

Привет всем форумчанам!!! Всех женщин поздравляю с 8 Марта! Удачи Вам во всем. Побыстей дождаться своих квартир. Хочу подбросить вам еще один вопрос, который можете задать при встрече нашим "благотетелям". На Большой Очаковской ( где я уже живу) имеются квартиры которые еще не заселены, по словам начальника нашей УК , многие из этих квартир еще даже не распределены.Знаю это не по наслышке, на моем этаже пустует 3-х комнатная квартира , я как въехал в свою( декабрь 2015) до сих пор НИКОГО там не видел.И эта квартира не единственная.Интересно , для кого их держат???

Валериевич
Постоянный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 18:23

Москва, ул.Левобережная

#35541

Непрочитанное сообщение Валериевич » 08 мар 2017, 11:50

Добрый день! А тем временем , даже в выходной день в 9 корпусе идет работа!
Вложения
image.jpg
Делают перила.

КИТоКОТ
Постоянный участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 16:05

Москва, ул.Левобережная

#35542

Непрочитанное сообщение КИТоКОТ » 08 мар 2017, 11:56


Писарь в штабе
Активный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 10:09

Москва, ул.Левобережная

#35543

Непрочитанное сообщение Писарь в штабе » 08 мар 2017, 12:32

Ссылка на сюжет в Вестях - https://www.youtube.com/watch?v=qS7JDftQz-I.
Вот это скандал. МО отчиталось о сдаче микрорайона гастрабайтерам, а офицеры пусть дальше бомжуют и на пикеты ходят ).

Посторонний

Москва, ул.Левобережная

#35544

Непрочитанное сообщение Посторонний » 08 мар 2017, 13:15

QR_BBPOST сборище и поведение футболистов носило изначально провокативный характер, направленный на оспаривание территориальной целостности Российской Федерации
Телевизор делает свое черное дело ...
А гимн щеневмерлой играть - это онижедеть пришли на школьный стадион мячик погонять? :lol:

ctkzyrf
Активный участник
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:49

Москва, ул.Левобережная

#35545

Непрочитанное сообщение ctkzyrf » 08 мар 2017, 13:47

QR_BBPOST Вот это скандал. МО отчиталось о сдаче микрорайона гастрабайтерам, а офицеры пусть дальше бомжуют и на пикеты ходят ).
"Я Вас умоляю" с тувинского воина и его ОПГ стечет, только отряхнется. не подскажите с кем он недавно в тайге ночевал? кто недавно на госуровне проблемы с таджикскими аб-дура-жопами решилhttp://classic.newsru.com/russia/27feb2 ... istan.html
около 20% всех преступлений в Москве совершаются нелегальными мигрантами. Об этом заявил начальник столичного Главного управления МВД Анатолий Якунин
так, что тувинец и на пенсии воинам сражаться предлагает :)

Посторонний

Москва, ул.Левобережная

#35546

Непрочитанное сообщение Посторонний » 08 мар 2017, 13:49

около 20% всех преступлений в Москве совершаются нелегальными мигрантами.
Остальные 80%- легальными. :lol:
Как улучшить статистику с нелегалами? - правильно, их надо легализовать. :P

ctkzyrf
Активный участник
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:49

Москва, ул.Левобережная

#35547

Непрочитанное сообщение ctkzyrf » 08 мар 2017, 15:46

QR_BBPOST правильно, их надо легализовать
Возглавить одому из представителей малых народов:шойгу, цаликову...Россия большая-Русские подождут, пока россияне(тувинско-таджикские) народяться :)

Vikk
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 21:54

Москва, ул.Левобережная

#35548

Непрочитанное сообщение Vikk » 08 мар 2017, 15:50

Добрый день!Немного новостей !Сегодня с утра на стройке много народу в гражданке все с бумажками что то обсуждают ходят планируют. Рабочии работают .Ходили на Левобережную там тоже работа кепит между гаражами там где проходит теплотрасса экскаватор копает и землю вывозят за 21корпус ,а потом обратно закапывать этой же землей будут .Экскаваторщик говорит что сегодня много народу и начальства тоже . Снимают все на видео еще 4 экскаватора пригнали работают вахтовым методом без выходных.
Вложения
20170308_142810_HDR.jpg
20170308_142817_HDR.jpg
20170308_142832.jpg
20170308_144005.jpg

Аватара пользователя
ЕЛОПУК
Постоянный участник
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 15:25

Москва, ул.Левобережная

#35549

Непрочитанное сообщение ЕЛОПУК » 08 мар 2017, 16:18

О...в праздник работа закипела :good: тепло делают...хорошо...к чему бы это, темпы не снизились бы или не остановились бы после 10 :oops:
Хочу домой....

Аватара пользователя
Клон
Постоянный участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:13

Москва, ул.Левобережная

#35550

Непрочитанное сообщение Клон » 08 мар 2017, 16:22

А экскаваторы в гаражах копают с какой целью, для города, или для коммуникаций Левобережки?


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей