Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

inna909
Постоянный участник
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:59

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31951

Непрочитанное сообщение inna909 » 02 апр 2017, 21:51

Подскажите пожалуйста, необходимо попасть из молжаниново в аэропорт шереметьево ,вылет в 6.00, может кто добирался, есть номер такси(проверенного)? Общественный транспорт по моему еще не ходит. Какие вообще есть варианты, так то из окна видно

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31952

Непрочитанное сообщение Prodyman » 02 апр 2017, 21:54

QR_BBPOST Расценка январьская
первоапрельская)))

Pascov
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 11:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31953

Непрочитанное сообщение Pascov » 03 апр 2017, 03:49

Подскажите пожалуйста, необходимо попасть из молжаниново в аэропорт шереметьево ,вылет в 6.00, может кто добирался, есть номер такси(проверенного)? Общественный транспорт по моему еще не ходит. Какие вообще есть варианты, так то из окна видно
Такси Подрезково
тлф. 84955748877

цены неплохие от Ашана к нам 300 рублей летом было
от нас в Домодево 1500
водитель хоть и молодой но ориентировался неплохо на дороге
не гнал но и не тупил приехал в аэропорт вовремя как и сказал по тлф.
по его словам в Шереметьево знают дорогу грунтовую и когда она в нормальном состоянии
(думаю сейчас вряд ли в распутицу) по ней в Шарик они довозят за 15 минут
в любом случае позвоните, узнайте.

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31954

Непрочитанное сообщение Sms » 03 апр 2017, 07:21

http://www.cmk1.ru/uchenye-proletayushh ... u-diabeta/
Пролетающие над головой самолеты провоцируют развитие диабета

Oled
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 12:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31955

Непрочитанное сообщение Oled » 03 апр 2017, 07:31

Подскажите пожалуйста, необходимо попасть из молжаниново в аэропорт шереметьево ,вылет в 6.00, может кто добирался, есть номер такси(проверенного)? Общественный транспорт по моему еще не ходит. Какие вообще есть варианты, так то из окна видно
Такси Подрезково
тлф. 84955748877

Вчера днем на нем доехал от 16 корпуса до терминала D за 20 минут по "пьяной дороге" Цена - 500 рублей

Yulia Zhuk
Активный участник
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 10:57

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31956

Непрочитанное сообщение Yulia Zhuk » 03 апр 2017, 07:48

Форумчане, есть ли на примете штукатур маляр за адекватные деньги, инфо в личку.

Отправлено спустя 10 минут 34 секунды:
QR_BBPOST Представители гуов предлагают свои услуги по ремонту квартир, есть какие то отзывы по их работе, можно в личку.
хороший бизнес, то есть сразу они не могут нормально сделать, а за плату сделают евро ремонт?))
К сожалению, нет. Они предлагают косметику или кап ремонт, а за евро ремонт они даже не знают сколько хотят...а вот цену предлагают по моим понятиям и сравнениям в инете, космическую. И кстати , сказали что у них резко выросла цена на установку батарей, и они даже не знают сколько....в общем, масса впечатлений от общения

Олежка Голозубов
Активный участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 20:30

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31957

Непрочитанное сообщение Олежка Голозубов » 03 апр 2017, 08:21

А вы думаете я им не звонил ,ещё как звонил,и справки все отдал им в руки лично когда был в Москве. Вот теперь пусть все знают что за тёмная лошадка это Эверест.и не надо тут смеяться ,вот кто привёл эту компанию пусть идут разберутся почему они так делают.Вот час в 9 00 буду им звонить в очередной раз.

Аватара пользователя
kuzner68
Активный участник
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 19:34

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31958

Непрочитанное сообщение kuzner68 » 03 апр 2017, 12:34

Добрый день. Подскажите, при сдаче документов в МФЦ на оформление собственности на отсутствующих совершеннолетних членов семьи необходима нотариально заверенная доверенность? На 16-ти летнего ребенка тоже нужна?

Аватара пользователя
lelik575
Активный участник
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 10:56

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31959

Непрочитанное сообщение lelik575 » 03 апр 2017, 12:36

А вы думаете я им не звонил ,ещё как звонил,и справки все отдал им в руки лично когда был в Москве. Вот теперь пусть все знают что за тёмная лошадка это Эверест.и не надо тут смеяться ,вот кто привёл эту компанию пусть идут разберутся почему они так делают.Вот час в 9 00 буду им звонить в очередной раз.
Олежка я не знаю куда Вы звоните, но....скажу по опыту личного общения с сотрудниками Эвереста. Все вопросы сотрудниками данной УК решаются быстро и качественно ( во всяком случае пока, как будет дальше не знаю). Обращался и по вопросам опломбировки счетчиков, и по вопросам начислений за ЖКУ. Обращался и по телефону и через форму обратной связи на сайте, перезванивали в течении 30 минут максимум после обращения. А Вы у них видно в «черном списке» из-за Вашего, извините, на мой взгляд, хамоватого общения (это не только по отношению к Эвересту).
P.s. Эверест не рекламирую (в голосовании по выбору УК не участвовал, заселился позже).

Аватара пользователя
NiNo forever
Постоянный участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 17:50

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31960

Непрочитанное сообщение NiNo forever » 03 апр 2017, 13:35

http://www.cmk1.ru/uchenye-proletayushh ... u-diabeta/
Пролетающие над головой самолеты провоцируют развитие диабета
:D Извините, но аналогия напрашивается сама собой:
С огурцами связаны все главные телесные недуги и все вообще людские несчастья.
1. Практически все люди, страдающие хроническими заболеваниями, ели огурцы. Эффект явно кумулятивен.
2. 99,9% всех людей, умерших от рака, при жизни ели огурцы.
3. 100% всех солдат ели огурцы хотя бы раз.
4. 99,7% всех лиц, ставших жертвами автомобильных и авиационных катастроф, употребляли огурцы в пищу.
5. 93,1% всех малолетних преступников происходят из семей, где огурцы употребляли постоянно
Журнал "Наука и техника" 1998 год http://n-t.ru/ri/fz/fz509.htm
Что для гусеницы конец света, для бабочки-начало

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31961

Непрочитанное сообщение And_k » 03 апр 2017, 13:56

Тогда у коренных москвичей по определению диабета нет и быть не может ..а заболеваемость выросла за последний год- два
Куйжелезопокагорячо

Аватара пользователя
Lodeynopolez
Заслуженный участник
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 19:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31962

Непрочитанное сообщение Lodeynopolez » 03 апр 2017, 14:37

Может кому будет полезно:
При проведении осмотра квартиры стал закреплять в дыре блоки и обнаружил тайную полость в которой можно и полки сделать, и лыжи поставить, а главное щели между плитами стенками заделать (справа стык плит с щелью к соседям!), в том числе изолировать кухню от звуков туалета.
Строители удивились содеянному. К вентиляции не относится. Рядом короб вентиляционный и стена кухни (не примыкает к блоку - крассная стрелка щель между стеной кухни и венткоробом). Тянет отовсюду - значит вытяжка не доходит до вент блока (нет гильзы) первым делом посмотрю.
Вложения
найденный метр.jpg
желтым
photo_2017-04-03_14-31-08.jpg
photo_2017-03-27_16-05-06.jpg

Александр Петрович
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 11:02

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31963

Непрочитанное сообщение Александр Петрович » 03 апр 2017, 15:32

Может кому будет полезно:
При проведении осмотра квартиры стал закреплять в дыре блоки и обнаружил тайную полость в которой можно и полки сделать, и лыжи поставить, а главное щели между плитами стенками заделать (справа стык плит с щелью к соседям!), в том числе изолировать кухню от звуков туалета.
Строители удивились содеянному. К вентиляции не относится. Рядом короб вентиляционный и стена кухни (не примыкает к блоку - крассная стрелка щель между стеной кухни и венткоробом). Тянет отовсюду - значит вытяжка не доходит до вент блока (нет гильзы) первым делом п]
Между стеной кухни и перегородкой туалета стоят два вентиляционных короба. В каждом коробе по 10 вент.каналов (по одному на каждую квартиру в стояке). Все каналы обособленны и предназначены только для одной квартиры (проверено лично при ремонте вентиляции, наш канал начинался примерно на 50см ниже уровня потолка в кухне).
Со стороны кухни и туалета в стене сделаны отверстия которые должны быть напротив вент.отверстия в вашей персональной вент.шахте.
Так вот эти самые отверстия в стенах сделаны как бог дал.
Что имеем: дыру в стене на кухне и в туалете которая ведет в никуда, где то там за стеной есть вент отверстие. Вот и тянет у вас во все щели.
Нам пришлось выдалбливать отверстие строго напротив шахты, ставить кусок трубы воздуховода, все замазать и загермитизировать.
Результат- вентиляция работает хорошо, как в кухне так и в сан узлах.

По поводу пустоты: два короба вентиляции действительно не занимают все пространство между стеной кухни и перегородкой, в углу имеется пустота примерно см 50 шириной по всей высоте помещения. Стена кухни несущая и толщины см 20, звуки с туалета в кухню сквозь эту стену пройдут вряд-ли, а вот через отверстие в стене в котором проходят трубы на кухню возможно. Но если нормальную построить перегородку скрывающую трубы то звуков в кухне нет.

ANDY_Z
Постоянный участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 17:22

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31964

Непрочитанное сообщение ANDY_Z » 03 апр 2017, 17:15

Сборный вентканал.jpg
[ref]Александр Петрович[/ref], вряд ли это так, как Вы говорите.
Проекта дома я не видел, но, судя по закладным 96 мм пластиковым трубам в венткоробах, естественная вентиляция в наших домах построена по принципу: один сборный вентканал, с примыкающими к нему каналами-сателлитами этажом выше вентилируемой квартиры.
На фото (не наших вентблоков, похожих для образца) видно: 1- общий сборный вентканал, 2 - каналы-сателлиты. Чуть ниже поз. 2 видно выход сателлитов с предыдущего этажа в общий сборный канал.
Отверстия в вентблоках сделаны, как должны были быть, но сами вентблоки стоят как попало. Осмотрите вентблок со всех сторон. Ваше входное отверстие может оказаться напротив стенки или сбоку, а не в помещение (так крановщик поставил :)). Оно должно начинаться в 20-60 см от потолка. Если у Вас начало канала ниже (на уровне пола), значит Вы проковырялись в канал-сателлит соседа снизу. Получите запахи его кухни (с/у) у себя, или наоборот.
Просто так ковырять его где-попало, чревато попаданием в сборный канал (где тяга ого-го!), но, при этом, Вы нарушите общую схему движения воздушных потоков и начнете "вдувать" соседу сверху или снизу свой воздух... Или в сателлит соседа.

Хотя... Может и по трубе на каждую квартиру...
Тогда мне не понятно, почему на кухне (у меня) тяга в обратную строну, пока окно не откроешь.. Может проблемы в сборной венткамере на чердаке...
Понять это можно, только попав на чердак.

Олежка Голозубов
Активный участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 20:30

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31965

Непрочитанное сообщение Олежка Голозубов » 03 апр 2017, 17:26

Вы находитесь в Москве и они вам все делают.а я не нахожусь в Москве они этим пользуется что я не могу пойти в офис и раза. .......ть их чтоб они сделали перерасчет.и не пешите мне глупасти что я в чёрном списке.они мне прислали квитанцию но только без перерасчет, потом сказали что забыли перечетать. А час они мне сказали что сбой в компьютере, обещали сегодня кинуть в ящик квитанцию.как сказал мне сегодня начальник Эвереста товарищ Постный нету квитанции нету проблем.

Татьяна-63
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 15:19

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31966

Непрочитанное сообщение Татьяна-63 » 03 апр 2017, 17:46

[quote="Олежка Голозубов"]Вы находитесь в Москве и они вам все делают.


Да, я нахожусь в Москве, но мне некогда ходить в офис, поэтому я все вопросы решаю по эл. почте. И ответы получаю оперативно, даже в выходные дни. Поэтому могу сказать им лишь огромное спасибо.

Галина77
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 16:51

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31967

Непрочитанное сообщение Галина77 » 03 апр 2017, 18:16

Как все сложно с вентиляцией. У нас в санузлах и на кухне при осмотре квартиры вытяжка не работала. Когда сорвали обои и сантехкабину увидели что отверстия под вытяжку не продолблены. Рабочие просто продолбали их как я поняла и вытяжка заработала. А могли ли мы попасть не в свою трубу?и попасть к соседу? Эти отверстия где то 25 см от потолка.

Отправлено спустя 10 минут 25 секунд:
[ref]anru[/ref], ну я так поняла, заявку можно подать после, так сказать, личного знакомства с администрацией школы. Для них главное, чтобы дата была ДО 1 сентября 2017 года ;) Но это не для 1 классов...

Nino forever спасибо за иформацию про школу. Значит будем записываться 1 августа.

Олежка Голозубов
Активный участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 20:30

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31968

Непрочитанное сообщение Олежка Голозубов » 03 апр 2017, 18:25

Ну как только вам не правильно почитают по комунальным. Вы быстрее ракеты прибежите в офис решать проблемы. :D

finaev
Постоянный участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 11:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31969

Непрочитанное сообщение finaev » 03 апр 2017, 18:32

QR_BBPOST Вы находитесь в Москве и они вам все делают.а я не нахожусь в Москве они этим пользуется что я не могу пойти в офис и раза. .......ть их чтоб они сделали перерасчет.и не пешите мне глупасти что я в чёрном списке.они мне прислали квитанцию но только без перерасчет, потом сказали что забыли перечетать. А час они мне сказали что сбой в компьютере, обещали сегодня кинуть в ящик квитанцию.как сказал мне сегодня начальник Эвереста товарищ Постный нету квитанции нету проблем.
Я нахожусь в Мурманской области, пока не переехал и не прописался, мне произвели начисление по нормативам, будто я там живы. Достаточно было одного звонка и квитанция с правильными начислениями на следующий день была в личном кабинете.

Александр Петрович
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 11:02

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31970

Непрочитанное сообщение Александр Петрович » 03 апр 2017, 18:45

Изображение
Проекта дома я не видел, но, судя по закладным 96 мм пластиковым трубам в венткоробах, естественная вентиляция в наших домах построена по принципу: один сборный вентканал, с примыкающими к нему каналами-сателлитами этажом выше вентилируемой квартиры.
Наверное Вы правы, каюсь заблуждался. Наш канал начинается см 50 вниз от уровня потолка, нащупав этот "пол" и решили что у каждого свой канал.

ANDY_Z
Постоянный участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 17:22

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31971

Непрочитанное сообщение ANDY_Z » 03 апр 2017, 18:50

[ref]Галина77[/ref], как показал мой личный опыт, отверстие в вентблоке есть, оно не просверливается, а выполнено при отливке вентблока на заводе. Только не просверлена стенка закладной пластиковой трубы внутри отверстия.
А крановщик поставил вентблок так, что подготовленное отверстие оказалось с неожиданной стороны (у меня слева сбоку).
Проковырял аккуратненько пластик, и вытяжка в одном санузле заработала. На кухне - все нормально изначально было. Во-втором санузле, тянет, но расположено отверстие совсем неудобно.
Подводить воздуховод прийдется только после разборки сантехкабины.
А вот сверление таких отверстий наобум может закончится неожиданно (перетоком). Тогда последствия не предсказуемы, в т.ч. и у соседей.

Олежка Голозубов
Активный участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 20:30

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31972

Непрочитанное сообщение Олежка Голозубов » 03 апр 2017, 19:30

Я тоже нахожусь в Мурманской области,но я уже прописан в Москве и мне не хотят льготы по комунальным перечитывать. Так что не у всех хорошо как вы пишете.

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31973

Непрочитанное сообщение Prodyman » 03 апр 2017, 19:51

Я тоже нахожусь в Мурманской области,но я уже прописан в Москве и мне не хотят льготы по комунальным перечитывать. Так что не у всех хорошо как вы пишете.
а что вы сделали для этого ? тут написали?

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31974

Непрочитанное сообщение Sms » 03 апр 2017, 20:57

https://rg.ru/2017/04/03/minstroj-predl ... -zhkh.html
Управляющие компании исключат из схемы платежей за жилищно-коммунальные услуги, квартплата отправится прямо в ЕИРЦ
Олежка! Скоро будет ок!

Галина77
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 16:51

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31975

Непрочитанное сообщение Галина77 » 03 апр 2017, 22:12

[ref]Галина77[/ref], как показал мой личный опыт, отверстие в вентблоке есть, оно не просверливается, а выполнено при отливке вентблока на заводе. Только не просверлена стенка закладной пластиковой трубы внутри отверстия.
А крановщик поставил вентблок так, что подготовленное отверстие оказалось с неожиданной стороны (у меня слева сбоку).
Проковырял аккуратненько пластик, и вытяжка в одном санузле заработала. На кухне - все нормально изначально было. Во-втором санузле, тянет, но расположено отверстие совсем неудобно.
Подводить воздуховод прийдется только после разборки сантехкабины.
А вот сверление таких отверстий наобум может закончится неожиданно (перетоком). Тогда последствия не предсказуемы, в т.ч. и у соседей.
Придется пытать рабочих, вспоминается они просили трубу гофру для вентиляции примерно метр на все три вент. кабины, где то 100 в диаметре, может я зря паникую и они все таки нашли нашу трубу?...да...боюсь как-бы не пришлось переделывать...

ANDY_Z
Постоянный участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 17:22

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31976

Непрочитанное сообщение ANDY_Z » 03 апр 2017, 22:26

[ref]Галина77[/ref], когда плиткой заделаете, а сосед выявит переток, переделывать будет проблематично.
Но, судя по диаметру гофры, Ваши рабочие нашли нужное отверстие.

Олежка Голозубов
Активный участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 20:30

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31977

Непрочитанное сообщение Олежка Голозубов » 04 апр 2017, 06:09

Ну вы меня расмешили что я сделал,я им каждую неделю звоню, и что толку вчера звонил сказали сегодня пересчитают и в ящик кинут.

LykaSerg
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 14:07

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31978

Непрочитанное сообщение LykaSerg » 04 апр 2017, 07:23

Подскажите, пожалуйста, на какую контейнерную станцию отправить контейнер. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Вредный Рентген
Активный участник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 19:23

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31979

Непрочитанное сообщение Вредный Рентген » 04 апр 2017, 17:48

Алло, Эверест, сделайте Олежке уже перерасчет, пожалуйста! :shock:

Аватара пользователя
ALL1234
Заслуженный участник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 15:41
Откуда: Уренгой

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31980

Непрочитанное сообщение ALL1234 » 04 апр 2017, 20:00

Алло, Эверест, сделайте Олежке уже перерасчет, пожалуйста! :shock:
Если хочете помочь Олежке пишите сюда https://vk.com/everestmkd 8-)


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей