Москва, ул.Левобережная

Аватара пользователя
Клон
Постоянный участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:13

Москва, ул.Левобережная

#37831

Сообщение Клон » 11 май 2017, 12:52

Что-то давно не было вестей с полей. Ну, как там, работа работается. Как там 9 корпус, может знает кто?

Аватара пользователя
пипец
Заслуженный участник
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 16:00
Откуда: Сталинград

Москва, ул.Левобережная

#37832

Сообщение пипец » 11 май 2017, 13:04

QR_BBPOST все сплетни собрали в один ком
обсуждение приведенных конкретных фактов и решений именем РФ у
QR_BBPOST военных
в том числе
QR_BBPOST пенсионеров
именуется всесторонней оценкой обстановки :)
QR_BBPOST о что при переходе по этим ссылкам- совсем другое дело.
В случае чего, например - двойника в распределении
http://voensud.ru/post1401808.html#p1401808
QR_BBPOST к двойному распределению никакого отношения не имеют.
они имеют отношение к рекламируемым действиям по самозахвату ЖП
приносите ксерокопию извещения на распределенное жилье и ксерокопию документов всех членов семьи . Можно...

NIK 154
Заслуженный участник
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:38

Москва, ул.Левобережная

#37833

Сообщение NIK 154 » 11 май 2017, 13:19

Распределений может быть хоть 10.Но если Вы все делаете правильно( получили извещение-дали ответ- собрали нужные доки-сдали куда надо-пришли и получили ключи). то чего вам бояться? Тот , кто получил извещение и не сделал потом ничего, а приехал получать ключи от квартиры- сам рискует.Да и оформить в собственность-на основании чего? Извещения??? Так что не нагнетайте обстановку.
Кроме всего прочего нужно каждому представлять что распределили, подходит ему это. Не откажут ли ему при проверке документов( допы, наличие недвижимости, не совместное проживание членов семьи и т.д.).
Если у тебя все в норме так заходи и делай если допускают.

Аватара пользователя
russvel
Постоянный участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 22:45
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#37834

Сообщение russvel » 11 май 2017, 13:28

Всех своих соседей живущих в шахматке вижу (14к) :D :D :D

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#37835

Сообщение Просто песня » 11 май 2017, 13:45

[ref]пипец[/ref], я писала именно про мск стройки. За это время я не встречала на форуме ни одного случая двойного распределения. Хоть тут Алушта благо 8-)
Есть три ловушки сатаны, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и отсутствие благодарности за настоящее.

Аватара пользователя
пипец
Заслуженный участник
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 16:00
Откуда: Сталинград

Москва, ул.Левобережная

#37836

Сообщение пипец » 11 май 2017, 13:59

QR_BBPOST Если у тебя все в норме так заходи
кто это определяет? ключница тетя Маня выдавшая ключи?
QR_BBPOST я не встречала на форуме ни одного случая двойного распределения
оно приводилось как пример :)

Аватара пользователя
VincentVega
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 11:38

Москва, ул.Левобережная

#37837

Сообщение VincentVega » 11 май 2017, 14:07

Кроме всего прочего нужно каждому представлять что распределили, подходит ему это. Не откажут ли ему при проверке документов( допы, наличие недвижимости, не совместное проживание членов семьи и т.д.).
Если у тебя все в норме так заходи и делай если допускают.
Согласие есть, изменений ни в семье ни в званиях ни в собственности нет, на запрос из части получен ответ: " распределена вам по адресу ул. Левобережная д. 4 кор. № кв.№..." подписал Лысенко, ключи получены акты приема ключей и осмотра квартиры подписаны... Начинаем ремонт!!!! Будем решать проблемы по мере их поступления! :hi:

Аватара пользователя
Stas1972
Постоянный участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 13:29

Москва, ул.Левобережная

#37838

Сообщение Stas1972 » 11 май 2017, 14:08

QR_BBPOST Если у тебя все в норме так заходи
кто это определяет? ключница тетя Маня выдавшая ключи?
QR_BBPOST я не встречала на форуме ни одного случая двойного распределения
оно приводилось как пример :)
А Вы, что хотите, чтобы гастарбайтеры поселились, пока вы сидите и ждете. Вот про это молжаниновцы реально показали. Никакая ключница без команды сверху ключи не даст.

Аватара пользователя
пипец
Заслуженный участник
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 16:00
Откуда: Сталинград

Москва, ул.Левобережная

#37839

Сообщение пипец » 11 май 2017, 14:14

QR_BBPOST подписал Лысенко
это ж/б аргумент :) не хватает http://voensud.ru/stocks-f28/topic2484- ... 20пирогова
QR_BBPOST хотите, чтобы гастарбайтеры поселились
хотя бы тимурка с командой :)

Тимофей1969
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 13:36

Москва, ул.Левобережная

#37840

Сообщение Тимофей1969 » 11 май 2017, 15:13

QR_BBPOST Не слышала ни об одном факте двойного распределения на мск стройках.
С созданием единого реестра фактов двойного распределения квартир не может быть в принципе. Пока у военнослужащего не изымут квартиру, распределить ее другому невозможно.

Валериевич
Постоянный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 18:23

Москва, ул.Левобережная

#37841

Сообщение Валериевич » 11 май 2017, 15:44

Добрый день! Работа продолжается. В 9 корпусе вчера опять была комиссия.Сегодня рабочие на крыше приваривали какие-то конструкции. Привезли чернозем для клумб и продолжают асфальтировать у подъездов.Рабочих очень много.Уже понятно, что 5,6, и 7 подъезды вышли на финишную прямую.
Вложения
IMG_1008-11-05-17-03-12.JPG
IMG_1007-11-05-17-03-12.JPG
IMG_1006-11-05-17-03-12.JPG
IMG_1003-10-05-17-03-51.JPG

Аватара пользователя
пипец
Заслуженный участник
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 16:00
Откуда: Сталинград

Москва, ул.Левобережная

#37842

Сообщение пипец » 11 май 2017, 16:03

QR_BBPOST С созданием единого реестра фактов двойного распределения квартир не может быть в принципе.
может и год создания оного озвучим? Свидетель "святого пришествия единого реестра"
QR_BBPOST Пока у военнослужащего не изымут квартиру, распределить ее другому невозможно.
такой большой, а в сказки веришь ст.34 ППВС
16. Военнослужащий, уволенный с военной службы, на день исключения из списков личного состава воинской части должен быть полностью обеспечен установленным денежным довольствием, продовольственным и вещевым обеспечением. До проведения с военнослужащим всех необходимых расчетов он из списков личного состава воинской части без его согласия не исключается[/quote] :D

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
QR_BBPOST На наших глазах люди заселяли Малжанинова,Большая Очаковская, Хорошовка. Кто ней будь слышал о таких страшилках что нам рассказывают? У нас в городке съехали почти все кто стоял в очереди .
а мужики и не знают :)
Сижу в глухой провинции, получаю ответы из ДЖО в духе: "Подойдет ваша очередь, получите, при условии, что будет подходящий метраж". С 1996 года еще не подошла. А на форуме пишут, что получают люди, признанные в 2010 и позднее. Кто же эти счастливцы? Наверное, это всё многодетные семьи и лица, проживающие в домах, признанных аварийными ...
http://voensud.ru/post1401918.html#p1401918

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#37843

Сообщение Просто песня » 11 май 2017, 16:32

[ref]пипец[/ref], не нагнетайте.приведёте хоть один пример, будет смысл разговаривать. А то по этому принципу можно страшилок миллион придумать. Порадуемся ща людей и за подход со стороны гУОВ. Если действительно сейчас доки только в обмен на справку, то это реальный вариант. В млж были договора пользования и ничего, все оформились и живут)
Есть три ловушки сатаны, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и отсутствие благодарности за настоящее.

anru
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 13:58

Москва, ул.Левобережная

#37844

Сообщение anru » 11 май 2017, 16:48

Добрый день!
Прошу откликнуться тех кто оформлял целевой кредит на Кропоткинской, для реализации материнского капитала. Я туда обратился, они говорят да, да что - то было, но найти договор и использовать его как основу не могут!
Прошу скинуть в личку номер Вашего договора или фамилию на кого был оформлен, они найдут его в базе чтобы использовать как РЫБУ!!!!
Всем буду признателен!!!!!!!!

NIKOLAPOD
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 22:12
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#37845

Сообщение NIKOLAPOD » 11 май 2017, 17:18

Здравствуйте! Звоню в УК то которое в 10 корпусе, можно ли приехать за ключами для просмотра квартиры в озвученом корпусе ? Да , что вы это же стройка и в целях вашей безопасности НЕТ. Дождитесь официальной информации, а вот тогда....!!! И вдруг здесь показывают схему как "безопасно" пройти: http://guov.ru/news/novosti/2491/ . Как то так!

tami
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 11:05

Москва, ул.Левобережная

#37846

Сообщение tami » 11 май 2017, 17:40

Добрый день!
Прошу откликнуться тех кто оформлял целевой кредит на Кропоткинской, для реализации материнского капитала. Я туда обратился, они говорят да, да что - то было, но найти договор и использовать его как основу не могут!
Прошу скинуть в личку номер Вашего договора или фамилию на кого был оформлен, они найдут его в базе чтобы использовать как РЫБУ!!!!
Всем буду признателен!!!!!!!!
А целевой кредит вам нужен для оплаты доп. метров?

Аватара пользователя
Hilot
Постоянный участник
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 10:22

Москва, ул.Левобережная

#37847

Сообщение Hilot » 11 май 2017, 17:45

Сегодня звонил инспектору, как и советовал сотрудник ДЖО перед праздниками. Про заселение 2-го корпуса она ничего не знает. Говорит, корпус еще не сдали, указание о проверки документов от начальника она не получала. Даже не стала уточнять кто звонит (видими уже затрахали такими звонками). На ворос когда уже? Сказала, что по факту позвонит сама.
Вот непонятно: где-то в еб...нях в РУЖО готовы людей хоть завтра заселить в несданные корпуса, а в Арбатском военном округе даже документы еще не проверяли. Что-то где-то кто-то кроит... :oops:
Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем.
Ф. Ницше

Аватара пользователя
пипец
Заслуженный участник
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 16:00
Откуда: Сталинград

Москва, ул.Левобережная

#37848

Сообщение пипец » 11 май 2017, 17:52

QR_BBPOST приведёте хоть один пример
пример чего? что вселившись в ЖП даже по документам, можно из него выселиться по решению суда приведен. опровергать утверждение
QR_BBPOST С созданием единого реестра фактов двойного распределения квартир не может быть в принципе.
ст.282 оскорбление чувств верующего :) с 2011 пара-тройка двойников лично зафиксированных
QR_BBPOST Если действительно сейчас доки только в обмен на справку, то это реальный вариант.
сам жду недождусь :) но
QR_BBPOST Вот непонятно: где-то в еб...нях в РУЖО готовы людей хоть завтра заселить в несданные корпуса, а в Арбатском военном округе даже документы еще не проверяли. Что-то где-то кто-то кроит...

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#37849

Сообщение Просто песня » 11 май 2017, 18:42

[ref]пипец[/ref], пример двойного распределения в наших микрорайонах...
Есть три ловушки сатаны, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и отсутствие благодарности за настоящее.

Аватара пользователя
Вредный Рентген
Активный участник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 19:23

Москва, ул.Левобережная

#37850

Сообщение Вредный Рентген » 11 май 2017, 18:51

[ref]пипец[/ref], я писала именно про мск стройки. За это время я не встречала на форуме ни одного случая двойного распределения. Хоть тут Алушта благо 8-)
Отказные и отобранные квартиры в Алушту попасть не успевают, их вручную распределяют внеочередникам быстро-быстро.

Kovasm
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 19:17

Москва, ул.Левобережная

#37851

Сообщение Kovasm » 11 май 2017, 19:40

Только сегодня на Синявинской видела мужчину, который второй раз прилетел издалека в Москву посмотреть квартиру, потому что в первый раз оказалось, что квартира занята :(

Отправлено спустя 4 минуты :
[ref]ЕЛОПУК[/ref], знаете, москвичи тоже разные бывают. Не надо всех под одну гребенку равнять. Обидно же. Еще более обидно становится, что приезжие продают полученное здесь жилье и уезжают из Москвы. А тем, кто более 20 лет живет в Москве и ждет предлагают Синявинскую. :twisted:

Аватара пользователя
ЕЛОПУК
Постоянный участник
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 15:25

Москва, ул.Левобережная

#37852

Сообщение ЕЛОПУК » 11 май 2017, 19:44

Отправлено спустя 4 минуты :
[ref]ЕЛОПУК[/ref], ..........А тем, кто более 20 лет живет в Москве и ждет предлагают Синявинскую.[/quote] Ну вот видите....опять Москва для "москвичей"(Синявинская тоже Москва если-что) а тем кто на окраинах больше 25 и ждет? Да я тоже буду продавать пытаться, потом покупать в другом месте...ну не обязан я жить в этом супер-надежном доме от ГУОВ
Хочу домой....

TIIGR
Постоянный участник
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 13:40

Москва, ул.Левобережная

#37853

Сообщение TIIGR » 11 май 2017, 19:49

я считаю что различий не должно быть кто откуда. Кому-то раньше распределили Синявинскую, а кто-то попал уже на Левобережную. Время идет, жизнь прогрессирует, вот и районы появляются с квартирами поближе

Аватара пользователя
Telsen
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 май 2010, 09:06

Москва, ул.Левобережная

#37854

Сообщение Telsen » 11 май 2017, 20:00

на одном из сайтов частных ремонтов уже видел, что полученную двушку в одном из корпусов переделывают в две студии под сдачу.

Валериевич
Постоянный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 18:23

Москва, ул.Левобережная

#37855

Сообщение Валериевич » 11 май 2017, 20:25

Каждый вечер, практически, вижу в подъезде людей пришедших посмотреть квартиру (ждут хозяев). А сегодня поднимался в лифте с такой компанией с предприимчивой хозяйкой, которая сдает сразу две квартиры.А кому-то еще ждать и ждать своего жилья .

Квартирант
Активный участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 10:37

Москва, ул.Левобережная

#37856

Сообщение Квартирант » 11 май 2017, 21:16

Каждый вечер, практически, вижу в подъезде людей пришедших посмотреть квартиру (ждут хозяев). А сегодня поднимался в лифте с такой компанией с предприимчивой хозяйкой, которая сдает сразу две квартиры.А кому-то еще ждать и ждать своего жилья .
Те кто не захотел ждать, видимо, нашли "пути ускорения решения жилпроблемы". Может даже взяли кредиты, чтобы "ускорить" или за допметры. Теперь нужно "отбить занесённое" или за сверхнорматив. А я старорежимный, никому никогда ничего не заносил. Поэтому уже 38 лет в Армии и до сих пор в служебке! Продолжаю наивно надеяться на справедливость, которой уже более 25 лет как нет... :evil:

Аватара пользователя
пипец
Заслуженный участник
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 16:00
Откуда: Сталинград

Москва, ул.Левобережная

#37857

Сообщение пипец » 11 май 2017, 22:02

QR_BBPOST Продолжаю наивно надеяться на справедливость,
"отрицал существование справедливости и таким образом совершал преступление по ч.1 ст.148" :)
http://www.newsru.com/religy/11may2017/kafka.html

Отправлено спустя 12 минут 26 секунд:
QR_BBPOST мы не в ебенях служим, а на просторах нашей необъятной Родины
QR_BBPOST в ебенях
мы ожидаем выполнения тувинцем публично-правовых обязательств государства :)
QR_BBPOST пример двойного распределения в наших микрорайонах
успокойтесь не
QR_BBPOST в наших микрорайонах.
:) но и законодатель никоим образом их не выделял
QR_BBPOST заходи и делай если допускают
похоже ошалевшие заполнители "шахматки" спутали ее самостоятельное заполнение с получением ЖП от ФОИВ :)
QR_BBPOST Такая простая я не одна . Нас 6 квартир уже
QR_BBPOST Уже 15 квартир.
QR_BBPOST в нашем полку смелых все больше пора знакомиться
QR_BBPOST Всех своих соседей живущих в шахматке вижу (14к)

севастополец
Заслуженный участник
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:00

Москва, ул.Левобережная

#37858

Сообщение севастополец » 11 май 2017, 22:56

...А кому-то еще ждать и ждать своего жилья .
Валериевич, а Вы что так за других печётесь? :) Пусть это предприимчивая хозяйка сдает хоть 3 квартиры. Никогда никому не завидовал и не буду. Жду своё. И спасибо за постоянные новости!

Отправлено спустя 6 минут 46 секунд:
я считаю что различий не должно быть кто откуда. Кому-то раньше распределили Синявинскую, а кто-то попал уже на Левобережную...
Приведу личный пример. Если бы Крым не вернулся в РФ, то я бы получил 3-ку на Синявинской, и был счастлив. А после весны 2014 года- однокомнатная и на Левобережке. Как говорится почувствуете разницу :?

Валериевич
Постоянный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 18:23

Москва, ул.Левобережная

#37859

Сообщение Валериевич » 11 май 2017, 23:16

[ref]севастополец[/ref], вы ошибаетесь, я переживаю(а уж тем более не завидую) что вокруг будут постоянно меняться жильцы, и никого ни чего не будет волновать. Вы наверное не жили в домах , где треть квартир под квартирантами, поэтому так быстро делаете выводы о людях.

севастополец
Заслуженный участник
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:00

Москва, ул.Левобережная

#37860

Сообщение севастополец » 11 май 2017, 23:24

... я переживаю(а уж тем более не завидую) что вокруг будут постоянно меняться жильцы...
Я имел ввиду переживаете, а про зависть это камень не в ваш огород. Да, в таких домах не жил, но сам снимал кучу квартир.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей