Москва, ул.Левобережная

sabir
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 21:19

Москва, ул.Левобережная

#39301

Непрочитанное сообщение sabir » 23 июн 2017, 13:13

Подтверждаю

Исчезла строка «Способ обеспечение жильём Квартира»

Готовятся к переводу на ЖС?

Вера12
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 13:15

Москва, ул.Левобережная

#39302

Непрочитанное сообщение Вера12 » 23 июн 2017, 13:17

У меня тоже Право на дополнительную площадь стало Нет в реестре. Проверила после ваших сообщений

astreck
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 08:19

Москва, ул.Левобережная

#39303

Непрочитанное сообщение astreck » 23 июн 2017, 13:20

У меня тоже Право на дополнительную площадь стало Нет в реестре. Проверила после ваших сообщений
У меня тоже было право на доп площадь как преподователю. Но т.к. стал распоряженцем это право в ДЖО "отжали" :( :( :(

Аватара пользователя
Rabic
Заслуженный участник
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 16:09
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#39304

Непрочитанное сообщение Rabic » 23 июн 2017, 13:22

Зашел в реестр:
"Личный номер У-..........
Дата принятия на учет 16.10.2007
Количество членов семьи 3
Право на дополнительную площадь Нет
Сведения о распределении квартиры Да"
На допы не претендовал. Что поменялось так и не понял. :?

Замзав
Заслуженный участник
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:42

Москва, ул.Левобережная

#39305

Непрочитанное сообщение Замзав » 23 июн 2017, 13:38

Добрый день!
QR_BBPOST А то Терзают Всякие сомнени
Много нас таких.
В разных сообщениях были и 2 и 5 и 6 корпуса, кто на форуме пишет - таких единицы , остальные не здесь.
Есть на ветке свежая информация - дорог к домам 5 и 6 еще нет.
Тоже звонок был 6 мая. Тоже долго перезванивал и получил ответ ждите.
У меня даже нет извещения - только предварительное.
При общении по телефону сказали обновлять справки, выписки и сдавать служебку, а каким образом это сделать не говорят, но уже предупредили - съем, родственники и пррр.
Спрашивал на форуме и так не могу для себя понять, а как ее сдать служебку, если свое еще не получил и не въехал.
И как въехать в свое если документов на него нет.
Замкнутый круг.

astreck
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 08:19

Москва, ул.Левобережная

#39306

Непрочитанное сообщение astreck » 23 июн 2017, 13:46

Добрый день!
QR_BBPOST А то Терзают Всякие сомнени
Много нас таких.
В разных сообщениях были и 2 и 5 и 6 корпуса, кто на форуме пишет - таких единицы , остальные не здесь.
Есть на ветке свежая информация - дорог к домам 5 и 6 еще нет.
Тоже звонок был 6 мая. Тоже долго перезванивал и получил ответ ждите.
У меня даже нет извещения - только предварительное.
При общении по телефону сказали обновлять справки, выписки и сдавать служебку, а каким образом это сделать не говорят, но уже предупредили - съем, родственники и пррр.
Спрашивал на форуме и так не могу для себя понять, а как ее сдать служебку, если свое еще не получил и не въехал.
И как въехать в свое если документов на него нет.
Замкнутый круг.
УПЫРИ БЛИН!!! :twisted: :twisted: :twisted:

sabir
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 21:19

Москва, ул.Левобережная

#39307

Непрочитанное сообщение sabir » 23 июн 2017, 13:51

QR_BBPOST Что поменялось так и не понял. :?
Изменения.png

Аватара пользователя
trustya
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 13:33

Москва, ул.Левобережная

#39308

Непрочитанное сообщение trustya » 23 июн 2017, 13:58

Только что был сильный дождь, фото 21 корпус трубы торчащие квартир если видно потоки хлестали метров на пять.
Вложения
IMG_0894.JPG
IMG_0895.JPG

astreck
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 08:19

Москва, ул.Левобережная

#39309

Непрочитанное сообщение astreck » 23 июн 2017, 14:03

по ходу убрали строчки:
место предоставления жилого помещения
Извещение о распределении жилого помещения
Способ обеспечения жильем
Дата и основание снятия с учета

както все ЭТО подозрительно.. особенно то что убрали
Способ обеспечения жильем

Вера12
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 13:15

Москва, ул.Левобережная

#39310

Непрочитанное сообщение Вера12 » 23 июн 2017, 14:05

У меня тоже Право на дополнительную площадь стало Нет в реестре. Проверила после ваших сообщений
В реестре пропало, хотя до этого было, и по справкам должно быть на настоящий день

Посторонний

Москва, ул.Левобережная

#39311

Непрочитанное сообщение Посторонний » 23 июн 2017, 14:07

Насчёт выселения из служебки вникуда свяжитесь с Екатериной Автеевой.

Аватара пользователя
Hilot
Постоянный участник
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 10:22

Москва, ул.Левобережная

#39312

Непрочитанное сообщение Hilot » 23 июн 2017, 14:19

Спрашивал на форуме и так не могу для себя понять, а как ее сдать служебку, если свое еще не получил и не въехал.
И как въехать в свое если документов на него нет.
Замкнутый круг.
Смотрите чтобы не нае...ли. А то служебку отожмут, и решение не дадут. У кого нет др жилья, это реально проблема

Посторонний

Москва, ул.Левобережная

#39313

Непрочитанное сообщение Посторонний » 23 июн 2017, 14:21

А вселение к родителям это автоматическое признание себя членами ее семьи с последствиями вплоть до снятия с жилищного учёта.

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#39314

Непрочитанное сообщение Sms » 23 июн 2017, 14:23

У меня тоже Право на дополнительную площадь стало Нет в реестре. Проверила после ваших сообщений
В реестре пропало, хотя до этого было, и по справкам должно быть на настоящий день
А у нас право на допы прикончили в 2015, но все время, даже в в апреле этого года в реестре было да. А сейчас открыли - стоит нет.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#39315

Непрочитанное сообщение alex56 » 23 июн 2017, 14:33

QR_BBPOST Так что смотреть нужно "в корень". "Sms", Вы что, разве квартиру не ждёте? Тогда на кого работаете?
шпиономания
QR_BBPOST И спрашивать нужно не у строителей "Насколько этих денег хватит" , а у Иванова "В какое место он засунул свои обещания на высоких трибунах по сдаче всей ЛВБ в первом полугодии 2017 г. ? ).
QR_BBPOST Только и делают, что пыль в глаза людям пускают, что нам, что в Госдуме.
Так что, надо брать их за жабры!
Кто за жабры брать будет? :D
Пошумели в ветке и успокоились. :)
Иванов на деньгах сидит?
Только позавчера на совещании у Президента было выяснено, что деньги, например, подтопленникам в Ставропольском крае Минфин РФ начал переводить в во время прямой линии с Путиным. Думаете, что Минфин на достройку жилья в Москве деньги 1 января 2017 года перевел? :lol:

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#39316

Непрочитанное сообщение Sms » 23 июн 2017, 15:02

както все ЭТО подозрительно.. особенно то что убрали
Способ обеспечения жильем
Даааа. Как бы втихаря на субсидию не перевели?

Отправлено спустя 27 минут 39 секунд:
http://eaomedia.ru/news/600832/
После такого наверное органы опеки будут несогласны выписывать и выселять детей в никуда? Потому как случись что опеку ждут уголовные дела?

"Следует отметить, что за последнее время Следственным комитетом возбуждены аналогичные уголовные дела о халатности должностных лиц в Хабаровском крае, Магаданской и Волгоградской областях. И во всех случаях пренебрежение своими обязанностями должностных лиц привело к совершению тяжких и особо тяжких преступлений в отношении беззащитных детей. Следственный комитет, всегда стоящий на страже интересов детей и защите их прав, намерен и в дальнейшем жестко пресекать подобные противоправные действия должностных лиц."

Квартирант
Активный участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 10:37

Москва, ул.Левобережная

#39317

Непрочитанное сообщение Квартирант » 23 июн 2017, 15:27

У меня тоже Право на дополнительную площадь стало Нет в реестре. Проверила после ваших сообщений
У меня полковника и инвалида тоже пропало право на доп.площадь по обеим основаниям. Что-то странное происходит в "королевстве кривых зеркал"- ДЖО! Или это сбой программы, или очередная "кость", которую кинули ждунам, чтобы отвлечь от стройки и переключить на выяснение причин и следствия.
Отправил свой вопрос по данной проблеме на сайте МО, посмотрю каким будет ответ. :mrgreen:

Посторонний

Москва, ул.Левобережная

#39318

Непрочитанное сообщение Посторонний » 23 июн 2017, 15:29

Последствия сдачи жилья с выселением в никуда. Органы опеки будут превентивно изымать беззащитных детей у военных бомжей. А ДЖО детей будет снимать с жилищного учёта как непроживающих совместно с родителями.

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#39319

Непрочитанное сообщение Sms » 23 июн 2017, 15:35

У меня тоже Право на дополнительную площадь стало Нет в реестре. Проверила после ваших сообщений
У меня полковника и инвалида тоже пропало право на доп.площадь по обеим основаниям. :
А у вас были в реестре написаны два основания?

Квартирант
Активный участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 10:37

Москва, ул.Левобережная

#39320

Непрочитанное сообщение Квартирант » 23 июн 2017, 15:43

У меня тоже Право на дополнительную площадь стало Нет в реестре. Проверила после ваших сообщений
У меня полковника и инвалида тоже пропало право на доп.площадь по обеим основаниям. :
А у вас были в реестре написаны два основания?
В реестре основания на доп.площадь не пишут, только: "да-нет". Просто у меня 15-25 и до 18 кв.м, соответственно.

Замзав
Заслуженный участник
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:42

Москва, ул.Левобережная

#39321

Непрочитанное сообщение Замзав » 23 июн 2017, 15:56

QR_BBPOST не могу для себя понять, а как ее сдать служебку, если свое еще не получил и не въехал.
И как въехать в свое если документов на него нет.
Замкнутый круг.
Тем, кто ждет жилье постоянное и живет в служебках от Академии БТВТ (Лефортово).
Жена пыталась звонить в абонпункт (его адрес пересечение Красноказарменная улица и 1й Краснокурсантский проезд д. 3/5 корп. 11), специалистам которые нас обслуживают: в бухгалтерию, те кто перерассчеты за коммуналку делает, те кто справки выдает и, по всей видимости, и служебку принимать должен.
Пункт закрыт в связи с непонятными событиями на предмет типа рейдерских разборок, не понятно короче.
Людей на рабочих местах вроде как нет.
На горизонте забрезжила бескрайняя …пппа и именно с тремя П
Если есть на форуме «лефортовские ждуны» и кто в теме отпишите, кто что знает, куда за справками ходить.
Как и что узнаю сам - отпишусь.
Всем удачи.

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#39322

Непрочитанное сообщение Sms » 23 июн 2017, 17:21

У меня тоже Право на дополнительную площадь стало Нет в реестре. Проверила после ваших сообщений
У меня полковника и инвалида тоже пропало право на доп.площадь по обеим основаниям. :
А у вас были в реестре написаны два основания?
В реестре основания на доп.площадь не пишут, только: "да-нет". Просто у меня 15-25 и до 18 кв.м, соответственно.
У меня тоже да-нет. Но может, подумалось мне , у вас написано иначе).
С другой стороны, если у военного два права на допы, то учитывается одно по выбору. И слово да написано было имхо по одному основанию?

Аватара пользователя
Alex7777
Заслуженный участник
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 17:55
Откуда: ул. Левобережная дом 4 корпус

Москва, ул.Левобережная

#39323

Непрочитанное сообщение Alex7777 » 23 июн 2017, 17:31

Кто знает, что происходит? Это технология подготовки под укладку асфальта?
Изображение
Как оказывается, самая передовая технология.

Как кладут асфальт в различных странах мира
https://www.drive2.ru/b/2522656/

Lana7777
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 00:18

Москва, ул.Левобережная

#39324

Непрочитанное сообщение Lana7777 » 23 июн 2017, 18:20

Для предоставления нами неоходимых документов, для получения решения,даётся 30 дней. А для их проверки инспектором сколько дней отводится и с какого дня начинается отсчёт? Подскажите, пожалуйста.

Ригонда
Активный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:17

Москва, ул.Левобережная

#39325

Непрочитанное сообщение Ригонда » 23 июн 2017, 20:43

Почитал о появившихся косяках в реестре с допами. Вошёл в реестр, а там: "Личный номер не найден".
Видать меня уже заселили. Или я умер со всей семьёй разом.

Colonel-l
Заслуженный участник
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 16:58

Москва, ул.Левобережная

#39326

Непрочитанное сообщение Colonel-l » 23 июн 2017, 20:56

Почитал о появившихся косяках в реестре с допами. Вошёл в реестр, а там: "Личный номер не найден".
Видать меня уже заселили. Или я умер со всей семьёй разом.
Косяки в реестре были и раньше. Извещение на квартиру в ИПМЖ получили, дали на неё согласие, документы предоставили- остальное в реестре для Вас не актуально...( но скриншот страницы лучше было сохранить)

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#39327

Непрочитанное сообщение Sms » 23 июн 2017, 21:51

Скрин ничего имхо не дает. Они говорят, что это ознакомительные данные, а окончательные получите после проверки непсредственно перед вселением. Так что...
А еще использовать в суде скрин тоже нельзя. Надо разрешение правообладателя сайта.

Colonel-l
Заслуженный участник
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 16:58

Москва, ул.Левобережная

#39328

Непрочитанное сообщение Colonel-l » 23 июн 2017, 22:27

Скрин ничего имхо не дает. Они говорят, что это ознакомительные данные, а окончательные получите после проверки непсредственно перед вселением. Так что...
А еще использовать в суде скрин тоже нельзя. Надо разрешение правообладателя сайта.
В общем смысле ( имхо)- да ( но данные с официального сайта mil.ru, об "ознакомительном" характере данных нет- ни слова (ссылки), вход в реестр только через личный номер!), а с точки зрения законодательства и судопроизводства есть понятие относимости доказательств...(В силу ч. 1 ст. 71 ГПК РФ суд будет считать доказательствами любые документы и материалы. Причем, не так важно, выполнены ли они в "цифре" или в "графике", получены ли по факсимильной, электронной или другой связи. Главное, - чтобы они позволяли установить достоверность документа!) Фотофиксацию- камеры ГИБДД, запись видеорегистратора -тоже стали учитывать...Главное скриншот страницы не обрезать!( сайт, ссылка, страница, время и т. п.)

tip_top
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 18:06

Москва, ул.Левобережная

#39329

Непрочитанное сообщение tip_top » 23 июн 2017, 22:51

Объявление в помещении ДЖО (Б.Знаменский 8\12): прием документов для получения справок о сдаче служебных жилых помещений и их выдача со 2 августа 2016 года по адресу: ул. Садово-Спасская 1\2 каб. 106 по вт. и чтв. с 10.00 до 15.00.
Получили недостатки по документам для 5 корпуса - исправляем.

севастополец
Заслуженный участник
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:00

Москва, ул.Левобережная

#39330

Непрочитанное сообщение севастополец » 23 июн 2017, 23:35

...В силу ч. 1 ст. 71 ГПК РФ суд будет считать доказательствами любые документы и материалы. Причем, не так важно, выполнены ли они в "цифре" или в "графике", получены ли по факсимильной, электронной или другой связи. Главное, - чтобы они позволяли установить достоверность документа!) Фотофиксацию- камеры ГИБДД, запись видеорегистратора -тоже стали учитывать...Главное скриншот страницы не обрезать!( сайт, ссылка, страница, время и т. п.)
Всё это на усмотрение судьи и не более, но конечно если есть хоть малейшая возможность её надо использовать.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя