Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#32821

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 06 сен 2017, 22:12

QR_BBPOST Пошла движуха во 2 корпусе :D ребята в спецовках "ГУОВ" стройматериалы в подъезд заносят
Неужели определились. Казнить нельзя помиловать? Что-то сомнительно. Уже подзабыла, вроде до 12 этажа корп.признавали жизнеспособным. Что ли сам окреп. Может благодаря экологии. Осталось только обои переклеить.
QR_BBPOST
жаль, при переезде пропала мной хранимая бумажка-щот от нерусского официанта в какой-то забегаловке... Её содержимое состояло из неведомых мне блюд)) Точно помню, что там были слова "Атбивной" и "Зелин"(видимо отбивная и зелень)).. Лена, Вы, по ходу, делаете успехи в освоении нового Русского языка с среднеазиатско-кавказским прононсом.. ;)
Спасибо. Виновата. Каюсь. Стыдно. Скажу больше, порой стали даже возникать сомнения в правилах написания. Подзабываю правила. Уж с русским никогда не было проблем, был любимым предметом. То ли старею, то ли память уже подводит. Сама не верю, но и алгебру любила, а сейчас без калькулятора только 2+2. Нужно, нужно память развивать – анг. учить (с понедельника. Нет. Когда отопление дадут. Холодно. Мозг тоже мерзнет).

alex8330707
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 23:21

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#32822

Непрочитанное сообщение alex8330707 » 08 сен 2017, 01:00

Всем привет! На сайте поиска интернет-провайдеров по адресу Синявинская 11 показана компания МГТС. По опыту хороший интернет. реально есть у нас в районе?
Провайдеры.jpg

Соучастник
Заслуженный участник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:46

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#32823

Непрочитанное сообщение Соучастник » 08 сен 2017, 12:32

QR_BBPOST Пошла движуха во 2 корпусе ребята в спецовках "ГУОВ" стройматериалы в подъезд заносят
QR_BBPOST Неужели определились. Казнить нельзя помиловать? Что-то сомнительно. Уже подзабыла, вроде до 12 этажа корп.признавали жизнеспособным. Что ли сам окреп. Может благодаря экологии. Осталось только обои переклеить.
Сначала нужно поддомкратить и подпереть стены, а уже потом обои потолще поклеить и как только они высохнут убрать подпорки и быстро этот дом заселить пока он снова не наклонился. Ну а там это уже проблемы жильцов, которым обои не понравились...

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#32824

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 08 сен 2017, 18:29

QR_BBPOST Сначала нужно поддомкратить и подпереть стены, а уже потом обои потолще поклеить и как только они высохнут убрать подпорки и быстро этот дом заселить пока он снова не наклонился. Ну а там это уже проблемы жильцов, которым обои не понравились...
Аааа. Вот значит как стены крепятся. Главное - обои потолще! Ну тогда понятно. Дебет сходится. Сумма 25 млн. – самое оно: домкраты, обои. Хотя… домкраты тоже лишняя трата. Говаривали, нужно время, чтобы определить – будет крен усиливаться или нет. Экспертиза (т.е. время) показала – хуже не стало. Значит можно жить!
За эти дни уже шею свернула по пути к остановке и обратно, пялясь на 2 корп. Не вижу никаких признаков строительства и работников. Может и обои прежние сгодятся?
QR_BBPOST На сайте поиска интернет-провайдеров по адресу Синявинская 11 показана компания МГТС. По опыту хороший интернет. реально есть у нас в районе?
На сайте может и есть. У меня вот в паспорте мск.прописка есть, хотя живу де-факто в области. Облтелеком - есть, Экотелеком - есть, Севанскай - есть. МГТС - ?

Аватара пользователя
NiNo forever
Постоянный участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 17:50

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#32825

Непрочитанное сообщение NiNo forever » 08 сен 2017, 18:59

QR_BBPOST За эти дни уже шею свернула по пути к остановке и обратно, пялясь на 2 корп. Не вижу никаких признаков строительства и работников.
Их дождями смыло (как и ремонтников детских площадок).
Ну и сами же писали - не те масштабы, чтобы издалека любоваться. Строительство на 25 лямов можно увидеть только вблизи, вплотную подойдя к окнам 1го этажа :D

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#32826

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 08 сен 2017, 20:09

Зато сегодня видела (когда светло было), как по крыше 13 корп. работники снуют. А сейчас вот красота красотищенская – зеленые фонарики горят. Вроде вчера не было. Катя, признавайся, может в долю вошла? Ни у кого таких фонариков нет.
1.1.jpg

Аватара пользователя
ALL1234
Заслуженный участник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 15:41
Откуда: Уренгой

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#32827

Непрочитанное сообщение ALL1234 » 08 сен 2017, 21:11

Уважаемые Жители!
Мною подготвлено обращение к мэру Москвы Собянину С.С. с предложениями по решению транспортной проблемы Нашего Района. На текущий момент собрано более 250 подписей. Наш опыт показывает что исполнительная власть уже не сможет "спустить на тормозах" наше обращение! И чем больше подписей - тем реальнее решить проблему общественного транспорта Нашего района!
Вы можете поддержать наше обращение, поставив под ним и свою подпись!
С Уважением, ПАВЕЛ ТИМОНИН!
Obraschenie_Sobyaninu_po_transportu.pdf
(912.43 КБ) 29 скачиваний
Prilozhenia_k_obr_po_transportu.pdf
(1.2 МБ) 20 скачиваний

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#32828

Непрочитанное сообщение Prodyman » 08 сен 2017, 21:18

[ref]Лена-екб[/ref], самое плохое если экспертира была только мо рф которые понятное дело заинтерисованы в сдаче всех домов а не отдавать деньги которых нет в бюджет за него...

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#32829

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 08 сен 2017, 21:48

QR_BBPOST самое плохое если экспертира была только мо рф которые понятное дело заинтерисованы в сдаче всех домов а не отдавать деньги которых нет в бюджет за него...
Если серьезно, то не смотря на проделки МО и коррупцию пышным цветом, вряд ли пойдут на такой риск - ограничатся своей экспертизой. Иначе бы уже попытались распределить корп., повысив показатели. Воровать - одно. Рисковать жизнями - др.
Что касаемо так называемых работ, то потуги были еще прошлым летом. Я так же видела рабочих во 2 корп., двое с ведрами заходили в корп. Даже много рам появилось тогда на 1 этаже. Со временем исчезли.
Если бы провели экспертизу и результаты были обнадеживающими, то Пастухов бы первым прилетел с хорошей новостью.
А так... Ну, рабочие зашли и что? На горизонте забрезжили 25 млн. Для 2 корп. это как мертвому припарка, имхо. Будут ли эти деньги наяву и куда пойдут. Обидно, если опять на поребрики и обои.

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#32830

Непрочитанное сообщение Prodyman » 08 сен 2017, 21:58

[ref]Лена-екб[/ref], а то что сейчас микрорайон без согласования с МАШ и абсолютная высота домов по вертикали на 34 метра выше положеного что создает угрозу при полете самолетов.... а вы говорите они не идут на риски.... интересно посмотреть на заключение экспертизы по 2 корпусу

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#32831

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 08 сен 2017, 23:24

Зато сегодня видела (когда светло было), как по крыше 13 корп. работники снуют. А сейчас вот красота красотищенская – зеленые фонарики горят. Вроде вчера не было. Катя, признавайся, может в долю вошла? Ни у кого таких фонариков нет. Изображение
Это кандидатов в депутаты так помечают :D Крышу у нас реально ремонтируют, готовимся к зиме.

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#32832

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 09 сен 2017, 00:39

QR_BBPOST Если бы провели экспертизу и результаты были обнадеживающими, то Пастухов бы первым прилетел с хорошей новостью.
Так прилетал) 6го был. Действительно -у корпусу быть, экспертиза так сказала, дом будут восстанавливать.

Ольгуша79

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#32833

Непрочитанное сообщение Ольгуша79 » 09 сен 2017, 11:20

[ref]tetti[/ref], сколько положено то? Дают с доплатой постоянно млж? А вы как я понял прлсили другой район а они сослались на приказ 20

3 раза подряд млж с доплатой. я бы смирился бы что млж, но без доплаты..... положено на 4 без допов


ВЫ хоть здесь не пишите такую чушь. Дали бы Вам на Б. Очаковской, Левобережной или Хорошевке вы тоже бы помчались отказы писать от лишних метров? Читаешь иногда такие вот сообщения и слеза катится из глаз - человек не хочет дополнительных метров (но только на Синявинской).

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#32834

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 09 сен 2017, 12:16

QR_BBPOST сейчас микрорайон без согласования с МАШ и абсолютная высота домов по вертикали на 34 метра выше положеного что создает угрозу при полете самолетов.... а вы говорите они не идут на риски....
Почему-то эта проблема волнует только тех, кто здесь не проживает. Ответ МАШ дал - не хотят участвовать в разборках (выкладывался не раз). Более свежих ответов не было. Если бы была проблема - МАШ не стал увиливать. Кроме того, сколько домов в радиусе куда ближе, чем мы, и не парятся на этот счет. Меня и многих нисколько эта проблема не волнует. У меня одна проблема - транспортная. Если бы обеспечили конкретно наш район бесперебойными маршрутами до метро - я бы с уверенностью сказала, что район ничем не хуже, а по качеству строительства скорее превосходит. 2 корп. не в счет.
QR_BBPOST Так прилетал) 6го был. Действительно -у корпусу быть, экспертиза так сказала, дом будут восстанавливать.
А не сказал, как они уложатся в сумму чуть ли не в 2 раза менее заявленной? Или по принципу: проси больше - дадут все равно меньше, и дали в аккурат?

Отправлено спустя 6 минут 49 секунд:
QR_BBPOST Крышу у нас реально ремонтируют, готовимся к зиме.
С профилактической целью или действительно проблема? Я свою крышу не вижу :) У нас никто не жаловался на крышу. Только тараканы...Опять вот :(

Аватара пользователя
tetti
Постоянный участник
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 11:59
Откуда: Москва

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#32835

Непрочитанное сообщение tetti » 09 сен 2017, 16:17

QR_BBPOST Читаешь иногда
так не читайте :D

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
QR_BBPOST тоже бы помчались отказы писать от лишних метров
да

vitta
Заслуженный участник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 22 май 2015, 11:52

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#32836

Непрочитанное сообщение vitta » 09 сен 2017, 21:13

Голь на выдумку хитра)))

Yulia Zhuk
Активный участник
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 10:57

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#32837

Непрочитанное сообщение Yulia Zhuk » 09 сен 2017, 23:01

Уважаемые Жители!
Мною подготвлено обращение к мэру Москвы Собянину С.С. с предложениями по решению транспортной проблемы Нашего Района. На текущий момент собрано более 250 подписей. Наш опыт показывает что исполнительная власть уже не сможет "спустить на тормозах" наше обращение! И чем больше подписей - тем реальнее решить проблему общественного транспорта Нашего района!
Вы можете поддержать наше обращение, поставив под ним и свою подпись!
С Уважением, ПАВЕЛ ТИМОНИН!
Obraschenie_Sobyaninu_po_transportu.pdf
Prilozhenia_k_obr_po_transportu.pdf
поясните, а где или как его подписать можно?

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#32838

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 10 сен 2017, 15:04

[ref]Yulia Zhuk[/ref], Юлия, поскольку Павел кандидат, то сегодня должен быть в школе корпусе Б. Можно там подписать.
После выборов тоже будет возможность подписать. По-возможности, просьба донести инфу до соседей. Не все читают форум и в чатах. Очень важно, чтобы обращение подписали как можно больше жителей.
Ну и такой интересный момент. Ко мне прописали некого Бочарова Артема Александровича. Выяснилось это, когда звонила в ЦИК, поскольку не значилась в списках избирателей. Нач. информационно-тех. отдела уверил, что у них я есть и база ошибается. Для убедительности назвал еще и этого Артема. На мою бурную реакцию - обещал "выписать" и разобраться, как мне его добавили в нагрузку. Сегодня, получая бюллетень, поинтересовалась судьбой "родственника". - И не думает "выписываться". Буду думать, что со свалившимся счастьем делать и кого больше "благодарить" паспортный стол или УК.
Потому советую, кто еще пойдет голосовать - поинтересоваться, значится ли кто в его квартире помимо домочадцев.

Посторонний

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#32839

Непрочитанное сообщение Посторонний » 10 сен 2017, 20:35

[ref]Лена-екб[/ref], этот бочаров ещё вашу хату не продал?

Yulia Zhuk
Активный участник
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 10:57

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#32840

Непрочитанное сообщение Yulia Zhuk » 10 сен 2017, 21:14

[ref]Yulia Zhuk[/ref], Юлия, поскольку Павел кандидат, то сегодня должен быть в школе корпусе Б. Можно там подписать.
После выборов тоже будет возможность подписать. По-возможности, просьба донести инфу до соседей. Не все читают форум и в чатах. Очень важно, чтобы обращение подписали как можно больше жителей.
Ну и такой интересный момент. Ко мне прописали некого Бочарова Артема Александровича. Выяснилось это, когда звонила в ЦИК, поскольку не значилась в списках избирателей. Нач. информационно-тех. отдела уверил, что у них я есть и база ошибается. Для убедительности назвал еще и этого Артема. На мою бурную реакцию - обещал "выписать" и разобраться, как мне его добавили в нагрузку. Сегодня, получая бюллетень, поинтересовалась судьбой "родственника". - И не думает "выписываться". Буду думать, что со свалившимся счастьем делать и кого больше "благодарить" паспортный стол или УК.
Потому советую, кто еще пойдет голосовать - поинтересоваться, значится ли кто в его квартире помимо домочадцев.
Елена, побежали с мужем подписывать, нашли Павла. Он сказал что его штрафанут если мы сейчас что то подписывать будем, и все на ,сл неделе.

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#32841

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 10 сен 2017, 22:14

[ref]Yulia Zhuk[/ref], извините, не знала. Хотела как лучше, чтобы больше людей подписали. Думала два в одном - и на выборы, и подписать сразу.
QR_BBPOST этот бочаров ещё вашу хату не продал?
Да кто ж знает. :D Сейчас жалобу в ЦИК закинула на начальника информационно-технического отдела, который клялся разобраться и избавить меня от ентого Артема. Может он конечно хороший человек, но пусть где-нибудь в др. месте живет. Если же это добрый домовенок, то пусть тихонько живет и не лезет в списки для человеков.
Завтра начну с полиции, зайду в гости к нач.паспортного стола. Старый знакомый. Они мне уже паспорт запороли при прописке. Штамп вверх тормашками поставили, зачеркнули и приляпали новый, где страница открылась. От руки каракули вывели - не верно. В общем, творчески подошли к прописке. Потому уже не удивлюсь, если мне там и Артема добавили. А может в УК такие щедрые - списки раздули.
Сегодня на выборах мне сказали, что в списки А.А. мог попасть только с подачи УК или паспортного стола.

vitta
Заслуженный участник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 22 май 2015, 11:52

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#32842

Непрочитанное сообщение vitta » 11 сен 2017, 06:42

Поздравляем наших кандидатов! Это ПОБЕДА! Наша ПОБЕДА!

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#32843

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 11 сен 2017, 09:13

Так не бывает, но так есть - 100% победа. Наш район оказался выдающимся! Да, самое ценное - это люди! Если так и дальше пойдет - все у нас будет!!!! Сегодня самое доброе утро в Млж. Есть надежда, что с этой точки отсчета дела наши пойдут в гору. Бывшие кандидаты, уже будущие депутаты! спасибо, что вы у нас есть! :clapping: :congratulate: :bye2:

Летучес
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 08:04

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#32844

Непрочитанное сообщение Летучес » 11 сен 2017, 14:51

Да,да,дела хотелось бы что бы пошли в гору.Очень интересует вопрос про поликлинику. 8 первых классов.А сколько еще детей в садах.И не у всех есть возможность на машине проехаться в поликлинику. НУЖНА КАК МОЖНО В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ ПОЛИКЛИНИКА.!!!!

Аватара пользователя
Ненокс
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 21:52
Откуда: Северодвинск

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#32845

Непрочитанное сообщение Ненокс » 11 сен 2017, 14:56

[ref]Yulia Zhuk[/ref], Юлия, поскольку Павел кандидат, то сегодня должен быть в школе корпусе Б. Можно там подписать.
После выборов тоже будет возможность подписать. По-возможности, просьба донести инфу до соседей. Не все читают форум и в чатах. Очень важно, чтобы обращение подписали как можно больше жителей.
Ну и такой интересный момент. Ко мне прописали некого Бочарова Артема Александровича. Выяснилось это, когда звонила в ЦИК, поскольку не значилась в списках избирателей. Нач. информационно-тех. отдела уверил, что у них я есть и база ошибается. Для убедительности назвал еще и этого Артема. На мою бурную реакцию - обещал "выписать" и разобраться, как мне его добавили в нагрузку. Сегодня, получая бюллетень, поинтересовалась судьбой "родственника". - И не думает "выписываться". Буду думать, что со свалившимся счастьем делать и кого больше "благодарить" паспортный стол или УК.
Потому советую, кто еще пойдет голосовать - поинтересоваться, значится ли кто в его квартире помимо домочадцев.
Много уважаемая Лена-Екб, как секретарь УИК 389, официально вам заявляю, что заявленное вами сообщение о прописке Бочарова 1991 года рождения, мною лично проверено по базе ФМС, он прописан в квартире 315. Это была техническая ошибка.

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#32846

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 11 сен 2017, 17:37

QR_BBPOST Да,да,дела хотелось бы что бы пошли в гору.Очень интересует вопрос про поликлинику. 8 первых классов.А сколько еще детей в садах.И не у всех есть возможность на машине проехаться в поликлинику. НУЖНА КАК МОЖНО В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ ПОЛИКЛИНИКА.!!!!
Ну давайте будем реалистами. Поликлиника - это не шалаш. За день не построить. Главное, что уже будет. Пока выход ищут. Автаевой заслуга в этом вопросе есть. По крайне мере, пока первая помощь будет оказываться.
Ну и все-таки давайте уточним, мундеп - не волшебник и не обличен властью. Мундепам по силам отправлять запросы. Им проще достучаться до чиновников и получить ответы. Конечно в нашем случае еще радостен тот факт, что прошла вся наша команда. Давайте наберемся терпения. Им также нужны и наша помощь, и поддержка.
Первое, что от нас сейчас требуется - всем подписать обращение (по транспорту). Далее уже их забота донести это обращение до нужных людей. Обращение уже будет не в пустоту. Ответ должен быть.
Так мне видится. Ну и помним, что на каждого жителя, грубо говоря, выделяется из бюджета по 6 тыс.руб. в год на благоустройство района. Ранее они до нас не доходили. Многое зависит от нас самих. Как уже поняли, именно с нашей помощью достойные люди стали депутатами. равно как и помним, что мы не одни. Нам помогали жители деревень, с которыми нам предстоит жить в дружбе.
Извините, что взяла слово себе сама, пока наши будущие депутаты приходят в чувства после бессонной ночи. Они и контроль вели. Жители пока волнуются от избытка чувств в ожидании перемен к лучшему.
[ref]Ненокс[/ref], спасибо. Я уже тоже со своей стороны сегодня вышла на след. МФЦ теперь подает данные. Артем прописался в июле этого года и его неверно внесли в список. Корректировка происходит раз в квартал. Следующая будет в октябре. Меня верно внесли в прошлом году с подачи УК.

Yulia Zhuk
Активный участник
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 10:57

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#32847

Непрочитанное сообщение Yulia Zhuk » 11 сен 2017, 22:24

Если я ничего не пропустила :oops: , то тендер по проектно изыскательским работам по поликлинике выиграла небольшая контора, у которой был опыт подобных работ на чуть меньших по объему проектах. Кадастровый номер у поликлиники есть, так что зданию по адресу Синявинская 13 быть. Последнее из писем от управы, которое я,видела информирует нас о том что ей быть к 2019 году. Так что скоро нам предстоит столкнуться со стройкой :drink: . Но моя инфа актуальна по данным на недели 3 назад

Аватара пользователя
NiNo forever
Постоянный участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 17:50

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#32848

Непрочитанное сообщение NiNo forever » 12 сен 2017, 10:34

Если я ничего не пропустила :oops: , то тендер по проектно изыскательским работам по поликлинике выиграла небольшая контора, у которой был опыт подобных работ на чуть меньших по объему проектах. Кадастровый номер у поликлиники есть, так что зданию по адресу Синявинская 13 быть. Последнее из писем от управы, которое я,видела информирует нас о том что ей быть к 2019 году. Так что скоро нам предстоит столкнуться со стройкой :drink: . Но моя инфа актуальна по данным на недели 3 назад
А на какой площадке её собираются построить? Где раньше планировали или перед 3к ?

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#32849

Непрочитанное сообщение Prodyman » 12 сен 2017, 10:42

[ref]NiNo forever[/ref], гдето за 13к

Аватара пользователя
Lodeynopolez
Заслуженный участник
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 19:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#32850

Непрочитанное сообщение Lodeynopolez » 12 сен 2017, 10:43

[ref]NiNo forever[/ref], если ничего не пропустил )
Вложения
Поликлиника разметка 2016 Молжаниново.png
из росреестра


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей