Москва, ул.Левобережная

TIIGR
Постоянный участник
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 13:40

Москва, ул.Левобережная

#43051

Непрочитанное сообщение TIIGR » 28 окт 2017, 19:36

Тигр, по вашим словам здесь нам просто царские хоромы построили, с таким качеством, что заехал и живи без ремонтов :D
С плесенью и мхом, трещенами в стенах и другими косяками... :evil:
Вас татаров не поймешь))) один говорит, что дескать жить можно 5 лет, Вы говорите, что без ремонта никак нельзя. Тут, конечно, дело каждого, делать ремонт или нет, кто как привык.

NIK 154
Заслуженный участник
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:38

Москва, ул.Левобережная

#43052

Непрочитанное сообщение NIK 154 » 28 окт 2017, 19:37

Приближение зимы не за горами, и снежок уже заиграл. Но время идет и ГУОВ надо будет отвечать за проделанную работу, обещания по укладке теплотрассы. Снежок лежит на трубах, и видим, что работа не стоит, рабочие двигаются у 8 корпуса, роют траншею к 7, не просто так все говорили.
ГУОВ деньги МОЭК перечислил, а то что эти не хорошие товарищи, не выполнили свои обещания, так это на лицо. Весной увидев деньги, сначала не приняли готовую теплотрассу на ЛБ и ХШ, а теперь ещё и обкакались Ее заменить. Их весенние сказки сразу были не реальными, может кому-то верилось? Но увы, тут и так было видно, людей и техники МОЭК недостаточно. Им мы до одного места с нашими проблемами. Деньги просто деньги, ни чего личного. Теперь мы в позе ожидающих можем плавно строить надежды на 2018 год. Даже выборы Первого не могут помочь, просто технология и зима. Поэтому не стройте иллюзий. Берегите себя и близких. Вы ничем помочь не можете. Как не прискорбно это писать. Но я ни одной жалобы на имя руководства МОЭК от военнослужащих не видел, ни одного одиночного пикета у офиса МОЭК тоже не видел, и им никто нервы за их алчность и подлость не потрепал. Подумайте об этом, мастера острого и грамотного слова. Где жалобы? Плакаться здесь много ума не надо. Помогайте сами себе.
Вторая Кантора ИНЖСТРОЙБЕТОН, где канализация, где ливневка?
Третья Кантора МОЭСК- где РТП, ТП?
У нас не стройке а один долгострой....при этом на остаточном принципе.
И жалобы нужно писать и в эти и на эти Конторы.

Аватара пользователя
Atlet
Заслуженный участник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 21:32

Москва, ул.Левобережная

#43053

Непрочитанное сообщение Atlet » 28 окт 2017, 19:46

Добрый день, форумчане! не первый год читаю форум, но вот настал момент вступить в переписку, требуется ваш совет. Службу по большей части пришлось нести на Востоке нашей Родины,здесь и хочу остаться.
Суть дела: распределена мне 3 к. кв в 24 корпусе в 2014 году, ...
....В свяи чем возникла мысль перейти на ЖС которую могу получить уже сейчас, а это более 7,5 млн. руб. (на мой состав семьи с выслугой)...Буду признателен за высказанное мнение по существу вопроса
Дружище, все мы устали, и сил больше нет ждать, а нас продолжают обманывать и обманывать.
Вы правильно все сделали, что написали на форуме честно и просите совета.
Первый совет - НЕ ТОРОПИТЕСЬ!
Второй, он же по-существу: я бы на вашем месте поступил следующим образом - ни при каких условиях не переходил бы на ЖС! Прямо сейчас писал бы заявление в ДЖО, с просьбой предоставить уже готовое к заселению жилье взамен распределенного, а это Млж. Но вам-то все равно где, если сразу планируете продавать.
И уже завтра вам предложат варианты.
Объявление ДЖО от 23 октября 2017 г., пост № 14

Ссылка: voensud.ru/jilishchnie-organi-djo-rujo-i-podrazdeleniya-f58/topic2513.html
Показать текст
ОБЪЯВЛЕНИЕ
В октябре 2017 г. Департаментом жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации (далее – Департамент) завершены мероприятия по распределению всех имеющихся свободных жилых помещений для постоянного проживания в г. Москве в количестве 1263 квартир, соответствующих требованиям, установленным законодательством Российской Федерации (жилые помещения закреплены на праве оперативного управления за уполномоченным органом Минобороны России, на жилые помещения оформлено право собственности Российской Федерации, определена стоимость 1 кв. м жилых помещений, жилые дома приняты в управление и эксплуатацию управляющей организацией).
Жилые помещения предлагались военнослужащим и гражданам, уволенным с военной службы (далее – военнослужащие) с датой принятия на учет нуждающихся в жилых помещениях для постоянного проживания до 2017 года включительно.
По итогам доведения извещений о распределении жилых помещений в Департамент поступили отказы от 176 квартир на ул. Синявинской, из них: однокомнатных – 15 (общей площадью 44,4 кв. м), двухкомнатных – 79 (общей площадью от 54,9 кв. м до 66,2 кв. м), трехкомнатных – 82 (общей площадью от 71,0 кв. м до 89,2 кв. м), по состоянию на 20 октября 2017 г.
В целях оптимизации работы по предложению жилья военнослужащим и ускорению заселения квартир Департаментом до 1 декабря 2017 г. принимаются заявления от военнослужащих, принятых на учет нуждающихся в жилых помещениях с избранным местом жительства или проходящих военную службу в г. Москве, изъявившим желание получить жилое помещение для постоянного проживания на ул. Синявинской, в том числе с превышением нормы предоставления общей площади жилого помещения до 18 кв. м.
Предоставление жилых помещений по заявлениям будет осуществляться в кратчайшие сроки с учетом времени, необходимого для выполнения мероприятий по контролю обоснованности предоставления жилых помещений.
Заявления принимаются по адресу: 119160, г. Москва, ул. Знаменка, д. 19, факс – 8(495) 696-82-50, электронная почта – [email protected].
При личном обращении заявления принимаются по адресу: г. Москва, пер. Большой Знаменский, д. 8/12, каб. № 3 во вторник или четверг с 14:00 до 16:00.
8 495 696 60 60
Телефон горячей линии
Благо сейчас такой вариант еще возможен.
Послезавтра получаете свою квартиру, в течении недели оформляете в собственность, и далее делайте с ней все, что захотите!
Один нюанс, при оформлении, оформляйте сразу в раздельную собственность каждую долю, чтобы в дальнейшем каждый долевик имел право на налоговые вычеты, что приведет к уменьшению оплаты общего налога при продаже квартиры и далее, при покупке новой для детей.
Кадастровая стоимость трешки в Млж порядка 10 млн., рыночная выше.
Продадите, заплатите налог и у вас останется гораздо больше денег в отличии от вашего расчетного ЖС, примерно на 3 млн. Но не только в этом плюс, а в том, что это самый быстрый путь решить вашу проблему, т.к. 24 корпус даже в 18 году ГУОВ не достроит, и 19 под большим вопросом, если их всех там не пересажают или просто не разгонят. ЖС не известно, когда вам выплатят, но не ранее середины следующего года, а здесь все будет в основном зависеть насколько быстро вы сможете продать свою квартиру.

Так, что удачи вам!

Zimmir
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#43054

Непрочитанное сообщение Zimmir » 28 окт 2017, 19:58

Приближение зимы не за горами, и снежок уже заиграл. Но время идет и ГУОВ надо будет отвечать за проделанную работу, обещания по укладке теплотрассы. Снежок лежит на трубах, и видим, что работа не стоит, рабочие двигаются у 8 корпуса, роют траншею к 7, не просто так все говорили.
ГУОВ деньги МОЭК перечислил, а то что эти не хорошие товарищи, не выполнили свои обещания, так это на лицо. Весной увидев деньги, сначала не приняли готовую теплотрассу на ЛБ и ХШ, а теперь ещё и обкакались Ее заменить. Их весенние сказки сразу были не реальными, может кому-то верилось? Но увы, тут и так было видно, людей и техники МОЭК недостаточно. Им мы до одного места с нашими проблемами. Деньги просто деньги, ни чего личного. Теперь мы в позе ожидающих можем плавно строить надежды на 2018 год. Даже выборы Первого не могут помочь, просто технология и зима. Поэтому не стройте иллюзий. Берегите себя и близких. Вы ничем помочь не можете. Как не прискорбно это писать. Но я ни одной жалобы на имя руководства МОЭК от военнослужащих не видел, ни одного одиночного пикета у офиса МОЭК тоже не видел, и им никто нервы за их алчность и подлость не потрепал. Подумайте об этом, мастера острого и грамотного слова. Где жалобы? Плакаться здесь много ума не надо. Помогайте сами себе.
Вторая Кантора ИНЖСТРОЙБЕТОН, где канализация, где ливневка?
Третья Кантора МОЭСК- где РТП, ТП?
У нас не стройке а один долгострой....при этом на остаточном принципе.
И жалобы нужно писать и в эти и на эти Конторы.
То есть ГУОВ не причем :?
Виноваты подрядчики :twisted:

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

Москва, ул.Левобережная

#43055

Непрочитанное сообщение Prodyman » 28 окт 2017, 20:32

[ref]Atlet[/ref], в молжаниново? Трешку? Больше 10 млн.? :lol: я понимаю сегодня выходные но вы там полегче....
https://www.cian.ru/kupit-3-komnatnuyu- ... ca-022093/

NIK 154
Заслуженный участник
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:38

Москва, ул.Левобережная

#43056

Непрочитанное сообщение NIK 154 » 28 окт 2017, 20:39

[ref]Zimmir[/ref], а ГУОВ и никто не спрашивал, не приняли теплотрассу и все. Если бы не теплотрасса, сейчас занимались бы 4 очередью, и я в этом уверен. ГУОВ виноват, его вину никто не снимает. Но и в этих условиях не волшебник.

Писарь в штабе
Активный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 10:09

Москва, ул.Левобережная

#43057

Непрочитанное сообщение Писарь в штабе » 28 окт 2017, 20:50

QR_BBPOST Послезавтра получаете свою квартиру, в течении недели оформляете в собственность, и далее делайте с ней все, что захотите!
Один нюанс, при оформлении, оформляйте сразу в раздельную собственность каждую долю, чтобы в дальнейшем каждый долевик имел право на налоговые вычеты, что приведет к уменьшению оплаты общего налога при продаже квартиры и далее, при покупке новой для детей.
Кадастровая стоимость трешки в Млж порядка 10 млн., рыночная выше.
:lol: В Молжаниново 3-ка за 10 млн.? По ходу Вы не пробовали в последние год -два продавать квартиру. Нет у людей денег, хрен продашь, если коротко. Кому она нужна с таким качеством за такие деньги в ж** мира рядом с кладбищем? Реальная цена квартир в МЖ 1-ка - 4 млн, 2-ка- 5-6 млн., 3-ка - 7-8 млн., да еще замучаешься покупателя искать. Можно через риэлтора, тогда минус еще 200-400 тыс.
Продадите, заплатите налог
Это еще примерно 1 млн минус. Можно меньше, если купите другую в этом же году. Тогда налог с базы доходы минус расходы. Можно и вычет на покупку применить 2 млн на субъект, то есть человека (при условии, что он официально работает и платит налоги), тогда никаких налогов не надо, но декларацию в любом случае подавать, даже нулевую.
ЖС не известно, когда вам выплатят, но не ранее середины следующего года
С чего такие предположения ? Мои сослуживцы все ждали в среднем 4-6 месяцев с датой постановки до 2013 года. Последний в этом году отказался от МЛЖ в апреле, кстати, тоже от трешки,в июне деньги получил на 4-х где-то 7,5 млн. Сразу в июле купил себе на югах треху за 5,5 млн. Уже живет, счастлив, еще и осталось на машину жене ).
Да и никто не проверяет, как Вы там деньги ЖС тратите.
https://ria.ru/politics/20171027/1507653847.html Наконец-то до замов министра добрались, пока только в МВД.

volkstavropol 2
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 14:00

Москва, ул.Левобережная

#43058

Непрочитанное сообщение volkstavropol 2 » 28 окт 2017, 21:09


Нет, ну давайте еще пообсуждаем есть ли там лавочки, песочницы, ящики почтовые, я не знаю как кто-то сказал места для парковки
Ну, вам лишь бы языком почесать (по клавиатуре постучать). У вас оплата сдельная или посуточная? :D

Отправлено спустя 32 минуты 48 секунд:
Все равно каждый будет делать ремонт в своей квартире как ему надо и в каком стиле, если конечно не вздумает продавать.
Не стыдно? Безусловно, практически все сразу же приступят к устранению недостатков. Но за что тогда ваша братия получает бюджетные деньги и не малые? Где роль контролеров, которых не на много меньше, чем самих строителей? Да и у заселяющихся военнослужащих может просто не хватить средств, чтобы сразу сделать ремонт во всей квартире. Плюс время, которое для сдавших служебное жилье - тоже деньги. :(
Понимаю, ваше воспитание не позволяет брать во внимание такую "мелочь". Но предоставляемое жилье должно служить членам семей военнослужащих не менее 5 лет без каких-либо ремонтов.
Это В чешете, а я разговариваю. И я ничего не говорил за ремонт в квартире, а сказал за то что фанарики, шпенгалеты и лампочки это приложение, а главное жилье

Avrora.S.
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:24

Москва, ул.Левобережная

#43059

Непрочитанное сообщение Avrora.S. » 28 окт 2017, 21:26

[ref]Avrora.S.[/ref], 8 корпус не ограничивает заселение 9 ки. Дороги, временная канализация…может да! Если на дом будет оформлена собственность то у ДЖО нет оснований отложить заселение.
Честно, я в этом ничего не понимаю. Это со слов ключницы. Значит, у них там какие- то разговоры вокруг наших корпусов ходят. Думаю, что связано это больше всего с теплотрассой, проходящей за 8 и 9 корпусами. Дороги перед 1-4 корпусами тоже нет. В ДЖО мы дозвонились к своему инспектору. Сказала, " команды не было"... От кого команду ждут только ????

ShturmanPiton
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 29 май 2010, 15:28

Москва, ул.Левобережная

#43060

Непрочитанное сообщение ShturmanPiton » 28 окт 2017, 22:25

Сегодня на ул. Флотская, д.25 состоится встреча Префекта САО по вопросам благоустройства дворовых территорий и ремонте подъездов. Тема очень актуальная, учитываю то, что наш двор - это темница, где работают несколько фонарей. Сданные дома есть в Росреестре и Префектура должна заниматься вопросами благоустройства нашей территории. Убедительная просьба, кто будет на встрече задать вопросы по освещению придомовой территории домов на Левобережной и о планах по нанесению пешеходного перехода на ул. Дыбенко для жителей ул. Левобережной.
Чувствую на первое время будем ходить там с запасными фанариками В КАРМАНАХ).................
Главное заехать в квартиры, а фанарики или столбы с освещением это уже приложение
Это и так понятно,что главное заехать)))))))))))))
Нет, ну давайте еще пообсуждаем есть ли там лавочки, песочницы, ящики почтовые, я не знаю как кто-то сказал места для парковки
тебя троль это не касается, потому что не живешь ты здесь и жить не ссобираешья

Суткин
Постоянный участник
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 13:31

Москва, ул.Левобережная

#43061

Непрочитанное сообщение Суткин » 28 окт 2017, 23:33


Нет, ну давайте еще пообсуждаем есть ли там лавочки, песочницы, ящики почтовые, я не знаю как кто-то сказал места для парковки
Ну, вам лишь бы языком почесать (по клавиатуре постучать). У вас оплата сдельная или посуточная?

Отправлено спустя 32 минуты 48 секунд:
Все равно каждый будет делать ремонт в своей квартире как ему надо и в каком стиле, если конечно не вздумает продавать.
Не стыдно? Безусловно, практически все сразу же приступят к устранению недостатков. Но за что тогда ваша братия получает бюджетные деньги и не малые? Где роль контролеров, которых не на много меньше, чем самих строителей? Да и у заселяющихся военнослужащих может просто не хватить средств, чтобы сразу сделать ремонт во всей квартире. Плюс время, которое для сдавших служебное жилье - тоже деньги.
Понимаю, ваше воспитание не позволяет брать во внимание такую "мелочь". Но предоставляемое жилье должно служить членам семей военнослужащих не менее 5 лет без каких-либо ремонтов.
Это В чешете, а я разговариваю. И я ничего не говорил за ремонт в квартире, а сказал за то что фанарики, шпенгалеты и лампочки это приложение, а главное жилье
:lol: :lol: :lol: Он еще и не читает, кто кому и что пишет! :D :D

TIIGR
Постоянный участник
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 13:40

Москва, ул.Левобережная

#43062

Непрочитанное сообщение TIIGR » 29 окт 2017, 01:45

[ref]TIIGR[/ref], Вы где родились то, неуважаемый и что вы вообще знаете о жилье для военнослужащих! НИЧЕГО!!! Лучше сопите в платочек и не дергайте людей, которые дождались, в 2014 долбанных извещений и были кинуты"любимым" МО. В этом виноват лично он!!!
А как строят жилье, могу пояснить. Получал квартиру,служебную (а то еще подумаете, что постоянное жилье) в ГСВГ, до объединения Германий. Даже мебель стояла вся, твоя только бытовая техника+сухой подвал с секциями по количеству квартир. Одно но, немцы строили. А строили так потому что за плохое качество, переделывали бы за свой счет!
Так что вас всех, скотов джопных, поселить в этих квартирах и делайте все сами, в том числе и пластиковые окна, где ты их там видел!?

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Не сдержался, народ извините. Но всему есть предел, особенро когда он написал про пластиковые окна. Где сидищь то, на Знаменке или Фрунзенской!? Оттуда Левобережку не видно, а жопу оторвать и посмотреть реальную картинку-лень, не царское это дело.
Мы что тут меряемся кое-чем, я называю реальную картину, а Вы создаете саботаж, еще и в оскорбительной форме!

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#43063

Непрочитанное сообщение Просто песня » 29 окт 2017, 02:27

[ref]TIIGR[/ref], ну коль реальную, то фото мифического европластика в студию :oops: и да, дырки в 5 см очень интересен способ "подмазывания " :lol: впрочем какие уж там окна и межплитные швы, когда 5 корпус фонтанирует как фонтан дружбы народов, только кипятком, даже ручная УК побрезговала принимать то г... что гуов для родных вояк допостроило.

Игорь2804
Активный новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 19:32

Москва, ул.Левобережная

#43064

Непрочитанное сообщение Игорь2804 » 29 окт 2017, 05:32

Мы что тут меряемся кое-чем, я называю реальную картину, а Вы создаете саботаж, еще и в оскорбительной форме!
Про измерения вопрос пока отложим, а про картину это уже интереснее, может Вам поменять ник, предположим Пикассо или Ван Гог, своеобразно видели окружающий мир и соответственно его отображали.
А саботаж в оскорбительной форме, это как?

Аватара пользователя
Metrolog791
Постоянный участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 17:51

Москва, ул.Левобережная

#43065

Непрочитанное сообщение Metrolog791 » 29 окт 2017, 07:36

Друзья , подскажите, пожалуйста, сейчас на стройку пускают по выходным или только в будние дни? Что надо иметь при себе ?

севастополец
Заслуженный участник
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:00

Москва, ул.Левобережная

#43066

Непрочитанное сообщение севастополец » 29 окт 2017, 09:06

Поэтому не стройте иллюзий. Берегите себя и близких. Вы ничем помочь не можете.
Золотые слова. Тем более, что все эти сроки(графики) обещаны начальником участка, а не руководителем ГУОВ и заказчиком МО.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Да и никто не проверяет, как Вы там деньги ЖС тратите.
Это пока, не исключено что и этой темой займутся.

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

Москва, ул.Левобережная

#43067

Непрочитанное сообщение Prodyman » 29 окт 2017, 09:09

Кстати из офиса на Комомольском проспекте где располагается Оборонстрой и Гуов уже какой день грузятся по машинам... или сьезжают, или убегают, или улики увозят

Дмитрий_777
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:31

Москва, ул.Левобережная

#43068

Непрочитанное сообщение Дмитрий_777 » 29 окт 2017, 09:19

[ref]Metrolog791[/ref], К нашему корпусу думаю можно попытаться прорваться через эти ворота - если конечное враг не укрепил уже позицию цепями и замками и не перехватит данное сообщение, снимок староват месячной давности. Ну а там если есть сухой подход, сразу в корпус. Там уже по обстановке продвигаться все выше и выше. Я думаю все же в случае захвата нужно будет показать документ удостоверяющий личность. Ну и если не трудно с собой взять квиток или ксерокс об распределении.
Главное не вступать не с кем в разговор до входа в корпус.
Вложения
IMG_20171010_172623.jpg

Алексей1546
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 13:52

Москва, ул.Левобережная

#43069

Непрочитанное сообщение Алексей1546 » 29 окт 2017, 09:55

Друзья , подскажите, пожалуйста, сейчас на стройку пускают по выходным или только в будние дни? Что надо иметь при себе ?
Были вчера (суббота) . В выходные там только охрана. Посмотреть внутри дома не удалось., да и желания особо уже не было. Интересовал 17 корпус. Да действительно работы там похоже ведутся только в том плане что дом не строится а разбирается ..... снято очень много оконных рам в том числе и с "нашей" квартиры.

Аватара пользователя
191173
Заслуженный участник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:38

Москва, ул.Левобережная

#43070

Непрочитанное сообщение 191173 » 29 окт 2017, 10:44

[ref]Metrolog791[/ref],
Лучше конечно в будни. При себе необходимо иметь документ ул. Плюс извещение (копию). В нашей жизни все решается.
Для тех, кто думает получить-продать, или жс. Проанализируйте рынок предложений, те "сумасшедшие" предложения в районе, где просят в среднем по 200тр м2, так и будут просить. Рынок проседает, плюс издержки, единственное надо дождаться нового года, а точнее приказа мэр, о средней стоимости м2 по РФ на 1 полугодие 2018 года, и тогда принимать решение.

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
Да, и к выше сказанному. С праздником, днем автомобилиста! А у него ещё 2праздника, когда покупает машину, и когда её продаёт! :drink:

Avrora.S.
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:24

Москва, ул.Левобережная

#43071

Непрочитанное сообщение Avrora.S. » 29 окт 2017, 11:06

Друзья , подскажите, пожалуйста, сейчас на стройку пускают по выходным или только в будние дни? Что надо иметь при себе ?
Насколько знаю, по выходным каждую крайнюю субботу месяца

АНДРЕЙ170859
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 10:35

Москва, ул.Левобережная

#43072

Непрочитанное сообщение АНДРЕЙ170859 » 29 окт 2017, 11:41

Подскажите есть у кого информация по 15 корпусу? Когда завершат подключения отопление? Когда начнется приемка управляющей компанией ГУОВ?

Аватара пользователя
Накатилов
Участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 12:33

Москва, ул.Левобережная

#43073

Непрочитанное сообщение Накатилов » 29 окт 2017, 12:12

Кстати из офиса на Комомольском проспекте где располагается Оборонстрой и Гуов уже какой день грузятся по машинам... или сьезжают, или убегают, или улики увозят
Прежде, чем вкидывать огрызок фразы, не мешает:
1. поизучать тему в СМИ и интернете
2.для особо ленивых просмотреть хотя-бы 1-2 предыдущих страниц этого форума.
Повтор темы "Тимур и его команда" специально для таких:
Вложения
тимурка и его команда.JPG

Аватара пользователя
Накатилов
Участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 12:33

Москва, ул.Левобережная

#43074

Непрочитанное сообщение Накатилов » 29 окт 2017, 12:12

Кстати из офиса на Комомольском проспекте где располагается Оборонстрой и Гуов уже какой день грузятся по машинам... или сьезжают, или убегают, или улики увозят
Прежде, чем вкидывать огрызок фразы, не мешает:
1. поизучать тему в СМИ и интернете
2.для особо ленивых просмотреть хотя-бы 1-2 предыдущих страниц этого форума.
Повтор темы "Тимур и его команда" специально для таких:

разогреев
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 14:36

Москва, ул.Левобережная

#43075

Непрочитанное сообщение разогреев » 29 окт 2017, 12:37

[ref]TIIGR[/ref], ну коль реальную, то фото мифического европластика в студию :oops: и да, дырки в 5 см очень интересен способ "подмазывания " :lol: впрочем какие уж там окна и межплитные швы, когда 5 корпус фонтанирует как фонтан дружбы народов, только кипятком, даже ручная УК побрезговала принимать то г... что гуов для родных вояк допостроило.
Скорее он имел в виду металлопластиковые, по-другому никак.

Дмитрий_777
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:31

Москва, ул.Левобережная

#43076

Непрочитанное сообщение Дмитрий_777 » 29 окт 2017, 13:43

А можно в свечках в однушках сносить стену кухня- комната?

tdf975
Участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 13:26

Москва, ул.Левобережная

#43077

Непрочитанное сообщение tdf975 » 29 окт 2017, 13:54

Копии документов которые выдали в ДЖО.
Обычные копии или у нотариуса заверить? И точно только копии, а то хочу в росреестр сразу сдать оригиналы.

Сергей55028

Москва, ул.Левобережная

#43078

Непрочитанное сообщение Сергей55028 » 29 окт 2017, 14:23

[ref]TIIGR[/ref], Неугомонный наш! Вы очки (линзы)то розовые снимите и посмотрите на этот новострой взглядом будующего жильца. Если с воображением у вас все в порядке, то реальность оценивать не способны! А меряться с вами никто не собирается, по статусу мне не подходите, низковат он у вас. Если оскорбил прямолинейностью, то извините, не сдержался, реакция такая на откровенную ложь.

voevoda034

Москва, ул.Левобережная

#43079

Непрочитанное сообщение voevoda034 » 29 окт 2017, 14:38

Пришел мне ответ из правительства Москвы по поводу строительства двух детских садов на территории нашего микрорайона
Сам документ выкладывать не буду, но коротко из него:
Планируется строительство одного пока садика (на 200 мест) на участке номер 2, планируемый срок ввода садика в эксплуатацию-2018 год
Заказчик Москва, в настоящее время проектная документация находится на рассмотрении в Мосгорэкспертизе.
По второму садику пока сроки проектирования и строительства еще не определены, это на участке 1

lenoks
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 08:43

Москва, ул.Левобережная

#43080

Непрочитанное сообщение lenoks » 29 окт 2017, 14:51

Все учётные дела из 1997 ОМИС передавались в Ростов, а из Ростова потом во вновь сформированное отделение. А в Ростове дела стопками лежали в помещении как попало. Двое наших офицеров ездили туда(по-моему в 2011 или 2012 году) и искали свои дела сами, благо нашли.[/quote]
Все понял. Дело в том, что мое второе учетное дело в Ростове, а судьба первого (что было в ОМИС) неизвестна. Был пропущен первый учетный срок. Вот и ищу концы. Что в Ростове бардак мне известно, я был там и все видел. Спасибо большое. Удачи.

Отправлено спустя 12 минут 10 секунд:
А причем здесь ветка Левобережная????
Это касается именно Левобережной. Надо для суда.[/quote]
Причем тут Ростов, его дела и Левобережная? А про Ростов могу сказать одно, так как недавно там была с мужем, с делами там все в порядке, бардака не заметила. Может вы там были давно как говорите в 2011 году а нынче на дворе 2017 к концу подходит. Нам не раз консультацию давали и по телефону городскому и при личной встрече и по архивные дела в том числе. Все грамотно и доходчиво. У нас претензий к Ружо никаких нет.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей