Москва, ул.Левобережная

Вьетнамец
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 13:49

Москва, ул.Левобережная

#43111

Непрочитанное сообщение Вьетнамец » 30 окт 2017, 22:48

Почему в Росреестре нет 22 корпуса?

Lex_
Постоянный участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 23:30
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#43112

Непрочитанное сообщение Lex_ » 31 окт 2017, 02:30

Почему в Росреестре нет 22 корпуса?
Плохо ищите Батенька :ugeek:

можно по кадастровым номерам
77:09:0001007:7001 - 77:09:0001007:7ХХХ

где ХХХ номер квартиры, вида 067 или 151 или 001

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#43113

Непрочитанное сообщение Просто песня » 31 окт 2017, 03:33

На площадке 15 корпуса монтируют детские городки. Опять для ясельной группы, но ... "лягушатник"-по центру в наличии.

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#43114

Непрочитанное сообщение Просто песня » 31 окт 2017, 05:55

[ref]Виктор-75[/ref], есть такие температуры. Пример 3 и 4 корпус в млж.

Аватара пользователя
Виктор-75
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 19:51

Москва, ул.Левобережная

#43115

Непрочитанное сообщение Виктор-75 » 31 окт 2017, 06:34

[ref]Виктор-75[/ref], Народ, система отопления центробежная, стояк на площадке, а от него, через счетчики индивидуально в каждую квартиру отвод. Если он перекрыт, то конечное же, в квартире батареи будут холодные. До этого товарищ писал, что так и есть, проверили систему поквартирно и перекрыли.
Вот что значит тупить вечером :D (это я про себя)
1. Отопление и ГВС это разные системы и за каждое платится отдельно ;) соответственно для ГВС и ХВС стоят счетчики на каждую квартиру.
2. "Центробежная" система отопления? :lol: Надо вручить Нобелевку за новую систему отопления установленную на Левобережной

Отправлено спустя 5 минут 22 секунды:
[ref]Виктор-75[/ref], есть такие температуры. Пример 3 и 4 корпус в млж.
Ну сам же знаешь, что с дуру можно и х сломать :)

Дмитрий_777
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:31

Москва, ул.Левобережная

#43116

Непрочитанное сообщение Дмитрий_777 » 31 окт 2017, 07:47

На площадке 15 корпуса монтируют детские городки. Опять для ясельной группы, но ... "лягушатник"-по центру в наличии.
Зато походу спортивные площадки не собираются делать, а у меня перед домом вообще кругов намонтировали.

Аватара пользователя
mr.tolikbaltik
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 20:29

Москва, ул.Левобережная

#43117

Непрочитанное сообщение mr.tolikbaltik » 31 окт 2017, 08:29

На площадке 15 корпуса монтируют детские городки. Опять для ясельной группы, но ... "лягушатник"-по центру в наличии.
Ну а в «лягушатнике» разведем рыб :D Будет свой фен-шуй :lol:

mag67
Активный участник
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 16:55

Москва, ул.Левобережная

#43118

Непрочитанное сообщение mag67 » 31 окт 2017, 10:46

Вчера зашел в 15 корпус. Стояк горячий, в квартирах батареи холодные. Пара рабочих обходила и закрывала квартиры. Сказали что отопление в квартиры давали для проверки протечек и потом выключили обратно (зачем - хз).
Настойчиво предлагали свой номер телефона для ремонта после ремонта который они же и делали (интересно на что рассчитывали?).
Ну и вишенка на торте - про постоянное подключение электричества они не знают, но говорят, что через 20 дней дом сдают.
Всем доброго вечера, ну вот за последние 4 страницы хоть что то полезное кроме политики. Спасибо за инфо, одного не понимаю, стояк горячий- батареи холодные, это означает полный брак в системе :shock: отопления или они успели слить воду из системы?
Очень бы не хотелось.
Это означает, что на площадке, где тепловые счетчики, перекрыты подача и обратка.

Отправлено спустя 7 минут 28 секунд:
Показать текст
Вчера зашел в 15 корпус. Стояк горячий, в квартирах батареи холодные. Пара рабочих обходила и закрывала квартиры. Сказали что отопление в квартиры давали для проверки протечек и потом выключили обратно (зачем - хз).
Настойчиво предлагали свой номер телефона для ремонта после ремонта который они же и делали (интересно на что рассчитывали?).
Ну и вишенка на торте - про постоянное подключение электричества они не знают, но говорят, что через 20 дней дом сдают.
Всем доброго вечера, ну вот за последние 4 страницы хоть что то полезное кроме политики. Спасибо за инфо, одного не понимаю, стояк горячий- батареи холодные, это означает полный брак в системе :shock: отопления или они успели слить воду из системы?
Очень бы не хотелось.
Это говорит о том, что система завоздушена :D для заморозки системы в Москве таких температур нет 8-)
Поражает количество специалистов. Это говорит о том, что на площадке перед квартирами, где индивидуальные счетчики тепла, просто перекрыты краны подачи и обратки. Кстати, из опыта вселения в корпус 5 настоятельно не рекомендую при приеме квартиры и отъезде оттуда оставлять эти краны открытыми. Все сделано так, что затопите соседей. Надо брать слесаря (у нас Игорь) и он перепрессовывает вновь подключение батарей к трубам.

разогреев
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 14:36

Москва, ул.Левобережная

#43119

Непрочитанное сообщение разогреев » 31 окт 2017, 11:14

[ref]Виктор-75[/ref], Народ, система отопления центробежная, стояк на площадке, а от него, через счетчики индивидуально в каждую квартиру отвод. Если он перекрыт, то конечное же, в квартире батареи будут холодные. До этого товарищ писал, что так и есть, проверили систему поквартирно и перекрыли.
На время неотопительного сезона его отключают, но в данном случае надо, действительно, открывать в каждую квартиру

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#43120

Непрочитанное сообщение Sms » 31 окт 2017, 11:18


grom123
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 17:31

Москва, ул.Левобережная

#43121

Непрочитанное сообщение grom123 » 31 окт 2017, 11:49

[ref]Виктор-75[/ref], Народ, система отопления центробежная, стояк на площадке, а от него, через счетчики индивидуально в каждую квартиру отвод. Если он перекрыт, то конечное же, в квартире батареи будут холодные. До этого товарищ писал, что так и есть, проверили систему поквартирно и перекрыли.
Это новое веянье в строительстве, трубы по полу в стяжке по квартире заводить! Главное дыры в полу не сверлите, а то гейзер пробъете)))
Хотя те кто строят тут не приделах, такие разводки по всей России стали лепить! Время покажет, хорошо это или плохо! Я бы всем посоветовал побеспокоится о четкой схеме в личное пользование где трубы проходят, чтобы потом ремонт не боясь делать!

Раиса Захаровна
Постоянный участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 21:38

Москва, ул.Левобережная

#43122

Непрочитанное сообщение Раиса Захаровна » 31 окт 2017, 12:10

Я бы всем посоветовал побеспокоится о четкой схеме в личное пользование где трубы проходят, чтобы потом ремонт не боясь делать!
Улыбнуло) откуда такая уверенность, что эта схема существует в природе?)

Аватара пользователя
Накатилов
Участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 12:33

Москва, ул.Левобережная

#43123

Непрочитанное сообщение Накатилов » 31 окт 2017, 12:24

На площадке 15 корпуса монтируют детские городки. Опять для ясельной группы, но ... "лягушатник"-по центру в наличии.
Ну а в «лягушатнике» разведем рыб. Будет свой фен-шуй :lol:
Зачем вам "лягушатник", когда за забором целый конно-спортивный клуб ЦСКА?! Вот где можно и поржать и поскакать...главное седло не забыть надеть :lol:
А вообще вопрос к уважаемому Модератору: Это что за сайт стал?! Пишут хрень всякую, кому не лень, как на стенках в подъезде! :evil:
Где м-о-д-е-р-а-ц-и-я по актуальнейшей ЖИВОТРЕПЕЩУЩЕЙ теме гигансткого воровства, которую похоже именно для забалтывания и увода в туман здесь болотисто побулькивает ;) .
ЧЕТВЁРТЫЙ год ветераны и члены их семей прозябают по подворотням, платя свои копейки за съём вместо того, чтобы вложиться в ремонт, и ЖИТЬ в заслуженных квартирах. Сколько ещё должно поумирать и изменить состав семьи, чтобы потом вдовы ДЖОшникам что-то доказывали?
ЗАЧЕМ и на службе У КОГО этот сайт? Множество офицеров терзают "смутные сомненья" 8-)

FAS-08
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 16:11

Москва, ул.Левобережная

#43124

Непрочитанное сообщение FAS-08 » 31 окт 2017, 12:32

[ref]C-in-C[/ref], Это случаем не 20-ый приказ!?

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Самое интесное, что человек уже давно признан нуждающимся. А обновить документы, думаю это не значит предоставить их по полному перечню. У меня затребовали копии паспартов на всех, справку о составе семьи и о прохождении в/ службы
[/
вот и я думаю,что это касается только тех документов,которые гипотетически могли измениться...форму раз вы же не обновите ;)
Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
[ref]Виктор-75[/ref], Народ, система отопления центробежная, стояк на площадке, а от него, через счетчики индивидуально в каждую квартиру отвод. Если он перекрыт, то конечное же, в квартире батареи будут холодные. До этого товарищ писал, что так и есть, проверили систему поквартирно и перекрыли.
Может и так. Планирую в ближайшее время приехать на разведку. ;)
Ждём фотоотчет)

Аватара пользователя
Накатилов
Участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 12:33

Москва, ул.Левобережная

#43125

Непрочитанное сообщение Накатилов » 31 окт 2017, 12:36

"Когда ты проснёшься в своей чистоте, душа новой формации, русская душа? Россия, когда же ты проснёшься?"
....охренеть...это сказал доктор Йозеф Геббельс :shock:
https://life.ru/t/история/1055796/kniaz ... or_rieikha

Ректрут 78
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 21:23

Москва, ул.Левобережная

#43126

Непрочитанное сообщение Ректрут 78 » 31 окт 2017, 12:47

[ А вообще вопрос к уважаемому Модератору: Это что за сайт стал?! Пишут хрень всякую, кому не лень, как на стенках в подъезде! :evil:
Где м-о-д-е-р-а-ц-и-я по актуальнейшей ЖИВОТРЕПЕЩУЩЕЙ теме гигансткого воровства, которую похоже именно для забалтывания и увода в туман здесь болотисто побулькивает ;) .
ЧЕТВЁРТЫЙ год ветераны и члены их семей прозябают по подворотням, платя свои копейки за съём вместо того, чтобы вложиться в ремонт, и ЖИТЬ в заслуженных квартирах. Сколько ещё должно поумирать и изменить состав семьи, чтобы потом вдовы ДЖОшникам что-то доказывали?
ЗАЧЕМ и на службе У КОГО этот сайт? Множество офицеров терзают "смутные сомненья" 8-)[/quote]
Похоже "свежая кровь" влилась в одряблое было тело НАШЕГО форума. Если и в жизни Вы такой же неординарный, как актёр на Вашей аватарке, то знамя "Бездомного полка" Вам в руки... :roll:

Ректрут 78
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 21:23

Москва, ул.Левобережная

#43127

Непрочитанное сообщение Ректрут 78 » 31 окт 2017, 12:50

[ А вообще вопрос к уважаемому Модератору: Это что за сайт стал?! Пишут хрень всякую, кому не лень, как на стенках в подъезде! :evil:
Где м-о-д-е-р-а-ц-и-я по актуальнейшей ЖИВОТРЕПЕЩУЩЕЙ теме гигансткого воровства, которую похоже именно для забалтывания и увода в туман здесь болотисто побулькивает ;) .
ЧЕТВЁРТЫЙ год ветераны и члены их семей прозябают по подворотням, платя свои копейки за съём вместо того, чтобы вложиться в ремонт, и ЖИТЬ в заслуженных квартирах. Сколько ещё должно поумирать и изменить состав семьи, чтобы потом вдовы ДЖОшникам что-то доказывали?
ЗАЧЕМ и на службе У КОГО этот сайт? Множество офицеров терзают "смутные сомненья" 8-)[/quote]
Похоже "свежая кровь" влилась в одряблое было тело НАШЕГО форума. Если и в жизни Вы такой же неординарный, как актёр на Вашей аватарке, то знамя "Бездомного полка" Вам в руки... :roll:

Замзав
Заслуженный участник
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:42

Москва, ул.Левобережная

#43128

Непрочитанное сообщение Замзав » 31 окт 2017, 13:01

Могу предположить по 5му корпусу.
Общее отопление в квартире перекрывается в стояке на лестничной площадке возле пожарного щита. Там на каждую квартиру установлено: счетчик + два крана: верхний как рычаг с длинной ручкой, ниже - типа как на воду. У каждой батареи свой кран - тоже можно перекрыть. Специалисты отвечающие за тепло советовали стравливать воздух и сливать из системы немного воды - это приспособление под плоскую отвертку находится возле кранов на каждой батарее.
При нас в 5м корпусе меняли на батареях втулки полипропиленовые на латунные, по словам ребят первые уже не выдерживали давления и температуру. Фото пробую прикрепить:
1в комнате.jpg
Над двумя черными втулками стоят латунные - так выглядит соединение уже после замены втулок. При приеме квартиры советовали обращать на это внимание, хотя вроде как работы проводили централизованно проходя этажи 5го корпуса.
Правее перекрывного крана вертикальный отрезок трубы с приспосОбой для сброса воздуха и воды, на белом фоне даже "сливной п_сун" получился.

Замзав
Заслуженный участник
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:42

Москва, ул.Левобережная

#43129

Непрочитанное сообщение Замзав » 31 окт 2017, 14:54

QR_BBPOST 25.10. служебку сдал, закрыл лицевой счет
Вчера забыл написать про то, что очень понравилось.
На телефоне моем установлено приложение Сбери и автоплатеж квартплаты. Девушка, которая насчитывала коммунальные платежи разрешила в банк не ходить, показала сумму в квитанции и я сделал оплату электронно, чек сохранил и сбросил ей в вайбер (т.к. у меня не сохранена учетная запись), а она перекинула себе на электронку. Дивно и чудно все получилось.

Sema123
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 15:03

Москва, ул.Левобережная

#43130

Непрочитанное сообщение Sema123 » 31 окт 2017, 15:32

QR_BBPOST Evolution писал(а):
Добрый день, форумчане! не первый год читаю форум, но вот настал момент вступить в переписку, требуется ваш совет. Службу по большей части пришлось нести на Востоке нашей Родины,здесь и хочу остаться.
Суть дела: распределена мне 3 к. кв в 24 корпусе в 2014 году, ...
....В свяи чем возникла мысль перейти на ЖС которую могу получить уже сейчас, а это более 7,5 млн. руб. (на мой состав семьи с выслугой)...Буду признателен за высказанное мнение по существу вопроса
Цены на квартиры в Мск, я не знаю, но проблемы с продажей однозначно будут, с учетом того что у людей то денег не особо на квартиры, да налоги еще платить придется, в плюсе можно и не остаться. Если служите на Востоке, то ЖС 2014 года постановки на учет долго себя ждать не заставит)

king-27
Активный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 15:13

Москва, ул.Левобережная

#43131

Непрочитанное сообщение king-27 » 31 окт 2017, 15:43

В РУЖО получил выписки из решения, акт приема- передачи и копию доверенности. Решение на руки не дали. В решении были указаны все члены семьи, в выписки про них не слова. В росреестр сдаются выписки, так может мне и квартиру только на меня и за регистрируют (мне так удобнее)?
Доброго времени суток!
Вообще то в выписке из решения должны быть прописаны все члены вашей семьи на которых данное жилое помещение распределялось, поэтому лучше уточните, чтобы не возникло проблем при регистрации.

Аватара пользователя
Forumchanka
Заслуженный участник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 21:54

Москва, ул.Левобережная

#43132

Непрочитанное сообщение Forumchanka » 31 окт 2017, 15:51

В Москве сейчас переизбыток предложений по недвижимости, если сливать квартиру за бесценок-купят, если продавать по так называемой "рыночной стоимости", то долго придется мучиться. Из тех знакомых,кто выставил свои квартиры на продажу, даже на Хш, никто еще не продал. С апреля тишина полная. Если у меня встанет вопрос по покупке жилья. вряд-ли мой выбор упадет на наши супер кварталы...Тем более, что стройка еще вокруг будет длиться ни один год. Так что всем "продавальщикам" удачи! :drink:

fanagor
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 07:53

Москва, ул.Левобережная

#43133

Непрочитанное сообщение fanagor » 31 окт 2017, 16:40

Наш форум более не является таковым и, уж тем более, не служит целям правовой взаимопомощи. Похоже, власть имущие и здесь запустили свои щупальца. В доказательство представлю недавний случай с удалением моего высказывания на пост одного из участников относительно того, что жалобы нужно направлять не нерадивым субподрядчикам, а Министру обороны, в чьи обязанности входит обязанность строить и приобретать жильё для нас, военнослужащих. Никаких таких обязательств перед нами нет ни у ГУОВ, ни у МОЭСКА, ни у других стройбетонах. Тем более, нет и не было у СУ-155.
УДАЛИЛИ. Без объяснений. Тихо и подло. Сторожат покой наших чинуш. Жалуетесь в МОЭСК, или ещё куда-то. Их, наших верховодителей, главное не трогать. Не мешать им, не отвлекать от их главного дела - продавать нашу Родину. Модераторы! Вам известно, что цензура запрещена!? Кто вы и чьи вы?

Сергей55028

Москва, ул.Левобережная

#43134

Непрочитанное сообщение Сергей55028 » 31 окт 2017, 18:44

[ref]fanagor[/ref], Согласен. Мой резкий пост в адрес Tigera, с указанием виновного в лице МО, так же был удален. При всем при этом, нецензурных выражений не применял!!! Контролируют нас и очень плотно!!!

Отправлено спустя 11 минут 35 секунд:
[ref]Замзав[/ref], Технология отличная, но в нашем случае, как всегда сделано через ж...! А именно сделали последовательное подключение батарей, сэкономили на коллекторе, как и на батареях. На фото прекрасно видна вся "красотища" исполнения нижнего подключения батареи. В моей (надеюсь) квартире аккуратнее выглядит, но фитинг такой же пластиковый!
Наверное идеальным был бы вариант получения стройварианта с доплатой на ремонт, но это уже из области фантастики.
Схему разводки труб системы отопления, как и электропроводки, никто не даст. Одна надежда, что все эти разводки и проводки делались с соблюдением требований ГОСТов (чушь конечное, после первого короткого замыкания подтвердится).

Ректрут 78
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 21:23

Москва, ул.Левобережная

#43135

Непрочитанное сообщение Ректрут 78 » 31 окт 2017, 19:04


Упссс...судя по году в нике Вы ещё достаточно молоды))) НО что случилось с ВАШЕЙ кровью? :shock: И по какому праву знамёнами раскидываетесь? Руки и коленки дрожат, сфинктеры одрябли? :lol:
В моём предложении..., есть существенное продолжение, но оно Вас, похоже, вряд ли заинтересует. А в моём НИКе - год призыва в ВС (это так, на всякий случай). Тему считаю исчерпанной.

Сергей55028

Москва, ул.Левобережная

#43136

Непрочитанное сообщение Сергей55028 » 31 окт 2017, 19:32

Обращался недавно в ГД, по вопросу нашего долгостроя. Вот ответ:
"Ваше обращение, поступившее в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации, рассмотрено и передано в профильный Комитет ГД по обороне.


Консультант отдела рассмотрения обращений граждан и организаций

А.А.Попова"
Чувствую не уволюсь по нормальному!!!

признак-1
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 20:25

Москва, ул.Левобережная

#43137

Непрочитанное сообщение признак-1 » 31 окт 2017, 21:27

Сегодня вечером в подъездах 7 коруса загорелся свет, Ура!
Хоть это уже наблюдалось в 15 году, но все же появилась робкая надежда, а вдруг начнут работать?

[email protected]
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 20:19

Москва, ул.Левобережная

#43138

Непрочитанное сообщение [email protected] » 01 ноя 2017, 00:20

QR_BBPOST Сегодня вечером в подъездах 7 коруса загорелся свет, Ура!
Хоть это уже наблюдалось в 15 году, но все же появилась робкая надежда, а вдруг начнут работать?
Тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить.
Может действительно, что то сдвинется.
Коллеги кто бывает на стройке гляньте пожалуйста, что там с нашим злосчастным корпусом :)

EDDYZZ
Участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 00:42

Москва, ул.Левобережная

#43139

Непрочитанное сообщение EDDYZZ » 01 ноя 2017, 00:38

про пятнадцатый прям радоваться хочется, а как же наш восьмой? и трубы вроде проложили, кто знает расскажите ситуцацию

f-vadik
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:00

Москва, ул.Левобережная

#43140

Непрочитанное сообщение f-vadik » 01 ноя 2017, 01:50

про пятнадцатый прям радоваться хочется, а как же наш восьмой? и трубы вроде проложили, кто знает расскажите ситуцацию
В этом году 5 и 8 корпус сдадут.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей