Москва, ул.Левобережная

Ася А.
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 18:58

Москва, ул.Левобережная

#43711

Непрочитанное сообщение Ася А. » 21 ноя 2017, 14:58

Говорят сзади 7 ого корпуса доделывают трубы отопление!!!!!!!!!!!!!!!Вопрос :-
КАК МОГУТ ДОДЕЛЫВАТЬ ТРУБЫ СЗАДИ 7 КОРПУСА ,ЕСЛИ 8К ЕЩЕ НЕ ДОДЕЛАЛИ?

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#43712

Непрочитанное сообщение alex56 » 21 ноя 2017, 15:09

[ref]alev[/ref], я просил сами фото на форум не выкладывать, только ссылки

Аватара пользователя
russvel
Постоянный участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 22:45
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#43713

Непрочитанное сообщение russvel » 21 ноя 2017, 15:22

[quote="Просто песня"][post]1441952[/post] похоже, что будут действительно три высоченных жилых дома.[/quote]
Будут: пост. прав. Москвы №682 ПП от 15.09.17, выложить не получается, до этого я выкладывал картинки из проекта- так всё и осталось

[size=85][color=green]Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:[/color][/size]
Как-то так...
Вложения
post-37560-0-80711200-1490467429.jpg
oeuizhY.jpg

Аватара пользователя
Atlet
Заслуженный участник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 21:32

Москва, ул.Левобережная

#43714

Непрочитанное сообщение Atlet » 21 ноя 2017, 15:23

[ref]alev[/ref], я просил сами фото на форум не выкладывать, только ссылки
"alex56", зачем вы удаляете фото???
Про какие ссылки вы говорите? Это где-то надо сначала разместить эти фото, а потом ссылки на форум копировать?!
Лучшего вы, конечно, ничего не могли придумать!
Если форум виснет из-за большого объема информации, так почистите его!
К примеру, возьмите срок давности в 3 года и удалите весь фотоматериал до этого времени, а если и этого будет мало, то подумайте, что из давнего прошлого уже не актуально.
Кто модератор? Думайте!
Создать проблему для нас это проще всего, а вот решить эти проблемы....

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#43715

Непрочитанное сообщение alex56 » 21 ноя 2017, 15:32

[ref]Atlet[/ref], давайте не будем ставить задачи модераторам, что им делать. Я попросил, формчане должны прислушаться. Позже на результаты посмотрим

alev
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 10:19

Москва, ул.Левобережная

#43716

Непрочитанное сообщение alev » 21 ноя 2017, 15:41

Уважаемые форумчане. Проблемы доступа к форуму возникли по причине большого объёма информации.
Большой объём имеют сообщения с видео и фото файлами. Поэтому такие сообщения с видео и фото файлами, не имеющими отношения к ветке форума будут удаляться.
Будьте добры объясните мне, пожалуйста, что я нарушил?

kochetkov
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 12:54

Москва, ул.Левобережная

#43717

Непрочитанное сообщение kochetkov » 21 ноя 2017, 15:47

Всем неравнодушным привет. Сразу хочу отметить - я постоянно бываю на встречах ГУОВовцев с нами, был на общественных слушаниях, был на пикете у Министерства Обороны 19 ноября, в том числе и выступал там, а до этого и на других мероприятиях, посвященных нашему вопросу.
В связи со всеми последними сведениями, в том числе из уст того же Пастухова и Поскотникова, об очередном изменении графика ввода наших корпусов (в мой 4-ый они готовятся в очередной раз "зайти" в середине месяца (был сначала озвучен ноябрь, а теперь декабрь), созрела мысль:
1) подготовить письма руководителям Думских фракций, в первую очередь тем, кто заявил о желании баллотироваться на пост Президента.
2) подготовить Открытое письмо по нашей проблеме и попытаться его опубликовать. Если не возьмут проправительственные СМИ, то я думаю какое-нибудь Эхо Москвы (хоть и не люблю их, но в данном случае "цель оправдывает средства") опубликует. Не все Пирогову на Эхо блистать.
Для правильного изложения фактов приму любую помощь не в коем случае не деньги, а именно факты (цифры, фото и т.д.).
Как соображения?
Тролли ДЖОшные, ваши соображения тоже интересны!

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#43718

Непрочитанное сообщение alex56 » 21 ноя 2017, 16:07

[ref]alev[/ref], не нарушили. Если нарушили, получили бы предупреждение или отлучение от форума на определённый период. Удаление сообщения не свидетельствует о нарушении.

Аватара пользователя
Atlet
Заслуженный участник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 21:32

Москва, ул.Левобережная

#43719

Непрочитанное сообщение Atlet » 21 ноя 2017, 16:15

Уважаемые форумчане. Проблемы доступа к форуму возникли по причине большого объёма информации.
Большой объём имеют сообщения с видео и фото файлами. Поэтому такие сообщения с видео и фото файлами, не имеющими отношения к ветке форума будут удаляться.
Я вам не ставлю задачи, а предлагаю вариант решения ее.
Вы сначала пишите одно, а потом гребете все под одну гребенку.
ВЫ УДАЛИЛИ ФОТО, КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ПРЯМОЕ ОТНОШЕНИЕ К НАШЕЙ ТЕМЕ ФОРУМА!!!
Для чего вы это сделали?
Зачем вы пишите свои объявления, если сами же и нарушаете их?

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
[ref]alev[/ref], не нарушили. Если нарушили, получили бы предупреждение или отлучение от форума на определённый период. Удаление сообщения не свидетельствует о нарушении.
"ВЫ ничего не нарушили, я просто удалил ваш пост" - это сегодня у вас шутки такие?
"alex56", объясните, пожалуйста, ваши действия.

alev
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 10:19

Москва, ул.Левобережная

#43720

Непрочитанное сообщение alev » 21 ноя 2017, 16:17

[ref]alev[/ref], я просил сами фото на форум не выкладывать, только ссылки
Может я читать не умею?

Аватара пользователя
Неонила
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 08:43

Москва, ул.Левобережная

#43721

Непрочитанное сообщение Неонила » 21 ноя 2017, 16:35

[ref]Неонила[/ref], А сдаче 15 корпуса что то сказал?
Могла не услышать, подошла когда его уже рвали на части.Слышала что 8 , 3 , 16 корпуса в планах к сдаче до конца этого года. Все остальные корпуса в следующем, предположительно 1 квартал. Но при этом упомянул, что весь район уже планировался к сдаче в 2017 году ...

Lusskas
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 17:07

Москва, ул.Левобережная

#43722

Непрочитанное сообщение Lusskas » 21 ноя 2017, 17:53

Прочитал петицию в адрес Верховного главнокомандующего и Министра обороны Российской Федерации, подписанную «прекрасными и отважными людьми», собравшимися в воскресенье на Фрунзенской набережной.
Ничего кроме сожаления и разочарования от зря потраченных сил и времени участников сбора эта «пустышка» не вызывает. Полная безграмотность, незнание истинного положения дел и предвзятость (либо намеренный умысел на перенаправление «гнева народного» в нужное кому-то русло).
Как оказалось, в том, что в течение 4 лет недостроены и не переданы для заселения дома в г. Москве (ЛБ и ПО) виноват руководитель ДЖО Пирогов и возглавляемый им коллектив
«работа провалена, обещания не выполнены, сроки сорваны»!
И нет в Минобороны никакого Департамента строительства, Главного управления обустройства войск, подрядчиков и прочих! Кстати кто-нибудь из «прекрасных и отважных людей» знает ФИО директоров ДС и ГУОВ, ну так на всякий случай?
Почитайте положения о ДЖО и ДС, сравните кто за что отвечает, если вы еще способны самостоятельно мыслить и анализировать, и сделайте выводы.
Теперь о предварительном распределении: инициатором предварительного распределения был не Пирогов, он как нормальный чиновник натягивать на себя лишнюю работу и ответственность не станет.
Инициатором предварительного распределения были такие же «прекрасные и отважные люди» (нынешние в этом смысле не уникальны), которые на очередных общественных слушаниях в Общественной палате вопили: «распределите нам квартиры, и мы будем ждать, когда их достроят!!!» Инициативу подхватила общественная организация Офицеры России, направила обращение руководству Минобороны, которое было поддержано и ДЖО получил задачу на предварительное распределение.
Решение было принято в декабре 2013 года на тот момент, я думаю, еще никто не знал истинного положения дел в СУ-155 (может кроме Балакина и его ближайших подельников), а уж тем более Пирогов. Более того, на момент принятия решения руководство ДС (на тот период Филимонов) уверяло, что до конца 2014 г. все дома на всех 4-х площадках будут достроены и переданы для заселения.
Теперь об одном большом плюсе предварительного распределения, который перевесит все минусы: если бы не было предварительного распределения квартир, то у военнослужащих их ожидающих, не было бы основания заявлять: «я уже 4 года жду распределенного мне заслуженного жилья» и площадки застройки ЛБ и ПО превратились бы не в социально значимые объекты, которые кровь из носу нужно достроить, а в обыкновенные рядовые недострои, которых у МО не мало, и которые, как раз таки, можно было бы передать г. Москве на «выгодных» условиях ввиду бесперспективности возврата денежных средств, перечисленных СУ-155. Весьма кстати под Московскую реновацию!
Очередники вынуждены были бы получить Синявинскую, в лучшем случае БО, или вообще Мос обл.
Таким образом, Пирогов предварительным распределением отрезал для строителей путь для отступления и волей-неволей способствовал необратимости процесса строительства, дал надежду и гарантии заселения этого жилья.
Что касается нападок на Пирогова по поводу справок о сдаче жилья, то в данном случае он только выполняет требования НПА, почитайте пр. МО № 1280, там все написано, он, между прочим, зарегистрирован в Минюсте. И не забудьте сказать спасибо своим предшественникам, которые получили постоянное жилье и не сдают служебное, или пытаются его приватизировать, или оставить родственникам.
Одно только уточнение: что ДЖО требует справки о сдаче жилья после принятия решения на заселение и оформления документов, т.е. при полной готовности к заселению и очередника и квартиры и ждать ни месяца ни даже дня не нужно (если, конечно сам очередник с дуру «заблаговременно» не сдаст свою служебку).
В одном я, пожалуй, соглашусь с авторами опуса: действительно проблема решается достаточно просто и в МО действительно огромное количество жилья. Предложения ДЖО для желающих получить это жилье опубликовано на ветке «официальная информация ДЖО», заявления принимаются до 1 декабря 2017 г. Решайте!
В завершении еще раз о петиции: невооруженным взглядом видно, что вся она пронизана очевидной ненавистью и предвзятостью кукловодов бездомного полка Ромы Ф и Жени М к руководителю ДЖО Пирогову.
Ведь всем понятно, что Пирогов не руководит строительством, не планирует, не заключает контракты, не финансирует их и, соответственно, не может нести ответственность за Московские долгострои МО.
Так в чем же причина такой ненависти?! :?
Думаю, скоро узнаем….
До новых встреч!

Colonel-l
Заслуженный участник
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 16:58

Москва, ул.Левобережная

#43723

Непрочитанное сообщение Colonel-l » 21 ноя 2017, 18:17

Прочитал петицию в адрес Верховного главнокомандующего и Министра обороны Российской Федерации, подписанную «прекрасными и отважными людьми», собравшимися в воскресенье на Фрунзенской набережной.
Ничего кроме сожаления и разочарования от зря потраченных сил и времени участников сбора эта «пустышка» не вызывает. Полная безграмотность, незнание истинного положения дел и предвзятость (либо намеренный умысел на перенаправление «гнева народного» ...
Ведь всем понятно, что Пирогов не руководит строительством, не планирует, не заключает контракты, не финансирует их и, соответственно, не может нести ответственность за Московские долгострои МО.
Так в чем же причина такой ненависти?! :?
Думаю, скоро узнаем….
До новых встреч!
Здравствуйте! Поставил вам палец вверх, как грамотно описавшему патовую ситуацию... Как умный человек, знающий НПА, объясните мне, как можно было »по просьбе» ряда заинтересованных лиц/ общественных организаций изменить( подменить) действие законодательства и распределить то, чего законно не существует!? Не надо предполагать, что было бы, надо разбираться что есть! Объясните, почему распределяли районами, а не корпусами по степени готовности? Не смотрели на сроки выслуги/ОШМ !? Поэтому ДЖО- виновен! ( имхо) Он не выполнил свою главную функцию- справедливое распределение жилой площади! Теперь, спасая себя, предлагают альтернативу- только МЛЖ!, а где все остальное!? Надеюсь на объективный ответ!...

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#43724

Непрочитанное сообщение alex56 » 21 ноя 2017, 18:22

Полностью поддерживаю, обвинять Пирогова [ref]Lusskas[/ref], глупость, хотя сами митинги заставляют шевелиться и других действительно ответственных лиц.

Аватара пользователя
Седой Н.
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 14:27

Москва, ул.Левобережная

#43725

Непрочитанное сообщение Седой Н. » 21 ноя 2017, 18:23

Прочитал петицию в адрес Верховного главнокомандующего и Министра обороны Российской Федерации
Лирику оставьте себе, пожалуйста. Достройте наши дома на Левобережной, а не разворовывайте госбюджет!!!

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#43726

Непрочитанное сообщение alex56 » 21 ноя 2017, 18:30

[ref]Colonel-l[/ref], Вы не правы. ДЖО себя не спасает, в данном случае предварительное распределение особой роли не играет. Слишком много военнослужащих не обеспечены так, что нарушение очередности - статистическая погрешность, хотя для кого-то персонально нарушение их прав и обида на ДЛ. Но для каких-либо решений по Пирогова этого мало.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Лирику оставьте себе, пожалуйста. Достройте наши дома на Левобережной, а не разворовывайте госбюджет!!!
Вы ни чего не перепутали? Указанный форумчанин дома не строит.
Я тоже.

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#43727

Непрочитанное сообщение Sms » 21 ноя 2017, 18:33

Lusskas прав. В 2014 все были за предварительное. И радовались. И по остальным пунктам тоже.

Аватара пользователя
Gala Z
Постоянный участник
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 17:12

Москва, ул.Левобережная

#43728

Непрочитанное сообщение Gala Z » 21 ноя 2017, 18:34

QR_BBPOST Инициатором предварительного распределения были такие же «прекрасные и отважные люди» (нынешние в этом смысле не уникальны), которые на очередных общественных слушаниях в Общественной палате вопили: «распределите нам квартиры, и мы будем ждать, когда их достроят!!!»
Ну-да, ну-да военнослужащие виноваты, что не получили свои долгожданные квартиры до сих пор! Пастухов на пикете 19.11.2017 года на Фрунзенской набережной ( и других пикетах и митингах) говорил, что мы также виноваты в том, что не выполняются графики сроков строительства потому, что мы ТРЕБУЕМ, чтобы обозначили точные сроки завершения строительства. Какие мы нехорошие, а гуов и джо - белые и пушистые. Хватит стоять и слушать открытое враньё представителя гуов максима пастухова и то, что на него кричали - правильно делали! Ему и гуов выгоден этот долгострой, ведь пока стройка идёт, деньги текут в карман!

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Москва, ул.Левобережная

#43729

Непрочитанное сообщение killeralex » 21 ноя 2017, 18:36

Судя по ошибкам в русском языке, выдающим военный новояз, понятно кто пишет. Хотя согласен, ДЖО - в принципе и не виновник. Но министр обороны и его замы Цаликов и Иванов - да.

Colonel-l
Заслуженный участник
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 16:58

Москва, ул.Левобережная

#43730

Непрочитанное сообщение Colonel-l » 21 ноя 2017, 18:37

[ref]Colonel-l[/ref], Вы не правы. ДЖО себя не спасает, в данном случае предварительное распределение особой роли не играет. Слишком много военнослужащих не обеспечены так, что нарушение очередности - статистическая погрешность, хотя для кого-то персонально нарушение их прав и обида на ДЛ. Но для каких-либо решений по Пирогова этого мало.
Тут я с Вами не соглашусь! Нарушение очередности это должностное преступление -превышение служебных полномочий. Решение ( должностным лицом) распределить несуществующее имущество-это мошенничество! О каких статистических ошибках речь! Это тысячи бездомных офицеров с семьями !!!

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#43731

Непрочитанное сообщение alex56 » 21 ноя 2017, 18:48

[Тут я с Вами не соглашусь! Нарушение очередности это преступление -превышение полномочий. Решение распределить несуществующее имущество-это мошенничество! О каких статистических ошибках речь! Тысячи бездомных офицеров с семьями !!!
ст. 159 УК РФ почитайте - там определено, что такое мошенничество.
Офицеры - бездомные, не по причине предварительного распредения, а по причине невыполния СУ-155 контракта и отсутствия контроля со стороны уполномоченных ДЛ МО РФ.
Кроме того, кто из присутствующих обжаловал это предварительное распределение, даже хотя бы после банкротства СУ-155
Виновные департаменты МО РФ я называл почти 2 года назад, но даже элементарной жалобы на них ни кто не написал.
Хотите видеть ДЖО в качестве болвана для битья, право Ваше. Только толку не будет. А лапшу будут вешать дальше.
.

Colonel-l
Заслуженный участник
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 16:58

Москва, ул.Левобережная

#43732

Непрочитанное сообщение Colonel-l » 21 ноя 2017, 18:55

[Тут я с Вами не соглашусь! Нарушение очередности это преступление -превышение полномочий. Решение распределить несуществующее имущество-это мошенничество! О каких статистических ошибках речь! Тысячи бездомных офицеров с семьями !!!
ст. 159 УК РФ почитайте - там определено, что такое мошенничество.
Офицеры - бездомные, не по причине предварительного распредения, а по причине невыполния СУ-155 контракта и отсутствия контроля со стороны уполномоченных ДЛ МО РФ.
Кроме того, кто из присутствующих обжаловал это предварительное распределение, даже хотя бы после банкротства СУ-155
.
Я диплом защищал по уголовному праву( знаю). Не спасайте бездарей ДЖО! Кого тут волнует невыполнение условий контракта СУ!? Есть ФЗ « о статусе в/сл» и полномочные органы в его реализации- пусть отвечают! Смысл обжаловать то, чем обязаны обеспечить!? :? Кто тут в договорных правоотношениях с СУ из в/ служащих!? ДС и ДИО тоже не спешат...( я тоже не молчал)

Аватара пользователя
Седой Н.
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 14:27

Москва, ул.Левобережная

#43733

Непрочитанное сообщение Седой Н. » 21 ноя 2017, 19:14

[ref]Colonel-l[/ref], Вы не правы. ДЖО себя не спасает, в данном случае предварительное распределение особой роли не играет. Слишком много военнослужащих не обеспечены так, что нарушение очередности - статистическая погрешность, хотя для кого-то персонально нарушение их прав и обида на ДЛ. Но для каких-либо решений по Пирогова этого мало.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Лирику оставьте себе, пожалуйста. Достройте наши дома на Левобережной, а не разворовывайте госбюджет!!!
Вы ни чего не перепутали? Указанный форумчанин дома не строит.
Я тоже.
Вы считаете ДЖО в наших бедах ни причём? Кто нас должен жильём обеспечить??? ГУОВ?
ИМХО, ДЖО осуществляет прикрытие разворовывания бюджета. Сколько уже денег выделено на нашу стройку? Сколько лет стройка идёт и сколько ещё будет идти? Одни и те же работы по несколько раз переделывают. Наши дома уже золотые.
Когда же воров пересажают?

Skazochnitca
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 21:17

Москва, ул.Левобережная

#43734

Непрочитанное сообщение Skazochnitca » 21 ноя 2017, 19:36

"...Инициатором предварительного распределения были такие же «прекрасные и отважные люди» (нынешние в этом смысле не уникальны), которые на очередных общественных слушаниях в Общественной палате вопили: «распределите нам квартиры, и мы будем ждать, когда их достроят!!!»
Лично присутствовали при этих "воплях"?

.....я думаю, еще никто не знал истинного положения дел в СУ-155 (может кроме Балакина и его ближайших подельников), а уж тем более Пирогов. Более того, на момент принятия решения руководство ДС (на тот период Филимонов) уверяло, что до конца 2014 г. все дома на всех 4-х площадках будут достроены и переданы для заселения.

Никто не знал истинного положения дел? Никакого контроля не было? Акты выполненных работ не сдавались заказчику, подрядчика никто от заказчика не контролировал, просто перевели авнсом огромнейшую сумму по доброте душевной?

Теперь об одном большом плюсе предварительного распределения, который перевесит все минусы: если бы не было предварительного распределения квартир, то у военнослужащих их ожидающих, не было бы основания заявлять: «я уже 4 года жду распределенного мне заслуженного жилья» и площадки застройкни ЛБ и ПО превратились бы не в социально значимые объекты, которые кровь из носу нужно достроить, а в обыкновенные рядовые недострои, которых у МО не мало, и которые, как раз таки, можно было бы передать г. Москве на «выгодных» условиях ввиду бесперспективности возврата денежных средств, перечисленных СУ-155. Весьма кстати под Московскую реновацию!

Основания заявлять о сроках ожидания были и есть сейчас, они никуда не денутся, а "социально значимые объекты, которые кровь из носу нужно достроить" так пусть прокуратура занимается расследованием разворовывания бюджета, наказывает участников и организаторов этой сделки

Очередники вынуждены были бы получить Синявинскую, в лучшем случае БО, или вообще Мос обл.
Таким образом, Пирогов предварительным распределением отрезал для строителей путь для отступления и волей-неволей способствовал необратимости процесса строительства, дал надежду и гарантии заселения этого жилья.
Тут, видимо, должны быть бурные аплодисменты? Кормилец прям таки, дал гарантии заселения... Ага, все и вам и гаранту поверили наслово

... И не забудьте сказать спасибо своим предшественникам, которые получили постоянное жилье и не сдают служебное, или пытаются его приватизировать, или оставить родственникам.

При условии прозрачности законов это невозможно, а когда "для своих" такой же вариант норма, странно от других требовать соблюдения закона


В одном я, пожалуй, соглашусь с авторами опуса: действительно проблема решается достаточно просто и в МО действительно огромное количество жилья. Предложения ДЖО для желающих получить это жилье опубликовано на ветке «официальная информация ДЖО», заявления принимаются до 1 декабря 2017 г. Решайте!

Традиционный ответ нынешней власти, это из серии - внесли в план бюджета на 3333 год вместо того что бы соблюдать установленные законом сроки

В завершении еще раз о петиции: невооруженным взглядом видно, что вся она пронизана очевидной ненавистью и предвзятостью кукловодов бездомного полка Ромы Ф и Жени М к руководителю ДЖО Пирогову.
Ведь всем понятно, что Пирогов не руководит строительством, не планирует, не заключает контракты, не финансирует их и, соответственно, не может нести ответственность за Московские долгострои МО.
Это особенно хорошо видно в том, что с 2013 года эти 4 года стройка стояла замороженной без каких либо подвижек, а сейчас часть "осчастливленных" на вялотекущей стройке вынуждены жить и радоваться жизни. И все благодаря ненависти к Пирогову и Ко... Знаете другого героя нашего времени? Поделитесь кто он?

Аватара пользователя
Atlet
Заслуженный участник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 21:32

Москва, ул.Левобережная

#43735

Непрочитанное сообщение Atlet » 21 ноя 2017, 19:59

Прочитал петицию в адрес Верховного ...
Ничего кроме сожаления и разочарования от зря потраченных сил и времени участников сбора эта «пустышка» не вызывает. Полная безграмотность, незнание истинного положения дел и предвзятость ...
Ну, вы это...красиво здесь!
Долго, наверное, писали?
А вот в руководстве МО считают совсем по-другому!
...Теперь о предварительном распределении: инициатором предварительного распределения был не Пирогов,...
Инициатором предварительного распределения были такие же «прекрасные и отважные люди» ... Инициативу подхватила общественная организация Офицеры России...
Ну, вы клоун!
Пирогов сам лично всюду рассказывает, что это его личная инициатива. Опять что ли врет?
Нам кому верить: вам или ему?!
Даже в феврале 2014 года на круглом столе в ГД этой инициативы еще и в помине не было.
Только после наших выступлений в ДЖО поняли, что надо что-то делать. Вот и сделали!
Пирогов же сказал для чего это было придумано: "Исключительно для снятия социального напряжения среди военнослужащих!"
И не надо ничего придумывать и пороть отсебятину.
...Пирогов, он как нормальный чиновник натягивать на себя лишнюю работу и ответственность не станет...
Конечно, сам он ни за что отвечать вообще не хочет!
Вот только в приказном порядке отвечает за все, как громоотвод, и поэтому "к каждой бочке затычка" - поручение Цаликова!
Lusskas прав. В 2014 все были за предварительное. И радовались...
Да, "Sms", радовались, как дети и поверили, что наконец -то получим долгожданную крышу над головой! Т.к. прождали по 15-20 лет без всякого движения, а тут до конца декабря 2014 года оставалось каких-то полгодика еще подождать.
Да, поверили!
И вновь за свою доверчивость пострадали, развели, как лохов!
Получилось тогда у них все.
Но время учит, и жизненный опыт подсказывает, что много будет желающих сбить социальную напряженность, напакостить нам, и внушить, что мы никчемные, малограмотные, и это все "пустышка", но стоп! Где-то мы это уже слышали и не раз.
Так, что у нас свой путь, и надо идти по нему до конца!

Посторонний

Москва, ул.Левобережная

#43736

Непрочитанное сообщение Посторонний » 21 ноя 2017, 20:04

QR_BBPOST Слишком много военнослужащих не обеспечены так, что нарушение очередности - статистическая погрешность, хотя для кого-то персонально нарушение их прав и обида на ДЛ. Но для каких-либо решений по Пирогова этого мало.
Даже если брать поставленных на учет моей ЖК, после меня. Получили вперед меня В моем метраже - один на ХШ, один на ЛБ в 5 к, один на ЛБ во 2, и еще двое в 15 к ЛБ на подходе. Какая стат погрешность?

TIIGR
Постоянный участник
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 13:40

Москва, ул.Левобережная

#43737

Непрочитанное сообщение TIIGR » 21 ноя 2017, 20:06

Что за сыр бор тут пошел, предварительное намного лучше, чем ничего вообще. Хоть какие-то гарантии обеспечиться жильем, а без такового можно было лапу сосать, извиняюсь. Бумажка есть бумажка, "что написано пером, не вырубишь топором." Если эти извещения незаконны, так их бы отменили, и многие стали бы в один голос кричать, это незаконно. Определиться бы пора уже, что нужно инициативной группе, а то и за одно цепляются, и за другое, лишь бы занять себя чем-то.

Посторонний

Москва, ул.Левобережная

#43738

Непрочитанное сообщение Посторонний » 21 ноя 2017, 20:07

Что за сыр бор тут пошел, предварительное намного лучше, чем ничего вообще. Хоть какие-то гарантии обеспечиться жильем, а без такового можно было лапу сосать, извиняюсь. Бумажка есть бумажка, "что написано пером, не вырубишь топором.
НИКАКИХ гарантий. Даже в суде нечего требовать.

vitta
Заслуженный участник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 22 май 2015, 11:52

Москва, ул.Левобережная

#43739

Непрочитанное сообщение vitta » 21 ноя 2017, 20:08

Причина ненависти к Пирогову у Ромы Ф и Жени М банально проста- им распределена ЛВБ и МЛЖ (соответственно). Но Женя не желает быть замкадышем, а Рома ждать когда достроится ЛВБ. И потом у обоих есть большое желание жить в элитном жилье и, более того, по их мнению поселить их туда обязан Пирогов. А вот он (Пирогов) не поддаётся никаким уловкам и запугиваниям с их стороны и не удовлетворяет их заветные желания. Отсюда- ненависть и злоба...

Аватара пользователя
Atlet
Заслуженный участник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 21:32

Москва, ул.Левобережная

#43740

Непрочитанное сообщение Atlet » 21 ноя 2017, 20:22

Что за сыр бор тут пошел, ... Определиться бы пора уже, что нужно инициативной группе, а то и за одно цепляются, и за другое, лишь бы занять себя чем-то.
Послушайте, вы пишите всегда свои посты с таким цинизмом!
Да, вы что с Луны свалили?
Нам надо только одно - крыша над головой!
Все!!!
А не предварительных извещений, ни бумажного жилья, а реального, в котором жить можно!
Не уже ли вы не понимаете? Народ устал ждать, слушать обман и басни ГУОВ, поэтому такая и реакция.

Чиновники МО обязаны выполнять Законодательство РФ, и соблюдать наше законное право - право быть обеспеченными жильем!
Пусть выполнят Закон, и не будет никаких митингов, пикетов, и этого форума тоже!


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot] и 27 гостей