Москва, ул.Левобережная

Посторонний

Москва, ул.Левобережная

#44911

Непрочитанное сообщение Посторонний » 08 дек 2017, 11:22

Вот поэтому Ваше согласие было более чем обоснованно. Мы не гребли вёслами быстрее, чтобы опередить Ваш 7-й.
Вы просто не гребли. Мы гребли за себя и за Вас. Гребли и огребали. :P

Аватара пользователя
ЕЛОПУК
Постоянный участник
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 15:25

Москва, ул.Левобережная

#44912

Непрочитанное сообщение ЕЛОПУК » 08 дек 2017, 11:30

[ref]NIK 154[/ref], подскажите где расположен 4 подъезд 7 корпуса? Ближе к лошадям или наоборот?

Замзав
Заслуженный участник
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:42

Москва, ул.Левобережная

#44913

Непрочитанное сообщение Замзав » 08 дек 2017, 11:43

QR_BBPOST толка не было
А еще бывает личная переписка :help:. Не пытались?! Особенно в день "всеобщего флудизма", когда на нужных страницах хрен полезного найдешь. А так спросили и Вам ответили. Опыт положительный и этот человек если знает что-то чего мне было непонятно - отвечал, подсказывал.

Соучастник
Заслуженный участник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:46

Москва, ул.Левобережная

#44914

Непрочитанное сообщение Соучастник » 08 дек 2017, 11:57

QR_BBPOST NIK 154, подскажите где расположен 4 подъезд 7 корпуса? Ближе к лошадям или наоборот?
Так он же уже подсказал
QR_BBPOST Ориентируйтесь по нашей схеме - нумерация идёт слева на право если вы становитесь лицом к подъездам.
Т.е.
QR_BBPOST Ближе к лошадям

Evolution
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 05:51

Москва, ул.Левобережная

#44915

Непрочитанное сообщение Evolution » 08 дек 2017, 12:03

Приветствую, форумчане. Совсем все переругались. Тролли тут или нет, какая разница! Мы же здесь все для выражения своего мнения. Предлагаю не кормить троллей - то есть не обращать внимания! Как уже писал думаю о переходе на ЖС, но пока остаюсь в ожидании получения квартиры. Жизненная ситуация (семейная) меняется оч быстро и я бы не высказывался так резко о тех кто хочет продать кв сразу после ее получения, ибо не рой яму другому сам в неё угодишь! И винить во всех бедах от ДЖОшников до Верховного - смахивает на истерику. Правильно Alex56(админ) написал - в 79 законе прописано, что жилищное обеспечение имеет несколько форм и на улице никто сейчас не останется. Да, не получается получить быстро желаемое, но возможность выбора, если ситуация (жизненная или семейная) прижала сейчас ЕСТЬ у каждого война собирающегося на гражданку. Раньше этого не было, парни очнитесь - не гневите Всевышнего!!! Как-то так, я за свободное выражение мнения хотя-бы в инете. Будем терпимы к друг-другу.

muzungo123
Постоянный участник
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 23:13

Москва, ул.Левобережная

#44916

Непрочитанное сообщение muzungo123 » 08 дек 2017, 12:11

Приветствую, форумчане. Совсем все переругались. Тролли тут или нет, какая разница! Мы же здесь все для выражения своего мнения. Предлагаю не кормить троллей - то есть не обращать внимания! Как уже писал думаю о переходе на ЖС, но пока остаюсь в ожидании получения квартиры. Жизненная ситуация (семейная) меняется оч быстро и я бы не высказывался так резко о тех кто хочет продать кв сразу после ее получения, ибо не рой яму другому сам в неё угодишь! И винить во всех бедах от ДЖОшников до Верховного - смахивает на истерику. Правильно Alex56(админ) написал - в 79 законе прописано, что жилищное обеспечение имеет несколько форм и на улице никто сейчас не останется. Да, не получается получить быстро желаемое, но возможность выбора, если ситуация (жизненная или семейная) прижала сейчас ЕСТЬ у каждого война собирающегося на гражданку. Раньше этого не было, парни очнитесь - не гневите Всевышнего!!! Как-то так, я за свободное выражение мнения хотя-бы в инете. Будем терпимы к друг-другу.
И раньше была и есть "достойная альтернатива" это жилищный сертификат, на улице не останешься но и квартиру не приобретешь. :evil:

Соучастник
Заслуженный участник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:46

Москва, ул.Левобережная

#44917

Непрочитанное сообщение Соучастник » 08 дек 2017, 12:31

QR_BBPOST я бы не высказывался так резко о тех кто хочет продать кв сразу после ее получения, ибо
QR_BBPOST Службу по большей части пришлось нести на Востоке нашей Родины,здесь и хочу остаться.
QR_BBPOST распределена мне 3 к. кв в 24 корпусе в 2014 году, тоесть пошел уже 4 год ожидания и как я понимаю в этом году ничего мне не светит, да и дальнейшие сроки непрогнозируемы.
QR_BBPOST Вот и думаю, может перейти на субсидию и заняться делом, а то годы идут, дети растут, пока дом (24 на левобережной) достроят, дети семьями обзаведутся и отпочкуются и изымут джошники квартиру и предложат субсидию только уже на меня и супругу.
Правильно думаете. Ждать Вам жильё ещё долго и не факт, что его получите. Предоставьте возможность получить жильё в Москве тому, кто там собирается жить.
QR_BBPOST не гневите Всевышнего!!!

Аватара пользователя
Рокоссовец
Заслуженный участник
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:27
Откуда: Хабаровск-Москва

Москва, ул.Левобережная

#44918

Непрочитанное сообщение Рокоссовец » 08 дек 2017, 13:08

QR_BBPOST с Камчатки
С Хабаровска, по географии "2", у меня в профиле написано.
QR_BBPOST Ваши фотки со стройки я к сожалению на форуме не видел, может проглядел
С моих фотографий какой толк, если я прилетел на три дня, всё время проторчал в УК на оформлении, не спавши и не евши, потом улетел сдавать служебку и доклеивать коробки.
QR_BBPOST Помощь вижу только от ежедневных разведданных с места проживания
Этим людям (и особенно не живущих там пока) низкий поклон и личный должок, в памяти отложено, никого не забуду.
QR_BBPOST зависимость от форума
Согласен. Зависим. Иногда хочется разогнать срущихся баранов и помочь советом. Безвозмездно. Без денег. От души.
QR_BBPOST Вы просто не гребли. Мы гребли за себя и за Вас. Гребли и огребали.
Хорошо. Запишу Вашу значимость в этом процессе в свой блокнотик с добрыми делами. С меня пузырь и рыбьи яйца, когда увидимся на вашем новоселье. Но сперва по хронологии перед Вами очередь из не менее добрых людей, таких как NIK154, Валерьевич и даже ysergey...
QR_BBPOST если знает что-то чего мне было непонятно - отвечал, подсказывал
Спасибо. Ни Вы, ни кто-либо другой мне за мои разъяснения,советы или личный опыт ничего не должны. От души и с добрым чувством.

Всем ожидающим и каждому, как и раньше, желаю скорейшего заселения и благополучия.

NIK 154
Заслуженный участник
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:38

Москва, ул.Левобережная

#44919

Непрочитанное сообщение NIK 154 » 08 дек 2017, 13:57

Мужики харош Вам, жаль что затянули стройку, много воды утекло, деньги и ещё раз деньги, ничего личного.

Аватара пользователя
mr.tolikbaltik
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 20:29

Москва, ул.Левобережная

#44920

Непрочитанное сообщение mr.tolikbaltik » 08 дек 2017, 15:14

Согласна нельзя забирать деньги, которое государство выделяет на ЖС на дострой домов - пострадают же от этого решения наши коллеги, которые тоже ждут ЖС. Вот, например, у меня мой брат служил в Екатеринбурге и ждёт субсидию с датой признания ноябрь 2012 года - а государство возьмёт и заберёт деньги и брату придётся ещё год ждать... и я думаю таких много по всей стране...
Ждут когда напечатают деньги? :D
А вот как можно было запустить регионалов и многодетных вперед очередников -"москвичей"?
Очередь была ДО принятия этих законов, так и вставляли бы их "вне очереди" начиная с конца.
Так вот и сидим теперь и ждем досторя домов уже 5-ый год. ЖС многие по срокам аналогично ждут.
Так что тут как кому как "повезет".

PS Ничего не имею против регионалов и многодетных. Просто некоторым ТАМ мозгами нужно думать.
А чем извините регионалы от москвичей отличаются? Порода не та что ли? Очередь на всех одна!

Отправлено спустя 18 минут 6 секунд:
[quote="Lusskas

А Вам видимо и не в домек, что кроме субсидии большинству в принципе ничего не предлагают. Это в Москве счастье, есть чего ждать. В подавляющем большинстве городов ничего для военных не строят, только субсидия.
В том то и дело...вот мы получили хотя бы такое распределение и сидим радуемся...и ждём!я готова :happy:[/quote]
Полностью поддерживаю, вариантов нет, будем ждать

voevoda034

Москва, ул.Левобережная

#44921

Непрочитанное сообщение voevoda034 » 08 дек 2017, 15:16

Не надо ругатся, все мы здесь в одной лодке, спасибо всем тем кто как-то помогает, пишет и выкладывает фотографии,что творится на стройке. :drink:

TIIGR
Постоянный участник
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 13:40

Москва, ул.Левобережная

#44922

Непрочитанное сообщение TIIGR » 08 дек 2017, 15:39

Отправлено спустя 18 минут 6 секунд:
[quote="Lusskas

А Вам видимо и не в домек, что кроме субсидии большинству в принципе ничего не предлагают. Это в Москве счастье, есть чего ждать. В подавляющем большинстве городов ничего для военных не строят, только субсидия.
В том то и дело...вот мы получили хотя бы такое распределение и сидим радуемся...и ждём!я готова :happy:[/quote]
Полностью поддерживаю, вариантов нет, будем ждать[/quote]
Кто реально ждет квартиру, да да именно для проживания, тот не ворчит. Других же, для кого время не ждет и возможность получить немалые деньги за продажу утекает, а субсидия для них слишком мала, что только не делают, в политику лезут, лозунги выдвигают, агитацию, чуть ли не предвыборную проводят.

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#44923

Непрочитанное сообщение Просто песня » 08 дек 2017, 17:10

Пока тут коммерсы воспевают свою значимость и законность своих коммерческих манипуляций :oops: , напишу о 15 корпусе. В общем ура! Какая ни какая а суета наблюдается. Бывший каток довели таки до ума и залили вчера подушку бетонную. Во внутреннем дворе 9 закопали траншеи все! Но правда накопали новых в других местах. Взрыты газоны, на которых посажены кустарники и деревья, перекопаны асфальт и плитка. Похоже скоро перекопают нашу "дорогу жизни" - въезд в микрорайон. Судя по запаху дело касается канализации :D В общем ну хоть чуток засуетились, и то радость. Но.... все эти всплески уже столько раз были.... так что сильно не обнадёживаемся
Да! Во дворе девятки добавили малые, ну очень малые, для детей дошкольного возраста, формы. Но пока ещё не полный комплект. Надо им на экскурсию в млж съездить, что бы посмотрели какие городки, Горки и качели ставило клятое ими СУ. Да) и резиновым покрытием уже вряд ли запахнет.

NIK 154
Заслуженный участник
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:38

Москва, ул.Левобережная

#44924

Непрочитанное сообщение NIK 154 » 08 дек 2017, 17:17

[ref]Просто песня[/ref], канализация на такой глубине, что такой техники даже не видно на стройке. Это СК-3 заводит кабель трассу к РТП,что летом копали по Ул. Дыбенко.

ПРОСЬБА АДМИНАМ ЗАКИНУТЬ СХЕМУ В ГОЛОВУ ВЕТКИ - старая не открывается
Вложения
IMG_6328.JPG
Спрашивали подъезды...
IMG_6328.JPG

voevoda034

Москва, ул.Левобережная

#44925

Непрочитанное сообщение voevoda034 » 08 дек 2017, 17:26

NIK 154 Ск-3 это постоянку тянут электричество?

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#44926

Непрочитанное сообщение Просто песня » 08 дек 2017, 17:29

[ref]NIK 154[/ref], очень подозрительный запах :D повредить ничего не могли? А то ведь мы на горке [:-)
По метро прогноз не оптимистичный. Наш микрорайон играет в этом не последнюю роль, и возможно планы по застройке около светофора так же будут изменены...

Замзав
Заслуженный участник
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:42

Москва, ул.Левобережная

#44927

Непрочитанное сообщение Замзав » 08 дек 2017, 17:38

QR_BBPOST Судя по запаху дело касается канализации
QR_BBPOST канализация на такой глубине, что такой техники даже не видно на стройке
[ref]NIK 154[/ref], а что есть вариант, что дома 10,11,14,18,22 и 2,5,6 живут без постоянной канализации?
А как же подача воды ГВС/ХВС и ее отведение осуществляется - в "природу"?
У нас с [ref]Капитан как капитан[/ref] шло обсуждение этого вопроса, человек тоже ждет, что ее начнут тянуть, а я был уверен, что канАлья построена.
А как на самом деле?
С уважением

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#44928

Непрочитанное сообщение Просто песня » 08 дек 2017, 17:42

[ref]Замзав[/ref], времянка, насос, старая врезка. Если не путаю)

NIK 154
Заслуженный участник
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:38

Москва, ул.Левобережная

#44929

Непрочитанное сообщение NIK 154 » 08 дек 2017, 17:54

NIK 154 Ск-3 это постоянку тянут электричество?
Да это подрядчики МОЭСК. Тянут постоянку, ставят ТП, РТП.

Отправлено спустя 10 минут 5 секунд:
QR_BBPOST Судя по запаху дело касается канализации
QR_BBPOST канализация на такой глубине, что такой техники даже не видно на стройке
[ref]NIK 154[/ref], а что есть вариант, что дома 10,11,14,18,22 и 2,5,6 живут без постоянной канализации?
А как же подача воды ГВС/ХВС и ее отведение осуществляется - в "природу"?
У нас с [ref]Капитан как капитан[/ref] шло обсуждение этого вопроса, человек тоже ждет, что ее начнут тянуть, а я был уверен, что канАлья построена.
А как на самом деле?
С уважением

Три ветки внутренней канализации.
1 ветка- 15,9,10,14,22,18,11, 17,21,19,20 перед магистралью насосная стоит между 19,20 корпусом, качают в старую городскую у 24 корпуса.
2 ветка - 12,13 корпус не дорыта до магистрали 40 метров
3 ветка - 7,8,6,5,4,16,3,2,24 самотеком времянкой в старую городскую у 24 корпуса
. В канализацию заведена и ливневка сданных корпусов, потому что нет по городу.
Агистраль не дорыта метров 160 по Ул. Беломорской и не все трубы заложены в прорытые каналы.

Аватара пользователя
Радистка51
Заслуженный участник
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:07

Москва, ул.Левобережная

#44930

Непрочитанное сообщение Радистка51 » 08 дек 2017, 18:07

[ref]NIK 154[/ref], очень подозрительный запах :D повредить ничего не могли? А то ведь мы на горке [:-)
По метро прогноз не оптимистичный. Наш микрорайон играет в этом не последнюю роль, и возможно планы по застройке около светофора так же будут изменены...
https://www.gazeta.ru/social/news/2017/ ... 0372.shtml

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#44931

Непрочитанное сообщение Просто песня » 08 дек 2017, 18:31

[ref]Радистка51[/ref], нет, этот запах ощущается только в районе работ, рядом с 15 корпусом.

Аватара пользователя
Радистка51
Заслуженный участник
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:07

Москва, ул.Левобережная

#44932

Непрочитанное сообщение Радистка51 » 08 дек 2017, 18:48

[ref]Радистка51[/ref], нет, этот запах ощущается только в районе работ, рядом с 15 корпусом.
Возможно 15 корпус подключают к временной трубе

морковка
Активный участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:15

Москва, ул.Левобережная

#44933

Непрочитанное сообщение морковка » 08 дек 2017, 19:22

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,13 корпус снесли :( ? Чет про него не гу гу :shock: . Не подскажите, что сним?

NIK 154
Заслуженный участник
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:38

Москва, ул.Левобережная

#44934

Непрочитанное сообщение NIK 154 » 08 дек 2017, 19:33

[ref]морковка[/ref], дружище все нормально, стоит. Над ИТП натянут шатёр, наверно кровельные работы.

derty
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 19:30

Москва, ул.Левобережная

#44935

Непрочитанное сообщение derty » 08 дек 2017, 19:37

Сегодня мужу сказали, что вышла какая то указивка Цаликова, что не будут предлагать замену квартир на нераспределенные готовые.
Берите субсидию или ждите вечность. Видать специально навязывают субсидию.
Кто то читал эту бумагу.

морковка
Активный участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:15

Москва, ул.Левобережная

#44936

Непрочитанное сообщение морковка » 08 дек 2017, 19:56

[ref]морковка[/ref], дружище все нормально, стоит. Над ИТП натянут шатёр, наверно кровельные работы.
Спасибо, Братан! :D :drink: На расстоянии так тяжело узнавать информацию! Как хорошо ,что есть на форуме небезразличные люди! Благодарю Вас. ;)

NIK 154
Заслуженный участник
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:38

Москва, ул.Левобережная

#44937

Непрочитанное сообщение NIK 154 » 08 дек 2017, 20:00

[ref]морковка[/ref], дружище все нормально, стоит. Над ИТП натянут шатёр, наверно кровельные работы.
Спасибо, Братан! :D :drink: На расстоянии так тяжело узнавать информацию! Как хорошо ,что есть на форуме небезразличные люди! Благодарю Вас. ;)
2018 под ёлкой НГ пока без Тебя, но 2019 надеюсь надеюсь уже вместе...

морковка
Активный участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:15

Москва, ул.Левобережная

#44938

Непрочитанное сообщение морковка » 08 дек 2017, 20:08

Дайто Бог!
Надеюсь, что в следующем году всей Левобережкой будем встречать Новый Год и фейерверки запускать ;) ;)

Замзав
Заслуженный участник
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:42

Москва, ул.Левобережная

#44939

Непрочитанное сообщение Замзав » 08 дек 2017, 20:16

[ref]Радистка51[/ref], нет, этот запах ощущается только в районе работ, рядом с 15 корпусом.
Закрыли окно, донеслось до 5к :(

[email protected]
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 21:05

Москва, ул.Левобережная

#44940

Непрочитанное сообщение [email protected] » 08 дек 2017, 20:26

Подскажите пожалуйста про 8 корпус ведутся ли там какие-то работы спасибо.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot], Bing и 28 гостей