Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

Аватара пользователя
2901
Постоянный участник
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 17:55
Откуда: Белгород

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2911

Непрочитанное сообщение 2901 » 15 янв 2018, 18:06

все правильно! я в УФСБ оформлял!!!

TRAK1971
Постоянный участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 11:09

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2912

Непрочитанное сообщение TRAK1971 » 15 янв 2018, 18:35

Поднаем оформляешь в УФСБ -где пенсия. Платят. Но 3600, ну на семью и в городе-ну 5400. И ... alles ! Крым- другая страна ! Суды по новому поднаему (пр.№ 4) были-практика отрицательная. Вот как то так.

Allexanderr
Постоянный участник
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 20:57

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2913

Непрочитанное сообщение Allexanderr » 16 янв 2018, 09:13

Всем привет, подскажите пожалуйста, имеют ли право уволить без согласия, если имеется служебное жилье, стою на субсидию, продлил на год сверх предела?

Mavashi
Активный новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 май 2017, 14:22

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2914

Непрочитанное сообщение Mavashi » 16 янв 2018, 10:05

[ref]valvvv[/ref], добрый день. С января 2018 года в ФСБ начинают оплачивать как и положено по пр. № 4 -2017 г.Информация достоверная?) И если можно-ее источник. Буду очень благодарен

Allexanderr
Постоянный участник
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 20:57

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2915

Непрочитанное сообщение Allexanderr » 16 янв 2018, 10:14

[ref]valvvv[/ref], добрый день. С января 2018 года в ФСБ начинают оплачивать как и положено по пр. № 4 -2017 г.Информация достоверная?) И если можно-ее источник. Буду очень благодарен
будут все ждуны благодарны я думаю :D ...тоже интересно откуда инфв?

Евгений3105
Активный участник
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 09:30

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2916

Непрочитанное сообщение Евгений3105 » 16 янв 2018, 13:11

[ref]Allexanderr[/ref], у нас все могут

Аватара пользователя
2901
Постоянный участник
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 17:55
Откуда: Белгород

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2917

Непрочитанное сообщение 2901 » 16 янв 2018, 16:07

[ref]Allexanderr[/ref], у нас все могут
это точно... могут все сделать в свою пользу!

Allexanderr
Постоянный участник
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 20:57

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2918

Непрочитанное сообщение Allexanderr » 16 янв 2018, 17:56

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
В М.О и не увольняют без жилья. В отличии от нас[/quote]
С января 2018 года в ФСБ начинают оплачивать как и положено по пр. № 4 -2017 г.
Если ты на пенсии оплата производится военкоматом по месту жительства, управа где ты служил и стоишь в очереди тут не причем.
Обращайся в военкомат, собирай необходимые документы и вперед. Отказывают - в суд.[/quote]
откуда такая информация про оплату найма ?

Аватара пользователя
2901
Постоянный участник
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 17:55
Откуда: Белгород

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2919

Непрочитанное сообщение 2901 » 16 янв 2018, 18:14

военкомат тут не приделах!!! выплаты производят в УФСБ, где пенсию начисляют! в военкомате только стоим на учете! еще могу сказать, что когда умер мой отец, военкомат ничем не помогал! оркестр и караул через УФСБ, выплаты по смерти и на погребение в УФСБ!!! оплата части денег на памятник в УФСБ. так что не понятно, почему в военкомат нам (пенсионерам ПС ФСБ) должен что то выплачивать!!! полный миф... я оформлял в УФСБ!

kahal24
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 07:21

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2920

Непрочитанное сообщение kahal24 » 17 янв 2018, 02:50

Всем привет, подскажите пожалуйста, имеют ли право уволить без согласия, если имеется служебное жилье, стою на субсидию, продлил на год сверх предела?
Если служебка по социальной норме того региона, где служите, то имеют право уволить без Вашего согласия. Вы же достигли предельного возраста. По данному основанию согласия не требуется. Если менее нормы, то есть шанс служить дальше.

sashko
Постоянный участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 00:49

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2921

Непрочитанное сообщение sashko » 17 янв 2018, 03:25

[quote="NatAleks"][quote="Allexanderr"]
"... Да и открытое письмо на сайт Президента (адрес выше) не поможет. " Открытое письмо? Что это такое? Каким нормативным актом определенно? Не обязаны публиковать и отвечать! Только жалоба, по Закону и сроки ответа определены. И не просто не дают ЖС, жить негде! А конкретно нарушается Конституция, нарушается Закон...прошу то то! в МО дают с 2014 на миллиарды ЖС и уже ставшим на очередь в 2015 году, а есть случаи и в 2017! а например я на очереди с 2002 года

"Слишком жирный кусок (ЖС) для государства, чтоб вот так сразу раздать. Его выгодно прокрутить, решить построить жилье для военнослужащих - чтобы было больше схем отмывания...."
В МО не так! НАШЕ начальство не желает...и так приказ написали специально...
"Да и сам приказ красиво написан - без дат обязательств предоставления ЖС."
Он противоречит БК и Закону о статусе, о чем в своих ответах пишет МФ. Они ведь не просят прописать в бюджете расходы на кап строительство или боеприпасы, все распределяется из средств выделенных на деятельность ФСБ так и с ЖС должно быть в МФ это точно знают с ссылаются на статью БК

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
[quote="Евгений3105"]Не кто вообще не чего не платит

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Ходил пару раз в управу когда приказ вышел , ответ был один нечего не знаем и не слышали

что ходить...заказное письмо с описью и уведомлением!!! а потом в суд..

Allexanderr
Постоянный участник
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 20:57

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2922

Непрочитанное сообщение Allexanderr » 17 янв 2018, 11:10

QR_BBPOST "... Да и открытое письмо на сайт Президента (адрес выше) не поможет. " Открытое письмо? Что это такое? Каким нормативным актом определенно? Не обязаны публиковать и отвечать! Только жалоба, по Закону и сроки ответа определены. И не просто не дают ЖС, жить негде! А конкретно нарушается Конституция, нарушается Закон...прошу то то! в МО дают с 2014 на миллиарды ЖС и уже ставшим на очередь в 2015 году, а есть случаи и в 2017! а например я на очереди с 2002 года
Вам выплатили субсидию?

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
QR_BBPOST что ходить...заказное письмо с описью и уведомлением!!! а потом в суд..
А толку то с этого, если сроки выплаты не определены вот и мурыжат этим и пользуются, а наши денежки прокручивают...

Отправлено спустя 30 минут 53 секунды:
QR_BBPOST Если служебка по социальной норме того региона, где служите, то имеют право уволить без Вашего согласия. Вы же достигли предельного возраста. По данному основанию согласия не требуется. Если менее нормы, то есть шанс служить дальше.
Есть еще шанс.. дальше служить...продлевать контракт каждый год и так до... пока самому не надоест, а где гарантия того, что пока служишь субсидию перечислят, уже возраст не тот что бы на ровне с молодежью выполнять приказы и распоряжения и т.д., так, что собираюсь увольняться буду на гражданке ждать своего чуда, пенсию заработал, работу думаю найду, отучился уже по проф. подготовке на гражданскую специальность, вот только служебная квартира мне обузой стала, сунули перед увольнением, если я собираюсь уезжать в другой регион за 3000 км, что мне с ней делать?

alecs1973
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 16:02

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2923

Непрочитанное сообщение alecs1973 » 17 янв 2018, 12:42

QR_BBPOST Есть еще шанс.. дальше служить...продлевать контракт каждый год и так до... пока самому не надоест, а где гарантия того, что пока служишь субсидию перечислят, уже возраст не тот что бы на ровне с молодежью выполнять приказы и распоряжения и т.д., так, что собираюсь увольняться буду на гражданке ждать своего чуда, пенсию заработал, работу думаю найду, отучился уже по проф. подготовке на гражданскую специальность, вот только служебная квартира мне обузой стала, сунули перед увольнением, если я собираюсь уезжать в другой регион за 3000 км, что мне с ней делать?
А, если рапорт на увольнение, но несогласие с увольнением до получения ЖС

Allexanderr
Постоянный участник
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 20:57

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2924

Непрочитанное сообщение Allexanderr » 17 янв 2018, 13:58

QR_BBPOST А, если рапорт на увольнение, но несогласие с увольнением до получения ЖС
Дык тогда служить придется без контракта в добровольном прядке, все обязанности выполнять нах. надо устал уже, наша служба и опасна и трудна, можно под НУК залететь или под статью какую нибудь нееее.... бежать надо пока предельный возраст есть, а то возьмут после выборов пределку и выслугу поднимут и прилип...

LUTIKS
Заслуженный участник
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2925

Непрочитанное сообщение LUTIKS » 17 янв 2018, 15:50

[ref]Allexanderr[/ref],
По достижении предела Вас не могут даже под уголовку подвести. Вы что на службу до 100 лет собираетесь ходить?
Вы отеоситесь к категории до 98 года или после?

alecs1973
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 16:02

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2926

Непрочитанное сообщение alecs1973 » 17 янв 2018, 16:16

[ref]LUTIKS[/ref],
До 98, в июне 25 календарей, в августе предельный.

Allexanderr
Постоянный участник
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 20:57

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2927

Непрочитанное сообщение Allexanderr » 17 янв 2018, 16:31

QR_BBPOST Вас не могут даже под уголовку подвести
как это не могут... к примеру, про*бал нарушителя, его взяли в др. месте, он указал, что прошел у меня, а если он еще какой нибудь не дай бог конечно теракт совершил вот тебе и статья или уголовка...

Отправлено спустя 7 минут 7 секунд:
QR_BBPOST Вы что на службу до 100 лет собираетесь ходить?
получается, что так и есть, если не давать себя уволить без субсидии, значит контракт продлевай, и будь добр исполняй все обязанности, а когда ее выплатят одному всевышнему известно, как раньше сидели за штатом и бабло не за что получали, сейчас такого нет, хочешь получать деньги - служи и не смотрят, что ты пенсия, а не хочешь служить увольняйся. :dash2:

LUTIKS
Заслуженный участник
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2928

Непрочитанное сообщение LUTIKS » 17 янв 2018, 16:42

Тогда по месту службы [ref]Allexanderr[/ref], не обеспечен жильем, так как ему положена хата по соцнайму или в собственность.
Потому уволить права не имеют.
Можно конечно еще максимально себя обезопасить поменяв ипмж на место службы.
Далее подать рапорт командованию о том, что не можете исполнять обязанности военной службы по состоянию здоровья, так как достигли предела и просить выдать ЖС для покупки жилья по месту прохождения службы.просите освободить от исполнения служебных обязанностей до получения ЖС и увольнения.
Нивкоем случае не просить уволить с военной службы.
После этого ходите на службу раз в неделю. И ждете увольнения. Потом в суд. Шансы нормальные.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
У Вас сейчас контракт действующий до какого? Или уже закончился?

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
У Вас сейчас контракт действующий до какого? Или уже закончился?

Mavashi
Активный новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 май 2017, 14:22

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2929

Непрочитанное сообщение Mavashi » 17 янв 2018, 16:44

[ref]valvvv[/ref],все таки надеюсь, что обрадуете ждунов откуда информация про то, что С января 2018 года в ФСБ начинают оплачивать как и положено по пр. № 4 -2017 г.))

Allexanderr
Постоянный участник
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 20:57

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2930

Непрочитанное сообщение Allexanderr » 17 янв 2018, 17:03

QR_BBPOST Тогда по месту службы Allexanderr, не обеспечен жильем
я же писал, что втюхали служебку по норме перед увольнением..

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
QR_BBPOST Далее подать рапорт командованию о том, что не можете исполнять обязанности военной службы по состоянию здоровья
по какому состоянию здоровья, да здоров я...)) тьфу 3 раза :evil:

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
QR_BBPOST и просить выдать ЖС для покупки жилья по месту прохождения службы
не выделяют пограничникам субсидию е*аное фсб, только пока многодетным

LUTIKS
Заслуженный участник
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2931

Непрочитанное сообщение LUTIKS » 17 янв 2018, 17:03

Контракт до какого?

kahal24
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 07:21

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2932

Непрочитанное сообщение kahal24 » 17 янв 2018, 17:05

Тогда по месту службы [ref]Allexanderr[/ref], не обеспечен жильем, так как ему положена хата по соцнайму или в собственность.
Потому уволить права не имеют.
Можно конечно еще максимально себя обезопасить поменяв ипмж на место службы.
Далее подать рапорт командованию о том, что не можете исполнять обязанности военной службы по состоянию здоровья, так как достигли предела и просить выдать ЖС для покупки жилья по месту прохождения службы.просите освободить от исполнения служебных обязанностей до получения ЖС и увольнения.
Нивкоем случае не просить уволить с военной службы.
После этого ходите на службу раз в неделю. И ждете увольнения. Потом в суд. Шансы нормальные.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
У Вас сейчас контракт действующий до какого? Или уже закончился?

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
У Вас сейчас контракт действующий до какого? Или уже закончился?
Уволить право не имеют при отсутствии жилья. Но насколько я понял, Александер имеет служебное жилье. А наличие служебного жилья по месту службы и ипмж по месту службы роли не играют, все равно уволят если служебка по норме подходит. А уклониться по состоянию здоровья не получится, если нет соответствующего заключения ВВК. Ходить раз в неделю на службу - это 5 грубаков, а по решению по моему ВС (2013 г.) этого будет достаточно для увольнения по НУК.

Allexanderr
Постоянный участник
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 20:57

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2933

Непрочитанное сообщение Allexanderr » 17 янв 2018, 17:09

Контракт до какого?
я уже сверх предела продлил на год, заканчивается в октябре текущего года, но хочу весной уволиться...

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
QR_BBPOST Уволить право не имеют при отсутствии жилья. Но насколько я понял, Александер имеет служебное жилье. А наличие служебного жилья по месту службы и ипмж по месту службы роли не играют, все равно уволят если служебка по норме подходит. А уклониться по состоянию здоровья не получится, если нет соответствующего заключения ВВК. Ходить раз в неделю на службу - это 5 грубаков, а по решению по моему ВС (2013 г.) этого будет достаточно для увольнения по НУК.
Вот... правильно мыслите))

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
QR_BBPOST все таки надеюсь, что обрадуете ждунов откуда информация про то, что С января 2018 года в ФСБ начинают оплачивать как и положено по пр. № 4 -2017 г.))
Кто скинул инфу и слинял)) отзовитесь... :o

kahal24
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 07:21

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2934

Непрочитанное сообщение kahal24 » 17 янв 2018, 17:22

Контракт до какого?
я уже сверх предела продлил на год, заканчивается в октябре текущего года, но хочу весной уволиться...

Вам надо самому определяться. Не знаю ваших всех особенностей, могу предположить следующее. Если служить хотите то служите, если нет то надо принимать решение. Я Вас понимаю. Если жилья нет то вас не уволят, и тогда надо писать рапорт на увольнение.

Отправлено спустя 10 минут 3 секунды:
Кстати Allexanderr, тоже хотел бы обратить внимание. Выезжать за 3000 км тоже не советовал-бы. Хотя это Ваше дело. Просто просчитайте варианты, что будет Вас ожидать. Вам надо будет ежегодно проходить перерегистрацию, а вы изменили место жительства. Где-то будете зарегистрированы (прописаны) временно или не временно. Будут дополнительно возникать вопросы у жилкомиссии. Потом когда дадут эту долбанную ЖС придется возвращаться и оформлять документы, а почтой будете направлять, столько времени уйдет. И это не все особенности. Но опять повторюсь - это Ваше дело

Allexanderr
Постоянный участник
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 20:57

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2935

Непрочитанное сообщение Allexanderr » 17 янв 2018, 17:24

QR_BBPOST Вам надо самому определяться. Не знаю ваших всех особенностей, могу предположить следующее. Если служить хотите то служите, если нет то надо принимать решение. Я Вас понимаю. Если жилья нет то вас не уволят
У меня есть жилье, служебное по норме, я обеспечен получается, сейчас же все по новому отвыкайте от старого ....экономия, денег в стране нет вот и решили на военных а именно на погранцах сэкономить. Внесли поправки в закон с 2016 года, что если есть служебка увольнять всех даже пенсию и пусть ждут в служебке, либо постоянное жилье, либо субсидию вот так вот. Я уже такую практику увольнения видел, все законно получается, а поправки хитромудренно еще написаны, короче валить надо с этого дурдома..

kahal24
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 07:21

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2936

Непрочитанное сообщение kahal24 » 17 янв 2018, 17:27

QR_BBPOST Вам надо самому определяться. Не знаю ваших всех особенностей, могу предположить следующее. Если служить хотите то служите, если нет то надо принимать решение. Я Вас понимаю. Если жилья нет то вас не уволят
У меня есть жилье, служебное по норме, я обеспечен получается, сейчас же все по новому отвыкайте от старого ....экономия, денег в стране нет вот и решили на военных а именно на погранцах сэкономить. Внесли поправки в закон с 2016 года, что если есть служебка увольнять всех даже пенсию и пусть ждут в служебке, либо постоянное жилье, либо субсидию вот так вот. Я уже такую практику увольнения видел, все законно получается, а поправки хитромудренно еще написаны, короче валить надо с этого дурдома..
Честно говоря я по такой практике уже год на пенсии

Allexanderr
Постоянный участник
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 20:57

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2937

Непрочитанное сообщение Allexanderr » 17 янв 2018, 17:44

QR_BBPOST Кстати Allexanderr, тоже хотел бы обратить внимание. Выезжать за 3000 км тоже не советовал-бы. Хотя это Ваше дело. Просто просчитайте варианты, что будет Вас ожидать. Вам надо будет ежегодно проходить перерегистрацию, а вы изменили место жительства. Где-то будете зарегистрированы (прописаны) временно или не временно. Будут дополнительно возникать вопросы у жилкомиссии. Потом когда дадут эту долбанную ЖС придется возвращаться и оформлять документы, а почтой будете направлять, столько времени уйдет. И это не все особенности. Но опять повторюсь - это Ваше дело
Я признавался нуждающимся по ИМПЖ, потом изменил место жительства и перевели на субсидию, так вот по увольнению личное дело и пенсионное отправляю в тот регион по ИМПЖ и сам там планирую жить, обычно звонят с ЖС и спрашивают реквезиты, я им могу их сразу оставить перед увольнением или я не прав?

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
QR_BBPOST Честно говоря я по такой практике уже год на пенсии
вот опишите пожалуйста Ваш процесс увольнения, если не трудно...

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
QR_BBPOST Вам надо будет ежегодно проходить перерегистрацию, а вы изменили место жительства. Где-то будете зарегистрированы (прописаны) временно или не временно.
Если служебку не сдам, значит жилье буду за свои деньги снимать, если скажут сдать, то найм оформлю, а прописку временную сделаю, постоянная у меня останется при части от куда увольняться буду, так можно сделать??

kahal24
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 07:21

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2938

Непрочитанное сообщение kahal24 » 17 янв 2018, 17:50

QR_BBPOST Кстати Allexanderr, тоже хотел бы обратить внимание. Выезжать за 3000 км тоже не советовал-бы. Хотя это Ваше дело. Просто просчитайте варианты, что будет Вас ожидать. Вам надо будет ежегодно проходить перерегистрацию, а вы изменили место жительства. Где-то будете зарегистрированы (прописаны) временно или не временно. Будут дополнительно возникать вопросы у жилкомиссии. Потом когда дадут эту долбанную ЖС придется возвращаться и оформлять документы, а почтой будете направлять, столько времени уйдет. И это не все особенности. Но опять повторюсь - это Ваше дело
Я признавался нуждающимся по ИМПЖ, потом изменил место жительства и перевели на субсидию, так вот по увольнению личное дело и пенсионное отправляю в тот регион по ИМПЖ и сам там планирую жить, обычно звонят с ЖС и спрашивают реквезиты, я им могу их сразу оставить перед увольнением или я не прав?

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
QR_BBPOST Честно говоря я по такой практике уже год на пенсии
вот опишите пожалуйста Ваш процесс увольнения, если не трудно...

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
QR_BBPOST Вам надо будет ежегодно проходить перерегистрацию, а вы изменили место жительства. Где-то будете зарегистрированы (прописаны) временно или не временно.
Если служебку не сдам, значит жилье буду за свои деньги снимать, если скажут сдать, то найм оформлю, а прописку временную сделаю, постоянная у меня останется при части от куда увольняться буду, так можно сделать??
Мой процесс увольнения прост как веник. Служебка по норме, предельный возраст, служить честно надоело, признан на ЖС, рапорт на стол и пошел на пенсию. Выслуги хоть подарить кому могу. Все очень просто. В рапорте на увольнение выбрал место жительства по месту службы. Для страховки написал, что-бы не исключали без обеспечения ЖС (честно скажу знал что не сработает).
Служебку можно сдать по рапорту. В тыл придете и напишите, что хотите ее сдать. А вот при наличии служебки в другом регионе, будут вам платить поднаем или нет не готов сказать. Дело в том, что поднаем вам будет выплачивать территориалы, а они могут и запрос направить с целью проверки. Ну и плюс придется платить за служебку. А если прорыв какой нибудь или еще что, что делать будите.

Allexanderr
Постоянный участник
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 20:57

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2939

Непрочитанное сообщение Allexanderr » 17 янв 2018, 17:57

QR_BBPOST В рапорте на увольнение выбрал место жительства по месту службы
Вам проще, а мне надо свалить с этого региона...

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
QR_BBPOST Для страховки написал, что-бы не исключали без обеспечения ЖС (честно скажу знал что не сработает).
и уволили с оставлением в списках нуждающихся....

kahal24
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 07:21

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2940

Непрочитанное сообщение kahal24 » 17 янв 2018, 17:59

QR_BBPOST В рапорте на увольнение выбрал место жительства по месту службы
Вам проще, а мне надо свалить с этого региона...

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
QR_BBPOST Для страховки написал, что-бы не исключали без обеспечения ЖС (честно скажу знал что не сработает).
и уволили с оставление в списках нуждающихся....
Да уволили и оставили в списках очередников. И в декабре запросили документы на перерегистрацию. А там предоставляются сведения с последних мест жительства (для информации).


Вернуться в «ЖИЛИЩНАЯ СУБСИДИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google и 22 гостя