Москва, ул.Левобережная

FAS-08
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 16:11

Москва, ул.Левобережная

#46921

Непрочитанное сообщение FAS-08 » 07 фев 2018, 16:21

Что-то новое в поведении ДЖО. И к чему бы это?
Грех не воспользоваться таким гостеприимством, и не задать всех волнующие вопросы по срокам заселения...
Вопросы конечно задать можно, а вот конкретные ответы на них получить-наврятли... « Старые песни о главном» ДЖО начнёт опять «гасить напряжение» пред выборами.( имхо). Обещать всех заселить (заявляет ежегодно в СМИ), но как изветно, оно само дома не строит! Старый трюк! Что они могут сказать будущим жильцам 4 очереди!?( крепитесь, молитесь, отказывайтесь!) :? Что скажут о времянках и отоплении, что скажут о качестве жилья!? Тогда что Вас интересует!? Сроки оформления корпусов 3 очереди, порядок запросов в РР, выдача решений!?...
И какие же вопросы хотите задать? За всех-то Джо конечно вряд ли ответит,они сами письма из ГУОВ размещают,не их информация,да и не строители они,про кабеля,времянки в отоплении и качество ремонта спрашивать думаю бесполезно,конечно,если они строителей не привлекут...а вот про оформление,про обновление документов,про запросы в Росреестрипослушать можно..а насчёт старого трюка...не помню,когда на встречи в ДЖО всех желающих приглашали...а если много народу заявится,интересно,всех пустят?

Аватара пользователя
Виктор-75
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 19:51

Москва, ул.Левобережная

#46922

Непрочитанное сообщение Виктор-75 » 07 фев 2018, 16:26


А откуда такая уверенность,что вас туда вообще пустят?
Думаю что пустят, сейчас время такое, если заявились, что будет встреча, значит надо встречу проводить. Не откажутся.... Поэтому ждуны из москвичей - вперед, но с Вас инфа на форум. Сам бы сходил, но лететь дорого.... А под выборы это или не под выборы, какая разница, только бы новости добрые были. ....

Аватара пользователя
avg495
Постоянный участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 15:04

Москва, ул.Левобережная

#46923

Непрочитанное сообщение avg495 » 07 фев 2018, 16:40

[ref]191173[/ref], Говорят, на БО нет квартир? На моем этаже уже 3 год пустует 3-ка, ни разу не видел чтоб туда кто-либо приходил смотреть ее. Может она и распределена, но я сомневаюсь...Если надо- подробности отвечу в личку.

Lusskas
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 17:07

Москва, ул.Левобережная

#46924

Непрочитанное сообщение Lusskas » 07 фев 2018, 16:46

Было б за что переживать)))

А 8к написано заселение 5,6,7,8,9. Оно идёт? Заехал кто?
Думаю, скоро узнаем!( на встрече в ДЖО) Поскольку на стройке века картина неприглядная ( апокалипсис) шоу будет именно там. По наличию СМИ можно будет определить тенденцию ещё на входе( КПП)....
Это день рождения ,в этом не ошиблись. А в остальном..., что в "извещении" тебе моем? И да я новичек тут и что же? Когда стану сторожилом...
Такой молодой, а уже квартиру дают!( это повод для паники !?) Где нервы растеряли, полком командовали !? Уверен- квартиру получите раньше, чем некоторые старожилы ( иных уже нет).»Спасибо» ДЖО- всех уравнял...
Colonel-l, тому кто постоянно ждет шоу и ходить никуда не надо. Группа Ленинград, песня ЗОЖ, рекомендую.... послушайте....И не ДЖО всех уровнял, а закон "О статусе", когда выпускникам после 1998 года после 20-ки в календарях дали право выбора места жительства. Закон 1998 года, тогда ДЖО не было.

armagedez
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 14:35

Москва, ул.Левобережная

#46925

Непрочитанное сообщение armagedez » 07 фев 2018, 17:03

[ref]Петров137[/ref], Время размещения у вас вчера было неудачное. Как только появляется предложение вынести сор из избы наверх так набегут тролли джо и опять начнут вопить что мы тут против путина собрались.
Это вот предложение у вас дельное. Рыба годится, но дьявол в деталях.
QR_BBPOST В служебной квартире не проживаю, по причине опасения, что эту жилплощадь закрепят за моей семьей навсегда и исключат меня из очереди получения жильем военнослужищих , находящихся в распоряжени
Это - лишнее и его надо убрать.За отказ вселения в служебку - сейчас однозначно увольнение распоряженца. И навешивание ярлыка перебирающего харчами перед вышестоящими инстанциями, типа с каким контингентом приходится работать.


Мир вашему дому! Зацепился глазом за типа гражданскую типа смелость. Я не знаю, хто такой Петров 137, но дьявол у него не в деталях, а в рыбе. Простите, ерунда какая-то…при чем тут время – удачное, неудачное… Да по барабану! Мы живем в этом времени и этим все сказано. Приплел и троллей, и еще кое-кого… Не нужно валить в одну кучу то, что что валить не нужно… Но я вообще о другом. Как бывший распоряженец со стажем могу сказать: уважаемый Посторонний, быть распоряженцем – это не так плохо, это даже вполне хорошо, если платят зарплату, есть вторая работа и особенно приятно – если «веселые фунты» не нужно расходовать на съем. Тока в толк не возьму, что это за тема – если распоряженец не хочет в служебку, то ему (как говорили в фильме «Брат») – кирдык. Я такого на своей памяти не помню. А еще у меня есть знакомый, то он уже несколько лет ждет свое жилищное счастье в служебке. И весьма комфортно ждет. Вот так-то, Сергей Алексеевич!

Vadik1980
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 21:07

Москва, ул.Левобережная

#46926

Непрочитанное сообщение Vadik1980 » 07 фев 2018, 17:17

...я возьму температурный градусник и буду проверять углы на стыках.
Это высший пилотаж :jokingly: Вы слишком разбалованы, видимо живёте в еврохоромах, раз своё жильё(пусть и такое)не нужно. Если не собираетесь делать сейчас ремонт и нет мужика в доме, пишите заявление с замечаниями в ГУОВ и УК. Придут, замазюкают, разведут грязь(обычно так). По мне лучше самому всё заделать и радоваться, что жильё СВОЁ!
Эх строитель вы наш... значит Вы тоже так строили(((???
У Великого Строителя, Прораба Перестройки - Шойгу научились.
Уважаемый Посторонний! Вы прямо какой-то всезнайка. Ничто для вас не тайна. И куда деньги не пускают, и как можно вопрос за три года решить, и где ямы на территории, и еще много чего вы знаете. Только к чему это все? Только перейдем в конструктив, как вы – тут как тут. Бросайте людей будоражить, Сергей Алексеевич! Вы когда в академии РВСН служили, тоже народ будоражили? Так мы до чего-нибудь совсем непродуктивного докатимся…

Аватара пользователя
191173
Заслуженный участник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:38

Москва, ул.Левобережная

#46927

Непрочитанное сообщение 191173 » 07 фев 2018, 17:23

[ref]191173[/ref], Говорят, на БО нет квартир? На моем этаже уже 3 год пустует 3-ка, ни разу не видел чтоб туда кто-либо приходил смотреть ее. Может она и распределена, но я сомневаюсь...Если надо- подробности отвечу в личку.
Буду признателен.

Аватара пользователя
Innuendo
Постоянный участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:13

Москва, ул.Левобережная

#46928

Непрочитанное сообщение Innuendo » 07 фев 2018, 18:08

Инфо исключительно для планирующих ремонт:

Colonel-l
Заслуженный участник
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 16:58

Москва, ул.Левобережная

#46929

Непрочитанное сообщение Colonel-l » 07 фев 2018, 18:26

Colonel-l, тому кто постоянно ждет шоу и ходить никуда не надо.....И не ДЖО всех уровнял, а закон "О статусе", когда выпускникам после 1998 года после 20-ки в календарях дали право выбора места жительства. Закон 1998 года, тогда ДЖО не было.
«Копайте глубже», почему приняли изменения в закон!? Потому что служить никто не хотел, а надо было (кому-то)...Теперь наблюдаю со стороны, как «молодые» хабаровчане, меня «учат жизни»( лайкают).Закон знаю/образован. ДЖО ( в 2013 г.) всех уравнял бестолковым «распределением» неготового жилья( без привязки к срокам сдачи, районами), без учета выхода на пенсию (возраста), помимо прочих «равных». Поэтому я и не пойду в ДЖО, потому что знаю, что будет и что скажут, заранее...помните у Пушкина:» и опыт, сын ошибок трудных и гений, парадоксов друг»

Аватара пользователя
Gala Z
Постоянный участник
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 17:12

Москва, ул.Левобережная

#46930

Непрочитанное сообщение Gala Z » 07 фев 2018, 18:51

Налетели тролли, зарегистрированные 2017 годом и ну давай рекламировать встречу в джо, чтобы мы прибежали и нам очередной лапши на уши навесили! :)

Посторонний

Москва, ул.Левобережная

#46931

Непрочитанное сообщение Посторонний » 07 фев 2018, 18:54

...я возьму температурный градусник и буду проверять углы на стыках.
Это высший пилотаж :jokingly: Вы слишком разбалованы, видимо живёте в еврохоромах, раз своё жильё(пусть и такое)не нужно. Если не собираетесь делать сейчас ремонт и нет мужика в доме, пишите заявление с замечаниями в ГУОВ и УК. Придут, замазюкают, разведут грязь(обычно так). По мне лучше самому всё заделать и радоваться, что жильё СВОЁ!
Эх строитель вы наш... значит Вы тоже так строили(((???
У Великого Строителя, Прораба Перестройки - Шойгу научились.
Уважаемый Посторонний! Вы прямо какой-то всезнайка. Ничто для вас не тайна. И куда деньги не пускают, и как можно вопрос за три года решить, и где ямы на территории, и еще много чего вы знаете. Только к чему это все? Только перейдем в конструктив, как вы – тут как тут. Бросайте людей будоражить, Сергей Алексеевич! Вы когда в академии РВСН служили, тоже народ будоражили? Так мы до чего-нибудь совсем непродуктивного докатимся…
Вадик - какой конструктив?! 7 корпус уплывает на ноябрь месяц такими темпами. И в который раз уже уплывает.
И - как у вас подгорает, если вы там уже до персональных данных добрались? Каким способом собрали?
-----------
А еще у меня есть знакомый, то он уже несколько лет ждет свое жилищное счастье в служебке. И весьма комфортно ждет. Вот так-то, Сергей Алексеевич!
-----------------------
Какая служебка.. вам больше всех известно, что я судился с джо из-за общаги, чтобы в неё уволиться, дистанцировавшись, наконец, от родного мо.
Даже этот мизер пришлось выгрызать, чтобы на пенсии не оказаться на улице.

Lusskas
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 17:07

Москва, ул.Левобережная

#46932

Непрочитанное сообщение Lusskas » 07 фев 2018, 19:27

Colonel-l, тому кто постоянно ждет шоу и ходить никуда не надо.....И не ДЖО всех уровнял, а закон "О статусе", когда выпускникам после 1998 года после 20-ки в календарях дали право выбора места жительства. Закон 1998 года, тогда ДЖО не было.
«Копайте глубже», почему приняли изменения в закон!? Потому что служить никто не хотел, а надо было (кому-то)...Теперь наблюдаю со стороны, как «молодые» хабаровчане, меня «учат жизни»( лайкают друг-друга).Закон знаю/образован. ДЖО ( в 2013 г.) всех уравнял бестолковым «распределением» неготового жилья( без привязки к срокам сдачи, районами), без учета выхода на пенсию (возраста), помимо прочих «равных». Поэтому я и не пойду в ДЖО, потому что знаю, что будет и что скажут, заранее...» помните у Пушкина:»... и опыт, сын ошибок трудных...»
Colonel-l. Жизни Вас никто не учит. Оно конечно, ученого учить - тока портить :-) Хотите идти - идите, не хотите - не ходите. Воля Ваша. Не нравится распределение - откажитесь. А мое мнение, что закон правильный, и квартиры в Москве могут получить все, у кого право есть на избрание места жительства, а не только великие, которые в Москве служат. Раньше, чтоб попасть служить в город М. нужно было иметь, вспоминайте, вспоминайте... А вот теперь любой военный, у которого первопрестольная - мечта всей жизни, может эту самую мечту реализовать. Что в этом плохого? И про то, что кто старше тому в первую очередь, в Законе ничего не написано, только многодетным вне очереди, а это как раз молодежь.....

Посторонний

Москва, ул.Левобережная

#46933

Непрочитанное сообщение Посторонний » 07 фев 2018, 19:58

Раньше, чтоб попасть служить в город М. нужно было иметь, вспоминайте, вспоминайте...
Приказ министра обороны о назначении на должность в г. М. Без которого в очередь не ставили.
А вот теперь любой военный, у которого первопрестольная - мечта всей жизни, может эту самую мечту реализовать.
Пусть реализовывает, только после тех, кто уже в этой очереди стоит. :)
Подобного вопроса не возникало бы, если бы не было такого долгостроя на ЛБ.

Аватара пользователя
Накатилов
Участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 12:33

Москва, ул.Левобережная

#46934

Непрочитанное сообщение Накатилов » 07 фев 2018, 20:41

Господа-товарищи офицеры, ТЕ кто прорвётся на встречу в ДЖО!
(хотя, сама затея организовать такую сходку смешна, подозрительна и скорее всего по форс-мажорным причинам будет перенесена или отменена в последний момент 8-) )
Так вот. Просьба - не погрязайте там в унитазно-обойные мелочи задавая ерундовые вопросы, тем более, что ДЖО не строит, а только лишь бумажно-крысятно тупо просто делит.
Сегодня зомбоТВящик и пресса, радостно сообщили, что, -
"7 февраля. Interfax-Russia.ru - Торжественная церемония ввода в эксплуатацию трех домов СУ-155 прошла в среду в микрорайоне Мамулино-3 Твери."
http://www.interfax-russia.ru/Moscow/main.asp?id=907580
Так вот просто задайте там принципиальные 3 вопроса:
1. Мы все всё понимаем, НО вы, как де-факто МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ, как целостное юр.лицо, заплатившее ворам-псевдобанкротам из СУ-155 М-И-Л-Л-И-А-Р-Д-Ы народных денег (то бишь аккумулированная квинт-эссенция 20 (и более)-летней службы тысяч офицеров) -
считаете-ли ВЫ СЕБЯ ТАКИМ-ЖЕ обманутым САМЫМ крупным дольщиком???!!!"
и соответственно,
2. Что было предпринято лично МИНИСТРОМ ОБОРОНЫ С.К.Шойгу вдруг :lol: узнавшем, что его "кинул" какой-то депутат Балакин и образовавшейся "дыре в кармане" при неисполненных обязательствах перед десятками тысяч офицеров и их семей?
3. Был обман Президента или введение его в заблуждение ложными докладами с мошеническими целями раздав полузаконные "предварительные извещения"? :evil:

Нам нечего больше терять...впереди и недалече уже только "белые кроссовки", а позади "лучшие" годы гарнизонных скитаний и ущербное детство детей.
Не мямлите виновато глядя в крысиные глазки ряженых чинуш! :evil:
И будьте готовы дать честные интервью СМИ на входе/выходе с этого "мероприятия"! :good:

Аватара пользователя
Накатилов
Участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 12:33

Москва, ул.Левобережная

#46935

Непрочитанное сообщение Накатилов » 07 фев 2018, 21:01

Надеюсь, модераторы на стороне обманутых со-дольщиков (офицеров) супердольщика СУ-155 (МО РФ) и не станут удалят фото Президента, НАШЕГО ГАРАНТА. 8-)
Вложения
Безымянный.png

Петров137
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 22:05

Москва, ул.Левобережная

#46936

Непрочитанное сообщение Петров137 » 07 фев 2018, 22:04

[ref]Петров137[/ref], Время размещения у вас вчера было неудачное. Как только появляется предложение вынести сор из избы наверх так набегут тролли джо и опять начнут вопить что мы тут против путина собрались.
Это вот предложение у вас дельное. Рыба годится, но дьявол в деталях.
QR_BBPOST В служебной квартире не проживаю, по причине опасения, что эту жилплощадь закрепят за моей семьей навсегда и исключат меня из очереди получения жильем военнослужищих , находящихся в распоряжени
Armagedez, -это к Вам обращается Петров. Прежде чем критиковать , разберитесь сначало и уточните суть вопроса спора.
Я написал на форум предложение ( вариант) письма ( N 45499 от 17.12.2017г.) об обращении офицера - распоряженца на имя Президента РФ в период предвыборной гонки о возникших проблемах с волокитой при строительстве и сдаче домов для офицеров - распоряженцев по адресу: г. Москва, ул. Левобережная д.4 и порекомендовал, чтобы с аналогичным письмом обратились большинство офицеров и членов семей , ожидающих жилье на Левобережке д.4, ибо конца стройки невидно с 2014 года.
Что касается даче согласия офицера , который увольняется по возрасту или по ОШМ на въезд в служебку и проблем с дальнейшем обеспечением постоянным жильем, я хорошо ориентируюсь в теме.
Напоминаю ,, знатокам типа вас", что была издана Директива Командующих округов в каждом округе: ,, при обеспечении служебным жильем , увольнять офицеров- распоряженцев из ВС РФ с оставлением в списках нуждающихся в получении постоянного жилья". Тоесть всех офицеров - распоряженцев можно увольнять на пенсию, а квартиру для постоянного проживания этот отставник получит ,, когда нибудь". Тоесть никаких выплат , как распоряженец он уже неполучает, а ровно садится на пенсию и ждет жилье, пока не ,, отдаст Богу душу".
Теперь я ясно изложил все хитрости Минобороны РФ по скорейшему в кавычках обеспечению постоянным жильем офицеров прослуживших 30-40 календарных лет!!!! Вот поэтому и не очень выгодно распоряженцам жить в служебке.
Письмо я написал ночью. Вот поэтому мне ,, Посторонний" и ответил, что я неудачно выбрал время для размещения своего мнения- письма.
Вся ваша последующая демагогия в сообщении на форуме ,, ни в дугу, ни в Красную Армию".
Кстати обратите внимание, все мои прогнозы с автомобильным коллапсом, парковками и вывозом строительного мусора сбываются со 100% вероятностью. К сожалению.

Lex_
Постоянный участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 23:30
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#46937

Непрочитанное сообщение Lex_ » 07 фев 2018, 22:09

[ref]Серега С-300[/ref],
Если конечно не гос тайна, а извещение о распределении Вам когда было выписано? Можно в личку. Из ответов Джо, за прошлый год было ясно, что на БО квартир нет. Спасибо.
ТОлько народу предлагали по кругу, двушку на первом и однушку на последнем в МК.
Да там если смотреть росрестр еще есть хаты государевы

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#46938

Непрочитанное сообщение Просто песня » 07 фев 2018, 22:24

А вот теперь любой военный, у которого первопрестольная - мечта всей жизни, может эту самую мечту реализовать.
Вот вы загнули, юморист вы наш, прямо таки любой? Вроде жильё в натуре кануло в лету вместе с остальными социально значимыми льготами, нет? :oops: на ипотеку с субсидией реализовывать предлагаете?

EDDYZZ
Участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 00:42

Москва, ул.Левобережная

#46939

Непрочитанное сообщение EDDYZZ » 08 фев 2018, 01:16

Да, посмотрев сюжет о сдаче домов брошенных в свое время СУ 155 не совсем получилось порадоваться за новоселов в Твери. Там не сказали кто достраивал, но похоже там и объемы строительства несопоставимые

Аватара пользователя
ЕЛОПУК
Постоянный участник
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 15:25

Москва, ул.Левобережная

#46940

Непрочитанное сообщение ЕЛОПУК » 08 фев 2018, 03:51

Так кто всетаки изменил график заселения в отношении 7к. и на основании чего???? :evil:

ЯРИНКА
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 22:26

Москва, ул.Левобережная

#46941

Непрочитанное сообщение ЯРИНКА » 08 фев 2018, 09:04

QR_BBPOST - о чудо - в 1ю секцию 4к зашла бригада опять же небольшая, заметны в основном на 2м и 4м этажах.
Вчера была в 4 корпусе. К сожалению корпус закрыт, никто там не работает и не собирается. Разговаривала с каким-то мужиком в белой каске, который сказал, что рабочих на 4 корпус пока нет(( ГУОВ теперь будет говорить, что зайдут в корпус в феврале или в марте, а там и выборы. Министр будет другой (вместо строителя, назначат финансиста или еще кого). Можно еще 6 лет спокойно достраивать.

mag67
Активный участник
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 16:55

Москва, ул.Левобережная

#46942

Непрочитанное сообщение mag67 » 08 фев 2018, 10:51

Было б за что переживать)))

А 8к написано заселение 5,6,7,8,9. Оно идёт? Заехал кто?
Думаю, скоро узнаем!( на встрече в ДЖО) Поскольку на стройке века картина неприглядная ( апокалипсис) шоу будет именно там. По наличию СМИ можно будет определить тенденцию ещё на входе( КПП)....
Это день рождения ,в этом не ошиблись. А в остальном..., что в "извещении" тебе моем? И да я новичек тут и что же? Когда стану сторожилом...
Такой молодой, а уже квартиру дают!( это повод для паники !?) Где нервы растеряли, полком командовали !? Уверен- квартиру получите раньше, чем некоторые старожилы ( иных уже нет).»Спасибо» ДЖО- всех уравнял...
Colonel-l, тому кто постоянно ждет шоу и ходить никуда не надо. Группа Ленинград, песня ЗОЖ, рекомендую.... послушайте....И не ДЖО всех уровнял, а закон "О статусе", когда выпускникам после 1998 года после 20-ки в календарях дали право выбора места жительства. Закон 1998 года, тогда ДЖО не было.
Лучше песня того же Ленинграда "Мы за все хорошее"

NIK 154
Заслуженный участник
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:38

Москва, ул.Левобережная

#46943

Непрочитанное сообщение NIK 154 » 08 фев 2018, 10:52

Привет Левобережцы.
Немного уточнения, последние метры канализационного канала по ул. Беломорская.
Оказалось нужно 119 метров, я считал 110... на вчера отметка 115 метров и осталось 1,5 вставки, проходка идет, финиш близко.
Колодец наметился, появились границы. Копают.
Всем удачи.
Вложения
99A8F10D-B1B9-408A-88B9-C56AF1F6FBAE.jpeg
Практически 116 метров
1DF871FE-3FF9-4E75-951A-ACA4E6C455B9.jpeg
Осталось прорыть такие полторы вставки
59654274-C804-4FB0-BC13-827431B2A14F.jpeg
Работа идет
A2EDE4D2-1D6A-44F2-97DC-E499DBE21C01.jpeg
A1D28EC5-8F45-475B-8BCB-9A4FAB466027.jpeg
Контуры крайнего колодца, из него будут вынимать щит и в последствии врезаться в городскую сеть
8CF1C5AB-99AE-47B1-9375-A4A936611D76.jpeg
4A2E08D1-6982-40CC-ACC9-50E7885A081E.jpeg
Крайний борт грунтов

Аватара пользователя
Удачно зашёл
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:23

Москва, ул.Левобережная

#46944

Непрочитанное сообщение Удачно зашёл » 08 фев 2018, 14:03

Какого хрена ныть?
Присягу дал - иди служи, куда Родина пошлёт!!!

Sema123
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 15:03

Москва, ул.Левобережная

#46945

Непрочитанное сообщение Sema123 » 08 фев 2018, 14:15

Кто всё таки попадет в ДЖО, просьба рассказать что там было интересного...

muzungo123
Постоянный участник
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 23:13

Москва, ул.Левобережная

#46946

Непрочитанное сообщение muzungo123 » 08 фев 2018, 14:19

Законы у нас принимает ГосДума в которой кроме Шаманова военных то и не осталось. Некому отстаивать интересы военного человека и вникать в его проблемы. Одни спортсмены, певцы и актеры. Откуда им знать о реальном положении дел в данном случае с жильем для военных. Вот и попринимали разные популисткие поправки в законы и президент не изучив досконально их подписывает. Раньше внеочередное право было у ветеранов боевых действий, которое упразднили, а в замен через некоторое время ввели льготу для многодедных, тем самым возвысив их детородный подвиг над боевым подвигом!

Colonel-l
Заслуженный участник
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 16:58

Москва, ул.Левобережная

#46947

Непрочитанное сообщение Colonel-l » 08 фев 2018, 15:10

Законы у нас принимает ГосДума в которой кроме Шаманова военных то и не осталось. Некому отстаивать интересы военного человека и вникать в его проблемы. Одни спортсмены, певцы и актеры. Откуда им знать о реальном положении дел в данном случае с жильем для военных. Вот и попринимали разные популисткие поправки в законы и президент не изучив досконально их подписывает. Раньше внеочередное право было у ветеранов боевых действий, которое упразднили, а в замен через некоторое время ввели льготу для многодедных, тем самым возвысив их детородный подвиг над боевым подвигом!
Президент может утвердить или отклонить закон/ поправку( отправить на доработку) Остальное- работа профильных комитетов ГД / министерств и ведомств( комиссий) Уровень подготовки/ образования депутатского корпуса всем известен! Некоторые не ходили « на работу» годами! Главное не законотворчество в пользу избирателей, а собственные интересы( зарплата, пенсия, иммунитет и льготы), потом интересы партий ( портфели, посты, финансирование программ) Получается просто бизнес!( имхо) Теперь посмотрите чьё большинство в парламенте и сравните с новыми законами, штрафами, налогами, льготами и пенсиями!( помните: « денег нет- но вы держитесь!») Чтобы дать кому-то льготу/ финансирование, теперь ее надо у кого-то отобрать, а не взять из бюджета( фонда благосостояния)! Деньги нужны банкам!( для выдачи кредитов под проценты нуждающимся) Вот такая политэкономия от либералов( $ миллионеров) Остался последний вопрос- кто их выбрал!? ...( не я!)
Те кто пойдет в Джо, надо бы на заметку взять интересные вопросы, которые здесь озвучиваются на протяжении нескольких страниц. А то практика показывает, что если не записать, то находясь под эмоциями, можно забыть что-ли будь спросить. Запишите пожалуйста на видео для тех, кто далеко
Для «далеких» москвичей! :irinka: Это где-то на границе со Смоленской областью...( на заметку)

Cooky
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 15:00

Москва, ул.Левобережная

#46948

Непрочитанное сообщение Cooky » 08 фев 2018, 15:51

Появилась информация о 8 корпусе на ветке ДЖО
один http://voensud.ru/pic/103053.jpg
и два http://voensud.ru/pic/103054.jpg

Замзав
Заслуженный участник
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:42

Москва, ул.Левобережная

#46949

Непрочитанное сообщение Замзав » 08 фев 2018, 16:01

QR_BBPOST о 8 корпусе
внесли поправки, теперь стало ясно - после сетей и территории.

Замзав
Заслуженный участник
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:42

Москва, ул.Левобережная

#46950

Непрочитанное сообщение Замзав » 08 фев 2018, 16:04

Всем добрый день!
Из протокола рассмотрения заявок № 31806030505-П2 от 01.02.2018, опубликованного 05.02.2018:
члены закупочной комиссии приняли решение признать победителем ООО «Технологии строительства» (ИНН 7720823089, КПП 772001001, 111673, г. Москва, Салтыковская, д.8/18, оф.310) в открытом запросе котировок в электронной форме на право заключения договора на поставку материалов для герметизации межпанельных швов корпуса № 7 для объекта строительства: «Строительство жилой застройки на 5 856 квартир» по адресу: г. Москва, ул. Левобережная, вл. 4, 4А (шифр объекта 97/973) с ценой договора 2 305 524,00 (два миллиона триста пять тысяч пятьсот двадцать четыре) рубля 00 копеек, в т.ч. НДС.
Заключение договора с победителем по итогам проведения открытого запроса котировок состоится в течение 20 (двадцати) рабочих дней со дня размещения на официальном сайте соответствующего протокола, составленного по итогам проведения закупки.
Теплее станет - появятся альпинисты.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot], Google и 12 гостей