Москва, ул.Левобережная

Alex19711971
Постоянный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 20:16

Москва, ул.Левобережная

#47761

Непрочитанное сообщение Alex19711971 » 08 мар 2018, 00:53

QR_BBPOST У меня решение и договор проживания на 20 корпус, трое детей, бл....дь , ни кто не звонит
Решение получили, договор подписали. Значит, всё устраивает. Теперь ждите, когда собственность РФ появится, тогда и позвонят…

Вы что, джо-ый тролль???? Вы чего чушь пишите. Кого, что устраивает???? Договор пользования жилыми помещениями, который я подписал, и предполагает мое проживание до оформления собственности рф. По нему я обязан в 10 дневный срок принять квартиру. Вот и принимаю с июля 2014. Это не государство, а лохотрон какой-то..... Они мне звонить куда будут, на кладбище???? Это вы сидите и ждите, это у вас сроков нет. Я видел, что подписываю, и сроки видел.... Но такого бля...ва как сейчас, в государстве-лохотроне в 2014 году , не было...

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Поднайм мне не платят, т.к. есть договор проживания. Такие же умные сидят и говорят, идите и живите

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Я больше скажу, меня и в очереди нет...

севастополец
Заслуженный участник
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:00

Москва, ул.Левобережная

#47762

Непрочитанное сообщение севастополец » 08 мар 2018, 01:25

ОШМ здесь тоже не причём.
ОШМ причём, поскольку постановка в 2000 году. А сейчас выслуга 34. 34-18=16, 20-ки нет-соответственно было ОШМ.
Потому что СЖП предоставляется только в период службы.
Законодательно запрета на обеспечение служебкой уволенных нет. Другое дело, что это маловероятно.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Поднайм мне не платят, т.к. есть договор проживания.
Значит Вы такой же бомж как и все мы.
Я больше скажу, меня и в очереди нет...
Это как так???

Соучастник
Заслуженный участник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:46

Москва, ул.Левобережная

#47763

Непрочитанное сообщение Соучастник » 08 мар 2018, 02:57

QR_BBPOST ОШМ причём, поскольку постановка в 2000 году. А сейчас выслуга 34. 34-18=16, 20-ки нет-соответственно было ОШМ.
Какое ОШМ? Какая 20-ка?
Категория до 98 обеспечивается постоянным ЖП по месту службы с момента прибытия к этому месту, а не после достижения 20-ки или увольнения по ОШМ после 10-ки.
QR_BBPOST Законодательно запрета на обеспечение служебкой уволенных нет. Другое дело, что это маловероятно.
Обеспечение СЖП граждан, уволенных с в/службы законом не предусмотрено, поэтому вероятность им её предоставления равна нулю, а значит и нужды в таком запрете нет.
QR_BBPOST Поднайм мне не платят, т.к. есть договор проживания. Такие же умные сидят и говорят, идите и живите
Правильно делают, что ДК не платят и посылают в верном направлении...
Не устраивает ДП оспорьте его суде.
QR_BBPOST Вы что, джо-ый тролль???? Вы чего чушь пишите. Кого, что устраивает???? Договор пользования жилыми помещениями, который я подписал, и предполагает мое проживание до оформления собственности рф.
Когда ДП подписывали на квартиру в неготовом к заселению доме, этот договор вас устраивал?
QR_BBPOST Я видел, что подписываю, и сроки видел...
Может подписывать не хотели, а вас заставили…
QR_BBPOST По нему я обязан в 10 дневный срок принять квартиру. Вот и принимаю с июля 2014.
Для них достаточно того, что был подписан акт приёма при заключении договора.
QR_BBPOST Это не государство, а лохотрон какой-то.....
QR_BBPOST такого бля...ва как сейчас, в государстве-лохотроне в 2014 году , не было...
Пока есть лохи, будет и лохотрон при любом государстве.
QR_BBPOST Они мне звонить куда будут, на кладбище????
Упаси Бог. Будем жить ради детей наших…

Аватара пользователя
Innuendo
Постоянный участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:13

Москва, ул.Левобережная

#47764

Непрочитанное сообщение Innuendo » 08 мар 2018, 07:59

Встал я утром по нужде
Глядь, работают уже
Территорию готовят
Для военных новоселов
______________________
Милых дам с весенним Мартом!!!
В дополнение к стандартам
Поскорее заселиться
И от радости напиться!

sergeizg
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 17:26

Москва, ул.Левобережная

#47765

Непрочитанное сообщение sergeizg » 08 мар 2018, 08:14

Да мы тоже купили) но без привлечения ипотеки. Ни один банк на такую схему не пошел. Я писала про долевое, потому что де-юре собственность на него оформляется после сдачи в эксплуатацию, думали, такой фокус пройдет. Не прошел)
У меня товарищ накопив немного денег купил по ДДУ ребенку, сейчас ждёт квартиру от МО.
Когда я ему озвучил ваше сообщение, он поменялся в лице, ведь ДДУ это не собственность!!!
После он заказал выписку по региону.
Дак в выписке ничего про ДДУ не сказано.
Как тогда ДЖО узнает про ДДУ?

Аватара пользователя
Innuendo
Постоянный участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:13

Москва, ул.Левобережная

#47766

Непрочитанное сообщение Innuendo » 08 мар 2018, 08:26

Как тогда ДЖО узнает про ДДУ?
Договора ДДУ должны регистрироваться в реестре. И хотя участие в долевом строительстве еще далеко не собственность, как на это посмотрит ДЖО - мне не известно. Но, судя по постам выше, резко отрицательно, Осмелюсь посоветовать срочно оформить цессию на родственников.

xxx1xxx
Заслуженный участник
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 08:00
Откуда: 13 штрафных Вам

Москва, ул.Левобережная

#47767

Непрочитанное сообщение xxx1xxx » 08 мар 2018, 08:35

Мои поздравления Всем женщинам ! С праздником!!! Не в обиду некоторым мужикам, сейчас женщины сильнее и смелее некоторых имеющих мужское имя, т.е. "мужиков"!!! Стих про женщину -что остановит врага и в бой за Родину пойдет, был скрыт под словами коня и горящая изба! Пример таких женщин даже на этом форуме присутствует :give_rose: !!!

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#47768

Непрочитанное сообщение Sms » 08 мар 2018, 08:53

Алло, вы путаете постоянное жилье и служебное. Меня нуждающимся признали в 1997 году, есть копия протокола. Т.е. с момента наступления права. Основание для постоянного жилья, предельный возраст, ошм и здоровье. Так трактует джо. Если вы служите, то только предельный возраст, т.к. у вас есть право на служебное жилье. У меня права на служебное жилье нет, я бомж уволенный
Мореман вам по человечески ответил, а вы на алло загнули... не айс
А в 1997 вы не только служебное могли получить, а постоянное. Тогда и служебное только в закрытых городках давали или ордер с красной полосой. А так у всех был ордер чистый. Это сейчас как соцнайм считается. Кто сейчас служит с первым контрактом до 98 имеют право и им дают постоянку. Или уже дали.

Отправлено спустя 6 минут 1 секунду:
Ему сейчас дадут квартиру, если согласится, независимо от того уволен он или нет. Может получить квартиру и дальше служить.
А вам, если ДП не нравится, скажите об этом ДЖО. Или они мысли ваши читать должны?

Lunata
Активный новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 16:42

Москва, ул.Левобережная

#47769

Непрочитанное сообщение Lunata » 08 мар 2018, 09:53

Добрый день! Сегодня был звонок из ДЖО. Предлагают написать заявление на квартиру из списка 250 квартир переданных Москвой. В очереди 18 лет. Предварительно распределен 15 корпус. На вопрос, где квартиры и какой фонд, конкретных ответов нет. Квартиры новые, в пределах МКАД. Адреса пока неизвестны. Площадь равнозначная или чуть больше. Застройщик не СУ-155. На вопрос, если не устроит предложенный вариант,останется предварительно распределенная квартира. Такой вот расклад.
И нам сегодня был такой звонок. У нас к.7. Что делать?
Товарищи! Опять " заболтали" тему. Подскажите, умные люди, что делать? Ждать 7к. или рискнуть и сыграть в лотерею из 250 квартир?

севастополец
Заслуженный участник
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:00

Москва, ул.Левобережная

#47770

Непрочитанное сообщение севастополец » 08 мар 2018, 10:01

Категория до 98 ...
Конечно, конечно. Это эйфория от победы Юве ;)

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
что делать?
Ждать официального письменного предложения.

Замзав
Заслуженный участник
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:42

Москва, ул.Левобережная

#47771

Непрочитанное сообщение Замзав » 08 мар 2018, 10:07

Всем привет! Работы как обычно на "территории заблуждений" начались около 8.00.
Сейчас заканчивают укладывать плитку 8к у секций 1-4, но сами углы 1й секци и торец корпуса ещё страшненькие, на обратной стороне этих секций тоже работают дорожники, всего человек 15-20.
На краше 7к есть кровельщики, для секций корпуса вскрыли первый штабель с гипсокартоном.
Небольшие бригады работают в 12к и 24к.
Между 3к и 16к разгружена покупнина, в основном смеси, утром также наблюдал у 16к небольшую бригаду.

Уважаемая [ref]Lunata[/ref], здесь один совет - не навредить. "Мешок с котом" может достаться при любых раскладах. 7к не самой хорошей готовности, но и работы не с нуля делают, много восстановительных задач - вернуть укомплектованность.

С теплом, с весной и с 8 Марта, дорогие и любимые наши женщины!

севастополец
Заслуженный участник
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:00

Москва, ул.Левобережная

#47772

Непрочитанное сообщение севастополец » 08 мар 2018, 10:13

Всех формучанок с праздником! Здоровья, счастья, любви и благополучия! :give_rose: :give_heart: :drink:
Как тогда ДЖО узнает про ДДУ?
Рано или поздно ДДУ вылезет в Росреестре. Договор ДДУ подлежит обязательной регистрации в Россреестре по 214 ФЗ. Никаких ДДУ, ипотек и т.д. пока не получено жильё от МО и не оформлено в собственность!

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#47773

Непрочитанное сообщение Просто песня » 08 мар 2018, 10:33

[ref]Lunata[/ref], не знаю насчёт умных, но почему нет? Вы же ничего не теряете как минимум. Я лично вижу один большой плюс в этом случае, возможно вам повезёт и не будет такого безумного муравейника как у нас ;) изначально будете жить на московской земле, с нормальной УК, организованной территорией, да и качество однозначно будет лучше :)

Замзав
Заслуженный участник
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:42

Москва, ул.Левобережная

#47774

Непрочитанное сообщение Замзав » 08 мар 2018, 10:44

Уважаемая [ref]Просто песня[/ref], знатный у нас будет "муравейник".
А исшо "муравейник" это такой торт :D
Если бы ждуны знали где эти адреса московской земли с нормальной УК и территорией, может в выборе было бы и проще.

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#47775

Непрочитанное сообщение Просто песня » 08 мар 2018, 10:53

[ref]Замзав[/ref], сорри за писсимизм, но у меня такое ощущение, что безобразнее того что соорудил ГУОВ быть не может. Начиная с утверждения проекта территории. Ради интереса прошлась по дворам домов. Снег падал везде одинаково, но почему то только у нас ледяные валы. А как наши дети идут в школу приписки? Для нас до сих пор не организован пешеходный переход, который есть на Дыбенко в двух местах, не имеющих такой массовой необходимости. Около коников даже светофор стоит. А наши дети идут неорганизованно, через зеленую зону по тропам. Для Москвы нас нет.

sergeizg
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 17:26

Москва, ул.Левобережная

#47776

Непрочитанное сообщение sergeizg » 08 мар 2018, 11:05

Всех прекрасных половин с 8 марта!!!
Рано или поздно ДДУ вылезет в Росреестре. Договор ДДУ подлежит обязательной регистрации в Россреестре по 214 ФЗ. Никаких ДДУ, ипотек и т.д. пока не получено жильё от МО и не оформлено в собственность!
У него ДДУ уже как пару лет!
Он звонил в Росреестр и ему сказали что в выписке по региону ДДУ не отображается.
Есть другая выписка для ДДУ, но для этой выписки необходим кадастровый номер строительной площадки.
МО же не будет на каждую строительную площадку справки запрашивать!
Как я понял, что переуступка это финансово затратный процесс.
Неужели только переуступка???

Раиса Захаровна
Постоянный участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 21:38

Москва, ул.Левобережная

#47777

Непрочитанное сообщение Раиса Захаровна » 08 мар 2018, 11:15

Всех прекрасных половин с 8 марта!!!
Рано или поздно ДДУ вылезет в Росреестре. Договор ДДУ подлежит обязательной регистрации в Россреестре по 214 ФЗ. Никаких ДДУ, ипотек и т.д. пока не получено жильё от МО и не оформлено в собственность!
У него ДДУ уже как пару лет!
Он звонил в Росреестр и ему сказали что в выписке по региону ДДУ не отображается.
Есть другая выписка для ДДУ, но для этой выписки необходим кадастровый номер строительной площадки.
МО же не будет на каждую строительную площадку справки запрашивать!
Как я понял, что переуступка это финансово затратный процесс.
Неужели только переуступка???
Я звонила в Росреестр, и спросила, что будет написано в выписке, если МО запросит сведения о наличии собственности, на что получила ответ, что будет написано, что "имярек имеет право требования по договору долевого участия номер...." Мы рисковать не стали. И правильно сделали, как выяснилось, поскольку дом сдали раньше, чем наши многострадальные. А там уклониться от подписания акта приёма-передачи и потянуть время нельзя. Но учтите, что это было почти три года назад, может, и в Росреестре за это время что-то изменилось.

севастополец
Заслуженный участник
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:00

Москва, ул.Левобережная

#47778

Непрочитанное сообщение севастополец » 08 мар 2018, 11:22

и ему сказали
Мозгов у товарища нет. А когда будет информация о ДДУ в ответе из РР товарищ тоже скажет джо "мне сказали"!? Что делать надо консультироваться у юриста имея на руках все документы.

sergeizg
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 17:26

Москва, ул.Левобережная

#47779

Непрочитанное сообщение sergeizg » 08 мар 2018, 11:44

и ему сказали
Мозгов у товарища нет. А когда будет информация о ДДУ в ответе из РР товарищ тоже скажет джо "мне сказали"!? Что делать надо консультироваться у юриста имея на руках все документы.
Зачем такие громкие слова про товарища, вы же его даже не знаете!
Ещё раз! Он заказал справку по региону и там про ДДУ ничего, и по телефону горячей линии РР сказали что в такой выписке ДДУ и не будет! Получается МО тоже ДДУ не увидит!?
Да, а как же п.п.а) п.4 приказа 1280 МО.
Там четко сказано что ухудшением не является:
не имели жилых помещений в пользовании или на праве собственности.
ДДУ это не то и не другое!!!

Раиса Захаровна
Постоянный участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 21:38

Москва, ул.Левобережная

#47780

Непрочитанное сообщение Раиса Захаровна » 08 мар 2018, 11:53

и ему сказали
Мозгов у товарища нет. А когда будет информация о ДДУ в ответе из РР товарищ тоже скажет джо "мне сказали"!? Что делать надо консультироваться у юриста имея на руках все документы.
Зачем такие громкие слова про товарища, вы же его даже не знаете!
Ещё раз! Он заказал справку по региону и там про ДДУ ничего, и по телефону горячей линии РР сказали что в такой выписке ДДУ и не будет! Получается МО тоже ДДУ не увидит!?
Да, а как же п.п.а) п.4 приказа 1280 МО.
Там четко сказано что ухудшением не является:
не имели жилых помещений в пользовании или на праве собственности.
ДДУ это не то и не другое!!!
Что вы так кричите? Ну, раз все замечательно, то и волноваться повода нет. Удачи товарищу!

OVEL999
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Москва, ул.Левобережная

#47781

Непрочитанное сообщение OVEL999 » 08 мар 2018, 12:46

По поводу адресов 250 квартир. В ветке "Где будут давать жилье военносл в Москве?", был список домов, адреса по всей Москве, есть оч хорошие варианты.Одним словом- Лотерея.

Отправлено спустя 14 минут 2 секунды:
2017 г. будут получены от Правительства г. Москвы 250 квартир, которые находятся в различных районах Москвы:
Хорошево-Мневники (улица Генерала Белобородова, дом 24),
Бескудниковский (Бескудниковский бульвар, дом 31, Дмитровское шоссе, дом 90),
Левобережный (Фестивальная улица, дом 41, корпуса 1, 2),
Теплый Стан (улица Академика Виноградова, дом 5),
Можайский (Вяземская улица, дом 12, корпус 1),
Солнцево (улица Главмосстроя, дома 7, 8, 10, 14, 18, 20; Солнцевский проспект, дом 6, корпус1),
Западное Дегунино (Дегунинская улица, дом 12, корпус 1; Дегунинская улица, дом 20, корпус1),
Академический (улица Дмитрия Ульянова, дом 23, корпус 1),
Ховрино (улица Дыбенко, дом 38, корпус 1; Фестивальная улица, дом 30, корпус 2),
Кунцево (Ельнинская улица, дом 6),
Фили-Давыдково (Кастанаевская улица, дом 50, корпус 1),
Нагатино-Садовники (Нагатинская набережная, дом 12),
Черемушки (Перекопская улица, дом 34, корпуса 2, 3, 4),
Южное Медведково (По-лярная улица, дом 13, корпус 4),
Выхино-Жулебино (Рязанский проспект, дом 97, корпус 2; Хлобыстова улица, дом 14, корпус 1),
Алтуфьевский (Стандартная улица, дом 21, корпус 1),
Лосиноостровский (Стартовая улица, дом 3),
Хорошевский (Хорошевское шоссе, дом 12, корпус 1);

xxx1xxx
Заслуженный участник
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 08:00
Откуда: 13 штрафных Вам

Москва, ул.Левобережная

#47782

Непрочитанное сообщение xxx1xxx » 08 мар 2018, 13:10

QR_BBPOST Подскажите, умные люди, что делать? Ждать 7к. или рискнуть и сыграть в лотерею из 250 квартир?
1. при отказе от распределенной квартиры согласно приказа МО РФ -перевод на ЖС!
2. в телефонном разговоре просите выдать извещение (новое ) на распределенную квартиру из этих 250 х, при получении которого Вы и выразите согласие на нее, без отказа от предвориловки, пусть самостоятельно проводят отзыв ранее полученного извещения , в связи с вновь выданным извещением по причине не сдачи дома своевременно. ! ОТКАЗ лучше не писать слово!!!последует -субсидия!
Ни кто Вам эти адреса не распределит! они были переданы в МО РФ под расселение уже давно, но почему то про них "забыли" и сейчас вспомнили...значит так надо?

Наталка 60
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 19:26

Москва, ул.Левобережная

#47783

Непрочитанное сообщение Наталка 60 » 08 мар 2018, 13:27

А вот и первый подвох, для незнающих: второй адрес в списке - ул. генерала Белобородова - это не район Хорошево-Мневники, который находится в пределах МКАД, а район Митино далеко за пределами МКАДа, под Красногорском. В силу обстоятельств приходится ездить на эту улицу, поэтому знаю, о чем пишу. Прежде чем соглашаться или нет, думаю, нужно обязательно проверить по карте Москвы место расположения той или иной улицы, указанной в предлагаемом списке.

Замзав
Заслуженный участник
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:42

Москва, ул.Левобережная

#47784

Непрочитанное сообщение Замзав » 08 мар 2018, 14:00

Для нас до сих пор не организовано
многое. Согласен
Для Москвы нас нет.
и это будет длящийся процесс.

Zimushka
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 09:34

Москва, ул.Левобережная

#47785

Непрочитанное сообщение Zimushka » 08 мар 2018, 14:31

Хорошево-Мневники (улица Генерала Белобородова, дом 24),
Бескудниковский (Бескудниковский бульвар, дом 31, Дмитровское шоссе, дом 90),
Левобережный (Фестивальная улица, дом 41, корпуса 1, 2),
Теплый Стан (улица Академика Виноградова, дом 5),
Можайский (Вяземская улица, дом 12, корпус 1),
Солнцево (улица Главмосстроя, дома 7, 8, 10, 14, 18, 20; Солнцевский проспект, дом 6, корпус1),
Западное Дегунино (Дегунинская улица, дом 12, корпус 1; Дегунинская улица, дом 20, корпус1),
Академический (улица Дмитрия Ульянова, дом 23, корпус 1),
Ховрино (улица Дыбенко, дом 38, корпус 1; Фестивальная улица, дом 30, корпус 2),
Кунцево (Ельнинская улица, дом 6),
Фили-Давыдково (Кастанаевская улица, дом 50, корпус 1),
Нагатино-Садовники (Нагатинская набережная, дом 12),
Черемушки (Перекопская улица, дом 34, корпуса 2, 3, 4),
Южное Медведково (По-лярная улица, дом 13, корпус 4),
Выхино-Жулебино (Рязанский проспект, дом 97, корпус 2; Хлобыстова улица, дом 14, корпус 1),
Алтуфьевский (Стандартная улица, дом 21, корпус 1),
Лосиноостровский (Стартовая улица, дом 3),
Хорошевский (Хорошевское шоссе, дом 12, корпус 1);
Лично мое мнение, что уж сильно классных адресов не так уж много, в основном, те же крайние станции метро, или просто районы, далекие от метро. Зато выигрыш во времени вселения может оказаться существенным. Лично я бы 7-8-15 корпуса наверное менять бы не стала. А вот если четвёртая очередь, то предложение актуальное. Опять же наличие-отсутствие служебки играет роль, как и личные обстоятельства, позволяющие или не позволяющие ждать.

sergeizg
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 17:26

Москва, ул.Левобережная

#47786

Непрочитанное сообщение sergeizg » 08 мар 2018, 14:44

Что вы так кричите? Ну, раз все замечательно, то и волноваться повода нет. Удачи товарищу!
Никто не кричит и тем более не навязывает свою точку зрения, просто пытаюсь получить ответ от знающих и побывавших в такой ситуации людей!
Раиса, вы в своем сообщении от 20.02 писали что детально прорабатывали вопрос ДДУ! Также я из вашего сообщения сделал вывод что вам не дали положеное жильё ( или что вы имели ввиду под фразой " фокус не прошел"?), а сегодня пишите что вы в итоге не стали рисковать(сделали переуступку?).
Может у кого была такая ситуация с ДДУ и ДЖО завернули выдачу квартиры именно по поводу наличия ДДУ!?
На форуме юристов полно, может кто чего знает?

dima_d
Заслуженный участник
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 19:48

Москва, ул.Левобережная

#47787

Непрочитанное сообщение dima_d » 08 мар 2018, 15:07

Какой кошмар военные стоят с 1997 и с 2000года. У меня товарищ признан нуждающимся аж с 1995 года и с распределением в недострое в 2014 по предельному возрасту должен был тогда быть уволен, тоже служит в распоряжении сверх предельного возраста ждет когда достроят. А везде рапортуют, что все все получили и перешли на плановое обеспечение жильем. :good:
Что вы о грустном?
Задайте этот вопрос Пирогову на встрече 16 марта.
И поздравьте всех женщин с 8 Марта

--николай--
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 18:13

Москва, ул.Левобережная

#47788

Непрочитанное сообщение --николай-- » 08 мар 2018, 15:09

Академический (улица Дмитрия Ульянова, дом 23, корпус 1),
Нагатино-Садовники (Нагатинская набережная, дом 12),
Хорошевский (Хорошевское шоссе, дом 12, корпус 1);
Сколько в этих местах выделили хат, интересно :D

Аватара пользователя
ZXFanat
Постоянный участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 14 май 2012, 17:40

Москва, ул.Левобережная

#47789

Непрочитанное сообщение ZXFanat » 08 мар 2018, 17:09

Левобережная, д. 4, корп.15. Обещан "для закрытия ртов" семьям погибших "за переделами" Родины. Тем у кого, есть фраза в извещении "предварительное", она означает, что выдадут потом второе извещение по ул. Синявинской или выдадут субсидию. Тем, кому все-таки интересно получить квартиру в д. 4, корп. 15, напишите в Департамент письмо (желательно заказное), потребуйте выдать вторичное извещение, и если оно будет такое же как и первое, смело отправляйте вторичное (второе) обратно ценным письмом и параллельно в суд об обязании выдать без слова "предварительное", с обязательным указанием стоимости 1 кв. м. превышения (у кого есть превышение), из размера 1 кв. м. в сумме 73000 руб. (стоимость одного метра установлена на все дома по Левобережной). Если у кого возникнут вопросы, то будьте добры. По существу.

Аватара пользователя
Innuendo
Постоянный участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:13

Москва, ул.Левобережная

#47790

Непрочитанное сообщение Innuendo » 08 мар 2018, 17:12

Всех прекрасных половин с 8 марта!!!
Как я понял, что переуступка это финансово затратный процесс.
Неужели только переуступка???
Если 400 руб. это финансово затратно, то таки да!!!
По 200 руб. со стороны договора переуступки.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing и 24 гостя