Москва, ул.Левобережная

Андрей 721
Постоянный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 17:30

Москва, ул.Левобережная

#48271

Сообщение Андрей 721 » 23 мар 2018, 21:10

Попробуйте оперу или puffin
так я в ОПЕРЕ всегда и работал + хром. А однажды упс и не пускает, ни дома, ни на работе. Ладно, не заморачивайтесь......сейчас специально для того чтобы здесь находиться, установил пафин....лагает :good:

Петров123
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 14:55

Москва, ул.Левобережная

#48272

Сообщение Петров123 » 23 мар 2018, 21:13

QR_BBPOST Уже неоднократно я советовал вести переписку, а не разговаривать.
:D .... Вы меня пугаете! Вы специально видите в моих писульках только то, что укладывается в ваше суждение, обо мне, как о человеке, который прост как " алтын"?.... Письмо из ДЖО , с номером извещения у меня есть......но извещение не дошло....и мне пофиг на него, я без него себя прекрасно чувствую. Я вам указал на чехарду с распределением, которая к "добропорядочности" и открытости никак не относится. ДЖО как хочет так и " вертит " распределением и о своих " заумных ходах" ни мне ни Вам не расскажет. Ну а если вдруг кто то и поймает их "за руку" при "мухлеже",-на их премии это никак не отразится, потому что получают премии не за то что "раздали", а за то ,что сэкономили !!! Или Вы не за это деньги получаете? :D

Андрей 721
Постоянный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 17:30

Москва, ул.Левобережная

#48273

Сообщение Андрей 721 » 23 мар 2018, 21:16

Хотя наверное лучше ехать сразу в Москву в качестве бомжа и там становиться на учёт и оформляться. Другой вопрос там прописку при военкомате дадут и можно как писали выше мутить поднаем. А потом все это повесить, пенсию и поднаем по восстановлению в часть на нашего дивизионного кадровика. Он просто не знает наверное как у нас в части ком.части и кадровик решали по другому заштатнику не законно уволенному, кто государству возместит пенсию выплаченную за год незаконного увольнения. В итоге прошлый командир поделил все эти деньги на начальников служб.
Вы серьезно? Мне кажется, что прописка при каком -либо МоскоФском военкомате-это, мягко скажем, нереально.....если, конечно, военком не ваш роСВЕНИК..... ;)

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#48274

Сообщение alex56 » 23 мар 2018, 21:19

QR_BBPOST Могу я сдать под свое ИП и платить налоги одна?
ИП Вы оформили. Осталось взять патент на сдачу жилья в аренду http://www.buxprofi.ru/spravochnik/stoi ... P-v-Moskve

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
QR_BBPOST Или Вы не за это деньги получаете?
я получаю пенсию по выслуге лет, а вот, что Вы получаете, не знаю.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#48275

Сообщение alex56 » 23 мар 2018, 21:40

QR_BBPOST Я вам указал на чехарду с распределением, которая к "добропорядочности" и открытости никак не относится. ДЖО как хочет так и " вертит " распределением и о своих " заумных ходах" ни мне ни Вам не расскажет.
разобраться в этом "хитросплетении" ни каких проблем нет. Проблема заключается в том, что это Вам не нужно.
А раз Вам самому не нужно, что причем здесь какая то чехарда с распределением. Ждите и дальше.

Отправлено спустя 18 минут 36 секунд:
QR_BBPOST То, что впереди меня в квартиры по московским адресам, вселились нуждающиеся, с более поздним сроком постановки на учет,-общеизвестный факт
я сразу не сообразил, что Вы можете не знать того факта, что то жилье, которое сейчас сдается на ЛБЖ было распределено полностью еще в 2014 году. Т.е. сейчас распределения жилья при сдаче корпусов не происходит.

Петров123
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 14:55

Москва, ул.Левобережная

#48276

Сообщение Петров123 » 23 мар 2018, 21:53

QR_BBPOST Проблема заключается в том, что это Вам не нужно.
Я не собираюсь искать " утерянное " извещение, от которого я и так бы отказался, по указанным ранее причинам..... И не нужно нам вешать лапшу о Вашей непредвзятости, по отношению к хаятелям ДЖО и ГУОВ. Очень у Вас любовь к ним странная,....даже за деньги не все так умеют их любить :oops:

Hatya
Постоянный участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 май 2016, 00:20

Москва, ул.Левобережная

#48277

Сообщение Hatya » 23 мар 2018, 21:57

QR_BBPOST Тогда пусть ДЖО тоже требует от ГУОВ УК качественное жилье для нас и пусть принимают, тогда в месте, всей компанией настоящее жилье, а то принимает компания колхозников от колхозников конюшни и требуют, чтоб туда заезжал народ, и не дают даже преобразить его в хотя бы Божеский вид, а мы же не животные, а люди и жить в конюшня не можем.
По мнению начальника ДЖО предоставляемое жилье прекрасно и соответствует всем нормам - заезжай и живи, плита есть, обои есть сантехника в наличии. А вот необходимости делать ремонт нет. И удовлетворять ваши капризы за счет "несчастных" очередников на служебки ДЖО не собирается, они осознают, что это решение непопулярно и все такое, но будет только так. Боюсь оттого, что вы здесь высказываете эта ситуация не изменится. И здесь на форуме этот вопрос никак не решить.

Понятно,что на форуме не решится не чего, оно не решиться нигде, но пусть знают мнение народа, они тут есть и тоже торчат. Так и хочеться их назвать, так, как они нас представляют, кто мы. Т..рь, ....ука пусть придет и посмотрит, какое там жилье сдают, где унитаз и какой он, в каком состоянии, где забит цементом, нету в квартире вентиляции совсем, окна, двери, рамы и коробы разломанные, сядешь на унитаз свалишься в месте с унитазом или залезешь в ванную перевернешься в месте с ванной, включишь краны в стояках затопишь все 19 этажей, и разве только это, там куча косяков и даже не мелкие, а серьезные. Выдела я все это. Я не собираюсь стояки ремонтировать. заселюсь затопит до первого этажа, ну и пусть, куй с ним и даже говорить не стану никому, пусть плывет дом в реку Москву на куй. А придет, кто то из ГОУВце в квартиру молотком по голове сразу буду быть или топором сцукей приколочу :jokingly: :jokingly: :lol: а что дела?. А потом пусть вызывают, кого хотят и узнают, по какой причине так человек поступил.

mayson
Заслуженный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 27 май 2014, 04:24

Москва, ул.Левобережная

#48278

Сообщение mayson » 23 мар 2018, 21:59

Стена плача.

oleginao
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 12:37

Москва, ул.Левобережная

#48279

Сообщение oleginao » 23 мар 2018, 22:09

Товарищи, какие могут быть споры!!!

Функция уполномоченных органов ДЖО - распределять нуждающимся жилые помещения (а не что либо иное) которые могут быть предоставлены военнослужащим. И они обязаны это делать в порядке установленном приказами 1280 и 20. Заметьте распределять именно жилые помещения (т.е. не просто какой-то строящийся объект, а именно законченный строительством, введенный в эксплуатацию, т.е. когда объект официально стал жилым домом и строящиеся помещения в нём - стали жилыми помещениями). А отсюда и все дальнейшие выводы!!!

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#48280

Сообщение alex56 » 23 мар 2018, 22:17

QR_BBPOST И не нужно нам вешать лапшу о Вашей непредвзятости, по отношению к хаятелям ДЖО и ГУОВ.
А я Вас не заставлю верить мне или не верить. Обсуждение любого форумчанина - нарушение правил форума. Так, что давайте закончим врагов искать. Если Вы такой пугливый, то поищите другой форум.

Отправлено спустя 58 секунд:
QR_BBPOST Функция уполномоченных органов ДЖО - распределять нуждающимся жилые помещения (а не что либо иное) которые могут быть предоставлены военнослужащим. И они обязаны это делать в порядке установленном приказами 1280 и 20. Заметьте распределять именно жилые помещения (т.е. не просто какой-то строящийся объект, а именно законченный строительством, введенный в эксплуатацию, т.е. когда объект официально стал жилым домом и строящиеся помещения в нём - стали жилыми помещениями). А отсюда и все дальнейшие выводы!!!
Кто то оспаривал предварительное распределение? Нет. Все согласились. А сейчас поезд ушел.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
QR_BBPOST но пусть знают мнение народа
Не преувеличивайте. Вас несколько человек, кто не доволен и то вообщем. Поэтому все чувствуют себя спокойно.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
QR_BBPOST Я не собираюсь стояки ремонтировать. заселюсь затопит до первого этажа, ну и пусть, куй с ним и даже говорить не стану никому, пусть плывет дом в реку Москву на куй. А придет, кто то из ГОУВце в квартиру молотком по голове сразу буду быть или топором сцукей приколочу
Смешно.
Придет к Вам не представитель ГУОВ, а собственник этажом ниже, а потом через суд взыщет все по полной.

L_Etranger
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 23:23

Москва, ул.Левобережная

#48281

Сообщение L_Etranger » 23 мар 2018, 22:20

QR_BBPOST Приказ МО №1280 2010 г., отменяющий обязательство о сдаче ранее занимаемого жилого помещения предусмотренное приказом МО №80 2000 г., был подписан именно Сердюковым.
Тут все не совсем так. Есть приказ МО о правовой работе в ВС РФ. Там написано, что все рукдоки министра обороны обязаны неукоснительно выполняться нижестоящими должностными лицами мо. К руководящим документам МО по этому приказу относятся - приказы, директивы, указания.
Было указание сердюкова к приказу 1280, насчет обязательства о сдаче служебки в двухмесячный срок после получения постоянного, на форуме как-то было оно.
Но это все теоретизирование, увы. И к 20 приказу таких указаний формально нет.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#48282

Сообщение alex56 » 23 мар 2018, 22:23

QR_BBPOST Было указание сердюкова к приказу 1280, насчет обязательства о сдаче служебки в двухмесячный срок после получения постоянного, на форуме выкладывалось раз 10.
Уже давно отменено. На форуме так же выкладывалось, что якобы это сделано по протесту прокуратуры.

L_Etranger
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 23:23

Москва, ул.Левобережная

#48283

Сообщение L_Etranger » 23 мар 2018, 22:25

alex56, А вот отмены я не видел. Дайте ссылку на рукдок,по отмене, пожалуйста.
И протест прокуратуры как раз касался категории лиц - которые после 20 лет службы получили право на получение жилья по ИПМЖ. Для них вообще - сдача служебки - нонсенс, как и это обязательство.
(всякие уточнения - что ИПМЖ не должно совпадать со служебкой и т.д. - опустим, для ясности).
---------------
Но это все теоретизирование, увы. И к 20 приказу таких указаний формально нет.-

oleginao
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 12:37

Москва, ул.Левобережная

#48284

Сообщение oleginao » 23 мар 2018, 22:40

oleginao писал(а):
Источник цитаты Функция уполномоченных органов ДЖО - распределять нуждающимся жилые помещения (а не что либо иное) которые могут быть предоставлены военнослужащим. И они обязаны это делать в порядке установленном приказами 1280 и 20. Заметьте распределять именно жилые помещения (т.е. не просто какой-то строящийся объект, а именно законченный строительством, введенный в эксплуатацию, т.е. когда объект официально стал жилым домом и строящиеся помещения в нём - стали жилыми помещениями). А отсюда и все дальнейшие выводы!!!

Alex56, писал:
Кто то оспаривал предварительное распределение? Нет. Все согласились. А сейчас поезд ушел.

Alex56,
ВЫ глубоко ошибаетесь и юридически неверно даете свою интерпретацию.
Оспаривать предварительное распределение (тем более предварительное распределение несуществующего жилого помещения) - это дело сугубо личное и не обязательное.
А вот обязанность ДЖО распределять военнослужащим в порядке очередности построенные и введенные в эксплуатацию именно жилые помещения (а не объекты незавершенного строительства) еще никто не отменял. Это факт и еще даже не цветочки, не говоря о возможных в будущем ягодках.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#48285

Сообщение alex56 » 23 мар 2018, 23:16

QR_BBPOST И протест прокуратуры как раз касался категории лиц - которые после 20 лет службы получили право на получение жилья по ИПМЖ. Для них вообще - сдача служебки - нонсенс, как и это обязательство.
Протест касался именно обязательства о сдаче жилья для увольняемых военнослужащих, т.к. в п. 14 ст. 15 ФЗ о статусе четко определено, когда предоставляется справка о сдаче жилого помещения.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
QR_BBPOST А вот отмены я не видел.
В письменном виде отменяется приказ, А указание - пустое выражение чего то.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
QR_BBPOST Это факт и еще даже не цветочки, не говоря о возможных в будущем ягодках.
Ни каких ягодок не будет. Предварительное распределение было в 2014 году, а сейчас уже 2018 и кто обращался хотя бы в прокуратуру?
Вы сами себя запугиваете. Не обижайтесь, но это именно так.
Процент недовольных предварительным распределением ничтожен.

Hatya
Постоянный участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 май 2016, 00:20

Москва, ул.Левобережная

#48286

Сообщение Hatya » 23 мар 2018, 23:49

QR_BBPOST И не нужно нам вешать лапшу о Вашей непредвзятости, по отношению к хаятелям ДЖО и ГУОВ.
А я Вас не заставлю верить мне или не верить. Обсуждение любого форумчанина - нарушение правил форума. Так, что давайте закончим врагов искать. Если Вы такой пугливый, то поищите другой форум.

Отправлено спустя 58 секунд:
QR_BBPOST Функция уполномоченных органов ДЖО - распределять нуждающимся жилые помещения (а не что либо иное) которые могут быть предоставлены военнослужащим. И они обязаны это делать в порядке установленном приказами 1280 и 20. Заметьте распределять именно жилые помещения (т.е. не просто какой-то строящийся объект, а именно законченный строительством, введенный в эксплуатацию, т.е. когда объект официально стал жилым домом и строящиеся помещения в нём - стали жилыми помещениями). А отсюда и все дальнейшие выводы!!!
Кто то оспаривал предварительное распределение? Нет. Все согласились. А сейчас поезд ушел.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
QR_BBPOST но пусть знают мнение народа
Не преувеличивайте. Вас несколько человек, кто не доволен и то вообщем. Поэтому все чувствуют себя спокойно.
Вы хотите сказать, что все довольны этим бардаком которое сдают? Уверена, что 80% не довольны, просто понимают, что в наше время против это системы и с эти жителями дендрарима не по споришь, поэтому все зажали между ног и тихим сапом сопут в две дырки. А мне придется писать письмо самому Пирогову, чтоб он сам лично приехал и принимал в месте со мной квартиру и только, тогда я вместе с ним подпишу акт приемки и буду отвечать перед жителями нижних этажей за потоп или, что то там за другое, которое причинит им неудобства, и я также освобожу служебку в указанный срок, если он там не увидит никаких косяков и недоделок и там все будет по СНиПу, вопросов никаких не будет, но там по СНиПу и не пахнет, да даже и не по СНиПу, а просто по человечески там нет ничего. И пусть он сам посмотрит может ли жить инвалид в такой квартире без ремонта или нет. А то косят всех подряд приказы, указы законы суют народу под нос, а сами на страть хотели на них и т.д. Мы по закону тоже должны давно жить в своих собственных квартирах и не сидеть в каком то или чьем то распоряжении под 60-70 лет без жилья бомжами с паспортом и регистрацией в/ч и мало того, что мы бомжи, то и дети бомжи, где не могу устроить своей жизни из-за ДЖО и МО . А то ссылаются все на какие то приказы законы, которые сами и придумывают "все для народа" но не в благо народа, а сами их и на них ложили..... Приказы, это не законы, а законы это не конституция, где человек типа должен выполнять ее. А я понимаю. даже и конституция ничего для человека не значить. Если считать, что человек это Божественное творение по религии, то он должен жить, только по конституции Божьей, "Библии" а не по придуманными не понятно кем, какими то приказами и законами. :x

севастополец
Заслуженный участник
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:00

Москва, ул.Левобережная

#48287

Сообщение севастополец » 23 мар 2018, 23:52

Я не собираюсь искать " утерянное " извещение, от которого я и так бы отказался...
Петров раз,два,три под каким ником здесь были раньше? Что Вы хотите от нас всех? Мозг выносите какой день :scare:
Извещение про...ли, отказаться должны были в течении 5 дней ещё в 2014 году. Пишите в ДЖО, ГУОВ, кому хотите и пусть Вам покупают квартиру. Здесь все всё понимают, но ничего изменить не могут. Митинги только остались, но это только для тех кто живёт в Москве и уволен. Я мечтаю получить долгожданное решение и перелистнуть эту жизненную страничку.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#48288

Сообщение alex56 » 23 мар 2018, 23:55

QR_BBPOST А мне придется писать письмо самому Пирогову, чтоб он сам лично приехал и принимал в месте со мной квартиру и только, тогда я вместе с ним подпишу акт приемки
Вы же прекрасно понимаете, что он не поедет. К чему эти декларации? Акт не подпишите? И что в итоге?

Петров123
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 14:55

Москва, ул.Левобережная

#48289

Сообщение Петров123 » 24 мар 2018, 00:29

QR_BBPOST Вы же прекрасно понимаете, что он не поедет. К чему эти декларации? Акт не подпишите? И что в итоге?
вот видите, как явно вы пытаетесь не предлогать какой то выход из положения, а просто троллите в пользу " спонсоров". Как у Вас совести то хватает, играть против людей в пользу гнилой системы. В вашем возрасте пора уже начинать "раздавать себя"....а вы все под себя норовите.... :(

Hatya
Постоянный участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 май 2016, 00:20

Москва, ул.Левобережная

#48290

Сообщение Hatya » 24 мар 2018, 00:30

QR_BBPOST И не нужно нам вешать лапшу о Вашей непредвзятости, по отношению к хаятелям ДЖО и ГУОВ.
А я Вас не заставлю верить мне или не верить. Обсуждение любого форумчанина - нарушение правил форума. Так, что давайте закончим врагов искать. Если Вы такой пугливый, то поищите другой форум.

Отправлено спустя 58 секунд:
QR_BBPOST Функция уполномоченных органов ДЖО - распределять нуждающимся жилые помещения (а не что либо иное) которые могут быть предоставлены военнослужащим. И они обязаны это делать в порядке установленном приказами 1280 и 20. Заметьте распределять именно жилые помещения (т.е. не просто какой-то строящийся объект, а именно законченный строительством, введенный в эксплуатацию, т.е. когда объект официально стал жилым домом и строящиеся помещения в нём - стали жилыми помещениями). А отсюда и все дальнейшие выводы!!!
Кто то оспаривал предварительное распределение? Нет. Все согласились. А сейчас поезд ушел.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
QR_BBPOST но пусть знают мнение народа
Не преувеличивайте. Вас несколько человек, кто не доволен и то вообщем. Поэтому все чувствуют себя спокойно.
Да, совсем все спокойны, ничего не скажешь. А вы спросите у любого жителя района, просто, как между прочем спокоен ли он? Живей и усом не моргает и не думает ни о чем. А тоннами мосор вывозят завезенным нанятыми приятелями МО Су155, и ГУОВ УК и совсем "спокойно" также выворачивают последнее с карманы, не только своих, но наверное и просят в родственников вывернуть хотя бы один карман, и даже просят залезть в карманы банков. Все это "спокойно" А дальше будет еще спокойнее, когда надо будет не дай Бог на лекарство, а они ушли на вывоз мосора и создание уюта.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
QR_BBPOST Я не собираюсь стояки ремонтировать. заселюсь затопит до первого этажа, ну и пусть, куй с ним и даже говорить не стану никому, пусть плывет дом в реку Москву на куй. А придет, кто то из ГОУВце в квартиру молотком по голове сразу буду быть или топором сцукей приколочу
Смешно.
Придет к Вам не представитель ГУОВ, а собственник этажом ниже, а потом через суд взыщет все по полной.

севастополец
Заслуженный участник
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:00

Москва, ул.Левобережная

#48291

Сообщение севастополец » 24 мар 2018, 00:30

Удалено.

Месяц отдыха за оскорбления участников форума.
В.Ч.

Петров123
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 14:55

Москва, ул.Левобережная

#48292

Сообщение Петров123 » 24 мар 2018, 07:11

Удалено.

Месяц отдыха за оскорбления участников форума.
В.Ч.

OVEL999
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Москва, ул.Левобережная

#48293

Сообщение OVEL999 » 24 мар 2018, 07:25

На переезд по реновации дают до 90 дней ( инф по тв), люди въезжают в жилье повыш комфорта, а мы вынуждены делать ремонт, чтобы не затопить соседей, т к текут краны, батареи и прочее, примеров достаточно. И как быстро можно определить детей в школу, сад, по щелчку?И еще про служебное жилье, если оно так нужно, что нас вынуждают на время ремонта снимать квартиры, то почему служебки пустуют чуть ли не по году?

Аватара пользователя
Forumchanka
Заслуженный участник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 21:54

Москва, ул.Левобережная

#48294

Сообщение Forumchanka » 24 мар 2018, 08:01

Не преувеличивайте. Вас несколько человек, кто не доволен и то вообщем. Поэтому все чувствуют себя спокойно
на самом деле, недовольны качеством многие, но, большинство все-таки в любом случае планировали переделывать квартиры на свой вкус. И окна ставить, и двери красивые...а про местный дизайн ванной и туалета я вообще молчу.Даже если там сантехника нормальная была бы-плитку все равно переделывать....Но конечно тем, у кого нет возможности делать ремонт, надо добиваться устранения всех косяков, однозначно. Что касается квартир по реновации-скорее всего по телеку показали для затравки самый лучший вариант...замануха...а потом начнется такой же беспредел, но знать о нем будут только те,кто столкнется лично.

Аватара пользователя
Innuendo
Постоянный участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:13

Москва, ул.Левобережная

#48295

Сообщение Innuendo » 24 мар 2018, 09:32

И еще про служебное жилье, если оно так нужно, что нас вынуждают на время ремонта снимать квартиры, то почему служебки пустуют чуть ли не по году?
Плюсану,
Сдал служебку в конце августа - до сих пор пустая стоит, на днях соседям прежним звонил, спрашивал.

Замзав
Заслуженный участник
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:42

Москва, ул.Левобережная

#48296

Сообщение Замзав » 24 мар 2018, 10:35

Всем привет! "Территория заблуждений" 24.03.2018. Работы продолжаются:
- у 7к начали подготовку к прокладке электрокабеля, бригада у ТэПэшки делает отсыпку, продлили траншею в сторону 1й секции, за 3й секцией теплотрассу ещё не закрыли, ограждение сдвинули от 8к по обрезу торца 7к.
- у 16к с утра бригада поднимала материалы на верхние этажи, работал подъёмник
- у 24к заметны бригады у секций 5-7, герметизацию межпланетных швов довели до угла 4й секции, земляные работы повели в сторону 13 корпуса
- у 12к бригады в секциях 3-4, песочница постоянно пополняется, такое предчувствие что все-таки делают стяжку
- 4к на крыше работает бригада, пока видно как чистят снег над секциями 1-2
- у 8к почти тихо и спокойно, смесь асфальтовую не завезли, но в секцию 8 новоселы завозят стройматериалы и разгружаются
- у 9к со стороны 5-8к уже видно 22 обжитых квартиры.
Всего всем наилучшего. С уважением

Hatya
Постоянный участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 май 2016, 00:20

Москва, ул.Левобережная

#48297

Сообщение Hatya » 24 мар 2018, 10:45

QR_BBPOST И не нужно нам вешать лапшу о Вашей непредвзятости, по отношению к хаятелям ДЖО и ГУОВ.
А я Вас не заставлю верить мне или не верить. Обсуждение любого форумчанина - нарушение правил форума. Так, что давайте закончим врагов искать. Если Вы такой пугливый, то поищите другой форум.

Отправлено спустя 58 секунд:
QR_BBPOST Функция уполномоченных органов ДЖО - распределять нуждающимся жилые помещения (а не что либо иное) которые могут быть предоставлены военнослужащим. И они обязаны это делать в порядке установленном приказами 1280 и 20. Заметьте распределять именно жилые помещения (т.е. не просто какой-то строящийся объект, а именно законченный строительством, введенный в эксплуатацию, т.е. когда объект официально стал жилым домом и строящиеся помещения в нём - стали жилыми помещениями). А отсюда и все дальнейшие выводы!!!
Кто то оспаривал предварительное распределение? Нет. Все согласились. А сейчас поезд ушел.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
QR_BBPOST но пусть знают мнение народа
Не преувеличивайте. Вас несколько человек, кто не доволен и то вообщем. Поэтому все чувствуют себя спокойно. О, смотрю и еще появились, а вы говорите, что нас несколько. Да нас не несколько, а нас 90% военных получившие, такое жилье в окуе. Уверена, "даю голову на отрез"

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
QR_BBPOST
Я не собираюсь стояки ремонтировать. заселюсь затопит до первого этажа, ну и пусть, куй с ним и даже говорить не стану никому, пусть плывет дом в реку Москву на куй. А придет, кто то из ГОУВце в квартиру молотком по голове сразу буду быть или топором сцукей приколочу
Смешно.
Придет к Вам не представитель ГУОВ, а собственник этажом ниже, а потом через суд взыщет все по полной.

Они же молчали их все устраивало, вот теперь пусть и делают, а я то тут буду причем? За стояки мы не в ответе. Ту пишут, что ГУОВ не отвечает, ДЖО не отвечает и МО РФ не отвечает, никто не отвечает, а мы, что рыженьки? Мы тоже не отвечаем за стояки, да и за то, что я впишу в акте приемки, за трубы в стяжке. за проводку, за качество панелей мы же не знает с чего они сделаны, может с одного песка? Нам же не предоставляют документов и не дают копий с подписями за все качество всего и отделки тоже, чтоб в нас хранилось. Так, что увы,мои дороги ниже живущие, я нечего не знаю, моя хата с краю тоже, все вопросы и претензии к выше написанным, а по сижу.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#48298

Сообщение alex56 » 24 мар 2018, 11:17

QR_BBPOST За стояки мы не в ответе
За стояки в ответе управляющая компания.
QR_BBPOST Нам же не предоставляют документов и не дают копий с подписями за все качество всего и отделки тоже, чтоб в нас хранилось.
Ни когда собственнику подобные документы не предоставляли, что бы это еще и дома хранилось. Один экз. документов по дому передается в управляющую компанию.
QR_BBPOST а по сижу.
Правильно. Получите извещение, придете в квартиру и составите перечень недостатков (если очень плохо, то можете обратиться за экспертным заключением в компанию, которая проводит строительную экспертизу). После этого подаете заявление в ДЖО с требованием устранения указанных недостатков и укажите, что до полного устранения недостатков акт приема жилого помещения подписывать не будете.
Открепить на этом основании распределенное жилье ДЖО не имеет права.
А дальше уже по обстановке.

Замзав
Заслуженный участник
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:42

Москва, ул.Левобережная

#48299

Сообщение Замзав » 24 мар 2018, 12:06

QR_BBPOST мои дороги ниже живущие, я нечего не знаю, моя хата с краю
"Вай мама, эс инчэ катарвум" (с)
[ref]Hatya[/ref], "Корнет, вы женщина?!" (с)
QR_BBPOST А дальше уже по обстановке.
Или собственник на коне или ... Сколько же это "противостояние" займет по времени?!

Аватара пользователя
ЕЛОПУК
Постоянный участник
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 15:25

Москва, ул.Левобережная

#48300

Сообщение ЕЛОПУК » 24 мар 2018, 12:39

Хату примите, суд с соседом точно проиграите и за то-что затопили оплатите сами и издержки судебные тоже. :drink:


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя