Москва, ул.Левобережная

Андрей 721
Постоянный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 17:30

Москва, ул.Левобережная

#48541

Сообщение Андрей 721 » 04 апр 2018, 12:12

QR_BBPOST типа 8 и 15 с территорией сдали
В эти корпуса уже можно попасть, не испачкав обуви, а попробуйте к 7-му пробраться, не утонув в грязи.
Да я готов в болотниках ходить, лишь бы корпус сдали....территорию, по любому, доведут до ума....

ждун62
Участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 18:24

Москва, ул.Левобережная

#48542

Сообщение ждун62 » 04 апр 2018, 12:33

Уважаемый [ref]Замзав[/ref], Как там 13 корпус, делается хоть что-то в корпусах последней очереди?

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Москва, ул.Левобережная

#48543

Сообщение Владимир Черных » 04 апр 2018, 12:38

QR_BBPOST Единственная и незаменимая пока…
А как же всякие ГУЖФ, "Август", ЦЖКУ, "Славянка"?
Неужели у вас в районе ГУОВ самостоятельно работает? Не царское это дело.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Дмитрий_777
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:31

Москва, ул.Левобережная

#48544

Сообщение Дмитрий_777 » 04 апр 2018, 12:46

Товарищи!
Мальчиши - плохиши ставят активные помехи по входу в форум.
Посему переходим на резервные средства, такие как использующие прокси сервера, один из вариантов Puffin браузер.
Ну а по делу если корпус который расчищают активно и успеют сдать с шариками к 9 маю, то 16-й не успеют 35 человек - по полтора человека на этаж и на месяц.
А мои готовятся к моему заселению. Вчера сказали писать рапорт на отпуск и новый лист беседы запилили. Что будет после отпуска не сказали.

Замзав
Заслуженный участник
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:42

Москва, ул.Левобережная

#48545

Сообщение Замзав » 04 апр 2018, 13:11

QR_BBPOST Неужели у вас в районе ГУОВ самостоятельно работает?
Уважаемый Владимир Черных, Вы не поверите, но это действительно так.
Раньше часто общался с аварийщиками, сейчас (тьфу-тьфу) пока не вызываю.
Вчера было неплановое отключение эликтричества, "слетело" фсё и интернет и лифты и так 2 дня подряд, к утру лифты "ходють".
Люди добрые! Будете принимать квартиры - смотрите внимательно:
- соединения водяных труб, подводки, смесителей, особенно места сварки полипропилена; там же (вода) соединения полотенцесушителей - давление большое иногда рвёт где тонко; про редуктыры давления писал давным давно - аварийщики советуют их сразу заменить на латунные иначе сосед будет напоминать Вам об этом;
- соединения по теплу - очень часто "выскакивают свищи" на батареях там где резьбовые соединения (отсутствие уплотненительного материала), при приеме просите "уплотнить/протянуть" усё ну или сами;
- соединения в канализациях на конечных изделиях в том числе типа "Комфорт" (особенно гофры и входы в общие стояки).
QR_BBPOST Как там 13 корпус, делается хоть что-то в корпусах последней очереди?
Уважаемый [ref]ждун62[/ref], особых изменений и движений в этих корпусах нет/не видно, на прилегающей территории еще что-то делается, а внутри пока положительного нет ни чего. Боюсь предположить - нет договоров на "монтаж под ключ с приемкой" в этих корпусах, особенно "держат" (я так думая) инженерные сети на этом участке (тепло, вода, канализация).

Замзав
Заслуженный участник
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:42

Москва, ул.Левобережная

#48546

Сообщение Замзав » 04 апр 2018, 13:26

Уважаемый [ref]Дмитрий_777[/ref],
QR_BBPOST после отпуска
у Вас случится пенсиОН, котрый неизбежен, как ... (поверьте) так как
QR_BBPOST 16-й
это всего-то один стояк (рыжики "собрать сложнее" получается), 144 кв. сделают быстро, тем более, что не с нуля собирают, подъемник "жужжит", отделочники есть, а май заканчивается 31го, главное чтобы успели документально провести по Росреестру.

Аватара пользователя
Рокоссовец
Заслуженный участник
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:27
Откуда: Хабаровск-Москва

Москва, ул.Левобережная

#48547

Сообщение Рокоссовец » 04 апр 2018, 13:27

QR_BBPOST Набирал с телефона, так что за русский язык извиняйте
Впервые вижу, чтобы при наборе с телефона (или любой клавиатуры) сложно было написать вместо
нормальные подарки от Кирилла и Мефодия, типа р., руб., рублей, да даже RUR вполне набирается.

Вера12
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 13:15

Москва, ул.Левобережная

#48548

Сообщение Вера12 » 04 апр 2018, 14:23

Люди добрые! Будете принимать квартиры - смотрите внимательно:
- соединения водяных труб, подводки, смесителей, особенно места сварки полипропилена; там же (вода) соединения полотенцесушителей - давление большое иногда рвёт где тонко; про редуктыры давления писал давным давно - аварийщики советуют их сразу заменить на латунные иначе сосед будет напоминать Вам об этом;
- соединения по теплу - очень часто "выскакивают свищи" на батареях там где резьбовые соединения (отсутствие уплотненительного материала), при приеме просите "уплотнить/протянуть" усё ну или сами;
- соединения в канализациях на конечных изделиях в том числе типа "Комфорт" (особенно гофры и входы в общие стояки).
.
Уважаемый Замзав, поясните, пожалуйста, что значит "выскакивают свищи" на батареях, там где резьбовые соединения"? типа вода капает? И какой уплотнительный там материал нужен? фумлента, лен? Просто немного капать тоже начала вода, где батарея соединяется с трубами. Вот теперь думаю, что делать.

ждун62
Участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 18:24

Москва, ул.Левобережная

#48549

Сообщение ждун62 » 04 апр 2018, 14:25

QR_BBPOST
ждун62 писал(а):
Источник цитаты Как там 13 корпус, делается хоть что-то в корпусах последней очереди?

Уважаемый ждун62, особых изменений и движений в этих корпусах нет/не видно, на прилегающей территории еще что-то делается, а внутри пока положительного нет ни чего. Боюсь предположить - нет договоров на "монтаж под ключ с приемкой" в этих корпусах, особенно "держат" (я так думая) инженерные сети на этом участке (тепло, вода, канализация).
НИК154 нужен для прояснения ситуации. Пожалуйста откликнитесь.

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#48550

Сообщение Sms » 04 апр 2018, 14:43

Даже c puffin пытаются блокировать...

Замзав
Заслуженный участник
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:42

Москва, ул.Левобережная

#48551

Сообщение Замзав » 04 апр 2018, 14:49

Уважаемая [ref]Вера12[/ref],
QR_BBPOST поясните, пожалуйста, что значит "выскакивают свищи" на батареях, там где резьбовые соединения"? типа вода капает?
Когда вода капает это начало, под давлением идет процесс разрушения соединения и «свищ» это примерно струя со спичку/чуть толще, медленно и уверенно наполняет помещение, далее к соседу… и так можно залить не один этаж.
QR_BBPOST какой уплотнительный там материал нужен? фумлента, лен?
Я думаю лен лучше, аварийщики используют его плюс специальная паста.
QR_BBPOST Вот теперь думаю, что делать.
Если честно, лучше подавать аварийную заявку в эксплуатационный отдел.

Аватара пользователя
Metrolog791
Постоянный участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 17:51

Москва, ул.Левобережная

#48552

Сообщение Metrolog791 » 04 апр 2018, 14:58

QR_BBPOST Я думаю лен лучше, аварийщики используют его плюс специальная паста.
паста называется Unipak,с ней лен лучше фомленты

Аватара пользователя
ГеНик
Активный участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 12:25
Откуда: Химки

Москва, ул.Левобережная

#48553

Сообщение ГеНик » 04 апр 2018, 17:02

Добрый день форумчане!!!
Хочу поделиться радостью- вчера получил Решение на две квартиры в 11 корпусе(1+2), на личном приеме у Лысенко И.В.(позавчера был приглашен через секретаря и инспектора)
В 2014 году было предварительное извещение на корпус 20 1+2(IV очередь)
На первой встрече Дня открытых дверей ДЖО написал обращение с просьбой перераспределить в заселяемый корпус на Левобережной.
Было обещано, что рассмотрят мое обращение, с учетом района и метража ранее распределенного жилья и перезвонят. Перезвонила уже моя инспектор через две недели и предложила срочно привезти ксерокопии паспортов, для запроса в Росреестре, а перечень обновляемых документов выслала на эл. почту, где срок представления документов стоял до 7 апреля.
13 марта сдал паспорта.
2 апреля ответ пришел из Росреестра и был приглашен в ДЖО за документами.
Записывался и на вторую встречу Дня открытых дверей ДЖО, но за день до нее меня пригласили для получения извещения на перераспределенные квартиры. На встречу не пошел-отпала необходимость (из списка участников встречи был удален, перезванивали из ДЖО)
P.s. Игорь Владимирович просил донести до форумчан, что ДЖО делает всё от них зависящее, для решения жилищного вопроса таких как я.
Всем терпения и удачи!

ждун62
Участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 18:24

Москва, ул.Левобережная

#48554

Сообщение ждун62 » 04 апр 2018, 18:26

QR_BBPOST P.s. Игорь Владимирович просил донести до форумчан, что ДЖО делает всё от них зависящее, для решения жилищного вопроса таких как я.
Жилищный вопрос давно уже должен быть решен для всех!

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

Москва, ул.Левобережная

#48555

Сообщение Prodyman » 04 апр 2018, 18:38

QR_BBPOST Записывался и на вторую встречу Дня открытых дверей ДЖО, но за день до нее меня пригласили для получения извещения на перераспределенные квартиры. На встречу не пошел-отпала необходимость (из списка участников встречи был удален, перезванивали из ДЖО)
P.s. Игорь Владимирович просил донести до форумчан, что ДЖО делает всё от них зависящее, для решения жилищного вопроса таких как я.
откоректировано

каждый случай индивидуален....
я тоже после открепления квартиры на ПО просил писал где угодно только не МЛЖ... , но распределили именно там..., потом просил писал ходил на личные приемы просил перераспределить.... в итоге как оказалось одно из моих заявлений воспринято ДЖО как отказ и теперь я на ЖС.... судимся...

Дмитрий_777
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:31

Москва, ул.Левобережная

#48556

Сообщение Дмитрий_777 » 04 апр 2018, 19:21

Даже c puffin пытаются блокировать...
Да у меня сегодня тоже заблокировало. Ведать сейчас на пуфине ip на прокси сменился и разблокиоовался. Через обычный браузер не смог зайти

Отправлено спустя 9 минут 58 секунд:
Уважаемый [ref]Дмитрий_777[/ref],
QR_BBPOST после отпуска
у Вас случится пенсиОН, котрый неизбежен, как ... (поверьте) так как
QR_BBPOST 16-й
это всего-то один стояк (рыжики "собрать сложнее" получается), 144 кв. сделают быстро, тем более, что не с нуля собирают, подъемник "жужжит", отделочники есть, а май заканчивается 31го, главное чтобы успели документально провести по Росреестру.
Хотелось бы верить, что успеют. 26 выхожу из отпуска и там ещё целый месяц будет до 31-го. Главное чтоб не уволили. Как то без квартиры ехать в Головинский военкомат не хочется.

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#48557

Сообщение Sms » 04 апр 2018, 20:41

Тараканов лет 10 не было. Вернулись,...

КИТоКОТ
Постоянный участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 16:05

Москва, ул.Левобережная

#48558

Сообщение КИТоКОТ » 04 апр 2018, 21:14

QR_BBPOST P.s. Игорь Владимирович просил донести до форумчан, что ДЖО делает всё от них зависящее, для решения жилищного вопроса таких как я.
Не делает, у них своя кухня и живут они по своим законам.
Примеров можно много привести.
Многие уже отчаялись, на нервах срываются.
А на них они отыгрываются.

king-27
Активный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 15:13

Москва, ул.Левобережная

#48559

Сообщение king-27 » 05 апр 2018, 00:55

Добрый день форумчане!!!
P.s. Игорь Владимирович просил донести до форумчан, что ДЖО делает всё от них зависящее, для решения жилищного вопроса таких как я.
Всем терпения и удачи!
Доброго времени суток! Спасибо за позитивную информацию, будем надеяться, что именно так и будет. Все только сил и терпения.

Lex_
Постоянный участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 23:30
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#48560

Сообщение Lex_ » 05 апр 2018, 01:15

А вот так у нас убирают фекалии за своими собаками владельцы, которые явно не любят детей. Собачки же они важнее детей, нечего тем на площадке гулять, там уже собачки гадят :twisted:
При том как понимаю у тех подъездов где собачки живут они стараются не гадить, ходят туда где свету поменьше и от дома подальше.
только на гратуаре вдоль двух подъездов более трех десятков куч.
На детской площадке с искусственным покрытием все загажено.
конечно пакетики стоят гораздо дороже корма :twisted:

http://forum.levoberezhnaya.ru/index.ph ... 75#msg1175

Аватара пользователя
ЕЛОПУК
Постоянный участник
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 15:25

Москва, ул.Левобережная

#48561

Сообщение ЕЛОПУК » 05 апр 2018, 03:32

А вот так у нас убирают фекалии за своими собаками владельцы, которые явно не любят детей. Собачки же они важнее детей, нечего тем на площадке гулять, там уже собачки гадят :twisted:
При том как понимаю у тех подъездов где собачки живут они стараются не гадить, ходят туда где свету поменьше и от дома подальше.
только на гратуаре вдоль двух подъездов более трех десятков куч.
На детской площадке с искусственным покрытием все загажено.
конечно пакетики стоят гораздо дороже корма :twisted:

http://forum.levoberezhnaya.ru/index.ph ... attach=883
Надо что-то делать.... 8-)

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
QR_BBPOST Был в 7 корпусе. Не впечатляет. Разруха но отопление есть. Нет сантехники. Выключатели и розетки новые в основном. Отлелочников никого нет. На выходе поспрошал у гуовца - ответ один -к 9 мая точно. Парни на теплотрассе сказали что работ на неделю и все засыплют. Парни с долбилкой (по электрике) сказали что как только закончат теплотрассу и они сразу закончат. 1-3 подъезды что-то делают т.к. в работе гуов они с осени. Остальные подъезды конь не валялся т.к. в работе они с декабря т.к СТУЗ на попе ровно сидел 4 месяца и ничего не делал. Лифты есть но не работают. Счетчиков нет никаких. Трубы в доме присутствуют и разводка выполнена но нет оконечных устройств и счетчиков. В мопах грязь и шелушение краски.
А работы по заливке стяжек и клейке обоев в нём завершили? Не так давно вроде бы кто-то писал, что на верхних этажах ничего этого не было.
стяжка была, линолеум был, обои тоже были но отвалтлтсь, надулись и грязные. Не было только сантехники.

Аватара пользователя
Alex7777
Заслуженный участник
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 17:55
Откуда: ул. Левобережная дом 4 корпус

Москва, ул.Левобережная

#48562

Сообщение Alex7777 » 05 апр 2018, 08:16

Москва готовится к сдаче IV очереди:

https://stroi.mos.ru/news/stantsii-miet ... hiem-na-60

Андрей 721
Постоянный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 17:30

Москва, ул.Левобережная

#48563

Сообщение Андрей 721 » 05 апр 2018, 09:49

Даже c puffin пытаются блокировать...
Подтверждаю

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Сегодня с утра даже с пафина не мог войти....только сейчас пробился....

Аватара пользователя
Metrolog791
Постоянный участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 17:51

Москва, ул.Левобережная

#48564

Сообщение Metrolog791 » 05 апр 2018, 09:55

Даже c puffin пытаются блокировать...
Подтверждаю

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Сегодня с утра даже с пафина не мог войти....только сейчас пробился....
Как ни странно ,захожу с гугл хром,паффин в это время блокировался

Hatya
Постоянный участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 май 2016, 00:20

Москва, ул.Левобережная

#48565

Сообщение Hatya » 05 апр 2018, 10:24

QR_BBPOST типа 8 и 15 с территорией сдали
В эти корпуса уже можно попасть, не испачкав обуви, а попробуйте к 7-му пробраться, не утонув в грязи.
Да я готов в болотниках ходить, лишь бы корпус сдали....территорию, по любому, доведут до ума....
Почему мы должны ходить в болотниках? Территория должна быть уже давно образумлена. Есть документ, что территорию привели в состояние готовности и к заселению дом № 8 готов, а там на самом деле полна ..опа. Почему эти ГУовцы врут объясняя вышестоящим ДЖОпникам, что все окей. Сцуки. А в частях уже кадровики давят с какими то объяснениями. Почему не увольняетесь? Пишите объяснительные. Почему я должна писать какие то объяснительные, когда у меня нет жилья и мне его еще никакой Джопник не дал.

Отправлено спустя 12 минут 48 секунд:
QR_BBPOST ДЖО делает всё от них зависящее, для решения жилищного вопроса таких как я.
Всем терпения и удачи!
Одни подсовывают липовые документы, типа территория готова, дом готов даем право на заселение, а другие реализуют это право и бегом и без разбора не хочеться же в тык получать и премии лишаться, а народ должен покупать рыболовные сапоги, надувные лодки и надувные матрасы с пляжными зонтиками, чтоб их хотелки реализовать и их за это ни кто не натянул ни на что.

Hatya
Постоянный участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 май 2016, 00:20

Москва, ул.Левобережная

#48566

Сообщение Hatya » 05 апр 2018, 10:26

QR_BBPOST ДЖО делает всё от них зависящее, для решения жилищного вопроса таких как я.
Всем терпения и удачи!
Одни подсовывают липовые документы, типа территория готова, дом готов даем право на заселение, а другие реализуют это право и бегом и без разбора не хочеться же в тык получать и премии лишаться, а народ должен покупать рыболовные сапоги, надувные лодки и надувные матрасы с пляжными зонтиками, чтоб их хотелки реализовать и их за это ни кто не натянул ни на что.

Замзав
Заслуженный участник
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:42

Москва, ул.Левобережная

#48567

Сообщение Замзав » 05 апр 2018, 11:00

QR_BBPOST а народ должен покупать рыболовные сапоги... чтоб их хотелки реализовать
А тем временем в восьмерочке есть "семеро смелых" - первые новоселы так сказать.

КИТоКОТ
Постоянный участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 16:05

Москва, ул.Левобережная

#48568

Сообщение КИТоКОТ » 05 апр 2018, 12:25

QR_BBPOST есть "семеро смелых" - первые новоселы так сказать.
Может им просто негде жить, ситуация не оставляет выбора.
А почему она такая говорить не надо.
Все в интересах военнослужащих, все в интересах МО РФ :lol:

Аватара пользователя
Innuendo
Постоянный участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:13

Москва, ул.Левобережная

#48569

Сообщение Innuendo » 05 апр 2018, 17:20

Что-то Админо-Модераторы никак не разрулят ситуацию с баном по IP. Второй день и у меня со входом проблемы, причем с разных устройств в разных сетях. Или может я чего не знаю....
И да, а что по 3-ке. На сайте ГУОВ информация о полной регистрации квартир корпуса висит от 28 марта:
"Управлением Росреестра по Москве в рамках государственной программы по обеспечению жильем военнослужащих и их семей зарегистрированы права собственности на 369 квартир в двух домах по адресу ул. Левобережная, д. 4, корп. 3 и корп. 15".
Росреестр подтверждает эту информацию.
А на mil.ru пишут:
"Сведения о заселении жилого корпуса на 144 квартиры по адресу: г. Москва, ул. Левобережная, д. 4, корп. 3 будут размещены дополнительно после завершения АО «ГУОВ» мероприятий по регистрации права собственности Российской Федерации на жилые помещения."

maksimus69
Активный участник
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 17:02

Москва, ул.Левобережная

#48570

Сообщение maksimus69 » 05 апр 2018, 17:36

Я думаю ждут тепла, чтобы сделать территорию
Как то так


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей