Москва, ул.Левобережная

Nutsov77
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 01:15

Москва, ул.Левобережная

#49951

Сообщение Nutsov77 » 20 июн 2018, 00:07

Доброй ночи, форумчане. Кто нибудь заселился в 8 корпус? Просьба, если есть инфа по заселению, обстановке по 8 корпусу, напишите. Заранее благодарю.
P.s. Если есть отдельная группа жильцов по 8 корпусу, а в частности по 8 подъезду в Ватсап или Вайбер, просьба поделиться инфой. Спасибо.

Аватара пользователя
Удачно зашёл
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:23

Москва, ул.Левобережная

#49952

Сообщение Удачно зашёл » 20 июн 2018, 09:05

Добрый день, форумчане!
По 15 корпусу кто-нибудь получил акт и решение на квартиру в ДЖО? Интересно реально заехать когда дадут?
Инспектор по пятнашке Шухман Ирина Сергеевна в командировке до 25 июня. До этого момента затишье. Хотел приехать за своим решением, но сказали "ша"... Только к ней.

Капитан как капитан
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 22:35

Москва, ул.Левобережная

#49953

Сообщение Капитан как капитан » 20 июн 2018, 12:50

[ref]Nutsov77[/ref], добрый день! Пишите в личку , подключу к группе 8 корпуса в Ватсапе.

Амфибия
Участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 май 2014, 13:08

Москва, ул.Левобережная

#49954

Сообщение Амфибия » 20 июн 2018, 15:12

Подскажите, насколько правдива информация о планируемой сдаче 19го корпуса в сентябре- октябре 2018г. Ведутся ли работы и т.д.

Alex19711971
Постоянный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 20:16

Москва, ул.Левобережная

#49955

Сообщение Alex19711971 » 20 июн 2018, 15:43

Ровно на сколько правдивая информация по зомбоящику. Не сдать им 4 очередь до конца года.

Аватара пользователя
Виктор-75
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 19:51

Москва, ул.Левобережная

#49956

Сообщение Виктор-75 » 20 июн 2018, 20:22


Спасибо уважаемый за пожелание счастливого долголетия! Вы, я, вижу недавно на форуме. А мы, старожилы, ходили и на "ноябрки" и на "декабрки" и на "февральки", согласны и дальше составить компанию "страждущим", вот только есть одно НО во всех наших начинаниях - "заводилы" наших "агитбригад" все больше продажные попадаются, как только их приглашают в кабинеты - они тут же решив свой(личный) жилищный вопрос - испаряются, посмеиваясь над остальными. Если мне память не изменяет таких "заводил" сменилось уже 3 поколения за последние 4 года. Вот что самое обидное в этих "маевках".
Как говорит один мой знакомый - не надо идеализировать людей. Это я к тому, что мы вечно, как неумные, ждем от других людей тех поступков, которые эти самые другие совершать вовсе не собираются. Я уже не раз слышал, что наша инициативная группа отличается не только протестным духом, но и оппортунистическим душком, как говаривал один революционер из прошлого столетия. Похоже, правду люди говорят. Что-то я давненько не наблюдал наших ребят ни на форуме, ни в реальности. Вроде как была инициатива наведаться на Левобережную, поговорить со строителями и лучшими людьми из ГУОВа, ан нет.. "Фантазии Фарятьева" (был такой фильм) угасли сами с собой. Непонятно...

dimitriy-99
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 май 2014, 17:09

Москва, ул.Левобережная

#49957

Сообщение dimitriy-99 » 20 июн 2018, 21:39

[ref]Nutsov77[/ref], добрый день! Пишите в личку , подключу к группе 8 корпуса в Ватсапе.
Добавьте меня в Ватсап телефон 89267941011 Дмитрий

Аватара пользователя
mr.tolikbaltik
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 20:29

Москва, ул.Левобережная

#49958

Сообщение mr.tolikbaltik » 20 июн 2018, 22:16

Люди добрые, хорошо вы тут мысли излагаете, но все как-то вокруг да около B переводе на нормальный язык ситуация выглядит следующим образом. Первое. Инициативная группа-в ауте. Ее почто что нет. И не будет в прежнем виде. Второе. Если мы еще чего-то хотим, то тогда нужны новые лица, фамилии и, что самое главное, обоснованные претензии. Третье. Протест в России -дело почетное, но опасное. Поэтому если начинать заааа махиваться на такое дело, нужно сразу определить грань, за которои теряется смысл и начинаются проблемы на нервной почве. Четвертое. Судя по тому, что я тут прочитал, протестное движение для большинства участников имело эффект в математическом выражении ноль целых и хххрен десятых, месят цемент и кладут кирпичи строители, а не те, кто подгоняет их бодрыми криками из-за забора. Отсюда вопрос: кому это все надо? Ответ: смотри выше историю про «обилеченных».

Fortino
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 18:43

Москва, ул.Левобережная

#49959

Сообщение Fortino » 20 июн 2018, 22:32

идёт мощная реклама Млж :D Тролли безбожные повылазили
Уважаемый севастополец. А вы точно севастополец? Не похоже. Понтов слишком много. Вы сам-то не того? Не казачок засланный? Не обижайтесь, если вдруг я ошибся, но вы сами даете повод. Почитал ваши тексты, обнаружил в них наличие мысли и логики, но тут вас что-то занесло... вы зачем людей в заблуждение вводите? Млж в рекламе не нуждается, потому что продукт, которого на всех все равно не хватит, в рекламе никогда не нуждается (особенно квартиры). Не замечали? Товарищ недавно в ДЖО наведывался, хотел (именно хотел!) Синявинскую, а ему говорят: уже не распределяем, только по особо-разовым случаям, поскольку все, что
оставалось, отдано под служебное жилье. Вы хоть понимаете? Куча народу могла поиметь московскую прописку, а теперь вопрос… в 2018-м московские квартиры в натуральном виде закончатся, это ясно, и тогда посмотрим, как далеко можно будет разогнаться в столице на субсидию...
Скажу вам по секрету недалеко. Квартира выгоднее.

Olega19
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 23:05

Москва, ул.Левобережная

#49960

Сообщение Olega19 » 20 июн 2018, 22:34

Я уже не раз слышал, что наша инициативная группа отличается не только протестным духом, но и оппортунистическим душком, как говаривал один революционер из прошлого столетия. Похоже, правду люди говорят. Что-то я давненько не наблюдал наших ребят ни на форуме, ни в реальности. Вроде как была инициатива наведаться на Левобережную, поговорить со строителями и лучшими людьми из ГУОВа, ан нет.. "Фантазии Фарятьева" (был такой фильм) угасли сами с собой. Непонятно...
А чего тут не понять? Кто-то уже писал, что инициативная группа в составе 14 человек составила списочек имени себя, а потом этот список волшебным образом переместился сами знаете куда (если не знаете - подскажу, но только тем кто в реале интересуется). И нашим протестным однополчанам без шума и пыли вручили по счастливому билету. И пошли они с этими билетами по местам теперь уже постоянной дислокации. И живут вполне нормальной жизнью, полагаю с чувством удовольствия и без всяких сомнений на предмет "кому на Руси жить хорошо". А чего думать, когда счастливый билет в кармане? Кто успел тот и съел. Чисто в стиле народных сказок.

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#49961

Сообщение Просто песня » 20 июн 2018, 23:19

[ref]Olega19[/ref], ну раз так просто и результативненько все решается, осталось вам шашку наголо и с открытым забралом впереди всех ;) ну как минимум в одиночный пикет.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
[ref]Fortino[/ref], в млж этих служебок и не только служебок никому не нужных море. Лично я знаю одну квартиру которая пустует более полугода. Людей чуть ли не с полицией выселяли в разноэтажный недострой и стоит...

Аватара пользователя
Shurik_n5
Постоянный участник
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 18:51

Москва, ул.Левобережная

#49962

Сообщение Shurik_n5 » 21 июн 2018, 00:26

QR_BBPOST По 15 корпусу кто-нибудь получил акт и решение на квартиру в ДЖО? Интересно реально заехать когда дадут?
Вот как раз сегодня был забег финальный. Инспектор Шляховая Е.Н. (это к вопросу о закреплении их по корпусам - выходит нет такого, как-то иначе они народ между собой распределяют). Как всегда очередь, но где-то к 14:00 все в итоге удалось получить. Потом уже добрался и до Левобережной. В итоге ключи забрал, показания счетчиков записал, но и на этом все - конец рабочего дня, завтра продолжим. В общем заехать реально, но тут много от везения зависит.
Что не понравилось - в УК рекламируют вот так прямо «дверной» фургончик рядом с их конторой. Поиск по инету выдал что скорее всего это двери "аргус", с измененным названием и с наценкой 6-10 000.

Аватара пользователя
Tamer
Заслуженный участник
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:16
Откуда: 48762(II) - 343

Москва, ул.Левобережная

#49963

Сообщение Tamer » 21 июн 2018, 07:37

...
Изображение
-uHBhENO6xs.jpg
По состоянию на 19:30 вчерашнего:
IMG_20180621_073607.jpg
Опять растут валы во дворе 5-6-7 корпусов:

капитан1975
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 17:39

Москва, ул.Левобережная

#49964

Сообщение капитан1975 » 21 июн 2018, 08:36

[ref]Shurik_n5[/ref], Так ещё настаивают, ставте быстрее а, то квартиры вскрывают. За то входную дверь с домофоном закрыть невозможно, шпингалетов нет. 1 подъезд.

Аватара пользователя
Shurik_n5
Постоянный участник
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 18:51

Москва, ул.Левобережная

#49965

Сообщение Shurik_n5 » 21 июн 2018, 09:04

Меня пугали тем, что даже трубы срезают в таких «бесхозных» квартирах. В общем дверь конечно стоит поставить, но вот у этих разрекламированных я ее 100% заказывать не буду. Насчет двери подъезда - она вроде на ключ закрывается, ну по крайней мере мне грозились ключ от нее дать на время, чтоб дубликат сделал. Сегодня планирую заняться как раз.

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#49966

Сообщение Просто песня » 21 июн 2018, 09:13

[ref]Shurik_n5[/ref], а какие трубы там можно срезать? :lol:

Амфибия
Участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 май 2014, 13:08

Москва, ул.Левобережная

#49967

Сообщение Амфибия » 21 июн 2018, 09:50

ау, активные участники, никто так и не даст инфу по 19-му корпусу?Ну кроме как про "зомбоящик"

Аватара пользователя
Shurik_n5
Постоянный участник
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 18:51

Москва, ул.Левобережная

#49968

Сообщение Shurik_n5 » 21 июн 2018, 09:51

Вот чего не знаю, того не знаю...

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#49969

Сообщение Просто песня » 21 июн 2018, 10:02

[ref]Shurik_n5[/ref], да нечего там срезать. Единственное слышала регуляторы давления снимали/воровали но вы их и сами замените очень скоро, потому что очень низкого качества и практически сразу начинают течь. Ну или плиту вынести можно, что заметнее. Остальное не стоит даже работ по демонтажу.

Аватара пользователя
Удачно зашёл
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:23

Москва, ул.Левобережная

#49970

Сообщение Удачно зашёл » 21 июн 2018, 10:10

Друзья, подскажите, пожалуйста алгоритм действий, моё решение подписано его только забрать из ДЖО осталось. Служебка сдана. Что делать после получения решения? УК выдаёт ключи на основании решения? Когда подписывается договор? Когда акт приёма-передачи? Когда и как квартира оформляется в собственность? Когда идти в паспортный стол чтобы прописаться и с какими документами?

Заранее благодарю.

капитан1975
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 17:39

Москва, ул.Левобережная

#49971

Сообщение капитан1975 » 21 июн 2018, 10:18

[ref]Shurik_n5[/ref], делайте сразу и от пожарной Лестницы, а то лифт только что навернулся, и я 40 минут из первого подъезда выйти не мог. А диспетчер трубку не берет.

Аватара пользователя
YuryZol
Участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 09:27

Москва, ул.Левобережная

#49972

Сообщение YuryZol » 21 июн 2018, 10:22

[ref]YuryZol[/ref], МГТС. Опыт с сэвэнскай и экотелеком имею.
МГТС оптоволокно завели?
А у Вас какой корпус?
Если такое дело - буду соседей агитировать подавать заявки, чтобы и нам в 4к9 завели.

Stels
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:32
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#49973

Сообщение Stels » 21 июн 2018, 10:23

Подскажите те, кто прошел уже получение квартиры на Левобережной: После того как отдал корешок извещения согласия на жильё в ДЖО, надо собирать заново все документы в 30 дневный срок (согласно приказу 1280) или ждать звонка от инспектора, с перечнем недостатков?
Сколько дней проходит от "окончательного" извещения/перераспределения до вселения?

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#49974

Сообщение Просто песня » 21 июн 2018, 10:29

[ref]YuryZol[/ref], да. 10 корпус.

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
[ref]Удачно зашёл[/ref], с документами из ДЖО идёте в УК. Там принимаете квартиру по акту, получаете ключи, паспорта на Счетчики. Потом в мфц на ленинградке на оформление собственности. Регистрация только когда проучите выписку на руки. Подробнейшая инструкция есть у Замзав. Поищите.

капитан1975
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 17:39

Москва, ул.Левобережная

#49975

Сообщение капитан1975 » 21 июн 2018, 10:31

Кстати перед 15 наблюдаю оживление на при домовой территории, наводят порядок

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#49976

Сообщение Просто песня » 21 июн 2018, 10:50

Кстати перед 15 наблюдаю оживление на при домовой территории, наводят порядок
D355853C-5C9B-410E-876C-3B7D20B26205.jpeg
Прогресс налицо. Могу ошибаться но вроде с тыльной стороны дома тоже убрали будку охраны :irinka:

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

Москва, ул.Левобережная

#49977

Сообщение Prodyman » 21 июн 2018, 11:01

[ref]Olega19[/ref], если вы так осведомлены то доказательства есть, что все все получили? Или просто сотрясаете воздух для других кто верит в сказки?

Замзав
Заслуженный участник
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:42

Москва, ул.Левобережная

#49978

Сообщение Замзав » 21 июн 2018, 11:53

QR_BBPOST По состоянию на 19:30 вчерашнего:
со стороны двора наблюдалось работа бригад практически во всех секциях, буквально за несколько дней отмыли фасад 1ых этажей, альпинисты проверяли швы, для разгрузки к техническим подъездам подъезжают машины с покупниной, из подъездов вынесено много мусора.

Замзав
Заслуженный участник
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:42

Москва, ул.Левобережная

#49979

Сообщение Замзав » 21 июн 2018, 12:10

QR_BBPOST После того как отдал корешок извещения согласия на жильё в ДЖО
до 2018 года - требуется обновление ранее поданных документов в том числе и по приказу 1280 или 20 и ждете звонка инспектора, 1-2 раза в месяц позвонив ему, услышите ответ "Я Вас сама найду".
QR_BBPOST После того как отдал корешок извещения согласия на жильё в ДЖО
в 2018 году - требуется подать документы установленные в приказах 1280 или 20 и опять ждете звонка инспектора .... с ответом "Я Вас сама найду".
Вот когда она Вас найдет, то сразу же станет известно есть или нет недостатки, если нет, то момент получения решения считайте приблизился.
Если есть недостатки, то Вас попросят их устранить и либо письмом уведомят об этом либо звонком все равно продублировав письмом (в т.ч. и по электронке, дайте инспектору свой эл/адрес - не стесняйтесь)
QR_BBPOST Сколько дней проходит от "окончательного" извещения/перераспределения до вселения?
от 30 дней до нескольких месяцев, у всех всё было по разному.

Аватара пользователя
StaSila
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 02:31

Москва, ул.Левобережная

#49980

Сообщение StaSila » 21 июн 2018, 12:30

А тем временем!.. Чудны дела то.. под футбольно-пенсионный "шумок".. Это он, тот самый В 2005 году назначен председателем Совета директоров ЗАО «Строительное управление № 155». "Можно сказать, что главная цель нашей работы - сделать город комфортным для проживания, прежде всего, москвичей", - отметил он. А все недостроенные микрорайоны Москвы для военных могут смело добавить - " Такого комфорта мы не ожидали!"

МОСКВА, 20 июн - РИА Новости. Депутат Мосгордумы (МГД) Михаил Балакин в среду подал документы в Московскую городскую избирательную комиссию для выдвижения кандидатом в мэры Москвы от партии “Союз горожан”, передает корреспондент РИА Новости.
"Балакин Михаил Дмитриевич, 1961 года рождения, я являюсь депутатом Мосгордумы на непостоянной основе и выдвигаюсь от партии “Союз горожан”, - сообщил он журналистам.
С 2000 по 2002 год занимал должность начальника Оперативно-распорядительного управления реализации городских программ Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города Правительства Москвы.
С 2002 по 2005 год занимал должность начальника Управления оперативного контроля и координации выполнения градостроительных программ Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города Правительства Москвы.
В 2005 году назначен председателем Совета директоров ЗАО «Строительное управление № 155».
В 2008 году присвоено почетное звание «Заслуженный строитель Российской Федерации».
В 2013 году награжден Почетной грамотой Президента Российской Федерации.
В 2014 году награжден Орденом Почета.
Избран депутатом Думы 14 сентября 2014 года.

Депутат также назвал главную цель своей программы. "Можно сказать, что главная цель нашей работы - сделать город комфортным для проживания, прежде всего, москвичей", - отметил он.

Согласно информации на сайте МГД, Балакин является членом комиссии по экономической политике и финансам, а также комиссии по градостроительству, государственной собственности и землепользованию.

Выборы мэра Москвы пройдут 9 сентября. Мосгоризбирком 4 июня начал прием документов для выдвижения кандидатов. О своем намерении баллотироваться в мэры уже заявляли председатель партии “Альянс зеленых” Александр Закондырин, политик Максим Шингаркин и ряд других.

Среди тех, кто подал документы для регистрации кандидатами, - глава Таганского района Илья Свиридов от партии “Справедливая Россия”, летчик-космонавт Сергей Ревин от Российской экологической партии Зеленые, экс-депутат Госдумы Вадим Кумин от КПРФ, глава крестьянского хозяйства, бизнесмен Герман Стерлигов, глава столичного муниципального округа Красносельский Илья Яшин, а также музыкант, лидер группы “Коррозия металла” Сергей “Паук” Троицкий и российский журналист Антон Красовский. Также свою кандидатуру выдвинул действующий мэр Сергей Собянин, который намерен участвовать в выборах как самовыдвиженец.

Для регистрации кандидатам в мэры до 3 июля нужно собрать 110 подписей муниципальных депутатов для преодоления так называемого "муниципального фильтра". Кроме того, самовыдвиженцы должны предоставить 36 тысяч и 81 подпись.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей