Увольнение без жилья

geniy
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 10:35

Re: Увольнение без жилья

#331

Непрочитанное сообщение geniy » 14 июл 2010, 10:45

Подскажите, пожалуйста, военнослужащего со сроком выслуги 8 лет сокращают. При этом у него семья с ребенком. Что сделать, чтобы его не выселили. И можно ли как-то полусить другое жилье? Спасибо.

Аватара пользователя
Ворчун
Заслуженный участник
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 10:11
Откуда: Ростов

#332

Непрочитанное сообщение Ворчун » 14 июл 2010, 11:22

Внеочередность - для увольняемых. А не для уволенных.
Я мыслю следующим образом:
увольняемый (в узком смысле) - с момента издания приказа на увольнение уполномоченного на то должностного лица и до исключения из списков личного состава части.
увольняемый (в широком смысле) - с момента приобретения права на увольнения по ПВ, ОШМ или СЗ и до исключения из списков личного состава части.
И если военнослужащий приобрёл право на внеочерёдность, то каким образом исключение из списков должно влиять на факт признания данного права?
Или судебная практика в вашем регионе сделала очередной зигзУг?
Как говорится, безумству храбрых… идейно крепких… умом не очень… но, блин, упертых…

Аватара пользователя
Odyssey
Заслуженный участник
Сообщения: 7119
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 12:20

#333

Непрочитанное сообщение Odyssey » 14 июл 2010, 12:00

Права внеочерёдности для военнослужащих “нет в природе”…Есть обязанность командования своевременно уволить подлежащего увольнению, обеспеченная полномочием командования (п.12,29 ПМО-80) предоставлять таковому жильё незамедлительно (в соответствии с уже “внеочередной “ очередностью)…
Увольнение, сопровождаемое юридически значимым согласием военнослужащего, устраняет названную обязанность и соответствующую ей необходимость своевременно уволить подлежащего увольнению…
Производная от указанной обязанности внеочерёдность утрачивает основание и подлежит прекращению…
Nūlla fortūna nisi ā nōbīs facta est...

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#334

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 14 июл 2010, 12:03

предоставлять таковому жильё незамедлительно
Согласиться с Вами не могу: не незамедлительно, а без очереди при первом поступлении жилья. Жилье-это не грибы после дождя, мгновенно дома не строятся. Отсюда и мое мнение.
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

Аватара пользователя
Odyssey
Заслуженный участник
Сообщения: 7119
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 12:20

#335

Непрочитанное сообщение Odyssey » 14 июл 2010, 12:26

...не незамедлительно, а без очереди при первом поступлении жилья. Жилье-это не грибы после дождя, мгновенно дома не строятся...
Всё правильно, но всемерное (и не столь пассивное, как в действительности) приближение командованием момента “первого поступления жилья” давайте не только оставим за ним, но и поспособствуем в том, чтобы оно “как можно глубже прониклось” такой необходимостью…
Требовательность здесь уместна и полезна…
Nūlla fortūna nisi ā nōbīs facta est...

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#336

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 14 июл 2010, 12:36

Требовательность здесь уместна и полезна…
Да вот только НПА ее стороной обходит, в том числе и по срокам предоставления. Разве что ГПК и ФЗ "Об исполнительном....." небольшую ясность вносят. Но и суд.решение по внеочередности нынче-большая проблема получить.
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

Аватара пользователя
СВВ
Активный новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 04:36

Re: Увольнение без жилья

#337

Непрочитанное сообщение СВВ » 16 июл 2010, 10:44

Подскажите!Я-нахожусь в распоряжении КВВО больше года, имею подписанные документы на получение квартиры в другом городе. Но дом еще не построили, соответственно ДСН я не подписывал. Вопрос - Имеют ли право меня уволить из рядов ВС пока я не заключил ДСН(по сути я им не обеспечен)

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#338

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 16 июл 2010, 10:55

Имеют ли право меня уволить из рядов ВС пока я не заключил ДСН
Не имеют. Обеспеченным будете считаться только после получения на руки документов, дающих право на заселение и соответственно в этот же день должны будете сняты с жил. учета на основании ст 56 п.2 ЖК.
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

Re: Увольнение без жилья

#339

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 16 июл 2010, 10:58

Подскажите!Я-нахожусь в распоряжении КВВО больше года, имею подписанные документы на получение квартиры в другом городе. Но дом еще не построили, соответственно ДСН я не подписывал. Вопрос - Имеют ли право меня уволить из рядов ВС пока я не заключил ДСН(по сути я им не обеспечен)
По закону - нет.
Адвокат.
+79210222094

Аватара пользователя
СВВ
Активный новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 04:36

Re: Увольнение без жилья

#340

Непрочитанное сообщение СВВ » 16 июл 2010, 11:12

Даже если я претендую на жилье не по месту службы?
И еще с кем судиться если уволят по тихому без моего рапорта на согласие уволиться, при наличии только приказа КВВО о зачислении меня в его распоряжение до получения жилья(как полковник меня должен увольнять только МО РФ) ?

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#341

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 16 июл 2010, 11:31

Даже если я претендую на жилье не по месту службы?
Не имеет значения
с кем судиться
С тем, кто принял такое решение и уволил, привлекая в качестве заинтересованного лица дол. лицо, готовившее и подписавшее представление на увольнение
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

Аватара пользователя
СВВ
Активный новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 04:36

Re: Увольнение без жилья

#342

Непрочитанное сообщение СВВ » 16 июл 2010, 11:37

То есть с МО РФ и ком части?

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#343

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 16 июл 2010, 11:39

СВВ,читайте внимательно предыдущий пост. Пока Вас еще не уволили.
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

Re: Увольнение без жилья

#344

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 16 июл 2010, 11:48

Даже если я претендую на жилье не по месту службы?
И еще с кем судиться если уволят по тихому без моего рапорта на согласие уволиться, при наличии только приказа КВВО о зачислении меня в его распоряжение до получения жилья(как полковник меня должен увольнять только МО РФ) ?
Даже. Но предупреждаю, что сейчас даже при распределении квартиры на стадии строительства и увольнении в связи с обеспечением жильём не любой суд восстановит вас на службе до получения ДСН.
Адвокат.
+79210222094

Sergei1231
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:52

#345

Непрочитанное сообщение Sergei1231 » 28 июл 2010, 13:42

Хотелось бы узнать мнение форумчан. С какого момента военнослужащий признается нуждающимся в получении жилого помещения (улучшения жилищных условий)
С момента признания жилищной комиссией в/части нуждающимся в получении жилых помещений (улучшении жилищных условий) или с момента вкючения в автоматизированную систему учета военнослужащих в КЭЧ.
И при условии если военнослужащий не стоит на учете в КЭЧ, его могут исключить из списков личного состава, как не признаного в установленном порядке нуждающимся в получении жилых помещений (улучшении жилищных условий).

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

Re:

#346

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 28 июл 2010, 14:12

С какого момента военнослужащий признается нуждающимся в получении жилого помещения (улучшения жилищных условий)
С момента признания жилищной комиссией в/части нуждающимся в получении жилых помещений (улучшении жилищных условий) или с момента вкючения в автоматизированную систему учета военнослужащих в КЭЧ.
Вообще - с даты рапорта. И с момента признания ЖК
если военнослужащий не стоит на учете в КЭЧ, его могут исключить из списков личного состава, как не признаного в установленном порядке нуждающимся в получении жилых помещений (улучшении жилищных условий).
Законно - не могут. Учёт в КЭЧ - всего лишь УЧЁТ
Адвокат.
+79210222094

mlSergeant
Заслуженный участник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 14:04

#347

Непрочитанное сообщение mlSergeant » 28 июл 2010, 14:15

Здравствуйте,у важаемое сообщество! Прошу помочь разобраться в данной ситуации.
Я младший сержант, в ВС с 15.01.1986 г., календарная выслуга 24 года 7 месяцев; состав семьи: сын 1990 г.р. Одинокая мать. Служебным жильем не обеспечивалась, прописана при части, в очереди на жилье стою с 1994 года.
Последний контракт, заключенный после достижения предельного возраста пребывания на военной службе, закончился в январе 2010 года. В мае прошла ВВК, признана "ограниченно годной", буква "В". Буду увольняться по болезни.
Командир заставляет писать рапорт на увольнение со сдачей дел и должности и с зачислением "в распоряжение". В противном случае угрожает увольнением без предоставлеиня жилья. Хотелось бы ещё послужить, поскольку имею на иждивении сына-студента. В связи с этим возникают следубщие вопросы:
  • Если я отказываюсь писать рапорт о выведении за штат - каковы могут быть возможные действия командира? Могут ли появиться у командира основания для увольнения меня (не обеспеченную жильем) или выведения за штат без моего согласия на то?
  • Если, оставаясь на своей должности или будучи выведенной за штат, я откажусь от предложенного жилья (аварийное жилье, нессответствие нормам и т.п.), какие меры в таком случае может принять командир?
  • От выведенных в распоряжение командир требует продолжения ежедневного выполнения своих трудовых функций. Утверждает, что если выведенный в распоряжение 3 дня не появляется на службе, он имеет право уведомить прокуратуру с последующим объявлением отсутствующего в розыск. Правомерны ли такие требования?
  • Посоветуйте пожалуйста, какими нормативными актами следует руководствоватсья в моей ситуации?
А сегодня председатель жилищной комисии потребовал написания рапорта на имя командира следующей формы:
_____________________________________________________________

Прошу включить меня, %Username% паспорт **** серия *****, в список распределения жилых помещений по избранному месту жительства.
общая продолжительность военной службы в календарном исчислении составляет **** лет.
Подлежит увольнению с военной службы (указать дату планируемого увольнения, номер приказа, основание)
Состою в очереди на получение жилой площади с ******** в ************
В настоящее время я и члены моей семьи жилых помещений ля постоянного проживания на территории РФ не имеем.
Состав семьи: члены семьи, паспорт, серия, проживает и т.д.

С условиями участия распределения жилых помещений по избранному месту жительства ознакомлен и обязуюсь их выполнять.
К рапорту прилагается пакет документов: ***********
_____________________________________________________________

Данный бланк рапорта в строгой форме был мне выдан Председателем жилищной комисии. Является ли обязательным заполнение бланка рапорта в такой форме, или же я могу составить рапорт в произвольной форме, поскольку меня не устраивают формулировки в бланке:
1. "Подлежит увольнению с военной службы (указать дату планируемого увольнения, номер приказа, основание)"
2. "С условиями участия распределения жилых помещений по избранному месту жительства ознакомлен и обязуюсь их выполнять." - с подобными условиями меня никто не знакомил, я их в глаза не видела и вообще не представляю, что под ними подоразумевается, поэтому ничего в слепую подписывать не хочу.


Заранее благодарю, Ирина.

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#348

Непрочитанное сообщение VIPded » 31 июл 2010, 10:27

или же я могу составить рапорт в произвольной форме, поскольку меня не устраивают формулировки в бланке
Это Ваше право, если форма документа не установлена нормативно-правовыми актами.
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

ХХХХХ
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 14:21

Re: Переступить черту

#349

Непрочитанное сообщение ХХХХХ » 07 авг 2010, 18:10

Здравствуйте, уважаемые Администраторы и участники Форума! ...По-прежнему, без околичностей: в октябре 2007 - рапорт по "В" (ограниченно годен - ВВК), в августе 2009 - конец контракта и предельный возраст, с декабря 2009 - в распоряжении по ОШМ, в июле 2010 - приказ командующего о досрочном увольнении по состоянию здоровьяю, из списков части не исключен. Лист беседы - июнь 2009 - по состоянию здоровья - мной не подписан, отказался. Других рапортов не писал, другие листы беседы не оформлялись. Служебное жилье. Выиграл суд в связи с распределением жилья не по очереди и не по нормам: суд обязал командира перераспределить квартиры. Стою в череди первым и по норме одна из них может быть распределена мне. Однако командир отказывается перераспределять, документы на кв. офорлены на другого и ходят по инстанциям, в обеспечении решения судом отказано по причине отсутствия адреса, дом не сдан. ... Ваше мнение?: законна ли формулировка приказа о досрочном увольнении? законно ли увольнение без обеспечения постоянным жильем? и если нет (в одном или в обоих случаях), каковы могут быть формулировки аргументов? Заранее благлдарен.

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
И еще. Ваше мнение по привлечению СМИ в целях широкой огласки публичного мероприятия в ЗВГ без оружия, мирно, вне партий, без тайн, добровольно, во внеслужебное время, без критики прикаов начальников, при уже поданом уведомлении...? И как это обычно делается? и может быть есть конкретная связь с конкретным СМИ?

ХХХХХ
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 14:21

Re: Переступить черту

#350

Непрочитанное сообщение ХХХХХ » 07 авг 2010, 22:11

ДА, И ЕЩЕ. Дела и должность не сдавал, об ознакомлении приказа о выводе в распоряжение не расписывался.

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#351

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 07 авг 2010, 22:28

суд обязал командира перераспределить квартиры
Однако командир отказывается перераспределять
Какие -нибудь шаги предпринимали в связи с эти? (прокуратура-надзор, ФССП)?
в обеспечении решения судом отказано по причине отсутствия адреса
Это желательно подробней пояснить.
законна ли формулировка приказа о досрочном увольнении
Так Вы ее выложите для ознакомления.
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

ХХХХХ
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 14:21

#352

Непрочитанное сообщение ХХХХХ » 08 авг 2010, 11:04

Так Вы ее выложите для ознакомления.
Уведомление, подписанное командиром, от 30.07.2010 о том, что я таким-то приказом командующего досрочно уволен с военной службы с зачислением в запас по состоянию здоровья, в связи с чем мне приказывают прибыть в часть для окончательного расчета тогда-то. Нахожусь в отпуске. Рапорт с просьбой о выдаче выписки из приказа в строевую передан, вх. известен.

ХХХХХ
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 14:21

Re: Переступить черту

#353

Непрочитанное сообщение ХХХХХ » 08 авг 2010, 18:34

Подскажите, кто знает. Командование уверяет, что в/сл запрещено участвовать в собраниях и шествиях. Но ст.7 "О стстусе..." не запрещает это делать во время неисполнения служебных обязанностей и без всяких тайн. А как воскресенье? во внеслужебное время? Спасибо.

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#354

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 09 авг 2010, 06:44

Подскажите, кто знает. Командование уверяет, что в/сл запрещено участвовать в собраниях и шествиях. Но ст.7 "О стстусе..." не запрещает это делать во время неисполнения служебных обязанностей и без всяких тайн. А как воскресенье? во внеслужебное время? Спасибо.
Не запрещает.
Однако участие в массовых мероприятиях, организованных с нарушением законодательства - самостоятельное нарушение. Запрещено так же устраивать митинги, пикеты и демонстрации на территороии воинских частей.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
ВИССАРИОН
Участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 19:08
Откуда: Калининградская область

#355

Непрочитанное сообщение ВИССАРИОН » 10 авг 2010, 18:19

И еще. Ваше мнение по привлечению СМИ в целях широкой огласки публичного мероприятия в ЗВГ без оружия, мирно, вне партий, без тайн, добровольно, во внеслужебное время, без критики прикаов начальников, при уже поданом уведомлении...? И как это обычно делается? и может быть есть конкретная связь с конкретным СМИ?
Об изменениях в ФЗ о ФСБ слышали?
А о предстоящих изменениях насчёт "полиции России" когда можно будет без решения суда "аккуратно" открывать помещение гражданина РФ?

Даже если в Ваших действиях не будет нарушения закона представят как будто были, причём те же СМИ, ну может оппозиционные и не поведутся, но ведь "государственным" больше "верят". Так что конечный результат может быть обратным тому чего Вы желаете достигнуть - в плане огласки.

Добавлено спустя 20 минут 43 секунды:
законно ли увольнение без обеспечения постоянным жильем?
А вы в каком нибудь документе обозначали свои желания по жилью?
С Вами как минимум три раза должны были проводить беседы (достижение предельного возраста, ОШМ, заключение ВВК).
Вы написали что не подписали лист беседы - а какие записи в нём были?
Вообще вот эта методика отказа подписывать документы не так уж и хороша. Дело в том что проведение бесед и написание рапортов во многих случаях предусмотрено законом, в частности в Вашем случае. Не стоит пренебрегать возможностью лишний раз выразить свои желания в документах.
Проводят беседу - читайте всё внимательно, каждый раз лично вписывайте - "согласен на увольнение после обеспечения жильём по нормам, на увольнение и исключение из списков личного состава до обеспечения жильём не согласен".
И что ещё не понятно из Вашего сообщения - Вы сами то по какой из трёх статей уволиться хотите??? Это тоже желательно отразить в листах бесед и закрепить рапортом. И постоянно себе второй экземпляр или копию.

Что до самого увольнения то по смыслу ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"
Статья 51. Основания увольнения с военной службы
1. Военнослужащий подлежит увольнению с военной службы:
в) по состоянию здоровья - в связи с признанием его военно-врачебной комиссией не годным к военной службе;
г) по состоянию здоровья - в связи с признанием военно-врачебной комиссией ограниченно годным к военной службе военнослужащего, проходящего военную службу по контракту на воинской должности, для которой штатом предусмотрено воинское звание до старшины или главного корабельного старшины включительно, или проходящего военную службу по призыву;
3. Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, имеет право на досрочное увольнение с военной службы:
б) по состоянию здоровья - в связи с признанием военно-врачебной комиссией ограниченно годным к военной службе (за исключением лиц, указанных в подпункте "г" пункта 1 настоящей статьи);
получается что Вы "имеете право" на увольнение по состоянию здоровья, должна быть инициатива военнослужащего - волеизъявление, а если такого не было - приказ можно легко обжаловать в суд.
Низкий поклон всем ветеранам Великой Отечественной Войны!
"Год за годом будут приходить новые поколения. Они вновь подымут знамя своих отцов и дедов и отдадут им должное сполна".

ХХХХХ
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 14:21

#356

Непрочитанное сообщение ХХХХХ » 18 авг 2010, 17:56

Даже если в Ваших действиях не будет нарушения закона представят как будто были, причём те же СМИ, ну может оппозиционные и не поведутся, но ведь "государственным" больше "верят". Так что конечный результат может быть обратным тому чего Вы желаете достигнуть - в плане огласки.
Шествие мы-таки провели. Без СМИ. Людей мало - напуганы. На территории ЗВГ. Может быть, что-то чебучить будут. Но пока: отправили коллективное письмо Президенту по жилью и невыплаты ДД распоряженцам больше двух месяцев..... А по увольнению я не совсем понял Ваши советы. Последний лист беседы - больше года назад, 07.2009. Подписывать отказывался, потому что не дали сделать запись самому. Срок увольнения ими записан 2009, ими же выбрано "по состоянию здоровья" (это я почти три года назад писал). Приказ командующего об увольнении от 06.2010: "досрочно", "по состоянию здоровья". Но с прошлого года: во-первых, я дошел до предельного и закончился контракт, во вторых - выведен с 12.2009 в распоряжение по ОШМ (до смешного: должность не сдавал!). Как Вы полагаете (биться, все равно, буду!), учитывая, что: год назад - лист,других бесед не было, "досрочно" - это ж до какого-то срока, а срок-то закончился, и контракта, и сновного возраста, - так вот, насколько может быть успешна просьба в суд признать приказ об увольнении незаконным? Что я еще не учел? И есть ли практика в одном заявлении просить о многом, н., "обязать командира обеспечить жильем для постоянного проживания" (у меня служебное)? С уважением

Добавлено спустя 52 секунды:
Да, еще. Сейчас в отпуске, из списков не исключен

ХХХХХ
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 14:21

#357

Непрочитанное сообщение ХХХХХ » 18 авг 2010, 23:17

Могу я просить ответить по полной? С уважением

rus27210
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 14:22

#358

Непрочитанное сообщение rus27210 » 01 сен 2010, 15:57

Уважаемые форумчане, столкнулся с ситуацией, когда военнослужащего (10 календарных лет выслуги) уволили с военной службы по состоянию здоровья, так и не рассмотрев рапорт об улучшении жилищных условий (написанного за полгода до увольнения). В итоге нет решения жилищной комиссии, то есть нет решения уполномоченного органа о признании нуждающимся в улучшении жилищных условий (хотя дали справку, что стоит в списках под № 128, от которой после увольнения отреклись как не соответствующей действительности и выданной по ошибке).
В итоге формально обойден запрет на увольнение (содержащийся в абзаце 2 пункта 1 ст. 23 ФЗ "О статусе военнослужащих") нуждающихся в улучшении жилищных условий. Позиция такая, нуждающимся не признан - значит, указанный запрет на увольнение не распространяется.
Вроде, какая-то логика есть, но чувствуется крайняя несправедливость, обман, злоупотребление командованием своими возможностями (не признавать нуждающимся, чтобы беспрепятственно увольнять).
Наверняка, суды с таким произволом не соглашаются, и придумали какие-то правовые аргументы против этого. Подскажите, кто знает.

Vitaluga
Постоянный участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 12:38

#359

Непрочитанное сообщение Vitaluga » 02 сен 2010, 18:11

Всем привет! Дошёл очередной слух из двух источников (от знакомого из МинОбороны в Москве и в части (я служу на севере)) о том, что скоро выйдет какой-то документ, по которому ВСЕХ ЗАШТАТНИКОВ до конца года уволят, а всех ждущих жильё переведут в военкомат!!!
кто-нибудь знает про ЭТО хоть что-нибудь??????????????????

Аватара пользователя
Зёзя
Заслуженный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:27
Откуда: Питер

#360

Непрочитанное сообщение Зёзя » 02 сен 2010, 19:23

Я пока нет. Хотя, как вариант, это еще по весне предполагалось.
Где глупость - образец, там разум - безумие. И. В. Гете


Вернуться в «ОБЩИЕ ПРОБЛЕМЫ ПО ЖИЛЬЮ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей