Москва, ул.Левобережная

Аватара пользователя
bahus
Заслуженный участник
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 18:44

Москва, ул.Левобережная

#52111

Сообщение bahus » 29 дек 2018, 17:46

QR_BBPOST Не знаю, что и кто упустил.
Когда был на Сахалине в Корсакове, нас предупредили, что вода с 6 до 9 утром и вечером. Мы, как матерые вояки, не испугались, типа и холодной помоемся. Оказалось ХОЛОДНАЯ вода с 6 до 9 и часто в это время выключают электричество.. После таких мест даже ремонт от ГУОВ и просто наличие горячей воды кажется сказкой.. Но ведь мы равняемся на лучших и боремся за почетное звание образцового района Москвы.
QR_BBPOST Машину ставлю на паркинг, никаких проблем не вижу и не чувствую.
:good: Приятно, что в нашем районе есть сознательные, трезвомыслящие люди! Спасибо!

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#52112

Сообщение Sms » 29 дек 2018, 18:51

Да ещё и небедные. Почем паркинг?

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#52113

Сообщение Просто песня » 29 дек 2018, 19:02

[ref]Sms[/ref], от 3,5 вполне скромные деньги за возможность сохранить человеческое лицо :D

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#52114

Сообщение Sms » 29 дек 2018, 19:59

Полпенсии моих родственников(. Скромно

Верхолаз
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 10:18

Москва, ул.Левобережная

#52115

Сообщение Верхолаз » 29 дек 2018, 20:51

И мы еще боремся за почетное звание дома высокой культуры быта. Это же кошмар!
:evil:
Вложения
IMG_20181229_141935.jpg

Аватара пользователя
bahus
Заслуженный участник
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 18:44

Москва, ул.Левобережная

#52116

Сообщение bahus » 29 дек 2018, 22:13

QR_BBPOST И мы еще боремся за почетное звание дома высокой культуры быта. Это же кошмар!
Возможно на этой фото законопослушный человек оплатил при заключении договора в управляющей компании 6000 р. за контейнер, которого нет. В ГУОВ на вопрос о контейнерах так и отвечают, складывайте строительный мусор у подъезда. Уважаемые соседи, не поленитесь, складывайте мешки со строительным и бытовым мусором у управляющей компании, может тогда они выйдут из летаргического сна.

Orzi
Активный участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 15:48

Москва, ул.Левобережная

#52117

Сообщение Orzi » 29 дек 2018, 23:07

QR_BBPOST Что у Вас за отношение к распоряженцам из регионов!? Вы с чего решили, что мы берём Молжаниново - ул. Синявинскую, Не глядя, лишь увидев в извещение город Москва? Что за дискриминация! Вы считаете, что Вы какой-то особенный, Не чета нам, тем, Кто служит не в Москве!?
Никакой дискриминации. На форуме полно сообщений о получении извещений и одновременной сдачи корешка №1 прямо в кабинете РУЖО. Что касается отношения к распоряженцам из регионов, то оно такое же как и к распоряженцу из Москвы, даже если он раньше служил на Знаменке или Староконюшенном переулке. Распор он и в африке распор. Тем из регионов кто стоял на Москву, в основном давали Синявинскую, другие Московские адреса давали значительно реже. Т.к. Синявинскую сдали и засели, то я сделал вывод, что распоряженцев из регионов нет или остались единицы которым выписали Лб и Хш. А вы про какую то дискриминацию.

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#52118

Сообщение Просто песня » 29 дек 2018, 23:49

[ref]Sms[/ref], Москва дорогой город. Мск пенсионеры не получают по 7.

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#52119

Сообщение Sms » 30 дек 2018, 09:46

То есть я Москву не заслужил? Она для дорогих людей?

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#52120

Сообщение Просто песня » 30 дек 2018, 11:03

[ref]Sms[/ref], вопрос не ко мне, не я придумала ценз в 10 лет. На самом деле ладно приезжие, но сейчас всячески выживают из центра и коренных, не обладающих определенным доходом...

Аватара пользователя
Innuendo
Постоянный участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:13

Москва, ул.Левобережная

#52121

Сообщение Innuendo » 30 дек 2018, 11:23

Да ещё и небедные. Почем паркинг?
Парковка для собственника - 1300 р/мес.
Парковка от собственника - 3000 р/мес.
Парковка от Жилищника - 3500 р/мес
Парковка в районе П. Осипенко - 12000р/мес
Любая царапина на автомобиле - от 7000 р за царапину

SVAn69
Участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 06:23

Москва, ул.Левобережная

#52122

Сообщение SVAn69 » 30 дек 2018, 12:23

Да ещё и небедные. Почем паркинг?
Парковка для собственника - 1300 р/мес.
Парковка от собственника - 3000 р/мес.
Парковка от Жилищника - 3500 р/мес
Парковка в районе П. Осипенко - 12000р/мес
Любая царапина на автомобиле - от 7000 р за царапину
...очень полезная информация для нормальных автомобилистов - только автобыдло будет всё равно экономить - ставя свои дорогие корыта на тротуары и напротив подъездов - мешая всем в разгрузках вещей и проходу многочисленных жильцов с детьми и колясками в том числе. Прогревая их перед окнами чужих жильцов нижних этажей - думая что они самые умные и считать при этом царапины на своём автохламе за 1.5 - 3 лимона... Как же они бесят суки тупоголовые... Инициирую собрать кворум и поднять вопрос перед ГУОВ и выше - о платном въезде в городок на Левобережной и почасовых платных парковках для всех жильцов (снимающих, ремонтирующих и собственников) - только инвалидам выделять места и это будет справедливо. А деньги за парковки делить между инвалидами, малоимущими и многодетными нашего района - через УК.

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#52123

Сообщение Просто песня » 30 дек 2018, 12:42

[ref]SVAn69[/ref], :happy: только деньги можно направлять на развитие района ;) Предложение в свете двукратной неудачной попытки даже заехать в район пожарным очень актуальное.

Сергей64
Постоянный участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 10:56
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#52124

Сообщение Сергей64 » 30 дек 2018, 14:14

QR_BBPOST малоимущими
Это военные МАЛОИМУЩИЕ?

Аватара пользователя
capitan1965
Заслуженный участник
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 11:54
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#52125

Сообщение capitan1965 » 30 дек 2018, 15:05

То есть я Москву не заслужил? Она для дорогих людей?
Вы таки меня извините коллега, что я из соседней ветки ХШ вмешиваюсь в вашу дискуссию, но Москву не заслуживают

Бесквартирный
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 19:47

Москва, ул.Левобережная

#52126

Сообщение Бесквартирный » 30 дек 2018, 15:47

А кто, по вашему мнению, заслуживает (кроме вас, конечно!)?
Уточните, пожалуйста, критерии оценки.

SVAn69
Участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 06:23

Москва, ул.Левобережная

#52127

Сообщение SVAn69 » 30 дек 2018, 15:52

Это военные МАЛОИМУЩИЕ?
...следите за буквами...
QR_BBPOST малоимущими

Аватара пользователя
capitan1965
Заслуженный участник
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 11:54
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#52128

Сообщение capitan1965 » 30 дек 2018, 15:55

А кто, по вашему мнению, заслуживает (кроме вас, конечно!)?
Уточните, пожалуйста, критерии оценки.
Есть НПА которые определяют кто имеет право на получение ЖП и место службы к этому не имеет отношения ( если вы конечно не продолжаете службу), свою язвительность оставьте при себе и засуньте подальше

Аватара пользователя
MetrologXXL
Участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 20:29

Москва, ул.Левобережная

#52129

Сообщение MetrologXXL » 30 дек 2018, 16:50

А кто, по вашему мнению, заслуживает (кроме вас, конечно!)?
Уточните, пожалуйста, критерии оценки.
Мой юный друг! :cry:
Скажите "спасибо" г-ну Сердюкову за то, что ОН убрал чёткий и единственный критерий - в Москве всю историю ВС СССР до него получали те, кого Москва "брала" к себе для дальнейшего прохождения службы - кто там служил - те и получали. Логика и критерий простейший. И соответственно основной критерий и основание - назначение ПРИКАЗОМ МИНИСТРА ОБОРОНЫ! :good:
Это был естественный отбор лучших, достойных, мозговито-башковитых...и "волосатолапых" для Москвы.
НО. В таких условиях отпилить от бюджета бабла на 90.000.000.000р. и спихнуть (с откатом) сразу 90% "предоплатой" в СУ-155 "для заботы" с целью обеспечить всех нуждающихся по необъятной стране было невозможно.
Вот гениальные эффективные менеджеры молодожёны "Сердюков+Васильева" и придумали фишку - один раз дать право ЛЮБОМУ офицеру (хоть шизику с видео с Ютуба, крутившему гайки, а не извилинами) изъявить желание где он ХОЧЕТ получить конуру.
Имейте теперь, что имеете.
Только ЛВБ - 5685 полудоделаных конур и не ропщите на судьбу.
С Новым годом, дорогой Вы наш и бессценный "бесквартирный".
За ваш счёт молодожёны сейчас на Мальдивах в "соломенной хижине", а вы тут шикуете и с жиру беситесь. :drink:

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
...
Вложения
1.jpg
назначен ПРИКАЗОМ МИНИСТРА ОБОРОНЫ

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#52130

Сообщение Sms » 30 дек 2018, 17:08

То есть я Москву не заслужил? Она для дорогих людей?
Вы таки меня извините коллега, что я из соседней ветки ХШ вмешиваюсь в вашу дискуссию, но Москву не заслуживают
Я тоже так думал

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
[ref]Sms[/ref], Москва дорогой город. Мск пенсионеры не получают по 7.
Но видимо это не так). Дорогая Москва получается для дорогих людей.
А если у меня нет 3500 ежемесячно на паркинг для моего корыта за 20000, то я
автобыдло .
Где то я это уже слышал
«У кого нет миллиарда могут идти в ...»

Сергей64
Постоянный участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 10:56
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#52131

Сообщение Сергей64 » 30 дек 2018, 17:20

QR_BBPOST малоимущими
Под малоимущими Вы кого подразумеваете и на какой улице нашего района они проживают? Прежде нам самим надо научиться закрывать за собой двери в подъездах и выносить мусор в установленное место. Солдат,которые бы выносили мусор нет.

SVAn69
Участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 06:23

Москва, ул.Левобережная

#52132

Сообщение SVAn69 » 30 дек 2018, 19:10

QR_BBPOST малоимущими
Под малоимущими Вы кого подразумеваете и на какой улице нашего района они проживают? Прежде нам самим надо научиться закрывать за собой двери в подъездах и выносить мусор в установленное место. Солдат,которые бы выносили мусор нет.
...ть не хотел отвечать - но вынуждаете - вроде взрослый человек - судя по нику - малоимущим можете оказаться и вы и я в том числе - когда не будет здоровья работать и не будет рядом близких родственников - или вы себе намеряли до 70 лет быть в здравии судя по вашему оптимизму??? я уже не говорю о вдовах военнослужащих с детьми и др. особых случаях... на этом закончим.
P.S. И будьте внимательнее к сути моего поста - а не к деталям...
В таком бардаке - Ни Пожарные, ни Скорая, ни другая спецтехника к вам просто не проедут.
Только Платный Въезд в городок и платные почасовые парковки ВОЗМОЖНО спасут наш район от полного коллапса...

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Москва, ул.Левобережная

#52133

Сообщение Владимир Черных » 30 дек 2018, 19:14

QR_BBPOST в Москве всю историю ВС СССР до него получали те, кого Москва "брала" к себе для дальнейшего прохождения службы - кто там служил - те и получали.
Неправда. Знаю договоренности, когда человек ехал командиром части в глухое Забайкалье, а ему за это давали квартиру в Москве.
Человек служил, а предоставленная квартира ждала его в Москве.
QR_BBPOST основной критерий и основание - назначение ПРИКАЗОМ МИНИСТРА ОБОРОНЫ!
Хорошо помню все эти "зеленые зоны". Однако, знаю и случаи, когда военнослужащий даже рапорт соглашался писать о том, что при назначении в Москву не приказом Министра обороны претендовать на квартиру не будет.
А по приезду сразу писал рапорт на квартиру в Москве. И давали. Потому что такие ограничения практически сразу признали незаконными.

И дело касалось не только Москвы. Не было возможности писать рапорт на любой город. На округа спускались квоты на города Центральной и Европейской части России - и выбирали из того, что поступало.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#52134

Сообщение Sms » 30 дек 2018, 19:20

Ну проводили то наверное через должность в Москве? Типа министр назначил на должность в Москве, дали квартиру быстренько и в путь. На восток.

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Москва, ул.Левобережная

#52135

Сообщение Владимир Черных » 30 дек 2018, 19:26

QR_BBPOST Типа министр назначил на должность в Москве
У начальников главных и центральных управлений были квоты на такие квартиры. Обходились без приказа Министра.
Естественно, это не особо афишировалось.

А по большому счету, не считаю ограничения на выбор места жительства после увольнения хоть в малейшей степени оправданным.
Почему офицер, промотавшийся всю жизнь по дальним гарнизонам, должен был там же и остаться.

Ведь назначение в Москву далеко не всегда означало, что это лучший офицер. А некоторые паркетные шаркуны вообще за пределами Москвы и не были. Может на них стоило зеркально распространять ситуацию - не служил в ЗавВО или ДальВО - так езжай туда на дембель.

Переход на ипотеку снял все эти споры, хотя и не совсем - коэффициенты остались.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

SVAn69
Участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 06:23

Москва, ул.Левобережная

#52136

Сообщение SVAn69 » 30 дек 2018, 19:32

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
[ref]Sms[/ref], Москва дорогой город. Мск пенсионеры не получают по 7.
Но видимо это не так). Дорогая Москва получается для дорогих людей.
А если у меня нет 3500 ежемесячно на паркинг для моего корыта за 20000, то я
автобыдло .
Где то я это уже слышал
«У кого нет миллиарда могут идти в ...»[/quote]

...а работать не пробывали?? а если инвалид - то вам и парковка бесплатно - и мат. помощь от платных почасовых стоянок - а ставить свои корыта за 20000 (и более дорогие) - на тротуарах, газонах, детских площадках и напротив подъездов не хорошо (читайте ПДД). Надеюсь 116 рублей в сутки в следующем году - вы честно заработаете на парковку и не разочаруете жителей района своими газовыми выхлопами... и будет вам счастье...

Суткин
Постоянный участник
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 13:31

Москва, ул.Левобережная

#52137

Сообщение Суткин » 30 дек 2018, 22:52

Не думал, что маразм косит до 50-ти лет...

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#52138

Сообщение alex56 » 30 дек 2018, 23:33

QR_BBPOST Скажите "спасибо" г-ну Сердюкову за то, что ОН убрал чёткий и единственный критерий
Это наш президент в 2005 г. подписал закон, который внес изменения в нормы ФЗ о статусе, согласно которых обеспечение жильем по ИПМЖ возложил на ведомства. А запрета на постановку на ЖУ по ИМПЖ в Москве не было и раньше. Только обеспечивали муниципалитеты, соответственно проблемы с постановкой.
Просто с 2005 года по 2010 (образование ДЖО) ни кто не знал, как это получить квартиру в Москве. Лишь некоторые (юридические грамотные) военнослужащие через суд вставали на жилье в Москве.
А вот с образованием ДЖО (действительно заслуга Сердюкова) все поняли, что жилье можно получить не только по месту службы, где нибудь в Чите, а и в столице нашей Родины.

Замзав
Заслуженный участник
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:42

Москва, ул.Левобережная

#52139

Сообщение Замзав » 30 дек 2018, 23:33

Всем привет! Да, многож понаписали тута!
Всех уважаю и люблю, но можно так - Уважаемый(ая):
[ref]vitta[/ref],
QR_BBPOST Благодаря вашему выбору мы живём среди нормальных людей! А вы уже много лет гордитесь своим отказом от МЛЖ, других событий и достижений в вашей жизни видимо не было и нет))

Пардоньте, мадам/мадмуазель, шо мы тута перебиваемся между «нормальными» ну и (баранов в стойло, холодильник в дом (с) - просил (2002г/постановки на учет), в свое время МЛЖ – не дали (жди типа очереди) и шо теперь, а таких немерено, и опять - шо?
А вот тута правильно
QR_BBPOST давайте будем добрее и терпимее друг к другу - нам с вами нечего делить!!!
и за это - цалую Вас нежно!
[ref]Неонила[/ref], Респект – не стесняйтесь, пишите, пожалуйста, чаще о «малышах» и как действовать в таких ситуациях – опыт, он же, шо – как …. бессилие приходит с годами, так и мы подрастем - дедАми станем
[ref]voin73[/ref],
QR_BBPOST счетчик работает, но в УК говорят, что тепло считают ВСЕМ по нормативу (по метражу). Это как такое?
Всем - по нормативу (по метражу) и минимум, как год, при положительных обстоятельствах, а тама будут посмотреть.
[ref]Sms[/ref],
QR_BBPOST После стольких лет ожидания
действительно, надо все продумать
QR_BBPOST машины ставить негде, народ грызется
да, мля, грызутся, так и вся страна така и по Вашей теме особенно
QR_BBPOST Полпенсии моих родственников(
а тута вопрос, так хто жить то будет "Sms" или родственники. Нуно просто принять и понять – можешь – содержи, нет – ну будь халявщиком, а чЁ, вдруг хгвоздь или еще чаво минунет, ну и так далее. Вы, шо не заметили, что всех так «загнули»?
Ай, золотые слова
QR_BBPOST Ох уж эти гадкие людишки. И метро им хочется и машины свои у крылечка. Я тоже болезненно реагирую на таких выродков
QR_BBPOST своими нервами бороться с быдлом уже не хватает
[ref]Innuendo[/ref],
QR_BBPOST Шум ремонтов - идите на работу и будет вам счастье.
Вы не поверите, но мля буду – не научился на хгражданке работать круглосутошно. Исшо немного и будете мане «разнимать» или «растаскивать/оттаскивать», ну так достало «личное творчество» ( он сцука, ауру себе создает, а на других какать можно (сибиряк однако, соседушка любимый (может тама законы не те были или просто власти не было)).
[ref]SVAn69[/ref],
QR_BBPOST суки тупоголовые
не переведутся, нам с ними жить.
[ref]Верхолаз[/ref],
QR_BBPOST И мы еще боремся за почетное звание дома высокой культуры быта
это мизер, знать Вы исшо иного не видели?! Куйня, пройдет и енто!

[ref]MetrologXXL[/ref], давайте не будем приписывать
QR_BBPOST г-ну Сердюкову за то, что ОН убрал чёткий и единственный критерий
полагаю, шо это усе-таки КС решил так, ну и последствия фсему этому отразились и в иных НПА, ну как-то так.
Ишо золотые слова - [ref]SVAn69[/ref],
QR_BBPOST В таком бардаке - Ни Пожарные, ни Скорая, ни другая спецтехника к вам просто не проедут.
и правда, да – со стороны просто жопппа (ну три п).
[ref]Суткин[/ref],
QR_BBPOST Не думал, что маразм косит до 50-ти лет...
да ну меня на …, а чем остальные лючше?!
а фсетаки - ДРУГИ - с наступающим Новым годом!!! Фсех НАС!!!

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#52140

Сообщение Sms » 31 дек 2018, 00:03

Не думал, что маразм косит до 50-ти лет...
Деменция- страшная вещь https://www.mk.ru/social/health/2017/03 ... vishh.html

Отправлено спустя 8 минут 56 секунд:
...а работать не пробывали?? а если инвалид - то вам и парковка бесплатно - и мат. помощь от платных почасовых стоянок - а ставить свои корыта за 20000 (и более дорогие) - на тротуарах, газонах, детских площадках и напротив подъездов не хорошо (читайте ПДД). Надеюсь 116 рублей в сутки в следующем году - вы честно заработаете на парковку и не разочаруете жителей района своими газовыми выхлопами... и будет вам счастье...
Помимо тротуаров, газонов и детплощадок, там таки есть места для авто. И таки кто то там поставит. И почему таки не я?


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nick19 и 19 гостей