Москва, ул.Левобережная

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#52711

Непрочитанное сообщение Sms » 07 фев 2019, 22:32

Все по нормам, превышения и принижения квадратов жилплощади нет.
А старая больше была?

Orzi
Активный участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 15:48

Москва, ул.Левобережная

#52712

Непрочитанное сообщение Orzi » 07 фев 2019, 22:32

Есть желание получить именно 23 корпус...
А чем Вам 9 корпус не нравиться? Думаю стоит взять 9-ку и не играть в лотерею (уволят,дадут/не дадут).
В башне (23 корпус) планировка квартир лучше, чем в домах серии ММ. А какое может быть основание для увольнения, если откажется от 9 корпуса. Ведь ранее дал согласие, а не отказ на квартиру в 23 корп.

Colonel-l
Заслуженный участник
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 16:58

Москва, ул.Левобережная

#52713

Непрочитанное сообщение Colonel-l » 07 фев 2019, 23:43

Есть желание получить именно 23 корпус...
А чем Вам 9 корпус не нравиться? Думаю стоит взять 9-ку и не играть в лотерею (уволят,дадут/не дадут).
А какое может быть основание для увольнения, если откажется от 9 корпуса. Ведь ранее дал согласие, а не отказ на квартиру в 23 корп.
Основание одно- отказ от готового! Как это делают в ДЖО подробно описал выше- дают решение об отзыве ранее выданного предварительного извещения!( корпус неготов к заселению!) Лысенко подписывает извещения, он их и отзывает! (Изменение извещения -№/дата указывается в личном кабинете в/сл. на mil.ru) Только 13 корпус «неготов» ещё 2-3 месяца ( идёт чистовая отделка), а в 23 « конь не валялся» и сроки сдачи- пальцем в небо! Вот и предлагают из готового к заселению, дальше два варианта: отказ-ЖС или увольнение с ожиданием на пенсии.

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#52714

Непрочитанное сообщение Просто песня » 08 фев 2019, 07:24

[ref]bahus[/ref], по нормам слой стяжки над трубой не менее 3 см. Лично у меня было даже 0,5 см. Сложно в таком случае обвинить тапочки. Что бы там ГУОВ не инициировало, умудряются же выигрывать у них суды и получать компенсацию порядка 500 тыс на однушку.

vitta
Заслуженный участник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 22 май 2015, 11:52

Москва, ул.Левобережная

#52715

Непрочитанное сообщение vitta » 08 фев 2019, 08:55

Просто песня, уточните, пожалуйста, о каких судах вы сейчас говорите? В связи с аварией системы отопления? У вас были такие случаи?

Суткин
Постоянный участник
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 13:31

Москва, ул.Левобережная

#52716

Непрочитанное сообщение Суткин » 08 фев 2019, 09:20

QR_BBPOST по нормам слой стяжки над трубой не менее 3 см. Лично у меня было даже 0,5 см.
Подскажите, пожалуйста, вы систему отопления поменяли или просто нарастили стяжку? И можно ли в отопительный период определить "маршрут" прокладки системы в стяжке?

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#52717

Непрочитанное сообщение Sms » 08 фев 2019, 09:57

Тепловизором

Аватара пользователя
Innuendo
Постоянный участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:13

Москва, ул.Левобережная

#52718

Непрочитанное сообщение Innuendo » 08 фев 2019, 09:58

QR_BBPOST по нормам слой стяжки над трубой не менее 3 см. Лично у меня было даже 0,5 см.
И можно ли в отопительный период определить "маршрут" прокладки системы в стяжке?
Можно, ногами чувствуется, не говоря уже о руках.

Замзав
Заслуженный участник
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:42

Москва, ул.Левобережная

#52719

Непрочитанное сообщение Замзав » 08 фев 2019, 10:10

QR_BBPOST можно ли в отопительный период определить "маршрут" прокладки системы в стяжке?
Уважаемый [ref]Суткин[/ref], можно, ногам тепло - значит труба тама, но с погрешностью.
Уважаемая [ref]vitta[/ref], пардоньте, шо вмешиваюсь, про суды сказать не готов, но аварий в системе отопления было много. К примеру 5й корпус в 2017ом квартиры "проливало" дважды (это только то о чем я в курсе), плюсуем - два раза сам перекрывал стояк у соседа - у него прорывало соединения на участке труба-батарея, плюсуем такие же действия моих соседей по площадке. Был случай прорыва в тамбуре у лифта, было залито 4 этажа, пострадали стены квартир, которые выходят на лифтовые площадки, в этот день в шахте и в кабинах "шел дождь", потом накрылась электрика, лифт починили через пару дней. Если при всём этом могли случиться серьезные убытки, то вполне возможно, что суды и были. Зима 17-18 - выкладывали фотки "сталактитов" на окнах в корпусах 8, 12, 15, но эти случаи фото-фиксации были перед заселением жильцов.

Аватара пользователя
Innuendo
Постоянный участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:13

Москва, ул.Левобережная

#52720

Непрочитанное сообщение Innuendo » 08 фев 2019, 11:03

аварий в системе отопления было много. К примеру
у меня в квартире дважды. Первый раз хлестало с часу ночи до 8 утра - в комнате воды по щиколотку, повезло - внизу еще никто не начинал делать ремонты. Второй раз строители были в квартире и героически защитили практически законченный ремонт своими телами :D

Аватара пользователя
bahus
Заслуженный участник
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 18:44

Москва, ул.Левобережная

#52721

Непрочитанное сообщение bahus » 08 фев 2019, 11:07

QR_BBPOST Что бы там ГУОВ не инициировало, умудряются же выигрывать у них суды и получать компенсацию порядка 500 тыс на однушку.
Сейчас суды берут за основу акт приема в ДЖО. В аналогии, что он продавец, а УК ГУОВ обслуживающая организация. И вроде получаешь жилье у МО, а в суде оказывается, что МО не отвечает за строительство, судитесь с ГУОВ. А ГУОВ предоставит акт о приемке работ МО РФ. А МО РФ, в свою очередь покажет акт о принятии Вами квартиры в ДЖО МО РФ. Одним словом :dash1: :dash2: Восхищаюсь теми, кто выигрывает. Их терпению, силе воли, стрессоустойчивости и упорству. Выигрывают, но их выжимают по полной..

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#52722

Непрочитанное сообщение Просто песня » 08 фев 2019, 11:26

[ref]vitta[/ref], не лукавьте, ваш 4 корпус очень много дал протечек в своё время по всем известной причине. Суды по всем недостаткам в том числе и системы отопления. И вообще меня очень сильно настораживают люди, на всех ветках рассказывающие, что все у нас, как минимум, как у всех, и что писать ничего не надо. :oops: В нашем случае список недостатков, со ссылками на СНИПы, дал нам очень много дополнительных бонусов. Понятно что чей-то пол, всегда чей-то потолок.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
[ref]Суткин[/ref], наращивание стяжки сама по себе процедура не такая простая. Она увеличивает нагрузку на плиту перекрытия. Учитывая качество монтажа труб и то что у меня очень высокий этаж,а аргументы «это не моя вина» меня не утешают, мы просто все заменили. А зачем вам искать трубы?
[ref]bahus[/ref], за основуи всегда берут акт независимой экспертизы. Не просто это конечно и не все доходят победителями.

vitta
Заслуженный участник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 22 май 2015, 11:52

Москва, ул.Левобережная

#52723

Непрочитанное сообщение vitta » 08 фев 2019, 11:44

Замав, я в ужасе от степени аварийности ваших домов! Жизнь как на пороховой бочке!(( Как же в такой ситуации делать дорогостоящий ремонт? Ведь всех, живущих выше, невозможно заставить заменить систему отопления, а значит без конца будут происходить подобные аварии... Никакая страховка не поможет((

Отправлено спустя 8 минут 24 секунды:
Замзав, я в ужасе от аварийности в ваших домах! Жизнь как на пороховой бочке!(( Как же в такой ситуации можно спокойно жить и делать дорогостоящие ремонты? Ведь всех соседей, проживающих выше, все равно невозможно заставить переделать всю систему отопления. А значит вечно будут происходить аварии... Никакая страховка не поможет!

vitta
Заслуженный участник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 22 май 2015, 11:52

Москва, ул.Левобережная

#52724

Непрочитанное сообщение vitta » 08 фев 2019, 11:49

Замзав, я в ужасе от аварийности в ваших домах! Жизнь как на пороховой бочке!(( Как же в такой ситуации можно спокойно жить и делать дорогостоящие ремонты? Ведь всех соседей, проживающих выше, все равно невозможно заставить переделать всю систему отопления. А значит вечно будут происходить аварии... Никакая страховка не поможет!

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Я в ужасе от аварийности в ваших домах!((

Суткин
Постоянный участник
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 13:31

Москва, ул.Левобережная

#52725

Непрочитанное сообщение Суткин » 08 фев 2019, 11:55

QR_BBPOST у меня в квартире дважды...
А в чем причины? Соединения системы отопления с радиаторами или в стяжке?

Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
QR_BBPOST Я в ужасе от аварийности в ваших домах!((
Не следует быть такой настойчивой в сарказме. Ваша позиция здесь всем известна. :(

Colonel-l
Заслуженный участник
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 16:58

Москва, ул.Левобережная

#52726

Непрочитанное сообщение Colonel-l » 08 фев 2019, 12:01

Я в ужасе от аварийности в ваших домах!((
Сами удивляемся, откуда такое в XXI веке!? :? Вам повезло наверное больше, работали другие «профессионалы» и потолок натяжной установили не только для эстетики низкого потолка! :oops: ( но и как резервную ёмкость)

Аватара пользователя
Innuendo
Постоянный участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:13

Москва, ул.Левобережная

#52727

Непрочитанное сообщение Innuendo » 08 фев 2019, 12:10

QR_BBPOST А в чем причины? Соединения системы отопления с радиаторами или в стяжке?
Причины в криворуких специалистах УК. Я уже где-то писал. Менять всю систему не захотели, трубы, они и есть трубы в стяжке, что им будет. Там стыков нет. Кроме подводки к самим радиаторам. Мои ремонтники менять систему отопления частично отказались. Или всё - или ничего, иначе мы не можем дать гарантию. Поэтому пришлось идти в УК. Заменили подводку от труб в стяжке к радиаторам и сами радиаторы. Арматура стояла пластиковая - заменили на качественный метал. Но так как сразу не залили место стыковки в полу, то при первом же гидроударе (отключали отопление, а потом в час ночи включили на полную) сорвало гайку на стыке радиатора и подводки. Ну и второй косяк - повесили радиаторы чуть выше необходимого, в связи с этим, соединение было "внатяг".

vitta
Заслуженный участник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 22 май 2015, 11:52

Москва, ул.Левобережная

#52728

Непрочитанное сообщение vitta » 08 фев 2019, 12:21

Просто песня,я живу в 5ом корпусе и писала ТОЛЬКО про него! 4ый корпус, о котором вы пишете, у нас САМЫЙ проблемный (заморожено-размороженный) , но и там не настолько плачевная ситуация как вы описываете в ваших домах.

Суткин, не было ни грамма сарказма! Только обмен мнениями. Почему вы так болезненно воспринимаете мнение с соседней ветки? Хватит уже соревноваться "кто круче"- не актуально! Можно просто обмениваться информацией- вот моя позиция! Ведь у нас есть общие проблемы и пути их решения легче вырабатывать вместе. Тем более, что у нас многие проблемы уже позади- есть возможность поделиться опытом)

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#52729

Непрочитанное сообщение Просто песня » 08 фев 2019, 12:45

[ref]vitta[/ref], материалы везде они и те же, поэтому раньше или позже но работать это перестанет. И вот в такой ситуации пусть уж это случится раньше, пока не все сделали ремонты и завезли хорошую мебель и технику.

vitta
Заслуженный участник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 22 май 2015, 11:52

Москва, ул.Левобережная

#52730

Непрочитанное сообщение vitta » 08 фев 2019, 12:49

Просто песня, в этом я с вами абсолютно согласна!

Замзав
Заслуженный участник
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:42

Москва, ул.Левобережная

#52731

Непрочитанное сообщение Замзав » 08 фев 2019, 13:08

[ref]vitta[/ref], сам в ужасе. Каждый раз, приходя с работы, в лифте ловлю себя на мысли как там, абзац полный или нет. Жду с нетерпением когда все въедут, сделают ремонты и доведут до ума системы Хв, Гв, отопления. На сегодня примерно четверо в процессе и один (блин) появляться не желает.
QR_BBPOST Жизнь как на пороховой бочке!((
спецы из УК, те кто на авариях работает, некоторые корпуса прозвали титаниками.
С уважением

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#52732

Непрочитанное сообщение Sms » 08 фев 2019, 13:15

Четверо и один- это в смысле над Вами?

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Есть желание получить именно 23 корпус...
А чем Вам 9 корпус не нравиться? Думаю стоит взять 9-ку и не играть в лотерею (уволят,дадут/не дадут).
А какое может быть основание для увольнения, если откажется от 9 корпуса. Ведь ранее дал согласие, а не отказ на квартиру в 23 корп.
Основание одно- отказ от готового! Как это делают в ДЖО подробно описал выше- дают решение об отзыве ранее выданного предварительного извещения!( корпус неготов к заселению!) Лысенко подписывает извещения, он их и отзывает! (Изменение извещения -№/дата указывается в личном кабинете в/сл. на mil.ru) Только 13 корпус «неготов» ещё 2-3 месяца ( идёт чистовая отделка), а в 23 « конь не валялся» и сроки сдачи- пальцем в небо! Вот и предлагают из готового к заселению, дальше два варианта: отказ-ЖС или увольнение с ожиданием на пенсии.
Третий вариант- суд

Colonel-l
Заслуженный участник
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 16:58

Москва, ул.Левобережная

#52733

Непрочитанное сообщение Colonel-l » 08 фев 2019, 13:37

QR_BBPOST А в чем причины? Соединения системы отопления с радиаторами или в стяжке?
Причины в криворуких специалистах УК. Я уже где-то писал. Менять всю систему не захотели, трубы, они и есть трубы в стяжке, что им будет. Там стыков нет...
Вы его не видите( в стяжке), а оно( соединение)- есть! (На ветке ремонтов видел фото труб без залитой стяжки)
QR_BBPOST А в чем причины? Соединения системы отопления с радиаторами или в стяжке?
Причины в криворуких специалистах УК...включили на полную- сорвало гайку на стыке радиатора и подводки. Ну и второй косяк - повесили радиаторы чуть выше необходимого, в связи с этим, соединение было "внатяг".
Это полныая профнепригодность! (только перекрыть стояк!) Соединение рассчитано на скачки давления!( скорее наживили на полтора витка вместо 4-5), в натяг соединение запрещено категорически!( тепловое/ динамическое расширение!) Отвечать то Вам!( собственнику)
Четверо и один- это в смысле над Вами?
Есть желание получить именно 23 корпус...
А чем Вам 9 корпус не нравиться? Думаю стоит взять 9-ку и не играть в лотерею (уволят,дадут/не дадут).
А какое может быть основание для увольнения, если откажется от 9 корпуса. Ведь ранее дал согласие, а не отказ на квартиру в 23 корп.
Основание одно- отказ от готового! Как это делают в ДЖО подробно описал выше- дают решение об отзыве ранее выданного предварительного извещения!( корпус неготов к заселению!) Лысенко подписывает извещения, он их и отзывает! (Изменение извещения -№/дата указывается в личном кабинете в/сл. на mil.ru) Только 13 корпус «неготов» ещё 2-3 месяца ( идёт чистовая отделка), а в 23 « конь не валялся» и сроки сдачи- пальцем в небо! Вот и предлагают из готового к заселению, дальше два варианта: отказ-ЖС или увольнение с ожиданием на пенсии.
Третий вариант- суд
Что будете оспаривать!? Право ДЖО отозвать предварительное извещение в ввиду неготовности корпуса с 2014 года или получение извещения, соответствующее нормам, в готовом и оформленном корпусе! :?

Замзав
Заслуженный участник
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:42

Москва, ул.Левобережная

#52734

Непрочитанное сообщение Замзав » 08 фев 2019, 14:07

QR_BBPOST Четверо и один- это в смысле над Вами?
да, но ниже тоже не все в сборе.

mag67
Активный участник
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 16:55

Москва, ул.Левобережная

#52735

Непрочитанное сообщение mag67 » 08 фев 2019, 14:44

а у соседа [ref]Innuendo[/ref], кабель с площадки заведён - порядка 50 программ в аналоге ловит. Я всего лишь хотел узнать, если у [ref]Innuendo[/ref] кабельное телевидение, то есть ли в платежке общедомовая антенна, и сколько за нее платят.
Графы нет.
Антенна есть. Если кабель из гнезда вынуть - программ нет. Значит антенна скорее есть, чем нет.
P.S. Кабель к коробке в щитке подключал сам. Там стоит делитель, просто обрезаешь кабель, накручиваешь наконечник и прикручиваешь к делителю.
И еще, у меня однокашник в 15 корпусе, я ему давал кабель и наконечник - он тоже кино смотрит таким образом.
В делителе на площадке - кабельное телевидение от ЕСК, т.е. стоит по-моему 197 р. Подключаешь кабель самостоятельно=воруешь у ЕСК.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
QR_BBPOST Там стоит делитель, просто обрезаешь кабель, накручиваешь наконечник и прикручиваешь к делителю.
Так мне это и сделали - протянули и подсоединили кабель ТВ, подсоединение в общем щитке, разветвления пущены на телевизоры, но кина по антенне как не было так и нет. Хорошо, что инет/кабель своевременно уложили - кино тока по инету.
[ref]Innuendo[/ref], от какого внешнего "источника" тянут кабель к делителю? Где он должен быть смонтирован? Может именно этого внешнего "источника" и нет у нас или нет подсоединения от источника к делителю?
У меня тоже разведено в 2 комнаты (ну не люблю я телевизор на кухне :D ). Когда купили ТВ, все подключил, а кина нет. Позвонил строителям, они говорят, кабель кинули в щиток, но не подсоединяли. Заглянул туда и правда, кабель в воздухе висит мой, а у соседей все подключено. Поэтому и подключался сам, как писал выше
У меня кухня выходит на Останкинскую башню ( в полный рост), для улучшенного прохождения цифрового сигнала! :jokingly: Если на крыше нет общей антенны и усилителя, к щитку можно не ходить, разве что примотать кабель « на будущее» ( тогда антенна бегущей волны получится, как для радиостанции), но это аналоговое ТВ( отмирающий тип вещания!)
У на с в домах нет общедомовой антенны! В щитке - кабельное ТВ от ЕСК!

Отправлено спустя 8 минут 5 секунд:
QR_BBPOST по нормам слой стяжки над трубой не менее 3 см. Лично у меня было даже 0,5 см.
Подскажите, пожалуйста, вы систему отопления поменяли или просто нарастили стяжку? И можно ли в отопительный период определить "маршрут" прокладки системы в стяжке?
Элементарно! Там пол теплый!

Отправлено спустя 8 минут 56 секунд:
[ref]vitta[/ref], материалы везде они и те же, поэтому раньше или позже но работать это перестанет. И вот в такой ситуации пусть уж это случится раньше, пока не все сделали ремонты и завезли хорошую мебель и технику.
Интересно, всех волнуют проблемы отопления и ни кто не слова не пишет о том, как бездумно в наших домах люди разносят несущие стены! Например, в 8 корпусе практически во всех квартирах второго!!! этажа вырезаны подоконные блоки и пороги, балкон объединен с кухней, делают проемы из кухни в комнату не усиливая при этом проем! Дай Бог, чтобы наши дома не сложились как карточный домик вместе с отоплением, дорогими ремонтами и мебелью.
P.S. подтверждение моих слов - прогулка вечером вдоль корпуса 8 и фотографии ремонтов в группе в контакте

Colonel-l
Заслуженный участник
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 16:58

Москва, ул.Левобережная

#52736

Непрочитанное сообщение Colonel-l » 08 фев 2019, 14:44

У на с в домах нет общедомовой антенны! В щитке - кабельное ТВ от ЕСК!
Посмотрел на офсайте подключения ЕСК, что требуется договор (160 р/мес) и подключение через приставку DVB- C ( отдельный формат!) Список адресов:
улица Левобережнаяд.4 кор.10
улица Левобережная д.4 кор.14
улица Левобережная д.4 кор.2
улица Левобережная д.4 кор.5
улица Левобережная д.4 кор.6
улица Левобережная д.4 кор.11
улица Левобережная д.4 кор.18
улица Левобережная д.4 кор.22 Непонятно, как «воруют» кодированный сигнал и что смотрят друзья в 15 корпусе!?

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#52737

Непрочитанное сообщение Sms » 08 фев 2019, 15:18

] Что будете оспаривать!? Право ДЖО отозвать предварительное извещение в ввиду неготовности корпуса с 2014 года или получение извещения, соответствующее нормам, в готовом и оформленном корпусе! :?
да. Право Джо отзывать. Извещение есть? Есть. Согласно очередности и трампампам. Какие основания его отзыва? Плиз ссылки на нпа.
Может и не выиграли бы. Но пока до Верховного Суда за годик помаленечку дошли, дом бы уже сдали.

севастополец
Заслуженный участник
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:00

Москва, ул.Левобережная

#52738

Непрочитанное сообщение севастополец » 08 фев 2019, 15:28

...дом бы уже сдали.
А если квартир уже не будет? Что потом ЖС?

Colonel-l
Заслуженный участник
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 16:58

Москва, ул.Левобережная

#52739

Непрочитанное сообщение Colonel-l » 08 фев 2019, 15:35

] Что будете оспаривать!? Право ДЖО отозвать предварительное извещение в ввиду неготовности корпуса с 2014 года или получение извещения, соответствующее нормам, в готовом и оформленном корпусе! :?
да. Право Джо отзывать. Извещение есть? Есть. Согласно очередности и трампампам. Какие основания его отзыва? Плиз ссылки на нпа.
Может и не выиграли бы. Но пока до Верховного Суда за годик помаленечку дошли, дом бы уже сдали.
Какова юридическая сила «предварительного» извещения от 2014 года! Распрелелялось через систему « Алиса» по критериям нормы обеспечения, очередность теперь только у многодетных! Ссылок давать не буду( незачем) Есть круг полномочий/задач ДЖО. Четыре года дом не заселён ( работы не проводятся), какие ещё основания нужны!? Суд проиграете, в/сл.- уволят в любом случае, извещение уже отозвано!( другой номер/ дата и адрес), даже когда дом достроится- достанется другому очереднику!( если не найдёт консенсус)

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#52740

Непрочитанное сообщение Sms » 08 фев 2019, 15:43

Ну вот пусть суд и проверяет какова сила предварительного извещения. А квартиру блокирует.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Как это очередность только у многодетных? Никто очередность не отменял.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей