Распределение квартир

Аватара пользователя
Недобитый Романтик
Заслуженный участник
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:25

#631

Сообщение Недобитый Романтик » 03 окт 2010, 13:03

Жилищные комиссии при частях вроде бы как уходят в историю.
Да и в будущем будет необходимость содержать внештатного сотрудника по этим вопросам.
Насколько понял - вместо ЖК будут структурные подразделения ДЖО, может, те же оставленные пока жил.группы КЭЧ?:
они подают заявление по рекомендуемому образцу согласно приложению № 1 к настоящей Инструкции в структурное подразделение уполномоченного Министром обороны Российской Федерации органа (специализированную организацию (структурное подразделение специализированной организации) (далее именуется – структурное подразделение уполномоченного органа)
Доводы, до которых человек додумывается сам, обычно убеждают его больше, нежели те, которые пришли в голову другим. (© Блез ПАСКАЛЬ)

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#632

Сообщение VIPded » 03 окт 2010, 16:01

На данный момент осталось много вопросов к ЖК: где наши документы
Самый главный это вопрос в нынешнем бардаке. И всем, считаю, срочно нужно его выяснить и обзавестись доказательствами передачи оригиналов документов. Порешать вопрос их замены копиями - ещё лучше.
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

sstena
Постоянный участник
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:53
Откуда: Краснодар

#633

Сообщение sstena » 03 окт 2010, 21:21

В нашей КЭЧ всё спокойно. Собирай, говорят, документы, не парься, остались формальности. В принципе, предложенный вариант (ул. Оверкеева 2) меня вполне устраивает, но ни рапорта, ни чего-то ещё я не писал. Доки все собрал, остался один запрос из БТИ. Неужели в такой момент всё в тарары?! Обидно((( Неужели придётся дальше за 20 штук заштатить (хотя так тоже не плохо). В СКВО кому-нить "письма счастья" уже приходили?

Аватара пользователя
saxo4nist
Заслуженный участник
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 17:38

Re:

#634

Сообщение saxo4nist » 04 окт 2010, 10:43

Теперь в свете нового приказа № 80 вообще за все ДЖО отвечает, правильно я понимаю?Новый приказ № 80 (проект) Жилищные комиссии при частях вроде бы как уходят в историю. :cry:
Простите за беспокойство.Так это уже утверждено или нет? Документы только собрал по тому списку что в жил.комиссии предъявили.Теперь дополнительно надо собирать с тех мест где ты существовал с 91 года+это новое заявлении о признании.В общем-весело.Родное государство "криво не насадит" :D

Аватара пользователя
SVVS
Постоянный участник
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:22
Откуда: Краснодар

#635

Сообщение SVVS » 04 окт 2010, 11:29

Так это уже утверждено или нет? Документы только собрал по тому списку что в жил.комиссии предъявили.
Уважаемый "saxo4nist", это еще ПРОЕКТ Приказа МО РФ который будет введен вместо Пр. МО 80 , 2000 года))))) Это еще не принято! Не волнуйтесь, делайте все по-старому...

Аватара пользователя
marukaichi
Постоянный участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 14:51
Откуда: Широта крымская, долгота колымская.
Контактная информация:

#636

Сообщение marukaichi » 04 окт 2010, 14:00

надо собирать с тех мест где ты существовал с 91 года
Это надо делать и без нового приказа, при получении жилья с Вас обязательно потребуют все доки на себя и членов семьи с 91 года. Смотри Новая директива по оформлению нуждающихся в УЖУ и жилью
Если по-русски скроен, то и один в поле воин.

sstena
Постоянный участник
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:53
Откуда: Краснодар

#637

Сообщение sstena » 06 окт 2010, 06:04

Это надо делать и без нового приказа, при получении жилья с Вас обязательно потребуют все доки на себя и членов семьи с 91 года.
Так-то оно так, но я, к примеру, был прописан с 1991 года по 2 адресам. Первыую квартиру родители (при моём несовершеннолетии) продали. Каким образом мне добыть: 1. копию домовой книги (в той квартире вообще несколько поколений сменилось и мне никто книгу не даёт! А по второму адресу книги теперь вообще не стало! (((); 2. копию договора купли -продажи (нотариус, который и составлял когда-то эти договоры, давать копии отказывается, даст только тем, кто жильё приобрёл, а те уже канули в лету). Прихожу в КЭЧ, так и так, говорю, не дают мне такие документы. Ну ладно, говорит КЭЧ, поехали дальше. Что-то не ясно всё как-то. Ещё запросили (в КЭЧи) справку из паспортного о местах прописки. Начальник ПВС (знакомый) сказал, что сам бы не прочь, но таких архивных данных у него нет даже при официальном запросе. И что теперь?

Аватара пользователя
паяльник
Активный участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 15:41

#638

Сообщение паяльник » 06 окт 2010, 06:17

И что теперь?
Может попробовать взять справки во всех местах, что данные не могут быть предоставлены, с указанием причины?
Где будут давать военнослужащим в Москве?

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#639

Сообщение Сергей Катин » 06 окт 2010, 10:31

Начальник ПВС (знакомый) сказал, что сам бы не прочь, но таких архивных данных у него нет даже при официальном запросе.
Договаривайтесь или пусть выдает справку, что сведения утеряны. Обязанность по доказыванию лежит не только на Вас.
Каким образом мне добыть
Что в БТИ говорят по этому поводу? Сведения по Вам какие-либо сохранились?
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

Аватара пользователя
jod3369
Участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 12:50

Проблема выделения жилья

#640

Сообщение jod3369 » 06 окт 2010, 17:28

Командование говорит, что с образованием ДЖО МО, жилищная комиссия учреждения будет формальностью, что все жилищные дела будут переданы в ДЖО. Мол ждите извещений оттуда. Однако воз и по ныне там. Случайно в деле увидел сопроводительный лист к жилищному делу одного из офицеров, с указанием конкретного населенного пункта, выделенного №№ дома и квартиры. Однако, по очередности, он не является "внеочередником" как я (нахожусь в распоряжении, имею положительное решение суда). Т.е получается ему выделили жилье за "боевые заслуги". Как мне в этой ситуации поступить? В учреждении никто по выделению жилья не распространяется, про движение очереди никто не в курсе. Спика очередников, уже год никто не видел.
Сплошные намеки на "бабосы", от 500 до 900 тыс. и завтра проблема будет решена.

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#641

Сообщение Сергей Катин » 06 окт 2010, 17:32

Как мне в этой ситуации поступить?
Поступайте, как совесть велит. А ,если придерживаться НПА и пока еще не отмененного пр.80, то вполне можно потребовать через суд заблокировать и такое выделение целевое и его утверждение в верхах. И просить суд обязать предоставить его с учетом внеочередного права .
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

Аватара пользователя
Pravoe
Заслуженный участник
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:22
Откуда: Московская, Подольск (мкр.Кузнечики)

#642

Сообщение Pravoe » 06 окт 2010, 18:00

Поддерживаю jod3369!!! Ерунда получается. Жилья как не было так и НЕТ!! Ездят регулярно по ушам обещаниями. А квартиры в часть приходят только если даешь взятку (мне даже довели таксу)!!!!!... Вот Катин Сергей пишет блокировать надо незаконное решение о распределении жилья. Все правильно пишет. Но проблема с обеспечением жильем военнослужащих находящихся в распоряжении как была так и остается не только в отдельно взятой воинской части!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С недоверием читаю сообщения где кому-то что-то дают. НАМ не дают ни чего, вообще. :evil:
Правильно поставленная проблема — уже наполовину решена.
(Чарльз Кеттеринг)

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#643

Сообщение sergei62 » 06 окт 2010, 18:29

Т.е получается ему выделили жилье за "боевые заслуги".
Может быть. А может проблему решили как вы сами говорите
"бабосы", от 500 до 900 тыс. и
Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
(мне даже довели таксу)!!!!!...
Так не мучайте народ озвучте регион и сумму, интересно для общего развития :drink:
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#644

Сообщение Сергей Катин » 06 окт 2010, 18:32

jod3369,
если не тайна,за какой н.п. такой размер взятки?
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

Аватара пользователя
Pravoe
Заслуженный участник
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:22
Откуда: Московская, Подольск (мкр.Кузнечики)

#645

Сообщение Pravoe » 06 окт 2010, 18:34

Чуть меньше чем писал jod3369! Берут 10 тыс. в твердой валюте, Московская область.
Правильно поставленная проблема — уже наполовину решена.
(Чарльз Кеттеринг)

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#646

Сообщение sergei62 » 06 окт 2010, 20:11

Берут 10 тыс. в твердой валюте, Московская область.
Ближнее или дальнее подмосковье? В прошлом году за Балашиху просили (со слов) 20 :shock: Хотелось бы сравнить аппетиты!
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
Pravoe
Заслуженный участник
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:22
Откуда: Московская, Подольск (мкр.Кузнечики)

#647

Сообщение Pravoe » 06 окт 2010, 20:14

Да какая по сути разница где я служу! Беда в том что документы ходят через вышестоящих должностных лиц, а они все в Москве, так или иначе соприкасаются с вопросами обеспечения жильем таких бедолаг как я!!!
Правильно поставленная проблема — уже наполовину решена.
(Чарльз Кеттеринг)

sstena
Постоянный участник
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:53
Откуда: Краснодар

#648

Сообщение sstena » 06 окт 2010, 20:37

Что в БТИ говорят по этому поводу? Сведения по Вам какие-либо сохранились?
Пошли в БТИ (при условии, что справки на каждого члена семьи о неимении уже есть и из БТИ и из рег. палаты) - и так и сяк. Не даём такую инфу частным лицам! Только по запросу юр. лица в течении 10 суток. Я от коменданта сотворил запрос, указав там все возможные адреса былых времён с 91 года и отправил заказным письмом с уведомлением (то есть из города А в город А на соседний квартал). Прошла неделя уведомления нет. Нач чил. группы срочно выехала на какую-то конференцию (?) аж на 2 недели. КЭЧевские говорят, что типа не волнуйся если что сделаем запрос сами (но время-то идёт). Начальник ПВС порекомендовал взять справки в рег. палате о том, что по вышеуказанным адресам (прописки былой) на основании подтверждения свидетелей (2-х незаинтересованных) мы жилья в постоянной собственности не имеем. Такие справки мы сделали. Более никаких возможностей "нарисовать" им чегото ещё нет! Посмотрим.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Может попробовать взять справки во всех местах, что данные не могут быть предоставлены, с указанием причины?
Да хотел было, но начальник ПВС дал свой номер и сказал начальнику жил. группы связаться с ним (возмущаясь конечно). Я передал, но в КЭЧи не особо желают решать подобные проблемы (тем более, что я никого ничем не заинтересовывал). И потом, каким образом взять справку о том, что тётя Груня, которая меня знать не знает, наотрез отказывается давать отсканировать домовую книгу на СВОЮ квартиру, говоря при этом : "Ходют тут всякие шарлотаны!"

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Так не мучайте народ озвучте регион и сумму, интересно для общего развития
Докладываю голосом : " РСО-Алания г. Моздок такса КЭЧ гарнизона по данным этого месяца - последней "счастливой жертве" 250 тысяч - трёшка в черте Моздокского гарнизона, вне очереди (без оснований на внеочерёдность), продолжая службу" Если надо могу в личку кинуть подробнейшие данные ВСЕХ участников сделки.

Добавлено спустя 13 минут 32 секунды:
Если дойдёт информация, что предложенную мне ранее трёшку (Краснодар ул. Аверкиева 2) распределили кому-то другому или отправили назад (я первый в очереди из внеочередников), то буду ходатайствовать о проведении прокурорской проверки. Факт распределения подтвердит новый (пока что ещё не коррумпированный) начальник гарнизона. И вообще есть желание поймать уродцев на удочку при содействии с ФСБ (этим они точно не башляют), жаль посредников подставлять, но реальную выгоду возможно извлечь многократно (кстати, хорошая антикоррупционная мера). При всём негодяи меняют тачки и всячески шикуют абсолютно не волнуясь за собственную безопасность. Как говаривал ВП России "Есть у арангутанов традиция - вывалить самым крупным самцам половой орган и ходить среди всего стада размахивая в разные стороны, тем самым сравнивая у кого больше и удивляя самок" Так вот в нынешний России такая традиция прочно закрепилась среди практически всех слоёв населения, а ещё говорят э в о л ю ц и я ! ДЕВОЛЮЦИЯ налицо!

Аватара пользователя
Odyssey
Заслуженный участник
Сообщения: 7118
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 12:20

#649

Сообщение Odyssey » 07 окт 2010, 08:22

Однако, по очередности, он не является "внеочередником" как я (нахожусь в распоряжении, имею положительное решение суда).
ДЖО, мягко выражаясь, дела нет до Вашей внеочерёдности…Выделение именных квартир, с предварительным зондированием “в рабочем порядке” потребностей/приемлемости граждан в порядке общей очереди, без официального выделения жилпомещения в/части, позволит “пустить по ветру” Вашу внеочерёдность…При желании можно пободаться с ДЖО в суде…Результат Вас вряд ли обрадует…
Общая очередь будет исполнена в обход противоречивого, пробельного и утратившего актуальность законодательства…
Nūlla fortūna nisi ā nōbīs facta est...

mprkur0
Заслуженный участник
Сообщения: 6321
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 17:39

#650

Сообщение mprkur0 » 07 окт 2010, 09:41

Выделение именных квартир
У нас в части последние 4 года приходят только именные по ИМЖ(не безвозмездно, но со свечкой не стоял). Ивантеевка, Реутов,Пушкин(МО), Новоподрезково.

Аватара пользователя
Odyssey
Заслуженный участник
Сообщения: 7118
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 12:20

Re: Распределение квартир

#651

Сообщение Odyssey » 07 окт 2010, 10:10

У нас в части последние 4 года приходят только именные по ИМЖ(не безвозмездно, но со свечкой не стоял). Ивантеевка, Реутов,Пушкин(МО), Новоподрезково.
Для Подмосковья места отличные! Ну не "кидать" же их "на часть" с перспективой попадания их (в т.ч. благодаря неожиданно доброму законнику) шустрому ОШМщику с 10,5 летней выслугой, не так ли?...
Nūlla fortūna nisi ā nōbīs facta est...

Аватара пользователя
Юльчик
Постоянный участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:13
Откуда: Нижний Новгород

Re:

#652

Сообщение Юльчик » 07 окт 2010, 10:16

Это надо делать и без нового приказа, при получении жилья с Вас обязательно потребуют все доки на себя и членов семьи с 91 года.
Так-то оно так, но я, к примеру, был прописан с 1991 года по 2 адресам. Первыую квартиру родители (при моём несовершеннолетии) продали. Каким образом мне добыть: 1. копию домовой книги (в той квартире вообще несколько поколений сменилось и мне никто книгу не даёт! А по второму адресу книги теперь вообще не стало! (((); 2. копию договора купли -продажи (нотариус, который и составлял когда-то эти договоры, давать копии отказывается, даст только тем, кто жильё приобрёл, а те уже канули в лету). Прихожу в КЭЧ, так и так, говорю, не дают мне такие документы. Ну ладно, говорит КЭЧ, поехали дальше. Что-то не ясно всё как-то. Ещё запросили (в КЭЧи) справку из паспортного о местах прописки. Начальник ПВС (знакомый) сказал, что сам бы не прочь, но таких архивных данных у него нет даже при официальном запросе. И что теперь?
зачем вам копия домовой книги? достаточно выписки из домовой книги с обязательным указанием владельца данного помещения и желательно с какого срока он является владельцем (книги хранятся очччень длительный срок, и можно отыскать в архиве и на уже не существующее жилье). копия договора купли-продажи воопще лишнее. ПВС не причем, они не осуществляют сбора и хранения данных о местах проживания граждан. вам необходимо обращатся по этим вопросам в органы осуществляющие контроль и сбор данных о проживании граждан - сельсоветы, жилищные организации и пр. (см. дерективу по оформлению жилья) а не к "тете груне" из № квартиры, ксерокопия её документов на жилье не пройдет их в наше время можно за 5 мин и самому сляпать.
сами себе лишние проблемы и заботы ищите.

sstena
Постоянный участник
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:53
Откуда: Краснодар

#653

Сообщение sstena » 07 окт 2010, 11:13

ксерокопия её документов на жилье не пройдет
Если так, то это - проблемы КЭЧ, так как именно в этом подразделении мне дали список (буквально под диктовку) обязательных документов. Думаю, что там уже в курсе, что определённых справок
вам необходимо обращатся по этим вопросам в органы осуществляющие контроль и сбор данных о проживании граждан - сельсоветы, жилищные организации и пр
в Вами указанных организациях именно в нашем районе попросту не дадут. Это не простой звон, так как
Пошли в БТИ (при условии, что справки на каждого члена семьи о неимении уже есть и из БТИ и из рег. палаты) - и так и сяк. Не даём такую инфу частным лицам! Только по запросу юр. лица в течении 10 суток.
. Если сможете укажите поточней в каких структурах мне достать необходимые документы, указывающие на то, 1. Где я проживал с 91 г. по 2003 г. 2. Куда собственно девалась эта жил. площадь. 3. Обладаю ли я правами собственности на любую часть этой собственности теперь.

Аватара пользователя
Юльчик
Постоянный участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:13
Откуда: Нижний Новгород

Re:

#654

Сообщение Юльчик » 07 окт 2010, 12:22

ксерокопия её документов на жилье не пройдет
Если так, то это - проблемы КЭЧ, так как именно в этом подразделении мне дали список (буквально под диктовку) обязательных документов. Думаю, что там уже в курсе, что определённых справок
вам необходимо обращатся по этим вопросам в органы осуществляющие контроль и сбор данных о проживании граждан - сельсоветы, жилищные организации и пр
в Вами указанных организациях именно в нашем районе попросту не дадут. Это не простой звон, так как
Пошли в БТИ (при условии, что справки на каждого члена семьи о неимении уже есть и из БТИ и из рег. палаты) - и так и сяк. Не даём такую инфу частным лицам! Только по запросу юр. лица в течении 10 суток.
. Если сможете укажите поточней в каких структурах мне достать необходимые документы, указывающие на то, 1. Где я проживал с 91 г. по 2003 г. 2. Куда собственно девалась эта жил. площадь. 3. Обладаю ли я правами собственности на любую часть этой собственности теперь.
это ваши проблемы а не КЭЧи, им дофени ваши выкрутасы. а "т.к. БТИ" причем? вы как "зачарованный" ходите по кругу. паспорт получали? доки на получения паспорта где оформляли, в БТИ что-ли? кажется ясно вам написали - жилищные организации. в каждом жилом районе есть такие организации которые и ведут учет и регистрацию граждан проживающих в жилье находящимся в их управлении, на основании этих данных владельцы жилья получают квитанции по оплате услуг (комунальные и пр.). а вы претесь черт знает куда и просите не понятно что! если вы не владелец(совладелец) жилья то какие права собственности вы имеете на данное жилье(часть жилья)?
1 справка о том что " такой-то граданин(ка) с такого-то по такое время проживал по такому-то адресу" берется в жилконторе(сельсовет, жко, дук, "березка", "пропойка", ООО"помойка" или как там у вас её обзывают), там же и выписку из домовой книги с обязательным указанием владельца жилья(все с подписью, гербовой печатью и зарегистрированное)
2 куда собственно делось данное жилье - неимеет никакого значения, его состояние и существование к вашему делу не относится(зачем вам лишний геморой?)

Аватара пользователя
Кантробасс
Постоянный участник
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 21:10
Откуда: РнД

#655

Сообщение Кантробасс » 07 окт 2010, 15:07

Простите, может, подобный вопрос уже звучал, мне не попался. Распределение квартир жилищной комиссией состоялось в феврале, сейчас отдали на руки утвержденный список распределения с множеством печатей московских и местных. Но в данном документе неправильно указан этаж (третий вместо второго), а номер квартиры верен, как в протоколе заседания ЖК. И везде штампы: верно, проверено, внесено :shock: ...
Вопрос: чем грозит такая неточность? Стоит ли инициировать выдачу нового документа с верными данными?
ЗЫ. КЭЧ в стадии реорганизации, всё опечатано, обращаться не к кому.

KVN KNA
Заслуженный участник
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 16:01
Откуда: Краснодар

#656

Сообщение KVN KNA » 07 окт 2010, 16:33

Вопрос: чем грозит такая неточность? Стоит ли инициировать выдачу нового документа с верными данными?
Отставить панику. Если при заключении ДСН, возникнут проблемы (думаю не будет, т.к. номер квартиры совпадает) в суд (решение будет положительное) ИМХО. А может 3-й этаж? Проверяли лично? Если будете инициировать выдачу нового документа, можете пролететь (ДЖО "батенька").
«ВСЕ ПРОЙДЕТ. И ЭТО ПРОЙДЕТ». «НИЧТО НЕ ПРОХОДИТ»

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#657

Сообщение Сергей Катин » 07 окт 2010, 16:39

Стоит ли инициировать выдачу нового документа с верными данными?
Ну, если хотите еще месяцев 8 за печатями побегать по вновь созданным инстанциям-тогда можно инициировать. Только вот не боитесь, что в нынешнем бардаке вдруг совершенно случайно это жилье Вам уже не достанется?
номер квартиры верен
И это главное.
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

Аватара пользователя
Юльчик
Постоянный участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:13
Откуда: Нижний Новгород

Re:

#658

Сообщение Юльчик » 07 окт 2010, 16:39

Простите, может, подобный вопрос уже звучал, мне не попался. Распределение квартир жилищной комиссией состоялось в феврале, сейчас отдали на руки утвержденный список распределения с множеством печатей московских и местных. Но в данном документе неправильно указан этаж (третий вместо второго), а номер квартиры верен, как в протоколе заседания ЖК. И везде штампы: верно, проверено, внесено :shock: ...
Вопрос: чем грозит такая неточность? Стоит ли инициировать выдачу нового документа с верными данными?
ЗЫ. КЭЧ в стадии реорганизации, всё опечатано, обращаться не к кому.
так может верно указан. может быть первый этаж и не жилым(офисы, магазины и пр.) номер-то квартиры соответствует. а метраж(кол-во комнат)? если все в порядке - чего бузить?

Аватара пользователя
Кантробасс
Постоянный участник
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 21:10
Откуда: РнД

#659

Сообщение Кантробасс » 07 окт 2010, 21:33

так может верно указан. может быть первый этаж и не жилым(офисы, магазины и пр.) номер-то квартиры соответствует. а метраж(кол-во комнат)? если все в порядке - чего бузить?
Номер этажа указан неверно. Наверное, в Краснодарской КЭЧ могут прицепиться?

Посторонний

#660

Сообщение Посторонний » 07 окт 2010, 21:41

Номер этажа - ну нигде он толком не фигурирует. Это отрыжка советских времен - типа 1 этаж для безногих ветеранов ВОВ.
Важное - номер квартиры.


Вернуться в «Проблемы квартирного обеспечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя