Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

Oslik
Участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 05:49

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59101

Непрочитанное сообщение Oslik » 18 авг 2021, 16:17

Ёк, дружище, ну хватит уже устраивать тут клоунаду...должно, не должно, Вы же не глупый человек, так зачем-же постоянно подливать масло в огонь для того, чтобы очередной раз дать себе повод самоутвердиться упражняясь кульбитами в словесной перепалке. И так всем понятно, что в сложившейся нынче правовой системе определен механизм реализации военнослужащими прав на жилье и он худо-бедно реализуется, а значит "должно"...если будут какие-либо изменения в законодательстве и станет "не должно" (как с пайками и ВПД), значит будем обсуждать те реалии, которые будут, а пока на стоит излагать надуманные теории, это пустое..не тратьте время. Вы ведь, помните, что когда тут поднимали вопрос по внеочередному обеспечению льготников, Вы ссылаясь на закон утверждали, что "должно" (потому что это касалось напрямую Ваших интересов), ну а теперь говорите "не должно" в адрес обычных ждунов...ну как так?)) Или позиция "Баба Яга против" это Ваше жизненное кредо?)) Мы все тут единомышленники, так дайте лучше дельный совет или поделитесь полезной информацией с участниками форума, вместо того, чтобы лишний раз побудоражить и так уже надорванную психику (и Вы стали бы таким, прождав 5 лет и больше) тешащих надежды на чудо людей, всякий раз наступая им на больную мозоль...будьте снисходительнее, не у всех-же такой уровень правовой грамотности и красноречивости как у Вас :jokingly: .
Полностью с вами согласен.... Балаболить не о чём это прям о военных, балаболить больше чем военные могут только военные пенсионеры.... Я по доброму... ;) Давайте заканчивать и хочется спросить как говаривал персонаж из мультфильма "ОСТРОВ СОКРОВИЩ":"Билли, где деньги?Где деньги Билли?".

niksar
Заслуженный участник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 06:22

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59102

Непрочитанное сообщение niksar » 18 авг 2021, 16:46

Я, если честно, в культурном шоке! Достали даже тех, кто годами ни чего не писал! А это дорогого стоит, я уверен.
QR_BBPOST Давайте заканчивать
QR_BBPOST "Билли, где деньги? Где деньги Билли?"
Поддерживаю! Билли, отдай деньги!

Георгий1111
Активный участник
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 00:08

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59103

Непрочитанное сообщение Георгий1111 » 18 авг 2021, 17:21

niksar, там вообще то была речь не про деньги, а про карту... :D

наниматель
Постоянный участник
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 13:13

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59104

Непрочитанное сообщение наниматель » 18 авг 2021, 17:30

niksar, там вообще то была речь не про деньги, а про карту... :D
Деньги на карту и в итоге: Билли, отдай деньги :) . Всё просто. Просто надо сидеть и ждать. Проблемы решать по мере их поступления. Ничего мы тут с вами не ускорим и под камень лежачий не засунем. Нервы там, ожидание, надежды и прочие слюни, это оставьте себе. Знали, на что шли. Поэтому надо просто ждать. Светлая полоса впереди. Или спереди... Обсуждайте лучше вопросы документооборота, включения-исключеня в о чередь и т.п. А про "когда же мы будем делить наши деньги" забудьте. Каждый до своей поры забудьте.

Vovaglagol1977
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 13:48

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59105

Непрочитанное сообщение Vovaglagol1977 » 18 авг 2021, 21:36

Пророческие слова про нашего должника: -"у нас не денег нету, у нас мозгов маловато!" кот Матроскин.



kamen 722
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 сен 2020, 01:52

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59108

Непрочитанное сообщение kamen 722 » 19 авг 2021, 07:43

КАК СКАЗАЛ ГЛАВНЫЙ ТУВИНИЦ В ОЧЕРЕДИ НА СУБСИДИЮ ОСТАЛОСЬ ЧЕЛОВЕК 100 https://nachfin.info/SMF/go.php?url=aHR ... 0uaHRtbA==

Vovaglagol1977
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 13:48

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59109

Непрочитанное сообщение Vovaglagol1977 » 19 авг 2021, 08:22

Ты да я, да мы с тобою! Браво!!!

Аватара пользователя
Yock
Постоянный участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 12:02

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59110

Непрочитанное сообщение Yock » 19 авг 2021, 09:17

Начало было таким:
Скажите, есть ли смысл писать в Военную Прокуратуру жалобу о не обеспечении Ж.С. или это как об стенку головой ?
...Коротко, суть ответа на ваше обращение(жалобу:D) будет такой - "Вас признали, ждите, вам выплатят".
Я как-то никого не просил оценивать и комментировать мой ответ девушке.
Хотите помочь? помогите тому кто просит помощи. Дайте надежду "Ольга псков" скажите, что её ответят совсем не то, что написал я.
Мне же не нужна оценка и выводы от людей путающихся в элементарных русских понятиях и подменяющие их по своему желанию.

Мне государство не должно ничего возвращать (жилье)- потому, что я не давал ему ничего в долг ради жилья!
Если у меня нет жилья, государство обязалось обеспечить меня жильем, но оно мне не должно!

Ну а кому оно должно - ради Бога, туше! - пусть будет должно. Ему (государству) это и доказывайте.
Успокойтесь, я тоже так раньше считал, но я не боюсь узнавать и изучать что-то новое для себя, и мои новые знания мое же мнение могут со временем изменять вплоть до противоположного и я не стесняюсь этого.
Я не сижу уперто на одно месте ;) а стараюсь развиваться и двигаться вперед.
Могу даже извинится за многие "Я" в тексте- но как то излишнее необоснованное внимание к моей персоне на форуме заставляет держать уровень :lol: :lol: :lol: поэтому не буду.
Всем удачи.

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59111

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 19 авг 2021, 10:53

QR_BBPOST Мне государство не должно ничего возвращать (жилье)- потому, что я не давал ему ничего в долг ради жилья!
Если у меня нет жилья, государство обязалось обеспечить меня жильем, но оно мне не должно!
Что вы курите?
Был подписан контракт со взаимными обязательствами. Воин свою часть контракта исполнил. Государство - нет.
Если бы не было выплачено денежное довольствие - это долг или нет? Вы же его тоже государству не отдавали.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Восход
Постоянный участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 05 июл 2020, 00:06

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59112

Непрочитанное сообщение Восход » 19 авг 2021, 14:10

Ёк, дружище, ну хватит уже устраивать тут клоунаду...должно, не должно, Вы же не глупый человек, так зачем-же постоянно подливать масло в огонь для того, чтобы очередной раз дать себе повод самоутвердиться упражняясь кульбитами в словесной перепалке. И так всем понятно, что в сложившейся нынче правовой системе определен механизм реализации военнослужащими прав на жилье и он худо-бедно реализуется, а значит "должно"...если будут какие-либо изменения в законодательстве и станет "не должно" (как с пайками и ВПД), значит будем обсуждать те реалии, которые будут, а пока на стоит излагать надуманные теории, это пустое..не тратьте время. Вы ведь, помните, что когда тут поднимали вопрос по внеочередному обеспечению льготников, Вы ссылаясь на закон утверждали, что "должно" (потому что это касалось напрямую Ваших интересов), ну а теперь говорите "не должно" в адрес обычных ждунов...ну как так?)) Или позиция "Баба Яга против" это Ваше жизненное кредо?)) Мы все тут единомышленники, так дайте лучше дельный совет или поделитесь полезной информацией с участниками форума, вместо того, чтобы лишний раз побудоражить и так уже надорванную психику (и Вы стали бы таким, прождав 5 лет и больше) тешащих надежды на чудо людей, всякий раз наступая им на больную мозоль...будьте снисходительнее, не у всех-же такой уровень правовой грамотности и красноречивости как у Вас :jokingly: .
Согласен полностью, прямо в точку.
А то аж диву даешься, читая тут про его двойные стандарты.

niksar
Заслуженный участник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 06:22

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59113

Непрочитанное сообщение niksar » 19 авг 2021, 16:14

QR_BBPOST Что вы курите?
Мне добавить нечего, разве что слово "иногда". Пусть ещё объяснит значение выражения "отдать долг Родине", согласно своего просветления (в хорошем смысле), вот это будет интересно!

Аватара пользователя
ugamur
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 июл 2021, 11:25

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59114

Непрочитанное сообщение ugamur » 19 авг 2021, 17:25

Весело у вас тут!))) :good:

niksar
Заслуженный участник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 06:22

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59115

Непрочитанное сообщение niksar » 19 авг 2021, 18:28

QR_BBPOST Весело
Все мы человеки и без этого ни как, иначе бы уже давно нашли друг друга и перегрызли, ведь это не трудно, если знать как. Присоединяйтесь, больше мнений, больше копилка знаний, больше полезных действий!

Аватара пользователя
Yock
Постоянный участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 12:02

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59116

Непрочитанное сообщение Yock » 19 авг 2021, 19:14

QR_BBPOST Мне государство не должно ничего возвращать (жилье)- потому, что я не давал ему ничего в долг ради жилья!
Если у меня нет жилья, государство обязалось обеспечить меня жильем, но оно мне не должно!
Что вы курите?
Был подписан контракт со взаимными обязательствами. Воин свою часть контракта исполнил. Государство - нет.
Если бы не было выплачено денежное довольствие - это долг или нет? Вы же его тоже государству не отдавали.
Я курю то, что надо курю (хотя ни курю и не пью) :)
И прекрасно нить беседы держу.
Вы снова вырвали мои слова из контекста переписки и стали возмущённо доказывать мне свои фантазии, а основа же была такой:

QR_BBPOST "Вас признали, ждите, вам выплатят".

По аналогии! Если я занял богатому и состоятельному, хорошо знакомому пусть даже, соседу единственные свои 100000 баксов, а он их в назначенный срок не отдаёт, я должен по Вашему "Yock": еще немного подождать


Ну а если у вас контрактом прописан долг государства перед вами по предоставлению вам постоянного жилья во время службы или после, за вас можно только порадоваться :D и вам вообще не стоит переживать :drink:.

повторю:
Если у меня нет жилья, государство обязалось обеспечить меня жильем, но оно мне не должно! И что самое забавное, государство то не отказывается от своих обязательств. Но вот обязательств когда оно это сделает оно мне не давало.
Возврат же какого-то долга это просто фантазия. О чем всем в письмах постоянно и отвечают


Ну а про "отдать долг Родине" это вам пусть замполиты объясняют, они мозг коверкать любят. Но могу подсказать - Здесь идет речь о вашем долге перед Родиной, а не о долге Родины перед вами )).
Родина вам ничего не должна. Она у вас ничего в долг не брала и не берет!!!

Пожизненная(+посмертная супругу) рента и минимальные льготы это и есть плата ВСЕМ рабам за "нашу ратную службу" Родине.

Paf
Заслуженный участник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 11 авг 2021, 08:38

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59117

Непрочитанное сообщение Paf » 19 авг 2021, 19:37

у всех в/сл до1998г. был прописан этот долг на постоянное жилье через 5 лет службы, но вернули мне его лишь через три года после прекращения 30 летнего рабства...переживаю до сих пор

Evgeny999999
Постоянный участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 21:28

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59118

Непрочитанное сообщение Evgeny999999 » 19 авг 2021, 22:01

QR_BBPOST Ну а про "отдать долг Родине" это вам пусть замполиты объясняют, они мозг коверкать любят. Но могу подсказать - Здесь идет речь о вашем долге перед Родиной, а не о долге Родины перед вами )).
Родина вам ничего не должна. Она у вас ничего в долг не брала и не берет!!!
Если у меня нет жилья, государство обязалось обеспечить меня жильем, но оно мне не должно!

Вам в ЕР надо, там любят и поддерживают подобное.

Аватара пользователя
Yock
Постоянный участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 12:02

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59119

Непрочитанное сообщение Yock » 19 авг 2021, 22:48

Вам в ЕР надо, там любят и поддерживают подобное.
Ну вы наверно много их слушаете, вам виднее, я же аполитичен.
Во тем кому - "должно" - им больше дух КПСС близок. :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 27 минут 13 секунд:
:drink:

mina 51
Активный участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 дек 2020, 16:02

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59120

Непрочитанное сообщение mina 51 » 19 авг 2021, 23:25

QR_BBPOST Весело
Все мы человеки и без этого ни как, иначе бы уже давно нашли друг друга и перегрызли, ведь это не трудно, если знать как. Присоединяйтесь, больше мнений, больше копилка знаний, больше полезных действий!
Уважаемый niksar! Я уже писал в данной ветке, что "любимое государство" в вопросах обеспечения постоянным жильем в/с (а уже давно не только в/с, но и полноценно военпесов, в нарушение закона, но на основании СУДЕБНОЙ ПРАКТИКИ), четко, а главное исключительно эффективно реализует программу "разделяй и влавствуй"!
Например у некоего yocka вероятность отхватить положенное практически 100% - в ближайшее время! Однако, те, кто признан в 2021 году без льгот, свои шансы расценивает, как мизирные (статистика объемов текущих выплат-жесткая наука, ПРОСМАТРИВАЕТСЯ ВАРИАНТ ЖДАТЬ ОКОЛО 10 ЛЕТ). Простейший вывод: гусь свинье не товарищ. Нас тут делят и скоро еще ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПОДЕЛЯТ (опять же термином "льготное обеспечение"). МЫ ЗДЕСЬ ЗАЧАСТУЮ СРЕМСЯ НА ОСНОВАНИИ ВЫШЕУКАЗАННОГО!!!! А кому это выгодно?
И это основная причина для сверхактивности сверхдовольных господ типа-yock на данной ветке (повторюсь, у него полная уверенность, что скоро дадут; у обычных ждунов признания от 2021 года - ее на порядок меньше, т.е. что вааще когда-нибудь дадут???). Так же есть группа маргиналов с "экслюзивным общественным и семейным воспитанием". Вся эта "банда" обозначает некоторых здравомыслящих бунтарями, настойчиво рекомендует "заткнуть пасть и "по-овечьи ЖДАТЬ".
Только давайте разберемся!
Выборы в ГД менее, чем через месяц, а в ружо ни единой лишней копейки не поступило. Практически всегда в государствообразующие моменты "великие" резко вспоминали проблеммы простых смертных. Даже если сегодня ввалят пару ярдов, ружо для обеспечения голосов "любимой партии" их реализовать не успеет, т.е. эффекта не будет! Сейчас на нас просто забили! Экспиримент продолжается (будут молчать или нет?) И до какого уровня "назначенной борзоты". Дальше будет как в россгвардии и МЧС - выплаты просто затухнут. И опять попахивает каким-то "оленеводским планом". Нашелся бы на этой ветке какой -нибудь "наниматель" , который бы грамотно и полноценно ДОКАЗАЛ ВСЕМ:"Выплаты будут ГАРАНТИРОВАННО, В СРОК (НАПРИМЕР) НЕ БОЛЕЕ 5 ЛЕТ С МОМЕНТА ПРИЗНАНИЯ, ОСНОВАНИЙ ВЕРИТЬ, ЧТО ГОСУДАРСТВО ПОЛНОСТЬЮ УКЛОНИТСЯ ОТ СВОИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ МИНУЯ ТРЕБОВАНИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА НЕТ.
ГАРАНТИЕЙ МОИХ СЛОВ ЯВЛЯЕТСЯ...............
Лично я бы свалил с этой ветки навсегда, достали вопросы типа "Какие новости по обеспечению?"
Ответ давно созрел:"Хреновые! И будут хреновые! Около трех месяцев выплат за финансовый год!"
Ну, господа маргиналы, парируйте!

niksar
Заслуженный участник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 06:22

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59121

Непрочитанное сообщение niksar » 20 авг 2021, 05:46

Всё так и есть. Можно конечно углубить и дополнить, но основной посыл понятен. Я и про всё другое утверждаю тоже самое. Про зарплаты к примеру. Государство индексирует или повышает на рубль, а в итоге забирает два. Цены растут постоянно, а зарплата раз в пять лет. Вот по мне так эти буржуи тем самым нащупывают ту самую грань, когда народ за вилы начнёт хвататься, чтобы максимально эффективно обирать. Талоны бля они на продукты для бедных собрались вводить :shock: ! Бензин тоже самое, каждый месяц дорожает, а иногда и по несколько раз. У меня машины нет, но даже меня это уже бесить начинает, и т.д.. И правильно Вы рассуждаете, что выплаты могут затухнуть, тем более что в умы людей так крепко вбили отсутствие сроков, увольняют по беспределу в нарушение закона и такой же откровенный беспредел творят в судах, а если люди ещё эти выплаты требовать не будут, почему бы их и не поуменьшить?!

Oslik
Участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 05:49

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59122

Непрочитанное сообщение Oslik » 20 авг 2021, 06:00

QR_BBPOST Весело
Все мы человеки и без этого ни как, иначе бы уже давно нашли друг друга и перегрызли, ведь это не трудно, если знать как. Присоединяйтесь, больше мнений, больше копилка знаний, больше полезных действий!
Уважаемый niksar! Я уже писал в данной ветке, что "любимое государство" в вопросах обеспечения постоянным жильем в/с (а уже давно не только в/с, но и полноценно военпесов, в нарушение закона, но на основании СУДЕБНОЙ ПРАКТИКИ), четко, а главное исключительно эффективно реализует программу "разделяй и влавствуй"!
Например у некоего yocka вероятность отхватить положенное практически 100% - в ближайшее время! Однако, те, кто признан в 2021 году без льгот, свои шансы расценивает, как мизирные (статистика объемов текущих выплат-жесткая наука, ПРОСМАТРИВАЕТСЯ ВАРИАНТ ЖДАТЬ ОКОЛО 10 ЛЕТ). Простейший вывод: гусь свинье не товарищ. Нас тут делят и скоро еще ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПОДЕЛЯТ (опять же термином "льготное обеспечение"). МЫ ЗДЕСЬ ЗАЧАСТУЮ СРЕМСЯ НА ОСНОВАНИИ ВЫШЕУКАЗАННОГО!!!! А кому это выгодно?
И это основная причина для сверхактивности сверхдовольных господ типа-yock на данной ветке (повторюсь, у него полная уверенность, что скоро дадут; у обычных ждунов признания от 2021 года - ее на порядок меньше, т.е. что вааще когда-нибудь дадут???). Так же есть группа маргиналов с "экслюзивным общественным и семейным воспитанием". Вся эта "банда" обозначает некоторых здравомыслящих бунтарями, настойчиво рекомендует "заткнуть пасть и "по-овечьи ЖДАТЬ".
Только давайте разберемся!
Выборы в ГД менее, чем через месяц, а в ружо ни единой лишней копейки не поступило. Практически всегда в государствообразующие моменты "великие" резко вспоминали проблеммы простых смертных. Даже если сегодня ввалят пару ярдов, ружо для обеспечения голосов "любимой партии" их реализовать не успеет, т.е. эффекта не будет! Сейчас на нас просто забили! Экспиримент продолжается (будут молчать или нет?) И до какого уровня "назначенной борзоты". Дальше будет как в россгвардии и МЧС - выплаты просто затухнут. И опять попахивает каким-то "оленеводским планом". Нашелся бы на этой ветке какой -нибудь "наниматель" , который бы грамотно и полноценно ДОКАЗАЛ ВСЕМ:"Выплаты будут ГАРАНТИРОВАННО, В СРОК (НАПРИМЕР) НЕ БОЛЕЕ 5 ЛЕТ С МОМЕНТА ПРИЗНАНИЯ, ОСНОВАНИЙ ВЕРИТЬ, ЧТО ГОСУДАРСТВО ПОЛНОСТЬЮ УКЛОНИТСЯ ОТ СВОИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ МИНУЯ ТРЕБОВАНИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА НЕТ.
ГАРАНТИЕЙ МОИХ СЛОВ ЯВЛЯЕТСЯ...............
Лично я бы свалил с этой ветки навсегда, достали вопросы типа "Какие новости по обеспечению?"
Ответ давно созрел:"Хреновые! И будут хреновые! Около трех месяцев выплат за финансовый год!"
Ну, господа маргиналы, парируйте!
:good: :good: :good:

Staseni
Постоянный участник
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:12

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59123

Непрочитанное сообщение Staseni » 21 авг 2021, 00:42

Форум скатился к этому:
В углу плакал Паниковский. — Отдайте мне мои деньги, — шепелявил он, — я совсем бедный. Я год не был в бане. Я старый. Меня девушки не любят.
Печалька

Vzvod777
Активный новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 июн 2021, 07:02

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59124

Непрочитанное сообщение Vzvod777 » 21 авг 2021, 06:23

Всем Здорова. Звонил вчера в Востокрегжилсервис. Ну вообще сказали. Москва прислала большую сумму, будут закрывать 2016-2017 год в октябре 2021. Господа собирайте справочки. Ждите письма. Готовьте мешки. Дай бог нашему Путину долгих лет жизни. Вспомнил про нас сирот....

Sorex
Активный новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 мар 2019, 15:08

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59125

Непрочитанное сообщение Sorex » 21 авг 2021, 07:40

QR_BBPOST Всем Здорова. Звонил вчера в Востокрегжилсервис. Ну вообще сказали. Москва прислала большую сумму, будут закрывать 2016-2017 год в октябре 2021. Господа собирайте справочки. Ждите письма. Готовьте мешки. Дай бог нашему Путину долгих лет жизни. Вспомнил про нас сирот....
Очень хотелось, чтобы это оказалось на самом деле так... Доброе утро, служивые, сегодня 21 августа - день офицера, для меня всегда слово офицер ассоциировалось с понятиями чести, благородства, отваги и достоинства, я поздравляю всех офицеров с этим праздником, желаю крепкого здоровья, всех благ и чтобы жилищных вопрос решился в кратчайшие сроки и как-можно удачнее :drink:

Аватара пользователя
Komintern
Активный участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 май 2020, 12:28

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59126

Непрочитанное сообщение Komintern » 21 авг 2021, 11:42

QR_BBPOST сем Здорова. Звонил вчера в Востокрегжилсервис. Ну вообще сказали. Москва прислала большую сумму, будут закрывать 2016-2017 год в октябре 2021. Господа собирайте справочки. Ждите письма. Готовьте мешки. Дай бог нашему Путину долгих лет жизни. Вспомнил про нас сирот....
Ох уж эти сказочки! Ох уже эти сказочники!

Егоррыч
Постоянный участник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 12:24
Откуда: Откуда

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59127

Непрочитанное сообщение Егоррыч » 21 авг 2021, 13:07

Скажите, есть ли смысл писать в Военную Прокуратуру жалобу о не обеспечении Ж.С. или это как об стенку головой ?
Самая смешная и нелепая идея из написанных здесь :lol:
Объясните в чём она смешная и нелепая ?
Ольга, конечно только ленивый не постебался над вашим вопросом, но для вас и других скажу, что самые немыслимые и заведомо проигрышные иски тоже должны быть, меня так в свое время учли юрист-жилищник. И реально сослуживец прикололся, попросил обязать обеспечить его квартирой. Естесссно суд отказал, но в решении установил, что сослуживец законно поставлен в очередь, была ссылка на протокол жилкомиссии, указана его очередь где он стоит, номер в очереди, ИПМЖ и так далее. А потом, когда начались непонятки при получении жилья, он с этим решением как с тремя тузами ходил и размахивал, ни один гад не посмел сказать, что у него что либо неправильно или кем либо незаконно принято решение. Короче здесь тоже так может получиться, особенно когда не знаешь что завтра выдумают наши законочудотворцы. В таком государстве мы живём.
P.s. Прокуратура не поможет, а вот решение суда имегем РФ не помешает

Vovaglagol1977
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 13:48

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59128

Непрочитанное сообщение Vovaglagol1977 » 21 авг 2021, 14:11

Всем Здорова. Звонил вчера в Востокрегжилсервис. Ну вообще сказали. Москва прислала большую сумму, будут закрывать 2016-2017 год в октябре 2021. Господа собирайте справочки. Ждите письма. Готовьте мешки. Дай бог нашему Путину долгих лет жизни. Вспомнил про нас сирот....
Дай бог!
Вообще это может быть правдой, выборы же...

irinactep73
Активный участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 16:44

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59129

Непрочитанное сообщение irinactep73 » 21 авг 2021, 17:09

я 5-й год слышу от РУЖОпников, что осенью усё будет :evil:

наниматель
Постоянный участник
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 13:13

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#59130

Непрочитанное сообщение наниматель » 21 авг 2021, 17:14

QR_BBPOST Весело
Все мы человеки и без этого ни как, иначе бы уже давно нашли друг друга и перегрызли, ведь это не трудно, если знать как. Присоединяйтесь, больше мнений, больше копилка знаний, больше полезных действий!
Уважаемый niksar! Я уже писал в данной ветке, что "любимое государство" в вопросах обеспечения постоянным жильем в/с (а уже давно не только в/с, но и полноценно военпесов, в нарушение закона, но на основании СУДЕБНОЙ ПРАКТИКИ), четко, а главное исключительно эффективно реализует программу "разделяй и влавствуй"!
Например у некоего yocka вероятность отхватить положенное практически 100% - в ближайшее время! Однако, те, кто признан в 2021 году без льгот, свои шансы расценивает, как мизирные (статистика объемов текущих выплат-жесткая наука, ПРОСМАТРИВАЕТСЯ ВАРИАНТ ЖДАТЬ ОКОЛО 10 ЛЕТ). Простейший вывод: гусь свинье не товарищ. Нас тут делят и скоро еще ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПОДЕЛЯТ (опять же термином "льготное обеспечение"). МЫ ЗДЕСЬ ЗАЧАСТУЮ СРЕМСЯ НА ОСНОВАНИИ ВЫШЕУКАЗАННОГО!!!! А кому это выгодно?
И это основная причина для сверхактивности сверхдовольных господ типа-yock на данной ветке (повторюсь, у него полная уверенность, что скоро дадут; у обычных ждунов признания от 2021 года - ее на порядок меньше, т.е. что вааще когда-нибудь дадут???). Так же есть группа маргиналов с "экслюзивным общественным и семейным воспитанием". Вся эта "банда" обозначает некоторых здравомыслящих бунтарями, настойчиво рекомендует "заткнуть пасть и "по-овечьи ЖДАТЬ".
Только давайте разберемся!
Выборы в ГД менее, чем через месяц, а в ружо ни единой лишней копейки не поступило. Практически всегда в государствообразующие моменты "великие" резко вспоминали проблеммы простых смертных. Даже если сегодня ввалят пару ярдов, ружо для обеспечения голосов "любимой партии" их реализовать не успеет, т.е. эффекта не будет! Сейчас на нас просто забили! Экспиримент продолжается (будут молчать или нет?) И до какого уровня "назначенной борзоты". Дальше будет как в россгвардии и МЧС - выплаты просто затухнут. И опять попахивает каким-то "оленеводским планом". Нашелся бы на этой ветке какой -нибудь "наниматель" , который бы грамотно и полноценно ДОКАЗАЛ ВСЕМ:"Выплаты будут ГАРАНТИРОВАННО, В СРОК (НАПРИМЕР) НЕ БОЛЕЕ 5 ЛЕТ С МОМЕНТА ПРИЗНАНИЯ, ОСНОВАНИЙ ВЕРИТЬ, ЧТО ГОСУДАРСТВО ПОЛНОСТЬЮ УКЛОНИТСЯ ОТ СВОИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ МИНУЯ ТРЕБОВАНИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА НЕТ.
ГАРАНТИЕЙ МОИХ СЛОВ ЯВЛЯЕТСЯ...............
Лично я бы свалил с этой ветки навсегда, достали вопросы типа "Какие новости по обеспечению?"
Ответ давно созрел:"Хреновые! И будут хреновые! Около трех месяцев выплат за финансовый год!"
Ну, господа маргиналы, парируйте!
Никак не успокоишься, лишенец? Ещё раз упомянешь мой ник, я тебя прилюдно, негодяя, пошлю далеко и надолго, хоть и понесу за это незаслуженное наказание. В голове и вправду хлебушек или что? Как крыса какая, всё за спиной скрежещешь!!!


Вернуться в «ЖИЛИЩНАЯ СУБСИДИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей