Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

skp78
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 01:19

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#60811

Непрочитанное сообщение skp78 » 07 янв 2022, 19:56

Мне одному кажется что текущие события в Казахстане вряд ли пройдут без последствий для этой очереди…. Хотя тут и так уже хуже некуда

Ром121
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 мар 2021, 08:08

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#60812

Непрочитанное сообщение Ром121 » 07 янв 2022, 21:53

Не устали балаболы писать посты на пол листа? Перед кем выпендриваетесь то?

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
У нас тля если нападёт на вишню, это тоже повлияет

наниматель
Постоянный участник
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 13:13

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#60813

Непрочитанное сообщение наниматель » 08 янв 2022, 19:47

Дети, школа, Казахстан, готовность записаться в преподаватели... всё, что угодно, только не о субсидии.

Восход
Постоянный участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 05 июл 2020, 00:06

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#60814

Непрочитанное сообщение Восход » 09 янв 2022, 01:32

Дети, школа, Казахстан, готовность записаться в преподаватели... всё, что угодно, только не о субсидии.
[
Пока не о чем. Тот год закрыли по выплатам, в этом не начали еще обеспечивать.
Напишите именно вы про субсидии, если есть что писать конечно.
Хотя именно ваш пост вообще ни о чём))
А про обсуждение ЖК и ФЗ "Об образовании" даже администратор подключился.
Было б совсем не по теме - модераторы посоветовали не флудить.

алексей2282
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 20:47

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#60815

Непрочитанное сообщение алексей2282 » 09 янв 2022, 11:05

Всех с прошедшими праздниками. Вот мне интересно начнут ли выдавать субсидию в первом полугодии 2022 года кто встал в начале 2017 ? У кого какие слухи ?

Алексей19791107
Постоянный участник
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 10:09

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#60816

Непрочитанное сообщение Алексей19791107 » 09 янв 2022, 11:35

При наличичии лимитов и если 16 год закроют дай то бог.

Oslik
Участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 05:49

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#60817

Непрочитанное сообщение Oslik » 09 янв 2022, 12:04

Дети, школа, Казахстан, готовность записаться в преподаватели... всё, что угодно, только не о субсидии.
[
Дети, школа, Казахстан.... Аптека, улица, фонарь... :D :D :D. Всем здоровья, всех с прошедшими праздниками.

Серега из деревни
Участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 15:57

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#60818

Непрочитанное сообщение Серега из деревни » 09 янв 2022, 13:45

Всех с прошедшими праздниками. Вот мне интересно начнут ли выдавать субсидию в первом полугодии 2022 года кто встал в начале 2017 ? У кого какие слухи ?
[
если реально просмотреть статистику выплат за последние три года - 8 месяцев 2016, то не удивлюсь, что 16-й не закроют и в этом году.
единственное что может скорректировать прогноз - это уменьшение потока встающих в очередь и соответственно уменьшение числа новых льготников. опять же очередь растянулась так, что из уже имеющихся очередников многие захотят родить третьего ребенка, чтоб не ждать.
короче....
еще одна надежда - в свете Казахстана - может не захотят иметь 37 полков недовольных ветеранов у себя за спиной...

mina 51
Активный участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 дек 2020, 16:02

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#60819

Непрочитанное сообщение mina 51 » 09 янв 2022, 14:36

Всех с прошедшими праздниками. Вот мне интересно начнут ли выдавать субсидию в первом полугодии 2022 года кто встал в начале 2017 ? У кого какие слухи ?
[
если реально просмотреть статистику выплат за последние три года - 8 месяцев 2016, то не удивлюсь, что 16-й не закроют и в этом году.
единственное что может скорректировать прогноз - это уменьшение потока встающих в очередь и соответственно уменьшение числа новых льготников. опять же очередь растянулась так, что из уже имеющихся очередников многие захотят родить третьего ребенка, чтоб не ждать.
короче....
еще одна надежда - в свете Казахстана - может не захотят иметь 37 полков недовольных ветеранов у себя за спиной...
[
Я искренне надеюсь, что не столь много "родителей в приклонном возврасте", находящихся в стадии текущих жестких попыток "вывести в люди" двух детей в наше время, в нашей стране, в жилищных условиях служебки или поднаема, у которых ума хватит родить третьего только ради 18 кв.м, полученных в неочереди. Назвать подобных родителей здравомыслящими у меня язык не повернется! У кого есть возможность необдуманно рожать, достойно воспитывать, давать образование, полноценно обеспечивать своих детей - на этом форуме не сидят, и жилищной подачки от государства не ожидают.

Алексей19791107
Постоянный участник
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 10:09

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#60820

Непрочитанное сообщение Алексей19791107 » 09 янв 2022, 14:43

Внеочередникам перед постановкой в очередь нужно здать тест на днк а в друг не они отцы и дети не их.Ведь всякое бывает командировка тоска ожидание а женщинам хочется любви сегодня и сейчас.

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#60821

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 09 янв 2022, 18:11

Внеочередникам перед постановкой в очередь нужно здать тест на днк
Не подсказывайте властям.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Алексей19791107
Постоянный участник
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 10:09

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#60822

Непрочитанное сообщение Алексей19791107 » 09 янв 2022, 18:57

Хорошо Владимир небуду

Отправлено спустя 35 минут 51 секунду:
:D

наниматель
Постоянный участник
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 13:13

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#60823

Непрочитанное сообщение наниматель » 09 янв 2022, 20:33

Дети, школа, Казахстан, готовность записаться в преподаватели... всё, что угодно, только не о субсидии.
[
Пока не о чем. Тот год закрыли по выплатам, в этом не начали еще обеспечивать.
Напишите именно вы про субсидии, если есть что писать конечно.
Хотя именно ваш пост вообще ни о чём))
А про обсуждение ЖК и ФЗ "Об образовании" даже администратор подключился.
Было б совсем не по теме - модераторы посоветовали не флудить.
[
Написать о субсидиях? Субсидия либо есть на счету либо её нет. От здешней писанины она быстрее не придет. Волнуюсь за местного ЧеГевару, что собирал народ на бунт путем накопления отписок из жилорганов. Давно не видно. Очень смешат его потуги. Переживаю очень

Vovaglagol1977
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 13:48

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#60824

Непрочитанное сообщение Vovaglagol1977 » 09 янв 2022, 20:36

Прежде чем рожать третьего, хорошенько посчитайте сколько будет первому! Если 18 - вы в пролёте!!! Дети у нас до 17 лет включительно!!! На учёт поставят, но внеочередное не светит...
Но я не отговариваю и не призываю к абортам! Дети - цветы жизни!!!

Aprel2019
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 00:41

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#60825

Непрочитанное сообщение Aprel2019 » 09 янв 2022, 20:39

Всем добрый вечер, кто- нибудь знает сколько выделили денег на будущую трехлетку?

10nigretjat
Постоянный участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 23:40

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#60826

Непрочитанное сообщение 10nigretjat » 09 янв 2022, 22:12

[
Волнуюсь за местного ЧеГевару, что собирал народ на бунт путем накопления отписок из жилорганов. Давно не видно. Очень смешат его потуги. Переживаю очень
[[/quote]
Не волнуйтесь,уважаемый,НАНИМАТЕЛЬ.Новогодние праздники, и бесполезное обьяснение действующим военнослужащим и военнослужащим в запасе Очевидные вещи,что без труда не вытянешь рыбку из пруда. Зачем тратить время и портить свои нервы,из-за таких Смешариков,как вы,уважаемый наниматель?!
В прошлом был тут один пассажир по имeни Yock,тоже волновался.Теперь не видно его писанины,наверное осчастливился! Вы раз здесь,наверное ждете от государства жилищных преференций! Хорошо,наверное,быть сторонним наблюдателем. Потуги... А вы,что сделали ,чтобы помочь прежде себе и коллективу или да о чем это я: Конечно же себе родимому только помочь!Зачем другие нужны.... Главное,чтобы у "меня родимого и моих родных и близких" было все хорошо.А остальные "людишки",что окружают пусть как-то сами с усами! Из-за такого малодушничества людей, Россия в долговой яме у Мировых толстосумов!
Только,потому что кругом только Эгоисты,Единоличники и Трусы окружаютС вами или без вас мы все равно дойдем до Цели! Не переживайте за наше Правое Дело! Всё у Нас получиться!


Отправлено спустя 6 минут 35 секунд:
[
Волнуюсь за местного ЧеГевару, что собирал народ на бунт путем накопления отписок из жилорганов. Давно не видно. Очень смешат его потуги. Переживаю очень
[
Не волнуйтесь,уважаемый,НАНИМАТЕЛЬ.Новогодние праздники, и бесполезное обьяснение действующим военнослужащим и военнослужащим в запасе Очевидные вещи,что без труда не вытянешь рыбку из пруда. Зачем тратить время и портить свои нервы,из-за таких Смешариков,как вы,уважаемый наниматель?!
В прошлом был тут один пассажир по имeни Yock,тоже волновался.Теперь не видно его писанины,наверное осчастливился! Вы раз здесь,наверное ждете от государства жилищных преференций! Хорошо,наверное,быть сторонним наблюдателем. Потуги... А вы,что сделали ,чтобы помочь прежде себе и коллективу или да о чем это я: Конечно же себе родимому только помочь!Зачем другие нужны.... Главное,чтобы у "меня родимого и моих родных и близких" было все хорошо.А остальные "людишки",что окружают пусть как-то сами с усами! Из-за такого малодушничества людей, Россия в долговой яме у Мировых толстосумов!
Только,потому что кругом только Эгоисты,Единоличники и Трусы окружаютС вами или без вас мы все равно дойдем до Цели! Не переживайте за наше Правое Дело! Всё у Нас получиться!

[[/quote]
Пользуясь случаем,раз вышел на связь,призываю присоединяться:
По прежнему от вас уважаемые военнослужащие просьба:требуется (согласно форме во вложении)
заявление на Вельможина О.А. и приложение из ДЖО и УЖФ о порядковом номере очереди.
Вложения
Заявление координатору.docx
(15.5 КБ) 98 скачиваний
Образец заявления в ДЖО и УЖФ.docx
(14.86 КБ) 118 скачиваний

Мичман73
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2022, 22:43

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#60827

Непрочитанное сообщение Мичман73 » 09 янв 2022, 22:59

Уважаемые пользователи форума! Пишу после безмолвного просмотра всех сообщений в течении последних почти пяти лет. Тенденция одна, к сожалению... Вместо всеобщей поддержки и самоорганизации членов форума - срач, с формулировкой " почему не мне дали,," Вместо поддержки действительно находящихся на грани срыва - заявления : " мне вообще пиз--ц,,!" Реально задолбали.... Настроение в жопе. как у всех..... Ребята! Держаться надо и поддерживать других, А НЕ НЫТЬ!!!! ПРЕДВИЖУ СООБЩЕНИЯ. ТИПА: "ПРОВОКАТОР " И Т.П., спешу разочаровать... не провоцирую.... просто смотрю.... Извините, кого обидел... Сам 15.03.2017г постановки... ЮРУЖО Севастополь. в Жопе... Админ, извини за "Жопу"! ;)

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Да И праздниками!!!!

NeverHudo
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 15:40

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#60828

Непрочитанное сообщение NeverHudo » 10 янв 2022, 04:19

Здравствуйте. Ну написал я Вельможину, ещё до НГ. Тишина. Ни ответа ни привета. Получил письмо он, нет. Зарегистрировал или нет непонятно.

Alexan32
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 11:10

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#60829

Непрочитанное сообщение Alexan32 » 10 янв 2022, 04:56

Здравствуйте. Получал кто письма после запросов доков конец 16 г. Северное ружо.

Alzap
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 сен 2021, 20:42

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#60830

Непрочитанное сообщение Alzap » 10 янв 2022, 05:15

Да я получал причём быстро вот почта для обращений [email protected].Обычно пишут в течении месяца ответ на запрос, но иногда приходит ответ и через неделю.


10nigretjat
Постоянный участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 23:40

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#60832

Непрочитанное сообщение 10nigretjat » 10 янв 2022, 08:14

Здравствуйте. Ну написал я Вельможину, ещё до НГ. Тишина. Ни ответа ни привета. Получил письмо он, нет. Зарегистрировал или нет непонятно.
[
Уважаемый NeverHudo. Вы писали на этот адрес:[email protected]? Правильно указали? Бывает,что при отправке не вставляют нижнюю горизонтальную черту: dobrovolets_[email protected].
Напишите мне в личку для уточнения,спасибо.
А так уважаемые,товарищи,все пока находится в процессе.От многих из вас и от вашего участия зависит,как мы будем действовать! До февраля Вельможин ждет от вас обращений, набираем чем больше тем лучше. От 50 человек можно о чем-то говорить.Пока приходится оказывать помощь ему в рассылке конкретно товарищам,что раньше писали,оставляли свои координаты и из них пару-тройку только отправили заявления на координатора.А это на минуточку-41 человек!Всё чего-то Боитесь,запугали вас.Бойтесь дальше! В конце концов инициатива нарисовалась,а там как будет! Просто без Наших Коллективных обращений "Самолет с субсидиями не взлетит!"
А ложной информацией (фейками)никто заниматься не будет.Сейчас за это предусмотрена статья в УКРФ.Направит Вельможин обращение,начинающее со слов:" По непроверенным данным...." и все в Долгий ящик.А пути решения сроки выплаты,увеличение финансирование и конкретные ответы,кроме как: "Вы держитесь,Денег нет,всего Вам доброго и хорошего настроения -знаем проходили!"
Для справки:Львиная доля распределение на Жилобеспечение в/служ идёт на программу НИС(контрактников увеличилось-Нужные кадры!).

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Уважаемые пользователи форума! Пишу после безмолвного просмотра всех сообщений в течении последних почти пяти лет. Тенденция одна, к сожалению... Вместо всеобщей поддержки и самоорганизации членов форума - срач, с формулировкой " почему не мне дали,," Вместо поддержки действительно находящихся на грани срыва - заявления : " мне вообще пиз--ц,,!" Реально задолбали.... Настроение в жопе. как у всех..... Ребята! Держаться надо и поддерживать других, А НЕ НЫТЬ!!!! ПРЕДВИЖУ СООБЩЕНИЯ. ТИПА: "ПРОВОКАТОР " И Т.П., спешу разочаровать... не провоцирую.... просто смотрю.... Извините, кого обидел... Сам 15.03.2017г постановки... ЮРУЖО Севастополь. в Жопе... Админ, извини за "Жопу"! ;)

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Да И праздниками!!!!
[
Уважаемый Мичман73.Спасибо за поддержку! Мир не без добрых,отзывчивых,понимающих ЛЮДЕЙ!

ДИКУЛЯ
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 14:30

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#60833

Непрочитанное сообщение ДИКУЛЯ » 10 янв 2022, 10:32

С Новым Годом!!!!!Был в бывшем ЮРУЖО г. Севастополь сегодня в 9.00 реально работают, все красивые, накрашенные, еще в коридорах говорят про февраль начало оформления на выплаты!!! 4 квартал 2016, списков нет, их и не покажут.

Алексей19791107
Постоянный участник
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 10:09

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#60834

Непрочитанное сообщение Алексей19791107 » 10 янв 2022, 12:39

Дозвонился в питерское джо не радужное сообщение много внеочередников а лимитов еще меньше все таки нужно властям для многодетных днк сдать ;) В этом году 16 год не закроют и скоро юбилей 7 год ожидания.Многодетные пользуетесь концетративами а то свечку буду держать и мешать вам в постели.

наниматель
Постоянный участник
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 13:13

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#60835

Непрочитанное сообщение наниматель » 10 янв 2022, 13:01

Не волнуйтесь,уважаемый,НАНИМАТЕЛЬ.Новогодние праздники, и бесполезное обьяснение действующим военнослужащим и военнослужащим в запасе Очевидные вещи,что без труда не вытянешь рыбку из пруда. Зачем тратить время и портить свои нервы,из-за таких Смешариков,как вы,уважаемый наниматель?!
В прошлом был тут один пассажир по имeни Yock,тоже волновался.Теперь не видно его писанины,наверное осчастливился! Вы раз здесь,наверное ждете от государства жилищных преференций! Хорошо,наверное,быть сторонним наблюдателем. Потуги... А вы,что сделали ,чтобы помочь прежде себе и коллективу или да о чем это я: Конечно же себе родимому только помочь!Зачем другие нужны.... Главное,чтобы у "меня родимого и моих родных и близких" было все хорошо.А остальные "людишки",что окружают пусть как-то сами с усами! Из-за такого малодушничества людей, Россия в долговой яме у Мировых толстосумов!
Только,потому что кругом только Эгоисты,Единоличники и Трусы окружаютС вами или без вас мы все равно дойдем до Цели! Не переживайте за наше Правое Дело! Всё у Нас получиться!

[
Пользуясь случаем,раз вышел на связь,призываю присоединяться:
По прежнему от вас уважаемые военнослужащие просьба:требуется (согласно форме во вложении)
заявление на Вельможина О.А. и приложение из ДЖО и УЖФ о порядковом номере очереди.
[
Образец заявления в ДЖО и УЖФ.docx
Заявление координатору.docx[/quote]
Слава богу, живой! Приветствую вас, любезный. Вам бы к такому выступлению броневик бы у Финляндского вокзала в качестве трибуны, сразу бы дело в гору пошло. А так... Чесслово, любезный, даже если я когда нибудь получу эту "преференции", я буду продолжать следить за вашей феерической войной с ветряными мельницами. Просто прелесть, как приятно читать ваши огненные призывы, на которые здравомыслящие люди не хотят реагировать. Да пребудет с вами сила! Жму руку (без сарказма), не пропадайте, а то вон, про Йоцка напомнили, я аж слезу уронил. Всех вам благ. :)

10nigretjat
Постоянный участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 23:40

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#60836

Непрочитанное сообщение 10nigretjat » 10 янв 2022, 13:46

[quote=наниматель post_id=1712849 time=1641808896
Слава богу, живой! Приветствую вас, любезный. Вам бы к такому выступлению броневик бы у Финляндского вокзала в качестве трибуны, сразу бы дело в гору пошло. А так... Чесслово, любезный, даже если я когда нибудь получу эту "преференции", я буду продолжать следить за вашей феерической войной с ветряными мельницами. Просто прелесть, как приятно читать ваши огненные призывы, на которые здравомыслящие люди не хотят реагировать. Да пребудет с вами сила! Жму руку (без сарказма), не пропадайте, а то вон, про Йоцка напомнили, я аж слезу уронил. Всех вам благ. :)
[[/quote]
Спасибо за пожелания и честный ваш ответ,какой бы он ни был!

Oslik
Участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 05:49

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#60837

Непрочитанное сообщение Oslik » 10 янв 2022, 15:28

Не списывайте уёка со счетов, его мракобесие и джаз, как и его дело живут вечно, лично я по нему скучаю, я думаю он вернётся, как Мери Попинс, надо подождать когда ветер переменится.

Простой ждун
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 дек 2021, 19:55

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#60838

Непрочитанное сообщение Простой ждун » 10 янв 2022, 22:13

А у нас говорят, что это только у нас так плохо с ЖС, в других округах, например Южный, уже 2017 год закрывают.. Думаю, неправда, думаю обеспечение равномерно идёт по округам. Это так? Или где-то, действительно, с опережением?

наниматель
Постоянный участник
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 13:13

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#60839

Непрочитанное сообщение наниматель » 11 янв 2022, 01:02

А у нас говорят, что это только у нас так плохо с ЖС, в других округах, например Южный, уже 2017 год закрывают.. Думаю, неправда, думаю обеспечение равномерно идёт по округам. Это так? Или где-то, действительно, с опережением?
[
Новенький, да?

алексей2282
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 20:47

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#60840

Непрочитанное сообщение алексей2282 » 11 янв 2022, 07:45

Ждут февраль 2017. Как думаете отоварят меня в этом году? Или ждать 2023?


Вернуться в «ЖИЛИЩНАЯ СУБСИДИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: VESKAIMA и 25 гостей