Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

Руслан Краснодарский
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 мар 2023, 13:49

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#8281

Непрочитанное сообщение Руслан Краснодарский » 22 ноя 2023, 17:17

Сегодня звонили с жилищной комиссии, попросили привести документы, поменял паспорт и дочка получила паспорт, сказали в декабре прийдут деньги, срочно надо ксерокопии паспортов. Признан нуждающимся ноябрь 2018 года.
[
Бро, какое ПУ, если не секрет?

Yrial
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2023, 07:43

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#8282

Непрочитанное сообщение Yrial » 22 ноя 2023, 17:32

ПУ по РБ. Закрывают только 18 год. 100% инфа.

oleg.28071977
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02 май 2022, 09:02

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#8283

Непрочитанное сообщение oleg.28071977 » 22 ноя 2023, 17:42

Сегодня звонили с жилищной комиссии, попросили привести документы, поменял паспорт и дочка получила паспорт, сказали в декабре прийдут деньги, срочно надо ксерокопии паспортов. Признан нуждающимся ноябрь 2018 года.
[
Бро, какое ПУ, если не секрет?
[
ПУ по Калининградской области.

niksar
Заслуженный участник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 06:22

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#8284

Непрочитанное сообщение niksar » 23 ноя 2023, 07:44

И ещё, в прошлом году у меня состоялся разговор с членом жил комиссии управы, в ходе разговора коснулись темы прописки, так вот жил комиссия при обеспечении требует от ждуна натариально заверенного обязательства о том что я обязуюсь в течении 3 х месяцев после получения субсидии выписаться с данного места прописки, далее при неисполнении выписывают через суд.
VESKAIMA, я предупреждал, не стоит! prapor-76, предоставлять или не предоставлять заверенное обязательство, не предусмотренное НПА в нашем ведомстве, в данном случае, было Вашим правом! Как поступили Вы, мне неизвестно, я в свою очередь действовал в строгом соответствии с приказами и не предоставлял ни каких хотелок, не подписывал незаконные дополнительные соглашения к типичному договору найма служебного помещения и много чего ещё. Да что уж скромничать, я уволился без унизительного подписания обходного листа! Одно мне непонятно, почему Вы так сопротивляетесь верной информации, которую Вам пытаются донести!?
Ну вот так они и страхуются с обязательством, что бы я точно через 3 мес. выписался
Толку от этой страховки, что она даёт!? Ну не съедете Вы через три месяца и что!? Я 8 месяцев жил в служебке, пока нашёл квартиру, пока ремонт, то да сё. Нормальные люди понимают, что в случае подачи иска в суд о выселении, процесс можно затянуть на более долгий срок и никакое обязательство особо не поможет, а потому этого почти и не делается, в основном. Мы закончили дебаты, надеюсь? :drink:

prapor-76
Активный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 01:50

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#8285

Непрочитанное сообщение prapor-76 » 23 ноя 2023, 09:16

И ещё, в прошлом году у меня состоялся разговор с членом жил комиссии управы, в ходе разговора коснулись темы прописки, так вот жил комиссия при обеспечении требует от ждуна натариально заверенного обязательства о том что я обязуюсь в течении 3 х месяцев после получения субсидии выписаться с данного места прописки, далее при неисполнении выписывают через суд.
VESKAIMA, я предупреждал, не стоит! prapor-76, предоставлять или не предоставлять заверенное обязательство, не предусмотренное НПА в нашем ведомстве, в данном случае, было Вашим правом! Как поступили Вы, мне неизвестно, я в свою очередь действовал в строгом соответствии с приказами и не предоставлял ни каких хотелок, не подписывал незаконные дополнительные соглашения к типичному договору найма служебного помещения и много чего ещё. Да что уж скромничать, я уволился без унизительного подписания обходного листа! Одно мне непонятно, почему Вы так сопротивляетесь верной информации, которую Вам пытаются донести!?
Ну вот так они и страхуются с обязательством, что бы я точно через 3 мес. выписался
Толку от этой страховки, что она даёт!? Ну не съедете Вы через три месяца и что!? Я 8 месяцев жил в служебке, пока нашёл квартиру, пока ремонт, то да сё. Нормальные люди понимают, что в случае подачи иска в суд о выселении, процесс можно затянуть на более долгий срок и никакое обязательство особо не поможет, а потому этого почти и не делается, в основном. Мы закончили дебаты, надеюсь? :drink:
[
У каждого своя правда. Вопрос закрыт

elena81
Активный участник
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 14:32

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#8286

Непрочитанное сообщение elena81 » 23 ноя 2023, 11:52

Здравствуйте. Ну что есть новости? Кого то приглашают с реквизитами, или везде пока тишина?

prapor-76
Активный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 01:50

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#8287

Непрочитанное сообщение prapor-76 » 23 ноя 2023, 12:01

Здравствуйте. Ну что есть новости? Кого то приглашают с реквизитами, или везде пока тишина?
[
Тишина, стабильно как на кладбище

Alex8877
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 ноя 2023, 16:49

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#8288

Непрочитанное сообщение Alex8877 » 23 ноя 2023, 16:55

Подскажите, подтвердилась ли информация что обеспечат только 18 год? Ходят слухи что и 19 год не полностью, но закроют. Точно будет известно в середине декабря сказали. Вроде сейчас 18 год несут реквизиты, 19му году сказали актуализировать данные и ждать середины дек. Главное, что закрывать будут не только льготников и это инфа 100%.

oleg.28071977
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02 май 2022, 09:02

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#8289

Непрочитанное сообщение oleg.28071977 » 23 ноя 2023, 17:16

Здравствуйте. Ну что есть новости? Кого то приглашают с реквизитами, или везде пока тишина?
[
Сегодня отвёз копии документов, ну и попутно реквизиты отвёз, сказали что, потом пригласят с супругой подписать рапорт о согласии начисленных денежных средств.

prapor-76
Активный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 01:50

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#8290

Непрочитанное сообщение prapor-76 » 23 ноя 2023, 17:20

Здравствуйте. Ну что есть новости? Кого то приглашают с реквизитами, или везде пока тишина?
[
Сегодня отвёз копии документов, ну и попутно реквизиты отвёз, сказали что, потом пригласят с супругой подписать рапорт о согласии начисленных денежных средств.
[
Какая управа?

Alex8877
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 ноя 2023, 16:49

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#8291

Непрочитанное сообщение Alex8877 » 23 ноя 2023, 17:23

Здравствуйте. Ну что есть новости? Кого то приглашают с реквизитами, или везде пока тишина?
[
Сегодня отвёз копии документов, ну и попутно реквизиты отвёз, сказали что, потом пригласят с супругой подписать рапорт о согласии начисленных денежных средств.
[
У вас 18-й год или 19-й?

oleg.28071977
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02 май 2022, 09:02

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#8292

Непрочитанное сообщение oleg.28071977 » 23 ноя 2023, 19:30

ПУ по Калининградской области, 2018 ноябрь, в управлении висят списки кого будут обеспечивать, но пенсионерами туда вход заказан.

Михалыч77
Активный участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 14:42
Откуда: гадюкино

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#8293

Непрочитанное сообщение Михалыч77 » 23 ноя 2023, 20:39

Подскажите! Воин обязан после увальнения снимать жилье (служебки нет) и получать поднаем. Живем просто у знакомых за кварплату. Не отразится ли это в получении ЖС?

Аватара пользователя
Алексей Читинец
Заслуженный участник
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 14:09
Откуда: Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#8294

Непрочитанное сообщение Алексей Читинец » 23 ноя 2023, 21:10

Подскажите! Воин обязан после увальнения снимать жилье (служебки нет) и получать поднаем. Живем просто у знакомых за кварплату. Не отразится ли это в получении ЖС?
Снимайте у знакомых :D

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17921
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#8295

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 23 ноя 2023, 21:15

Подскажите! Воин обязан после увальнения снимать жилье (служебки нет) и получать поднаем. Живем просто у знакомых за кварплату. Не отразится ли это в получении ЖС?
[
Не обязаны снимать и тем более не обязаны поднаём получать. Только вот информации "Живем просто у знакомых за кварплату" мало для того чтобы предположить отразится или нет на ЖС.

niksar
Заслуженный участник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 06:22

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#8296

Непрочитанное сообщение niksar » 24 ноя 2023, 04:35

Подскажите! Воин обязан после увальнения снимать жилье (служебки нет) и получать поднаем. Живем просто у знакомых за кварплату. Не отразится ли это в получении ЖС?
А как так Вас вообще уволили!? Подробности в студию!

elena81
Активный участник
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 14:32

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#8297

Непрочитанное сообщение elena81 » 24 ноя 2023, 07:42

Деньги на управления пришли, распределяются. Информация точная

Серёга ПС
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 12:44

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#8298

Непрочитанное сообщение Серёга ПС » 24 ноя 2023, 07:49

Пж указывайте какой орган

prapor-76
Активный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 01:50

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#8299

Непрочитанное сообщение prapor-76 » 24 ноя 2023, 08:00

Деньги на управления пришли, распределяются. Информация точная
[
Какая управа, от куда инфа?

niksar
Заслуженный участник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 06:22

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#8300

Непрочитанное сообщение niksar » 24 ноя 2023, 09:50

Деньги на управления пришли, распределяются. Информация точная
Какая управа, от куда инфа?
prapor-76, Вы действительно, странный!
prapor-76 ранее писал:
Елена вы хотя бы напишите от куда вы. А то инфа с какого региона не понятно
Elena81 ответила:
Амурская область.

prapor-76
Активный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 01:50

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#8301

Непрочитанное сообщение prapor-76 » 24 ноя 2023, 10:39

Деньги на управления пришли, распределяются. Информация точная
Какая управа, от куда инфа?
prapor-76, Вы действительно, странный!
prapor-76 ранее писал:
Елена вы хотя бы напишите от куда вы. А то инфа с какого региона не понятно
Elena81 ответила:
Амурская область.
[
не страннее вас, я должен всю переписку перечитать?

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Деньги на управления пришли, распределяются. Информация точная
Какая управа, от куда инфа?
prapor-76, Вы действительно, странный!
prapor-76 ранее писал:
Елена вы хотя бы напишите от куда вы. А то инфа с какого региона не понятно
Elena81 ответила:
Амурская область.
[
вы такой умный, всё давно получили, уволились без обходняка, все законы знаете, в курсе всего. Вопрос. Что вы тут обеспеченный торчите в чате, раздаете советы дельные? Или на пенсии занятся нечем?

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Без обид конечно niksar, но похоже что вы обычный умник, знающий и умеющий больше всех.

Rustic
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 16:29

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#8302

Непрочитанное сообщение Rustic » 24 ноя 2023, 11:22

Минстрой РФ подготовил проект приказа о нормативе стоимости квадратного метра общей площади жилья в России на первое полугодие 2024 года. Норматив установлен на уровне 97 547 рублей, это на 4% выше показателя для второго полугодия этого года, следует из документа, опубликованного на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

Fistashkof
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 янв 2022, 21:07

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#8303

Непрочитанное сообщение Fistashkof » 24 ноя 2023, 14:46

Минстрой РФ подготовил проект приказа о нормативе стоимости квадратного метра общей площади жилья в России на первое полугодие 2024 года. Норматив установлен на уровне 97 547 рублей, это на 4% выше показателя для второго полугодия этого года, следует из документа, опубликованного на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.
[
+809820 к моей нынешней… ((( но все равно очень надеюсь в этом году получить Ждун с 10.2018

niksar
Заслуженный участник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 06:22

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#8304

Непрочитанное сообщение niksar » 24 ноя 2023, 16:28

вы такой умный, всё давно получили, уволились без обходняка, все законы знаете, в курсе всего. Вопрос. Что вы тут обеспеченный торчите в чате, раздаете советы дельные? Или на пенсии занятся нечем?

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Без обид конечно niksar, но похоже что вы обычный умник, знающий и умеющий больше всех.
Чем обидел? Что не так написал? Вы правы во всём, кроме своего гонора, агрессии и истинного положения дел! Да, я умный. Да, я получил. Да, я уволился без обходника. Да, я знаю закон. Да, я обеспеченный уже, торчу в чате. Да, я раздаю дельные советы и только в общем форуме, в которых немного соображаю и заметьте бесплатно. Да, мне нечем заняться! И да, я помню, а Вы нет, что Вы интересовались от куда Elena81 и получили на это ответ, я надеюсь Вы не подумаете, что я это специально искал это! Но, нет, я не в курсе всего, а потому отвечаю на то, что в курсе, это правило! Я много раз задавался вопросом, зачем мне это, к примеру взять Вас, зачем!? Что я тут делаю? Я боюсь оставить не сведующих в данной области с такими как Вы наедине! Они могут пострадать от Вашей ложной точки зрения, в зависимости от обстоятельств. Это форум взаимопомощи, а не претензий на помощь!!! Не нравится помощь, верная и проверенная информация? Что тогда Вы делаете здесь помимо необоснованных претензий к полученной правдивой и обоснованной информации? Включайтесь уже в коллектив, но пожалуйста без претензий, именно на свою правду, которая вовсе не правда даже не то, что по судебной практике, которая ныне стоит над законом, а даже просто по законам! И к слову, слово умник, у Вас является словом паразитом, много его употребляете не к месту.

prapor-76
Активный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 01:50

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#8305

Непрочитанное сообщение prapor-76 » 24 ноя 2023, 17:12

вы такой умный, всё давно получили, уволились без обходняка, все законы знаете, в курсе всего. Вопрос. Что вы тут обеспеченный торчите в чате, раздаете советы дельные? Или на пенсии занятся нечем?

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Без обид конечно niksar, но похоже что вы обычный умник, знающий и умеющий больше всех.
Чем обидел? Что не так написал? Вы правы во всём, кроме своего гонора, агрессии и истинного положения дел! Да, я умный. Да, я получил. Да, я уволился без обходника. Да, я знаю закон. Да, я обеспеченный уже, торчу в чате. Да, я раздаю дельные советы и только в общем форуме, в которых немного соображаю и заметьте бесплатно. Да, мне нечем заняться! И да, я помню, а Вы нет, что Вы интересовались от куда Elena81 и получили на это ответ, я надеюсь Вы не подумаете, что я это специально искал это! Но, нет, я не в курсе всего, а потому отвечаю на то, что в курсе, это правило! Я много раз задавался вопросом, зачем мне это, к примеру взять Вас, зачем!? Что я тут делаю? Я боюсь оставить не сведующих в данной области с такими как Вы наедине! Они могут пострадать от Вашей ложной точки зрения, в зависимости от обстоятельств. Это форум взаимопомощи, а не претензий на помощь!!! Не нравится помощь, верная и проверенная информация? Что тогда Вы делаете здесь помимо необоснованных претензий к полученной правдивой и обоснованной информации? Включайтесь уже в коллектив, но пожалуйста без претензий, именно на свою правду, которая вовсе не правда даже не то, что по судебной практике, которая ныне стоит над законом, а даже просто по законам! И к слову, слово умник, у Вас является словом паразитом, много его употребляете не к месту.
[
Фига се зацепило, спокойней, не надо так нервничать

niksar
Заслуженный участник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 06:22

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#8306

Непрочитанное сообщение niksar » 24 ноя 2023, 17:25

А причём тут зацепило!? Если......... :D
Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Да, мне нечем заняться!

Аватара пользователя
Алексей Читинец
Заслуженный участник
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 14:09
Откуда: Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#8307

Непрочитанное сообщение Алексей Читинец » 24 ноя 2023, 18:25

но все равно очень надеюсь в этом году получить Ждун с 10.2018
Даже я, хоть и не сильно, но надеюсь. Ждун с 03.2019 8-)

Dapofig
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2022, 20:33

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#8308

Непрочитанное сообщение Dapofig » 24 ноя 2023, 20:30

Интересно, а 20-му году когда перепадет? Хочу, чтобы вам 18 и 19 в этом году дали, тогда нам в следующем или после следующего… ну хотелось бы сейчас)
Конец ноября, уже бы хоть кому-то начали выплачивать, а то люди в напряжении от неизвестности.

Fistashkof
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 янв 2022, 21:07

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#8309

Непрочитанное сообщение Fistashkof » 24 ноя 2023, 20:40

Интересно, а 20-му году когда перепадет? Хочу, чтобы вам 18 и 19 в этом году дали, тогда нам в следующем или после следующего… ну хотелось бы сейчас)
Конец ноября, уже бы хоть кому-то начали выплачивать, а то люди в напряжении от неизвестности.
[
Выплаты всегда в ДЕКАБРЕ… по крайней мере у нас всегда декабрь (вторая половина). В прошлом году деньги падали на счет 28-29.12.

Dapofig
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2022, 20:33

Re: Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#8310

Непрочитанное сообщение Dapofig » 24 ноя 2023, 21:31

Ну осталось до декабря немного, потерпим


Вернуться в «ЖИЛИЩНАЯ СУБСИДИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 66 гостей