Подольск. мкр. Кузнечики

ross
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 11:59

#691

Непрочитанное сообщение ross » 10 ноя 2010, 22:37

насколько я понял извещения пошли 28-29 октября сего годат.е.1.12 все доки должны быть вДЖОпотом по 1280 пр. 2 месяца на вынесение решения т.е к 1.02.11потом заключение ДСН и заселение к 1 марта 11 годаУ строителей есть еще время...
По 1280 "Решения о предоставлении жилых помещений принимаются уполномоченным органом не позднее чем через ДЕСЯТЬ рабочих дней со дня получения от военнослужащих документов ... и подлежат реализации в срок не более чем ДВА месяца с даты их принятия", поэтому освободить служебку (у кого есть) и заселиться с заключением ДСН необходимо ДО 10.02.11, ИМХО.

vadimm
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 22:32

#692

Непрочитанное сообщение vadimm » 10 ноя 2010, 22:40

А я бы от Подольска не отказывался и возможно даже не думал бы о продаже квартиры, если бы распределили двушку метров 45 на меня и дочь согласно ЖК (без учета жены у которой была собственность 16 м еще недавно). Но распределили однушку. А на какой хр... она мне далась?

987
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:37

#693

Непрочитанное сообщение 987 » 10 ноя 2010, 22:48

Добрый вечер! Сеня близкий друг выяснил,почему ему не пришло извещение (в очереди с 2002 г). Выяснял через свои каналы где-то высоко,но все дороги привели к своей же жил.комиссии,которая отправляла в сентябре списки нуждающихся.Банальная опечатка - забили в очередь с 2010-го. Говорит,таких много.Так что совсем не комп выбирал счастливчиков,как всегда человеческий фактор на первом месте. Искренне желаю,чтобы все прояснилось и ВСЕ нуждающиеся получили заветные листки(ну и жилье) разумеется!

бывалый asiat
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:55
Откуда: Московская область

Re:

#694

Непрочитанное сообщение бывалый asiat » 10 ноя 2010, 23:44

[quote="vadimm"]Может кто подскажет, за какую сумму можно будет реально продать однокомнатную (по извещению 41 м, этажа не знаю) в Кузнечиках? Прогнозирую, что при возможной массовой продаже жилья в Кузнечиках, цены мог

Вот из-за этого сообщения даже не поленился зарегистрироваться на данном форуме, который изучаю уже около года. Все это время следил за развитием событий. И вот сейчас интересно наблюдать за "активными новобранцами" (подобно этому) на форуме, которые даже, я думаю, не представляют, что творится в Заполярье, за Уралом, в ДВО, да и вообще, просто, в глубинке... Были и до этого еще пара подобных сообщений. Но на фоне общей истерии по поводу жилья (в Подольске) это режет глаз. ЛЮДИ! Я не верю, что всех нас на столько испортил "квартирный вопрос". Одумайтесь. Получите вы эту жилплощадь, а дальше то ... Что??? ЗАВТРА придет натовский, китайский ботинок и выкинет вас из этой же квартиры. ЗАЖРАЛИСЬ ВЫ ЗДЕСЬ Я СМОТРЮ. ОФИЦЕРЫ АУ??? Я думаю, что этот ресурс читают не только те, кто получил жилье, а те, кто на него претендует. Я вас уверяю, нас снова, как и в прошлый раз (приказы № 115, 400) пытаются отвлечь от самых главных событий в стране (вы хоть, например, знаете сколько будет у вас пенсия?), а больше того внести раздор в наш и без того разобщенный воинский коллектив (принцип распределения жилья - 0). Неужели вы не видите. Нами управляют, над нами потешаются: http://blog.kp.ru/users/alirex/blog/ Сам даже не претендую на получение квартиры в этом регионе, хотя прохожу службу в Ватутинках. Не верю ничему, что говорят с TV.
"Как нет войны - так сукины сыны, а как война - так братцы"

Аватара пользователя
ALS_1962
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 14:32
Откуда: г.Щелково Московской обл

#695

Непрочитанное сообщение ALS_1962 » 10 ноя 2010, 23:47

Кто реально прошел процедуру доставки(отправки) копии извещения с корешком №1 или №2 в ДЖО (на Знаменку) - поделитесь опытом. Что Вы получили в качестве документа о подтверждении доставки в 5 дневный срок (или № их входящего на Ваши документы).

Pgk
Заслуженный участник
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:57

Re:

#696

Непрочитанное сообщение Pgk » 10 ноя 2010, 23:58

Кто реально прошел процедуру доставки(отправки) копии извещения с корешком №1 или №2 в ДЖО (на Знаменку) - поделитесь опытом. Что Вы получили в качестве документа о подтверждении доставки в 5 дневный срок (или № их входящего на Ваши документы).
Завтра повезу корешки в Москву. Сделали препроводиловку, в которой перечислили номера извещений. С препроводиловки сделали копию на которой заставлю расписаться того, кто у меня примет документы...
Да, ксерокопии корешков с согласием/несогласием сделали и оставили в части на случай дальнейших "разборок" во всем этом бардаке...

Аватара пользователя
Дми1
Постоянный участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 23:57
Откуда: москва

#697

Непрочитанное сообщение Дми1 » 11 ноя 2010, 00:39

Интересно выслушать мнения - как это можно квартиру выделенную ВАМ по ДСН в реальности быстро продать...а приватизацию ВАМ на блюдечке выложат ? Она, скорей всего, будет мучительной и долгой - через суд (ведь есть еще и кабальный ЖК РФ с 01.03.2005, если к тому моменту еще и "подправят" нынешний ФЗ №76 "О статусе..", то мало не покажется). А как только подпишете ДСН сразу начнется оплачивать ЖКХ (а может даже и раньше - все зависит от наглости управляющей компании, если горит побыстрее "неофициально" вселиться или начать ремонт).
Пишу вам свое мнение: А никто и не говорил, что получил хатку и тут же ее на торги. Понятно, что пройдет немало времени. Внимательнее нужно читать переписку, если вступаете в полемику. Я тут уже писал человеку, что дай бог сейчас ключи а новоселье дай бог весной следующего года. И по моему любому здравомыслящему человеку понятно что на сбор остальных документов,итд итп потребуется еще время. Разговор изначально был не о том.

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:
Вот из-за этого сообщения даже не поленился зарегистрироваться на данном форуме, который изучаю уже около года. Все это время следил за развитием событий. И вот сейчас интересно наблюдать за "активными новобранцами" (подобно этому) на форуме, которые даже, я думаю, не представляют, что творится в Заполярье, за Уралом, в ДВО, да и вообще, просто, в глубинке... Были и до этого еще пара подобных сообщений. Но на фоне общей истерии по поводу жилья (в Подольске) это режет глаз. ЛЮДИ! Я не верю, что всех нас на столько испортил "квартирный вопрос". Одумайтесь. Получите вы эту жилплощадь, а дальше то ... Что??? ЗАВТРА придет натовский, китайский ботинок и выкинет вас из этой же квартиры. ЗАЖРАЛИСЬ ВЫ ЗДЕСЬ Я СМОТРЮ. ОФИЦЕРЫ АУ??? Я думаю, что этот ресурс читают не только те, кто получил жилье, а те, кто на него претендует. Я вас уверяю, нас снова, как и в прошлый раз (приказы № 115, 400) пытаются отвлечь от самых главных событий в стране (вы хоть, например, знаете сколько будет у вас пенсия?), а больше того внести раздор в наш и без того разобщенный воинский коллектив (принцип распределения жилья - 0). Неужели вы не видите. Нами управляют, над нами потешаются: http://blog.kp.ru/users/alirex/blog/ Сам даже не претендую на получение квартиры в этом регионе, хотя прохожу службу в Ватутинках. Не верю ничему, что говорят с TV.
Есть идея как улучшить мир? Вы делитесь, мы то вас поддержим. А что дальше? Обсасывать, то что творится можно очень долго.

spy
Активный новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 17:04

Re: Подольск

#698

Непрочитанное сообщение spy » 11 ноя 2010, 00:40

Сам даже не претендую на получение квартиры в этом регионе, хотя прохожу службу в Ватутинках. Не верю ничему, что говорят с TV.
Почему не претендуете? Я бы свою служебку в Ватутях за собой оставил, только кто позволит? Вы на блоге В.Н.Б. под каким ником?

бывалый asiat
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:55
Откуда: Московская область

Re: Подольск

#699

Непрочитанное сообщение бывалый asiat » 11 ноя 2010, 10:47

Сам даже не претендую на получение квартиры в этом регионе, хотя прохожу службу в Ватутинках. Не верю ничему, что говорят с TV.
Почему не претендуете? Я бы свою служебку в Ватутях за собой оставил, только кто позволит? Вы на блоге В.Н.Б. под каким ником?
Здравствуйте! Не претендую потому, что вижу, кому и как происходит распределение. За последние два года в нашу часть не поступило ни одного предложения, не говоря уж о реальных квартирах. Мимо Кузнечиков проезжаю почти каждый день. Этот район вырос на глазах у всей нашей семьи. И каждый раз бросаю косые взгляды и жду с надеждой, что вот и нам может повезет. И вот дождались. Началось распределение. И какой бардак! А может и не бардак, а может все делается по сценарию... Надеюсь, что предложат хотя бы в пределах Московской области. А в Ватутах я бы и сам не прочь заселиться. Только ведь я там не живу, а только служу, если это можно еще назвать службой. Дослуживаю. Живу в ВДО на 45-м км. Калужского ш.
Что касаемо блога В.Н.Б., то я там часто просматриваю записи отставного полковника и читаю комментарии. А ник мой alirex там еще нигде не засветился, потому что недавно (меньше недели) я там зарегистрировался. Но создал свой блог: http://blog.kp.ru/users/alirex/blog/ Добро пожаловать! Буду рад пообщаться.

Добавлено спустя 17 минут 51 секунду:
Есть идея как улучшить мир? Вы делитесь, мы то вас поддержим. А что дальше? Обсасывать, то что творится можно очень долго.
И вам здрасьте! Согласен, что написал не совсем по теме этой ветке, но уж больно накатило. С каким цинизмом некоторые относятся к проблеме жилья, что позволяют тут себе сравнивать стоимость квадратного метра в том или ином районе Подмосковья с целью получения быстрой наживы после продажи оного. Думайте, что пишите здесь! Или не лезьте сюда и вовсе. А на счет того, как можно улучшить мир, то готов пообщаться, но, естественно, не в этой ветке форума. К примеру можно здесь: http://blog.kp.ru/users/alirex/blog/. С уважением!
"Как нет войны - так сукины сыны, а как война - так братцы"

Аватара пользователя
Дми1
Постоянный участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 23:57
Откуда: москва

#700

Непрочитанное сообщение Дми1 » 11 ноя 2010, 11:02

И вам здрасьте! Согласен, что написал не совсем по теме этой ветке, но уж больно накатило. С каким цинизмом некоторые относятся к проблеме жилья, что позволяют тут себе сравнивать стоимость квадратного метра в том или ином районе Подмосковья с целью получения быстрой наживы после продажи оного. Думайте, что пишите здесь! Или не лезьте сюда и вовсе. А на счет того, как можно улучшить мир, то готов пообщаться, но, естественно, не в этой ветке форума. К примеру можно здесь: http://blog.kp.ru/users/alirex/blog/. С уважением!
Научитесь мыслить позитивно и радоваться за других. Я лично нисколько не сомневаюсь, что и нам что то перепадет. Дело времени. И не вам решать, что делать конкретному человеку со своим жильем.

Аватара пользователя
fin26399
Постоянный участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 14:14
Откуда: Москва

#701

Непрочитанное сообщение fin26399 » 11 ноя 2010, 11:41

С каким цинизмом некоторые относятся к проблеме жилья, что позволяют тут себе сравнивать стоимость квадратного метра в том или ином районе Подмосковья с целью получения быстрой наживы после продажи оного.
А в чем цинизм? Какая, блин, нажива? Люди живут в Москве, семьи завязаны на Москву (учеба, работа, и т.д.), стоят на очереди на Москву. Для чего им Подольск?! Ситуации же разные-если Вам из Ватутинок Подольск подходит, то другим из Москвы совершенно нет... и для того и спрашивают, чтобы продав хату в Подольске, купить не на Рублевке, а все же поближе к месту нынешнего проживания.

vadimm
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 22:32

#702

Непрочитанное сообщение vadimm » 11 ноя 2010, 12:21

С каким цинизмом некоторые относятся к проблеме жилья, что позволяют тут себе сравнивать стоимость квадратного метра в том или ином районе Подмосковья с целью получения быстрой наживы после продажи оного.
Здравствуйте! Дорогой товарищ, прежде чем обвинять в цинизме, надо знать ситуацию и что кроме 45-го км подмосковья есть еще и 105-й км оного, где, за вурученные от продажи однушки в тех-же Кузнечиках деньги, возможно можно не наживиться, а купить маленькую двушку на семью из трех человек, которая и так согласно Жилищному кодексу положена. И нечего щеки раздувать. А в тех районах я служил 17 лет после училища, не сомневайтесь.
Спасибо за внимание! Извините, что не по теме.

weras68
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 12:28

Подольск

#703

Непрочитанное сообщение weras68 » 11 ноя 2010, 13:03

Подскажите пожалуйста как узнать, числюсь ли я в электронной очереди в ДЖО. Сейчас у нас пришли письма счастья на подольск. Я двумя ногами и руками за ПОДОЛЬСК. Хотелось бы знать, может и мне что перепадет в кузнечиках

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#704

Непрочитанное сообщение VIPded » 11 ноя 2010, 13:28

С каким цинизмом некоторые относятся к проблеме жилья, что позволяют тут себе сравнивать стоимость квадратного метра в том или ином районе Подмосковья с целью получения быстрой наживы после продажи оного.
Давали бы в избранном ПМЖ, народ бы и не завязывался на "купи-продайки". Чаще всего, продажа квартир связана с дальнейшим решением жилищного вопроса.
как узнать, числюсь ли я в электронной очереди в ДЖО.
Напишите в ДЖО или его региональное управление, к которому относитесь: О предоставлении жилых помещений (Пр. МО РФ 2010 г. № 1280)
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

weras68
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 12:28

Re: Подольск

#705

Непрочитанное сообщение weras68 » 11 ноя 2010, 13:37

Писать это хорошо. Но это же может затануться на месяцы, да и если командир узнает то голова с плеч.
В СМИ была информация что в интернете можно посмотреть, а точнее на сайте мил.ру. Но там конечно же ничего нет. А по какому принципу приходят письма счастья, известно только ДЖО. Может кто располагает какими нибудь контактными телефонами ДЖО (кроме тех что в инете, там то занято, то автоответчик. Наверняка не я один такой страждущий узнать об очереди)

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#706

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 11 ноя 2010, 13:44

да и если командир узнает то голова с плеч.
Командир должен быть сам заинтересован, потому как если вас ТАМ нет, то и держать Вас в части оснований НЕТ. Не увольнять до получения жилья в ИПМЖ - распространяется на признанных нуждающимся в таком жилье, поэтому - надо совместно с командирами этот вопрос решать,имхо.
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

weras68
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 12:28

Re: Подольск

#707

Непрочитанное сообщение weras68 » 11 ноя 2010, 14:05

если командин заинтересован. Н нас сейчас командиром является гражданский (до увольнения был у нас нач. тыла). И он в этом сейчас мало заинтересован. Даже очередь внутри части является особо охраняемым объектом. Список очердников висит, только там еще числятся люди которые 5 лет назад получили жилье.

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#708

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 11 ноя 2010, 14:08

weras68,
Первые извещения о принятии на учет должны быть примерно в декабре, когда согласно пр.1280 рассмотреть обязаны документы. Как в реалиях - вряд ли кто возьмется прогнозы давать.
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

Серый Бау
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 20:39

#709

Непрочитанное сообщение Серый Бау » 11 ноя 2010, 14:59

Подскажите пожалуйста в кузнечиках дом 99-31 секцию 2 на какой стадии постройки

LMur
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 01:44

#710

Непрочитанное сообщение LMur » 11 ноя 2010, 15:14

С каким цинизмом некоторые относятся к проблеме жилья, что позволяют тут себе сравнивать стоимость квадратного метра в том или ином районе Подмосковья с целью получения быстрой наживы после продажи оного. Думайте, что пишите здесь! Или не лезьте сюда и вовсе.
Извините, но Вы пишете полный бред.
О какой наживе идет речь? :twisted:
Между прочим, многие здесь присутствующие форумчане должны получить жилье в Москве, а им предлагают Подольск. И кто на ком нажился...останется еще вопросом.
А оценка квадратного метра :D ничего циничного здесь не вижу, каждый пытается решить свои жилищные вопросы по своему, и каждый вправе выбирать где ему потом жить и сколько придется, возможно, доплачивать ... за это местожительство.
Вы вот о пенсии говорите, а знаете ли Вы, что многим она и не светит, т.к. некоторых сокращают за год до нее. Вот это цинизм, мне кажется. :twisted:

Серый Бау
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 20:39

#711

Непрочитанное сообщение Серый Бау » 11 ноя 2010, 16:00

Подскажите дом 99дробь 31 это какой корпус ? И если есть фото буду благодарен.

бывалый asiat
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:55
Откуда: Московская область

#712

Непрочитанное сообщение бывалый asiat » 11 ноя 2010, 16:26

За это сообщение автора бывалый asiat поблагодарили: 4 ALS_1962(Вчера, 23:53), ЕвгенийД(Сегодня, 08:58), Tanja(Сегодня, 02:40), Yaroslav(Сегодня, 00:30)
Спасибо за поддержку! Значит не я один так думаю?!
"Не до жиру, быть бы живу", как говорит народная мудрость.
Желаю всем участникам откликнувшимся с критикой на мои сообщения получить побольше и, при случае, продать подороже. А чтобы не задавать вопросы о том, сколько можно поиметь с продажи квартиры, которую можно подумать вы уже получили, и тем самым не раздражать местную публику можно посмотреть вот это: http://www.granit-realty.ru/index.php/n ... e-prostory. Это недалеко от Кузнечиков.
Честь имею.
"Как нет войны - так сукины сыны, а как война - так братцы"

Аватара пользователя
ALS_1962
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 14:32
Откуда: г.Щелково Московской обл

#713

Непрочитанное сообщение ALS_1962 » 11 ноя 2010, 16:59

Подскажите дом 99дробь 31 это какой корпус ?
99/31 это не корпус, а видимо код микрорайона (у большинства в извещении данные цифры), а номер корпуса секции и квартиры должны быть указан после них. Форум по корпусам - http://www.podolsk24.net/forum/viewforu ... 13&start=0

ЕвгенийД
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 17:35
Контактная информация:

#714

Непрочитанное сообщение ЕвгенийД » 11 ноя 2010, 17:33

Пришло разъяснение из Федеральной службы государственной регистрации,кадастра и картографии (Росреестра) по поводу выдачи выписки из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним о правах военнослужащих и членов их семей на жилые помещения на всей территории Российской Федерации (копию можно использовать при обращении в территориальные отделы Росреестра). Выписка должна выдаваться в течение 14 рабочих дней, оплата - 100 рублей!
Вложения
Для размещения Росреестр.doc
(89.5 КБ) 164 скачивания
... И как хирурги вскрыв любой вопрос, суют нам суть явлений прямо в нос...

бывалый asiat
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:55
Откуда: Московская область

#715

Непрочитанное сообщение бывалый asiat » 11 ноя 2010, 18:32

Уважаемые! Присутствуют ли здесь представители Ватутинского гарнизона? А из Пучково, что под Троицком? Может кто-нибудь подтвердить информацию о получении военнослужащими данных военных городков извещений на жилье в Подольске или где-либо еще?
Заранее спасибо!
"Как нет войны - так сукины сыны, а как война - так братцы"

Аватара пользователя
nikson
Заслуженный участник
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:48

Re:

#716

Непрочитанное сообщение nikson » 11 ноя 2010, 19:26

о правах военнослужащих и членов их семей на жилые помещения на всей территории Российской Федерации
Что то там я не увидил военнослужащих и территория РФ

ndoc
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 09:20
Откуда: Москва

#717

Непрочитанное сообщение ndoc » 11 ноя 2010, 20:09

[quote="бывалый asiat" Не верю ничему, что говорят с TV. [/quote]
Как ни печально, все больше прихожу к одному и тому же выводу - валить нужно из РФ. Все мои однокашники, кто в 90-х уехал за "бугор" вполне успешны. Сам на это не могу решиться (нельзя бросить тестя - он на гемодиализе), но ребята, очень хорошо подумайте!

lenkep
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 19:23
Откуда: Москва

Re:

#718

Непрочитанное сообщение lenkep » 11 ноя 2010, 21:32

Не верю ничему, что говорят с TV.
Как ни печально, все больше прихожу к одному и тому же выводу - валить нужно из РФ. Все мои однокашники, кто в 90-х уехал за "бугор" вполне успешны. Сам на это не могу решиться (нельзя бросить тестя - он на гемодиализе), но ребята, очень хорошо подумайте!
А чего тут думать?
Страна непригодна для проживания нормальных людей. Она задушена. Счастлив тот, кто сможет решиться на этот шаг, и сможет его осуществить.

ЕВВ
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 16:06

#719

Непрочитанное сообщение ЕВВ » 11 ноя 2010, 21:43

Как ни печально, все больше прихожу к одному и тому же выводу - валить нужно из РФ
А то кто-то где-то нас ждет! Особенно тех кто отслужил более 30 лет в ВС, начиная еще с Советского Союза! Не гоните волну, молодые, не волнуйте стариков!Лучше напишите, где кладбище в Подольске и расценки на место!

Аватара пользователя
nikson
Заслуженный участник
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:48

Re: Re:

#720

Непрочитанное сообщение nikson » 11 ноя 2010, 22:05

Страна непригодна для проживания нормальных людей.
Не надо всех под одну гребенку чесать. Не страна плохая, а люди у которых только потребительский интелект. Если мне не изменяет память, то в 2001 году был на радио 22 июня опрос. Если бы началась война подобная ВОВ, то ВЫ: 1- уехали за границу, 2 - пошли добровольцем, 3 - отсиделись в тылу. Через минуту голосования (путем звонка на радиостудию) - ответ ошеломил, только 2% стали бы защищать своих детей и родителей. И тут же привели цифру 41 года - до 90% выпусников школы пошли добровольцами в военкомат.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей