Справки, справки , справки …

rinazel
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:26

#6841

Непрочитанное сообщение rinazel » 04 фев 2011, 15:45

Отдел регистрации прав юридических лици крупных правообладателей
Вот вот...именно эту организацию знают все по этому адресу...но мы то идем как бы в отдел для работы с физическими лицами....да и телефон у них другой.
если внимательнее рассматривать страницу http://www.to50.rosreestr.ru/about/structure/app/ то получается что у управления по МО несколько отделов физически расположенные по разным адресам. А электронный адрес как я понимаю дали на конкретное региональное управление. Значит скорее всего просто надо просить высылать ответы именно в этот отдел

nest6288
Постоянный участник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 04:44

Re: Re:

#6842

Непрочитанное сообщение nest6288 » 04 фев 2011, 15:47

Ищу знатоков копии финансовых лицевых счетов.
Супруга с ребенком была зарегистрирована но не проживала у своих родителей до ноября 2009 года, интересует в финансовый лицевой счет она вписывается в сведения о проживающих ведь счет я беру сейчас а она выписалась оттуда в 2009 году. Или в этом разделе пишутся все жильцы за всю историю этой квартиры или только жильцы которые только сейчас зарегистрированы в этой квартире. Управляющая компания нихрена не может понять что такое "за последние пять лет до подачи заявления" (встал на эл учет в 2009 году, после выписки супруги.) Помогите!!!
повторю может кто ответить кроме BENDER 2
Не знаток, но все же!
Посмотрите здесь - http://www.ugresh.ru/dom/pasp.htm
И здесь - http://sphereco.ru/?art_id=280
Вы еще про УЖУ спрашивали - читайте ст.53 Жилищного Кодекса. Да и ст.51 дает в какой то мере информацию.

Аватара пользователя
katran
Постоянный участник
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:56
Откуда: SPb

#6843

Непрочитанное сообщение katran » 04 фев 2011, 15:49

Кто-нибудь отправлял "неполные" справки?
Мои доки позавчера из РУЖО ушли в Мск - 14 регионов. Жду ответ...

Аватара пользователя
svice
Постоянный участник
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 00:23
Откуда: Арбатская флотилия

#6844

Непрочитанное сообщение svice » 04 фев 2011, 15:58

1- писать туда кто там зарегистрирован сейчас
2- писать там всех кто когда либо там регистрировался и выбывал
3- писать туда кто там регистрировался и выбывал только за последние 5 лет
Так пусть впишут Вас с домочадцами, плюс даты прибытия и убытия ;)
*******************************************
Ничто не предвещало беды,
но парашют внезапно закрылся
и снова сложился в рюкзак.
*******************************************

kam0208
Постоянный участник
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 12:23
Откуда: Киров

Re: Re:

#6845

Непрочитанное сообщение kam0208 » 04 фев 2011, 15:59

Ищу знатоков копии финансовых лицевых счетов.
Супруга с ребенком была зарегистрирована но не проживала у своих родителей до ноября 2009 года, интересует в финансовый лицевой счет она вписывается в сведения о проживающих ведь счет я беру сейчас а она выписалась оттуда в 2009 году. Или в этом разделе пишутся все жильцы за всю историю этой квартиры или только жильцы которые только сейчас зарегистрированы в этой квартире. Управляющая компания нихрена не может понять что такое "за последние пять лет до подачи заявления" (встал на эл учет в 2009 году, после выписки супруги.) Помогите!!!
повторю может кто ответить кроме BENDER 2
Не знаток, но все же!
Посмотрите здесь - http://www.ugresh.ru/dom/pasp.htm
И здесь - http://sphereco.ru/?art_id=280
Вы еще про УЖУ спрашивали - читайте ст.53 Жилищного Кодекса. Да и ст.51 дает в какой то мере информацию.
Спасибо, как он выглядит я уже нашел, меня интересует:
Как я писал выше жилищная компания не знает как делать выписку из ФЛС, вот вместе и стряпаем её, и поэтому возник вопрос там есть раздел "Сведения о проживающих" они не знают что туда писать: 3 варианта:
1- писать туда кто там зарегистрирован сейчас
2- писать там всех кто когда либо там регистрировался и выбывал
3- писать туда кто там регистрировался и выбывал только за последние 5 лет

baa1977
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 13:44

#6846

Непрочитанное сообщение baa1977 » 04 фев 2011, 16:04

Друзья, помогите!

В тексте приказа №1280 есть такая строчка:
"справки (сообщения) БТИ до 31 января 1998г"

Сегодня был в БТИ ЮАО г.Москвы. Тетка вытаращила на меня глаза и сказала, что ничего о таких справках не знает О_о.
Потом начала нечленораздельно мямлить "Это не мы... Департамент жилья... Лобачевского 66.... Ничего не знаю...".
Прессовал ее минут 15. Толку ноль :(

Подскажите, где мне взять эти справки и как они выглядят и называются?

nest6288
Постоянный участник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 04:44

Re: Re:

#6847

Непрочитанное сообщение nest6288 » 04 фев 2011, 16:13

Ищу знатоков копии финансовых лицевых счетов.
Супруга с ребенком была зарегистрирована но не проживала у своих родителей до ноября 2009 года, интересует в финансовый лицевой счет она вписывается в сведения о проживающих ведь счет я беру сейчас а она выписалась оттуда в 2009 году. Или в этом разделе пишутся все жильцы за всю историю этой квартиры или только жильцы которые только сейчас зарегистрированы в этой квартире. Управляющая компания нихрена не может понять что такое "за последние пять лет до подачи заявления" (встал на эл учет в 2009 году, после выписки супруги.) Помогите!!!
повторю может кто ответить кроме BENDER 2
Не знаток, но все же!
Посмотрите здесь - http://www.ugresh.ru/dom/pasp.htm
И здесь - http://sphereco.ru/?art_id=280
Вы еще про УЖУ спрашивали - читайте ст.53 Жилищного Кодекса. Да и ст.51 дает в какой то мере информацию.
Спасибо, как он выглядит я уже нашел, меня интересует:
Как я писал выше жилищная компания не знает как делать выписку из ФЛС, вот вместе и стряпаем её, и поэтому возник вопрос там есть раздел "Сведения о проживающих" они не знают что туда писать: 3 варианта:
1- писать туда кто там зарегистрирован сейчас
2- писать там всех кто когда либо там регистрировался и выбывал
3- писать туда кто там регистрировался и выбывал только за последние 5 лет
Выложите здесь версию формы ФЛС вашей жилищной компании, в которой есть раздел "Сведения о проживающих" - посмотрим всем миром и по-думаем!

kam0208
Постоянный участник
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 12:23
Откуда: Киров

#6848

Непрочитанное сообщение kam0208 » 04 фев 2011, 16:21

Выложите здесь версию формы ФЛС вашей жилищной компании, в которой есть раздел "Сведения о проживающих" - посмотрим всем миром и по-думаем!
Да нет у них этой формы, делаем на основе взятой из этой же ветки.
Вложения
Фин лиц счет образец.doc
(275 КБ) 58 скачиваний

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28644
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

#6849

Непрочитанное сообщение Знак » 04 фев 2011, 16:22

г) документы с мест жительства военнослужащих и членов их семей с 1991 года:
выписки из домовых книг;
Хочу уточнить, хотя вопрос обсуждался !!!
В ПМО 1280 в данном пункте написано "с 1991 года", а месяц не указан, соответственно я понимаю это как с 01 января 1991 года.
Или как ???
Можно к примеру - с ноября или там с декабря 1991 года ???
Или все же привязывать к закону о приватизации !!!

Аватара пользователя
svice
Постоянный участник
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 00:23
Откуда: Арбатская флотилия

#6850

Непрочитанное сообщение svice » 04 фев 2011, 16:29

Хочу уточнить, хотя вопрос обсуждался !!!
В ПМО 1280 в данном пункте написано "с 1991 года", а месяц не указан, соответственно я понимаю это как с 01 января 1991 года.
Или как ???
Можно к примеру - с ноября или там с декабря 1991 года ???
Или все же привязывать к закону о приватизации !!!
Глубоко копаете. Если это принципиально - просите, чтоб давали данные с 1 января 1991 года - еще из СССР. В БТИ все равно сделают по своему.
*******************************************
Ничто не предвещало беды,
но парашют внезапно закрылся
и снова сложился в рюкзак.
*******************************************

nest6288
Постоянный участник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 04:44

Re:

#6851

Непрочитанное сообщение nest6288 » 04 фев 2011, 16:31

г) документы с мест жительства военнослужащих и членов их семей с 1991 года:
выписки из домовых книг;
Хочу уточнить, хотя вопрос обсуждался !!!
В ПМО 1280 в данном пункте написано "с 1991 года", а месяц не указан, соответственно я понимаю это как с 01 января 1991 года.
Или как ???
Можно к примеру - с ноября или там с декабря 1991 года ???
Или все же привязывать к закону о приватизации !!!
Может вот это - http://www.kadis.ru/columns/column.php?id=67718

Аватара пользователя
Марик1
Заслуженный участник
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 14:58
Откуда: КРАСНОДАР 109 военный городок

#6852

Непрочитанное сообщение Марик1 » 04 фев 2011, 16:38

По поводу физ.лиц - тоже не найду, хотя на форуме выкладывали аж две формы запроса для ФЛ
tsaysv,
посмотрите Тут
ЖИЗНЬ-ХОРОШИЙ УЧИТЕЛЬ,НО ОНА ТАК ДОРОГО БЕРЕТ ЗА ОШИБКИ!)))

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28644
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

#6853

Непрочитанное сообщение Знак » 04 фев 2011, 16:46

Глубоко копаете. Если это принципиально - просите, чтоб давали данные с 1 января 1991 года - еще из СССР. В БТИ все равно сделают по своему.
Ну привык я копать !!! ;)
Принципиальность сдесь не катит !!!
Меня интересует не справки с БТИ, там все понятно мне, а выписки из домовых книг !!!

rinazel
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:26

#6854

Непрочитанное сообщение rinazel » 04 фев 2011, 16:50

Друзья, помогите!

В тексте приказа №1280 есть такая строчка:
"справки (сообщения) БТИ до 31 января 1998г"

Сегодня был в БТИ ЮАО г.Москвы. Тетка вытаращила на меня глаза и сказала, что ничего о таких справках не знает О_о.
Потом начала нечленораздельно мямлить "Это не мы... Департамент жилья... Лобачевского 66.... Ничего не знаю...".
Прессовал ее минут 15. Толку ноль

Подскажите, где мне взять эти справки и как они выглядят и называются?
Есть такая контора. Муж на меня там получал бумаженцию. Точнее скажу когда он появится. но они долго делают бумажку. что-то около 2х недель

nest6288
Постоянный участник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 04:44

Re: Re:

#6855

Непрочитанное сообщение nest6288 » 04 фев 2011, 16:52

Ищу знатоков копии финансовых лицевых счетов.
Супруга с ребенком была зарегистрирована но не проживала у своих родителей до ноября 2009 года, интересует в финансовый лицевой счет она вписывается в сведения о проживающих ведь счет я беру сейчас а она выписалась оттуда в 2009 году. Или в этом разделе пишутся все жильцы за всю историю этой квартиры или только жильцы которые только сейчас зарегистрированы в этой квартире. Управляющая компания нихрена не может понять что такое "за последние пять лет до подачи заявления" (встал на эл учет в 2009 году, после выписки супруги.) Помогите!!!
повторю может кто ответить кроме BENDER 2
Не знаток, но все же!
Посмотрите здесь - http://www.ugresh.ru/dom/pasp.htm
И здесь - http://sphereco.ru/?art_id=280
Вы еще про УЖУ спрашивали - читайте ст.53 Жилищного Кодекса. Да и ст.51 дает в какой то мере информацию.
Спасибо, как он выглядит я уже нашел, меня интересует:
Как я писал выше жилищная компания не знает как делать выписку из ФЛС, вот вместе и стряпаем её, и поэтому возник вопрос там есть раздел "Сведения о проживающих" они не знают что туда писать: 3 варианта:
1- писать туда кто там зарегистрирован сейчас
2- писать там всех кто когда либо там регистрировался и выбывал
3- писать туда кто там регистрировался и выбывал только за последние 5 лет
ИМХО - 3- писать туда кто там регистрировался и выбывал только за последние 5 лет

Аватара пользователя
Борода
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 18:42

#6856

Непрочитанное сообщение Борода » 04 фев 2011, 16:54

Прошли ровно сутки с момента отправки мною запросов. Пришло 14(!) ответов из регионов. 8 из них результативные(в письме сканы справок, номера исходящих, входящих, даты). 4 с ответом "Ваше письмо получено". И 2 с просьбой продублировать запрос т.к. к ним ничего не приходило. А по телефону из моего Территориального до сих пор ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВО про один ответ из регионов. :evil:
p/s/ Может пора заводить черный список регионов которые вообще не реагируют. И долбать их по телефону.

lusiat
Активный участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 18:55

#6857

Непрочитанное сообщение lusiat » 04 фев 2011, 17:01

Глубоко копаете. Если это принципиально - просите, чтоб давали данные с 1 января 1991 года - еще из СССР. В БТИ все равно сделают по своему.
Копать приходится глубоко, так как нет другого выхода. Жена прибыла из Узбекистана 2.10.1991 года. Закон о приватизации принят 4.07.1991 года. В соответствующих органах при приватизиции требуют документы с 1.09.1991 года. Я думаю, что нам также надо ориентироваться на эти даты.

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Прошли ровно сутки с момента отправки мною запросов. Пришло 14(!) ответов из регионов.[/quot
Отвечают на электронный адрес? Я скачал форму запроса, хочу воспользоваться вашим опытом. Вы его не очень поменяли? У меня с 16.12.2010 в Питерском ФРС - два региона. Больше ждать не могу.

Аватара пользователя
Julikos
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:55
Откуда: Севастополь

Re:

#6858

Непрочитанное сообщение Julikos » 04 фев 2011, 17:04

Да не теребят пока заграницу....
Дык, еще никто не знает этого, если бы прошли уже у кого-то доки, кто с СНГ был связан, тогда другое дело.
Наши доки прошли! Мы всей семьёй граждане РФ, но двое имеют долю в квартире родителей на Украине. Распределена квартира на троих. Доки прошли Москву, предварительную проверку (по собственной инициативе, перед заключением ДСН) в СПб в ОМИСе. На вопрос сотрудницы в ОМИСе Санкт-Петербурга о справках из БТИ Севастополя прозвучал вопрос:"Из Ташкента, Мадрида, Осло тоже предоставить?" Тётенька улыбнулась и вопрос был исчерпан.
Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления (Салтыков-Щедрин)

Аватара пользователя
Борода
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 18:42

#6859

Непрочитанное сообщение Борода » 04 фев 2011, 17:10

Вы его не очень поменяли? У меня с 16.12.2010 в Питерском ФРС - два региона. Больше ждать не могу.
Заявление не сильно изменял, покороче сделал. Когда я звонил в Питерский ФРС с готовностью переслать им результаты, они логично мне сказали что принимают ответы только из организаций куда отправляли. Письма один хрен им переслал чтоб быстрее копашились. Пожаловались, что весь поток разгребают 3 человека. Письма моего так и не получили лечат про защищенный канал и фильтры. :twisted:

Vickis
Постоянный участник
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 14:45

#6860

Непрочитанное сообщение Vickis » 04 фев 2011, 17:19

Наши доки прошли! Мы всей семьёй граждане РФ, но двое имеют долю в квартире родителей на Украине. Распределена квартира на троих. Доки прошли Москву, предварительную проверку (по собственной инициативе, перед заключением ДСН) в СПб в ОМИСе. На вопрос сотрудницы в ОМИСе Санкт-Петербурга о справках из БТИ Севастополя прозвучал вопрос:"Из Ташкента, Мадрида, Осло тоже предоставить?" Тётенька улыбнулась и вопрос был исчерпан.
Скажите, значит Московское ДЖО проверило Ваши доки и все ОК? И еще , справки о том, что выписаны из квартиры родителей на Украине тоже не предоставляли? Если это так, то думаю ваш ответ многих успокоит.

Аватара пользователя
Vacuum
Заслуженный участник
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 13:58
Контактная информация:

#6861

Непрочитанное сообщение Vacuum » 04 фев 2011, 17:25

Информация по Санкт-Петербургу. В результате получасовых переговоров с городом на Неве выяснилось

Есть такая организация там "Федеральное бюро технической инвентаризации"
сайт http://www.bti.ru/adressa/bti-sankt-peterburg/
Там сказали...мы как бы БТИ но не БТИ, справку мы Вам конечно дадим, даже если запрос по электронке пришлете
о том что мы не даем таких сведений. И типа обращаться в ГУИОН какой то тел. 7104893
Я сказал, что конечно могу обратиться в ГУИОН...но МО у меня не требует справку от ГУИОНА, и глу по бы было предоставлять справку из др организации, когда четко прписано из БТИ.

Потом нашел телефон Василеостровского БТИ!!! Обращаю внимание БТИ. Телефон: (812) 323-68-58..по крайней мере так написано на сайте, да и тетенька по телефону не отказывается что они БТИ. Спросил справку, сказала дадим, (даже бесплатно тоже), но тоже о том, что не могут дать такой информации. Говорю пойдет, можноли направить запрос по электронке? Говорит , не знаю наш адрес, шлите факсом. Факса как назло под рукой нет.
Стал искать их эл. адрес. Опять позвонил в 1-е БТИ (812)4490018 - это их справочная (начальник видимо которому я сначала дозвонился отправил туда). Там девушка сказала, да знаем, уже 10000 звонков было.
Попросил их не знают ли они случайно адрес БТИ Василеостровского р-на. И тут опять новость!!! а они, говорит, не БТИ а ПИБ. Я ей...но они говорят БТИ, она - по привычке наверное. Я говорю, но мне не нужна справка из ПИБ с меня требуют справку с БТИ....
Говорит, шлите всем запросы, адрес конечно ПИБ электронный не нашла, дать не смогла.
У кого какие мнения? Нужна ли справка из всяких ПИБ Гуион, если требуют с БТИ?

Аватара пользователя
tsaysv
Заслуженный участник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 13:44

#6862

Непрочитанное сообщение tsaysv » 04 фев 2011, 17:29

tsaysv,
посмотрите Тут
Марик1, спасибо, а может ещё подскажете, где найти форму для заполнения ОМСУ?

nest6288
Постоянный участник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 04:44

Re:

#6863

Непрочитанное сообщение nest6288 » 04 фев 2011, 17:32

Наши доки прошли! Мы всей семьёй граждане РФ, но двое имеют долю в квартире родителей на Украине. Распределена квартира на троих. Доки прошли Москву, предварительную проверку (по собственной инициативе, перед заключением ДСН) в СПб в ОМИСе. На вопрос сотрудницы в ОМИСе Санкт-Петербурга о справках из БТИ Севастополя прозвучал вопрос:"Из Ташкента, Мадрида, Осло тоже предоставить?" Тётенька улыбнулась и вопрос был исчерпан.
Скажите, значит Московское ДЖО проверило Ваши доки и все ОК? И еще , справки о том, что выписаны из квартиры родителей на Украине тоже не предоставляли? Если это так, то думаю ваш ответ многих успокоит.
ИМХО - Жилье получаем на территории России. Про все, что за кордоном в Жилищном кодексе не упоминается.

Аватара пользователя
Марик1
Заслуженный участник
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 14:58
Откуда: КРАСНОДАР 109 военный городок

#6864

Непрочитанное сообщение Марик1 » 04 фев 2011, 17:36

ОМСУ?
что это такое?????
ЖИЗНЬ-ХОРОШИЙ УЧИТЕЛЬ,НО ОНА ТАК ДОРОГО БЕРЕТ ЗА ОШИБКИ!)))

Аватара пользователя
svice
Постоянный участник
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 00:23
Откуда: Арбатская флотилия

#6865

Непрочитанное сообщение svice » 04 фев 2011, 17:45

У кого какие мнения? Нужна ли справка из всяких ПИБ Гуион, если требуют с БТИ?
ПИБ -проектно-инвентаризационное бюро - те же я...ца, только в профиль ;). В Питере вообще любят все как то по своему делать, по особому. Но суть от этого не меняется. Есть ГУИОН, есть ПИБы под ним. А БТИ нет. Во всяком случае в справке она вам о том что они БТИ - не напишут.
*******************************************
Ничто не предвещало беды,
но парашют внезапно закрылся
и снова сложился в рюкзак.
*******************************************

Аватара пользователя
Vacuum
Заслуженный участник
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 13:58
Контактная информация:

#6866

Непрочитанное сообщение Vacuum » 04 фев 2011, 17:48

А БТИ нет. Во всяком случае в справке она вам о том что они БТИ - не напишут.
Эти http://www.bti.ru/adressa/bti-sankt-peterburg/
сказали, что БТИ - это точно они...а все остальные самозванцы)))
Но не смотря на то что именно они БТИ по всем документам - дать такую справку не могут.

kam0208
Постоянный участник
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 12:23
Откуда: Киров

Re:

#6867

Непрочитанное сообщение kam0208 » 04 фев 2011, 17:58

А БТИ нет. Во всяком случае в справке она вам о том что они БТИ - не напишут.
Эти http://www.bti.ru/adressa/bti-sankt-peterburg/
сказали, что БТИ - это точно они...а все остальные самозванцы)))
Но не смотря на то что именно они БТИ по всем документам - дать такую справку не могут.
Вот здесь посмотрите может поможет http://www.rosinv.ru/
Не забудьте выбрать свой фед округ и.т.д.
Я начинал свой путь к справке БТИ отсюда.

Аватара пользователя
tsaysv
Заслуженный участник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 13:44

#6868

Непрочитанное сообщение tsaysv » 04 фев 2011, 18:04

tsaysv писал(а):ОМСУ?


что это такое?????
Извините, это органы местного самоуправления (которым дано право бесплатно запрашивать Выписки ЕГРП)

Аватара пользователя
Марик1
Заслуженный участник
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 14:58
Откуда: КРАСНОДАР 109 военный городок

#6869

Непрочитанное сообщение Марик1 » 04 фев 2011, 18:10

tsaysv,
Я уж разобрался, пока не всречал. Да, кстати, вчера пообщавшись с начальником нашего отдела и обрисовав ем у вкратце Вашу ситуацию,(Вы ведь хотите бесплатно запросы сделать??), он мне показал их новую бумажка с указаниями расценок так же и для всех остальных гос. органов. Сказал теперь такой приём бесплатно не прокатит. Но если Вы договорились, то удачи Вам.
ЖИЗНЬ-ХОРОШИЙ УЧИТЕЛЬ,НО ОНА ТАК ДОРОГО БЕРЕТ ЗА ОШИБКИ!)))

Аватара пользователя
seafront
Активный участник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 04:57

#6870

Непрочитанное сообщение seafront » 04 фев 2011, 18:17

Марик, ответьте пожалуйста на письмо в личке.


Вернуться в «ОБЩИЕ ПРОБЛЕМЫ ПО ЖИЛЬЮ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя