Справки, справки , справки …

Аватара пользователя
Марик1
Заслуженный участник
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 14:58
Откуда: КРАСНОДАР 109 военный городок

#6871

Непрочитанное сообщение Марик1 » 04 фев 2011, 18:23

seafront,
ответил
ЖИЗНЬ-ХОРОШИЙ УЧИТЕЛЬ,НО ОНА ТАК ДОРОГО БЕРЕТ ЗА ОШИБКИ!)))

Аватара пользователя
tsaysv
Заслуженный участник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 13:44

#6872

Непрочитанное сообщение tsaysv » 04 фев 2011, 18:26

Но если Вы договорились, то удачи Вам.
Ваш начальник ввёл Вас в заблуждение. Порядок для соответствующих органов и структур остался прежним. Как Вы себе представляете суд(например) будет запрашивать указанные сведения и платить!?
Да, мы договорились, но чисто по-человечески. Просто в провинции люди немного проще (пока ещё). Глава нашего ОМСУ - не родственница нам и не подруга. Мы попросили, она не отказалась помочь. Но вот мы теперь хотим, чтобы ей не заморачиваться, заполнить самим формы и отнести ей на подпись. Спасибо.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Оговорюсь сразу, нам не нужны все регионы, только наш.

Аватара пользователя
Марик1
Заслуженный участник
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 14:58
Откуда: КРАСНОДАР 109 военный городок

#6873

Непрочитанное сообщение Марик1 » 04 фев 2011, 18:32

tsaysv,
5376_32.jpg
ответ на Ваш вопрос
ЖИЗНЬ-ХОРОШИЙ УЧИТЕЛЬ,НО ОНА ТАК ДОРОГО БЕРЕТ ЗА ОШИБКИ!)))

Аватара пользователя
seafront
Активный участник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 04:57

#6874

Непрочитанное сообщение seafront » 04 фев 2011, 18:36

Марик, пожалуйста поэтапно. Сначала я вышла на сайт Росреестра http://www.rosreestr.ru/about/structure ... al_bodies/ , там список всех субъектов. Выбираю субъект - там емейл и сайт , выхожу на сайт , но там нет контактов.

Аватара пользователя
tsaysv
Заслуженный участник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 13:44

#6875

Непрочитанное сообщение tsaysv » 04 фев 2011, 18:40

Должны быть поправки в НПА ( разрешающие органам бесплатные запросы)? :?
Три дня назад она разговаривала с нач. территор. Росреестра, ни о какой плате речи не шло.

Аватара пользователя
Марик1
Заслуженный участник
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 14:58
Откуда: КРАСНОДАР 109 военный городок

#6876

Непрочитанное сообщение Марик1 » 04 фев 2011, 18:49

seafront,
2222.jpg
вот посмотрите
ЖИЗНЬ-ХОРОШИЙ УЧИТЕЛЬ,НО ОНА ТАК ДОРОГО БЕРЕТ ЗА ОШИБКИ!)))

maior.78
Участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 19:28
Контактная информация:

#6877

Непрочитанное сообщение maior.78 » 04 фев 2011, 19:18

друзья, я сегодня довез в Ростовский ДЖО недостающие документы, среди недостающих с меня выписки из ЕГРП по всей России не потребовали, их удовлетворило уведомление по Саратовской области на жену, справка на нее же из БТИ и справка из уже расформированной КЭЧи о том что часть это часть (не считая документов которые собирал по 80 приказу), на руки документы не дали, обещали что сами повторно отправят, надеюсь что они свою работу выполнят нормально :ugeek:

Аватара пользователя
mendoso
Заслуженный участник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 23:03

#6878

Непрочитанное сообщение mendoso » 04 фев 2011, 19:29

Может пора заводить черный список регионов которые вообще не реагируют
Мадам, не делайте лишниних телодвижений, всё уже написано до нас: "В случае если по результатам принятых военнослужащим мер документы, указанные в подпунктах "г" и "д" настоящего пункта, не могут быть получены, военнослужащие пред-ставляют документы, свидетельствующие о невозможности их получения". - ПМО 1280 Толкуйте для себя, как матушка сказала!!! :P

Добавлено спустя :
Может пора заводить черный список регионов которые вообще не реагируют
Мадам, не делайте лишниних телодвижений, всё уже написано до нас: "В случае если по результатам принятых военнослужащим мер документы, указанные в подпунктах "г" и "д" настоящего пункта, не могут быть получены, военнослужащие пред-ставляют документы, свидетельствующие о невозможности их получения". - ПМО 1280 Толкуйте для себя, как матушка сказала!!! :P

ОЛЬЧА
Заслуженный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:52

#6879

Непрочитанное сообщение ОЛЬЧА » 04 фев 2011, 19:30

[quote="maior.78"] справка из уже расформированной КЭЧи о том что часть это [/quo Простите,как вам удалось взять справку из расформированной КЭЧ ? Вы где нашли ее концы?

Аватара пользователя
mendoso
Заслуженный участник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 23:03

#6880

Непрочитанное сообщение mendoso » 04 фев 2011, 19:32

в Ростовский ДЖО недостающие документы,
Сер, не скажите как долго они собираются держать документы перед отправкой в Ц ДЖО? И Второе : У них вааще какие полномочия по принятию решений?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Тётенька улыбнулась и вопрос был исчерпан.
Разве она принимает решение о предоставлении жилого пмоещения? Эскузо

Аватара пользователя
Никита
Заслуженный участник
Сообщения: 5005
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 00:05

#6881

Непрочитанное сообщение Никита » 04 фев 2011, 19:50

Мадам, не делайте лишниних телодвижений, всё уже написано до нас: "В случае если по результатам принятых военнослужащим мер документы, указанные в подпунктах "г" и "д" настоящего пункта, не могут быть получены, военнослужащие представляют документы, свидетельствующие о невозможности их получения". - ПМО 1280 Толкуйте для себя, как матушка сказала!!!
Выписки из ЕГРП пункт "е" и к этому не относится.
Когда у нас отдавая отчет говорят, ни слова правды не добьешься.
(Михаил Булгаков)

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#6882

Непрочитанное сообщение vadko1 » 04 фев 2011, 19:51

Ваши ЧСВ должны также быть зарегистрированы по месту жительства по адресу ВК, совместно с Вами… только в этом случае приобретают право совместно с Вами реализовать право на жилье в связи с Вашим увольнением.
Если же у ЧСВ будет иное место жительства, отличное от Вашего, то права на льготный порядок получения жилого помещения совместно с Вами они не приобретают, т.к. являясь ЧСВ они не являются членами семьи так называемого «нанимателя жилого помещения».
Честно говоря, офигел от такого ответа!
Недавно за такую трактовку закона "лечил" руководство нашего ЛДЦ (военная поликлиника). Они утверждали, что на мед обеспечение принимают детей до 23-х при совместном проживании! И Вы туда-же? Они перестали быть членами семьи от того, что живут и зарегистрированы у бабушки?
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#6883

Непрочитанное сообщение sergei62 » 04 фев 2011, 19:52

среди недостающих с меня выписки из ЕГРП по всей России не потребовали, их удовлетворило уведомление по Саратовской области на жену, справка на нее же из БТИ и справка из уже расформированной КЭЧ
Иж то да, а вот как на это посмотрит московская "тётушка ДЖО"? В любом случае желаю что бы всё удачно прошло. :drink:
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
Julikos
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:55
Откуда: Севастополь

Re:

#6884

Непрочитанное сообщение Julikos » 04 фев 2011, 19:57

Наши доки прошли! Мы всей семьёй граждане РФ, но двое имеют долю в квартире родителей на Украине...
Скажите, значит Московское ДЖО проверило Ваши доки и все ОК? И еще , справки о том, что выписаны из квартиры родителей на Украине тоже не предоставляли? Если это так, то думаю ваш ответ многих успокоит.
Московское ДЖО проверило ещё в июне прошлого года. Никаких замечаний. По документам двое из нас имеют паспорта, зарегистрированные по конкретному адресу на территории РФ, один член семьи-загранпаспорт гражданина РФ, проживающего постоянно на территории Украины, зарегистрированный в консульстве РФ в г.Симферополе. В деле была приложена справка из севастопольского БТИ о наличии доли в частной собственности. В квартире родителей никто из нас не прописан, только есть доли и всё.
Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления (Салтыков-Щедрин)

maior.78
Участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 19:28
Контактная информация:

#6885

Непрочитанное сообщение maior.78 » 04 фев 2011, 20:14

по порядку:
Простите,как вам удалось взять справку из расформированной КЭЧ ? Вы где нашли ее концы?
за 4 дня до официального снятия полномочий, т.е. 27 января попросил с шоколадкой :D , сам удивился но не отказали
Сер, не скажите как долго они собираются держать документы перед отправкой в Ц ДЖО? И Второе : У них вааще какие полномочия по принятию решений?
1. сам хочу знать, думаю через 2 недели позвоню и уточню отправили или нет. если отправили то попрошу исходящий (на крайний случай есть мысль сделать запрос из части, мол так и так просим информировать .....)
2. полномочия нигде не орпределены :) , но довозил я документы те которые были указаны как недостатки тетей ДЖО
Иж то да, а вот как на это посмотрит московская "тётушка ДЖО"? В любом случае желаю что бы всё удачно прошло.
спасибо ;) , сам надеюсь что мои документы попадут все к той же тете которая первый раз проверяла (не особо верю в победу но надежда умирает последней :D )

nest6288
Постоянный участник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 04:44

Re: Re:

#6886

Непрочитанное сообщение nest6288 » 04 фев 2011, 20:17

Наши доки прошли! Мы всей семьёй граждане РФ, но двое имеют долю в квартире родителей на Украине...
Скажите, значит Московское ДЖО проверило Ваши доки и все ОК? И еще , справки о том, что выписаны из квартиры родителей на Украине тоже не предоставляли? Если это так, то думаю ваш ответ многих успокоит.
Московское ДЖО проверило ещё в июне прошлого года. Никаких замечаний. По документам двое из нас имеют паспорта, зарегистрированные по конкретному адресу на территории РФ, один член семьи-загранпаспорт гражданина РФ, проживающего постоянно на территории Украины, зарегистрированный в консульстве РФ в г.Симферополе. В деле была приложена справка из севастопольского БТИ о наличии доли в частной собственности. В квартире родителей никто из нас не прописан, только есть доли и всё.
Не было ДЖО в июне прошлого года.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
:twisted:
Всё так плохо ?

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re:

#6887

Непрочитанное сообщение наивный » 04 фев 2011, 20:22

Честно говоря, офигел от такого ответа!
Недавно за такую трактовку закона "лечил" руководство нашего ЛДЦ (военная поликлиника). Они утверждали, что на мед обеспечение принимают детей до 23-х при совместном проживании! И Вы туда-же? Они перестали быть членами семьи от того, что живут и зарегистрированы у бабушки?
я же пояснял о не порядке вселения в шестую палату, а о порядке получения на семью военнослужащего жилого помещения социального найма... в этом случае жилое помещение с увольняемым военнослужащим совместно получают только ЧСВ с ним проживающие!!! На бабулю из штата Миссисипи Вам МО РФ не даст если даже докажите, что она Ваша иждивенка! Тут как то пытались прокурорские по возрасту детей 23 года исключать из ЧСВ подлежащих совместному обеспечению жильем, но в судах у них не прокатило... а вот раздельное проживание с теми лицами, которые у Вас в личном деле проходят как ЧСВ, не дает им право на получение соц.жилья совместно с воином... Для отдельно проживающих ЧСВ: право на лечение- ДА, право на бесплатный проезд - ДА, а на соц.жилье - НЕТ... тут ФЗ "О статусе военнослужащих" применяется в совокупности с ЖК РФ... и состав семьи нуждающегося в предоставлении жилого помещения соцнайма берется по ЖК РФ..., т.е. совместно проживающих (в данном случае совместно зарегистрированных по месту жительства по адресу ВК)..

допустим на ребенка, на которого уплачиваете алименты его маме, проживающим от Вас отдельно, вы можете выписать ВПД, получить санаторную компенсацию, даже лечение в ВМУ, а хату получать будите в метрах без учета данного ЧСВ, хотя он у Вас в личное дело вписан...

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#6888

Непрочитанное сообщение vadko1 » 04 фев 2011, 20:32

наивный, вопрос задал не спроста - у многих, в забытых богом гарнизонах, дети уезжают после школы в институты и т.п. Как правило уезжают в места где есть родственники или знакомые. Получается, что им можно по месту учебы делать только временную регистрацию, иначе - как фанера над Парижем. Наверняка есть наступившие на эти грабли! :(
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

nest6288
Постоянный участник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 04:44

Re: Re:

#6889

Непрочитанное сообщение nest6288 » 04 фев 2011, 20:33

Честно говоря, офигел от такого ответа!
Недавно за такую трактовку закона "лечил" руководство нашего ЛДЦ (военная поликлиника). Они утверждали, что на мед обеспечение принимают детей до 23-х при совместном проживании! И Вы туда-же? Они перестали быть членами семьи от того, что живут и зарегистрированы у бабушки?
я же пояснял о не порядке вселения в шестую палату, а о порядке получения на семью военнослужащего жилого помещения социального найма... в этом случае жилое помещение с увольняемым военнослужащим совместно получают только ЧСВ с ним проживающие!!! На бабулю из штата Миссисипи Вам МО РФ не даст если даже докажите, что она Ваша иждивенка! Тут как то пытались прокурорские по возрасту детей 23 года исключать из ЧСВ подлежащих совместному обеспечению жильем, но в судах у них не прокатило... а вот раздельное проживание с теми лицами, которые у Вас в личном деле проходят как ЧСВ, не дает им право на получение соц.жилья совместно с воином... Для отдельно проживающих ЧСВ: право на лечение- ДА, право на бесплатный проезд - ДА, а на соц.жилье - НЕТ... тут ФЗ "О статусе военнослужащих" применяется в совокупности с ЖК РФ... и состав семьи нуждающегося в предоставлении жилого помещения соцнайма берется по ЖК РФ..., т.е. совместно проживающих (в данном случае совместно зарегистрированных по месту жительства по адресу ВК)..
Солидарен. Вот один из примеров для чего с нас спрашивают выписки из ФЛС и из домовых книг.

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#6890

Непрочитанное сообщение sergei62 » 04 фев 2011, 20:46

наивный, вопрос задал не спроста - у многих, в забытых богом гарнизонах, дети уезжают после школы в институты и т.п. Как правило уезжают в места где есть родственники или знакомые. Получается, что им можно по месту учебы делать только временную регистрацию, иначе - как фанера над Парижем. Наверняка есть наступившие на эти грабли!
А поподробнее, что то не въеду? Временная регистрация ребёнка по месту учёбы что она меняет? Какие подвохи для нас ?
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re:

#6891

Непрочитанное сообщение наивный » 04 фев 2011, 20:53

наивный, вопрос задал не спроста - у многих, в забытых богом гарнизонах, дети уезжают после школы в институты и т.п. Как правило уезжают в места где есть родственники или знакомые. Получается, что им можно по месту учебы делать только временную регистрацию, иначе - как фанера над Парижем. Наверняка есть наступившие на эти грабли! :(
Вы абсолютно правы... без снятия с регистрации по месту жительства в жилом помещении отца(матери) военнослужащего, необходимо по месту учебы регистрироваться по месту пребывания...
тут еще какой был нюанс... п.27 Инструкции 80-го приказа, запрещал НГ давать согласие на вселение в жилые помещения ЗВГ совершеннолетних граждан, за исключением недееспособных... были случаи, когда по окончанию школы в 17 лет дите военного выписывалось из ЗВГ и прописывалось в какой нибудь общаге во время учебы... папа к ДМБ начинает готовиться и для него становится новостью, что метры на свое чадо он не получит, и прописать его обратно в ЗВГ тоже не имеет право... но вот 9 ноября 2000 г. 80-ый приказ умер, НГ в настоящее время не участвует в вопросе вселения граждан в жилье военных городков, и пока не придумали в МО РФ НПА запрещающий вселение в жилье ЗВГ... Вселение других граждан в настоящее время строго в порядке ЖК РФ с согласия наймодателя у которого одно возможное основание к отказу и то не во всех житейских случаях - не соответствие нормы площади на проживающих после вселения...

Таким образом, воинам проживающим в ЗВГ сняли некоторые ограничения, они получили возможность перед ДМБ увеличить состав семьи нанимателя (если хата была получена до 2000 г. и не является служебной), за счет других родственников (мать, отец, бабушка, дедушка, братья и сестры и вообще человек с улицы...) главное, чтоб у них не было оснований для признания сознательного ухудшения жилусловий за 5 лет...

А поподробнее, что то не въеду? Временная регистрация ребёнка по месту учёбы что она меняет? Какие подвохи для нас ?[/quote]
меняет не временная, т.е. регистрация по месту пребывания, а отсутствие у Вашего чада регистрации по месту жительства в жилом помещении, в котором Вы наниматель, и которое намерены сдать при переезде на ПИМЖ

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#6892

Непрочитанное сообщение sergei62 » 04 фев 2011, 20:58

меняет не временная, т.е. регистрация по месту пребывания, а отсутствие у Вашего чада регистрации по месту жительства в жилом помещении, в котором Вы наниматель, и которое намерены сдать при переезде на ПИМЖ
Отошёл, покурил и сам себе думаю: " Так ведь дитё всё равно прописано у меня, значит не должна временная никак влиять". А тут и вы подтвердили, успокоили, спасибо!
Мораль:" Не спеши задавать вопрос, подумай, а вдруг на него совсем нет ответа" ;)
Я другой такой страны не знаю где так...

rinazel
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:26

#6893

Непрочитанное сообщение rinazel » 04 фев 2011, 21:12

Друзья, помогите!

В тексте приказа №1280 есть такая строчка:
"справки (сообщения) БТИ до 31 января 1998г"

Сегодня был в БТИ ЮАО г.Москвы. Тетка вытаращила на меня глаза и сказала, что ничего о таких справках не знает О_о.
Потом начала нечленораздельно мямлить "Это не мы... Департамент жилья... Лобачевского 66.... Ничего не знаю...".
Прессовал ее минут 15. Толку ноль

Подскажите, где мне взять эти справки и как они выглядят и называются?
Есть такая контора. Муж на меня там получал бумаженцию. Точнее скажу когда он появится. но они долго делают бумажку. что-то около 2х недель
Так вот отвечаю справки за место БТИ в Москве выдает Департамент жилищной политики и жилищного фонда города Москвы. (в каждом округе есть свой отдел - его уже пожалуйста сами поищите в инете). Муж ездил в северо-восточный округ - ул. Яблочкова д.8, м.Тимирязевская

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re:

#6894

Непрочитанное сообщение наивный » 04 фев 2011, 21:16

Отошёл, покурил и сам себе думаю: " Так ведь дитё всё равно прописано у меня, значит не должна временная никак влиять". А тут и вы подтвердили, успокоили, спасибо!
Мораль:" Не спеши задавать вопрос, подумай, а вдруг на него совсем нет ответа" ;)
сам в такой же ситуации... чтоб не было лишних вопросов по ФЛС, даже не стал подавать заяву в домоуправление на снижение коммунальных платежей в связи с временным отсутствием членов семьи нанимателя (один служил срочку, другой на учебе с выездом за 10000 верст) плачу за всех, типа живут и воду льют... :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Муж на меня там получал бумаженцию. Точнее скажу когда он появится. ...Так вот отвечаю ...
Тссс! Муж пришел! :D :lol:

rinazel
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:26

#6895

Непрочитанное сообщение rinazel » 04 фев 2011, 21:20

Тссс! Муж пришел!
хи... а кто сказал что пришел?! ну я же не говорила "дома" появится

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re:

#6896

Непрочитанное сообщение наивный » 04 фев 2011, 21:28

Тссс! Муж пришел!
хи... а кто сказал что пришел?!
Дверь сперва скрипнула, а затем хлопнула... :shock: :irinka: :jokingly:

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Паспортная система в СССР
35 лет назад было принято решение о выдаче новых паспортов гражданам СССР.
Изображение
...Полная паспортизация населения началась с 1 января 1976 года и продолжалась пять лет. Введение новых паспортов имело большое значение не только для лучшего учета населения страны, но и оказало влияние на состояние охраны общественного порядка и борьбы с преступностью.
После распада СССР советские паспорта продолжали действовать до введения в действие паспорта гражданина Российской Федерации. Новые российские паспорта начали выдавать с октября 1997 года. Полная замена советских паспортов на российские проходила в течение семи лет. С июля 2004 года паспорт гражданина СССР на территории России считается недействующим...
http://www.kadis.ru/columns/column.php?id=69710

Nana
Активный участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 22:44

Re:

#6897

Непрочитанное сообщение Nana » 04 фев 2011, 21:53

... справка из ....КЭЧи о том что часть это часть :ugeek:
Подскажите о чем эта справка и для чего. может и мне нужна. собираю все, что можно.
было у меня три года прописки при в/ч. это она и есть, подтверждающая что в/ч находится там-то. или надо брать в другом месте?

maior.78
Участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 19:28
Контактная информация:

#6898

Непрочитанное сообщение maior.78 » 04 фев 2011, 22:23

Подскажите о чем эта справка и для чего. может и мне нужна. собираю все, что можно.
было у меня три года прописки при в/ч. это она и есть, подтверждающая что в/ч находится там-то. или надо брать в другом месте?
в принципе правильно, эта справка подтверждает что адрес по которому я прописан является воинской частью, если нужен образец дайте знать, завтра выложу :)

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re:

#6899

Непрочитанное сообщение наивный » 04 фев 2011, 22:40

..в принципе правильно, эта справка подтверждает что адрес по которому я прописан является воинской частью, если нужен образец дайте знать, завтра выложу :)
ВЫКЛАДЫВАЙТЕ... такой вроде еще не было... :roll:

Аватара пользователя
mendoso
Заслуженный участник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 23:03

#6900

Непрочитанное сообщение mendoso » 04 фев 2011, 22:52

Не было ДЖО в июне прошлого года.
Согласен полностью. все собирались в отпуск на Мальдивы и о Директиве 373 знали только особо посвящённые.


Вернуться в «ОБЩИЕ ПРОБЛЕМЫ ПО ЖИЛЬЮ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей