Электронная очередь на жилье Минобороны РФ

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#151

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 11 фев 2011, 23:44

говорит неправильный личный номер!
Вить, этот сайт находится в тестовом режиме. Может еще "поправят" базу в ближайшее время :?
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

Аватара пользователя
Ирина Д.
Постоянный участник
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 14:41
Откуда: Беларусь; раньше - ДальВО
Контактная информация:

#152

Непрочитанное сообщение Ирина Д. » 11 фев 2011, 23:47

Между прочим, правда... Это не ОЧЕРЕДЬ! Это - возможность проверить свои данные. Тоже неплохо, конечно, но ведь обещали именно ОЧЕРЕДЬ!
Вот уже много лет российский народ качает права. Пока удалось скачать около 20%.

Аватара пользователя
PAN
Заслуженный участник
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:22
Откуда: Урал

#153

Непрочитанное сообщение PAN » 11 фев 2011, 23:47

Круто, а у меня ИПМЖ - "ь". А в Ебургской ЖДОпе(когда звонил) называли реальное. Чё за дурдом? Долго извещения ждать придётся.
Я не настаиваю, а просто выражаю своё мнение

Аватара пользователя
ngb
Модератор
Модератор
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:42

#154

Непрочитанное сообщение ngb » 11 фев 2011, 23:53

в жилкомиссию ГШ ВМФ
Хорошая у вас жилкомиссия, мои изменения с начала декабря не доедут до ДЖО, наверное на ослах везут :D

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
если на этом сайте зайти на поиск и выбрать город то высветится инфа по квартирам в этом городе онлайн карта еще не работает
Я высказываю свое мнение, а решения принимать ВАМ

Аватара пользователя
ТАРАНКА
Заслуженный участник
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 21:56
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ

#155

Непрочитанное сообщение ТАРАНКА » 11 фев 2011, 23:53

[
quote="PAN"]Круто, а у меня ИПМЖ - "ь"[Согласно порядку букв в алфавите.

Аватара пользователя
ngb
Модератор
Модератор
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:42

#156

Непрочитанное сообщение ngb » 11 фев 2011, 23:55

Цитата из нового сайта по жилью
Постоянное жилье

Военнослужащие в нашей стране, согласно Конституции Российской Федерации, относятся к особой категории граждан, для которых установлен льготный порядок реализации права на обеспечение бесплатным жильем.

В соответствии с Федеральным законом от 27 мая 1998 г. № 76-ФЗ «О статусе военнослужащих» государство гарантирует военнослужащим предоставление жилых помещений или выделение денежных средств на их приобретение в порядке и на условиях, которые устанавливаются федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.

Порядок реализации права военнослужащих на получение жилья для постоянного проживания установлен Инструкцией о предоставлении военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, жилых помещений по договору социального найма. Инструкция утверждена приказом Министра обороны Российской Федерации от 30 сентября 2010 г. № 1280.

В соответствии с Инструкцией для признания военнослужащих нуждающимися в жилье, они подают заявление (лично, заказным письмом с описью вложения или бандеролью) по рекомендуемому образцу (согласно приложению № 1 к Инструкции) в структурное подразделение Департамента жилищного обеспечения Министерства обороны.

Признание военнослужащих нуждающимися в жилых помещениях осуществляется Департаментом в соответствии со статьей 51 Жилищного кодекса Российской Федерации и с учётной нормой площади жилого помещения, установленной органом местного самоуправления, но не более восемнадцати квадратных метров общей площади жилого помещения на одного человека.

Департамент ведет единый реестр военнослужащих, принятых на учёт нуждающихся в жилых помещениях (далее именуется- реестр), информация из которого в установленном порядке размещается в глобальной информационной сети «Интернет» на официальном сайте Министерства обороны Российской Федерации.

Дата принятия военнослужащих на учёт нуждающихся в жилых помещениях определяется датой подачи (отправки по почте) ими в структурное подразделение уполномоченного органа заявлений и документов, указанных в пункте 1 Инструкции.

Распределение жилых помещений военнослужащим осуществляется по очередности, которая определяется датой принятия военнослужащих на учет. А в случае, если указанные даты совпадают, очередность определяется с учетом общей продолжительности военной службы на дату принятия на учет.

Извещения о распределении жилых помещений направляются Департаментом военнослужащим. В случае согласия военнослужащих и членов их семей с получением распределенных жилых помещений они в пятидневный срок со дня получения извещения направляют в уполномоченный орган соответствующее согласие и в течение тридцати дней представляют в Департамент документы, указанные в пункте 13 Инструкции.

При несогласии военнослужащих с предоставлением распределенных жилых помещений они в пятидневный срок со дня получения извещения направляют в Департамент отказы от предоставления распределенных жилых помещений.

После получения согласия и соответствующих документов от военнослужащих Департамент оформляет и направляет военнослужащим выписки из решений о предоставлении жилых помещений, являющихся основанием для заключения договора социального найма.

Жилые помещения по договорам социального найма военнослужащим, принятым на учет нуждающихся в жилых помещениях жилищными комиссиями воинских частей, в период формирования реестра предоставляются порядком, установленным указаниями Министра обороны Российской Федерации от 4 июня 2010 г. № 205/2/373.

При получении извещений о распределении жилых помещений указанные военнослужащие, в случае согласия с его получением, предоставляют документы, предусмотренные Перечнем документов, необходимых для проверки обоснованности признания военнослужащих нуждающимися в получении жилых помещений, предоставляемых по договорам социального найма, и обоснованности предоставления военнослужащим жилых помещений по договорам социального найма.
Документы, необходимые для получения постоянного жилья

* а) Копии документов, удостоверяющие личность военнослужащих и совместно проживающих с ними членов их семей - граждан Российской Федерации (паспортов с данными о регистрации по месту жительства, свидетельств о рождении лиц, не имеющих паспортов);
* б) выписки из послужного списка, справки о прохождении военной службы, общей продолжительности военной службы и составе семьи;
* в) копии свидетельств о заключении (расторжении) брака - при состоянии в браке (расторжении брака);
* г) документы с мест жительства военнослужащих и членов их семей с 1991 года: выписки из домовых книг, справки (сообщения) бюро технической инвентаризации до 31 января 1998 г.;
* д) копии финансовых лицевых счетов с мест жительства военнослужащих и членов их семей за последние пять лет до подачи заявления;
* е) выписки из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним о правах военнослужащих и членов их семей на жилые помещения на всей территории Российской Федерации с 31 января 1998 г.;
* ж) копии документов о праве на предоставление дополнительных социальных гарантий в части жилищного обеспечения в соответствии с законодательством Российской Федерации.
* з) сведения о наличии идентификационного номера налогоплательщика у военнослужащего и всех членов его семьи;
Я высказываю свое мнение, а решения принимать ВАМ

kam0208
Постоянный участник
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 12:23
Откуда: Киров

#157

Непрочитанное сообщение kam0208 » 12 фев 2011, 00:05

У кого не открывает, попробуйте вот этот адресок http://46.61.129.166/dom/map.htm

Валера31
Постоянный участник
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 10:12

#158

Непрочитанное сообщение Валера31 » 12 фев 2011, 00:08

Все правильно наверное, так как я не увольняемый , то стою на жилье по месту службы

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#159

Непрочитанное сообщение vadko1 » 12 фев 2011, 00:10

Поковырял разные ссылочки на этой странице. Оказалось есть возможность задать вопрос. Система вопрос проглотила и ответила "Ваш вопрос помещен в гостевую книгу и будет опубликован после проверки модераторами".
Осталось убедится имеется-ли возможность получить ответ???
Вложения
мой вопрос.jpg
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

Аватара пользователя
Зёзя
Заслуженный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:27
Откуда: Питер

Re:

#160

Непрочитанное сообщение Зёзя » 12 фев 2011, 00:12

У кого не открывает, попробуйте вот этот адресок http://46.61.129.166/dom/map.htm
Это одна из вкладок (http://46.61.129.166/dom/map.htm) сайта Минобороны "Жилье военнослужащим".
Вкладка "Единый реестр" здесь http://46.61.129.166/dom/lk.htm и хорошо открывается.
Где глупость - образец, там разум - безумие. И. В. Гете

Аватара пользователя
ТАРАНКА
Заслуженный участник
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 21:56
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ

#161

Непрочитанное сообщение ТАРАНКА » 12 фев 2011, 00:14

У кого не открывает, попробуйте вот этот адресок http://46.61.129.166/dom/map.htm
Куда еще сходить? Здесь тоже не пускают,неправильный личный номер.

karter
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 19:48
Откуда: г. Подольск

#162

Непрочитанное сообщение karter » 12 фев 2011, 00:17

У меня состав семьи не верный (3 вместо 1). :evil:

Аватара пользователя
кудесник
Заслуженный участник
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:50
Откуда: Мурманская область

#163

Непрочитанное сообщение кудесник » 12 фев 2011, 00:22

Осталось убедится имеется-ли возможность получить ответ???
аналогично. задал вопрос. посмотрим что и когда ответят.
Дело не проиграно пока есть хоть один дурак, готовый биться за него!

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#164

Непрочитанное сообщение vadko1 » 12 фев 2011, 00:24

Это не ОЧЕРЕДЬ
Что и предпологалось!
Однако косяков много даже у пары десятков кто сегодня проверялся! Если выписыватели извещений пользуются такой-же базой - то ОЙ!
Моя "БаДашиха" никогда не отсортируется по запросу "Балашиха" - программа не делает скидок на очепятки. А сколько таких!
Надо налаживать обратную связь с ДЖО, причем срочно! :?
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

ЗВЕ
Заслуженный участник
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 13 май 2010, 15:19

#165

Непрочитанное сообщение ЗВЕ » 12 фев 2011, 00:24

(3 вместо 1)
Значит скоро будет 3. ;)

danger79
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 23:21
Откуда: Санкт-Петербург

#166

Непрочитанное сообщение danger79 » 12 фев 2011, 00:27

а служебной очереди нет.....

Derf
Участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 19:55

#167

Непрочитанное сообщение Derf » 12 фев 2011, 00:35

а служебной очереди нет.....
А никакой нет! Те, у кого получается зайти в реестр, наверное засланцы из ДЖО!

Пишет - или неверный код подтверждения или неверный личный номер. При этом приходится очень долго ждать, пока вот такой нерадостной реакцией ответит этот злополучный и так долго всеми ожидаемый единый реестр. :twisted:

danger79
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 23:21
Откуда: Санкт-Петербург

#168

Непрочитанное сообщение danger79 » 12 фев 2011, 00:40

Всё может быть....

Аватара пользователя
treshik
Активный участник
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 28 май 2010, 08:39
Откуда: Детскосельская Славянка

#169

Непрочитанное сообщение treshik » 12 фев 2011, 00:42

У тех, кто отказался от квартир (от 22.12.2010г.) что написано?

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28644
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

#170

Непрочитанное сообщение Знак » 12 фев 2011, 00:48

Есть в этом реестре такой пункт "Количество членов семьи" и стоит цифра.
Это цифра как я понял без учета военнослужащего ???

Никто
Заслуженный участник
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 14:50

Re:

#171

Непрочитанное сообщение Никто » 12 фев 2011, 00:57

а служебной очереди нет.....
А никакой нет! Те, у кого получается зайти в реестр, наверное засланцы из ДЖО!

Пишет - или неверный код подтверждения или неверный личный номер. При этом приходится очень долго ждать, пока вот такой нерадостной реакцией ответит этот злополучный и так долго всеми ожидаемый единый реестр. :twisted:

Нет, лично я не засланец. Я себя нашел сразу, все сошлось, потом начал пробивать по личным номерам сослуживцев и увидел, что у многих данные не сходятся, в основном ИПМЖ. А те, кто выпускался в 1998-2000г.г. вообще не открывались, пишет, что личный номер не тот. Сейчас видимо сайт завис, т.к., и себя открыть тоже не могу, пишет, что код неверный. Кстати, в конце страницы пропала запись курсивом, что сайт сейчас оптимизируется и т.д. Но от этого не легче, главое, что это не очередь. Хотя, у кого данные не сходятся, это косяк. Одним словом в очередной раз МО показало, что там бардак, а от нас требуют четкого и пунктуального исполнения... .

Аватара пользователя
Капитан Немо
Заслуженный участник
Сообщения: 12157
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 13:59

Re:

#172

Непрочитанное сообщение Капитан Немо » 12 фев 2011, 00:59

а служебной очереди нет.....
А никакой нет! Те, у кого получается зайти в реестр, наверное засланцы из ДЖО!
Не, я зашел, но я не засланец!
Правда чего-то недопонял, у меня дата постановки на учет стоит 2007. А на руках есть справка, что я с 1997 года числюсь на компьютером учёте...
РS Получается, что тот, кто раньше встал на учёт, но служит лет на 10 меньше, выше меня в очереди?
Нет вобле

sergspec
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 11:23

#173

Непрочитанное сообщение sergspec » 12 фев 2011, 01:06

ЗНАК, зашла пару часов назад удачно на сайт, чтобы проверить очередь. Так вот в количество членов семьи заносится и сам военнослужащий. Во всяком случае наши данные проверила и все без замечаний, чего и Вам всем желаю.

Аватара пользователя
Капитан Немо
Заслуженный участник
Сообщения: 12157
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 13:59

Re:

#174

Непрочитанное сообщение Капитан Немо » 12 фев 2011, 01:08

Есть в этом реестре такой пункт "Количество членов семьи" и стоит цифра.
Это цифра как я понял без учета военнослужащего ???
Xoрошо бы если так! :)
Но думаю, что это вместе с военным...
Нет вобле

Аватара пользователя
Дмитрий Князев
Заслуженный участник
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 20:35
Откуда: Санкт-Петербург

#175

Непрочитанное сообщение Дмитрий Князев » 12 фев 2011, 01:12

Сейчас видимо сайт завис,
тоже уж полчаса как войти пытаюсь, не получается, сначала писало будто неверно введены данные, сейчас вообще виснет. Наверно так же получается как и в свое время с сайтом по домам- перегруз :evil:

Аватара пользователя
zhdyn
Постоянный участник
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:15

#176

Непрочитанное сообщение zhdyn » 12 фев 2011, 01:15

попытался войти - не пускает, знать точно нет в реестре.
Вера, Надежда и Любовь пусть уйдут последними

Аватара пользователя
Дмитрий Князев
Заслуженный участник
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 20:35
Откуда: Санкт-Петербург

#177

Непрочитанное сообщение Дмитрий Князев » 12 фев 2011, 01:17

знать точно нет в реестре.
Думаю просто сайт завис, если не так, отзовитесь, кто смог в последние полчаса войти?

sergspec
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 11:23

#178

Непрочитанное сообщение sergspec » 12 фев 2011, 01:19

zhdyn , напрасно так думаете. Скорее всего правы форумчане, предполагая, что сайт просто завис от перегруза. Я повторно пыталась несколько раз еще раз зайти на сайт, результат такой же , как и у Вас.

Аватара пользователя
Дмитрий Князев
Заслуженный участник
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 20:35
Откуда: Санкт-Петербург

#179

Непрочитанное сообщение Дмитрий Князев » 12 фев 2011, 01:22

Я повторно пыталась несколько раз еще раз зайти на сайт, результат такой же , как и у Вас.
Эт радует, в смысле то что у всех одна и та же проблема, а то уж легкая паника была, думал тоже нет в очереди. Возможно позже удастся войти, когда уж основная часть России спать будет 8-)

Аватара пользователя
Дми1
Постоянный участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 23:57
Откуда: москва

#180

Непрочитанное сообщение Дми1 » 12 фев 2011, 01:23

Сайт МО РФ тоже не пускает. Придется ждать пока прокачают. :). На сколько будильник заводить, страна с разными часовыми поясами?


Вернуться в «ОБЩИЕ ПРОБЛЕМЫ ПО ЖИЛЬЮ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя