Балашиха 30-й микрорайон (Авиаторов)

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#1171

Непрочитанное сообщение vadko1 » 18 фев 2011, 20:57

nest,Вас заклинило?
Причем ссылка не рабочая получилась
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

Аватара пользователя
LECHA
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 18:31
Откуда: Москва

#1172

Непрочитанное сообщение LECHA » 21 фев 2011, 21:30

Очень нужен телефон девушки из штаба СУ. Он при входе к ней на двери был написан. Подскажите, пожалуйста, может, кто записал или поедит туда в ближайшее время.....Ну очень надо уточнить инфо по квартире, сразу ступил, а сейчас не хочется ехать туда...-не ближний свет.
Вообщем, пришло извещение на однушку в 7 корпусе. Пришел в штаб - а там мне девушка номер квартиры исправила на другой на три номера. Вместе с площадью. Тут пислаи была такая проблема в другом корпусе, но по этому корпусу никто не отписывал, да и изменили всего на три номера, даже этаж не изменился Может, кто знает, почему так? Или подскажите, у кого есть по картирное расположение квартир на этаже??? Буду очень благодарен)
Как бы ни был труден путь, всегда есть приемы и способы преодолеть преграды.

Metan
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 19:07

#1173

Непрочитанное сообщение Metan » 21 фев 2011, 22:18

Нам тоже исправили № квартиры.и площадь тоже.в извещении написана площадь общая(с лоджией).это у них номально :D

Аватара пользователя
LECHA
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 18:31
Откуда: Москва

Re:

#1174

Непрочитанное сообщение LECHA » 21 фев 2011, 22:44

Нам тоже исправили № квартиры.и площадь тоже.в извещении написана площадь общая(с лоджией).это у них номально :D
Меня в-первую очередь, номер квартиры интересует!!! Ведь, если мне дали с таким номером, кому-то дали с моим...и пошла цепочка.... Кто-то потом может без жилья в этой путаинце остаться... У вас корпус какой???
Как бы ни был труден путь, всегда есть приемы и способы преодолеть преграды.

Metan
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 19:07

#1175

Непрочитанное сообщение Metan » 21 фев 2011, 22:52

у меня корпус

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
извините, 2 корпус

Аватара пользователя
LECHA
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 18:31
Откуда: Москва

#1176

Непрочитанное сообщение LECHA » 21 фев 2011, 23:02

может у них везде номера попутаны, хотя знакомый в 11 ездил, у него все нормально - и человек, который привез извещия сказал, что только у меня такая проблема из всех...
Как бы ни был труден путь, всегда есть приемы и способы преодолеть преграды.

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#1177

Непрочитанное сообщение grayvor » 22 фев 2011, 08:29

не хочется ехать туда...-не ближний свет
Из Москвы "не ближний свет"? :? :shock:
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Аватара пользователя
capitan1965
Заслуженный участник
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 11:54
Откуда: Москва

#1178

Непрочитанное сообщение capitan1965 » 22 фев 2011, 09:28

Пришел в штаб - а там мне девушка номер квартиры исправила на другой на три номера.
Дело в том что на 1-м этаже по 3 квартиры вместо 4-х, поэтому и идет сдвиг. Соответственно если 3-й подъезд то сдвиг на 3 номера. А по площади это у всех. Так что не волнуйтесь :drink:
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме. (Н. Фоменко)
Старый воин - мудрый воин (индейская народная пословица)

Аватара пользователя
LECHA
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 18:31
Откуда: Москва

Re:

#1179

Непрочитанное сообщение LECHA » 22 фев 2011, 10:03

не хочется ехать туда...-не ближний свет
Из Москвы "не ближний свет"? :? :shock:
в Москве служил, а живу на юго западе области, туда доехать конечно меньше 100км ввввввводну строну, но потратить полдня, как минимум, чтобы задать вопрос очень жалко... Время ценнно в наше время. )) Все относительно- народ с периферии скажет, что это близко и москвичи жируют, но не забывайте мы и на службу каждый день в одну сторону мотаемся по 30-50 км ,а кто и больше... Смотавшись лишний раз в Балашиху, я в этот день уже никуда не успею...

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Пришел в штаб - а там мне девушка номер квартиры исправила на другой на три номера.
Дело в том что на 1-м этаже по 3 квартиры вместо 4-х, поэтому и идет сдвиг. Соответственно если 3-й подъезд то сдвиг на 3 номера. А по площади это у всех. Так что не волнуйтесь :drink:
Спасибо, у меня действительно 3-й подъезд)) За площадь и не волнуюсь на самом деле, просто не хочется, чтоб квартира, за которую сейчас начну воевать ( хоть и не нравится мне не площади и крайне неудачной планировке) - была изначально распределена другому. Проходили это на друзьях еще по службке при жил. комиссиях, когда порядку было куда больше в этих делах. И все-таки может есть у ког телефончик штаба СУ, который написан был на двери. И подскажите, кто знает, какие квартиры на этаже размещаются и в каком порядке. Последняя , как я понял- однушка.
Как бы ни был труден путь, всегда есть приемы и способы преодолеть преграды.

Аватара пользователя
capitan1965
Заслуженный участник
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 11:54
Откуда: Москва

#1180

Непрочитанное сообщение capitan1965 » 22 фев 2011, 11:18

- была изначально распределена другому.
Если пришло извещение из ДЖО то на Вашу квартиру был отказ (я например отказался от 3-ки на 1-м этаже)
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме. (Н. Фоменко)
Старый воин - мудрый воин (индейская народная пословица)

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#1181

Непрочитанное сообщение sergei62 » 22 фев 2011, 17:11

Если пришло извещение из ДЖО то на Вашу квартиру был отказ (я например отказался от 3-ки на 1-м этаже)
А подробнее!? Это что распределение по второму кругу пошло, за счёт отказников? :? Пока знаю только случаи распределения одному нескольких квартир и одной квартиры нескольким.
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
capitan1965
Заслуженный участник
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 11:54
Откуда: Москва

#1182

Непрочитанное сообщение capitan1965 » 22 фев 2011, 18:39

А подробнее!?
Я в смысле, что на мой отказ найдут другого "счастливчика". А кому оно достанется и когда??? В конечном итоге всё равно будут распределять. К нам отказникам по второму кругу извещения пошли.
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме. (Н. Фоменко)
Старый воин - мудрый воин (индейская народная пословица)

lika
Постоянный участник
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 03 май 2010, 22:18

#1183

Непрочитанное сообщение lika » 22 фев 2011, 18:47

нам отказникам по второму кругу извещения пошли.
а второй круг это Балашиха ? или еще что то?

Ирина Анатольевна
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 00:53

Re: г. Балашиха 30-й микрорайон

#1184

Непрочитанное сообщение Ирина Анатольевна » 22 фев 2011, 18:56

В ОДНОКЛАССНИКАХ ВЧЕРА ОТКРЫЛИ ГРУППУ!!! "Наш дом Балашиха 30" будущие жители собираемся!! :drink: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/50656209666257

Аватара пользователя
capitan1965
Заслуженный участник
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 11:54
Откуда: Москва

#1185

Непрочитанное сообщение capitan1965 » 22 фев 2011, 19:48

или еще что то?
Не узнавал.
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме. (Н. Фоменко)
Старый воин - мудрый воин (индейская народная пословица)

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#1186

Непрочитанное сообщение sergei62 » 22 фев 2011, 19:58

К нам отказникам по второму кругу извещения пошли.
Это тоже вариант известный. Бардачелла "тётушки ДЖО" не поддаётся никакому вразумлению! :shock:
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
LECHA
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 18:31
Откуда: Москва

Re:

#1187

Непрочитанное сообщение LECHA » 22 фев 2011, 22:03

Пришел в штаб - а там мне девушка номер квартиры исправила на другой на три номера.
Дело в том что на 1-м этаже по 3 квартиры вместо 4-х, поэтому и идет сдвиг. Соответственно если 3-й подъезд то сдвиг на 3 номера. А по площади это у всех. Так что не волнуйтесь :drink:
только сейчас дошло, что сдивг по номеру квартиры у меня в другую сторону - в сторону увеличения, а не уменьшения.... Так что эта версия не катит(((
Как бы ни был труден путь, всегда есть приемы и способы преодолеть преграды.

Аватара пользователя
КапитанGW
Активный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:37
Откуда: Чита-Москва

#1188

Непрочитанное сообщение КапитанGW » 23 фев 2011, 21:23

новости: Путин и Громов обсудят прокладку дороги из Балашихи в Москву через лес
http://eco.rian.ru/business/20110223/337916901.html :drink:
вал очередных обещаний, которые с треском то и провалятся, как уже 100 раз бывало... празднуем просто :cry:

Akr
Активный участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 22:15

#1189

Непрочитанное сообщение Akr » 24 фев 2011, 09:47

Это тоже вариант известный. Бардачелла "тётушки ДЖО" не поддаётся никакому вразумлению!
Уверяю, что это не бардак, а подталкивание к "решению" своего вопроса лично каждым, о чем недвусмысленно намекал наш представитель в ДЖО. Коррупцию никто не отменял........

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#1190

Непрочитанное сообщение sergei62 » 24 фев 2011, 09:53

это не бардак, а подталкивание к "решению" своего вопроса лично каждым, о чем недвусмысленно намекал наш представитель в ДЖО. Коррупцию никто не отменял........
Спешат использовать возможности до принятия закона? :D
Я бы с удовольствием им "помог"!
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
morzunet
Постоянный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 16:19

#1191

Непрочитанное сообщение morzunet » 24 фев 2011, 10:59

В понедельник ездил в ДЖО!!! Начитавшись историй на этом сайте и получив огромную(!) базу информации, я просто в растерянности был перед дверью тетешки Гупало И.Е..,т.к. развитие событий могло быть непредсказуемым. Хотел решить два вопроса: 1) В едином Рееестре дата моей постановки на учет стояла не 2005, а 2006 годом (т.е. один год был потерянным); и 2) Хотел выяснить возможность получения квартиры в Балашихе вместо призрачной квартиры в Москве! Дату постановки Инна Евгеньевна мне не поменяла ссылаясь на то, что ей такие данные прислали официальные власти моей воинской части (Главкомат ВМФ), а вот рапорт переписать на Балашиху предложила, уверяя меня в том, что именно на этот город и придет долгожданное "письмо счастья"! Переписал. Жду.
Но что меня поразило!!! Там отношение к военным, как к быдлу!!!!! Контингент работников ДЖО 20-25 лет (мальчики и девочки). Причем такое понятие, как "дресс код" отсутствует!!! Я нарядился в строгий костюм с галстуком, а там в рваных джинсах ходят те, от которых зависит моя жилищная проблема! Хочу отметить, что на прием к Гупало я простоял - 4(!) часа, а чтобы поставить мой рапорт штампик "входящий документ"-2,5 часа!!!! Наслушался таких(!) историй, что и врагу не пожелаешь таких ситуаций. А Лиршафт там как "священная корова"! Неприступная женщина! Говорю с уверенностью про нее, т.к. просидел у нее в приемной очень(!) продолжительное время!
А, и еще!То, что мы туда пишем обращения - бесполезная трата времени!Дозвоны к ним по телефону-аналогичная ситуация!Документы в их кабинетах горами наваляны, а звонки звонящих просто игнорируются! Вот такой у меня визит получился в ДЖО!Выводы делайте сами....

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
В понедельник ездил в ДЖО!!!
Добавлю. Очень много выписано извещений без учета дополнительной площади, тем офицерам, которые имеют на это право!!! В очереди на прием в ДЖО стояло большинство таких. (Т.е полковники и кап.1 ранга)

Аватара пользователя
capitan1965
Заслуженный участник
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 11:54
Откуда: Москва

#1192

Непрочитанное сообщение capitan1965 » 24 фев 2011, 12:50

Контингент работников ДЖО 20-25 лет (мальчики и девочки). Причем такое понятие, как "дресс код" отсутствует!!! Я нарядился в строгий костюм с галстуком, а там в рваных джинсах ходят те, от которых зависит моя жилищная проблема!
А что вы хотите - это поколение PEPSI, у них в глазах только денежные купюры. И в конечном счете для Вас получение квартиры это одно из важных событий в жизни, а для них - каждодневная рутина и тратить свои эмоции на каждого они не будут. Так же и в судах - судья выносит приговор и забывает о нем, это его работа а для нас - судьба.
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме. (Н. Фоменко)
Старый воин - мудрый воин (индейская народная пословица)

Moadip55
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 00:00

Re: г. Балашиха 30-й микрорайон

#1193

Непрочитанное сообщение Moadip55 » 25 фев 2011, 00:01

Доброго времени суток! Поделитесь информацией, те кто получил письма счастья, сколько членов семьи было обозначено в реестре (на сайте). Нам объясняют, что должно быть состав семьи минус один, то есть заявитель не входит в члены семьи????? И сколько давали метров квадратных - наш представитель все кричит, что дают по минимому и даже меньше????????

Аватара пользователя
svice
Постоянный участник
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 00:23
Откуда: Арбатская флотилия

Re: г. Балашиха 30-й микрорайон

#1194

Непрочитанное сообщение svice » 25 фев 2011, 00:46

У меня на сайте состав семьи по факту - т.е. вместе со мной, так что представителя вашего придушите слегка. Что касается метража - распределили аккурат посередке между минимумом и максимумом. Так что тут тоже не подтверждаю. Но с метражом - тут дело сугубо индивидуальное. На семью из 3 человек+право на доп.площадь проще метраж найти, чем на семью из 4 человек +допплощадь.
*******************************************
Ничто не предвещало беды,
но парашют внезапно закрылся
и снова сложился в рюкзак.
*******************************************

Аватара пользователя
capitan1965
Заслуженный участник
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 11:54
Откуда: Москва

#1195

Непрочитанное сообщение capitan1965 » 25 фев 2011, 09:23

Доброго времени суток! Поделитесь информацией, те кто получил письма счастья, сколько членов семьи было обозначено в реестре (на сайте). Нам объясняют, что должно быть состав семьи минус один
Присоединяюсь к svice. Семья 4 чел, распределили 77 м, на сайте всё соответствует
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме. (Н. Фоменко)
Старый воин - мудрый воин (индейская народная пословица)

Akr
Активный участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 22:15

Re:

#1196

Непрочитанное сообщение Akr » 25 фев 2011, 09:36

Контингент работников ДЖО 20-25 лет (мальчики и девочки). Причем такое понятие, как "дресс код" отсутствует!!! Я нарядился в строгий костюм с галстуком, а там в рваных джинсах ходят те, от которых зависит моя жилищная проблема!
А что вы хотите - это поколение PEPSI, у них в глазах только денежные купюры. И в конечном счете для Вас получение квартиры это одно из важных событий в жизни, а для них - каждодневная рутина и тратить свои эмоции на каждого они не будут. Так же и в судах - судья выносит приговор и забывает о нем, это его работа а для нас - судьба.
О нас вытирают ноги кому не лень: и оставшиеся военные "братья", и гражданские шпаки. Терпим, терпели и терпеть будем??????????????????????

Moadip55
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 00:00

#1197

Непрочитанное сообщение Moadip55 » 25 фев 2011, 19:07

сколько членов семьи было обозначено в реестре
Спасибо огромное всем за ответы! Пойду "бить морду" нашему представителю за лапшу!

Добавлено спустя 13 минут 32 секунды:
Спасибо огромное всем за ответы! Пойду "бить морду" нашему представителю за лапшу! :evil: :twisted: :x

Аватара пользователя
LECHA
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 18:31
Откуда: Москва

#1198

Непрочитанное сообщение LECHA » 25 фев 2011, 22:53

ДЖО изменило график работы- теперь принимают понедельник, среда, пятциа с 15.00 до 18.00.
Как бы ни был труден путь, всегда есть приемы и способы преодолеть преграды.

zbignich
Постоянный участник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 09:13
Откуда: Балашиха

#1199

Непрочитанное сообщение zbignich » 26 фев 2011, 04:54

Доброго времени суток! Поделитесь информацией, те кто получил письма счастья, сколько членов семьи было обозначено в реестре (на сайте)
В реестре 3, по факту 3, т.е. соответсвует составу семьи. распределили двушку 60,3 метра, права на доп. площадь нет.

Аватара пользователя
LECHA
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 18:31
Откуда: Москва

#1200

Непрочитанное сообщение LECHA » 26 фев 2011, 07:55

в Джо сказали, привезти официальный документ (тех. паспорт, поэтажный план....) о действительной площади кваартиры, в связи с моими нюанасами........ Подскажите, никто не брал??? И куда обратиться за ним?
Как бы ни был труден путь, всегда есть приемы и способы преодолеть преграды.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя