Справки, справки , справки …

rinazel
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:26

#8281

Непрочитанное сообщение rinazel » 25 фев 2011, 13:53

Сейчас идёт заселение в Шушарах. Возможно, кто то знает тех счастливчиков. Проблемы то общие, как они справились?
5 тыс. квартир заселяют.http://www.tv100.ru/news/Pjat-tysjach-k ... iku-37082/
не знаю кто там заселяется.Извещение получили 15 декабря. 15 сдали документы. 6-го феврая довозили выписку ЕГРП. Пока не ответа ни привета. Вообще ничего не сказано. Что так что не так. Просто ТИШИНА!

Аватара пользователя
Никита
Заслуженный участник
Сообщения: 5005
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 00:05

Re: Справки, справки , справки …

#8282

Непрочитанное сообщение Никита » 25 фев 2011, 16:35

Доброго всем дня!
Справки по одной с росреестра сказали не брать, а ждать ответов со всех регионов и брать одной бумажкой. Они в курсе проблеммы поэтому придумали такой порядок. Везунчики получают выписки за 4-5 месяцев.
А в бумажном виде с печатью и подписью определен такой порядок, а то потом на кого ссылаться при отказе? Телефонный звонок в суд не представишь. А везунчиков еще таких нет в природе, поскольку после первых извещений не прошло и 4 месяцев.
Когда у нас отдавая отчет говорят, ни слова правды не добьешься.
(Михаил Булгаков)

Кост
Постоянный участник
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 23:57

#8283

Непрочитанное сообщение Кост » 25 фев 2011, 16:45

А везунчиков еще таких нет в природе, поскольку после первых извещений не прошло и 4 месяцев.[/quote]

А ведь правильно подмечено :lol: Так кому верить то :?
Хотя, если уж Макаров сказал про 6 месяцев :lol: http://www.rg.ru/2011/02/24/voen-zhiliyo-anons.html
Макаров отметил, что для обеспечения выполнения планов по решению жилищной проблемы военнослужащих необходимо разрешить ряд трудностей, в частности, ускорить доступ военнослужащих, претендующих на получение жилья, к единому госреестру прав на недвижимость. "Чтобы доказать, что у военнослужащего нет другого жилья... уходит до шести месяцев", - сказал глава Генштаба.

Аватара пользователя
VOENMOR TOF
Заслуженный участник
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 09:47
Откуда: ТОФ

#8284

Непрочитанное сообщение VOENMOR TOF » 25 фев 2011, 16:57

"Чтобы доказать, что у военнослужащего нет другого жилья... уходит до шести месяцев", - сказал глава Генштаба.
Я просто уху ел от счастья. Слышьте, военные, я должен доказать, что у меня нет жилья в РФ. Короче, главная трудность - это сволочи -распоряженцы, которые не желают подохнуть , по команде. :twisted:
Если командование забилось в злобной пене, значит ты все сделал правильно

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#8285

Непрочитанное сообщение grayvor » 25 фев 2011, 17:20

Везунчики получают выписки за 4-5 месяцев
ИМХО, нет еще ни одного "везунчика"
"Чтобы доказать, что у военнослужащего нет другого жилья... уходит до шести месяцев", - сказал глава Генштаба.
Цифру с потолка ляпнул? :twisted:
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Аватара пользователя
mendoso
Заслуженный участник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 23:03

#8286

Непрочитанное сообщение mendoso » 25 фев 2011, 17:38

не знаю кто там заселяется.
Шушары или Детскосельский? Это две большие разницы, а вообще-то интересно у них есть форум "Шушары". Есть в Инете общегородской, но военных вопросов я не нашёл.

Добавлено спустя 12 минут 27 секунд:
к единому госреестру прав на недвижимость.
Не теште себя Единого реестра в физическом виде нет!!!
При сборе информации позвонили ЛИЧНО (большой респект) из Кёника, Липецка и Ингушении. Начальник отдела из Калиниграда (душа) сказала, что такого наплыва запросов не ожидали, хоть и сами моряки. Запросы приходят неравномерно. В период затишья у них плановая работа, в период наплыва аврал. А ЕДИНОГО РЕЕСТРА ПО РОССИИ НЕТ И В ПОМИНЕ. Иначе зачем слать запросы по всей стране. И ещё интересно - проект приказа на повышение
стоимости справок за выписку, проходил согласование ещё год назад. По всей видимости что-то знали или догадывались 8-)
Занимаясь проблемой ответа регионов на мои неоднократные запросы о правах на недвижимость осмелюсь следать промежуточные выводы:
1. Очень трудно и почти невозможно получить какую-либо информацию из республик, в своё время "завоёванных Иваном Горозным" - Дагестан, Калмыкия, Марий Эл, Мордор, Северная Алания, Хакасия, Чечня, Лямбург
2. Принципиально для переферии не существует Питер, МСК и ЛО.
3. Технически Мурманской области наверно тяжело связатся с Приморьем, Сахалином, Тюменью, Еврейским, Ямалом, Амуром и Камчаткой.
4. Не могу получить ответы ни в каком виде из: Волгоград, Калуга, Псков, Ростов, Самара, Саратов и Тверь, хоть и славяне.
Остальные ответили хоть в каком виде.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
"Чтобы доказать, что у военнослужащего нет другого жилья... уходит до шести месяцев"
"Все министерства поддержали, кроме министерства финансов" Конечно, финики ведь понимают геморр по оприходованию, поступающих средств от граждан :irinka:

ДВМ
Постоянный участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 23:27

#8287

Непрочитанное сообщение ДВМ » 25 фев 2011, 17:45

Вообще интересно, а почему еще никто не зарядил в суд на отсутствие решения ДЖО? На него у них 10 дней.
Ну вот, на ветку начали "подтягиваться" и "сутяжники". :) Надо бы уже вырабатывать какую то линию решения этого проблемного вопроса в том числе и в судебном порядке.
Go, в том то и дело, что обжалование бездействия по непринятию решения видится как-то малоперспективным. Даже если предположить, что суд окажется настолько гуманным, что возжелает прекратить затянувшееся безобразие, то у ДЖО на данном этапе развития ситуации пространство для манёвров может быть ограничено только фантазией ихних юристов. Начиная от игр с датой поступления (регистрации) документов в самом Департаменте (ведь большинство отправляли доки по почте, а отметка о получении стоит экспедиции МО и когда пакет поступил в ДЖО надо ещё разобраться), заканчивая возможностью, при желании, найти косячки в самих документах (у многих это под сотню листов разных справок за полную безупречность которых ввиду их мутной регламентированности поручиться очень сложно). Поэтому, пока нет статистики по хотя бы запоздалым решениям ДЖО, делать упор в суде на то, что нерассмотрение документов в регламентированный срок связано лишь с отсутствием выписок из ЕГРП, довольно рискованно.
Между тем, Росреестр уже начинает страховаться от неожиданного, видимо, для них настроя военнослужащих добиться требуемого результата. У меня лично вообще всё больше утверждается мнение, что договорённость между МО и Минэкономразвития (Росреестром) в необходимости затягивания вопроса была изначальной... Сегодня получал по доверенности уведомление за товарища. Тем, кто ведёт борьбу путём самостоятельных запросов в регионы, думаю, будет интересно почитать выданное вместе с уведомлением сопроводительное письмо. Прикрепляю также и уведомление. Оно хоть по количеству ответивших и не является лидирующим, но интересно для анализа оперативности ответов тех или иных территориальных органов. Обращаю также внимание на дату (реальную) изготовления уведомления. Не знаю, поднимал ли кто из обращавшихся в руководство Росреестра или в Минэкономразвития вопрос о датах, я, например в своём обращении Руководителю федеральной службы писал, что дату прошу указывать реальную...
Вложения
Уведомление Москва стр 2.jpg
Уведомление Москва стр 1.jpg
Сопровод Москва стр 2.jpg
Сопровод Москва стр 1.jpg

ОВал
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:37

#8288

Непрочитанное сообщение ОВал » 25 фев 2011, 17:48

Здравствуйте сегодня получил справки из Реестра заявление подавал 27.01. ответов поступило 36 на остальные сказали будут повторять запросы для формирования справки с неответившими должниками. Завтра отсылаю все что есть в Москау.

Slon_777
Участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:41

#8289

Непрочитанное сообщение Slon_777 » 25 фев 2011, 18:08

nimfa, копии можно заверить в части у начальника штаба. А справки вас забирать никто не заставляет, пришел узнал на каком этапе дела, устраивает забираете, не устраивает ждете дальше ответы со всех субъектов.

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
ИМХО, нет еще ни одного "везунчика"
Когда разговаривал с ДЖО сказали, что двое сдали им выписки. Один из них заказал выписки в октябре 2010 года, а сдал в феврале 2011 года, к сожалению не знаю кто он такой. Может врут, но думаю нет резона обманывать.

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
Уважаемые форумчане, пожалуйста посоветуйте, что делать с проблеммой описанной в посте 8427.
В территориальном ДЖО (Ростов) сказали, что Москва требует досылать свидетельство о собственности на жилье если вы были прописаны по адрессу где жилье находится в собственности (чтоб было достоверно известно, что жилье не пренадлежалор вам или кому-то из семьи). Так же сразу надо предоставлять выписку о назначении на должность, хотя в приказе про это и слова нет, но без неё терреториалы даже не отправляют в Москву.

Vickis
Постоянный участник
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 14:45

#8290

Непрочитанное сообщение Vickis » 25 фев 2011, 18:16

В территориальном ДЖО (Ростов) сказали, что Москва требует досылать свидетельство о собственности на жилье если вы были прописаны по адрессу где жилье находится в собственности (чтоб было достоверно известно, что жилье не пренадлежалор вам или кому-то из семьи). Так же сразу надо предоставлять выписку о назначении на должность, хотя в приказе про это и слова нет, но без неё терреториалы даже не отправляют в Москву.
Что-то непонятно, если это не моя собственность, то кто ж мне даст свидетельство о собственности?

Кост
Постоянный участник
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 23:57

#8291

Непрочитанное сообщение Кост » 25 фев 2011, 18:36

nimfa, копии можно заверить в части у начальника штаба. А справки вас забирать никто не заставляет, пришел узнал на каком этапе дела, устраивает забираете, не устраивает ждете дальше ответы со всех субъектов.
В том то и проблема, что заставили. Я с того же города , что и nimfa. Сначала предложили расписаться за выписки, потом выдали. Пошёл к начальнику, а тот заявил, что 14 дней прошло и ваши выписки закрываются. Попробуйте заказать снова, но месяца через два, может и повезёт :D

Аватара пользователя
Go
Заслуженный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 19:00
Откуда: Тверь

#8292

Непрочитанное сообщение Go » 25 фев 2011, 18:43

при желании, найти косячки в самих документах (у многих это под сотню листов разных справок за полную безупречность которых ввиду их мутной регламентированности поручиться очень сложно).
А кто-то думает, что Ваши документы будут рассматриваться "без желания"?
Ящик "Тверской горькой" - мы еще все увидим такие "перлы" отказов от ДЖО, что "добровольная" служба КС РФ покажется детской шалостью.
делать упор в суде на то, что нерассмотрение документов в регламентированный срок связано лишь с отсутствием выписок из ЕГРП, довольно рискованно.
Вот уж действительно, эти справки из ЕГРП все перед глазами затмили.
Учить надо матчасть. ;)
Делать упор надо на нарушение требований НПА (в частности пр. 1280) - срок на принятие решения.
Так же сразу надо предоставлять выписку о назначении на должность, хотя в приказе про это и слова нет, ...
См. летнюю директиву.
Si vis pacem, para bellum

Кост
Постоянный участник
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 23:57

#8293

Непрочитанное сообщение Кост » 25 фев 2011, 18:44


Аватара пользователя
Go
Заслуженный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 19:00
Откуда: Тверь

#8294

Непрочитанное сообщение Go » 25 фев 2011, 18:52

Начиная от игр с датой поступления (регистрации) документов в самом Департаменте (ведь большинство отправляли доки по почте, а отметка о получении стоит экспедиции МО и когда пакет поступил в ДЖО надо ещё разобраться),
:lol: :lol: :lol: Не перекладывайте на наши плечи еще и эту задачу.
Это проблемы взаимодействия ДЖО и экспедиции МО.
А как известно: проблемы негров - шерифа не .... (волнуют)
Si vis pacem, para bellum

Аватара пользователя
svice
Постоянный участник
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 00:23
Откуда: Арбатская флотилия

#8295

Непрочитанное сообщение svice » 25 фев 2011, 19:01

Занимаясь проблемой ответа регионов на мои неоднократные запросы о правах на недвижимость осмелюсь следать промежуточные выводы:
1. Очень трудно и почти невозможно получить какую-либо информацию из республик, в своё время "завоёванных Иваном Горозным" - Дагестан, Калмыкия, Марий Эл, Мордор, Северная Алания, Хакасия, Чечня, Лямбург
2. Принципиально для переферии не существует Питер, МСК и ЛО.
3. Технически Мурманской области наверно тяжело связатся с Приморьем, Сахалином, Тюменью, Еврейским, Ямалом, Амуром и Камчаткой.
4. Не могу получить ответы ни в каком виде из: Волгоград, Калуга, Псков, Ростов, Самара, Саратов и Тверь, хоть и славяне.
Остальные ответили хоть в каком виде.
В целом поддержу. С нюансами (по пунктам).
1. Северная Осетия ответила исходящим сегодня на мой второй запрос от вчера (прицельно работаю по должникам ))) ), остальное совпадает ;)
2. Питер тоже ответил. Правда только о том, что из нашей Московской перефирии запрос в их Великую Северную Столицу не поступал (про Питер я уже отдельно высказался ранее, повторять не буду...)
3. По третьему пункту молчу, ибо с СФ убыл в 1999 годе безвозвратно... (правда, как гарнизонное дитя Западной Лицы периодически приезжаю туда в гости к школьным одноклассникам)
4. Из этого списка Волгоград, Ростов, Самара и Саратов ответили.
может быть ограничено только фантазией ихних юристов
не люблю слово "ихних", простите ;) Давайте компромисс - согласен на "ейных" или "еённых" - т.е Ольги Николаевны Лиршафт)))
*******************************************
Ничто не предвещало беды,
но парашют внезапно закрылся
и снова сложился в рюкзак.
*******************************************

Аватара пользователя
mendoso
Заслуженный участник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 23:03

#8296

Непрочитанное сообщение mendoso » 25 фев 2011, 19:44

Северная Осетия ответила исходящим сегодня
Это они зря :lol: Ничинаю с ПНД долбать осетинов. Спасибо за инфу.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Волгоград, Ростов, Самара и Саратов
А заодно и этих. Пусть сдаются. :twisted:

Аватара пользователя
Марик1
Заслуженный участник
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 14:58
Откуда: КРАСНОДАР 109 военный городок

#8297

Непрочитанное сообщение Марик1 » 25 фев 2011, 19:46

ну и кто у нас из форумчан рекордсмен????? Какова статистика? Мне за 20 дней ответили 45 субъектов, из них в 4 запрос не поступал!!!(это после двойного дублирования моим отделом) :D :D
grayvor, Вы вроде всё это затеяли, каков счёт на сегодня??????????7
ЖИЗНЬ-ХОРОШИЙ УЧИТЕЛЬ,НО ОНА ТАК ДОРОГО БЕРЕТ ЗА ОШИБКИ!)))

Аватара пользователя
Kanaris
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 20:40

#8298

Непрочитанное сообщение Kanaris » 25 фев 2011, 20:10

копии можно заверить в части у начальника штаба
Начальник штаба не имеет права заверят копии, а если он что-то и заверил, то грош цена этой копии. Право и обязанность заверять документы, кроме удостоверяющих личность, принадлежит именно командиру части. :happy:
Оглянись вокруг, осознай, где ты живешь...

Аватара пользователя
svice
Постоянный участник
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 00:23
Откуда: Арбатская флотилия

Re: Справки, справки , справки …

#8299

Непрочитанное сообщение svice » 25 фев 2011, 20:16

Свою статистику выложу тоже.
С 7 февраля ответило 51 из 81 управлений .
Из них 42 - извинениями, датами и исходящими номерами, а еще 9 - инфой о непоступлении запросов.
Как там прошло по официальной линии - пока не проверял. Послал телегу в ТУ с данными по ответам и просьбой о принятии мер (перечислять не буду, но среди основных - учесть текущее, запросить повторно и ОСОБО - проконтролировать прохождение экстерриториальных запросов и ответов). Традиционно - уведомил о направлении в вышестоящие небожители жалобы на нераспорядительность руксостава и крайне низкое соблюдение исполнительской дисциплины подчиненными с детализацией претензий)
Кроме того (и на этот раз-через оффсайт) отправил повторно по должникам (еще 4 ответили в первые же сутки - поклон за науку Офицерской дочке).
Телефон пока не трогаю - пытаюсь сэкономить, позвоню при минимизации расходов за счет количества адресатов :D .

НЕ ОТВЕТИЛИ: Республика Башкортостан, Республика Дагестан, Ингушская Республика, Республика Калмыкия, Республика Марий-Эл, Республика Мордовия, Республика Саха (Якутия), Республика Хакасия, Чеченская Республика, Республика Чувашия, Краснодарский край, Красноярский край, Амурская область, Вологодская область, Калужская область, Костромская область, Курская область, Ленинградская область, Липецкая область, Московская область, Оренбургская область, Пензенская область, Псковская область, Саратовская область, Сахалинская область, Тверская область, Тюменская область, Ульяновская область, Еврейская а.о., Ямало-Ненецкий а.о.

Буду пытать. Я, сцуко, настойчивый и жестокий...

Кроме Росреестра - бесит БТИ Питера. Запрос уже 3-ю неделю лежит у исполнителя на столе. Раз в 3 дня она мне его по телефону перечитывает в порядке уточнения и обещает !!!! ЗАВТРА ПОДГОТОВИТЬ ПЛАТЕЖНЫЕ РЕКВИЗИТЫ И ОТПРАВИТЬ ПО ПОЧТЕ !!!!! ПИ...ДЕЦ, простите, полный... (как говорит моя дочка :D :D :D ) Ах, Питер, Питер... Я тебя люблю!

Обо всех изменениях будет доложено дополнительно.
*******************************************
Ничто не предвещало беды,
но парашют внезапно закрылся
и снова сложился в рюкзак.
*******************************************

Metan
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 19:07

#8300

Непрочитанное сообщение Metan » 25 фев 2011, 20:19

Если не трудно,напишите полный адрес (с индексом) БТИ Питера.Нам тоже нужно туда запрос делать.

Аватара пользователя
Чегевара98
Участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 23:06

#8301

Непрочитанное сообщение Чегевара98 » 25 фев 2011, 20:24

ну и кто у нас из форумчан рекордсмен????? Какова статистика? Мне за 20 дней ответили 45 субъектов, из них в 4 запрос не поступал!!!(это после двойного дублирования моим отделом)
grayvor, Вы вроде всё это затеяли, каков счёт на сегодня??????????7
За 14 дней ответили 39 регионов. Стучусь к должникам по-второму разу (в основном республики кавказа и средняя полоса).

Аватара пользователя
svice
Постоянный участник
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 00:23
Откуда: Арбатская флотилия

#8302

Непрочитанное сообщение svice » 25 фев 2011, 20:31

Если не трудно,напишите полный адрес (с индексом) БТИ Питера.Нам тоже нужно туда запрос делать.
Работаю по электропочте. Или по телефону (он же факс). Секретутка - тел. +7 (812) 710-48-93, [email protected] - все можно слать сюда.
Деффочко на справках (похоже единственная на данном "объекте приборки") - +7-812-644-51-52 Столярова Екатерина (адекватна и доброжелательна, но п...ц как занята...).
А адрес в Инете гляньте, если очень нужен.
*******************************************
Ничто не предвещало беды,
но парашют внезапно закрылся
и снова сложился в рюкзак.
*******************************************

Аватара пользователя
Чегевара98
Участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 23:06

Re:

#8303

Непрочитанное сообщение Чегевара98 » 25 фев 2011, 20:38

Если не трудно,напишите полный адрес (с индексом) БТИ Питера.Нам тоже нужно туда запрос делать.
Санкт-Петербургское государственное унитарное предприятие
«Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости» 191023, Санкт-Петербург, ул. Зодчего Росси, д. 1-3, 6 подъезд

Metan
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 19:07

#8304

Непрочитанное сообщение Metan » 25 фев 2011, 20:41

Писали еще один адрес на ул. Белинского.Так вот эта Екатерина где секретарь?

Аватара пользователя
svice
Постоянный участник
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 00:23
Откуда: Арбатская флотилия

#8305

Непрочитанное сообщение svice » 25 фев 2011, 20:47

Так вот эта Екатерина где секретарь?
Запятые расставьте плз ;)
Не в курсе. Или вопрос не понял. Извините.
У Вас уже достаточно информации. Гораздо меньше, чем было у меня. Прозвоните. Вам там все расскажут.
*******************************************
Ничто не предвещало беды,
но парашют внезапно закрылся
и снова сложился в рюкзак.
*******************************************

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#8306

Непрочитанное сообщение grayvor » 25 фев 2011, 21:24

1. Очень трудно и почти невозможно получить какую-либо информацию из республик, в своё время "завоёванных Иваном Горозным" - Дагестан, Калмыкия, Марий Эл, Мордор, Северная Алания, Хакасия, Чечня, Лямбург
У всех по-разному. В моем случае в числе самых первых: Марий Эл, Мордовия, Алания, Хакасия.
Но почти вся центральная Россия - (непечатно) :twisted:
каков счёт на сегодня??????????7
Ща пощитаем :jokingly:
Прошло пока меньше пресловутых 6 месяцев. Всего-то 3 и одна неделька.
Полученных ответов - 53 полных, из Татарии - только на дочь, из Курска - только на меня. :? :shock:
Плюс письма всякие-разные, типа: "не получали", "получали и выслали" и проч.
Уперто молчат: Дагестан, КБР, Калмыкия, Чечня, Чувашия, Краснодар, Приморье, Калуга, Киров, ЛО, Новосиб, Омск, Оренбург, Псков, Е-бург, СПб. (Правда, месяц ишшо не прошел)
Сегодня разговаривал по телефону с начальником Управления государственной регистрации прав и выдачи информации В. И. Коноваловым:
http://www.rosreestr.ru/about/structure ... gistration
Содержательно и корректно пообщались :jokingly: Он посоветовал написать ему, а он, мол, (как есть - ЦА) заставит "территориалов" работать. Щас письмо стану сочинять.
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Аватара пользователя
mendoso
Заслуженный участник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 23:03

#8307

Непрочитанное сообщение mendoso » 25 фев 2011, 22:29

Он посоветовал написать ему
Зря это он посоветовал 8-) Ща я ему тоже катану жалобу по факсу и по элетропочте на всех не отвечающих территориалов. Пусть имеют уважение.

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#8308

Непрочитанное сообщение grayvor » 25 фев 2011, 23:36

Ща я ему тоже катану жалобу
:good:
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Аватара пользователя
Бубер
Заслуженный участник
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 17:29
Откуда: Москва

#8309

Непрочитанное сообщение Бубер » 25 фев 2011, 23:42

А ДЖО кому-то отказало реально и официально из-за того,что представлена выписка не со всех регионов. Или народ просто психует пока? Как выглядит официальный отказ? Чем мотивируют? Тем, что срок прошёл представления документов или не представлены оправдательные документы? Кто-то реально лишился распределённого жилья, или просто нервничаем?
Улыбайтесь… Один хрен… Ваши… проблемы никого… не волнуют!

Аватара пользователя
svice
Постоянный участник
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 00:23
Откуда: Арбатская флотилия

#8310

Непрочитанное сообщение svice » 25 фев 2011, 23:58

Сегодня разговаривал по телефону с начальником Управления государственной регистрации прав и выдачи информации В. И. Коноваловым ... (далее по тексту)
Учтем в нашей дальнейшей борьбе, товарищ!!! ;)
*******************************************
Ничто не предвещало беды,
но парашют внезапно закрылся
и снова сложился в рюкзак.
*******************************************


Вернуться в «ОБЩИЕ ПРОБЛЕМЫ ПО ЖИЛЬЮ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google и 4 гостя