Справки, справки , справки …

Аватара пользователя
omen
Активный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 12:12

#10201

Сообщение omen » 23 мар 2011, 09:00

На Коллегии Минобороны, которая была на той неделе еще раз перед Президентом Шевцова озвучила, что с военных уже Справки из Росреестра не требуют.. :drink:

Аватара пользователя
Дмитрий Викторович
Тех.Админ
Тех.Админ
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:32

Re:

#10202

Сообщение Дмитрий Викторович » 23 мар 2011, 09:08

На Коллегии Минобороны, которая была на той неделе еще раз перед Президентом Шевцова озвучила, что с военных уже Справки из Росреестра не требуют.. :drink:
Это только СЛОВА. Пока не будет изменений в 1280, будьте любезны исполнять Приказ и иного пути у нас нет!

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#10203

Сообщение Владимир Черных » 23 мар 2011, 09:19

С 1 июля 2011 г. органы, оказывающие государственные (муниципальные) услуги, не вправе требовать от заявителей предоставления документов и информации, которые находятся в распоряжении других органов и организаций.
Кроме того, заявители не обязаны обращаться в иные органы и организации за совершением действий, необходимых для получения указанных услуг, в том числе за согласованием.
Во исполнение названных требований утвержден перечень документов (сведений), которыми органы и организации обмениваются в электронном виде в процессе оказания госуслуг.
В перечне приведены органы-получатели документов (сведений) и те, кто обязан их предоставлять. Также установлены сроки внедрения соответствующих электронных сервисов для обмена информацией.
Так, при приеме налоговых деклараций ФНС России получает от ФМС России сведения о действительности (недействительности) паспортов заявителей. Электронный сервис должен заработать в декабре 2011 г.
Сведения, подтверждающие уплату госпошлин, представляет Казначейство России.
По мере необходимости перечень будет корректироваться.
Вложения
справки.rtf
(521.01 КБ) 101 скачивание
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
Офицерская дочка
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 13:18

#10204

Сообщение Офицерская дочка » 23 мар 2011, 09:27

Никита,
Не решала, сошлись во мнении, что обойдётся. Ждём ответа ДЖО, как и все :)

Helenchik
Заслуженный участник
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 15:48
Откуда: Новороссийск

Re:

#10205

Сообщение Helenchik » 23 мар 2011, 09:42

Вы "просто так по3,14здеть", или все-таки выложите что-нибудь посущественней?
Нервы у всех, ИМХО за хамство нужно наказывать. Дайте этому товарищу "жёлтую карточку".

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#10206

Сообщение grayvor » 23 мар 2011, 09:51

Сообщения valeri777 всегда информативны
Не натолкнете на информативные сообщения?
не хотите - как хотите. можете дальше загоняться в собственных измышлениях. я была о вас более высокого мнения до настоящего момента
Прошу прощения, не понял, что Вы - девушка :oops: :cry:
А в "собственных измышлениях" я не загоняюсь: с одной стороны - у нас есть нормативные документы, в которых черным по-русски написано, что делать, а с другой стороны - только Ваши слова. ;)

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Дайте этому товарищу "жёлтую карточку"
Ладно, ладно, я уже сам себя "расстрелял".
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Аватара пользователя
svice
Постоянный участник
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 00:23
Откуда: Арбатская флотилия

#10207

Сообщение svice » 23 мар 2011, 09:58

Ладно, ладно, я уже сам себя "расстрелял".
:good:
*******************************************
Ничто не предвещало беды,
но парашют внезапно закрылся
и снова сложился в рюкзак.
*******************************************

Кост
Постоянный участник
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 23:57

#10208

Сообщение Кост » 23 мар 2011, 09:59

Сообщение #1079 ЗВЕ » Вчера, 21:19
И по поводу справок из ЕГРП: если у в/сл все документы будут в порядке, то справку с малым кол-вом ответивших регионов зачтут. Но если доки не в порядке - новую справку со всеми регионами. Вот так.
Осиновая роща

Аватара пользователя
capitan1965
Заслуженный участник
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 11:54
Откуда: Москва

#10209

Сообщение capitan1965 » 23 мар 2011, 10:13

У кого есть информация - из Буденновской БТИ необходимо получить справку о наличии или отсутствии жилья. Есть у кого координаты Буденновской БТИ и можно ли это сделать по эл почте?
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме. (Н. Фоменко)
Старый воин - мудрый воин (индейская народная пословица)

Alx
Заслуженный участник
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 19:25
Откуда: TOMSKAYA GUBERNIYA

#10210

Сообщение Alx » 23 мар 2011, 10:19

координаты Буденновской БТИ
г. Буденновск
отделение "Восточное" филиала ФГУП "Ростехинвентаризация-Федеральное БТИ" по Ставропольскому краю
ул. Октябрьская, 69А тел. (86559) 2-15-37, 2-18-66
http://r26.rosinv.ru/

Аватара пользователя
terrarium
Заслуженный участник
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 16:13

Re: Справки, справки , справки …

#10211

Сообщение terrarium » 23 мар 2011, 10:20

Вот еще информация по поводу справок из Росреестра с форума "Ленинского проспекта" (правда речь пока о тех, кто подписывал док-ты еще по 80 приказу.:

"На мой вопрос о сборе справок по всей стране г-жа Плетнёва ответила, что делать этого не надо. Они скем-то договорились и будут добывать сведения сами, от нас нужно писменное разрешение на сбор сведений." "...
Озвучила это она вчера, сегодня еду к г-же Плетнёвой с подордерными документами, при встрече уточню информацию более детально, вечером отпишусь."

для тех кто не знает - Плетнева - рук-ль Питерского ДЖО
http://southproject.ru/phpBB3/viewtopic ... 240#p23223

Аватара пользователя
майор Дмитрий
Активный участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:29

#10212

Сообщение майор Дмитрий » 23 мар 2011, 10:39

Сегодня был в Росреестре, при мне отфутболили 3-х военных с формулировкой "заявления о сведениях по РФ от военных не берем"!. Мне сказали выписку добивать смысла нет забирай то что есть, спросил основание, они - "селекторное совещание" и пипец :twisted:

ДВМ
Постоянный участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 23:27

#10213

Сообщение ДВМ » 23 мар 2011, 10:47

при мне отфутболили 3-х военных с формулировкой "заявления о сведениях по РФ от военных не берем"!.
И что? Военные "заплатили за такси и не поехали"? Не принять запрос орган Росреестра не имеет право. Не хотят исполнять - пусть пишут отказ в предоставлении сведений = возврат уплаченной пошлины.

Аватара пользователя
майор Дмитрий
Активный участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:29

#10214

Сообщение майор Дмитрий » 23 мар 2011, 10:56

Не хотят исполнять - пусть пишут отказ в предоставлении сведений = возврат уплаченной пошлины.
Пошлину сказали в банке возвратят))))) :lol:, а вот про отказ вояки не смекнули,

Аватара пользователя
tsaysv
Заслуженный участник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 13:44

#10215

Сообщение tsaysv » 23 мар 2011, 11:06

Не натолкнете на информативные сообщения?
На мой взгляд - все, проверьте.
Я не знаю, что Вы имеете в виду, я о том, что все её ответы на вопросы форумчан достаточно недвусмысленные, и ни разу никем не опровергнуты не были.
Разумеется, она не может внести изменения в закон.
Ладно, ладно, я уже сам себя "расстрелял".
:good:

Анатолий Н
Активный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 10:36

#10216

Сообщение Анатолий Н » 23 мар 2011, 11:08

Пошлину сказали в банке возвратят
Особенно если квитанция погашена...
За первые 14 рабочих дней пришло 34 ответа!!!

skif
Постоянный участник
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:40

#10217

Сообщение skif » 23 мар 2011, 11:58

Мне сказали выписку добивать смысла нет забирай то что есть, спросил основание, они - "селекторное совещание" и пипец
Так,что они на этом совещании договорились всё таки, ДЖО и РОСЕЕСТР,освободив от этого идиотизма вояк?

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re: Справки, справки , справки …

#10218

Сообщение наивный » 23 мар 2011, 12:16

Это што исчо такое? И откедова?
Сообщения 1077 и 1079 - Осиновая роща
И по поводу справок из ЕГРП: если у в/сл все документы будут в порядке, то справку с малым кол-вом ответивших регионов зачтут. Но если доки не в порядке - новую справку со всеми регионами. Вот так.
Осиновая роща


Если в этой теореме идти от обратного, то при наличии справки ЕГРП по 81 ТУ Росреестра ... БОЛЬШЕ НИ КАКИХ СПРАВОК НЕ НАДО! :lol:
Паспорта, уд.личн.оф и свид. о рождении предъявили... доказали, что Вы люди (один из которых ВОЕННЫЙ) и жить Вам не где... ДЖО: "Ну, что печалитесь? Вот Вам ключик золотой и живите счастливо! Берите! Берите! Пока Карабас Барабас не передумал!" Вот и сказке КОНЕЦ, кто не читал... все равно 3,15здец! :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
На Коллегии Минобороны, которая была на той неделе еще раз перед Президентом Шевцова озвучила, что с военных уже Справки из Росреестра не требуют.. :drink:
Врет и не краснеет... хотя бы от своей руки какую нибудь по этому вопросу ЦЭУху в войска спустила... это не июньскую диррективу рисовать... тут ответственность брать надо...

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
Мне сказали выписку добивать смысла нет забирай то что есть, спросил основание, они - "селекторное совещание" и пипец
Так,что они на этом совещании договорились всё таки, ДЖО и РОСЕЕСТР,освободив от этого идиотизма вояк?
Теперь им осталось со мной договориться... уж больно затягивающая игра "Сделай сам выписку ЕГРП"... не могу остановиться... тем более билет оплачен и погашен...!

skif
Постоянный участник
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:40

#10219

Сообщение skif » 23 мар 2011, 12:39

Теперь им осталось со мной договориться... уж больно затягивающая игра "Сделай сам выписку ЕГРП"... не могу остановиться... тем более билет оплачен и погашен...!
У меня за месяц один регион ответил,так я что было,то и отправил в декабре,до сих пор ждал,что обратно вернут,но видно
основание, они - "селекторное совещание"
дождался и мудохоться не буду,платить тоже :)

Анатолий Н
Активный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 10:36

#10220

Сообщение Анатолий Н » 23 мар 2011, 12:52

не буду,платить тоже
А куда платить-то еще? Вроде уже все оплачено. Вот если бы вернуть деньги за непредоставленную услугу в оговоренные сроки.

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

#10221

Сообщение наивный » 23 мар 2011, 13:42

Думаю братцы, расслабляться нам рановато... на сколько понимаю весь сыр-бор с этим Соглашением в следующем

ДЖО МО РФ зарегистрируют в домене rosreestr.ru примерно под таким адреском [email protected], т.е. типа 82 ТУ Росреестра с ограниченными правами... их работа будет сводиться к тому, что в этом домене будут рассылать по 81 ТУ Росреестра экстерриториальные запросы в виде обобщенных списков воинства и их ЧСВ с указанием ФИО и г.р. человек на 1000... как ТУ Росреестра исполняют эти запросы нам уже известно... тем более их исполнение не будет ограничиваться 14 раб.днями... в каждом "подордерном" деле воина будет вложен листочек, с табличкой на 81 строку и графами по количественному составу семьи... пока в каждой клетке не будет проставлено плюсика, воин не сможет получить "ДОБРО" на заключение ДСН... т.е. снова будет предложено нам же, если хотите ускорить процесс, представьте сведения из Росреестра по России самим, на правах физ.лиц... или также будем рассылать свои обращения в ТУ Росреестра, типа: "Господа, дайте же ответ в ДЖО МО РФ на Сидорова С.С. и его Сидоренков... пожалуйста!"... если же с любого ТУ Росреестра придет инфа о наличии за Вашей семьей недвижимости (при этом Росреестр не вправе и далее раскрывать сведения для МО РФ, В ЧЕМ ЖЕ ЭТА НЕДВИЖИМОСТЬ ВЫРАЖЕНА), т.е. только сам факт наличия собственности без инфы об объекте недвижимости... в этом случае, выписка из ЕГРП будет ОБЯЗАТЕЛЬНА, и представлять ее будете сами (так говорила Т.Шевцова в интервью) ... так, что не обольщайтесь, жить красиво не придется и бумажку на хату ДЖО на тарелочке с каемочкой не принесет...

ЮрNй
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 13:39

#10222

Сообщение ЮрNй » 23 мар 2011, 13:57

capitan1965,
Здравствуйте capitan1965!
Вы спрашивали про координаты Будённовского БТИ, и Вам дали ответ про отделение "Восточное".
Уточняю: в Будённовске два БТИ - и то что Вам дали отделение "Восточное" - оно занимается земельными участками и вряд ли именно оно Вам нужно.
А вот Вам первое БТИ -
Ставропольский край, ГУП СК "Крайтехинвентаризация" Будённовский филиал.
Адрес: Ставропольский край, г.Буденновск, ул. Пушкинская, 246.
Тел/факс 4-21-84. Код города 8 (865-59)

rinazel
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:26

#10223

Сообщение rinazel » 23 мар 2011, 14:10

Думаю братцы, расслабляться нам рановато... на сколько понимаю весь сыр-бор с этим Соглашением в следующем

ДЖО МО РФ зарегистрируют в домене rosreestr.ru примерно под таким адреском [email protected], т.е. типа 82 ТУ Росреестра с ограниченными правами... их работа будет сводиться к тому, что в этом домене будут рассылать по 81 ТУ Росреестра экстерриториальные запросы в виде обобщенных списков воинства и их ЧСВ с указанием ФИО и г.р. человек на 1000... как ТУ Росреестра исполняют эти запросы нам уже известно... тем более их исполнение не будет ограничиваться 14 раб.днями... в каждом "подордерном" деле воина будет влажен листочик с табличкой на 81 строку и графы по количественному составу семьи... пока в каждой клетке не будет плюсика, воин не сможет получить "ДОБРО" на заключение ДСН... т.е. будет снова предложено, если хотите ускорить процесс, представьте сведения из Росреестра по России сами... или также будем рассылать свои обращения в ТУ Росреестра, типа "Господа, дайте же ответ в ДЖО МО РФ на Сидорова С.С. и его Сидоренков... пожалуйста"... так что не обольщайтесь, жить красиво не придется и бумажку на хату ДЖО на тарелочке с каемочкой не принесет...
Да и приказ пока никто не менял.
И между прочим, у нас в субботу 19 числа сего месяца взяли выписки на дополнение.

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

#10224

Сообщение Petra » 23 мар 2011, 14:28

люди, объясните, плз, если есть справка из БТИ об отсутствии недвижимости в собственности по месту службы до 1998 года, то нужна ли еще справка из паспортного стола того же населенного пункта? Как я понимаю, что эти справки нужны для получения жилья по соц.найму? А когда соберешься оформлять в собственность, то надо ЕЩЕ РАЗ запрашивать те же организации? Ведь в ДЖО требуют подлинники?

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re:

#10225

Сообщение наивный » 23 мар 2011, 14:32

Да и приказ пока никто не менял.
И между прочим, у нас в субботу 19 числа сего месяца взяли выписки на дополнение.
я то талдычу о перспективных телодвижениях ДЖО в рамках рекламируемого СОГЛАШЕНИЯ с Росреестром... из чисто жизненного опыта и анализа ситуации... просто другого не дано...

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
люди, объясните, плз, если есть справка из БТИ об отсутствии недвижимости в собственности по месту службы до 1998 года, то нужна ли еще справка из паспортного стола того же населенного пункта? Как я понимаю, что эти справки нужны для получения жилья по соц.найму? А когда соберешься оформлять в собственность, то надо ЕЩЕ РАЗ запрашивать те же организации? Ведь в ДЖО требуют подлинники?
На основании, какого подзаконного акта Правительства РФ Вы собрались напрямую от МО РФ получить жилье в собственность? (Прошу не путать с приватизацией)

Аватара пользователя
Дмитрий Викторович
Тех.Админ
Тех.Админ
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:32

Re:

#10226

Сообщение Дмитрий Викторович » 23 мар 2011, 14:40

А когда соберешься оформлять в собственность, то надо ЕЩЕ РАЗ запрашивать те же организации? Ведь в ДЖО требуют подлинники?
Именно поэтому справки БТИ нужно заказывать в 2-х экземплярах! Добавлю, что платите вы за ОДИН документ один раз, а количество его экземпляров получаете ДВА.

Анатолий Н
Активный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 10:36

#10227

Сообщение Анатолий Н » 23 мар 2011, 14:51

Именно поэтому справки БТИ нужно заказывать в 2-х экземплярах! Добавлю, что платите вы за ОДИН документ один раз, а количество его экземпляров получаете ДВА.
Ссылку на документ, пожалуйста! У нас отказываются делать 2 документа(экземпляра) с одним номером. Ссылаются на внутренние методические указания.

Аватара пользователя
Дмитрий Викторович
Тех.Админ
Тех.Админ
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:32

Re:

#10228

Сообщение Дмитрий Викторович » 23 мар 2011, 14:58

Ссылку на документ, пожалуйста! У нас отказываются делать 2 документа с одним номером. Ссылаются на внутренние методические указания.
Говорю Вам из своего практического опыта. Заказывал справки в двух БТИ и в обоих не было проблем с получением двух экземпляров. Естественно, об этом (что необходимо именно ДВА экземпляра) Вы должны указать в своём заявлении на выдачу справки (надеюсь ссылка не нужна на заявление в БТИ?). А теперь Вы у них попросите ссылку на "внутренние методические указания" и по возможности представьте в студию.

Примерный образец заявления должен быть такой:

Директору Ивановского филиала
ФГУП "Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ",
299999, г. Ивановск, ул. Ивановская, д. 8А
От Иванова Дмитрия Викторовича,
паспорт 46 99 99999, выдан Ивановским отделом милиции Сидоровского УВД Сидоровской области 06.06.2006 г.
зарегистрированного и проживающего по адресу: 14999, Сидоровская обл., г. Ивановск,
ул. Петрова, д. 27, кв. 6.,
моб. тел.: 8-926-99-99-99, e-mail: [email protected]
Заявление

Прошу Вас предоставить мне справку бюро технической инвентаризации о наличии (отсутствии) жилья на праве личной собственности в г. Ивановск за период с июня 1993 г. по июль 1998 г.
В вышеуказанное время я проходил военную службу в войсковой части 99999 (г. Ивановск, ул. Петрова, д. 2).
Справка необходима для предоставления в Департамент жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации в соответствии с требованиями Приказа Министра обороны Российской Федерации от 30 сентября 2010 г. № 1280 г. "О предоставлении военнослужащим Вооруженных Сил Российской Федерации жилых помещений по договору социального найма и служебных жилых помещений" (Зарегистрирован в Минюсте РФ 27 октября 2010 г. Регистрационный № 18841).
В связи с тем, что срок предоставления истекает 15 апреля с.г. убедительно прошу Вас направить в мой адрес справку в кратчайшие сроки.
Вышеназванную справку прошу выдать в 2-х экземплярах.
К заявлению прилагаю копию паспорта на 2-х листах.
Д.Иванов
«___» марта 2011 г.

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

#10229

Сообщение Petra » 23 мар 2011, 15:02

На основании, какого подзаконного акта Правительства РФ Вы собрались напрямую от МО РФ получить жилье в собственность? (Прошу не путать с приватизацией)[/quote]

приватизация = собственность. Это имелось в виду :oops: , если возникнет необходимость (даже через суд) приватизировать выданную Минобороны квартиру по ДСН.

Так надо или нет запрашивать еще справки из паспортных столов (как я понимаю, в качестве подтверждения, что ты там действительно был прописан) или справки БТИ достаточно?

И еще вопрос: по соглашению между Росеестром и МО будут выдаваться справки о наличии (отсутствии) недвижимости в собственности после 1998 года, а ДО 1998 срока все равно САМИМ собирать? Или там тоже будет заключен договор с БТИ (ОЦТИ), и нам не дергаться?

Офицер ПВО, а где брать квитанцию с реквизитами того самого БТИ и сколько это стоит ?

Аватара пользователя
Дмитрий Викторович
Тех.Админ
Тех.Админ
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:32

Re:

#10230

Сообщение Дмитрий Викторович » 23 мар 2011, 15:18

где брать квитанцию с реквизитами того самого БТИ и сколько это стоит ?
Если есть возможность личного присутствия в БТИ, то квитанцию дадут там. Если есть возможность попросить кого-то сдать по доверенности Ваши документы, то этот же человек возьмет квитанции и оплатит на месте (обязательно разберитесь с вопросом заверения копий и подписей - важно).
Если всё делается дистанционно, то алгоритм такой:
1. Созваниваетесь с БТИ и уточняете все вопросы, которые могут возникнуть с подачей заявления. Договариваетесь, что после получения документов по электронке БТИ начнет отрабатывать Ваш запрос и направит в Ваш адрес ответ после получения заявления и квитанции об оплате.
2. По электронке сбрасываете Ваше заявление, просите сбросить Вам реквизиты для оплаты.
3. Идёте платите, заверяете все подписи и копии, берете конверт и складываете добросовестно в него заявление с приложениями и квитанцию об оплате. Отправляете в БТИ самой срочной почтой. Рекомендуется вложить конверт с обратным адресом.
4. Дублируете в БТИ по электронке копию квитанции об оплате, чтобы они начали трудиться по ранее достигнутой договоренности.
5. БТИ получает по почте Ваши документы, в Ваш заранее заготовленный конвертик запаковывает два экземпляра справки и направляет Вам по почте.
6. Ходим, смотрим в почтовый ящик, можно попросить копию ответа прислать Вам на почту.

Справки в разных БТИ стоят по-разному. Цену вопроса устанавливают даже с учетом срочности. К примеру, я видел градации в 30, 14, 7, 5 дней и в день обращения. Лично платил 430 рублей за срок в 2 дня в одном БТИ и 515 рублей за 14 дней в другом (думаю это разумно на фоне срока получения выписки Росреестра).

Если кто-то хочет подправить алгоритм, пишите мне ЛС, откорректирую с учетом предложений. Замечания приветствуются и устраняются.


Вернуться в «ОБЩИЕ ПРОБЛЕМЫ ПО ЖИЛЬЮ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей