Архив - Протестная Россия

Аватара пользователя
VKozyr
Заслуженный участник
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 01:28
Откуда: Брест - Челябинск
Контактная информация:

#151

Непрочитанное сообщение VKozyr » 22 мар 2011, 15:28

Выступление Главного обвинителя В.Илюхина на процессе военного трибунала Общероссийского офицерского собрания по делу о противоправной и разрушительной деятельности В.Путина
2011-02-19 12:05
2.03.2011 14:12 :
Прощание с депутатом Госдумы от КПРФ Виктором Илюхиным прошло в траурном зале Центральной клинической больницы
Светлая память... :( ((((

Фокусник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 16:06
Откуда: Дальний Восток

#152

Непрочитанное сообщение Фокусник » 22 мар 2011, 17:18

Наши действия в будущем
http://www.yaplakal.com/forum28/topic314216.html

Аватара пользователя
Волжанин
Постоянный участник
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 18:01

#153

Непрочитанное сообщение Волжанин » 23 мар 2011, 10:40

«Военно-морские бомжи» готовятся к протестам: http://www.nr2.ru/rus/325259.html
"Люди холопского звания
Сущие псы иногда,
Чем тяжелей наказание -
Тем им милей господа".
Н.Некрасов

MrCyberone1
Заслуженный участник
Сообщения: 2843
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 13:32

#154

Непрочитанное сообщение MrCyberone1 » 23 мар 2011, 13:55

вниманию участников форума, сейчас создается новая партия, пожалуйста прочтите, думаю многих заинтересует. Давайте объединяться на деле.
http://svobodanaroda.org/ Для того, чтобы связаться с координаторами, нажмите вкладку "регионы".

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#155

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 23 мар 2011, 14:36

. Давайте объединяться на деле.
Меня лично отталкивают ее учредители:
"14 сентября 2010 года было подписано Соглашение о создании коалиции демократических сил «Россия без произвола и коррупции». Соглашение подписали Михаил Касьянов, Владимир Милов, Борис Немцов и Владимир Рыжков."
Ничего путного в их бытность у власти они не сделали.
Помните поговорку про Мишу (Касьянова) - 2 процента? 8-)
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

Аватара пользователя
VKozyr
Заслуженный участник
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 01:28
Откуда: Брест - Челябинск
Контактная информация:

#156

Непрочитанное сообщение VKozyr » 23 мар 2011, 14:50

Соглашение подписали Михаил Касьянов, Владимир Милов, Борис Немцов и Владимир Рыжков."
Млин, хоть какая-то альтернатива !!! :aggressive: А то кроме СЕБЯ ЛЮБИМЫХ никого ПУТНОГО не ВИДАТЬ... :|
Я уже определился: "Я за нормальную Россию!!!" :ugeek:

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#157

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 23 мар 2011, 14:52

Млин, хоть какая-то альтернатива
Чисто мое мнение: х на х менять-только время терять :D
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

Аватара пользователя
VKozyr
Заслуженный участник
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 01:28
Откуда: Брест - Челябинск
Контактная информация:

#158

Непрочитанное сообщение VKozyr » 23 мар 2011, 14:56

И пусть только пропробуют не ЗАРЕГИТЬ !!! ... :twisted:
Уже пытаются сфальсифицировать "ПРАВЫХ" ... Какие-то "правые" ДВОЙНИКИ появляются из "РЯЖЕНЫХ" ... :mrgreen:

Аватара пользователя
Odyssey
Заслуженный участник
Сообщения: 7119
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 12:20

#159

Непрочитанное сообщение Odyssey » 23 мар 2011, 14:57

Меня всегда удивляло, что среди этих сомнительного качества господ делает Рыжков? Жаль человека, искренне хочет блага стране, а "торчит" среди “сорной травы”… :(
Nūlla fortūna nisi ā nōbīs facta est...

Аватара пользователя
VKozyr
Заслуженный участник
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 01:28
Откуда: Брест - Челябинск
Контактная информация:

#160

Непрочитанное сообщение VKozyr » 23 мар 2011, 16:20

Чисто мое мнение: х на х менять-только время терять
Хм-хм... ну-ну... "Вскрытие покажет" ... :?: :arrow:
ПУСТЬ хоть даже назовутся "ПАРТИЯ ПРОТИВ ВСЕХ" ... Это, на мой взгляд, все лучше чем "ТРЯСИНА" ...
================================================================================================

Вот припомнил в тему: выборка из "Особого мнения" Евгении Альбац, главныго редактор журнала "The New Times" 22.03.2011
...
М.КОРОЛЕВА: Я думаю, что во второй части, в третьей части уже нашей программы мы вернемся снова к теме Ливии (там есть, о чем поговорить). Но, вот, просто сейчас, пока у нас остается 2 минуты, такая новость, которая из Израиля сегодня пришла. Моше Кацав, который получил 7 лет. Причем, реального срока за изнасилование, за сексуальные домогательства. И вот здесь Антон Носик тоже у нас на сайте, кстати, вспоминает, как Путин сказал ему в свое время, сказал Ольмерту: «Привет передайте своему президенту, оказался мощный мужик – 10 женщин изнасиловал. Я никогда не ожидал, он нас всех удивил, мы все ему завидуем», - сказал Путин.

Е.АЛЬБАЦ: Да-да-да. Вот это уровень Путина Владимира Владимировича безумно порадоваться, что какой-то мужик и где-то у себя в офисе поимел с десяток бабенок. Мне очень жалко Кацава, потому что он немолодой человек и ему предстоит сидеть в тюрьме, и я думаю, что он отсидит там, видимо, небольшой какой-то из этого срок. У него была возможность заключить сделку со следствием, он на это не пошел, он пошел на суд. Тем не менее, я считаю, что это очень хороший урок вот этому мужскому шовинизму, который полагает, что место женщины на кухне и в постели или на столе начальника. Я думаю, что это очень хороший урок. Вот, я надеюсь, что когда-нибудь...

М.КОРОЛЕВА: А у нас что-то подобное возможно в каком-то обозримом будущем?

Е.АЛЬБАЦ: У нас ничего цивилизованного не возможно, пока у нас Путин Владимир Владимирович поздравляет бывшего президента Израиля с тем, что он насилием заставил 10 женщин там лечь с ним в постель, там я не знаю, или на столе они этим занимались – не выясняла. Это, вот, пример абсолютно нецивилизованного подхода. Это как раз говорит о том, что Путин... Понимаете, вот его представление о публичной политике, оно такое, абсолютно дремучее, вот, животное немножко, лесное, да?

М.КОРОЛЕВА: Но народу-то нравится. Вот в Удмуртии понравилось всем, видно было.
...
===========================================================================================
о связях главы Росмолодежи Василия Якеменко с лидерами бандитской группировки Илья Яшин, политик : ОПГ "Наши"
Будущее России в "надежных руках"?! :shock:

MrCyberone1
Заслуженный участник
Сообщения: 2843
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 13:32

#161

Непрочитанное сообщение MrCyberone1 » 23 мар 2011, 17:16

Катин Сергей,
пока нас будут отталкивать какие либо учредители весь этот беспредел и будет продолжаться, более того, это отталкивание крайне выгодно действующей власти, Вы что серьезно полагаете, что при власти этих учредителей будет монополия ИХ партии на власть, затем фальсификация выборов в пользу них, слияние всех ветвей власти снова в пользу них, тотальный контроль СМИ, беспредел в судах, каждый из них будет строить дворец за миллиард и давать возможность воровать своему окружению? Может дать возможность попытаться чтото изменить? По моему уже хуже быть не может, действительно хоть какая то альтернатива.

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#162

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 23 мар 2011, 18:25

Вы что серьезно полагаете,
Я серьезно полагаю, что власть этим людям (за исключением может быть Рыжкова) нужна исключительно для дальнейшего разграбления страны. Они себя уже показали "во всей красе" ранее. От фамилий-Немцов и Касьянов просто тошнит, также , как от многих ныне властвующих. Флуд закончил :)
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

Аватара пользователя
capitan1965
Заслуженный участник
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 11:54
Откуда: Москва

#163

Непрочитанное сообщение capitan1965 » 23 мар 2011, 19:22

факты в студию
Лихие 90-е - этого мало? Да и каждый сам решит кто ему попутчик. Для меня 200% не они
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме. (Н. Фоменко)
Старый воин - мудрый воин (индейская народная пословица)

Аватара пользователя
Odyssey
Заслуженный участник
Сообщения: 7119
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 12:20

#164

Непрочитанное сообщение Odyssey » 23 мар 2011, 19:49

Млин, хоть какая-то альтернатива !!!
VKozyr, мы всё понимаем…Что хочется перемен, какого-то совершенствования, движения к лучшему…Ну что же мы ветхое будем латать, давайте искать нового…Должны найтись лидеры более мудрые, прозрачные и способные…Они есть, нужно только отыскать…
Nūlla fortūna nisi ā nōbīs facta est...

MrCyberone1
Заслуженный участник
Сообщения: 2843
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 13:32

#165

Непрочитанное сообщение MrCyberone1 » 23 мар 2011, 20:14

Потрудитесь сами поискать во всемирной паутине. Мне не до полемики
Лихие 90-е - этого мало? Да и каждый сам решит кто ему попутчик. Для меня 200% не они
мы всё понимаем…Что хочется перемен, какого-то совершенствования, движения к лучшему…Ну что же мы ветхое будем латать, давайте искать нового…Должны найтись лидеры более мудрые, прозрачные и способные…Они есть, нужно только отыскать…
а кремлядь читает и радуется...

Гамлет
Заслуженный участник
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:43

#166

Непрочитанное сообщение Гамлет » 23 мар 2011, 20:35

а кремлядь читает и радуется...
К власти в России должны придти русская националистическая партия.

Аватара пользователя
Odyssey
Заслуженный участник
Сообщения: 7119
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 12:20

#167

Непрочитанное сообщение Odyssey » 23 мар 2011, 21:28

К власти в России должны придти русская националистическая партия.
Если эта партия будет придерживаться Ваших взглядов (следующих из Ваших суждений на Форуме), мне, русскому, такая партия не нужна…Народы умножают общее между собой, учатся сосуществовать, притираются друг к другу…Вы же возвращаете нас в сопливое младенчество наций, капризное и категоричное…
Русских будут уважать за русскую Душу, вмещающую более других, непревзойдённое Слово, мудрость взыскивать за грехи и прощать прегрешения…
Мне жаль Вас, настанет время когда Вы будете краснеть от одного воспоминания о подобном несовершенстве в суждениях… :(
Nūlla fortūna nisi ā nōbīs facta est...

Аватара пользователя
VKozyr
Заслуженный участник
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 01:28
Откуда: Брест - Челябинск
Контактная информация:

#168

Непрочитанное сообщение VKozyr » 23 мар 2011, 21:50

Помните поговорку про Мишу (Касьянова) - 2 процента?
Не-а... Слышал про "Валю 2 стакана"! 8-)

Гамлет
Заслуженный участник
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:43

#169

Непрочитанное сообщение Гамлет » 23 мар 2011, 22:24

…Народы умножают общее между собой, учатся сосуществовать, притираются друг к другу
А я считаю, что все народы должны иметь равные права! Или вы не согласны?
Но в данный момент равноправия нет и русские имеют меньше прав, чем другие народы. У русских нет своего президента, в Чечню и прочие дают гораздо денег из бюджета, чем в русские области, террористам чеченам дают Героя России, а Буданова и др. сажают в тюрьмы.

ДВМ
Постоянный участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 23:27

#170

Непрочитанное сообщение ДВМ » 23 мар 2011, 22:37

Должны найтись лидеры более мудрые, прозрачные и способные…
Не идёт у нас интеллигенция, та которая от слова "интеллект", во власть, а тем более - в лидеры. Так давно уже повелось. В том и беда...

Аватара пользователя
Odyssey
Заслуженный участник
Сообщения: 7119
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 12:20

#171

Непрочитанное сообщение Odyssey » 23 мар 2011, 22:58

А я считаю, что все народы должны иметь равные права! Или вы не согласны?
Но в данный момент равноправия нет и русские имеют меньше прав, чем другие народы. У русских нет своего президента, в Чечню и прочие дают гораздо денег из бюджета, чем в русские области, террористам чеченам дают Героя России, а Буданова и др. сажают в тюрьмы.
Всё это эмоции…Необходима конкретность…Кавказ, приведённый столетия назад силой в состав России, не нуждается ни в нашей культуре, ни в наших ценностях…Это другой мир…Их нужно было отпустить в 90-х…Всех изъявивших желание изъять оттуда и воздвигнуть госграницу…И армия не должна была применяться внутри государства…
Путин вот так неуклюже удерживает “Великую Россию”, а у Вашей нацпартии думаете лучше получиться?...Или Вы готовы всех желающих самоопределиться, отпустить?... ;)
Nūlla fortūna nisi ā nōbīs facta est...

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#172

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 23 мар 2011, 23:02

VKozyr,
Виктор,не думаю,что сейчас надо исходить из принципа-кто угодно,только не ЕР. Не нужен кто-либо, да и к тому же,вспомните: в 96г. победил на выборах Зюганов,а офиц.результат Вы все знаете. Лично я уверен-нынешняя власть добровольно никогда не уйдет и никакие выборы помехой ей не будут.
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

Аватара пользователя
vanstraten
Заслуженный участник
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 00:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

#173

Непрочитанное сообщение vanstraten » 23 мар 2011, 23:57

Сегодня около 20.00 позвонила мне на мобильный Новицкая Юлия, представилась журналистом журнала "Воин России", сославшись на Д.Гудкова (он дал телефон и рекомендовал), просила дать интервью рассказать о себе,как обманутом по жилью, Предупредила, что будут фотографировать, спрашивать ф.И.О, сообщила, что журнал намерен дать правдивую информацию о проблемах с жильем и привести несколько конкретных примеров.
Если есть желающие - милости просим, связь через меня тел.+7 916 602 42 70

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#174

Непрочитанное сообщение vadko1 » 24 мар 2011, 00:07

как обманутом по жилью,
Вот с этой фразой надо быть аккуратнее, вопрос спорный кто-кого обманывает!
Мы эту фразу применяем в контексте того, что обманули со сроками, не выполнением Закона и обещаний выполнить требования закона. Обманули всю страну (граждан), рассказав сколько построено и обеспечено, стыдливо умолчав сколько фактически заселено! Внимание - подвох! :?
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#175

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 24 мар 2011, 00:18

Обманули всю страну (граждан), рассказав сколько построено и обеспечено, стыдливо умолчав сколько фактически заселено! Внимание - подвох!
Полно еще и тех, кому НИЧЕГО не предлагали и в ДЖОшных списках их нет ;)
Адвокат.
+79210222094

majorV
Заслуженный участник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 16:19

#176

Непрочитанное сообщение majorV » 24 мар 2011, 00:34

От фамилий-Немцов и Касьянов просто тошнит,
И их программное заявление из 12 пунктов -неубедительно. ну не греет совсем душу простого бедного гражданина, а с некоторыми положениями совсем не интересно соглашаться. Далеки они от народа: их устраивает развал армии, образования, медицины, ЖКХ, ментовско-бандитский разгул,продажность судов, безволие высших органов гос. власти, А вот свободу полит . узникам т.е. опальному олигарху - заказчику не одного десятка убийств - во первых строках вынь, да подай.

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#177

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 24 мар 2011, 00:38

заказчику не одного десятка убийств
Вы этого не знаете достоверно - зачем бросаться таким словами?
Адвокат.
+79210222094

MrCyberone1
Заслуженный участник
Сообщения: 2843
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 13:32

#178

Непрочитанное сообщение MrCyberone1 » 24 мар 2011, 08:03

их устраивает развал армии, образования, медицины, ЖКХ, ментовско-бандитский разгул,продажность судов, безволие высших органов гос. власти
почитайте http://parnas-mo.narod.ru/ustavnie_dokumenti/
А вот свободу полит . узникам т.е. опальному олигарху - заказчику не одного десятка убийств - во первых строках вынь, да подай.
мой Вам совет - меньше смотрите центральных ТВ каналов, там врут

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#179

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 24 мар 2011, 11:31

почитайте
Ага...
Вот это, например:".... ликвидация ГИБДД, а также одиозных подразделений ФСБ, МВД и других «силовых» структур, запятнавших себя коррупцией и постоянными нарушениями прав граждан..."
Ну-ну. А вместо них то что? Попу-лизмом попахивает, не находите?
На Украине одно время ДАИ уже ликвидировали, так дороги наполнились полным беспределом водителей
Так же еще лозунг: "вступление России в ВТО". Это окончательно добъет остатки промышленности, достаточно прочесть мнения экономистов на этот счет. Ну это все так, навскидку.
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

majorV
Заслуженный участник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 16:19

#180

Непрочитанное сообщение majorV » 24 мар 2011, 13:48

превращение армии в современный институт, способный обеспечивать полноценную безопасность России; отмена армейского призыва и переход на контрактную систему формирования вооруженных сил; существенное сокращение численности Вооруженных сил и оснащение их современным вооружением и техникой
Это Табуреткин сделает и без них

Добавлено спустя 34 минуты 49 секунд:
кардинальное сокращение всех функций государства в социально-экономической жизни;
Современное государство должно стремиться к большей социальной ориентации, а Они - хотят быть еще хуже чем ЕР в этой части ролевой функции гос-ва. Если они не собираются быть соц-но ориентированными, значит -будут наоборот -олигархически ориентированными?

"...отмена подавляющего большинства видов лицензирования и разрешительной практики..."

От этого бардака в экономике только добавится.

"...выход государства из конкурентных секторов экономики путем передачи пакетов акций, принадлежащих государству в Пенсионный фонд России с установлением ограничений на голосование данными акциями..."
Не понятно с какой целью?

"...повышение уровня налоговой нагрузки на сырьевые отрасли, создание действенных условий, способствующих диверсификации экономики..."

И бензин станет еще дороже!

"...- отмена прописки и ее субститутов, включая миграционный учет в его нынешнем виде..."
А в каком виде мигр учет будет, а будет ли он вообще по замыслу этой партии?


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя