Распоряженцы в ожидании увольнения

Аватара пользователя
AlexeyVladimirovich
Заслуженный участник
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 19:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1741

Сообщение AlexeyVladimirovich » 01 апр 2011, 13:07

В соответствии с абзацем 2 пункта 1 статьи 23 этого
Вы для чего мне это цитируете? В денежном и материальном выражении вы что получаете, в случае удовлетворения ваших требований? Для чего Вам нужны вообще эти вызовы к 8.45, суды и судебные издержки?
См. "Контактная информация" слева.

Аватара пользователя
Золотая рыбка
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 15:31
Откуда: Камчатка

#1742

Сообщение Золотая рыбка » 01 апр 2011, 13:13

И какая резолюция? По логике, суд должен был передать на новое рассмотрение в первую инстанцию....
ИЗВИНЯЮСЬ ЧУТЬ- ЧУТЬ НАПУТАЛА, УТОЧНЯЮ : ПЕРВАЯ кассационная жалоба рассматривалось в ТОФЕ. если бы не приказ 1280, то СУД ПЕРВОЙ ИНСТАНЦИИ по результатам ПЕРВОЙ кассации меня бы признал нуждающейся(там решения суда было отменено и сказано, что наличие жилья по месту службы не влияет на нуждаемость по избранному месту жительства И БЫЛО УКАЗАНИЕ ПЕРВОЙ ИНСТАНЦИИ ПЕРЕСМОТРЕТЬ СВОЁ РЕШЕНИЕ)

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Вы для чего мне это цитируете? В денежном и материальном выражении вы что получаете, в случае удовлетворения ваших требований? Для чего Вам нужны вообще эти вызовы к 8.45, суды и судебные издержки?
Если истекает срок более 3-х месяцев, то я не смогу впоследствии оспорить этот приказ

Pgk
Заслуженный участник
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:57

#1743

Сообщение Pgk » 01 апр 2011, 13:20

По моему адмирал поступил еще "по Божески", он оставил Вас в списках части до решения о признании Вас нуждающейся. Мог бы вообще уволить... ИМО конечно. Вам нужно с ДЖО бороться за квартиру, а не с адмиралом..

Аватара пользователя
AlexeyVladimirovich
Заслуженный участник
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 19:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1744

Сообщение AlexeyVladimirovich » 01 апр 2011, 13:21

Если истекает срок более 3-х месяцев, то я не смогу впоследствии оспорить этот приказ
Ув. Рыбка, а зачем вам его ВООБЩЕ ОСПАРИВАТЬ-ТО? С какой целью? Вам от этого надбавки будут доплачивать какие-то или вы теряете после издания приказа об увольнении право на жилье?
См. "Контактная информация" слева.

Аватара пользователя
Золотая рыбка
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 15:31
Откуда: Камчатка

#1745

Сообщение Золотая рыбка » 01 апр 2011, 13:29

"по Божески",
мне не нужно по божески, мне нужно по закону: у меня выслуга более 10 лет и ОШМ. не имел права увольнять без моего согласия, в листе беседы и в рапорте на увольнение я не давала согласие на увольнение без жилья ( сейчас с семьёй живу в съёмной квартире) и писала на ГЖС

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Ув. Рыбка, а зачем вам его ВООБЩЕ ОСПАРИВАТЬ-ТО? С какой целью? Вам от этого надбавки будут доплачивать какие-то или вы теряете после издания приказа об увольнении право на жилье?
А что разве не теряю? если завтра дружелюбное настроение кома сменится на противоположное и он исключит меня из списков части?

Аватара пользователя
AlexeyVladimirovich
Заслуженный участник
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 19:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1746

Сообщение AlexeyVladimirovich » 01 апр 2011, 13:33

мне не нужно по божески, мне нужно по закону
Ув. Рыбка, то чем вы сейчас занимаетесь это бессмысленная трата времени и денег. А решения судов по вашим заявлениям именем Российской Федерации мои слова подтверждают. Вам правильно выше писали, а я поддержу: Сосредоточьте внимание на оформлении документов на получение жилья. Это для вас сейчас главное.

...если есть основания для исключения вас из списков личного состава части, издать приказ об увольнении - не проблема...
См. "Контактная информация" слева.

Аватара пользователя
sharbus
Заслуженный участник
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 20:26

#1747

Сообщение sharbus » 01 апр 2011, 13:38

По моему адмирал поступил
... поступил, как предписал Суд. Я правильно понял, Рыбка? (А уж "по божески" или "сатанински", разберутся с ним без нас... :) )
С какой целью?
А с какой целью КЧ издал приказ об увольнении? Он стал больше получать? Пип...ка у него от этого стала больше? Командующий его за это полюбил? ;)

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
AlexeyVladimirovich,
Вы то, я понимаю, жильем давно обеспечены... Правда? И без решения "именем Российской Федерации"... "С колокольни" то все просто видится... :D

Аватара пользователя
AlexeyVladimirovich
Заслуженный участник
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 19:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1748

Сообщение AlexeyVladimirovich » 01 апр 2011, 13:47

Правда?
Ув. Шарбуш, я обеспечен служебным жильем, как военнослужащий. Жилья в собственности (по договору соц. найма) ни я, ни члены моей семьи не имеют. А теперь, как русский человек (судя по вашему нику) вы можете мне хотя бы один раз ответить не вопросом на вопрос. Какой смысл Рыбке обжаловать приказ об увольнении?
См. "Контактная информация" слева.

Аватара пользователя
Золотая рыбка
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 15:31
Откуда: Камчатка

#1749

Сообщение Золотая рыбка » 01 апр 2011, 13:55

А с какой целью КЧ издал приказ об увольнении? Он стал больше получать? Пип...ка у него от этого стала больше? Командующий его за это полюбил?
до сегодняшнего дня я отчитывалась перед начальником ОМО-как только я говорю пишу очередную бумажку регулярные угрозы в мой адрес на каждый мой рапотр (практически )и по телефону и лично, начальник отдела кадров ознакомил (показал )меня с приказ по части от 05.12. 2005 года ....составленном естественно на Внутренем уставе естественно НЕ от 2007 года, опираясь на ст. 13 и 228-которые изменены до неузнаваемости..Я зная о не действительности приказа..просто каждое утро появлялась в ОМО. Как мне объяснил начальник ОМО командира достают некие ревизоры по поводу моего несвоевременного увольнения...и ком. решил принять решение об увольнение, но оставлении меня в списках части.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Какой смысл Рыбке обжаловать приказ об увольнении? этот приказ несёт угрозу нарушения моих прав в получении жилья.

Аватара пользователя
AlexeyVladimirovich
Заслуженный участник
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 19:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1750

Сообщение AlexeyVladimirovich » 01 апр 2011, 14:04

этот приказ несёт угрозу нарушения моих прав в получении жилья.
Вы не утратили статус военнослужащей, следовательно, не утратили право на получение жилья. Какую конкретно угрозу нарушения ваших прав в получении жилья несет приказ об увольнении? ...ммм?

Повторюсь: вам необходимо обратить внимание на решение жилищного вопроса.
См. "Контактная информация" слева.

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#1751

Сообщение vadko1 » 01 апр 2011, 14:22

этот приказ несёт угрозу нарушения моих прав в получении жилья
Угроза только в том, что Вас могут не признать нуждающейся. 76-ФЗ предполагает процесс ожидания жилья после увольнения (и исключения из списков л/с) с оплатой поднаема. Квартиру или ГЖС когда-нибудь дадут, надо добиться признания нуждающимся. Однако это другая сторона медали.
Командиры конечно сволочи, кадровики бездари. Уже давно в/сл с аналогичным набором проблем кадры категорически не представляют к увольнению с последующим содержанием в распоржении. Т.к. после определенного времени ничего не мешает КЧ исключить из списков. Логика простая - уволил командующий, а КЧ установленное время подержал в списках. По этому вопросу было куча решений судов всех уровней, после чего понятие "увольнение" перестали отождествлять с "исключением из списков л/с". И слова из 76-ФЗ "не может быть уволен" именно так и понимаются, т.е. действия командующего явно противозаконны.
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

Аватара пользователя
Золотая рыбка
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 15:31
Откуда: Камчатка

#1752

Сообщение Золотая рыбка » 01 апр 2011, 14:27

Вы не утратили статус военнослужащей, следовательно, не утратили право на получение жилья. Какую конкретно угрозу нарушения ваших прав в получении жилья несет приказ об увольнении?
выписка из аналогичного дела (нашла на сайте гарнизонного суда) слова судьи :"Согласно новому нормативному акту – «Инструкции о предоставлении военнослужащим – гражданам Российской Федерации, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах РФ, жилых помещений по договору социального найма», жилищные комиссии воинских частей, а также квартирно-эксплуатационные части района каких-либо функций по обеспечению военнослужащих жилыми помещениями не имеют, а их полномочия находятся теперь в ведении полномоченного органа и его структурных подразделений (Департамент жилищного обеспечения Минобороны РФ).
Кроме того, по смыслу пунктов 1, 3 и 7 данной Инструкции только военнослужащие, проходящие военную службу по контракту, могут быть признаны нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договору социального найма и приняты уполномоченным органом на соответствующий учет с включением этого военнослужащего в единый реестр военнослужащих (Минобороны РФ), принятых на учет нуждающихся в жилых помещениях, в том числе по избранному военнослужащим месту жительства при увольнении с военной службы.
Пунктами 13 и 16 этой Инструкции также определено, что именно военнослужащим, а не гражданам, уволенным с военной службы, предоставляются жилые помещения по договорам социального найма.
а вот его решение:Руководствуясь ст.ст. 191-194, 254-258 ГПК РФ, военный суд, -
решил:
Заявление главного старшины Джиоева С. Э. об оспаривании действий командира войсковой части F1, связанных с увольнением с военной службы и исключением из списков личного состава воинской части без предоставления жилого помещения по избранному месту жительства, - удовлетворить.
Признать незаконными приказы командира войсковой части F1 от 16 сентября и 1 октября 2010 года №№ 667 и 709, в части увольнения Джиоева С.Э. с военной службы и исключения Джиоева С.Э. из списков личного состава воинской части.
Обязать командира войсковой части F1 отменить указанные выше приказы и восстановить Джиоева С.Э. на военной службе и в списках личного состава войсковой части F1 до постановки на учет военнослужащих, нуждающихся в получении жилого помещения, и обеспечения жилым помещением в избранном месте жительства, в порядке предусмотренном приказом Минобороны РФ от 30 сентября 2010 года № 1280, с выплатой всех видов довольствия за восстановленный период.
И ИСХОДЯ ИЗ НЕГО Я ВИЖУ СМЫСЛ В ОСПАРИВАНИИ ПРИКАЗА НА УВОЛЬНЕНИЕ.А ВЫ?

Аватара пользователя
sharbus
Заслуженный участник
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 20:26

#1753

Сообщение sharbus » 01 апр 2011, 14:49

Жилья в собственности (по договору соц. найма) ни я, ни члены моей семьи не имеют
С какого времени не имеют? Проверим? У меня методы есть. Ваше жилье точно служебное? Можете доказать? Вы законно находитесь в "рядах" ВС РФ? Полностью здоровы и соответствуете "новому облику" и своей должности? Может, проверим?! :)
А теперь, как русский человек с фамилией Горин (знаете, надеюсь, русское толкование "гор" при образовании фамилий?), я Вам поясню:
1. Вам, наверное, не известно, что увольнение военнослужащего "по контракту" по ОШМ, который дал присягу РФ, может задеть его чувства? Вы ищите во всех действиях увольняющихся меркантильность! Ваша ошибка в этом!!!
2.
Какой смысл Рыбке обжаловать приказ об увольнении?
Судя по Вашему вопросу, Вам этого не понять... :(

Аватара пользователя
AlexeyVladimirovich
Заслуженный участник
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 19:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1754

Сообщение AlexeyVladimirovich » 01 апр 2011, 15:18

Ув. Рыбка, поскольку вы не признаны нуждающейся в улучшении жилищных условий, ст. 23, на которую вы ссылаетесь, к вам не применима. Каково количество членов семьи? Какова общая площадь жилого помещения имевшегося на правах собственности у вашего мужа? Когда произошло отчуждение квартиры мужа, и по каким причинам это произошло?
...да, еще: обеспечены ли сейчас жилым помещением и какой площади и какова учетная норма в населенном пункте, где вы проходите военную службу?
См. "Контактная информация" слева.

Аватара пользователя
Go
Заслуженный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 19:00
Откуда: Тверь

#1755

Сообщение Go » 01 апр 2011, 16:07

нет я ещё не признана нуждающейся!
Это ключевой для Вас момент. И не самый лучший с точки зрения перспектив Вашего возможного исключения из списков части, да и перспектив на жилье вообще. :(
мне не нужно по божески, мне нужно по закону: у меня выслуга более 10 лет и ОШМ. не имел права увольнять без моего согласия, в листе беседы и в рапорте на увольнение я не давала согласие на увольнение без жилья ( сейчас с семьёй живу в съёмной квартире) и писала на ГЖС
Если Вы не признаны нуждающейся на момент издания приказа об увольнении, то Ваш командир действительно поступает с Вами побожески. Не уверен, что в Ваших интересах требовать, чтобы он поступал по закону. ;)
если завтра дружелюбное настроение кома сменится на противоположное и он исключит меня из списков части?
То, как это не печально - он будет прав. :(
выписка из аналогичного дела
Выложенное решение не подходит к Вашему случаю. Вам уже отказали в признании права на постановку в очередь.
Вообще рекомендую ознакомиться с практикой
Судебная практика по жилищным делам

ИМХО: Я бы, в подобном случае, прибывал на службу в 8.00 и убывал в 20.00. ;)
Si vis pacem, para bellum

Аватара пользователя
Krus
Заслуженный участник
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:10

#1756

Сообщение Krus » 01 апр 2011, 17:50

сказано, что наличие жилья по месту службы не влияет на нуждаемость по избранному месту жительства
Если не тяжело выложите это решение суда, пожалуйста!

avaks78
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 17:19

#1757

Сообщение avaks78 » 01 апр 2011, 18:14

Доброго друзья ВАМ времени суток!!!!!
Подскажите "бестолковому" ответ на вопрос!!!! В сентябре 2010 был выведен в распоряжение, в связи с возбуждением уголовного дела, в ноябре 2010 был суд (штраф). По итогам суда по сфабрикованным документам состоялся приказ командующего на увольнение по собственному желанию, а в марте решением военного суда - приказ командующего признан незаконным, востановить меня на военной службе в прежней или равной долности. ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО В ФЕВРАЛЕ 2011 ИСТЕКЛО 6 МЕСЯЦЕВ НАХОЖДЕНИЯ МЕНЯ В РАСПОРЯЖЕНИИ, С МАРТА ДЕНЕЖНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ ПЛАТИТЬСЯ ПЕРЕСТАЛО!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ? РЕШЕНИЕ СУДА (О ОТМЕНЕ ПРИКАЗА НА УВОЛЬНЕНИЕ И ВОСТАНОВЛЕНИЕ В ДОЛЖНОСТИ) ВСТУПАЕТ В ЗАКОННУЮ СИЛУ 7 АПРЕЛЯ 2011 ГОДА

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

#1758

Сообщение alex56 » 01 апр 2011, 18:53

ЧТО ДЕЛАТЬ?
Платится Вам ДД не будет и после вступления в силу решения суда. Только если будет продление выплат или судебное решение. Подождите до вступления в силу судебного решения и подавайте в суд на невыплаты ДД. Образец заявления можно найти на сайте своего ГВС.

Аватара пользователя
Золотая рыбка
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 15:31
Откуда: Камчатка

#1759

Сообщение Золотая рыбка » 02 апр 2011, 00:56

поскольку вы не признаны нуждающейся в улучшении жилищных условий, ст. 23, на которую вы ссылаетесь, к вам не применима. Каково количество членов семьи? Какова общая площадь жилого помещения имевшегося на правах собственности у вашего мужа? Когда произошло отчуждение квартиры мужа, и по каким причинам это произошло?...да, еще: обеспечены ли сейчас жилым помещением и какой площади и какова учетная норма в населенном пункте, где вы проходите военную службу?
официально не признана, но Владивосток в кассации сказал:" наличие жилья по месту службы не влияет на нуждаемость по избранному месту жительства" и дал указание первой инстанции пересмотреть своё решение, так что если не 1280, то меня по суду признали бы нуждающейся. семья 4 человека,общая площадь жилого помещения имевшегося на правах собственности 62 м.кв., отчуждение квартиры произошло 1,5 года назад - просто распорядился своей собственностью, сейчас жилым помещением не обеспечены, снимаем у собственника, учетная норма на человека 18 кв.м. Службу прохожу в ЗАТО.

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:
Если не тяжело выложите это решение суда, пожалуйста!
выложу, только чуть позже...технические проблемы

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
на данный момент полный комплект документов для подачи в ДЖО уже готов, за исключения выписки из единного реестра(жду уже два месяца).

Добавлено спустя 17 минут 3 секунды:
Вам уже отказали в признании права на постановку в очередь.
но отказали не законно! и если моя вторая кассация, которая была рассмотрена 21 марта, по которой решение первой инстанции отменено и Владивосток принял своё решение(какое пока не знаю), подтвердит незаконность действий жилищной комисси-то в этом случае увольнения не должно было быть.

Аватара пользователя
AlexeyVladimirovich
Заслуженный участник
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 19:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1760

Сообщение AlexeyVladimirovich » 02 апр 2011, 09:49

официально не признана, но Владивосток в кассации сказал:" наличие жилья по месту службы не влияет на нуждаемость по избранному месту жительства" и дал указание первой инстанции пересмотреть своё решение, так что если не 1280, то меня по суду признали бы нуждающейся. семья 4 человека,общая площадь жилого помещения имевшегося на правах собственности 62 м.кв., отчуждение квартиры произошло 1,5 года назад - просто распорядился своей собственностью
Если вернуться к теме, то при рассмотрении вопроса об отмене приказа на увольнение, суд будет учитывать тот факт, что официально не признаны нуждающейся в улучшении жил. условий. Ваша позиция ясна, но ещё раз подумайте о том, что минусы от судебного разбирательства могут быть больше, чем плюсы. Надеюсь, что вас в вашей борьбе вас поддерживает опытный юрист (адвокат).
См. "Контактная информация" слева.

Аватара пользователя
Золотая рыбка
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 15:31
Откуда: Камчатка

#1761

Сообщение Золотая рыбка » 02 апр 2011, 13:44

что минусы от судебного разбирательства могут быть больше, чем плюсы
о каких минусах вы говорите? о проигрыше? мой консультант, по жилищным вопросам натаскан, но в данной ситуации я не знаю насколько он хорош. И это была моя инициатива о востановлении...я боюсь что- то упустить, как например срок обжалования, а потом если исключают из списков части...я смогу обжаловать только исключение, а не само увольнение. и если придираться к каждому слову в законе, то везде идёт речь о том что нельзя увольнять без жилья , а не исключать из списков части. Да и в этот раз я в суд иду без представителя. Поэтому я сейчас нахожусь тут...хочу до конца для себя прояснить ситуацию, с вашей помощью. допустим я пойму что перестаралась в этот раз, но дороги назад нет...Ведь если я сейчас заберу заявление, то никогда больше не смогу поднять этот вопрос в суде.

Аватара пользователя
AlexeyVladimirovich
Заслуженный участник
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 19:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1762

Сообщение AlexeyVladimirovich » 02 апр 2011, 15:44

о каких минусах вы говорите? о проигрыше?
Дак даю 95%, что суд в удовлетворении ваших требований откажет. Да, пусть, даже и удовлетворит... Насколько я понял, установленным порядком вы заявление на сегодняшний день в ДЖО не подали, на учете в качестве нуждающейся в получении жилья не стоите. Командир ведь может издать приказ об увольнении повторно и из списков части исключить. Командиру, я так понял, не безразлично ваше обращение в суд, раз начинают вызывать к 8.45? Раз заявление к производству принято, выходите в процесс, суд даст ответ на все волнующие вас вопросы.
См. "Контактная информация" слева.

Аватара пользователя
Oleg54876
Заслуженный участник
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 19:28
Откуда: Маскве

#1763

Сообщение Oleg54876 » 02 апр 2011, 16:07

В ФЕВРАЛЕ 2011 ИСТЕКЛО 6 МЕСЯЦЕВ НАХОЖДЕНИЯ МЕНЯ В РАСПОРЯЖЕНИИ, С
Да Вас это вообще не касается. потому что Вы выводились не по ОШМ. му...ки там у Вас в строевом сидят.
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Обжаловать прекращение выплат.
В ногах правды нет, но нет ее и выше.

Pgk
Заслуженный участник
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:57

#1764

Сообщение Pgk » 02 апр 2011, 23:34

мне не нужно по божески, мне нужно по закону:[/quote
Если по закону, адмирал был обязан Вас уволить так как
нет я ещё не признана нуждающейся! С октября сужусь, часть не признала, было два проигранных суда (у мужа в собственности была квартира),
так что
не имел права увольнять без моего согласия

к Вам не относятся пока ДЖО Вас не признает нуждающейся ИМХО

Аватара пользователя
Золотая рыбка
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 15:31
Откуда: Камчатка

#1765

Сообщение Золотая рыбка » 03 апр 2011, 01:04

заявление на сегодняшний день в ДЖО не подали
но я суду предаставлю полный комплект документов, за исключением справки из единного реестра-но в замен будет справка о колличестве регионов приславших ответ на запрос.Я со своей стороны всё делаю, что бы быстрее подать доки в ДЖО

Аватара пользователя
AlexeyVladimirovich
Заслуженный участник
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 19:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1766

Сообщение AlexeyVladimirovich » 03 апр 2011, 02:33

за исключением справки из единного реестра-но в замен будет справка о колличестве регионов приславших ответ на запрос.Я со своей стороны всё делаю, что бы быстрее подать доки в ДЖО
ФРС с 1.01.2011 дает информацию о наличии (отсутствии) недвижимого имущества на всей территории РФ. Срок предоставления информации до месяца со дня обращения.
В любом случае: "чуть-чуть - не считается...", это ж суд, однако...
См. "Контактная информация" слева.

Аватара пользователя
Золотая рыбка
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 15:31
Откуда: Камчатка

#1767

Сообщение Золотая рыбка » 03 апр 2011, 13:42

ФРС с 1.01.2011 дает информацию о наличии (отсутствии) недвижимого имущества на всей территории РФ. Срок предоставления информации до месяца со дня обращения.
а официальный источник этой информации не подскажете?

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
я жду два месяца, уже третий пошёл и даже половины регионов ответа нет

Аватара пользователя
AlexeyVladimirovich
Заслуженный участник
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 19:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1768

Сообщение AlexeyVladimirovich » 03 апр 2011, 13:59

а официальный источник этой информации не подскажете?
Поскольку обращаюсь за справочками иногда, могу точно утверждать, что на территории Приморского края дают такие. Стоимость 1,5 т.р.. Возможно и вам стоит поинтересоваться у себя на месте.
См. "Контактная информация" слева.

radiofox
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 14:31

#1769

Сообщение radiofox » 03 апр 2011, 14:12

Кто-нибудь знает где написано, что находящимся в распоряжении по СЗ (п.Д) нет необходимости продлевать сроки для выплаты ДД?
Что за закон, приказ и тп?

Аватара пользователя
Багира
Заслуженный участник
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:53

Re:

#1770

Сообщение Багира » 03 апр 2011, 15:34

а официальный источник этой информации не подскажете?
Поскольку обращаюсь за справочками иногда, могу точно утверждать, что на территории Приморского края дают такие. Стоимость 1,5 т.р.. Возможно и вам стоит поинтересоваться у себя на месте.
Отвечу, в среду пришел сослуживец из ФРС (Уссурийск), дали только за Приморский край (за 1500 р.)! плюс бумажонку, что сейчас за другие регионы дать ничего не могут, так как нет сведений. На словах посоветовали заходить к ним раз эдак в месяц и спрашивать - не появились ли какие данные из других регионов. Ву а ля!
Так что на выхлопе - тот же результат, что и раньше за 100 руб. И. как грится, ждите ответа.
Перебивать говорящую женщину разрешается только в крайнем случае и только словами «Куплю», «Люблю», «Да, я дурак! » и «ПОЖАР!!!»


Вернуться в «ПРОБЛЕМЫ УВОЛЬНЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей