22.05.2011 ПОСТРОЕНИЕ ОБМАНУТЫХ ПОЛКОВ

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#541

Непрочитанное сообщение Lvovna » 02 май 2011, 20:03

В пятницу, 29.04. дозвонилась до отдела ГЖС нашего любимого ДЖО. К сожалению, ничего хорошего мне не сказали.
Вот телефоны, по которым я звонила в отдел ГЖС ДЖО (бывает, отвечают, нужно просто набраться терпения):696-64-54, 696-60-14, 696-62-94, 696-63-09, 696-64-49
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

anapaanapa
Заслуженный участник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: Заполярье-МВО-ЮФО

Re: Построение обманутых полков

#542

Непрочитанное сообщение anapaanapa » 02 май 2011, 20:15


Аватара пользователя
mister2012pupkin
Активный участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:56

#543

Непрочитанное сообщение mister2012pupkin » 02 май 2011, 20:40

В России интеллигенцию всегда мучало три вопроса: - что происходит, - кто виноват и что делать? На первые два можно найти ответы здесь (см. ссылки), на 3-й каждый отвечает сам!
http://dotu.ru/
http://www.vodaspb.ru/
http://blog.kob.spb.su/
http://www.razumei.ru/
http://kob.su/
К счастью всё больше и больше народу начинает понимать, что происходит, так к 2012 поднимемся из пепла. А применительно к теме форума, хорошо бы концептуалов подтянуть на митинг. Их власть так боится, что аж за молодое поколение гордость берёт-не все ещё перепились!

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
ЭТО МОЖЕТ привлечь внимание только в предложенном после основного митинга месте сбора "Ч" , где все люди поймут молчание ограбленных Правительством пенсионеров Минобороны .
Говорите за ВСЕХ обиженных(обманутых) военнослужащих, а не только за пенсионеров или дольщиков. Просто и лаконично - ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!!!
"Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее"
И. В. Сталин

Schell
Постоянный участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 15:17

#544

Непрочитанное сообщение Schell » 02 май 2011, 21:14

http://www.krasnoetv.ru/node/9637
Вот и такие провокации бывают на митингах.... не ожидал такого от ЛДПР.... то что пустозвоны и популисты - это ладно, и так все знают.
А они, оказывается, еще могут быть провокаторами, выслуживаясь перед Едром. Вот такая оппозиционная партия ЛДПР, фракция которой в ГосДуме всегда голосует единогласно за все законопроекты Едра.

Аватара пользователя
ngb
Модератор
Модератор
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:42

#545

Непрочитанное сообщение ngb » 03 май 2011, 00:44

Накал на ветке растет и гнев праведный, но гнев плохой советчик надо действовать с холодной головой и ясной целью, хочу еще раз озвучить цель митинга, ЭТО ПРОБЛЕМЫ С ЖИЛЬЕМ ДЛЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ И ГРАЖДАН УВОЛЕННЫХ С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ, давайте лучше факты нарушений, обмана, и в таком конструктивном духе, мы все здесь собрались благодаря этому ресурсу и его админам, экстремизм и призывы к смене власти тут просто не уместны мы таким образом потеряем очень квалифицированный форум который помог уже огромному количеству военнослужащих в том числе и мне и многим другим. ДОРОЖИТЕ ФОРУМОМ
Я высказываю свое мнение, а решения принимать ВАМ

Аватара пользователя
ZKVR
Заслуженный участник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:09
Откуда: Степь-Питер

#546

Непрочитанное сообщение ZKVR » 03 май 2011, 12:31

Через друга - служили вместе - вчера подключили Тольятти. В тамошней КПРФ за идею ухватились, работа закипела. В Тольятти нашего брата хватает, плюс бригада десантуры. :drink:

anapaanapa
Заслуженный участник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: Заполярье-МВО-ЮФО

Re: Построение обманутых полков

#547

Непрочитанное сообщение anapaanapa » 03 май 2011, 12:56

...

НВА
Активный участник
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 10:32
Откуда: Тверская область

Re:

#548

Непрочитанное сообщение НВА » 03 май 2011, 13:18

Накал на ветке растет и гнев праведный, но гнев плохой советчик надо действовать с холодной головой и ясной целью, хочу еще раз озвучить цель митинга, ЭТО ПРОБЛЕМЫ С ЖИЛЬЕМ ДЛЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ И ГРАЖДАН УВОЛЕННЫХ С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ, давайте лучше факты нарушений, обмана, и в таком конструктивном духе, мы все здесь собрались благодаря этому ресурсу и его админам, экстремизм и призывы к смене власти тут просто не уместны мы таким образом потеряем очень квалифицированный форум который помог уже огромному количеству военнослужащих в том числе и мне и многим другим. ДОРОЖИТЕ ФОРУМОМ
Согласен полностью, нельэя делать то что нельзя. Но открывать глаза людям на причины наших проблем просто необходимо. А реалии у нас таковы, что вместо провозглашённой Конституцией демократии (власть народа) мы имеем бюрократию (власть чиновников, в подавляющем большинстве своём - коррумпированных), а народу отведена роль изображать свою способность влиять на положение дел в стране в дни выборов, результаты которых определены заранее и ни в коей мере не зависят от этого самого народа, а в остальное время - тупого бессловесного быдла, которое вынуждено за гроши создавать прибавочную стоимость и обеспечивать шикарную жизнь власть предержащих и тесно с ними связанной кучки ворюг, успевших в мутные 90-е нахапать за бесценок народной собственности, и которые ныне гордо именуют себя бизнесменами, но не желают даже слышать о социальной ответственности бизнеса. Почему, безусловно видя всё это, верховная власть не принимает никаких адекватных мер по восстановлению конституционности в государстве? ИМХО либо она уже не в состоянии повлиять на сложившуюся ситуацию, либо весь этот беспредел твориться под её непосредственным руководством. Но в обоих случаях это правительство просто жизненно необходимо менять. Осенью этого и весной следующего года предоставляется крайняя возможность сделать это мирным путём. Если же результаты выборов в очередной раз будут сфальсифицированы, то последствия могут быть самые непредсказуемые. :(
Трусливые и ленивые имеют то правительство, которое их имеет.

Аватара пользователя
ZKVR
Заслуженный участник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:09
Откуда: Степь-Питер

#549

Непрочитанное сообщение ZKVR » 03 май 2011, 14:11

Если же результаты выборов в очередной раз будут сфальсифицированы, то последствия могут быть самые непредсказуемые.
Ну, вот какие? Снова рты себе затыкать на данном сайте с ангажированным ресурсом? Другого не будет.
Ведь несомненно -
весь этот беспредел творится под её непосредственным руководством
...Я счастлив, что уволился вовремя, полтора года назад. И тогда-то не особенно "агитировал" за Путина и его компанию, чувствовалось, что что-то не так. Может, ностальгия по СССР играла свою роль...но мне всё прощали. Мне, самому старому из замов. Может, некому уже было надзирать, прощать и указывать, органы играли свою игру... Теперь более-менее ясно. У власти бандиты. И их нужно убирать. Конечно, законным путём, но всё-таки: что будет, когда
результаты выборов в очередной раз будут сфальсифицированы
?

Петрович 71
Участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:22

#550

Непрочитанное сообщение Петрович 71 » 03 май 2011, 20:48

Предлагаю гимном митинга сделать песню Трофима "Вне закона". Чем не про нас? :good:
http://www.russhanson.org/mp3/trofimov/ ... ir/06.html

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#551

Непрочитанное сообщение Lvovna » 03 май 2011, 21:07

Предлагаю гимном митинга сделать песню Трофима "Вне закона". Чем не про нас?
И "Аты-баты" того же Трофима прекрасно подходит. У меня есть диск с военно-патриотическими песнями: там и современные исполнители - Трофим, "Голубые береты", "Каскад", и песни прошлых лет - "Священная война", "Катюша"... Чередуются прошлое и современность. Неплохая подборка. Всего 200 песен. Принесу обязательно. Вот только "Вне закона" нет, это уж Вы, пожалуйста, подготовьте, если можно.
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

anapaanapa
Заслуженный участник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: Заполярье-МВО-ЮФО

Re: Построение обманутых полков

#552

Непрочитанное сообщение anapaanapa » 03 май 2011, 22:01

...

Schell
Постоянный участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 15:17

Re:

#553

Непрочитанное сообщение Schell » 03 май 2011, 22:44

Предлагаю гимном митинга сделать песню Трофима "Вне закона". Чем не про нас?
И "Аты-баты" того же Трофима прекрасно подходит. У меня есть диск с военно-патриотическими песнями: там и современные исполнители - Трофим, "Голубые береты", "Каскад", и песни прошлых лет - "Священная война", "Катюша"... Чередуются прошлое и современность. Неплохая подборка. Всего 200 песен. Принесу обязательно. Вот только "Вне закона" нет, это уж Вы, пожалуйста, подготовьте, если можно.
Также подходят следующие протестные песни:
1. Юлия Андреева (стихи Леонида Корнилова) - Ветеран
2. Юлия Андреева - Русский русскому помоги
3. Antisystem - Русич - Воин
4. Antisystem - Мы здесь не зря
5. Antisystem - Честь и Кровь

....но Трофим "Вне закона" все равно на 1-м месте !!!!

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#554

Непрочитанное сообщение vadko1 » 03 май 2011, 23:28

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ поддержка, статья про предстоящий митинг :
У кого-то проблемы с недержанием?
Когда будет "добро" на проведение - тогда и начнем трезвонить, зачем раньше времени народ баламутить!
Также подходят следующие песни:
По сценарию, в коротких перерывах между выступающими (ушел один - пришел другой) звучат музыкальные фрагметы. Трофим будет очень к месту.
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

Аватара пользователя
Сергеич
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:48
Откуда: ЗАТО Александровск Мурманской обл.

Re: Построение обманутых полков

#555

Непрочитанное сообщение Сергеич » 04 май 2011, 00:05

Я, конечно, не пью, но где мои 100 грамм за сбитый? Это дело принципа!
Это мое мнение, но я с ним не согласен! ;)

Аватара пользователя
ZKVR
Заслуженный участник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:09
Откуда: Степь-Питер

#556

Непрочитанное сообщение ZKVR » 04 май 2011, 04:48

NO COMENT
А ведь точно - и автобиографично... У меня в кабинете висела карта Евразии, вся истыканныя цветными кнопками. Места, где жил-служил...лейтенанты заходили, удивлялись. Но Трофим впечатлил особенно. Как бы ещё скачать.

Петрович 71
Участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:22

Re:

#557

Непрочитанное сообщение Петрович 71 » 04 май 2011, 10:55

Добавлено спустя 57 секунд:
Вот только "Вне закона" нет, это уж Вы, пожалуйста, подготовьте, если можно.
Уже готово!!!

zpolk
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 14:25
Контактная информация:

#558

Непрочитанное сообщение zpolk » 04 май 2011, 14:29

У нас есть ресурс оповестить огромную массу людей. Где построение? назначайте место и время

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#559

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 04 май 2011, 14:31

У нас есть ресурс оповестить огромную массу людей. Где построение? назначайте место и время
Когда будет "добро" на проведение - тогда и начнем трезвонить
Немного терпения.
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

zpolk
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 14:25
Контактная информация:

#560

Непрочитанное сообщение zpolk » 04 май 2011, 14:50

Чтобы освежить память на праведный гнев, предлагаю посмотреть 3 части фильма "Реформа армии - в чем смысл?"
http://zpolk.ucoz.org/index/reforma_arm ... asti/0-116

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
Думаю праздник ветеранов войны омрачать не удобно, хотя он уже тоже показушный...их тоже обманывают...
А георгиевская ленточка в обмен на красную, обагренную кровью - это не обман? :evil:

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:
Думаю приглашение через демократор
Как только приглашение попадёт куда нужно, а после этого поступит заявка на проведение массового мероприятия (ММ), то сразу же получите запрет на проведение оного. В указанном в заявке месте будет полк омона.
Без разрешения проведения ММ - тот же омон. И при этом он будет иметь полное право на разгон и применение силы.
Да, от чего имени думаете подавать заявку?

Заявка может быть подана от группы лиц (граждан России). Однако, крутить будут нещадно. Офицеры уже выходили, и генералы. Всех засунули в автозаки. Так что надо быть готовыми к задержаниям. И приходить без цветов, венков. ДАМ и Пу поступят с вашими обращениями вот так: http://zpolk.ucoz.org/news/putin_i_pens ... -05-04-316
С требованиями надо выходить... отставки и ДАМа, и Пу, и педроссов. А если еще и народ поддержит полки, то это будет то, что надо. Скулеж уже неуместен.

frederic13
Заслуженный участник
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 13:19

#561

Непрочитанное сообщение frederic13 » 04 май 2011, 15:05

А если откажут в проведении митинга, что тогда?

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#562

Непрочитанное сообщение vadko1 » 04 май 2011, 15:46

У нас есть ресурс оповестить огромную массу людей. Где построение? назначайте место и время
Завтра будет известно подана заявка или нет, потом ждем несколько дней - дали "добро" или нет, а потом оповещаем.
Немного терпения....

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
Да, от чего имени думаете подавать заявку?
Заявка будет подана
от группы лиц (граждан России)
Эти лица - представители Союза советских офицеров и Движения в поддержку армии, вроде бы прокоммунистической направленности, но если-что есть еще "группа лиц" из молодежного крыла Справедливой России.
По поводу политической составляющей прошу полемику не затевать - уже много копий на эту тему поломано на этих страницах. Тема митинга ясна, остается без изменений, а количество и цвета флагов на заднем плане нам не интересны - главное чтобы обратили внимание.
Впрочем уже обратили - после Мурманского митинга, в срочном порядке сочинены какие-то изменения то-ли в Статус, то-ли ППВС. Завтра узнаю - собирают распоряженцев, там доведут как не надо себя вести.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
А если откажут в проведении митинга, что тогда?
Это будет разнесено по городам и весям и станет еще одним подтверждением обоснованных опасений Власти.
Кстати, парад будет принимать Макарка. С чего бы это?
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

zpolk
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 14:25
Контактная информация:

Re:

#563

Непрочитанное сообщение zpolk » 04 май 2011, 16:23

СССР или ремикс?
А у меня при звучании Гимна РОссии всегда невольно в памяти всплывает Гимн СССР - я за него. Уж не знаю как это будет выглядеть.....
А как насчет "Вставай, страна огромная?"

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
Повторяю, тот, кто записан в "Альтернативной очереди", и указал контакт для обратной связи - считается согласным.
Дальше - дело техники.
Тоже вариант. Сначала тех кто в Москве и Подмосковье обзвонить надо. А там что мобильники есть?
Вот тут есть мобильники: http://zpolk.ucoz.org/gb/

majorV
Заслуженный участник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 16:19

#564

Непрочитанное сообщение majorV » 04 май 2011, 16:45

власть чиновников, в подавляющем большинстве своём - коррумпированных)
Пожалуй, что это уже не просто власть,а ДИКТАТУРА

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
А ведь точно - и автобиографично... У меня в кабинете висела карта Евразии, вся истыканныя цветными кнопками. Места, где жил-служил...лейтенанты заходили, удивлялись. Но Трофим впечатлил особенно. Как бы ещё скачать.
Может пригласим Cергея Трофимова "ЖИВЬЕМ" поучаствовать?! В его творчестве много посвящений военным, ему такое приглашение, надеюсь, будет не в тягость.

frederic13
Заслуженный участник
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 13:19

#565

Непрочитанное сообщение frederic13 » 04 май 2011, 16:49

Услышал пулю от одного офицера ГШ, что Сердюкова снимут в мае или летом. Если это случиться, до мои домыслы были не напрасными. Его цель была распродать все недвижимость армии, территории и отмыть кучу бабла. А реформа, это так, заодно.

majorV
Заслуженный участник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 16:19

#566

Непрочитанное сообщение majorV » 04 май 2011, 16:49

то будет разнесено по городам и весям и станет еще одним подтверждением обоснованных опасений Власти.
Кстати, парад будет принимать Макарка. С чего бы это?
У Пердюкова - 2- ка по строевой!

zpolk
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 14:25
Контактная информация:

Re:

#567

Непрочитанное сообщение zpolk » 04 май 2011, 16:56

Так планируемые: дата, время и место проведения, известны?
Нужно создать координационный совет, чтобы в соответствии с законодательством, официально подать заявку на проведение митинга (смотрового смотра). Под флаги оппозиционных партий вставать не нужно, а воспользоваться их богатым опытом проведения таких мероприятий нужно. Что скажут администраторы сайта и его активные участники???
Абсолютно правильно. При этом можно воспользоваться еще более богатым опытом несистемной оппозиции. Им баллотироваться не дают, они не входят ни в одну партию, а Марши несогласных, Дни гнева устраивают постоянно. Там народ точно поддержит: Левый фронт, гражданский фронт и т.п. - это серьезно. Но еще более серьезно:
Они и сами выйдут, и заявку подадут, и за построенными колоннами встанут стеной. Будут прикрывать своей грудью военнослужащих, просящих себе жилье от дубинок омона. Лишь бы военные расшевелились хоть чуть - чуть.

Конечно, Гудков лучше. Он Единой Россией проплачен, поэтому и мероприятие такое вышло, как у десантуры. Тихо и вежливо. И здесь будет под контролем едроссов и ФСБ. Ну вы и придумали... Гудков :lol:

frederic13
Заслуженный участник
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 13:19

#568

Непрочитанное сообщение frederic13 » 04 май 2011, 17:35

В нашем митинге дейсвителен будет сам факт, что военнослужащие вышли на улицы. Оставят без внимания, будет еще митинг и еще. Ну а потом... Власть меняли мы а не гражданские, а ОМОН такие же люди. И раз кто то боится их дубин, то не забывайте, что для нас только комендатура. А стычка ОМОНа и нас-чистой воды измена Родины чиновниками. Нас защитников отечества будут откровенно унижать и тем самым говорить что МЫ никто. Задумайтесь.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Как потом на нас будут смотреть люди, если мы позволим нас унизить путем применения против нас силы. Если конечно дойдет до этого.

Аватара пользователя
ngb
Модератор
Модератор
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:42

#569

Непрочитанное сообщение ngb » 04 май 2011, 18:06

zpolk,
На счет тематики митинга уже все определено, и призывы к отставкам первых лиц государства здесь на форуме и на митинге звучать не должно, иначе не будет НИЧЕГО а наша цель заявить во всеуслышанье о вранье по обеспечению жильем военнослужащих и граждан уволенных с военной службы, политический капитал на бедах военных завоевывать НЕ ЗАЧЕМ и не для этого будет проводится это мероприятие превращать большое количество офицеров прапорщиков и контрактников в болванчиков для завоевания политических очков кому либо мы НЕ ПОЗВОЛИМ :twisted: :twisted: :twisted:
Я высказываю свое мнение, а решения принимать ВАМ

Аватара пользователя
Oleg_dv
Постоянный участник
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:19

#570

Непрочитанное сообщение Oleg_dv » 04 май 2011, 18:15



Вернуться в «Акции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя