22.05.2011 ПОСТРОЕНИЕ ОБМАНУТЫХ ПОЛКОВ

Aleksirin
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:24

#1141

Сообщение Aleksirin » 17 май 2011, 10:48

В Мурманске митинг состоится 21 мая в 13.00 возле кинотеатра "Родина" на том же самом месте где проходил и первый митинг!!! Прибывать лучше к 12.30, чтобы построиться в коробки.

frederic13
Заслуженный участник
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 13:19

#1142

Сообщение frederic13 » 17 май 2011, 10:51

Я тоже своим всем сказал. Посмотрим. Я тоже рекоменеую всем прибыть кто в Москве в 11.30.

voin73
Заслуженный участник
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:23

#1143

Сообщение voin73 » 17 май 2011, 10:53

Не забрасывайте сразу гнилыми помидорами. Может кто-нибудь зачитает мой доклад-требование на митинге, естественно после правок и дополнений, набросанный на скорую руку, времени катастрофически не хватает. Ну нет у меня ораторских способностей :oops: , но на митинге обязательно буду.
Зря сидите! Ж\п в этом году не предвидится!

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#1144

Сообщение MilitaryFox » 17 май 2011, 11:03

"Эх, - как говорится, - где наша не пропадала? А наша пропадала везде-е-е!" Буду ровно в 11.30, в форме! На 36-ом году службы, думаю, можно полковнику принять участие в важном мероприятии. Постараюсь прихватить с собой своих ребят-служак из Наро-Фоминска. Как говорит Масяня: "Ну что?.. Зададим жару толстопузым?"
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Scjozef

#1145

Сообщение Scjozef » 17 май 2011, 11:15

За 24 года службы в ВС
только и слышал : "ещё немного-
ещё чуть -чуть,скоро наступит
светлое будущее" ", "затянем потуже
пояски", "живи по средствам ,
офицер". Пустые слова и обещания
ДОСТАЛИ!
чем не лозунг.
Хорошо бы если выступили люди с шокирующими историями.

lusiat
Активный участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 18:55

#1146

Сообщение lusiat » 17 май 2011, 11:31

А нельзя ли наши основные требования распечатать в виде листовок для информирования населения? Вряд ли проходящие мимо гражданские будут слушать выступления, все спешат по своим делам, а дома, на досуге, возможно и прочитают. Народ должен знать своих "героев" из МО.

voin73
Заслуженный участник
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:23

#1147

Сообщение voin73 » 17 май 2011, 11:54

А нельзя ли наши основные требования
Я думаю им будет не очень интересны наши проблемы, это же гражданские, тем более москвичи. Если в средствах массовой информации покажут, будет намного эффективнее.
Зря сидите! Ж\п в этом году не предвидится!

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#1148

Сообщение MilitaryFox » 17 май 2011, 12:05

Сочувствовать нам могут только наши семьи: родители, жены, дети... В глазах простого обывателя мы - счастливые люди, которым повышают жалование в три раза, квартиры раздают на раз, два, три! СМИ уже сыграли свою роль в руках у правящей элиты. Будьте уверены, ваше обращение с указанными в нем недостатками и нарушениями не опубликует ни одна из центральных газет. А про "ящик" я вообще молчу. Так что давайте лично придем и потребуем! Это наши права, а, значит, нам за них и бороться! Не знаю, как наши СМИ?.. А, вот, зарубежные не подлежат нашей цензуре. Они покажут все, как есть! Удачи нам!!!
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Большой папа
Заслуженный участник
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:57
Откуда: Московская область

#1149

Сообщение Большой папа » 17 май 2011, 12:36

Полностью соглашусь с MilitaryFox, на СМИ рассчитывать не приходится. Их верхняя планка - это репортажи о тухлой колбасе, все остальное под цензурой. Поэтому, надежда только на самих себя, кому это под силу, максимально заполнять интернет-ресурсы. Что же касается посещаемости, конечно действующие в/сл побаиваются возможных репрессий, не будем за это их строго судить. Завтра буду в ВА РВСН, попробую поговорить с товарищами, может быть найду поддержку. Ну и, как говориться, всем нам с Богом!
"Самое тяжелое в нашей профессии... - ЖДАТЬ!" (к/ф "В бой идут одни старики")

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#1150

Сообщение sergei62 » 17 май 2011, 12:40

чем не лозунг.
" Решения судов в жизнь!"
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
ngb
Модератор
Модератор
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:42

#1151

Сообщение ngb » 17 май 2011, 12:40

Завтра буду в ВА РВСН, попробую поговорить с товарищами, может быть найду поддержку.
Удачи ВАМ
Я высказываю свое мнение, а решения принимать ВАМ

Scjozef

#1152

Сообщение Scjozef » 17 май 2011, 12:46

это же
гражданские, тем более москвичи.
+100
:)

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#1153

Сообщение MilitaryFox » 17 май 2011, 12:53

BBC подарило нам возможность трансляции королевской свадьбы, а мы им - возможность трансляции нашего митинга для русскоязычных жителей Букингемского дворца, а также для воинов королевской гвардии, состоящих в распоряжении Её Величества и неуволенных в запас в связи с необеспеченностью жилым помещением по нормам и в порядке, предусмотренным английским законодательством! :good: :D
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

ОЛЕГГГГГГ
Заслуженный участник
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 21:47

#1154

Сообщение ОЛЕГГГГГГ » 17 май 2011, 13:00

предлагаю сказать про продажность судов и отписок прокуратуры.
почему офицеры прослужив честно 30 лет должны обращаться в суд и идти по пути сутяжничества. а не созданная комиссия с расследованием каждого случая нарушения прав и прокурорские проверки с заключением.в суд идти по невыплатам а жилье -прямое нарушение конституции - только специально созданной комиссии

пеший пехотинец
Постоянный участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 15:24

#1155

Сообщение пеший пехотинец » 17 май 2011, 13:06

Коллеги! Большей частью обращаюсь к военнослужащими из регионов, которые солидарны с нашими московскими товарищами, но по тем или иным причинам не смогут присутствовать на построении обманутых полков. Есть способ поддержат их на местах Для этого скачиваем файл из вложения, распечатываем его А4 (желательно в цвете) и крепим на заднее стекло личного автомобиля. И так ездим. На службу. Со службы. В отпуск. До момента заключения ДСН. В пробках народу делать нечего, вот и будет он разглядывать это изображение, хочет он того или нет.
Вложения
Изобр.2.jpg
Любое решение верно, если оно доведено до конца

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

#1156

Сообщение snaiper1960 » 17 май 2011, 13:19

А про "ящик" я вообще молчу . Так что давайте лично придем и потребуем! Это наши права, а , значит , нам за них и бороться ! Не знаю , как наши СМИ ?
В 12.00 по TV5 в новостях показали как под Питером 8839 квартир военные заселяют. Все ОК! Пропаганда идет (накануне) - вот только район какой то пустой и мертвый; да и семья военного сказала, пока магазина нет, заселяться подождем! И еще про справки по всей России - раньше вот военные их собирали, а теперь не надо. Рук ЗРУЖО обмолвилась. В 15.30 может повторят; я на мобилу записал, а вот на ютуб пока не получается с тлф. выложить. Будет желание - посмотрите. "И чего этим военным не хватает"? Посмотришь такие сюжеты - да нет никаких проблем с заселением, однако...
http://www.5-tv.ru/news/39958/
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

Аватара пользователя
Кошка в коробке
Заслуженный участник
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 11:24
Откуда: г. Улан-Удэ

Re:

#1157

Сообщение Кошка в коробке » 17 май 2011, 13:23

А про "ящик" я вообще молчу . Так что давайте лично придем и потребуем! Это наши права, а , значит , нам за них и бороться ! Не знаю , как наши СМИ ?
В 12.00 по TV5 в новостях показали как под Питером 8839 квартир военные зазеляют. Все ОК! Пропоганда идет (накануне) - вот только район какой то пустой и мертвый; да и семья военного сказала, пока магазина нет, заселяться подождем! И еще про справки по всей России - раньше вот военные их собирали, а теперь не надо. Рук ЗРУЖО обмолвилась. В 15.30 может повторят; я на мобилу записал, а вот на ютуб пока не получается с тлф. выложить. Будет желание - посмотрите. "И чего этим военным не хватает"? Посмотришь такие сюжеты - да нет никаких проблем с заселением, однако...
Ага, тоже смотрела, а военные какие-то перепуганные и НЕВЕРИЕ в глазах читается :?

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

#1158

Сообщение snaiper1960 » 17 май 2011, 13:27

Да и регионов у нас 86, и в законодательство по справкм из регпалаты уже изминения оказывается "внесли". Где бы увидеть это "законодательство"?
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#1159

Сообщение sergei62 » 17 май 2011, 13:30

пеший пехотинец, В каком то странном формате скачивается? :?
Я другой такой страны не знаю где так...

gv2000
Постоянный участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 15:10

#1160

Сообщение gv2000 » 17 май 2011, 13:31

военные какие-то перепуганные
Действительно. Сам такой был. За 4 года на гражданке отошёл. Сейчас палец в рот не клади - откушу.
А комы мерзости потому и творят, что нет отпора на беспредел. Да, приказы надо выполнять точно, беспрекословно и в срок. Но кто мешает спросить с них выполнение обязательств в отношении нас?
Только боязнь. А бояться-то...нечего.
!!!?

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

#1161

Сообщение snaiper1960 » 17 май 2011, 13:56

Палыч!
Виктору Николаевичу в личку отпиши; попроси с фотоаппаратом поучаствовать (мож. даже слово возьмет). Его блог многие ПЧ читают, резонанс будет; а если и колонка в следующую среду в Комсомолке появится - и подавно! Попробуй, у тебя с ним контакт и по тлф. есть.
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

voin73
Заслуженный участник
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:23

#1162

Сообщение voin73 » 17 май 2011, 14:40

Вот здесь запись с 5ТВ про жилье в Питере http://5-tv.ru/news/39958/
Зря сидите! Ж\п в этом году не предвидится!

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

#1163

Сообщение snaiper1960 » 17 май 2011, 14:44

# 1160 ОЛЕГГГГГГ » Сегодня , 14 :00 предлагаю сказать про продажность судов и отписок прокуратуры. почему офицеры прослужив честно 30 лет должны обращаться в суд и идти по пути сутяжничества
Обязательно! И про наплевательское отношение ДЖО к выполнению законных решений судов!
" Решения судов в жизнь!"
# 1144 Petra » Сегодня , 11: 32 сейчас с мужем связывалась, он сказал. что в Военном университете висит объявление, что митинг 21 мая, а не 22 -го ?
21 легко исправить на 22! Недостаток устраненный на месте...2 мин. на исправление.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
voin73
Ваше обращение и корректировки не требует. Все в "десятку"!
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

Colonel1973
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:54

Re: Построение обманутых полков

#1164

Сообщение Colonel1973 » 17 май 2011, 15:25

Да и регионов у нас 86, и в законодательство по справкм из регпалаты уже изминения оказывается "внесли". Где бы увидеть это "законодательство"?
Указания ЗМО от 08.04.2011 года 205/2/210
В целях сокращения сроков заключения договоров социального найма жи-лых помещений (далее именуются - договоры) получаемых (полученных) Мини-стерством обороны Российской Федерации, ТРЕБУЮ:
1. Обеспечить представление военнослужащими, которым распределены жилые помещения, документов, определенных пунктом 5 Приложения к указаниям заместителя Министра обороны Российской Федерации 2010 года № 205/2/832 (далее именуются - документы), в региональные управления жилищного обеспе-чения Министерства обороны Российской Федерации, за которыми в соответствии с приказом Министра обороны Российской Федерации 2010 года №1135 закреп-лены территории, где указанные военнослужащие проходят военную службу (да-лее именуются - управления);
2. Уведомить военнослужащих, документы которых после прохождения проверки в Департаменте жилищного обеспечения Министерства обороны Рос-сийской Федерации (далее именуется - Департамент) направлены в органы воен-ного управления, о необходимости прибывать с документами в управления для
оформления договоров.
3. Департаменту с 11 апреля 2011 г.:
направлять в Росреестр для рассмотрения сведения о наличии (отсутствии) жилых помещений и собственности у военнослужащих и членов их семей (далее именуются - сведения). Получать в Росреестре сообщения на представленные сведения (далее именуются - сообщения). В отношении военнослужащих, пред-ставивших документы в соответствии с пунктом 1 настоящих указаний, направлять сообщения в соответствующие управления еженедельно;
осуществлять проверку документов и по ее результатам с учетом посту-пивших сообщений принимать решения о предоставлении жилых помещений по договорам (далее имеется - решения) или давать мотивированные отказы;
заключать договоры с военнослужащими и гражданами, уволенными с во-енной службы, проходящими (проходившими) военную службу на всей террито-рии Российской Федерации;
вручать военнослужащим решения (выписки из решений), уведомления о необходимости явки в эксплуатирующую организацию (приложение 1 к настоя-щим указаниям) и договоры, заключенные с указанными военнослужащими. Ин-формировать командование воинских частей, в которых военнослужащие прохо-дит военную службу, о дате заключения договоров с указанными военнослужа-щими в день заключения договора с военнослужащим;
направлять списки военнослужащих, с которыми заключены договоры (да-лее именуются - списки), с приложением подписанных Департаментом актов приема-передачи жилых помещений в трех экземплярах в эксплуатирующую ор-ганизацию для их подписания и передачи указанным военнослужащим жилых помещений и последующего оформления документов на техническое обслужива-ние ежедневно;
направлять списки в Главное управление кадров Министерства обороны Российской Федерации еженедельно;
снимать с учета нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам, военнослужащих, с которыми заключены договоры, а также военно-
служащих, утративших право на получение жилых помещений, предоставляемых по договорам;
вносить по результатам проводимой управлениями проверки документов изменения в сведения реестра военнослужащих, признанных нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых ПО договорам.
4. Управлениям с 11 апреля 2011 г:
осуществлять прием документов, представляемых в соответствии с пунктом 1 настоящих указаний, и направлять в Департамент в электронном виде по согла-сованным с Росреестром форматам списки военнослужащих и членов их семей, представивших документы;
осуществлять проверку представляемых документов и по ее результатам с учетом поступившего из Департамента сообщения принимать решения или давать мотивированные отказы, копии которых представлять в Департамент в течение трех рабочих дней после получения сообщения;
заключать договоры с военнослужащими, проходящими военную службу на территориях, закрепленных за управлениями в соответствии с приказом Министра обороны Российской Федерации 2010 года №1135;
вручать военнослужащим решения (выписки из решений), уведомления о необходимости явки в эксплуатирующую организацию и договоры, заключенные с указанными военнослужащими. Информировать командование воинских частей, в которых военнослужащие проходят военную службу, о дате заключения договоров с указанными военнослужащими в день заключения договора с военнослужащим;
направлять списки с приложением подписанных управлениями актов прие-ма-передачи жилых помещений в трех экземплярах в эксплуатирующую органи-зацию для их подписания и передачи указанным военнослужащим жилых поме-щений и последующего оформления документов на техническое обслуживание ежедневно;
еженедельно по средам информировать Департамент о ходе заключения договоров и о заселении распределенных жилых помещений (приложение 2 к на-стоящим указаниям).
5. Эксплуатирующим организациям:
в день обращения военнослужащего:
организовать подписание военнослужащими поступивших из Департамента или управлений актов приема-передачи жилых помещений, один экземпляр ко-торого передавать нанимателю жилого помещения, второй - направлять в Депар-тамент или управления, должностное лицо которого заключило договор, третий - оставлять у себя;
оформлять документы на техническое обслуживание указанных жилых по-мещений;
выдавать нанимателю жилого помещения ключи от него;
направлять в Департамент или управления, представивший списки, сведения о военнослужащих, не прибывших в эксплуатирующую организацию в десяти-дневный срок со дня заключения договора ежедневно.
6. Квартирно-эксплуатационным органам с 11 апреля 2011 г. прекратить за-ключение договоров социального найма.
7. Контроль за выполнением настоящих указаний возложить на руководителя Департамента жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации.

Т.Шевцова

Blck
Активный участник
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 11:52
Откуда: Самара

#1165

Сообщение Blck » 17 май 2011, 15:46

определенных пунктом 5 Приложения к указаниям заместителя Министра обороны Российской Федерации 2010 года № 205/2/832
А где почитать можно?

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#1166

Сообщение MilitaryFox » 17 май 2011, 15:51

А где почитать можно?
Дарю!
Вложения
Указания ЗМО № 205_2_832 от 20.12.2010 (Справочные материалы).pdf
Указания ЗМО
(105.93 КБ) 62 скачивания
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Colonel1973
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 10:54

#1167

Сообщение Colonel1973 » 17 май 2011, 15:52

указаниям заместителя Министра обороны Российской Федерации 2010 года № 205/2/832
Указания ЗМО РФ от 20.12.2010 № 205/2/832
В целях обеспечения единого методологического подхода к выполнению требований Инструкции о предоставлении военнослужащим - гражданам Российской Федерации, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, жилых помещений по договору социального найма (далее именуется - Инструкция), утвержденной приказом Министра обороны Российской Федерации 2010 года № 1280, а также в связи с поступлением в Департамент жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации обращений должностных лиц Вооруженных Сил Российской Федерации и военнослужащих - граждан Российской Федерации, проходящих военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации (далее именуются - военнослужащие), ТРЕБУЮ:
Обеспечить доведение в установленном порядке до подчиненных должностных лиц и военнослужащих подчиненных воинских частей и организаций прилагаемый справочный материал по жилищному обеспечению военнослужащих.
Т. Шевцова

Приложение к указаниям ЗМО РФ от 20.12.2010 № 205/2/832
Справочный материал по жилищному обеспечению военнослужащих
1. Для получения выписок из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним о правах военнослужащих и членов их семей - граждан Российской Федерации (далее именуются - члены их семей) на жилые помещения на всей территории Российской Федерации с 31 января 1998 г. (подпункт "е" пункта 1 Инструкции) военнослужащий и совместно проживающие с ним члены его семьи направляют в ближайший территориальный орган Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) запрос о предоставлении сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ними (далее именуется - запрос).
Форма запроса, а также требования к составу сведений такого запроса определены Порядком предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним, утвержденным приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 14 мая 2010 г. № 180.
При заполнении бланка запроса в разделе "1.1 Прошу представить сведения:" в подразделе "в виде:" в специально отведенной графе напротив слов "выписки из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним о правах отдельного лица на имеющиеся у него объекты недвижимого имущества на территории" проставляется знак "V" без указания наименования субъекта Российской Федерации или муниципального образования.
Получаемые при этом документы содержат сведения о наличии (отсутствии) жилых помещений в собственности на всей территории Российской Федерации независимо от места подачи запроса.
2. Для получения документов с мест жительства военнослужащих и членов их семей с 1991 года (выписки из домовых книг, справки (сообщения) БТИ до 31 января 1998 г.) (подпункт "г" пункта 1 Инструкции) личного прибытия в места проживания за период с 1991 года не требуется. Они могут быть получены по запросу, направленному по почте.
В связи с тем, что указанные документы срока давности не имеют, они могут быть собраны военнослужащими и членами их семей заранее.
3. Пунктом 3 статьи 6 Федерального закона от 27 мая 1998 г. № 76-ФЗ "О статусе военнослужащих" предусмотрено, что военнослужащие, проходящие военную службу по контракту, при увольнении с военной службы имеют право на выбор постоянного места жительства в любом населенном пункте Российской Федерации в соответствии с федеральными законами, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.
В целях реализации указанной социальной гарантии военнослужащий при подаче заявления (приложение № 1 к Инструкции) в разделе "Дополнительные сведения (о правах на дополнительные социальные гарантии по жилищному обеспечению, сведения о планируемых дате и основании увольнения с военной службы и др.)" при внесении информации об избранном месте постоянного жительства должен указывать наименование субъекта Российской Федерации или города федерального значения, наименование единицы административно-территориального деления субъекта Российской Федерации, муниципального образования (поселения).
При этом потребность военнослужащих в жилых помещениях в избранном ими месте постоянного жительства учитывается в Реестре военнослужащих, принятых на учет нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договору социального найма (приложение № 3 к Инструкции), в разделе "Место предоставления жилого помещения". Жилые помещения в избранном месте постоянного жительства распределяются военнослужащим, принятым на учет нуждающихся в жилых помещениях, увольняемым с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, по состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями, при общей продолжительности военной службы 10 лет и более, в год их увольнения с военной службы.
4. Для принятия решения о предоставлении жилого помещения представление справки о сдаче жилого помещения (далее именуется - справка) (приложение № 7 к Инструкции) не требуется.
Справка получается только после принятия решения о предоставлении жилого помещения при фактическом освобождении жилого помещения и снятии с регистрационного учета по месту жительства всех проживающих в сдаваемом жилом помещении.
5. Документы на распределенные жилищными комиссиями воинских частей квартиры (списки распределения жилых помещений и материалы учетных дел) представляются для проверки в Департамент жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации в порядке и комплектности, которые установлены указаниями Министра обороны Российской Федерации от 4 июня 2010 г. № 205/2/373.
Военнослужащие, признанные нуждающимися в жилых помещениях жилищными комиссиями воинских частей, представляют для проверки документы на распределенные Департаментом жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации квартиры в соответствии с пунктом 1 Инструкции.

Руководитель Департамента жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации
О.Лиршафт

Аватара пользователя
ngb
Модератор
Модератор
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:42

#1168

Сообщение ngb » 17 май 2011, 16:01

Народ ветка про построение обманутых полков, а есть по рук докам ДЖО, давайте темы придерживаться
Я высказываю свое мнение, а решения принимать ВАМ

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#1169

Сообщение Lvovna » 17 май 2011, 16:30

Только что просмотрела ролик про то, как нашим питерским "коллегам по несчастью" ключи вручали. Товарищи, что-то странное какое-то у меня чувство после этого просмотра. Что-то не так, какой-то подвох, а какой - не пойму пока. Надо еще разок прокрутить, подумать. Как Чернобыль сразу после аварии на АЭС, когда эвакуировали людей... Вот так как-то. Пусто, людей мало. И молодая пара с малышом:"Заселяться повременим - супермаркета нет!" Помилуй Бог, люди добрые! Если у тебя крыши над головой нет, ты живешь в разваливающемся общежитии-бараке, которое расселяют, а тебе заявляют, что служебное жилье другое уже не положено, а в постоянное задерживается заселение, тебе предлагают временно съехать на съемную хату, за которую надо отдать немалые деньги ... Будет ли тебя удерживать от заселения в кратчайшие сроки отсутствие магазина в микрорайоне?! Сдается мне, показуха очередная. Шоу Толи Табуреткина и К*. Чтобы народу глаза замазать, по ушам проехать, от митинга отвернуть - IMHO.
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Аватара пользователя
VAndrey
Постоянный участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 00:16

#1170

Сообщение VAndrey » 17 май 2011, 16:33

И молодая пара с малышом:"Заселяться повременим - супермаркета нет!"
Будет ли тебя удерживать от заселения в кратчайшие сроки отсутствие магазина в микрорайоне?!
Это чтобы потом сказать - вот видите какие они МЫ им жильё, а они "этаж не тот или вид из окна"(САЭ)
"Когда множатся законы и приказы, растёт число воров и разбойников"
Лао-цзы (450 г до н.э.)


Вернуться в «Акции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей