Электронная очередь на жилье Минобороны РФ

Аватара пользователя
maijger@58
Заслуженный участник
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 22:17

#3571

Сообщение maijger@58 » 19 май 2011, 22:19

Когда и где будет??? Хочется так же принять участие.
22 мая 2011 г. с 12 до 14 часов на Пушкинской площади. В г. Москве!!!
http://voensud.ru/viewtopic.php?f=28&t= ... ead#unread
СРОЧНО! ВАЖНО!

Аватара пользователя
valet
Заслуженный участник
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 07:07

Re:

#3572

Сообщение valet » 19 май 2011, 22:31

Когда и где будет??? Хочется так же принять участие.
22 мая 2011 г. с 12 до 14 часов на Пушкинской площади. В г. Москве!!!
http://voensud.ru/viewtopic.php?f=28&t= ... ead#unread
СРОЧНО! ВАЖНО!
Спасибо!!! Обязательно пойду.
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Лев Толстой.

olwave
Заслуженный участник
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 23:18

#3573

Сообщение olwave » 19 май 2011, 22:59

Копию официальной очереди по данным запросов формируем здесь: https://spreadsheets.google.com/spreads ... l=ru#gid=0
А почему Санкт-Петербург и Осиновая роща ведутся в базе раздельно? Осиновая роща - это часть Питера.

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re:

#3574

Сообщение наивный » 20 май 2011, 03:08

Мне дали в РУЖО тел архива, позвонила сказали учетное дело у них. Еще нужно писать заявление на имя нач РУЖО, чтобы внесли данные в таблицу 39п. Написала, а что еще делать. В ДЖО просили через 10 дней перезвонить (дозвонилась сегодня в 19.30!), если не будет изменений. Теперь буду искать данные по отправке моего отказа в Москву.
Вроде в этой теме указывали номер факса ДЖО, по которому была рекомендовано скинуть заявление для внесения изменений в реестре... продублируйте факсом...

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Какой пример , чего пример ?
Да потому, что девушка ДЖО сначала пробила по нету, а потом по общей базе
В "нете" какой электронный адрес ДЖО?!!!

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Спасибо!!! Обязательно пойду.
сходите с новообличенными ментами, полицаями познакомитесь...

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Копию официальной очереди по данным запросов формируем здесь: https://spreadsheets.google.com/spreads ... l=ru#gid=0
А почему Санкт-Петербург и Осиновая роща ведутся в базе раздельно? Осиновая роща - это часть Питера.
там отдельно еще ведется "Г.Санкт-Петербург" и много других интересных вещей...

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
Не переживайте если в РУЖО есть то все нормально (нет забит на половину). Почитайте переписку с ДЖО за сегодня
Пора уже спать ложиться, а не номера на работе смотреть. Записал в понедельник скину.

Сосна смотри еще пример и таких по РАШЕ
Ни как не пойму... почему бы не сделать действиетльно Единый реестр и не по компам его прятать в ДЖО, а с выходом в Иннет например на сайте "госуслуг"... да еще в четыре РУЖО дать электронные ключи, чтоб они сами могли инфу в него вкачивать и редактировать... а Департамент жилищного обеспечения МО РФ пусть бы извещения распечатывал...
Кто 22 будет на митинге... задвиньте идею размещения на сайте "Госууслуги" оконца Министерства обороны Российской Федерации с Единым реестром очереди... мы же не только воины и отставники, мы еще граждане и через получение жилья реализуем свои гражданские права на жилье... почему бы не задействовать этот уже созданный и нормально откатанный ресурс?!!!
Иначе нас этот ПОРНУШНЫЙ сайт http://dom.mil.ru/dom/lk.htm доведет до белого каленья... сколько бабла распилили при его создании, а он все в эксперименте... если не жилой дом, то квартир не одну можно было построить за те федеральные деньги, которые грохнули на не работающий в реалии сайт...

Аватара пользователя
ТАНЮ
Заслуженный участник
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 14:28

#3575

Сообщение ТАНЮ » 20 май 2011, 07:22

СЯВА писал(а):

SOSNA писал(а):Какой пример , чего пример ?


Да потому, что девушка ДЖО сначала пробила по нету, а потом по общей базе
Вот и назревает вопрос, а по какой базе жилье выделяют? В одной есть, в другой нет...
Законы подобны паутине: мелкие насекомые в ней запутываются, большие - никогда.

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#3576

Сообщение sergei62 » 20 май 2011, 07:42

Ни как не пойму... почему бы не сделать действиетльно Единый реестр и не по компам его прятать в ДЖО,
Вот и назревает вопрос, а по какой базе жилье выделяют? В одной есть, в другой нет...
Не дошёл ещё уровень развития ДЖО до возможности объединить четыре компа в одну сеть! :D Вот и маются военные от отсутствия проводов! :lol:
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
Подвох77
Постоянный участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 19:22
Откуда: 34 rus

#3577

Сообщение Подвох77 » 20 май 2011, 07:44

Не дошёл ещё уровень развития ДЖО до возможности объединить четыре компа в одну сеть! :D Вот и маются военные от отсутствия проводов! :lol:
А денюжку спишут, на покупку провода из екатеринбурга в москву :D :D :lol:

Аватара пользователя
valet
Заслуженный участник
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 07:07

#3578

Сообщение valet » 20 май 2011, 08:53

сходите с новообличенными ментами, полицаями познакомитесь...
Так можно сидеть на форуме и ждать радости :D , а вдруг она прикатит на мерседесе :D
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Лев Толстой.

Аватара пользователя
capitan1965
Заслуженный участник
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 11:54
Откуда: Москва

#3579

Сообщение capitan1965 » 20 май 2011, 09:06

Вот и назревает вопрос, а по какой базе жилье выделяют? В одной есть, в другой нет...
По своей - ведомственной, не для широкого круга. У меня товарища нет в эл реестре (до ПВ года 3) приходило извещение (на Подольск - почти по месту службы Москва ;) )
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме. (Н. Фоменко)
Старый воин - мудрый воин (индейская народная пословица)

ded_728
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 17:49

#3580

Сообщение ded_728 » 20 май 2011, 10:53

Только что дозвонился до ДЖО(8 495 696 62-97). Названивал около двух часов. Ответила девушка.
Спрашивал не выкинули ли меня из реестра (полмесяца реестр выдаёт, что не найден личный номер) и количество членов семьи в их данных (документы отправлял в феврале).
Ответ: в реестре есть. Количество членов семьи не совпадает, документы не рассматривались потому, что много работы.
Выводы: сведения ДЖО и интернет-реестра - "две большие разницы". Под большим вопросом и посылка документов в ДЖО - они их не рассматривают.

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re:

#3581

Сообщение наивный » 20 май 2011, 10:56

Только что дозвонился до ДЖО(8 495 696 62-97). Названивал около двух часов. Ответила девушка.
Спрашивал не выкинули ли меня из реестра (полмесяца реестр выдаёт, что не найден личный номер) и количество членов семьи в их данных (документы отправлял в феврале).
Ответ: в реестре есть. Количество членов семьи не совпадает, документы не рассматривались потому, что много работы.
Выводы: сведения ДЖО и интернет-реестра - "две большие разницы". Под большим вопросом и посылка документов в ДЖО - они их не рассматривают.
Если не рассматривают... то в чем заключается из работа? Чай заваривать... да шушки хрумкать...

Аватара пользователя
knskey
Постоянный участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 00:42
Откуда: СПб

#3582

Сообщение knskey » 20 май 2011, 11:26

наивный,
можно подумать ты в армии по полям с автоматом бегал все время. В этом же заключается работа военного? ;)
Суровые годы уходят... .. За ними другие приходят, они будут тоже трудны

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re:

#3583

Сообщение наивный » 20 май 2011, 12:42

наивный,
можно подумать ты в армии по полям с автоматом бегал все время. В этом же заключается работа военного? ;)
Вы видимо из "пиджаков"... в армии не работают, а служат 24 часа в сутки...

ашатан
Постоянный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 19:40

#3584

Сообщение ашатан » 20 май 2011, 13:13

Обращаем Ваше внимание, что раздел «Жилье военнослужащим» находится в опытной эксплуатации. В настоящее время проводятся работы по актуализации сведений данного раздела. И это не шутка, а специальная отмазка
Хотите дам сотню личных номеров с извещениями на руках или получивших квартиры которых там не было и до сих пор нет.
Или сотню стоящих на очереди но их там тоже нет
И вы их не пробъете для своего списка
Да,СЯВА, я хочу,чтобы Вы посмотрели мои данные. У меня квартира распределена, доки где-го лежат (не знаю где) и в реестре меня нет.

Добавлено спустя 14 минут 56 секунд:
Посмотрите, если это возможно, У-001609 и Х-448702

Семен555
Участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 16:57

#3585

Сообщение Семен555 » 20 май 2011, 13:27

СЯВА,как мне доказать кадровикам что я признан нуждающимся в соц найме..они мне на сборы дали до 18 июля (чтоб собрал и был включен!!!) Документы наша часть отвозит на Знаменку каковы мои шансы отправить пачку заказным письмом и быть включеным в списки...я уже запутался списки РУЖО,ДЖО... они меня увольняют если не представлю доказательства включения...спасибо...

СЯВА
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:13

Re:

#3586

Сообщение СЯВА » 20 май 2011, 14:51

СЯВА,как мне доказать кадровикам что я признан нуждающимся в соц найме..они мне на сборы дали до 18 июля (чтоб собрал и был включен!!!) Документы наша часть отвозит на Знаменку каковы мои шансы отправить пачку заказным письмом и быть включеным в списки...я уже запутался списки РУЖО,ДЖО... они меня увольняют если не представлю доказательства включения...спасибо...
Мало информации, чтобы ответить (что делали до этого, почему увольняют и тд), но если отправите ценным (там вкладывается опись на почте) то минимум 30 дней Вас никто не тронет да и потом опись с отметкой почты об отправке лучшее доказательство в суде не Вашей вины а ДЖО. 100% восстановят. Но я чуствую, что у Вас где-то спрятаны подводные камни в приведенной ситуации. Если Вы в распоряжении то сами кадровики обязаны сверить данные с РУЖО при Вашем несогласии на увольнение без жилья при продлении распоряжения.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Обращаем Ваше внимание, что раздел «Жилье военнослужащим» находится в опытной эксплуатации. В настоящее время проводятся работы по актуализации сведений данного раздела. И это не шутка, а специальная отмазка
Хотите дам сотню личных номеров с извещениями на руках или получивших квартиры которых там не было и до сих пор нет.
Или сотню стоящих на очереди но их там тоже нет
И вы их не пробъете для своего списка
Да,СЯВА, я хочу,чтобы Вы посмотрели мои данные. У меня квартира распределена, доки где-го лежат (не знаю где) и в реестре меня нет.

Добавлено спустя 14 минут 56 секунд:
Посмотрите, если это возможно, У-001609 и Х-448702
Звоните и уточняйте в РУЖО сейчас это не совсем проблемно.

ашатан
Постоянный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 19:40

#3587

Сообщение ашатан » 20 май 2011, 15:00

СЯВА,

Спасибо!

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re: Re:

#3588

Сообщение наивный » 20 май 2011, 15:20

Звоните и уточняйте в РУЖО сейчас это не совсем проблемно.
Сява... откройте великую тайну ДЖО... почему сейчас именно не проблемно дозвониться стало вот уже неделю и ДЖОшницы стали воинам мило улыбаться и не хамить... :irinka: им что премию за культурное общение с клиентами ввели в размере оклада и за каждый ответ по телефону штуку положили? :D

СЯВА
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 11:13

Re: Re:

#3589

Сообщение СЯВА » 20 май 2011, 15:39

Звоните и уточняйте в РУЖО сейчас это не совсем проблемно.
Сява... откройте великую тайну ДЖО... почему сейчас именно не проблемно дозвониться стало вот уже неделю и ДЖОшницы стали воинам мило улыбаться и не хамить... :irinka: им что премию за культурное общение с клиентами ввели в размере оклада и за каждый ответ по телефону штуку положили? :D
После проверки всех так намылили, что мало не покажется. Теперь как в армии есть деж

SergeiD
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:53

#3590

Сообщение SergeiD » 20 май 2011, 15:39

Действительно, неделю как стало возможным дозвониться до ДЖО. 13 и 16 мая дозванивался, естественно раз на 5-6, но дозвонился!

Джул
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 20:58

Re: Электронная очередь на жилье Минобороны РФ

#3591

Сообщение Джул » 20 май 2011, 16:18

Добрый вечер всем, мы почему то то не можем зайти на сайт где общая очередь, пишет, что не найден номер, муж правда звонил в Ростов ему сказали что мы стоим, но почему нет на сайте? уже устала переживать, как и все семьи военнослужащих наверное. У-638854, может у кого получится посмотреть? буду очень признательна.

Аватара пользователя
maijger@58
Заслуженный участник
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 22:17

#3592

Сообщение maijger@58 » 20 май 2011, 17:29

Добрый вечер всем, мы почему то то не можем зайти на сайт где общая очередь, пишет, что не найден номер, муж правда звонил в Ростов ему сказали что мы стоим, но почему нет на сайте? уже устала переживать, как и все семьи военнослужащих наверное. У-638854, может у кого получится посмотреть? буду очень признательна.
Номер не найден!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re: Re:

#3593

Сообщение наивный » 20 май 2011, 17:35

После проверки всех так намылили, что мало не покажется. Теперь как в армии есть деж
Кто же такой страшный в ДЖО с проверкой посмел пройти... на сколько я в курсе, туда даже Главная военная прокуратура не допускалась... больно уж сильно их крышевали вначале пути...

MAPT
Постоянный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 18:11

#3594

Сообщение MAPT » 20 май 2011, 17:38

У-638854, может у кого получится посмотреть? буду очень признательна.
Реестр выдаёт- Личный номер не найден. Проверьте номера рядом с Вашим, возможны ошибки в реестре, например есть инфа по У-хххх52

Аватара пользователя
capitan1965
Заслуженный участник
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 11:54
Откуда: Москва

#3595

Сообщение capitan1965 » 20 май 2011, 17:38

Кто же такой страшный в ДЖО с проверкой посмел пройти
Сам ван ДАМ м ;) если б ВВП то результат утроился
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме. (Н. Фоменко)
Старый воин - мудрый воин (индейская народная пословица)

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re:

#3596

Сообщение наивный » 20 май 2011, 17:43

Кто же такой страшный в ДЖО с проверкой посмел пройти
Сам ван ДАМ м ;) если б ВВП то результат утроился
инфа достоверная?

ДВМ
Постоянный участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 23:27

#3597

Сообщение ДВМ » 20 май 2011, 17:43

почему сейчас именно не проблемно дозвониться стало вот уже неделю и ДЖОшницы стали воинам мило улыбаться и не хамить...
Может им новый "Кодекс этики и служебного поведения федеральных государственных гражданских служащих Министерства обороны Российской Федерации" ( http://doc.mil.ru/documents/quick_searc ... 3432@egNPA ) в виде комиксов издали и он для них теперь - настольная книга... :D

BASHLEK
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 20:03

#3598

Сообщение BASHLEK » 20 май 2011, 17:45

СЯВА,
Не кому видимо не жилье в Воронеже, Александровке не нужно, а кому она нужна выдавать, вселять не хотят. Документы подписаны по Пр. 80 в ДЖО в декабре , в феврале командующем СФ. В декадре уволили из ВС, в марте выдали на руки документы на квартиру и сказали узновайте все сами. Никому мы стали ненужны и некто нами уже незанимается в едином реестре нечислимся. Вот так одним словом обеспечили БУМАЖНЫМ ЖИЛЬЕМ.
Лысенко записал мой номер телефона 2 месяца назад и тишина, в РУЖО тоже самое и тишина. Я неговорю уже о официальных указаний в МО наверно вобще забыли про военно сл. и уже уволенных с документами на квартиру с Пр.80. Вы не подскажите куда дальше наступать, кроме ждать.

Аватара пользователя
capitan1965
Заслуженный участник
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 11:54
Откуда: Москва

#3599

Сообщение capitan1965 » 20 май 2011, 17:46

инфа достоверная?
Ну конечно нет, для этого и ;) , видимо решалось на уровне АЭС или Шевцовой. Вон по посту СЯВА везде в ДЖО и РУЖО появился деж по тлф
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме. (Н. Фоменко)
Старый воин - мудрый воин (индейская народная пословица)

Аватара пользователя
VOENMOR TOF
Заслуженный участник
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 09:47
Откуда: ТОФ

#3600

Сообщение VOENMOR TOF » 20 май 2011, 17:50

видимо решалось на уровне АЭС или Шевцовой. Вон по посту СЯВА везде в ДЖО и РУЖО появился деж по тлф
Не верьте - выходные впереди - брешет - проверяли. Может и не осознанно :oops:
Если командование забилось в злобной пене, значит ты все сделал правильно


Вернуться в «ОБЩИЕ ПРОБЛЕМЫ ПО ЖИЛЬЮ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя