22.05.2011 ПОСТРОЕНИЕ ОБМАНУТЫХ ПОЛКОВ

Аватара пользователя
stebnev
Заслуженный участник
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 09:28

#1441

Непрочитанное сообщение stebnev » 20 май 2011, 15:40

Админы! В разделе "Срочно! Важно!" призовите всех форумчан прекратить рассуждения и ненужные склоки! Это отвлекает от темы. Решение принято, точка невозврата пройдена. А то люди "со стороны" будут наблюдать нашу разобщенность в "масштабах целей и задач" и планировать провокации. Как в армии - решение принято- НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ, Обсуждать нужно только механизм реализации решения...А нытье ни к чему......

Аватара пользователя
Vinnipuh
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:10
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

#1442

Непрочитанное сообщение Vinnipuh » 20 май 2011, 15:43

Я прийду на митинг "Построение обманутых полков" - без вариантов.

Scooby
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 18:15

#1443

Непрочитанное сообщение Scooby » 20 май 2011, 15:55

И я приду раз винни там ;)

Аватара пользователя
Кошка в коробке
Заслуженный участник
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 11:24
Откуда: г. Улан-Удэ

#1444

Непрочитанное сообщение Кошка в коробке » 20 май 2011, 15:57

Я прийду на митинг "Построение обманутых полков" - без вариантов.
Правильно Винни, все фигня кроме пчел, и пчелы фигня если мед не дают!

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re:

#1445

Непрочитанное сообщение наивный » 20 май 2011, 16:15

В Твиттере позвала ДАМа на митинг. Может придёт? :D
Добавьте там, чтоб с собой прицепом и АЭС приволок... а то зашкерится как всегда под столом дубовым... :D

Аватара пользователя
ZKVR
Заслуженный участник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:09
Откуда: Степь-Питер

#1446

Непрочитанное сообщение ZKVR » 20 май 2011, 16:22

И я приду
Пришёл бы, приехал, прискакал бы на бурятском коне - но куда? До Читы триста вёрст, до Китая ближе...и не планируется там ничего...Вывесил на доске объявлений информацию о митинге в Москве - повисело дня два, и сорвали. Местные распоряженцы горазды вздыхать о непредоставленных квартирах, о поломанной жизни в этом забытом гарнизоне. Но чтоб собраться хотя бы вдесятером, да подключить коллег из Домны, Песчанки, Ясной, Борзи - так сразу у них нет возможностей, и интернет слабый...А я смотрю им в глаза и вижу: нет веры в собственные силы.

Аватара пользователя
Кошка в коробке
Заслуженный участник
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 11:24
Откуда: г. Улан-Удэ

Re:

#1447

Непрочитанное сообщение Кошка в коробке » 20 май 2011, 16:27

И я приду
Пришёл бы, приехал, прискакал бы на бурятском коне - но куда? До Читы триста вёрст, до Китая ближе...и не планируется там ничего...Вывесил на доске объявлений информацию о митинге в Москве - повисело дня два, и сорвали. Местные распоряженцы горазды вздыхать о непредоставленных квартирах, о поломанной жизни в этом забытом гарнизоне. Но чтоб собраться хотя бы вдесятером, да подключить коллег из Домны, Песчанки, Ясной, Борзи - так сразу у них нет возможностей, и интернет слабый...А я смотрю им в глаза и вижу: нет веры в собственные силы.
Согласна, глухо тут...

vasilisa27
Заслуженный участник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 22:19

#1448

Непрочитанное сообщение vasilisa27 » 20 май 2011, 16:30

Товарищи, только не смейтесь , ладно ? !
У меня такая трясучка началась перед завтрашним Построением в Мурманске... Ненормальное какое-то возбуждение...Как-будто на экзамен иду, честное слово !
А вы ?
Решила: возьму с собой букет гвоздик. Там в парке есть небольшой памятник морякам и летчикам, сопровождавшим караваны PQ во время войны.
А подружка моя говорит : если кто-нибудь в штатском с казённой мордой у меня спросит, а чё это вы тут делаете, я отвечу : слышала, мол, Дима Гудков здесь будет, а я его с детства люблю и хочу от него ребёнка...

LadaSa
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 20:46
Откуда: Вологда-гда

Re: Re:

#1449

Непрочитанное сообщение LadaSa » 20 май 2011, 16:33

Однозначно надо добавлять про очередь и реестр
Полностью с этим согласен и двумя руками "за". Получается что МО и ДЖО специально скрывают истинную информацию, т.к. боятся что этим же общим реестром их потом и огреют за нерасторопность и некомпетентность.
Хотел предложить еще тему про многодетные семьи военнослужащих, но потом подумал что все они в контексте общих проблем и отдельно их выделять не стоит.
Почему не стоит? Наверху только о том и трубят, как они о многодетных заботятся. Вот пусть и объяснят, почему сначала 1-2хкомнатные квартиры распределили, недавно тем, у кого 3 детей, а про остальных и вспоминать не хотят. У нас 4. На сайте МО в графе "Сведения о распределении жилья" - "нет", "Извещение о распределении жилого помещения" - пусто. И нам, многодетным, кто наверх писал, так и отвечали: "Вы льготы не имеете". Читайте так: "Рожайте больше. А когда ваши дети до 23х лет (если еще учится будут), а то и раньше, жилья от нас не получат, мы их из очереди выкинем по закону! И чем больше вы нарожаете, тем больше будет бездомных!" ;)
Когда под Питером года два-три назад - помните? пиарили коттеджный поселок для военнослужащих (по-моему, так и стоит незеселенный), там дома более чем по 120 м площади. Я лично помню, как Путин говорил, что многодетным семьям военным будут давать дополнительные метры... Воз и ныне там... Нам в январе, когда извещение пришло, я отзванивалась в ДЖО - нет ли каких-нибудь нормативных документов про многодетных... так нам и аннулировали извещение - в нем было 102 м вместо максимума в 99.
Заодно - проблема земли под коттеджами - до сих пор не решена. нам по закону положена КВАРТИРА - и только. А если по каким-то причинам отдельный дом (коттедж)? Или таунхаузы - у них вообще статус неопределенный. так что проблем можно в этом прмере наковырять сколько угодно. Все-таки, наверное, не надо к этой акции притягивать слишком много вопросов - распыляться... А то многодетным (которых не очень-то много) подарят метров по пять дополнительно - и скажут, что чего на митинге просили, то вам и сделади, а остальные, более важные проблемы - отфутболят. ИМХО. А на сайте в реестре многих нет - это от количества детей, увы, не зависит((((.

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#1450

Непрочитанное сообщение sergei62 » 20 май 2011, 16:48

У меня такая трясучка началась перед завтрашним Построением в Мурманске... Ненормальное какое-то возбуждение...Как-будто на экзамен иду, честное слово !
А вы представьте сколько народу вас поддерживает ( пусть даже только морально) по всей Руси!
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
Кэт
Постоянный участник
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 18:12
Откуда: Краснознаменск

#1451

Непрочитанное сообщение Кэт » 20 май 2011, 17:05

Дима Гудков здесь будет, а я его с детства люблю и хочу от него ребёнка...
Главное Диму не напугайте ! :lol:
Каждый сам кузнец своего счастья! Успехов !

vasilisa27
Заслуженный участник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 22:19

#1452

Непрочитанное сообщение vasilisa27 » 20 май 2011, 17:13

Ребята, зайдите в (прости, Господи) Одноклас-ки , группа "Открытое письмо Президенту", гляньте, какую огромную работу vacuum проделал, сколько там людей, сколько комментариев ! Среди постоянной "как дела, уси-пуси, классная фотка, ты супер.." радостно читать, что люди НА САМОМ ДЕЛЕ думают...
За две недели - 2825 участников ! Даже если по-минимуму считать - одна-две коробки на Пушкинской наберётся !
Думаю, и новички на нашем форуме - оттуда. Приветствую их !

Аватара пользователя
tsaysv
Заслуженный участник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 13:44

#1453

Непрочитанное сообщение tsaysv » 20 май 2011, 17:21

гляньте, какую огромную работу vacuum проделал
Он автор идеи, так ему и надо! ;)
Он не только Одноклассников растормошил, он и Росреестр "лечил". Умница!!!
Титанический труд. :good:

Аватара пользователя
LAM
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 20:36

#1454

Непрочитанное сообщение LAM » 20 май 2011, 17:21

Предлагаю в случае прибытия на митинг и появления на сцене следующих лиц: ДАМ, ВВП, АЭС, попросить их уйти со сцены или хотя бы стоять молча, мотивируя нашу просьбу тем, что их обещаниям мы не уже верим!
К правительству лететь — гравицаппу надо иметь.
Правительство на другой планете живёт, родной!

Кин-дза-дза

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

#1455

Непрочитанное сообщение наивный » 20 май 2011, 17:24

Еще на такой момент хотелось бы обратить внимание, чтоб красной строкой проходило о целях этого общественного движения.
В результате допущенных нарушений, в реализации жилищных льгот увольняемых военнослужащих, грубейшим образом попираются права членов их семей. Дети и жены, увольняемых военнослужащих, не присягали на верность этому государству, они не обещали этой власти «стойко переносить тяготы и лишения» !!! Они стали ЗАЛОЖНИКАМИ Минобороны Российской Федерации в заброшенных военных городках, после проведенной «военной реформы». Вынуждены проживать в далеких забытых властью уголках необъятной страны, порой в нечеловеческих условиях, при невозможности получить достойное образование, работу, без шансов на квалифицированную медицинскую помощь. Только ради них стоит построиться и напомнить власти о себе и своих семьях.

UnDreyk
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:51

Re: Построение обманутых полков

#1456

Непрочитанное сообщение UnDreyk » 20 май 2011, 17:49

Я завтра приду на митинг в Мурманске, еще советую почитать книгу Максима Калашникова "Звезда пленительного риска", скачать можно здесь: http://lib.rus.ec/a/5365. Тема актуальная про реформу ВС (особенно для дальневосточников).

zpolk
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 14:25
Контактная информация:

#1457

Непрочитанное сообщение zpolk » 20 май 2011, 18:36

:x http://www.b-port.com/news/item/61758.html
РУКОВОДИТЕЛЯМ ОРГАНИЗАЦИИ -"ЗАБЫТЫЙ ПОЛК" ---КТО ДАЛ ВАМ ПРАВО ВЫСТУПАТЬ ОТ НАШЕГО ИМЕНИ И ПИСАТЬ ВЕЗДЕ НА САЙТАХ,ЧТО МИТИНГ ОРГАНИЗОВЫВАЕТСЯ ВАМИ??? НАГЛАЯ ЛОЖЬ!РАЗРЕШЕНИЕ ПОЛУЧЕНО НА ПРОВЕДЕНИЕ МИТИНГА НАМИ В ДАННОМ МЕСТЕ И В ДАННОЕ ВРЕМЯ! ХОЧУ ПРОЕДУПРЕДИТЬ, ЕСЛИ ВАША ЦЕЛЬ- СРЫВ МИТИНГА ИЛИ УСТРОЙСТВО БЕСПОРЯДКОВ- ПОЛУЧИТЕ ДОСТОЙНЫЙ ОТПОР!
ЧЛЕН ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЫ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ СФ- И.ЦВЕТКОВА.
А где там написано, что это Забытый полк? Хватит истерить! Поберегите нервы назавтра. От имени правления сообщаем: чтобы вас не нервировать, Забытый полк НЕ БУДЕТ принимать участия в мероприятии. И не ведитесь на провокации!
Правление МКЦ Забытого полка в Мурманской области. Считайте, что провокаторы своего добились. Вас будет чуть меньше без нас и наших сторонников

frederic13
Заслуженный участник
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 13:19

#1458

Непрочитанное сообщение frederic13 » 20 май 2011, 18:45

zpolk зачем же так жестко? Ну не увидел человек Вашего письма, накипело. Я прошу у Вас прощения за тот пост! Нельзя так категорично.

zpolk
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 14:25
Контактная информация:

Re: Построение обманутых полков

#1459

Непрочитанное сообщение zpolk » 20 май 2011, 19:01

Мурманчане, можете распечатать для наглядности. А лейбл заштрихуйте для собственного спокойствия
Вложения
Видяево 1.jpg

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

Re:

#1460

Непрочитанное сообщение Petra » 20 май 2011, 19:44

буду массовкой
Не надо быть массовкой. Не бойтесь и встаньте наконец в строй. Сочувствующие это конечно хорошо, но....!!!!
а я не сочувствующая, я -жена одного из вас, которые так же ждут квартиру уже много-много лет. Просто у нас есть служебная, и можно было бы "затаится" и спокойно жить в ней до разрешения квартирного вопроса. Но меня это абсолютно не радует, ибо ребенок давно вырос. И оставить ему наследство, если это можно сделать по закону, - наш долг, если хотите.

NATA-mil
Постоянный участник
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 10:42

#1461

Непрочитанное сообщение NATA-mil » 20 май 2011, 20:16

"кто будет участвовать в провокационной акции, направленной на дискредитацию ВС РФ 22-го (т.е. по кому пройдет доклад об участии (будет замечен "спецами")), будет незамедлительно уволен из армии (подведен к увольнению по НУК).
Это оказывается бездомные офицеры армию дискредитируют? Когда мыкались вместе с семьями по захолустьям ,жили на одну зарплату,вечно платили за съемные квартиры,когда по горячим точкам воевали никого не дискредитировали.Кто кого еще дискредитирует...Стыдоба одна ,говорить тошно.
С вами поэтому так и поступают,что привыкли,что все молчат.Один,двое посмеют рот открыть их сразу давят,а если бы все буром поперли,до конца,ничего бы они не сделали .Вспомните веник, и один прутик...Нужно вместе,всем миром,только тогда будут вынуждены решать наши проблемы,а не болтать...

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re:

#1462

Непрочитанное сообщение наивный » 20 май 2011, 20:25

...Вспомните веник, и один прутик...
Вот бы этим веником... да можно и прутиком, по голому заду... сами знаете кому! ;)

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#1463

Непрочитанное сообщение sergei62 » 20 май 2011, 20:43

следующих лиц: ДАМ, ВВП, АЭС, попросить их уйти со сцены или хотя бы стоять молча,
Или пусть приходят со своими шезлонгами! :D
гляньте, какую огромную работу vacuum проделал, сколько там людей, сколько комментариев !
Он действительно молодец! А какие там баталии, которые сутки идут!

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
zpolk, Да успокоили уже человека! И вы не воспринимайте так близко!
От имени правления сообщаем: чтобы вас не нервировать, Забытый полк НЕ БУДЕТ принимать участия в мероприятии.
А это плохо что вы таким образом реагируете :(

Кстати, а от ЧСВ выступающих не намечалось? Ведь правильно
Дети и жены, увольняемых военнослужащих, не присягали на верность этому государству, они не обещали этой власти «стойко переносить тяготы и лишения» !!! Они стали ЗАЛОЖНИКАМИ Минобороны Российской Федерации
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
Ирго
Постоянный участник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 14:30
Откуда: За забором возле Лавры, 8 В, кв. 21

Re: Re:

#1464

Непрочитанное сообщение Ирго » 20 май 2011, 20:45

В Твиттере позвала ДАМа на митинг. Может придёт? :D
Добавьте там, чтоб с собой прицепом и АЭС приволок... а то зашкерится как всегда под столом дубовым... :D
Ну нет! Если ДАМа ещё можно принять, то АЭСу так и хочется по толстой харьке двинуть. подозреваю, что не только мне. А таких как я на митинге будет 100%.

Тревожное волнение начинается. Завтра Мурманск стартует, послезавтра Москва. С Богом, ребята! Наше дело правое!

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re:

#1465

Непрочитанное сообщение наивный » 20 май 2011, 20:57

Кстати, а от ЧСВ выступающих не намечалось? Ведь правильно
Дети и жены, увольняемых военнослужащих, не присягали на верность этому государству, они не обещали этой власти «стойко переносить тяготы и лишения» !!! Они стали ЗАЛОЖНИКАМИ Минобороны Российской Федерации
Это большая ошибка, исправляйте! Дайте слово жене военного с младенцем на руках, чтоб слезу вышибало! Сыну офицера, который не хочет продолжить династию в третьем поколении! Защита интересов семьи военнослужащего в вопросе обеспечения жильем должна стоять на первом месте! Они не виноваты, что глава семейства выбрал не ту профессию!Например бухгалтера... Была раньше почетная профессия: "Родину защищать"... а с 90-х годов почетнее стало "Родину расхищать"!!!

Аватара пользователя
semen-gorbunkov
Заслуженный участник
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 18:56
Откуда: Краснодар

#1466

Непрочитанное сообщение semen-gorbunkov » 20 май 2011, 21:08

Что с ЮВО? На тормозах? ТАРАНКА, Марик1,semen-gorbunkov и др. !!!!!
Да с Ростовом ситуация действительно патовая и такая акция давно необходима, но большинство офицеров разделилось пополам: на тех кто хочет быстрее получить жильё и соответственно написали рапорта на Краснодар или кого устраивает долгое пребывание в распоряжении (по разным причинам). Поэтому организоваться трудно. Меня лично занесло два года назад в Волгоградскую область (где сейчас и прибываю в распоряжении), долгое ожидание Ростовского жилья, которого даже в проекте нет и мотания по съёмным хатам не устраивает (потому, что годы идут и детям надо гдето постоянно учиться и т.д.) поэтому тоже написал на Краснодар, если акция назреет помогу чем могу и приму участие.

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

#1467

Непрочитанное сообщение наивный » 20 май 2011, 21:09

В связи с этим лозунг: "Пока мы Родину защищали, Вы ее расхищали!"
Если тема жилья будет и дальше так пиариться властью без реального изменения ситуации, то на построение вместо трусливых ... выйдут их жены и дети, как в 90-е годы перекрывали ВПП при задержке ДД до девяти месяцев...

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#1468

Непрочитанное сообщение sergei62 » 20 май 2011, 21:13

ошибка, исправляйте!
наивный, Думаю организаторы в столице vadko1, desantura, успеют учесть этот момент ( Мурманск вряд ли) А ведь действительно это очень сильный аргумент! Как упустили... :?
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re:

#1469

Непрочитанное сообщение наивный » 20 май 2011, 21:27

наивный, Думаю организаторы в столице vadko1, desantura, успеют учесть этот момент ( Мурманск вряд ли) А ведь действительно это очень сильный аргумент! Как упустили... :?
с такой частью сценария, перед гражданскими не выставит продажное СМИ, что вот смотрите граждане... зажрались шкурники... им домов настроили, а им все не так и вселяться они без воды, канализации и документов не хотят! Потому что будет поставлена СМИ задача в пердверии выборной гонки и формирования "народного фронта" одних отбелить, а других в грязи вывалять!

Аватара пользователя
Наталья38
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 14:18

#1470

Непрочитанное сообщение Наталья38 » 20 май 2011, 21:33

Даю ссылку на одноклассники, там, судя по комментариям к письму, есть какой-то провокатор, желающий с оружием прийти http://www.odnoklassniki.ru/group/51780644765795. Странно и то, что там также есть ссылка на сайт, где офицеров хают какие-то нацисты, или националисты, желающие прийти вооруженными. http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=logE ... __openLink. Эта ссылка уже была выложена здесь, искать неохота. Надо быть начеку.


Вернуться в «Акции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя