22.05.2011 ПОСТРОЕНИЕ ОБМАНУТЫХ ПОЛКОВ

nest6288
Постоянный участник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 04:44

#1591

Непрочитанное сообщение nest6288 » 21 май 2011, 23:17

БЫЛ сегодня на митинге на Пушкинской
По выступающим- прежде всего бросались в глаза не сам текст ораторов( полный бред)
http://moskprf.ru/novosti/trebovaniya-i ... -goda.html
По ссылке более подробно о "бреде".
Упор делался на развивающиеся флаги КПРФ.
Дак они там были приглашенными и выступающими.

Читал посты анапаанапЫ, думал что его с этой ветки не прут со своими "суперогромными" постами к проблемам военных бесквартирных не относящихся.

Понял после этого поста Re: Построение обманутых полков
Что касается самих квартир , то их никто быстро и не получит. НЕ ДУМАЙТЕ , что их кто-то собирается возвращать.
Все пенсионеры и военные уже превратились в отработанный материал , КОТОРЫЙ НИКОМУ НЕ НУЖЕН .
НИКТО НИКОМУ НИКАКИХ КВАРТИР НЕ ВЕРНЕТ . РЕБЯТА , ОСТАВЬТЕ ЭТИ ИЛЛЮЗИИ.
Вы "бредите" ! Да на быстро ни кто и не рассчитывает. Вот про - НИКТО НИКОМУ НИКАКИХ КВАРТИР НЕ ВЕРНЕТ - что имеется ввиду ?

alex-asta
Заслуженный участник
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 11 май 2008, 16:37

#1592

Непрочитанное сообщение alex-asta » 21 май 2011, 23:38

Мальчик детсадовского возраста ерзает на лавке в электричке и отчаянно болтает ногами. Все выдает его крайне возбужденное негодование: и сжатые маленькие кулачки, и распахнутые для слез большие глаза, и нетерпеливые короткие реплики, которыми он прерывает свою старшую спутницу.

Молодая женщина, очевидно мама мальчика, с выражением читает ему мрачную сцену из сказки: «Чиполлино, Чиполлино, сынок! — звал, растерянно оглядываясь по сторонам, бедный старик, когда его уводили солдаты…».

— Все, хватит! – негодование мальчика, вероятно, достигло предела. – Почему же они терпят?!

— Ну, у принца Лимона большая охрана, армия… — мама рассудительно разглаживает страницу.

— Но ведь остальных больше! Их же много! – мальчик в отчаянии ударяет маленьким кулачком по книжке, и она захлопывается. – Чего ж они?!

Мама, слегка напуганная такой бурной реакцией сына, пытается подобрать успокаивающую реплику, когда мужчина напротив отрывается от своей газеты и, взглянув поверх очков на революционно настроенного мальчика, громко и отчетливо проговаривает:

— Потому что они овощи. Это про овощи сказка...
На хамство и оскорбления глупцов не отвечаю.
УууРодина! Как я тебя люблю!

Peresvet
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 15:19

#1593

Непрочитанное сообщение Peresvet » 21 май 2011, 23:48

Так что понадобится помощь, чтобы их развернуть и держать. Есть помощники?
Да не вопрос, главное найтись на месте... Я вот подумал, может чиркануть пару фраз на аглицком, дабы мировая общественность была в курсе наших проблем. Конечно, непатриотично сор из избы нести, но какой тут нафиг патриотизм, когда вдвоем с беременной женой на 8 квадратных метрах живем, и конца-края не видать...

Аватара пользователя
Go
Заслуженный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 19:00
Откуда: Тверь

#1594

Непрочитанное сообщение Go » 22 май 2011, 00:11

Всем спать, завтра трудный день!
Ощущаю что забанят всерьез и надолго, но....
Что-то смущало меня все эти дни, не знаю как это объяснить...
Попытаюсь.
1. Любое выступление имеет право на жизнь (восприятие) если оно несет угрозу (вызов) государству. Определение "государство" любой может найти в учебнике по ТГП. Обратите внимание на несопоставимость понятий государство - Родина.
2. Любое выступление должно носить перспективу дальнейшего развития. Ее, в данном случае, нет. Ну собрались, ну покричали и ... пошли дальше "курить бамбук", - "подумалось ДАМ и ВВП". "Ах да, захотят еще покричать - милости просим. Надо подумать о техподдержке подобных мероприятий" - их же мысли.
3. Использование поддержки справедливой России - я "плакаль". возможно это единственно верный вариант, но как ложится в общую конву политических событий! NO komment.
4. Прежде чем затевать такие акции надо хотя бы в рамках данного форума "убить раба" в себе - у большинства в аватарке не указано место пребывания! Чего боимся? Собственной регистрации? Или думаете таким образом обмануть контриков? Поверьте - пустое.
5. Самое страшное - привычка. Сейчас, как мне кажется, мы навязываем "привычку" выступления военных-гражданскому обществу. Это смерти подобно для армии. Если граждане поймут, что мы в одном ряду (по требованиям и по возможностям) с московскими рокерами и геями - все тушите свет.
ИМХО: Не судите строго. Все в одном корыте.
Пусть всем повезет 22 мая 2011 года.
Si vis pacem, para bellum

nest6288
Постоянный участник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 04:44

#1595

Непрочитанное сообщение nest6288 » 22 май 2011, 00:41

Просто у них, почему то, не принято на одном поле с**** садится (прошу прощения за неуместное сравнение, но это не про нас, а про них).
Коль о их нравах заговорили :) .

http://dgudkov.livejournal.com/99567.html - Медведев определенно собирается на второй срок!

Ну а Дима издалека готовится к первому сроку. Похвально.
Граждане военные! Не знаю, с какими намерениями вы придете на митинг, но те, кто вас на него выводит, по всей видимости, вами манипулируют!!!!!
Золотые слова.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Девушкам форума :irinka:

Ирина Д - большой привет. Вы право как всегда откровенны.

Тоже улыбнуло -
А подружка моя говорит : если кто-нибудь в штатском с казённой мордой у меня спросит, а чё это вы тут делаете, я отвечу : слышала, мол, Дима Гудков здесь будет, а я его с детства люблю и хочу от него ребёнка...
Как в песне про президента :irinka:

Добавлено спустя 20 минут 12 секунд:
Ощущаю что забанят всерьез и надолго, но....
Пока только посты удаляют - про себя говорю.

До банить не дойдёт наверное.

Всю ветку сохраняю для истории :) - вариант как говорится было и вариант после чистки модераторов.
Вложения
ischo_rano.png

Аватара пользователя
Go
Заслуженный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 19:00
Откуда: Тверь

#1596

Непрочитанное сообщение Go » 22 май 2011, 01:18

p.S.
Всю ветку сохраняю для истории - вариант как говорится было и вариант после чистки модераторов.
У меня к ним, модераторам притензий нет. Если и чистят - то за дело и по делу.
Меня другое смущает, не знаю как там у Вас, в ПУрВО, - смущает запах горелого железа и пороха. Вот как сейчас - рвут БП, по всей стране и мне от этого запаха становится, если честно - дурно. А мы наблюдаем, анализируем, делаем выводы.
Лет XXX--ть назад, один из наших ученых предсказал большую войну (естественно за ресурсы), да и хрен бы с ней, нас этим пугать, что - ... тупить. Но ведь сейчас действительно становится страшно. Иногда думаю, вот я уволюсь, уволится еще 200 т. вояк (половина уже уволилась) и кто будет Родину защищать? А если действительно час Х наступит (РВСН - отдыхает, как всегда) и что? Из этих 200-т тыс. 90% НИКОГДА не пойдет ДОБРОВОЛЬНО на защиту Родины, сами знаете почему - потому-что были ВЫБРОШЕНЫ из армии как НАВОЗ.
P.S. Для тех кто воевал в ЧР. Сидят сейчас чехи и думаю над глупостью нашей. Они воевали - сейчас города отстроили, дома построили. Русские воевали - мертвых найти не могут, квартир не получили. Может в этом загадка русской души?
Si vis pacem, para bellum

zpolk
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 14:25
Контактная информация:

#1597

Непрочитанное сообщение zpolk » 22 май 2011, 01:25

Я вот подумал, может чиркануть пару фраз на аглицком, дабы мировая общественность была в курсе наших проблем.
Об иностранцах не беспокойтесь. Уже знают и "Свобода" и "Голос Америки", и финское, норвежское, голландское и др. представительства. Журналисты должны быть, если не русские, то иностранные точно. Глядишь, и вам, как когда-то Каспарову, придется давать интервью на английском, вместо русского :D А потом наша центральная пресса будет вещать, что вы проплачены американцами :lol:
А если серьезно, то, скорее всего, все будет спокойно.

Аватара пользователя
Себастьян Перейра
Постоянный участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 12:20

#1598

Непрочитанное сообщение Себастьян Перейра » 22 май 2011, 02:15

Есть помощники?
Сегодня встретимся. Конечно найдутся. Жарко будет в костюме, прошу прощения у организаторов, но прийду в белой рубашке и без галстука. Главное - участие ))

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

#1599

Непрочитанное сообщение наивный » 22 май 2011, 03:25

Я так и не понял... по результатам митинга в Мурманске, кроме обращения к москвичам, было ли выработано общее обращение к небожителям... или встретились чисто :empathy2: :empathy: по... стоять?
Итоговые обращения от митингующих в столице будут или нет? :? Весь смысл общего сбора и должен быть в том, чтобы выработать какое то общее обращение к тем, от которых зависит исполнение Законов и которые по одиночке нас не слышат и слышать не хотят... :bye2:

саня55
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 13:34

#1600

Непрочитанное сообщение саня55 » 22 май 2011, 03:48

Я думаю целю этого митинга показать власти ,что Армия - реальная политическая сила и после этого митинга они прислушаются к нашим проблемам.Если я не прав поправте.

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re:

#1601

Непрочитанное сообщение наивный » 22 май 2011, 04:15

Я думаю целю этого митинга показать власти ,что Армия - реальная политическая сила и после этого митинга они прислушаются к нашим проблемам.Если я не прав поправте.
Общим решением митинга должна быть принята резолюция... конечно не такая бредовая как у гаражников http://moskprf.ru/novosti/trebovaniya-i ... -goda.html
Основанная на требованиях федерального законодательства, короткая, лаконичная и строго по сути поставленных задач... естественно без политических требований. Резолюцию надлежит распространить по иннету и постараться опубликовать в СМИ, а от оргкомитета отправить адресатам обычным порядком. Должно быть логичное завершение и с конкретным результатом, раскачиваться не когда, выборы уже скоро!

WESTA
Активный новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 02:04

#1602

Непрочитанное сообщение WESTA » 22 май 2011, 05:27

:) Удачи Вам,ребята! у нас митинг прошел вчера- озвучили,что это всероссийская акция" Построение обманутых полков" Зачитали привветствие и к ВАМ=) Митинг,в Мурманске, прошел мирно,менты. как всегда. но на этот раз поставили их подальше,чтобы не было желания слушать что мы говорим и хлопать,как в прошлый раз.Новое в интерьере- машина с ОМОНОМ,но они так и остались без работы! :D

Удачи ВАМ !! Мы с ВАМИ!

В.В.П
Постоянный участник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 08:54

#1603

Непрочитанное сообщение В.В.П » 22 май 2011, 06:41

Удачи коллеги сегодня на акции ! Нет возможности приехать в Москву, а так обязательно был бы с вами. Екатеринбург поддерживает вас ! Мы с ВАМИ !

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#1604

Непрочитанное сообщение vadko1 » 22 май 2011, 07:50

Итоговые обращения от митингующих в столице будут или нет?
Конечно! Я ведь размещал здесь сценарий и тематику выступлений...
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

Аватара пользователя
OWL
Участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 20:51

#1605

Непрочитанное сообщение OWL » 22 май 2011, 07:57

Так все-таки есть интернет-ресурс на котором размещена страничка с информацией о предстоящем митинге и где будет размещен отчет о нем (фото, видео и текстовой)?
Форма в виде ветки форума не совсем удачна. Можно что-то обсудить, но нужна сконцентрированная информация. Иначе в памяти останется только, что был такой митинг.
Если готового интернет-ресурса нет, то можно разместить такую страничку на http://www.iiisssiii.narod.ru/akcyi.htm
WLAD

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#1606

Непрочитанное сообщение vadko1 » 22 май 2011, 08:25

Так все-таки есть интернет-ресурс на котором размещена страничка с информацией о предстоящем митинге
Есть и будет. http://dgudkov.livejournal.com/
Помимо этого что-нибудь сделаем в Гугл-документах, там есть возможность презентацию в Поверпойнте сделать.
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

serg4878
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 май 2011, 06:47

#1607

Непрочитанное сообщение serg4878 » 22 май 2011, 08:31

Для тех, кто сомневается в каких-либо результатах. Цель акции показать, что терпение у военнослужащих закончилось, что военные будут отстаивать свои права и бороться. Надо строиться, значит будут строиться еще и еще, пока не будут услышаны. Зачем? Во-первых, получение жилья - это, как денежного довольствия, не военнослужащий должен бегать и доказывать, а пришло время - получи. Иначе- обман, а он длится не первый год. Еще момент, что тот, кто сомневается, перейдет в разряд борцов. "Из искры.." Власть обманывает нас и знает об этом. Вот, например, обещание резко поднять ДД с января 12 года выдается, как благодеяние, но что мы увидим, если внимательно посмотреть? Кто не индексировал нам ДД все эти годы? Кто отнял льготы: паек, 50% оплаты за квартиру и тлф, бесплатный проезд в гор транспорте, заменив это суммой, которая была уничтожена инфляцией. И понятно, что не случайно- таков был план. Пенсия всл стала, как у зека. Где служебное жилье? Компенсация за поднаем - курам на смех. Зато теперь резкое повышение ДД выгораживается и о его перспективах каждую неделю треплются по ТВ!

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Мое ДД 21 тыр. Жилье я снимаю за 15, семья живет с бабушкой и дедушкой, потому что я- майор не в состоянии содержать. Это - позор государству, властям, депутатам, а они нас и слушать не желают!

Людмила
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 14:48

Re: Построение обманутых полков

#1608

Непрочитанное сообщение Людмила » 22 май 2011, 09:36

Спасибо всем, кто придет на Пушкинскую площадь. Мы очень далеко , но мы с вами. Мой муж , подполковник в отставке, пенсионер. На выданый ГЖС вместо 72 м. кв. смогли приобрести 34 м.кв. Проживаем 5 человек в одной комнате. Деваться после службы было некуда. ГЖС - это сказка про голого короля. Мы тоже считаем себя обманутыми. Отслеживаем ежедневно все что на форуме. Только бы все получилось . как задумали. Удачи.
Людмила

Aleksirin
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:24

#1609

Непрочитанное сообщение Aleksirin » 22 май 2011, 09:38

Митинг в Мурманске!
http://mu-rena.livejournal.com/475371.html

саня55
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 13:34

#1610

Непрочитанное сообщение саня55 » 22 май 2011, 10:07

Ну,что всем удачи,Дальний Восток с ВАМИ.

Аватара пользователя
ZKVR
Заслуженный участник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:09
Откуда: Степь-Питер

#1611

Непрочитанное сообщение ZKVR » 22 май 2011, 10:35

Забайкальские дальние гарнизоны - с вами! Активнее, друзья! :good:

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#1612

Непрочитанное сообщение sergei62 » 22 май 2011, 10:40

пытался связаться с Уполномоченым по правам ребенка П. Астаховым и пригласить его посмотреть на наших бездомных детей, увы, безрезультатно
У него съёмки на ТВ очередные :D
Я другой такой страны не знаю где так...

ашатан
Постоянный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 19:40

#1613

Непрочитанное сообщение ашатан » 22 май 2011, 10:40

Ребята, удачи всем сегодня! Через 20 минут все начнётся... Мы с вами! очень волнуемся и переживаем. Расскажите потом как всё прошло.

Аватара пользователя
VKozyr
Заслуженный участник
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 01:28
Откуда: Брест - Челябинск
Контактная информация:

#1614

Непрочитанное сообщение VKozyr » 22 май 2011, 10:48

gudkovd Дмитрий Гудков
ВСЕ НА МИТИНГ "ПОСТРОЕНИЕ ОБМАНУТЫХ ПОЛКОВ"! СЕГОДНЯ В 12:00 ЖДУ ВСЕХ НА ПУШКИНСКОЙ ПЛОЩАДИ! http://j.mp/kzus6O РЕТВИТИМ! Поехал готовить!
1 ч назад

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Удачи Всем нам!!!

Аватара пользователя
Sergey-Tiras
Постоянный участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 10:51

#1615

Непрочитанное сообщение Sergey-Tiras » 22 май 2011, 10:53

Новости Эхо Москвы: 22.05.2011 10:29 : Митинг под названием "Построение обманутых полков" пройдет сегодня на Пушкинской площади в Москве
http://echo.msk.ru/news/777330-echo.html
Не спешите выполнять приказ - поступит команда "Отставить"...

Палыч (smirnov)

#1616

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 22 май 2011, 10:53

Ну мужики...удачи...
Волнуюсь.
Палыч.

Alex_Sandr
Активный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 12:09

Re:

#1617

Непрочитанное сообщение Alex_Sandr » 22 май 2011, 10:56

Ну мужики...удачи...
Волнуюсь.
Палыч.
поддерживаю)))

Аватара пользователя
Ирина Д.
Постоянный участник
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 14:41
Откуда: Беларусь; раньше - ДальВО
Контактная информация:

#1618

Непрочитанное сообщение Ирина Д. » 22 май 2011, 10:57

nest6288,
Ирина Д - большой привет. Вы право как всегда откровенны.
Всю ветку сохраняю для истории :) - вариант как говорится было и вариант после чистки модераторов.

Вложения
ischo_rano.png
Это Вы меня, типа, засмущали? Ну, и Вам тогда привет! Если б я в 30 лет уже была в политическом эшелоне, я б железно метила в президентское кресло, бдительный Вы наш!

Всем остальным: УСПЕХА!!! Болеем за вас!
Вот уже много лет российский народ качает права. Пока удалось скачать около 20%.

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#1619

Непрочитанное сообщение sergei62 » 22 май 2011, 10:59

Успеха всем нам!
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
Android
Постоянный участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 24 май 2008, 01:08
Откуда: Владивосток

#1620

Непрочитанное сообщение Android » 22 май 2011, 11:00

Кто был во Владике на митинге, отпишитесь, как прошло. К сожалению, у меня форс-мажор случился. Не смог участие принять.
"Служить бы рад. Прислуживаться тошно"


Вернуться в «Акции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя