Справки, справки , справки …

ЧестныйЧиновник
Постоянный участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 май 2009, 21:12

Re:

#13381

Непрочитанное сообщение ЧестныйЧиновник » 25 май 2011, 22:36

хотели так же замутить наши строевики, я напечатал сам
Откуда Ваши строевики могут знать где, к примеру, базировался полк (часть и т. д.) в которой Вы служили в каком то мохнатом году. Что есть совершенно секретный справочник размещения частей ВС РФ :shock: ? Или Вы сказали где, а они записали и заверили Ваши слова?
Обычно в личном деле (в конце) присутствуют выписки из приказов командиров частей при перемещении военнослужащего (зачислить в списки л/с, исключить из списков л/с и полагать убывшим в ....)

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
Что есть совершенно секретный справочник размещения частей ВС РФ
В орг-моб органах как минимум начиная от видов (родов) ВС РФ есть такие данные. Уж какое у них ПО используется не знаю, но оперативность потрясающая (во время звонка по телефону могут сказать по номеру части практически полную общую информацию). В том числе и по расформированным, передислоцированным частям

yur
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 14:46

Re: Справки, справки , справки …

#13382

Непрочитанное сообщение yur » 26 май 2011, 03:17

Уважаемые форумчане! :drink: Читая ваши размышления о том, откуда строевик может знать где дислоцировалась ваша часть в которой вы когда то служили , я прихожу к выводу , что вы сами к армии никакого отношения не имеете, или своего личного дела за всю службу ни разу не видели. :roll: В личном деле подшиты выписки из приказа о зачислении в списки и исключении из списков части . :x Так вот на тех выписках приказов соответствующих командиров и написано место издания приказа , что соответствует месту дислокации вашей части. :cry: Всё до безобразия просто , а вы мусолите эту тему уже столько времени, как будто нет других более серъёзных проблем - именно проблем. :jokingly:

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re:

#13383

Непрочитанное сообщение наивный » 26 май 2011, 04:59

сегодня муж подал в суд для определения места жительства,я ездила с ним,так как я военнослужащая а он член семьи.Заинтересованным лицом указали ДЖО,так вот в суде потребовали второй комплект(копий) документов, один остается в суде ,а второй в месте с решением суда отправят в ДЖО.Я попыталась сказать, что не надо никуда ничего посылать,просто выдайте выписки в двух экземплярах(как указано в заявлении) и мы сами отправим с остальными документами,но они сказали что бы мы не учили их работать.И срок рассмотрения заявления два месяца,так что только к концу лета будет выписка из суда.
Вы не правы... вместе с заявлением должны быть сданы его копии, по числу заинтересованных лиц... копия заявления будет направлена в Департамент жилищного обеспечения МО РФ на стадии подготовки дела к слушанию, вместе с уведомлением о назначении судебного заседания. ГПК сила!!! :D

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
в гражданский,муж не военнослужащий.
гарнизонные суды вообще такие дела, о признании юридически значимых фактов, не рассматривают! Разницы нет, военный Вы или гражданский...

Добавлено спустя 13 минут 38 секунд:
муж не военнослужащий.
А чьё право нарушено, его или Ваше. Если его, то какое если он член семьи в/с?
по гражданским делам данной категории нет ответчика (при исковом производстве) нет должностного лица или органа управления (при обжаловании неправомерных действий (бездействий) могут быть заитересованные лица...

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Сегодня брал выписки из домовой книги. Был при части прописан временно (на время учебы) до 1 сентября. После окончания учебы остался служить в учебном заведении. Приказ о назначении на должность подписан концом сентября. Выписку из него привезли в середине октября. Лишь после этого паспортный стол разрешил зарегистрироваться при части с конца октября. Получается выпадает 1,5 месяца. На мой вопрос паспортиске об этом она ответила, что Все законно , так как вы ждали выписку, без нее нельзя было вас прописать, так после 1 сентября вы уже не военослужащий части, а до прихода выписки в часть о назначении надолжность вы еще не военнслужащий части. Проблем в ДЖО с этм перерывов у ВАС быть не должно . Подскажите Права паспортиска или нет?
если период неопределенности с пропиской не большой, то достаточно дать письменное объяснение по данному вопросу и приложить в комплект представляемых документов...

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
В личном деле подшиты выписки из приказа о зачислении в списки и исключении из списков части . :jokingly:
не всегда... помню еще в СА был случай, майор года три увольнялся-это еще во времена то КПСС... ни как не могли подтвердить на пенсию три года срочной службы в какие то мохнатые года, служил в отдельной горно-егерьской роте, которую расформировали эдак в году 1961... и в документах персонального учета были какие то косяки, за которые финансисты зацепились... запросы в архивы ни чего не дали... пришлось бедолаге через военкоматы искать своих сослуживцев по срочке и они ему писали подтверждение, что да помнят такого... вместе по горам ползали в такие то годы... их подписи заверял военком... только после получения этих писулек смог уволиться на пенсию...

Аватара пользователя
norfn
Постоянный участник
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:54
Откуда: КРАСНОДАР

#13384

Непрочитанное сообщение norfn » 26 май 2011, 07:41

Служить станет ещё "веселее"! :D

Кудрин предложил сократить расходы Минобороны

Министр финансов Алексей Кудрин на совещании в правительстве 24 мая представил план сокращения расходов для уменьшения дефицита бюджета в 2012 году. Как пишет газета "Коммерсантъ", Минфин впервые призвал правительство сократить расходы на оборону.

В частности, министерство призвало отказаться от увеличения численности офицеров и контрактников в Минобороны, что позволит экономить почти по 160 миллиардов рублей в год. Кроме того, Кудрин предложил сократить армию на 15 процентов за три года. Это позволит в 2012 году сэкономить 10 миллиардов, а в 2014-м - уже 49,9 миллиарда.

В Минфине также считают необходимым сократить расходы бюджета на гособоронзаказ и отказаться от увеличения финансирования накопительно-ипотечной системы для военных.

Вместе с этим ведомство Кудрина подготовило поправки в бюджет о сокращении расходов в МВД. Если проект Минфина будет принят, то расходы МВД в 2012 году снизятся на 97 миллиардов рублей. Еще сто миллиардов рублей предполагается сэкономить на реализации федеральных целевых программ.

Как отмечает "Коммерсантъ", 24 мая окончательного решения о сокращении расходов принято не было: во-первых, правительство сочло, что этот вопрос нужно решать поэтапно, во-вторых, премьер-министр Владимир Путин опаздывал на встречу с патриархом Кириллом.

Ранее сообщалось, что, по расчетам Минфина, дефицит бюджета России в 2012 году составит 2-3 процента ВВП при ценах на нефть в 93 доллара за баррель и 1-1,5 процента ВВП при ценах в 105 долларов. Обновленный прогноз правительства по нефти на 2011 год составляет 105 долларов за баррель.

Вместе с сокращением расходов Минфин предлагает и увеличить доходы бюджета. По словам Кудрина, которые вечером 24 мая передавало РИА Новости, в 2012 году нефтегазовые доходы бюджета должны увеличиться на 402 миллиарда рублей, а ненефтегазовые - на 413 миллиардов рублей.

ОЛЬЧА
Заслуженный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:52

#13385

Непрочитанное сообщение ОЛЬЧА » 26 май 2011, 08:15

Вы не правы... вместе с заявлением должны быть сданы его копии, по числу заинтересованных лиц... копия заявления будет направлена в Департамент жилищного обеспечения МО РФ на стадии подготовки дела к слушанию, вместе с уведомлением о назначении судебного заседания. ГПК сила!!! :D
Наивный!Так может не надо было заявлять ДЖО как заинтересованное лицо,все таки это решение нужно нам,а неДЖО.И ОНО не прибудет для слушания дела,и из-за этого суд будет бесконечно откладываться.

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re:

#13386

Непрочитанное сообщение наивный » 26 май 2011, 09:42

Наивный!Так может не надо было заявлять ДЖО как заинтересованное лицо,все таки это решение нужно нам,а неДЖО.И ОНО не прибудет для слушания дела,и из-за этого суд будет бесконечно откладываться.
Нужно было заявлять РУЖО, они являются также юридическими лицами... кроме этого именно РУЖО, а не ДЖО, будет принимать решение о нуждаемости Вас и ЧСВ в предоставлении жилья соцнайма. Заинтересованным лицом в данном случае определяется жилищный орган Министерства обороны Российской Федерации по той причине, что на него будет возлагаться обязанность по реализации Ваших с ЧСВ жилищных прав... когда эти вопросы решались по приказу 80-2000 года, заинтересованным лицом привлекались воинская часть которая вела жилищную очередь и КЭЧ(ОМИС)...

Robinzon
Участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 20:20
Откуда: Москва

#13387

Непрочитанное сообщение Robinzon » 26 май 2011, 09:44

физию бы кой кому попортил!
Будь я малость помоложе,
Я б с душою дорогой
Человекам трем по роже
Дал как минимум ногой.

Да как минимум пяти бы
Дал по роже бы рукой.
Так скажите мне спасибо
Что я старенький такой.

И. Иртеньев

golart
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 13:21
Откуда: Подольск

#13388

Непрочитанное сообщение golart » 26 май 2011, 10:49

Всем здравствуйте!
Извините, не помню кто писал: "...проживание в служебке не даст Вам повода к востановлению на военной службе... уволят, т.к. Вас не в реестре ДЖО. Есть уже печальный опыт. Если же до дня исключения из списков части не будете поставлены на учет нуждающихся в получении жилья по соцнайму, то вообще лишаетесь возможности получить квартиру от Министерства обороны Российской Федерации, т.к. офицеров запаса в очередь на жилье не ставят, только военнослужащих... (не путайте получение жилья гражданами, уволенными с военной службы, которые были уволены с оставлением в списках очередников...) Жилье- это не норма довольствия, вы во первых должны заявить о своем желании реализовать льготу на его получение, во вторых, установленным порядком доказать свое право на его получение..."
Что-то как-то очень все печально и паршиво!!
Если можете поясните: в декабре 2010 написал рапорт на увольнение по состоянию здоровья, при этом в рапорте и в листе беседы специально указал что согласен на увольнение до предоставления жилья, но после постановки в очередь в ДЖО (согласно пр. 1280-10). Доки были отправлены на утверждение, а я в свою очередь в январе убыл на 4 месяца на переподготовку перед увольнением. При этом в планах было то, что за период пока на учебе я соберу все справки, отправлю в ДЖО и буду включен в список очередников в. Собственно все справки по пр. 1280 я собрал достаточно быстро, в течении 2-3 недель, справку в ЕГРП заказл 27 декабря 2010. Ну вот я же ни как не мог предположить такого ужаса по ЕГРП!!!! На сегодняшний момент я получил ответ только по 5 регионам!!!!!! :evil: Не выдержав я отправил пакет доков с неполным списком из ЕГРП в Екатеринбургское РУЖО, 23 апреля бандероль была доставлена адресату. Прошел месяц, ответа нет, в реестре себя не вижу, дозвониться не могу (звоню каждый день целый день). Сначала я как и все возмущался, а теперь просто в отчаянии!! Что делать?! :shock: Через неделю заканчивается учеба, я убываю в часть. Кадровик сказал что выписка на увольнение уже у него. Из-за безобразного делопроизводства и безответственности некоторых исполнителей на местах в ЕГРП я и моя семья лишаемся квартиры!? Так что ли? Я понимаю сейчас я прибуду в часть и кадровик оформит мое увольнение, а в очереди я не стою, и причина тому не моя личная, а какая-то вопиющая нерасторопность ЕГРП! Сразу скажу, моя совесть чиста – в собственности ни я, ни члены моей семьи никогда ничего не имели, ни где не участвовали, я не пытаюсь ничего скрыть, я гол, за исключением служебки в закрытом гарнизоне. Как же теперь быть, поясните, помогите, караул!!!!

Аватара пользователя
neris4316
Постоянный участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 00:27

#13389

Непрочитанное сообщение neris4316 » 26 май 2011, 12:18

Кудрин предложил сократить армию на 15 процентов за три года. Это позволит в 2012 году сэкономить 10 миллиардов, а в 2014-м - уже 49,9 миллиарда.
КУДА ЖЕ СОКРАЩАТЬ ЕЩЁ БОЛЬШЕ !!!!!! У нас приходит много новой техники, план вообще до 2025 г. А уже сейчас не хватает людей для работы на ней, не только офицеров, даже контрактников и ГП ВС ! :dash1:
Остаётся нашему руководству только роботизировать армию, им (роботам) ни довольствие, ни квартиры, ни пенсия не нужна.
Выработал лимит и на свалку ! :flag_of_truce:
Думаю Кудрин к этому и стремится .

Alx
Заслуженный участник
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 19:25
Откуда: TOMSKAYA GUBERNIYA

#13390

Непрочитанное сообщение Alx » 26 май 2011, 12:36

отправил пакет доков с неполным списком из ЕГРП в Екатеринбургское РУЖО
Дошлите им в догон "Сведения о наличии,отсутствии..." Приложение №2 из Указания ЗМО_205/2/238 от 25.04.11

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

#13391

Непрочитанное сообщение Petra » 26 май 2011, 12:50

во-вторых, премьер-министр Владимир Путин опаздывал на встречу с патриархом Кириллом.
:) Все ясно: виноват Патриарх. Если бы не встреча с ним, Путин бы достал заранее заготовленный текст и зачитал бы, с чем он конкретно не согласен (с военными, например) и почему нельзя сокращать нашу армию.
Сдается мне, что ВСЕ наши войска вместе с техникой были продемонстрированы на параде 9 Мая. остальное все - дутое в прямом и переносном...
Эх, успеем ли мы встать в очередь на все еще положенную по закону квартиру?

К сожалению, никто мне не ответил: если из мест службы есть выписки из ЕГРП, нужны ли еще выписки из паспортных столов? У этих справок какой срок годности?

Аватара пользователя
Sega-38
Постоянный участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 12:10
Откуда: Тайга - КРАСНОДАР

Re:

#13392

Непрочитанное сообщение Sega-38 » 26 май 2011, 13:02

Кудрин предложил сократить армию на 15 процентов за три года. Это позволит в 2012 году сэкономить 10 миллиардов, а в 2014-м - уже 49,9 миллиарда.
КУДА ЖЕ СОКРАЩАТЬ ЕЩЁ БОЛЬШЕ !!!!!! У нас приходит много новой техники, план вообще до 2025 г. А уже сейчас не хватает людей для работы на ней, не только офицеров, даже контрактников и ГП ВС !
.... Думаю Кудрин к этому и стремится .
Да вообще, - ж..а! :evil: А еще "бабки" можно срубить если ввести налог на то, что дышим кислородом! :lol: И как еще не додумались?! Прям вспоминается "древний" фантаст. фильм про то, как продавали народу шарики с воздухом! :D
Прошу прощения, - не флужу, - так .... для разгрузки. :drink:

Dosent
Участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 15:50

Re: Справки, справки , справки …

#13393

Непрочитанное сообщение Dosent » 26 май 2011, 13:28

НАРОД! Давайте по существу. Понимаю, что хочется высказаться, пофлудить. Тут "крыша" от справок едет :shock: , а Вы сокращение, техника :lol: Главное - КВАРТИРА и как получить ее! :? Потом - Дембель и пошло все на.... :ugeek:

Аватара пользователя
VVV
Постоянный участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 06:19

#13394

Непрочитанное сообщение VVV » 26 май 2011, 16:24

Привет.Подскажите нужен ли ИНН на сына.Сыну 2 годика.В налоговой как на дурака смотрят и посылают к психиатору.У психиатора был сказал здоров и послали к Сердюкову.Сын зарегестрирован в личном деле, есть выписка из личного дела. :evil:
Партия дай порулить!!!

Аватара пользователя
amv
Заслуженный участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:55
Откуда: г. Подольск

#13395

Непрочитанное сообщение amv » 26 май 2011, 16:28

Подскажите нужен ли ИНН на сына.Сыну 2 годика.
Уже во многих налоговых не удивляются и делают ИНН на несовершеннолетних детей по свидетельству о рождении. В налоговой надо: копия паспорта одного из родителей с пропиской, копия свидетельства о рождении, оригиналы с собой. У них заполнить форму заявления. Выдавать ИНН должны в течении 15 минут (так делают в Наро_Фоминске).
Не забудь, что за утерю свидетельства ИНН - штраф 300 руб. Не подставь ребенка :)
Кому я нужен, ищите amv2008 на форуме Кузнечиков г. Подольск... podolsk24.net

golart
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 13:21
Откуда: Подольск

Re:

#13396

Непрочитанное сообщение golart » 26 май 2011, 17:26

Привет.Подскажите нужен ли ИНН на сына.Сыну 2 годика.В налоговой как на дурака смотрят и посылают к психиатору.У психиатора был сказал здоров и послали к Сердюкову.Сын зарегестрирован в личном деле, есть выписка из личного дела. :evil:
Моей дочери ИНН сделали "по умолчанию", по факту рождения. Прислали по почте!

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re:

#13397

Непрочитанное сообщение наивный » 26 май 2011, 17:41

Всем здравствуйте!
Извините, не помню кто писал: ... Прошел месяц, ответа нет, в реестре себя не вижу, дозвониться не могу (звоню каждый день целый день). Сначала я как и все возмущался, а теперь просто в отчаянии!! Что делать?! :shock: Через неделю заканчивается учеба, я убываю в часть. Кадровик сказал что выписка на увольнение уже у него...Как же теперь быть, поясните, помогите, караул!!!![/b]
Писал наивный... :flag_of_truce: Вечное наше: "Что делать?" Ответ: "В суд и незамедлительно!" Примерная форма заявления на РУЖО в этой теме мною выложена, ищите... После прибытия с переподготовки, а именно получив свидетельство о прохождении курсов, Вам незамедлительно нужно лечь на стационар... тем самым продлите срок службы между приказом об увольнении и приказом об исключении из списков части. Учтите, что кадровик Вас или жалеет... или не догнал... если у Вас использованы все отпуска за 2011 год и ДСО, то ему ничего не мешает включить Вас в приказ на исключение из списков части, т.к. приказ Министерства обороны Российской Федерации о переподготовке предусматривает увольнение в период ее прохождения... до направления на переподготовку уволить нельзя, а после можно!
Для чего в госпиталь? По той простой причине, если у Вас обнаружат какой нибудь "косяк" по документам, то в порядке определенном приказом 1280-10 Вам их вернут обратно, к тому времени Вы можете уже оказаться в запасе... если не будет оснований к востановлению на службе бо другим оснований, то считай пропала хата!!! В госпитале отлежите весь период сутяжничества с РУЖО и пока не сообщат Вам с РУЖО о постановке в очередь...
Вот этот совет также исполните... Справки, справки , справки … ,но уже лучше не по почте, а нарочным или лично... два пакета там в жись друг друга не найдут!!!

golart
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 13:21
Откуда: Подольск

#13398

Непрочитанное сообщение golart » 26 май 2011, 17:44

Люди, знающие, ПОМОГИТЕ!!!! Я тут написал: Справки, справки , справки …
Что кто сможет прокомментировать? Как быть? Как встать в эту чертову очередь в моей ситуации?!!!
Дошлите им в догон "Сведения о наличии,отсутствии..." Приложение №2 из Указания ЗМО_205/2/238 от 25.04.11
А что это фактически даст?! Это же, простите, будет моя "отсебятина" - я там что угодно могу написать и мне поверят, так что ли?

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

#13399

Непрочитанное сообщение наивный » 26 май 2011, 18:04

Кому нужен адрес службы судебных приставов для наезда на ДЖО?
Тут Построение обманутых полков

golart
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 13:21
Откуда: Подольск

#13400

Непрочитанное сообщение golart » 26 май 2011, 18:09

В госпитале отлежите весь период сутяжничества с РУЖО и пока не сообщат Вам с РУЖО о постановке в очередь...
Спасибо за совет! Но он невероятен, сколько я смогу протянуть в госпитале, ну максимум 2-3 недели (это если вообще предположить в идеале). Эта идея вообще какая-то сомнительная, так как во-первых я не представляю как вообще лечь "срочно" в госпиталь, а во-вторых даже если лягу, то пару недель ничего не дадут - справок из ЕГРП нужно еще порядка 70! Лучше скажите - это я один тут в такой ж..пе?! Я тут в основном вижу людей озабоченных как им оформить уже распределенную квартиру. А как же обстоят дела у тех, кто по полной программе попал под приказ 1280, то есть кто пытается просто хотя бы встать в очередь?!
Отпуск за 2011 я не отгулял, по прибытию с учебы оформлю отпуск и планирую податься в "свое" Екатеринбургское РУЖО.
И все-таки, разве так должны развиваться события? Я вроде бы действовал в рамках законодательства, везде где можно я обозначил на бумаге свое желание на получение жилья. В рапорте я писал: уволить после признания нуждающимся! Чтож теперь я лишаюсь квартиры, так что ли? Но ведь тогда все, кто увольняется после издания пр. 1280 попадают в аналогичную ситуацию! Это нормально......?

пеший пехотинец
Постоянный участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 15:24

Re:

#13401

Непрочитанное сообщение пеший пехотинец » 26 май 2011, 18:22

В госпитале отлежите весь период сутяжничества с РУЖО и пока не сообщат Вам с РУЖО о постановке в очередь...
Спасибо за совет! Но он невероятен, сколько я смогу протянуть в госпитале, ну максимум 2-3 недели (это если вообще предположить в идеале). Эта идея вообще какая-то сомнительная, так как во-первых я не представляю как вообще лечь "срочно" в госпиталь, а во-вторых даже если лягу, то пару недель ничего не дадут - справок из ЕГРП нужно еще порядка 70! Лучше скажите - это я один тут в такой ж..пе?! Я тут в основном вижу людей озабоченных как им оформить уже распределенную квартиру. А как же обстоят дела у тех, кто по полной программе попал под приказ 1280, то есть кто пытается просто хотя бы встать в очередь?!
Отпуск за 2011 я не отгулял, по прибытию с учебы оформлю отпуск и планирую податься в "свое" Екатеринбургское РУЖО.
И все-таки, разве так должны развиваться события? Я вроде бы действовал в рамках законодательства, везде где можно я обозначил на бумаге свое желание на получение жилья. В рапорте я писал: уволить после признания нуждающимся! Чтож теперь я лишаюсь квартиры, так что ли? Но ведь тогда все, кто увольняется после издания пр. 1280 попадают в аналогичную ситуацию! Это нормально......?
Попробуйте уволиться без исключения из списков части. Точно знаю, что в СКВО офицеры увольнялись таким образом. Хотя, если рапорт вами уже написан, то хорошего мало. Мои сослуживцы писали так: прошу уволить, но до получения жилья из списков части не исключать. Ком. СКВО увольнял их своим приказом, но приказ НШО об исключении их из списков управления СКВО не издавался.
Любое решение верно, если оно доведено до конца

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re:

#13402

Непрочитанное сообщение наивный » 26 май 2011, 18:30

Это нормально......?
Вам же люди по русски пишут... если не успели собрать уведомления из ЕГРП Росреестра, то хай с ними! Вместо них в РУЖО к своим документам приложите Сведения о жилых помещениях (Ваши с ЧСВ подписи заверить у командира).
В госпитале можно кантоваться до бесконечности... если не изменяет память курс лечения 25 дней... раз увольняетесь по болезни, значит имеете диагноз... все заболевания имеют свойство "обостряться"... после лечения и выписки с одного отделения, ложитесь в другое и т.д. от стамотолога до уролога... если нужна хата, то можете и "за белочкой побегать" :jokingly: Вы прям как в армии не служили, все учить надо... тут совесть Вас глодать не должна, вы не от службы "косите", Вас поставили в такое положение, что необходимо протянуть срок службы при наличии приказа об увольнении... других путей не вижу... потом не говорите, что склонял к преступлению по ст.339 УК РФ

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

#13403

Непрочитанное сообщение alex56 » 26 май 2011, 18:32

Попробуйте уволиться без исключения из списков части. Точно знаю, что в СКВО офицеры увольнялись таким образом.
Только в случае исключения из списков части, суд не восстановит. Увольнять без жилья нельзя, а исключать закон не запрещает. Так что с советами поаккуратней пож.

пеший пехотинец
Постоянный участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 15:24

#13404

Непрочитанное сообщение пеший пехотинец » 26 май 2011, 18:33

Только в случае исключения из списков части, суд не восстановит. Увольнять без жилья нельзя, а исключать закон не запрещает.
Согласен, слабое место. Но, судя по всему, выбирать не приходится.
Любое решение верно, если оно доведено до конца

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re: Re:

#13405

Непрочитанное сообщение наивный » 26 май 2011, 18:37

Попробуйте уволиться без исключения из списков части. Точно знаю, что в СКВО офицеры увольнялись таким образом. Хотя, если рапорт вами уже написан, то хорошего мало. Мои сослуживцы писали так: прошу уволить, но до получения жилья из списков части не исключать. Ком. СКВО увольнял их своим приказом, но приказ НШО об исключении их из списков управления СКВО не издавался.
Сейчас это дело без решения суда не прокатывает... за неиздание в течении месяца, после получения в часть приказа об увольнении, приказа об исключении из списков части... кадровиков самих увольняют... все бросились считать деньги... от новых фин.органов бошли доклады по своей лестнице о неимоверном количестве левых заштатных военных, которым приходится платить ДД не заложенное в бюджет!

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Попробуйте уволиться без исключения из списков части. Точно знаю, что в СКВО офицеры увольнялись таким образом.
Только в случае исключения из списков части, суд не восстановит. Увольнять без жилья нельзя, а исключать закон не запрещает. Так что с советами поаккуратней пож.
процесс увольнения заканчивается в последний день военной службы... последний день службы=день исключения из списков личного состава части. достаточно много вынесено решений судов, когда не отменяют приказ об увольнении, а отменяют приказ об исключении из списков части, в т.ч. и по жилищным основаниям... в пленуме №9 еще написано что по чем

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

#13406

Непрочитанное сообщение alex56 » 26 май 2011, 18:42

Это же, простите, будет моя "отсебятина" - я там что угодно могу написать и мне поверят, так что ли?
Это не отсебятина, а выполнение указаний ЗМО РФ 205/2/238 от 25.04.11 г. Они на форуме есть. Сведения заверяются командиром части. А проверку Ваших данных через УФРС согласно этих указаний ДЖО (РУЖО) взяли на себя. И у них это довольно успешно стало получаться.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
а отменяют приказ об исключении из списков части, в т.ч. и по жилищным основаниям... в пленуме №9
В решения пленума много чего было написано, только сейчас перестало соблюдаться, т.к. нужно всех распоряженцев увольнять. Я не говорю, что за отмену приказов об увольнении бороться не надо. Надо, только подходить нужно к этому делу серьезно, т.к. в суде за каждое слово цеплятся будут. Сказали, что-то не так и прощай восстановление.

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re:

#13407

Непрочитанное сообщение наивный » 26 май 2011, 18:46

Это же, простите, будет моя "отсебятина" - я там что угодно могу написать и мне поверят, так что ли?
Это не отсебятина, а выполнение указаний ЗМО РФ 205/2/238 от 25.04.11 г. Они на форуме есть. Заверяются командиром части. А проверку Ваших данных через УФРС согласно этих указаний ДЖО (РУЖО) взяли на себя. И у них это довольно успешно стало получаться.
три недели...

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
В решения пленума много чего было написано, только сейчас перестало соблюдаться, т.к. нужно всех распоряженцев увольнять. Я не говорю, что за отмену приказов об увольнении бороться не надо. Надо, только подходить нужно к этому делу серьезно, т.к. в суде за каждое слово цеплятся будут. Сказали, что-то не так и прощай восстановление.
купите адвоката... пусть он говорит... а Вы представьте, что в плен попали и судья Вас допрашивает как вражина, Вы же можете вспомнить только ФИО, номер части и личный номер... :D

golart
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 13:21
Откуда: Подольск

#13408

Непрочитанное сообщение golart » 26 май 2011, 18:53

....... паршиво мне.............
Это не отсебятина, а выполнение указаний ЗМО РФ 205/2/238 от 25.04.11 г. Они на форуме есть.
Если не сложно дайте ссылку, что-то сил нет опять все лопатить....
три недели...
Это о чем?

Аватара пользователя
norfn
Постоянный участник
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:54
Откуда: КРАСНОДАР

#13409

Непрочитанное сообщение norfn » 26 май 2011, 18:53

Подскажите нужен ли ИНН на сына
Нужен. Завтра на своего забираю.

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re:

#13410

Непрочитанное сообщение наивный » 26 май 2011, 18:58

.
три недели...
Это о чем?
По запросу ДЖО выдает инфу Росреестр из ЕГРП за три недели

Добавлено спустя 57 секунд:
....... паршиво мне.............
не Вам одному... вот на баррикады и поперли... :evil: :twisted:


Вернуться в «ОБЩИЕ ПРОБЛЕМЫ ПО ЖИЛЬЮ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей