Денежное довольствие в распоряжении

Аватара пользователя
Prokofyev I.A.
Заслуженный участник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 20:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

#5401

Непрочитанное сообщение Prokofyev I.A. » 25 май 2011, 13:56

Рапорт на КЧ о выдаче 2-НДФЛ смысла не имеет, т.к. он не вправе наложить резолюцию "руководителю УФО к исполнению". В каждой в/ч должно быть назначено уполномоченное лицо, которое доставляет все бумажки в УФО - вот через него и действовать (в большинстве случаев это работники строевой).
А УЛ вправе дать указание УФО? И какую бумажку предоставить УЛ, чтоб оно отвезло её в УФО? (ржунимагу!)
Показать текст
ДСН
Про Алушту
#4807 (161)
#3776 (126)
Показать текст
Исключен из с.л.с.ч 28.04.14
ИПМЖ Москва, Синявинская
Защищался в суде
ОВ 26
ДСН от 22.01.14

Аватара пользователя
morzunet
Постоянный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 16:19

#5402

Непрочитанное сообщение morzunet » 25 май 2011, 14:01

Prokofyev I.A.
А Вы в распоряжении кого сейчас находитесь? Начальника ЦУС?

Добавлено спустя 40 секунд:
А Вы в распоряжении кого сейчас находитесь? Начальника ЦУС?
У меня в связи с этим есть вопрос к Вам!

Аватара пользователя
Prokofyev I.A.
Заслуженный участник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 20:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

#5403

Непрочитанное сообщение Prokofyev I.A. » 25 май 2011, 14:04

В УФО! Теперь это их трудности, как они Вам будут справку представлять.
Да нет, это трудности того, кому это надо, времена такие. Я думаю, они палец о палец не ударят чтобы Вам сделать 2НДФЛ за 2010. На днях мой коллега решал такую же задачу, поехал туда, где остатки финчасти сидят и ему там сделали распечатку с компьютера на котором работала бухгалтер, которая его рассчитывала.

Добавлено спустя 51 секунду:
А Вы в распоряжении кого сейчас находитесь? Начальника ЦУС?
У него, родного.
У меня в связи с этим есть вопрос к Вам!
Я к Вашим услугам!
Показать текст
ДСН
Про Алушту
#4807 (161)
#3776 (126)
Показать текст
Исключен из с.л.с.ч 28.04.14
ИПМЖ Москва, Синявинская
Защищался в суде
ОВ 26
ДСН от 22.01.14

owb
Заслуженный участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 14:10

Re:

#5404

Непрочитанное сообщение owb » 25 май 2011, 14:14

И какую бумажку предоставить УЛ, чтоб оно отвезло её в УФО? (ржунимагу!)
Свое заявление на имя руководителя УФО, т.к. "простых смертных" в некоторые УФО не пущают. Ну, и конечно, вариант с отправкой заказным письмом не исключен (для предполагаемого судебного разбирательства при отказе в выдаче справки).

Аватара пользователя
Prokofyev I.A.
Заслуженный участник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 20:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

#5405

Непрочитанное сообщение Prokofyev I.A. » 25 май 2011, 14:18

Свое заявление на имя руководителя УФО, т.к. "простых смертных" в некоторые УФО не пущают. Ну, и конечно, вариант с отправкой заказным письмом не исключен (для предполагаемого судебного разбирательства при отказе в выдаче справки).
Разумно, логично, обоснованно. А наше УФО пока нас пускает, надо только позвонить за день и сказать свою ФИО.
Показать текст
ДСН
Про Алушту
#4807 (161)
#3776 (126)
Показать текст
Исключен из с.л.с.ч 28.04.14
ИПМЖ Москва, Синявинская
Защищался в суде
ОВ 26
ДСН от 22.01.14

Аватара пользователя
morzunet
Постоянный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 16:19

#5406

Непрочитанное сообщение morzunet » 25 май 2011, 14:26

Е
Я к Вашим услугам!
Я также нахожусь в распоряжении начальника ЦУС. И вот вопрос! Если мы теперь являемся военнослужащими ЦУС, то нужно ли ставить отметки в удостоверение личности офицера о прохождении службы в ЦУС? Ведь некоторые документы, выданные командиром ЦУС сверяют с записями в удостоверении. И если всётаки надо ставить отметки, то что будет потом, если ЦУС расформируют и нас переведут в распоряжение другого какого-нибудь начальника!

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
в распоряжении начальника ЦУС
Если первый перевод в распоряжение подразумевал выплату нам ДД с "боковиком", т.е с сохранением разряда по старому месту службы, то во втором случае, этот "боковик" пропадает! Либо нужно будет увольняться!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Получается, что мы по записям в удостоверении личности числимся в своих предыдущий воинских частях, а документы и справки выдает уже другой командир части!!!! Как так может быть????

frederic13
Заслуженный участник
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 13:19

#5407

Непрочитанное сообщение frederic13 » 25 май 2011, 14:31

Это называется безпредел.

Аватара пользователя
morzunet
Постоянный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 16:19

#5408

Непрочитанное сообщение morzunet » 25 май 2011, 14:44

Это называется безпредел.
Сегодня столкнулся с этим в ЦУСе!!! Написал рапорт на отпуск за 2010 год (30 суток). Отказали с мотивацией, что я спокойно мог отгулять его до окончания 1 квартала 2011 года. А я являюсь ветераном подразделений особого риска, и в соответствии с ст.29 п.12 п.п "в" "Положения о порядке прохождения военной службы", я как военнослужащим, имеющий такое право в соответствии с законодательством Российской Федерации о социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, и лицам, приравненным к данной категории граждан на предоставление основного отпуска по желанию в удобное для меня время. Так то вот!!! Начались проблемы с ЦУСом!!!

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Отказали с мотивацией, что я спокойно мог отгулять его до окончания 1 квартала 2011 года.
А в это время я вообще лежал в госпитале, с последующим заключением ВВК.

Аватара пользователя
Prokofyev I.A.
Заслуженный участник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 20:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

#5409

Непрочитанное сообщение Prokofyev I.A. » 25 май 2011, 14:53

Если мы теперь являемся военнослужащими ЦУС, то нужно ли ставить отметки в удостоверение личности офицера о прохождении службы в ЦУС?
Моя мысль ещё не дошла до этого нюанса. У меня, в разделе служебное положение до сих пор "ст. офицер ...". Честно не знаю. Надо думать на чём и как это может отразиться.
Ведь некоторые документы, выданные командиром ЦУС сверяют с записями в удостоверении.
Пока я лично не сталкивался с этим.
И если всётаки надо ставить отметки, то что будет потом, если ЦУС расформируют и нас переведут в распоряжение другого какого-нибудь начальника!
Ну поставят ещё одну. :-)
этот "боковик" пропадает!
У меня никогда боковиков не было, я не совсем знаю что это такое. :-)
В данном случае, я думаю, что никуда он не денется, т.к. мы как были в распе так в нём и остались.
Либо нужно будет увольняться!!!!
Ну потеря боковика не повод для этого я думаю. Нет? :-)
Получается, что мы по записям в удостоверении личности числимся в своих предыдущий воинских частях, а документы и справки выдает уже другой командир части!!!!
Глубоко копнули, дружище! Меня, находящегося в командировке исключили из одной части, назначили в другую. И ничего, небо не упало. :-)
Как так может быть????
Но ведь может! Очевидно :-)
Не подумайте, что издеваюсь, нет - это здоровый оптимизм (или привитый пох....изм). Расслабтесь, будте чуть проще.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Написал рапорт на отпуск за 2010 год (30 суток).
Это мог быть и не ЦУС, думаю, что они формально правы, т.к. есть какой-то срок, в течении которого в следующем, наступившем году можно отгулять отпуск за прошлый год. Но этот срок я не помню и где про него написано тоже не помню.
А в это время я вообще лежал в госпитале, с последующим заключением ВВК.
А это возможно будет аргументом в судебном разбирательстве. Вопрос-то спорный, и простой клерк-строевик не осмелиться принимать сомнительное решение.
Показать текст
ДСН
Про Алушту
#4807 (161)
#3776 (126)
Показать текст
Исключен из с.л.с.ч 28.04.14
ИПМЖ Москва, Синявинская
Защищался в суде
ОВ 26
ДСН от 22.01.14

Аватара пользователя
morzunet
Постоянный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 16:19

#5410

Непрочитанное сообщение morzunet » 25 май 2011, 14:54

Ну потеря боковика не повод для этого я думаю. Нет?
Это в последствии скажется и на начислении пенсии....

Аватара пользователя
Prokofyev I.A.
Заслуженный участник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 20:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

#5411

Непрочитанное сообщение Prokofyev I.A. » 25 май 2011, 15:03

Это в последствии скажется и на начислении пенсии....
С этим согласен, но повторюсь, формально не вижу оснований для "среза" боковика сейчас.
А что трудно проверить какие выплаты Вам установленны в приказах?
Показать текст
ДСН
Про Алушту
#4807 (161)
#3776 (126)
Показать текст
Исключен из с.л.с.ч 28.04.14
ИПМЖ Москва, Синявинская
Защищался в суде
ОВ 26
ДСН от 22.01.14

Аватара пользователя
morzunet
Постоянный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 16:19

#5412

Непрочитанное сообщение morzunet » 25 май 2011, 15:04

А что трудно проверить какие выплаты Вам установленны в приказах?
Для этого нужно требовать расчетный лист в УФО на Садовнической!!! А пока выплатили только за апрель месяц. Или у Вас не так?

frederic13
Заслуженный участник
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 13:19

#5413

Непрочитанное сообщение frederic13 » 25 май 2011, 15:23

У меня 0. Но можно еще и в банке взять распечатку. Правда сумма будет общая. А вообще можно, когда все выплатят, взять и в суд на них, мол ничего не получили. И пусть доказывают обратное.

Аватара пользователя
morzunet
Постоянный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 16:19

#5414

Непрочитанное сообщение morzunet » 25 май 2011, 15:25

взять и в суд на них
Так в мае выходит 3 месяца, как не выплачивают!!!

Аватара пользователя
Prokofyev I.A.
Заслуженный участник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 20:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

#5415

Непрочитанное сообщение Prokofyev I.A. » 25 май 2011, 16:20

Для этого нужно требовать расчетный лист в УФО на Садовнической!!!
Почему? Попросите выписку из приказа о зачислении в списки л.с. части 45603 и постановке на ДД. Там должны быть указаны Ваши оклады. У меня пока таких выписок нет, завтра поеду требовать (заказывать). А так же, выписки из других приказов об установлении к.л. выплат.
А пока выплатили только за апрель месяц.
Ну и как ощущения? :-) Похоже на то, что боковик срезали?
Или у Вас не так?
Пока ноль выплат с февраля. Я выше писал, что сегодня отвёз постановление СПИ в УФО.
Так в мае выходит 3 месяца, как не выплачивают!!!
В суд не оббращались что ли? Если да, то напрасно. Мне должны за февраль и март выплатить по новым окладам, а это примерно на 2800р. больше.
Показать текст
ДСН
Про Алушту
#4807 (161)
#3776 (126)
Показать текст
Исключен из с.л.с.ч 28.04.14
ИПМЖ Москва, Синявинская
Защищался в суде
ОВ 26
ДСН от 22.01.14

Аватара пользователя
morzunet
Постоянный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 16:19

#5416

Непрочитанное сообщение morzunet » 25 май 2011, 16:23

выплатить по новым окладам
Похоже, что за апрель выплатили именно по новым окладам, потому что перечислено было больше, чем обычно. В суд не подавал, т.к. долгая волокита была с документами при переходе в распоряжение нач. ЦУС.

Аватара пользователя
Prokofyev I.A.
Заслуженный участник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 20:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

#5417

Непрочитанное сообщение Prokofyev I.A. » 25 май 2011, 16:36

В суд не подавал, т.к. долгая волокита была с документами при переходе в распоряжение нач. ЦУС.
А какая взаимосвязь? Я подал жалобу 19 апреля. А документы начал "разносить" в мае. Суд выносил решение когда я даже ещё приказы о перезачислении и свой аттестат в глаза не видел, и в ЦУС ни разу не был.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Так в мае выходит 3 месяца, как не выплачивают!!!
Не тяните. Подайте заявление. Даже если в процессе вдруг выплатят, то на заседании измените свои требования и основания к такому, примерно виду: прошу обязать ДФО УФО сделать перерассчёт за февраль и март по новым окладам и выплатить задолженность. Решение суда обратить к немедленному исполнению.
Показать текст
ДСН
Про Алушту
#4807 (161)
#3776 (126)
Показать текст
Исключен из с.л.с.ч 28.04.14
ИПМЖ Москва, Синявинская
Защищался в суде
ОВ 26
ДСН от 22.01.14

Аватара пользователя
morzunet
Постоянный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 16:19

#5418

Непрочитанное сообщение morzunet » 25 май 2011, 16:41

Не тяните. Подайте заявление.
Спасибо за совет. А можете помочь с исковым заявлением? В личку пришлите, пожалуйста. :)

safocl
Заслуженный участник
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 16:20

Re:

#5419

Непрочитанное сообщение safocl » 25 май 2011, 17:02

А что трудно проверить какие выплаты Вам установленны в приказах?
Для этого нужно требовать расчетный лист в УФО на Садовнической!!! А пока выплатили только за апрель месяц. Или у Вас не так?
Последняя информация из ЦУСа - на сегодня зачислены в УФО на получение ДД только 1-я часть распоряженцев, порядка более 240 человек.Этой группе в мае будет выплачено только ДД за "май" без задолженности за прошлые месяцы (февраль, март).В июньском ДД она будет заплачена. Сейчас, оформляют в УФО 2-ю часть распоряженцев,порядка более 400 человек!
Госпожа Васьковская, сказала что всем распоряженцам возьмет в УФО распечатки ДД на каждого и всем раздаст!!!!!
Кстати,решился вопрос с ВПД ( справки по форме №1), АХУ их уже выдает ( при наличии выписки из приказа с предыдущей части, о исключении).
И последнее,в ЦУСе сегодня,стали выдавать временные пропуска на июнь месяц ( при оформлении заявки на пропуска).

Аватара пользователя
Prokofyev I.A.
Заслуженный участник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 20:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

#5420

Непрочитанное сообщение Prokofyev I.A. » 25 май 2011, 17:33

Спасибо за совет. А можете помочь с исковым заявлением? В личку пришлите, пожалуйста. :)
Что, неужели впервые? :shock: :)
В общем-то могу, только заявление надо подправить, моё Вам несколько не подойдёт, по этому "прямо сейчас не смогу". Дайте лучше мыло, как в личку кидать файлы не знаю, не приходилось.

Добавлено спустя 8 минут:
Госпожа Васьковская
Кто такая, откуда, имя, отчество как?
сказала что всем распоряженцам возьмет в УФО распечатки ДД на каждого и всем раздаст!
Сдаётся мне, надорвётся она...
Кстати,решился вопрос с ВПД ( справки по форме №1), АХУ их уже выдает ( при наличии выписки из приказа с предыдущей части, о исключении).
В 137 кабинет здания ГШ ВМФ (где банкомат и столовая) нужно отдать рапорт на имя НГШ ВМФ примерно такого содержания, "рыбу" дадут в том же кабинете:
Прошу Вас внести изменения в приказ (указать приказ НГШ об исключении из списков гл. командования НЕ пр. ГК 55 или 54 !!!) и выдать мне справку по Ф-1 о том, что ВПД за 2011 год не обеспечивался. То есть, заранее уточняйте № и дату своего приказа. Когда вам дадут поправку к приказу НГШ, тогда несите её и выписку из самого приказа НГШ в 75 кабинет АХУ ВМФ. Я "заказал" поправку в понедельник, в пятницу обещали сделать.
Показать текст
ДСН
Про Алушту
#4807 (161)
#3776 (126)
Показать текст
Исключен из с.л.с.ч 28.04.14
ИПМЖ Москва, Синявинская
Защищался в суде
ОВ 26
ДСН от 22.01.14

frederic13
Заслуженный участник
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 13:19

#5421

Непрочитанное сообщение frederic13 » 25 май 2011, 17:37

А кто на ЦУСе занимается оформлением заявок на пропуска? И почему на месяц? А не на 6 месяцев?

Аватара пользователя
Prokofyev I.A.
Заслуженный участник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 20:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

#5422

Непрочитанное сообщение Prokofyev I.A. » 25 май 2011, 17:43

Спасибо за совет. А можете помочь с исковым заявлением? В личку пришлите, пожалуйста.
Хотя на этом форуме достаточно образцов, ничего сверхсложного нет, вот например:
В такой-то суд ... адрес суда
заявитель: Крутой Перец адрес перца
ответчик: туловище 1 адрес туловища
туловище 2 адрес туловища
ЗАЯВЛЕНИЕ
Об оспаривании решений и действий должностных лиц
Я, прапорщик Петров Петр Петрович, прохожу военную службу по контракту, зачислен в распоряжение командира войсковой части 00000.
С 1.01.2011 мне прекратили начисление денежного довольствия, в связи с истечение шестимесячного срока нахождения в распоряжении.
Считаю, что решениями и действиями командира войсковой части 00000 и начальника ФБУ «Управление финансового обеспечения Министерства обороны РФ по Ярославской, Костромской и Вологодской областям» нарушены мои права.
ПРОШУ:
1) Признать незаконными действия командира войсковой части 00000 и начальника ФБУ «Управление финансового обеспечения Министерства обороны Российской Федерации по Ярославской, Костромской и Вологодской областям», связанные с невыплатой мне денежного довольствия с 1.01.2011 по 31.01.2011.
2) Обязать начальника ФБУ «Управление финансового обеспечения Министерства обороны Российской Федерации по Ярославской, Костромской и Вологодской областям» выплатить мне денежное довольствие за период с 1.01.2011 по 31.01.2011.
3) Судебные расходы по делу, состоящие из государственной пошлины в сумме 200 рублей, взыскать с ФБУ «Управление финансового обеспечения Министерства обороны Российской Федерации по Ярославской, Костромской и Вологодской областям».
Перечень прилагаемых к заявлению документов.
1. копия заявления (по числу ответчиков) в 2 экз.
2. квитанция об уплате государственной пошлины в 1 экз.
3. справка о прохождении военной службы в войсковой части 00000 в 3 экз.
4. документы, подтверждающие невыплату денежного довольствия в 3 экз.
5. справка о постановке заявителя на денежное довольствие в ФБУ «Управление финансового обеспечения Министерства обороны Российской Федерации по Ярославской, Костромской и Вологодской областям» в 3 экз.
дата подпись

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
А кто на ЦУСе занимается оформлением заявок на пропуска?
Я не подскажу, мне родная в/ч выдала.
И почему на месяц? А не на 6 месяцев?
Мне сказали, что потом сделают на 6 месяцев. На сколько знаю, это стандартная процедура, в нормальные времена в моей части так и было.
Показать текст
ДСН
Про Алушту
#4807 (161)
#3776 (126)
Показать текст
Исключен из с.л.с.ч 28.04.14
ИПМЖ Москва, Синявинская
Защищался в суде
ОВ 26
ДСН от 22.01.14

safocl
Заслуженный участник
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 16:20

Re:

#5423

Непрочитанное сообщение safocl » 25 май 2011, 17:49

А кто на ЦУСе занимается оформлением заявок на пропуска? И почему на месяц? А не на 6 месяцев?
В строевой части ЦУСА - Каталина Серафима Дмитриевна.Мы на свою группу самостоятельно оформляли заявки, 1-я на июнь,2-я с 1 июля на 6 месяцев.Образец заявки у нее есть.Если будет делать ЦУС то сделают только на 1-й дом, мы сделали на все 3 дома.

Аватара пользователя
morzunet
Постоянный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 16:19

#5424

Непрочитанное сообщение morzunet » 25 май 2011, 19:05

Дайте лучше мыло
[email protected]

frederic13
Заслуженный участник
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 13:19

#5425

Непрочитанное сообщение frederic13 » 25 май 2011, 20:24

Prokofyev I.A.,

Проверь почту.

Аватара пользователя
VKozyr
Заслуженный участник
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 01:28
Откуда: Брест - Челябинск
Контактная информация:

#5426

Непрочитанное сообщение VKozyr » 25 май 2011, 23:26

Немного фактов: 38 военнослужащих в распоряжении командира в/ч 40278 п. Мирный Самарской обл., "Южный куст" (48773), на довольствии в ФБУ УФО МО РФ по Челябинской, Тюменской и Курганской областям без ДД с АПРЕЛЯ!!! и большинство без компенсации за наем жилья, при том, что большая половина добросовестно "тянут лямку распоряженца" выполняя обязанности военной службы по охране забора и территории бывшего полка и др. мероприятия. Местечковый командор от бессилия, вежливо советует идти в суд за ДД ... "Все что могу" (с) :sorry: Безответственность и игнорирование ПМО 200 налицо! Ответственный за хозяйство 40278 - п-к Шевчук.
Это ж какой % от суммы получается за 2 месяца-то СБЕРБАНК имеет, А? Лихо! Думаю они В ДОЛЕ!!! ... А Сердюков телеги строчит (#5391) ... Мол, поаккуратней, "Навальные" не дремлют, чего бы не вышло :scare: ... Времена ныне другие, повальная борьба с коррупцией - ВЫБОРЫ на носу ... :secret:
Ой см., доигра-ете-сь ... :negative:
Завтра, уже сегодня, еду в УФО читать им НПА ... с.д. (((

bulik
Постоянный участник
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 17:15

#5427

Непрочитанное сообщение bulik » 26 май 2011, 00:31

по шаблонным делам зарабатывают колличество рассмотренных дел
Вспомнил, как получал у секретаря суда мою копию решения. Хорошо, что остался в холле прочитать его! В начале и конце решения моя фамилия, а в середине - совсем другой человек. Вызываю её, показываю, что забыли в одном месте фамилию изменить. Засмущалась, "я сейчас", забрала и через 5 минут приносит изменённое с подписью и печатью. Дочитываю до конца, а в конце "выплатить за 2 месяца", а я просил за ТРИ. Через 5 минут принесли изменённое. Вот так они даже нормально шаблон не могут использовать!!!

valerabir
Заслуженный участник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 07 май 2011, 01:34

#5428

Непрочитанное сообщение valerabir » 26 май 2011, 00:39

bulik,
Через 5 минут принесли изменённое. Вот так они даже нормально шаблон не могут использовать!!!
обязательно надо проверять решение суда так как помощник и секретарь суда допускаю ошибки порою даже грубые!

ЗВЕ
Заслуженный участник
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 13 май 2010, 15:19

#5429

Непрочитанное сообщение ЗВЕ » 26 май 2011, 15:27

Времена ныне другие, повальная борьба с коррупцией - ВЫБОРЫ на носу .
Вот-вот, http://lenta.ru/news/2011/05/26/racket/

Чебурек
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 22:33
Откуда: Челябинск

#5430

Непрочитанное сообщение Чебурек » 26 май 2011, 20:40

Завтра, уже сегодня, еду в УФО читать им НПА ... с.д.
Зёма привет.
Если на счет ОФО Чебары - что знаю - помогу.
Смотрел Ваше выступление - молодцы!!!!!!!!!
Удачи в получении жилья!

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:
На счет невыплаты ДД распоряженцам неуволенным по жилью.
Буду требовать выплаты с начальника отдела ОФО по п. 88 Пр. № 200 :
Прошу Вас дать распоряжение в отдел по расчету с личным составом возобновить начисление и выплату мне денежного довольствия в соответствии с п. 88 приказа МО РФ 2006г. № 200 по день исключения из списков личного состава части как военнослужащему, находящемуся в распоряжении командира и не уволенного с военной службы в связи с необеспеченностью жилыми помещениями по установленным нормам.
Мнения?
Летчик?
Иногда. Вообще-то, я распоряженец.


Вернуться в «ДЕНЕЖНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ И КОМПЕНСАЦИИ. СТРАХОВКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей