А не пора ли объединяться?

Аватара пользователя
ers
Постоянный участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 11:45
Откуда: Балашиха
Контактная информация:

#421

Непрочитанное сообщение ers » 20 ноя 2008, 16:59

Quote (Skorpik2)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Вчера слушал президента Медведева, оказывается он большой любитель интернета. Так вот, было бы весьма полезно узнать какие имено сайты он посещает.
Знать бы неплохо, но вот кто нам скажет? Он как то заявил, что в одноклассниках бывает часто.. Я нашел 7 Дмитриев Медведевых и все президенты.. Добавлено (2008-11-20, 16:59)
---------------------------------------------
Вот это интернет издание http://forum.msk.ru/medvedev считает, что Президент их читает и там есть форма для сообщения. Публикуется только после модерации.. меня посчитали идиотом и публиковать не стали... попробуйте!!
Воин-железнодорожник в запасе

Skorpik2
Участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 17:03

#422

Непрочитанное сообщение Skorpik2 » 20 ноя 2008, 17:15

ERS если честно пока.. три раза у меня притензий к Министерству обороны нет.

Аватара пользователя
ers
Постоянный участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 11:45
Откуда: Балашиха
Контактная информация:

#423

Непрочитанное сообщение ers » 20 ноя 2008, 20:55

Quote (Skorpik2)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">три раза у меня притензий к Министерству обороны нет.
Поделитесь, пожалуйста, положительным опытом общения с МО! Думаю, что многим форумчанам полезно будет... тут одного то раза добиться не получается...
Воин-железнодорожник в запасе

Палыч (smirnov)

#424

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 21 ноя 2008, 00:55

Quote (Skorpik2)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">если честно пока.. три раза у меня притензий к Министерству обороны нет.
так таки и нет претензий?
но опытом всеравно поделитесь, пжлста! Добавлено (2008-11-21, 00:55)
---------------------------------------------
Quote (ers)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">http://forum.msk.ru
22 мая на этом форуме приморский журналист выкладывал статью обо мне. "армия бомжей". но не в этом суть. так вот от него слышал, что данный форум читает "КРЕМЛЬ" - т.е. власть. и ГРУ. т.е. мои начальнички.
за что купил, за то и продаю. полностью его слова.

Skorpik2
Участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 17:03

#425

Непрочитанное сообщение Skorpik2 » 21 ноя 2008, 01:55

Мои права не нарушались, что я еще могу сказать. Или в угоду существующему мнению на форуме начинать плакаться на власть?, не умею да и нет желания.
Уважаю людей, которые не плачаться, а самостоятельно добиваются востановление своих прав.

Палыч (smirnov)

#426

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 21 ноя 2008, 03:18

Quote (ers)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">И вообще, господа, давайте конкретные предложения, борьба за наши права не закончилась, не только нам двоим это надо...
у баранца откопал - Правозащитная организация Freedom House
кто знает, что это за птица, и где её ловить?
а если в неё ОБРАЩЕНИЕ отправить, хотя бы в электронном виде? Добавлено (2008-11-21, 03:18)
---------------------------------------------
Quote (Skorpik2)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Мои права не нарушались, что я еще могу сказать.
нескромный вопрос - цель Вашего здесь присутствия?
Quote (Skorpik2)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Уважаю людей, которые не плачаться, а самостоятельно добиваются востановление своих прав.
я вас уважаю, только считаю, что свои права я быстрее и надежней защищу вместе со всеми. в одиночку - сомнут!
если вы такой самостоятельный, опять таки - что вам здесь надобно?
рассуждения о быдле, рабочих и скаковых лошадях - это тема для курилки. там за быдло можно и по фейсу лица!

Skorpik2
Участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 17:03

#427

Непрочитанное сообщение Skorpik2 » 21 ноя 2008, 05:30

Quote (smirnov)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">нескромный вопрос - цель Вашего здесь присутствия? Отвечу, как и любому юристу мне интересно мнение коллег по интересующим меня вопросам. Я думаю это не запрещено , правильно? То что у меня в данный момент нет притензий к МО тоже верно. Взгляды многих участников форума мне нравятся, но у меня все таки своя точка зрения на "реформы". За "быдло" действительно можно и по фейсу, если человек им себя считает, а так оскорблятся не стоит. Если у человека не хватает аргументов, он начинает хамить.

Палыч (smirnov)

#428

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 21 ноя 2008, 07:47

Quote (Skorpik2)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Отвечу, как и любому юристу мне интересно мнение коллег
батенька, перейдите на ветку огражданливание. просто повторяться нет желания.
покажите мне дух одинаковых. даже длизнецы мыслят по разному.
а своя точка зрения, чтож на то она и своя.
просто оторопь берет - проблемы у всех в принципе одинаковые. так нет, еще и оскорбить норовят. за это банить надо. безжалостно. какая хрен малина разница кто ты есть, контрактник или фельдмаршал. пришел с проблемой, так давай её решать. проявляя взаимное уважение. естественно, свое мнение у всех своё. обидел человека, так извинись и давай дальше делать общее дело. не хочешь - уходи. ищи где тебя с твоими нападками примут. это моё мнение!

Аватара пользователя
ник
Участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 09:05
Контактная информация:

#429

Непрочитанное сообщение ник » 21 ноя 2008, 18:05

smirnov, Привет. Ты чего на народ "бросаешся", хватит уже что Бранца порвал как "тузик грелку"
А что у товарища три раза с МО "получилось", это от молодости, нам "старикам" и по разу было бы здорово! Добавлено (2008-11-21, 18:05)
---------------------------------------------
Что уполномоченный по правам человека заинтересовался - очень не плохо.
Немного настораживает, что меня с похожей формулировкой приемная МО два раза прокатывала.
Может с группой будет иначе.
Смейся, иначе пришлось бы заплакать...

Skorpik2
Участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 17:03

#430

Непрочитанное сообщение Skorpik2 » 21 ноя 2008, 18:41

Quote (smirnov)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">какая хрен малина разница кто ты есть, контрактник или фельдмаршал. пришел с проблемой, так давай её решать. проявляя взаимное уважение. естественно, свое мнение у всех своё. обидел человека, так извинись и давай дальше делать общее дело. не хочешь - уходи. ищи где тебя с твоими нападками примут. это моё мнение! Согласен на все 100% а, вот уход с данного сайта не предусмотрен... Quote (ник)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">А что у товарища три раза с МО "получилось", это от молодости Остроумно, уважаю!

roza
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 08:29

#431

Непрочитанное сообщение roza » 21 ноя 2008, 23:19

Skorpik
Это сайт ВЗАИМОПОМОЩИ, а не нрнтивостояния.
Заранее спасибо.

Аватара пользователя
ers
Постоянный участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 11:45
Откуда: Балашиха
Контактная информация:

#432

Непрочитанное сообщение ers » 21 ноя 2008, 23:38

roza, Спасибо, разрядили обстановку.. кстати, для выяснения отношений ветка на форуме предусмотрена..
Давайте вернемся к нашим "баранам", сейчас так сложились обстоятельства, что основная часть "буйных" Liza, solotoo, veteran63... в госпиталях поправляют здоровье, годы службы дают о себе знать... поэтому давайте не будем терять время и все таки обсудим дальнейшие действия по объединению.. пожалуйста Ваши предложения.. для новичков, изучите ветку сначала, чтобы войти в курс дела.. на свежую голову, может придумаете что нибудь интересное?
Воин-железнодорожник в запасе

Палыч (smirnov)

#433

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 22 ноя 2008, 01:23

Quote (ers)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">на свежую голову, может придумаете что нибудь интересное?
НА СВЕЖУЮ ГОЛову я поздравил Liza С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
а на невыспавшуюся, могу сказать только одно:
не перевариваю юсовцев, но похоже выхода нет. ТЕНЬ НИКИТКИ кому-то сильно спать мешает! то что армию реформировать нада - обеими руками. только методами не скотскими.
а посему надо искать адреса организаций типа Правозащитная организация Freedom House
выходы на западную прессу. наши СМИ зажали - ПУСТЬ ЧИТАЮТ О СЕБЕ ТАМА!!!!

Аватара пользователя
ник
Участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 09:05
Контактная информация:

#434

Непрочитанное сообщение ник » 22 ноя 2008, 17:22

smirnov, Реформа в армии и скотское отношение к своим военнослужащим - это наша внутренняя проблема.
Не по душе мне зарубежные правозащитники.
Смейся, иначе пришлось бы заплакать...

Аватара пользователя
ers
Постоянный участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 11:45
Откуда: Балашиха
Контактная информация:

#435

Непрочитанное сообщение ers » 22 ноя 2008, 21:00

А вот и ответ главы государства на наши внутренние проблемы.s5383029.jpg (123.92
Воин-железнодорожник в запасе

Палыч (smirnov)

#436

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 23 ноя 2008, 02:22

Quote (ник)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Не по душе мне зарубежные правозащитники.
мне тоже муторно. толлько жильё - это наши с вами проблемы. наши вожди только кукарекают с высоких трибун.
и этот вариант - самая крайняя мера. Добавлено (2008-11-23, 02:22)
---------------------------------------------
Quote (ers)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Прикрепления: 5383029.jpg(124Kb)
ждем,с

roza
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 08:29

#437

Непрочитанное сообщение roza » 23 ноя 2008, 07:00

позволю себе высказать робкое, так как не очень разбираюсь в юридических вопросах, предложение: Нада бороться за, поправки, изменение НПА-а значит создавать свою партию, уволенных с военной службы. 1.Нас много. 2.Те, кто служит тожe рано или поздно будeт уволен.Добавлено (2008-11-23, 07:00)
---------------------------------------------
Можно начать с обсуждения- темы, устава. Ну а если получится войти в (например) СР. Создать свой сайт.

Аватара пользователя
ers
Постоянный участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 11:45
Откуда: Балашиха
Контактная информация:

#438

Непрочитанное сообщение ers » 23 ноя 2008, 12:34

roza, Как раз всем этим мы и пытаемся заниматься, да и сайт уже есть.. http://obrvlasti.moy.su посмотрите ветку сначала и присоединяйтесь!!!
Воин-железнодорожник в запасе

CCCP
Постоянный участник
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 09:34
Откуда: Москва

#439

Непрочитанное сообщение CCCP » 23 ноя 2008, 13:01

Quote (roza)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Нада бороться за, поправки, изменение НПА-а значит создавать свою партию, уволенных с военной службы.
... а Председателем избрать ROZA Quote (roza)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">1.Нас много.
Можно поподробнее, в цифрах и по регионам? Чтобы не быть голословной!Добавлено (2008-11-23, 13:01)
---------------------------------------------
Quote (ers)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">roza, Как раз всем этим мы и пытаемся заниматься, да и сайт уже есть.. http://obrvlasti.moy.su посмотрите ветку сначала и присоединяйтесь!!!
Подписей собрано - 278!
Это уже о многом говорит. В масштабах Страны это солидно.
А ведь раньше было лучше )))))))))))))))

Палыч (smirnov)

#440

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 23 ноя 2008, 13:30

Quote (CCCP)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">В масштабах Страны это солидно.
прошу прощения. а вы всем обеспечены? вам всё дали?

CCCP
Постоянный участник
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 09:34
Откуда: Москва

#441

Непрочитанное сообщение CCCP » 23 ноя 2008, 13:41

Quote (smirnov)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">прошу прощения. а вы всем обеспечены? вам всё дали?
(только для Вас, smirnov). Что Вы подразумеваете под обеспечением? Если только квартиру, то она есть, куплена в своё время на работу во внеслужебное время (может просто повезло в 90-х, пришлось потрудиться, о чём не жалею). На 2-ой Ваш вопрос не могу ответить, т.к. не знаю что мне должны дать??
А ведь раньше было лучше )))))))))))))))

Палыч (smirnov)

#442

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 23 ноя 2008, 13:52

Quote (CCCP)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Если только квартиру, то она есть, куплена в своё время на работу во внеслужебное время (может просто повезло в 90-х
я рад за вас. искренне.

Аватара пользователя
ers
Постоянный участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 11:45
Откуда: Балашиха
Контактная информация:

#443

Непрочитанное сообщение ers » 23 ноя 2008, 14:30

CCCP, Вы здесь вообще с какой целью? Если пофлудить, поищите пож. другое место, есть правила форума и Вы с ними согласились.. А в этой ветке обсуждаются совершенно другие вопросы и в дискуссии с Вами на отвлеченные темы вступать не собираюсь.., либо присоединяйтесь и высказываейте конкретные предложения, либо не мешайте..
Воин-железнодорожник в запасе

Палыч (smirnov)

#444

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 24 ноя 2008, 03:08

Quote (ers)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">либо присоединяйтесь и высказываейте конкретные предложения, либо не мешайте..
во-во. полностью солидарен с уважаемым ERS - ЗДОРОВЫЕ И РАБОТЯЧИЕ да среди нас болезных и ущербных - сие есть нонсенс!!! а смеяться над чужим горем ГРЕХ. в любой религии. Добавлено (2008-11-24, 03:08)
---------------------------------------------
Quote (roza)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">значит создавать свою партию,
рады бы. но насколько помню статус - низзя.

karcer
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 17:10
Откуда: СПб

#445

Непрочитанное сообщение karcer » 27 ноя 2008, 18:46

Quote (smirnov)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">рады бы. но насколько помню статус - низзя. cry А, пардон, какой статус будет у Вас, когда в следующем году попадёте в число сокращаемых? Статус Ваш будет один - "отработанное пушечное мясо, отправленное в отставку по причине неготовности применить оружие против собственного народа для защиты интересов путиноидов и допущенных к столу, за которым дожирают плоть преждевременно умерших стариков и не рожденных младенцев" Хотя, причина указана некорректно, поскольку их интересы уже защищает и защищать будет НЕ российская Армия.

Палыч (smirnov)

#446

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 28 ноя 2008, 01:46

Quote (karcer)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Статус Ваш будет один - "отработанное пушечное мясо, отправленное в отставку по причине неготовности применить оружие против собственного народа для защиты интересов путиноидов и допущенных к столу, за которым дожирают плоть преждевременно умерших стариков и не рожденных младенцев"
сказано сильно. и кое-где правильно. только спорить с вами не буду - и так мерзко на душе.
короче - Ваши предложения?

karcer
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 17:10
Откуда: СПб

#447

Непрочитанное сообщение karcer » 29 ноя 2008, 05:40

Ещё раз, простите за флуд!
Нет у меня ПРЕДЛОЖЕНИЙ, позволяющих "по совести" решить поднимаемые вопросы, то есть так, чтобы не пострадали женщины, старики и дети.
Придётся, видимо, русскому офицерству в очередной раз "сглотнуть", положив своё будущее "на алтарь отечества", какое бы оно ни было...
Но тех кто привел Русь к такому...надо бы ...от бедра и длинными...
Если серьёзно, то, в плане социальной организации, люди очень близки к крысам и павианам, и сильнейшим образом отстают от диких африканских собак.

Палыч (smirnov)

#448

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 29 ноя 2008, 06:11

Quote (karcer)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Если серьёзно, то, в плане социальной организации, люди очень близки к крысам и павианам, и сильнейшим образом отстают от диких африканских собак.
так подумайте! крысы животина умная. и живучая. а павианы главного самца чтят.

karcer
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 17:10
Откуда: СПб

#449

Непрочитанное сообщение karcer » 29 ноя 2008, 23:37

Значит так всё и будет...
"Самца" бы чтил,
но, как у Высоцкого: "Настоящих буйных мало,
- потому вождей и нет!"

Аватара пользователя
OWL
Участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 20:51

#450

Непрочитанное сообщение OWL » 30 ноя 2008, 02:26

СМИ предлагают в очередной раз задать свой вопрос Президенту РФ для пресс-конференции 4 декабря (как то раз промелькнуло по телику).
ссылку на интернет адрес для вопросов на сайте президента найти не удалось, может подскажете – куда писать?
зато подвернулся интересный ресурс http://www.mailpresident.ru/
открытые письма президенту
WLAD


Вернуться в «Акции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость