Осиновая роща

Аватара пользователя
MAD-MAGOR
Участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 09:19

#1561

Непрочитанное сообщение MAD-MAGOR » 08 июл 2011, 09:04

кто нибудь сдавал доки с извещением на осинку в Зап Ружо? чувствую в Восточном полная Ж..а :evil:
по Западному РУЖО:
как это происходит сейчас, если есть полный комплект доков?
реально ли попасть ? и как долго будут проверять?
если кто владеет свежей инфо поделитесь пожалста!!! Дочьке в 1-й класс, где пойдет ???? :?

ПДМ-3Я
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 09:41

#1562

Непрочитанное сообщение ПДМ-3Я » 08 июл 2011, 10:13

Кто нибудь знает, выдают ли уже ДСН в Осинке? :evil:
"Гордый даже если ползет - думает что летит"

georg1406
Активный участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 20:12

#1563

Непрочитанное сообщение georg1406 » 08 июл 2011, 12:41

кто нибудь сдавал доки с извещением на осинку в Зап Ружо? чувствую в Восточном полная Ж..а :evil:
по Западному РУЖО:
как это происходит сейчас, если есть полный комплект доков?
реально ли попасть ? и как долго будут проверять?
если кто владеет свежей инфо поделитесь пожалста!!! Дочьке в 1-й класс, где пойдет ???? :?
Я приехал в Зружо и получил решение на Осинку. При этом все документы по перечню на сайте ЗРУЖО (для заключения ДСН) делал новые, т.к. с прошлого года они не действительны. ДСН пока не заключают, окончание строительства перенесено на 2 месяца. Мой дом подключен и к воде и к э/э. В городке не построены очистные, старые снесли. Я был там вчера.
В ЗРУЖО записывался по инету в среду на понедельник, [email protected].
Вложения
Фото 0200.jpg

markiz
Участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 16:11

Re: Осиновая роща

#1564

Непрочитанное сообщение markiz » 08 июл 2011, 16:02

А подскажите, пожалуйста, когда записываешься по эл.почте, что надо указывать, ну понятно фамилию ...., а еще что. А потом они присылают что ли, когда надо явиться на прием, что то не очень понятно.

Аватара пользователя
ZKVR
Заслуженный участник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:09
Откуда: Степь-Питер

#1565

Непрочитанное сообщение ZKVR » 08 июл 2011, 16:47

ДСН пока не заключают,
Тогда какого....меня ждут в ВРУЖО? Выписывайтесь, сдавайте служебную квартиру и приезжайте к нам для заключения ДСН... Нешто не знают?!

наша раша
Участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 17:32

Re:

#1566

Непрочитанное сообщение наша раша » 08 июл 2011, 17:33

ДСН пока не заключают,
Тогда какого....меня ждут в ВРУЖО? Выписывайтесь, сдавайте служебную квартиру и приезжайте к нам для заключения ДСН... Нешто не знают?!
А вот подскажите,нас тоже приглашают приехать заключить ДСН в Осиновую рощу .А как выглядит сам процесс выписки из квартиры.Ведь в Осинке они ещё не сдаются ,а справка заверенная у нотариуса(что в течении 10 дней обязуемся сдать квартиру при получении новой не прокатывает)и что ?куда пойти, куда податься,так можно и ни с чем остаться.РУЖО сказали заключать будут только после сдачи квартиры . :shock:

uov2010
Постоянный участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 20:15

#1567

Непрочитанное сообщение uov2010 » 08 июл 2011, 19:10

В городке не построены очистные, старые снесли.
Что-то мне подсказывает,что без очистных сооружений городок не сдатут,а город не примет.ИМХО.

Аватара пользователя
ZKVR
Заслуженный участник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:09
Откуда: Степь-Питер

#1568

Непрочитанное сообщение ZKVR » 08 июл 2011, 19:41

куда пойти, куда податься,так можно и ни с чем остаться.
О, стихами начали... :D
РУЖО сказали заключать будут только после сдачи квартиры
Это процесс несложный. Конечно, для разных военных городков - по-разному. Мне вот тут держаться не за что - всё равно придётся уезжать до осени: котельную никто не готовит, всё брошено - и "Славянка" сама это понимает. Заплатил за квартиру до конца июля, сейчас по почте паспорт жены придёт, всех выпишу; даже за ремонт ничего не взяли, всё равно мой ДОС будет брошен. Выписаться легко, паспортистка за 2-3 дня это делает. В Чите форму 1 получу, и - во ВРУЖО. За ДСН-ом. Напрямую в собственность, как я понял, мне не обломится, в армии с 81-го. Вернусь из Хабары с ДСН - вот тогда контейнер, военкомат, билеты на поезд...Вот это -
без очистных сооружений городок не сдатут,а город не примет.
- напрягает.
Какая-то каверза точно будет.

georg1406
Активный участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 20:12

#1569

Непрочитанное сообщение georg1406 » 08 июл 2011, 22:22

На счёт заселения не могу Вам сказать конкретно ничего. Когда пришёл в УК Сплав-Т, сразу мне сказали, что строительство продлено на 2 месяца. Как жить на стройке? Конечно можно, но это масса неудобств. Дома все закрыты, вода и э/э отключены на дом в целом (горят лампочки на этажах), наверное рубильники на площадках не включены. Квартиры все опечатаны (я вскрывал печать). Как Вы себе представляете свой приезд? Ради Вас должны быть запущены насосы (причём молотить суточно), в подвале стоят бойлеры для горячей воды и т.д. Вы представляете сколько это всё стоит, если Вы там живёте один? Прописка будет производиться прямо в УК (они сказали). Скорее всего, даже если и заключат с Вами ДСН, то попросят отсрочку по заселению. Реальный срок по моим соображением 2-3 декада августа. А так, квартиры все сданы (первая очередь домов) - будет и вторая.

ЗВЕ
Заслуженный участник
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 13 май 2010, 15:19

#1570

Непрочитанное сообщение ЗВЕ » 08 июл 2011, 23:22

Что-то мне подсказывает,что без очистных сооружений городок не сдатут,а город не примет.
Однозначно!
квартиры все сданы (первая очередь домов) - будет и вторая.
Кому сданы? Насколько известно, ни на дома, ни на квартиры нет правоа ОУ. И что за первая очередь? Какие дома первой очереди?

georg1406
Активный участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 20:12

#1571

Непрочитанное сообщение georg1406 » 08 июл 2011, 23:31

Первая очередь - это 35 домов, которые уже подключены. Всего в городке будет 49 домов. Сейчас к ним проводят коммуникации, как говорят в УК "закольцовывают". Я не в курсе, что это за дома, но в них ещё извещения не раздают ИМХО.
Меня больше всего напрягает, что городок без централизованного горячего водоснабжения, нужно бойлер тащить в хату (на случай поломки основных).

michman
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 18:29

#1572

Непрочитанное сообщение michman » 08 июл 2011, 23:53

что городок без централизованного горячего водоснабжения,
Это как????

Вода

#1573

Непрочитанное сообщение Вода » 09 июл 2011, 00:12

Напрямую в собственность, как я понял, мне не обломится, в армии с 81-го.
Если Вами не подписан ДСН, то Вы первый претендент на получение жилья в собственность бесплатно, НАПРЯМУЮ от МО, минуя тернии приватизации (в соответствии с Постановлением Правительства №512)!!!

Аватара пользователя
ZKVR
Заслуженный участник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:09
Откуда: Степь-Питер

#1574

Непрочитанное сообщение ZKVR » 09 июл 2011, 04:58

Если Вами не подписан ДСН, то Вы первый претендент на получение жилья в собственность бесплатно, НАПРЯМУЮ от МО,
Ваши бы слова да Григорьевой в уши...Но я их там непременно повторю! 8-)
Как Вы себе представляете свой приезд?
Этот день нам лет десять снится... Да бог с ним, главное - чтоб контейнер разрешили выгрузить в квартиру, у меня второй этаж, без лифта обойдусь - здесь с четвёртого стаскивать. А где жить - найду... к матери поеду, ночь езды...Здравствуй, мама, сын с армии вернулся...
Можно опасаться сорваться с якоря в неизвестность. Но когда корабль идёт ко дну - оставаться на нём опаснее.
городок без централизованного горячего водоснабжения
А что за котельная там с огромными трубами? :shock:

VKR
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 08:13

Re:

#1575

Непрочитанное сообщение VKR » 09 июл 2011, 05:00

georg1406,

..... Я уволен, и зачислен в распоряжение до получения жилья......
Не сочтите за флуд, но т.к. имел отношение к кадрам могу пояснить: при проведении ОШМ с сокращением в/должностей сначала издается приказ на вывод в распоряжение в/служащих, чьи должности попадают под сокращение (если при части нет вакантных в/должностей соответсв. зв. и обр. в/служащих), далее если в течении 6 мес. в МО РФ не нашлось "подходящих" в/должностей для выведенных в распоряжение - они представляются к увольнению (по соответствующим основаниям, т.е. статьям). По представлениям командиров издается приказ командующего на увольнение, после получения которого командир обеспечивает в/служащего согласно положенных норм, а МО РФ жильем (если в/сл. признан нуждающимся) и издает приказ об исключении из списков части. Если нет возможности обеспечить в/сл - т.е. в исключительных случаях, кот. у нас типичные, нахождение в распоряжении продлевается до полного обеспечения. Уволенным в/сл считается только после издания приказа командира об исключении из списков части с конкретной датой, по кот. обеспечен всеми мат. благами согл законодательства, а издание приказа командующего о увольнении - это только руководство к действию, но не факт увольнения. И издание приказа "задним" числом вполне привычно, хотя сами требуют строго руководствоваться....

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re: Re:

#1576

Непрочитанное сообщение наивный » 09 июл 2011, 05:52

... Если нет возможности обеспечить в/сл - т.е. в исключительных случаях, кот. у нас типичные, нахождение в распоряжении продлевается до полного обеспечения. Уволенным в/сл считается только после издания приказа командира об исключении из списков части с конкретной датой, по кот. обеспечен всеми мат. благами согл законодательства, а издание приказа командующего о увольнении - это только руководство к действию, но не факт увольнения. И издание приказа "задним" числом вполне привычно, хотя сами требуют строго руководствоваться....
Если Вы имели отношение к кадровой работе, то должны знать, что сроки нахождения в распоряжении Законом предусмотрены на три и на шесть месяцев... при увольнении зачисляют на шесть... если жильем не обеспечили и ст.23 не позволяет уволить этого воина, то далее принимается решение не о продлении срока нахождения в распоряжении (в этом бы случае пришлось издавать соответствующий приказ по личному составу, который не может быть издан, т.к. стал бы противоречить закону), а о продлении срока выплаты ежемесячного денежного довольствия в связи с истечением срока нахождения в распоряжении (прочуствовали разницу?) ;)
но в наших войсках могут чудить :D по всякому:
могут после окончания срока распоряжения издать приказ об увольнении но не издавать приказ об исключении из списков части,
могут после окончания ОШМ вообще ни чего не издавать, даже в распоряжение не зачислять...
могут и уволить с исключением из списков, счастливцев иногда суд восстановливает отменяя приказ об исключении из списков части, оставляя в силе приказ об увольнении...

Аватара пользователя
MAD-MAGOR
Участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 09:19

#1577

Непрочитанное сообщение MAD-MAGOR » 09 июл 2011, 07:23

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ
(в ред. Указов Президента РФ от 15.10.1999 N 1366,
от 10.04.2000 N 653, от 26.06.2000 N 1175, от 17.04.2003 N 444,
от 12.06.2006 N 599, от 08.03.2007 N 303, от 19.03.2007 N 364,
от 09.07.2007 N 861, от 20.08.2007 N 1084, от 11.09.2007 N 1172,
от 16.01.2008 N 50, от 16.01.2008 N 51, от 24.03.2008 N 395,
от 21.10.2008 N 1510, от 10.01.2009 N 30, от 28.04.2009 N 469)

VIII. Порядок увольнения с военной службы
14. Перед представлением военнослужащего, проходящего военную службу по контракту, к увольнению с военной службы:

а) уточняются данные о прохождении им военной службы, при необходимости документально подтверждаются периоды его службы, подлежащие зачету в выслугу лет в календарном исчислении и отдельно на льготных условиях, и в соответствии с законодательством Российской Федерации исчисляется выслуга лет. Об исчисленной выслуге лет объявляется военнослужащему. Возражения военнослужащего по исчислению выслуги лет рассматриваются командиром (начальником), и до представления военнослужащего к увольнению с военной службы по ним принимаются решения;

б) с ним проводится индивидуальная беседа, как правило, командиром воинской части. Содержание проведенной беседы отражается в листе беседы. Лист беседы подписывается военнослужащим, увольняемым с военной службы, а также должностным лицом, проводившим беседу, и приобщается к личному делу военнослужащего.

15. Исключение из списков личного состава воинской части военнослужащего, признанного военно-врачебной комиссией негодным к военной службе и нуждающимся в освобождении от исполнения служебных обязанностей и уволенного с военной службы, производится не позднее чем через месяц со дня получения воинской частью заключения военно-врачебной комиссии, не считая времени нахождения военнослужащего в отпуске (отпусках).

16. Военнослужащий, уволенный с военной службы, на день исключения из списков личного состава воинской части должен быть полностью обеспечен установленным денежным довольствием, продовольственным и вещевым обеспечением. До проведения с военнослужащим всех необходимых расчетов он из списков личного состава воинской части без его согласия не исключается.

НО У НАС В ДВО-ВВО ВСЕ ЧЕРЕЗ Ж.. ЕСТЬ ОФИЦЕРЫ ДОЛЖНОСТИ КОТОРЫХ С ДЕКБРЯ 2009 СОКРАЩЕНЫ А ОНИ ДАЖЕ НЕ ВРАСПОРЯЖЕНИИ. ИТОГ ОКОЛО 8 СУДОВ (С ДЕКАБРЯ 09) И ПЛАТЯТ:ДД, ПРЕМИИ, И ДАЖЕ СЕКРЕТКУ :lol:

VKR
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 08:13

#1578

Непрочитанное сообщение VKR » 09 июл 2011, 07:28

..... до трёх, при ОШМ до шести ..... :)
приказ по личному составу, который не может быть издан, т.к. стал бы противоречить закону
Приказ дополнительно о продлении срока нахождения в распоряжении издавать не надо, достаточно первого о зачислении в распоряжение, все прописано в Указах при невозможности своевременного исключения из списков части. Просто для государства (Гаранта) это типа нонсенс - невозможность обеспечения закона (или законных гарантий обеспечения жильем).
Ну а все остальное - про то что можно сделать с офицером.... это Покровский в прошлом веке писал и можно еще добавлять и добавлять, походу так будет всегда.
Много зависит от порядочности командира, мне пока везло...
И еще от грамотности кадровика. Командир за него работать не будет.

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#1579

Непрочитанное сообщение sergei62 » 09 июл 2011, 07:32

С ДЕКБРЯ 2009 СОКРАЩЕНЫ А ОНИ ДАЖЕ НЕ ВРАСПОРЯЖЕНИИ. ИТОГ ОКОЛО 8 СУДОВ (С ДЕКАБРЯ 09) И ПЛАТЯТ:ДД, ПРЕМИИ, И ДАЖЕ СЕКРЕТКУ
Так г-ву и надо! :good:
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
katran
Постоянный участник
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:56
Откуда: SPb

#1580

Непрочитанное сообщение katran » 09 июл 2011, 09:31

VKR,

Я знаю, о чем говорю! Еще раз повторяю, первым приказом КВО офицеры уволены с ВС, вторым приказом зачисленны в распоряжение в связи с невозможностью обеспечения жилой площадью! Весь наш штаб округа (СКВО) таким манером выведен в распоряжение!

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re:

#1581

Непрочитанное сообщение наивный » 09 июл 2011, 10:19

VKR,

Я знаю, о чем говорю! Еще раз повторяю, первым приказом КВО офицеры уволены с ВС, вторым приказом зачисленны в распоряжение в связи с невозможностью обеспечения жилой площадью! Весь наш штаб округа (СКВО) таким манером выведен в распоряжение!
ЖУТЬ!!! Как уже уволенного... можно куда то выводить? Если приказ по личному составу состоялся об увольнении, то другого приказа по личному составу (кроме отмены или внесении изменений в приказ об увольнении) быть не может!!! Следующий идет приказ по строевой части об исключении из списков части... в классике он должен издаваться в течении месяца от поступления в часть приказа об увольнении... но ст.23 статуса пока жива и не все командиры через нее могут перепрыгнуть...

georg1406
Активный участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 20:12

#1582

Непрочитанное сообщение georg1406 » 09 июл 2011, 11:23

А что за котельная там с огромными трубами?
Сам могу только предполагать - это котельная для отопления городка и старых поселений Осиновой Рощи. На счёт горячей воды я не сам придумал, встретил человека, который проживает там уже 2 года, он же является управдомом, вот он и пояснил, что горячего водоснабжения в городке нет, в подвалах стоят бойлеры. Всё со слов... сам не видел.

VKR
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 08:13

#1583

Непрочитанное сообщение VKR » 09 июл 2011, 11:41

VKR,

Я знаю, о чем говорю! Еще раз повторяю, первым приказом КВО офицеры уволены с ВС, вторым приказом зачисленны в распоряжение в связи с невозможностью обеспечения жилой площадью! Весь наш штаб округа (СКВО) таким манером выведен в распоряжение!
Положение о порядке прохождения военной службы
Статья 34. Порядок увольнения военнослужащих с военной службы и исключения их из списков личного состава воинской части
16. Военнослужащий, уволенный с военной службы, на день исключения из списков личного состава воинской части должен быть полностью обеспечен установленным денежным довольствием, продовольственным и вещевым обеспечением. До проведения с военнослужащим всех необходимых расчетов он из списков личного состава воинской части без его согласия не исключается.
17. Военнослужащий, общая продолжительность военной службы которого составляет 10 лет и более, нуждающийся в улучшении жилищных условий по нормам, установленным федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, без его согласия не может быть уволен с военной службы по достижении предельного возраста пребывания на военной службе, по состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления ему жилого помещения по нормам жилищного законодательства. При желании указанных военнослужащих получить жилые помещения не по месту дислокации воинской части они увольняются с военной службы и обеспечиваются жилыми помещениями в соответствии с законодательством Российской Федерации.
ФЗ 53
Статья 50.
Общие положения увольнения с военной службы
1. Увольнение с военной службы высших офицеров осуществляется Президентом Российской Федерации, а военнослужащих в воинских званиях до полковников, капитанов 1 ранга включительно - в порядке, установленном Положением о порядке прохождения военной службы.
2. Военнослужащие увольняются с военной службы в запас (за исключением военнослужащих, указанных в подпунктах "б" - "д" пункта 3 настоящей статьи, и военнослужащих мужского пола, отчисленных из военных образовательных учреждений профессионального образования, не достигших возраста 18 лет), а военнослужащие, достигшие к моменту увольнения с военной службы предельного возраста пребывания в запасе или признанные не годными к военной службе по состоянию здоровья, - в отставку.
3. Военнослужащие увольняются с военной службы с постановкой на воинский учет, за исключением военнослужащих:
а) уволенных с военной службы в отставку;
б) женского пола, отчисленных из военных образовательных учреждений профессионального образования и не имеющих военно-учетной специальности;
в) избравших при увольнении с военной службы постоянное место жительства за пределами Российской Федерации;
г) в отношении которых вступил в законную силу приговор суда о назначении наказания в виде лишения свободы;
д) являющихся иностранными гражданами

И вопрос к тем кто Вас увольнял - какой правовой статус военнослужащего уволенного с военной службы (в запас, отставку), но не исключённого из списков части? И как долго он может в таком статусе находиться?

Аватара пользователя
Krus
Заслуженный участник
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:10

#1584

Непрочитанное сообщение Krus » 09 июл 2011, 13:33

Не сочтите за флуд
Тяжело сделать, потому как голимый флуд! :evil:
Вам сюда или сюда!

Аватара пользователя
ZRX
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:06

#1585

Непрочитанное сообщение ZRX » 09 июл 2011, 15:48

Я знаю, о чем говорю! Еще раз повторяю, первым приказом КВО офицеры уволены с ВС, вторым приказом зачисленны в распоряжение в связи с невозможностью обеспечения жилой площадью! Весь наш штаб округа (СКВО) таким манером выведен в распоряжение!
У нас такая же картина, по два приказа командующего округом приходило на военного, сначала увольнение, потом вывод в распоряжение в связи с невозможностью своевременного обеспечения жильём...

ДМБ-2009
Участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 11:29

#1586

Непрочитанное сообщение ДМБ-2009 » 09 июл 2011, 18:41

Напрямую в собственность, как я понял, мне не обломится, в армии с 81-го.
А это еще почему? Разъясните плиз.
Служить бы рад-прислуживаться тошно!

michman
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 18:29

#1587

Непрочитанное сообщение michman » 09 июл 2011, 22:19

какой правовой статус военнослужащего уволенного с военной службы (в запас, отставку), но не исключённого из списков части? И как долго он может в таком статусе находиться?
Вот-вот, и мне интересен мой статус.Я уволен и исключён, по суду восстановился в СЧ. Год как уволен, не выведен в распоряжение и прохожу, согласно справки из ОК "службу в ДОБРОВОЛЬНОМ порядке". Как вам такая ситуация? Правда перестали платить ДД, мол, 6 месяцев прошло, как в распоряжении. В КАКОМ???? :shock:
Понимаю, что не в тему, но так наболело...

Аватара пользователя
ZKVR
Заслуженный участник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:09
Откуда: Степь-Питер

#1588

Непрочитанное сообщение ZKVR » 10 июл 2011, 05:37

Разъясните плиз.
Кто бы мне разъяснил. Сплошная муть. Там же говорится о военнослужащих, обеспечиваемых на весь срок службы служебными жилыми помещениями. То есть о тех, кто заключил контракт после 1998. Знатоки ссылались на ЗВГ, другие пункты ФЗ, но я не понял. :cry:

Аватара пользователя
katran
Постоянный участник
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:56
Откуда: SPb

#1589

Непрочитанное сообщение katran » 10 июл 2011, 08:57

Разъясните плиз
Давно обсуждаем здесь

bortach
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 15:31

#1590

Непрочитанное сообщение bortach » 10 июл 2011, 15:54

Кто разъяснит? Пришёл вызов прибыть в ЮРУЖО для заключения ДСН при себе иметь справку о сдаче служебной квартиры и снятии с регистрации , в настоящий момент являюсь действующим до предела ещё полтора года, прошу не ругать ,наверно просто повезло .какой шанс оставить за собой данную ЖП до окончания службы и что для этого сделать проживаю в ЗАТО


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей